Не знаю как поступить

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Александра201292
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26.08.18 14:33
Пол: Ж

Не знаю как поступить

Сообщение Александра201292 » 17.09.18 02:13

Была у меня тема тут одна уже. Один человек , хоть и в агрессивной форме , но помог. Я поговорила с мужем обо всем. Рассказала про сообщение здесь. Он спокойно среагировал. Не захотел читать. С друзьями мы его если видимся , я просто занимаюсь "своими делами." Сразу. Вообще не выходя на контакт и игнорируя любые вопросы и темы , спокойно и ненавязчиво переключаясь на "как дела , погода гадкая , ах пойду делать дела , извините".
Мужчины народ простой. И я поняла за свою жизнь , не долгую))) что если их не провоцировать и не провоцироваться , вообще ничего не будет. Даже самые истеричные уходят в небытие. Темы эти не поднимались , хотя были у нас уже 5 раз. Я поняла , что если женщина/мужчина говорит он сам/она сама , это фальш 100%. Вас не спровоцирует никто если вы не захотите , и конфликта с мужем/женой можно легко избежать - просто прямо говоришь , ведь вы женаты , чтобы друг другу доверять. И ещё один урок для меня , что сексуальный подтекст , всегда имеет место быть , а я об этом в последнюю очередь думаю.
Раз такое дело пошло. Есть у меня одни важные эмоции , переживания. Нужен совет.
Мужа я правда люблю. Отношения к нас начинались отлично. И сейчас все хорошо я есть одно но , которое мешает нам обоим. Описываю наши две семьи.
Мои сама и папа - в браке 26 лет. Папа , отец - авторитет в доме. Любим его не потому , что боимся , а потому что это человек дела. Два высших образования. Крупная должность. Все для семьи. Любит маму , каждый праздник делал не забываем. Эмоции и радость он любит приносить. Отца не боялись никогда , хоть его слово было самое весомое. Он самый лучший и самый настоящий папа. Все всегда решал он. Последнее слово за ним. А никто и не спорил- он никогда не давал в себе усомнится. Мама никогда не подрывала его авторитет. Ни разу. Мама образованная , работает главной мел сестрой в частной клинике. Зарабатывают одинаково. Любят друг друга. Без вредных привычек. Верующие.соблюдая все епоавила и традиции. С тех пор как поверили (были не приятные события)
До этого отношений ни с кем не было , кроме как друг с другом. Они ведут себя как влюбленные подростки , до сих пор.
Семья мужа: мама с папой , в браке 27 лет.
Мама - авторитет. Знает как , что , когда и кому нужно делать. Куда идти учится , где работать и как. Вроде друг друга любят. Но иногда похоже , что каждый занимается своим делом , находясь под одной крышей. Жили весь брак - мама , папа, муж , брат и дедушка , Царство ему Небесное.
с которым были плохие отношения.
Папа делает что скажет мама. Иногда ругается , а чем крайне не согласен. Я поняла что у него такая политика - лучше не отстаивать свое мнение и не тратить на это силы , а сделать так как скажут - так проще. Ещё есть бабушка. Это вообще высший дан мафии. Она авторитет авторитетов.
История такая. Когда мы влюбляемся-встречаемся.
Муж заканчивает вуз , собирается работать вахтовым методом или идти в армию. Есть вариант поступить в аспирантуру. И его туда берут. Он туда не хочет.
Мама и бабушка - мама в менее навязчивой форме , бабушка в настоятельно-исключительной. Ты должен , ты обязан туда пойти. Спрашивает меня.
Для меня вообще это странно. Хочешь- иди , не хочешь - нет. Все очень просто. Я спрашиваю- ты хочешь туда идти. Ответ: нет. Не , иди.
В армию не хочу идти время терять. Не иди в армию. Езжай работать на вахты. Ты же хотел. Он говорит. Так мы будем отдельно друг от друга. Я надолго буду уезжать. Я ему предоставляю полную возможность выбора. Говорю если уедет. Я доучусь в ординатуре , потом к нему приеду и решим все по делу. Не знаю почему он испугался вахт. Я ему поводов для ревности не давала. У меня было куча друзей-парней. Которые ненавязчиво ухаживали (наверно типо сейчас мне серьезные отношения не нужны , а на потом оставлю). Как мы начали встречаться. Все друзья у меня сразу пропали. Не было поводов , вот не было. Совсем. Я подрабатывала сама. И он тоже. В итоге он сдался и поддался мнению бабушки. И каждый день из 4-х лет аспирантуры - они меня заставили. Спрашивает моего мнения - вначале , до половины обучения - говорила: не нравится- уходи. Потом , когда спрашивал что я честно думала - жалко столько уже пройдено , можно добить , но если совсем втягость - уходи. Все время ходил недовольный. Он ее так и не закончил , ушел в академ. А там можно на неопределенный срок. Просто отношения начинались так , что главным инициатором был он. И ухаживал , и добивался. Спустя 5 лет он начал менять , и походить на своего папу. Я жду , что он будет принимать решения. А он ответственность вешает на меня. Я ничего не понимаю. Может я что то не так делаю. Я не веду себя так как его мама или бабушка. Я не говорю иди туда , делай то. В детстве им тыкали куда идти учится , куда поступать. Когда мы встретились он был другой- он занимался спортом (в семье полные) , учился , подрабатывал , и решения которые в 21 год далеко не каждый примет - принимал , и это точно он , а не кто то другой.
Сейчас любое решение - делай как думаешь , решай сама , мол я тебя люблю , все в твоих руках. Не хочу. Я влюблялась совсем в другого человека. Он себя всегда противопоставлял остальным. Что он не такой. Я хочу чувствовать себя женщиной , слабой и защищённой , не хочу я матриархата этого. Мне это очень бьёт в плане сексуальных вещей к мужу. У меня снижается либидо. Он меньше стал проявлять интерес. Раньше секс был каждый день. Сейчас два месяца как , 1-2 раза в неделю.. в основном по моей инициативе. (Не буду писать подробности , это наше личное и это мерзкое , все чем женщина может провоцировать ) , если я инициатор секс будет на 80% ,. Если нет то через две недели-полторы очухается. Сам пристает. Просто мне странно все это. Что изменилось? Зачем ему пассивная позиция?
Во всем. В мелочах. Провоцирует меня на такое поведение. Просто ему стало ничего не надо. Вообще. Может он мое поведение считает безинтцтативным ? Что я не веду себя так как в его семье? Там блин все друг к другу докапываются. Ему иногда звонят , взрослому , мужику и говорят а ты коляска не забыл поменять? Поменяй сегодня же. Взрослому мужику. Он на это то агрессивно реагирует. И может на меня сорваться. То вообще ровно. У него последнее время ничего не вызывает эмоций. Только если он один. Все. Когда мы были в отпуске одни. Своей семьёй , все было ок. Живём мы отдельно , все хорошо. Денег хватает. Стал себя постоянно сравнивать с друзьями и мной. Вот ты будешь , скоро зарабатывать больше меня , я к этому нормально отношусь , я спокойный и меня это не волнует. Так не волнует , что раза 3 в месяц уже говорил. Я ему этим не тычу. Сравнивает себя с друзьями постоянно - вот я хуже их. И нвтье и депрессия. Я ему говорю - это не так. Ты молодой , у тебя хорошая должность. И так далее. Сколько можно? Сюсюкать? Я просто не понимаю. Правда. Я наоборот хочу мужской доминации. Я ущемленно себя чувствую. Я готова и помогать , наровне делить быт , работу и воспитание. Мы все пополам делаем. Я хожу в зал , а он стал уставать. Хобби забросил все. Разговаривали по душам. На работе все норм. Ответ один - просто устал. От чего? Все также как и было. Ничего не менялось . Вообще.
В итоге. Если возникает потребность в решении. Если я ничего не делаю , и говорю какой он хороший , что надо вот это то сделать , а он такой молодец. Он не делает и провоцирует меня. Если я делаю спокойно , не говоря ему , то он ходит и ноет что не умеет принимать решения. Раньше умел. Я ничего не понимаю. Скоро срываться буду и проедать мозг. Я пью Персен и афабазол. Хочу мира в семье. Я близко все воспринимаю к сердцу. Но в нктри обычно. Знаю что долго терпеть не смогу. Хочу чувствовать себя женщиной. Хочу решать все на пополам. Не хочу провокаций. Не хочу подобия его семьи.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Не знаю как поступить

Сообщение Aspirin » 17.09.18 02:38

Автор, я прикладываю вату к глазам,
обожжёным страстью из твоего старттопа.

Как ты думаешь, сколько нормальных людей прочитают твоё творчество?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Не знаю как поступить

Сообщение aw » 17.09.18 03:45

По жизни тряпка, либидо на нуле, депрессия, усталость - у него может быть низкий тестостерон. Сдавать анализы, при необходимости к врачу за прописыванием гормонов (или сразу посылать - мужиком такого не сделать).

Если просто депрессия, то лечить ее.

Про период, когда он крутил демку, можешь забыть - такого больше не будет.
Александра201292 писал(а):
17.09.18 02:13
Я наоборот хочу мужской доминации.
Я готова и помогать , наровне делить быт , работу и воспитание.
Интересное у тебя понимание доминации. Доминант, моющий полы?

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Не знаю как поступить

Сообщение Pisces » 17.09.18 07:59

Не по теме
Я, кстати, в зале две парочки наблюдаю, одним около 30, вторым под сраку.
В обоих случаях тетки обсуждают с тренерами программу тренировок для мужа.
Тьфуплянах.
Может, это не типичный случай, но для меня 100 процентов из 100 такое наблюдение
.
Гормоны проверить попробовать.

Отправлено спустя 17 минут 44 секунды:
Если человек чего то не делает, он либо не хочет, либо не может это сделать.
Вроде так.
Не хочет и не хочет, что сделаешь. Хоть ускачись со своими желаниями. А он - не хочет.

Отправлено спустя 15 минут 37 секунд:
Не по теме
Хотя вру. Ещё одну парочку видела в зале, долго. Оба впахивали сильно, с разными тренерами
Но у них другая неприятность - они развелись. Два раза причем. Два раза женились и два раза развелись. Что то не так с этими совместными походами в зал.

Александра201292
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26.08.18 14:33
Пол: Ж

Не знаю как поступить

Сообщение Александра201292 » 17.09.18 08:33

Нет , конечно. Почему тут полы вообще? Мужская доминации - в сексуальном плане. И принимать ответственные за семью решения , на половину со мной , хотя бы. Раньше до женитьбы и в первые годы замужества он себя не вел так....мужчины крутят демо версию? Я думала , что мужчина женится и не хочет меняться в браке и вообще в отношениях , а женщина (чаще всего , я так не делаю) типо собирается воспитывать под себяи хочет чтобы мужчина ради нее изменился. Что получается обычно- мужчина не меняется , а женщина да.
Мне наоборот хотелось чтобы он оставался таким же. Не знаю , у меня просто такое ощущение , что его реально задолбали с детства дергать все и лезть. И он отключит эмоции. Тестостерон и дэсо4 сдавали , весь мужской профиль- все нормально. Это не давно сдавали . У него билирубин повышался общий и боль была в провинции подреберье . и врач по ДМС весь норм. Профиль поссмотрела. Хотя показаний вроде как нет. Синдром Жильбера у него. Он отношения к делу не имеет.
Для примера , что я считаю проявлением мужской доминации. Это наша последняя ссора. Он пришел злой и агрессивный. После работы. И после гостей. Заходил за овощами. И его достали. Мы общались. Я ему говорила , про то что не обязательно делать то что не хочешь , и что раньше для него значение это не имело. (Опять что то родственники). Он злость выплеснул на меня. Что у меня все по другому не сравнивал. И выбил дверь. В туалете. Пробил корпус МДФ. Потом его отпустило. Он извенился и стать безэмоциональным. На счёт решения. Дверь стоит пробитая две недели. Прошу заменить , купить другую. Деньги есть. У всех гостей - вопросы , да и не красиво. Не меняет. Просто сажусь рядом , говорю милый давай вместе выберем. Выбирает , привозят не ту - психует. Я ее продаю на Авито , потому что она стоит. Прошу заказать нлвую- ещё месяц. Сажусь вместе заказываем. Привозят дверь. Оказалось коробка кривая и дверь туда не подходит нужного размера. Опять новая стоит , уже недели две. Говорит , что надо это сделать и не делает. Меня провоцирует. Типо ну реши или тебе же надо.
Это по мелочам.
А в серьезных вещах. Машину покупал. Я вообще у это никогда не полезла. Меня провоцировал на активное взаимодействие с салонами и и.д. маму и меня тащил в автосалон. Посидеть тоже в машине и принять решение. Он никогда так не делал! Этот человек , ездеет проверяет промышленные объекты по безопасности и принимает для производства решения важные. Про машину - ты же водитель ,тебе что не важно где мы будем ездить. Я сказала свое мнение один раз.но на хрена мне ездить везде и сидеть в машинах , если я не буду ее водить. Пусть сам думает. Я не понимаю. Такое творится 3-4 месяца. Раньше такого не было. Вместе официально- 5 лет. Сходили к психологу.

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Не знаю как поступить

Сообщение NoMIt » 17.09.18 08:44

ТС, а не пилишь ли ты мужа?)
сдается мне, что тут еще одна баба с яйцами.
"Ты мужчина, вот и неси ответственность за нашу семью. а как правильно нести и что делать, я тебе буду по ходу событий объяснять."
Александра201292 писал(а):
17.09.18 08:33
И его достали. Мы общались. Я ему говорила , про то что не обязательно делать то что не хочешь , и что раньше для него значение это не имело.
а накой ты к нему полезла со своим общением?

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Не знаю как поступить

Сообщение Pisces » 17.09.18 08:46

Александра201292 писал(а):
17.09.18 08:33
Сходили к психологу
А кто инициатором похода был?

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Не знаю как поступить

Сообщение Children » 17.09.18 08:48

Здаётца мне (прищюривая аставшыйся идинсвинныйглаз и папыхиваю трубкай) Афтырь сама ниплохо ипёт мозг и так взвидёнаму мужу !

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Не знаю как поступить

Сообщение NoMIt » 17.09.18 08:49

Pisces, а то ты не догадываешься?. вангую, что ТС и была инициатором.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Не знаю как поступить

Сообщение Pisces » 17.09.18 08:51

NoMIt писал(а):
17.09.18 08:49
не догадываешься
Да догадываюсь я. Посмотрим, чего Автор скажет.

Александра201292
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26.08.18 14:33
Пол: Ж

Не знаю как поступить

Сообщение Александра201292 » 17.09.18 08:54

Так он же не был таким? У меня была послеродовая депрессия сильная. Я себя не узнавала и никто из родных не узновал. С у мам сходила , не спала , боли жуткие головные. Он меня вытащил. И всегда был рядом. Все решения принимал сам. Был молодым парнем , когда совсем. Организовал нам быт , сам. Забрал меня к себе , обеспечил жилье , тогда очень скромно. Но по возможности и сам . Устроился на хорошую Работу. Много работал. Сам купил машину. И мне спрашивал , какую и где я хочу квартиру или мпишну. И меня это очень устраивало. Не в плане имущества. А в плане инициативы. Я его не узнаю. Это просто другой человек. Не мог же он рядом со мной таким стать? Я его мужского достоинства не унижала , вообще. Я раньше спрашивала всегда его мнения. Когда в декрет идти , ребенка планировать. Его слово самое значимое. А теперь он в важных вопросах говорит. Я тебя поддредиваешь решай как знаешь

Аватара пользователя
кошка на крыше
бывалый
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 22.03.18 07:34
Откуда: М,о.
Пол: Ж

Не знаю как поступить

Сообщение кошка на крыше » 17.09.18 08:57

Александра201292 писал(а):
17.09.18 08:33
Мужская доминации - в сексуальном плане. И принимать ответственные за семью решения , на половину со мной , хотя бы.
Александра201292, вы определитесь - у вас муж доминирует или наполовину. А то у вас везде красной нитью, что все нужно поровну. Нельзя быть доминантом пополам или там , где вам удобно.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Не знаю как поступить

Сообщение Pisces » 17.09.18 09:14

Чо-чо..
Надо чтобы отдоминячил, но сам.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Не знаю как поступить

Сообщение Children » 17.09.18 09:20

Пад чутким верным рукаводством ? То исть где каг кагда и сколько ...решыт афтырь ?

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Не знаю как поступить

Сообщение Pisces » 17.09.18 09:29

Удобно же.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Не знаю как поступить

Сообщение Children » 17.09.18 09:29

Дыаа. Но сука ноет жэ афтырь а не ёйный какбээ мужж !

Александра201292
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26.08.18 14:33
Пол: Ж

Не знаю как поступить

Сообщение Александра201292 » 17.09.18 09:58

В смысле под чутким руководством? Если принимает решение , то сам. Он берет на себя ответственность за последствия. Сам выбрал , сам решил , сам сделал , если накосячил , то сам и разгребай. Нет , не там где мне удобно. Если бы я хотела понять , типо пожалейте меня несчастную. Все на мне , бедной. А он весь сякой такой. Пошла бы на другое место. Мне реально нужен совет. Может у вас были такие депрессии? На чем они основывались. Почему у него пропала ко всему инициатива и эмоции? Я наоборот не лезу докапываться прям до сути и душу промывать. Но он сам ничего не говорит. Я переживаю. За него. Это родной человек. Может что то случилось , а он не говорит. Я разную тактику пробовала. Вообще не трогала его. Через некоторое время он спрашивал , на что я обиделась и почему с ним мало общаться стала. Хочу я я не манипулирую , типо обидки. А жду может он сам что то расскажет , либо реально просто задолбали все. Вторая тактика. Просто спрашивала (нет , не каждый день) просто типо может что то на работе , или с родителями или ещё где. Говорит нет , все хорошо , просто ничего не хочется. Устал. Мой отец спросил , что с ним , не заболел ли. Его папа всегда в таком состоянии. Типо я сделаю , только отъебитесь от меня. И он стал похож на такого. Только что случилось , почему?
Вы простите за откровенность , не хочу я быть бабой с яйцами. У меня в сексе тогда никакого желания не будет. Я хочу чтобы мужчина доминировал. Как раньше. Как вылезти из этого?
К психологу вместе решили пойти. Так получилось. Я в врач и подруга есть близкая в психотерапии. Она отправила к коллеге. Нас и ещё наших друзей пару семейную и их друзей. Для научной работы. Анкетирование она проводит и опросы. Бессплатно. Мы решили чего бы не сходить. Тема была одна. А в итоге она начинает копаться почему у него снижен эмоциональный фон , расспрашивает давно ли у него такая лабильность и про здоровье соматическое. Сказал что маниакально-депрессивный синдром. Где там маниакальности я не знаю. Особо ничего не посоветовала. Сказала пить валерьянку и дала книги свои прочитать.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Не знаю как поступить

Сообщение Pisces » 17.09.18 10:01

Халатный сговор :)

Аватара пользователя
кошка на крыше
бывалый
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 22.03.18 07:34
Откуда: М,о.
Пол: Ж

Не знаю как поступить

Сообщение кошка на крыше » 17.09.18 10:17

Александра201292 писал(а):
17.09.18 09:58
Его папа всегда в таком состоянии. Типо я сделаю , только отъебитесь от меня. И он стал похож на такого. Только что случилось , почему?
подумайте об этом и посмотрите со стороны , вспомните, что было до этого. Почему его отец в таком состоянии?

Александра201292
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26.08.18 14:33
Пол: Ж

Не знаю как поступить

Сообщение Александра201292 » 17.09.18 10:17

А на счёт быта. У нас у папы мы дочки и жена. Он помогал , но очень редко. А у них в семье убирались сыновья , а сейчас отец. Маме тяжело со здоровьем , она полная.
Я люблю его родителей. Но у нас сейчас проблема в том , что достают его родственники , у них обострилась гиперопека и попечительство , младший сын женился. Он злится на них. А если я говорю что это не совсем нормально и он может сам , то мои родители хорошие не говори про них так. Я и не говорю , что плохие. Сейчас у него поездка важная , связана с обучением. Спросил совета . Мама сказала с бабушкой обязательно , надо прям ехать. Прям вообще. Он не хочет. Спрашиваю зачем едешь , я обязан. Теперь я становлюсь плохой потому , что его родителей типо обижаю. Они меня не трогают. А вот бабушка уже и мне и всем указюльки раздает. Постоянно.

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
[quote=кошка на крыше post_id=4816765 time=1537168644 user_id=49079]вспомните, что было до этого. Почему его отец в таком состоянии?
Это уже было давно. Как я поняла он всегда был таким. Папа у него хороший. У него судьба тяжёлая. Жил один. Мамы рано не стало у него.
Он хороший. Родителей я его уважаю. Они же растили и воспитывали мужа. Но у них что то странное. Что муж что брат , стали быть похожи на папу. Раньше не было такого. Вчера пришел злой. Я не разговаривала с ним. Не трогала. Типо может надо остыть и т.д. утром встал , все нормально поцеловал и т.д. пошел на работу , с работы звонит. Блин , я не понимаю в чём дело? Нам всегда теперь так что ли? Когда это кончится. Мне тоже хочется любви и ласки , чувствовать себя нужной. Я отвлекаюсь , но знаю что скоро буду его доставать по этому поводу. Мне уже бесспокойно , что с ним происходит. Я же волнуюсь за него.

Отправлено спустя 7 минут 57 секунд:
С бабушкой , кстати , недавно разговаривали. Ее фразы "мужчина ничего в семье не решает , все женщина , вот у меня , вот у Гали. " "Мужчину нужно мотивировать иначе им ничего не надо" , если не пнешь не сделает , вот я напридумывал дел , а никому ничего не надо.
Я в Ахере , каждый раз. Я понимаю что сначала его не по-детски совершили половой акт до состояния невидимости и он стал делать все наоборот. А сейчас может реально просто устал.

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Не знаю как поступить

Сообщение Strekoza » 17.09.18 12:45

Александра201292, по своему опыту скажу, что очень тяжело жить с человеком в депрессии. Если у него и правда депрессия, то он должен сам для начала захотеть из этого состояния выйти и вообще эту проблему признать - именно в этом от тебя мало что зависит. А жить с ним - это значит не мешать, но и не отстраниться, а стать удобной скорее, влиять на то, чтобы он делал как можно больше то, что хочет (и не пилить за это), и как можно меньше - того, чего не хочет. Также мне довольно знаком такой эгоизм: вот раньше он мне нравился таким-то, а щас - нет, как вернуть «как раньше»? Никак. Надо принять как есть, ибо это настал как раз тот момент, когда «в болезни и здравии». Вот настало такое испытание - «в болезни».

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Не знаю как поступить

Сообщение скорпи » 17.09.18 13:11

Пишет в стиле "вырви глаз"..Читать не возможно.
Но суть темы :"Он не такой как мне хочется, хочу себя чувствовать - женщиной". И как сделать так, что бы он стал другим, как мне нужно???

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Strekoza писал(а):
17.09.18 12:45
очень тяжело жить с человеком в депрессии.
А почему он в депрессии?? Может нужно оставить его в покое и жизнь наладится, станет комфортнее?? А то вечно им все не довольны!

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Не знаю как поступить

Сообщение Strekoza » 17.09.18 13:14

скорпи писал(а):
17.09.18 13:12
Может нужно оставить его в покое и жизнь наладится, станет комфортнее??
Возможно, это ему и нужно. Со всех сторон от него что-то хотят.

Аватара пользователя
ЧудомЗарегался
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05.02.14 10:20
Откуда: Брянск
Пол: М

Не знаю как поступить

Сообщение ЧудомЗарегался » 17.09.18 13:27

Не знаю, автор, послушаешь ты меня или нет, скорее мой спич утонет не особо замеченым, но я попытаюсь. Я был 100% как твой муж, пока у меня была жена, читаю и полностью узнаю себя. Ты услышала? Прикол в том, что ты реально конь с яйцами и контролер еще тот, только не очевидный, милый и хороший, поначалу это вызывает гордость. Вина тут не твоя, а просто мозг у тя по мужскому типу. Вероятно ты неплохо (относительно других ОЖП) разбираешься в технике (любой), при этом готовишь похуже и вместо платья выберешь спортивный костюм.
Чем тебе помочь, я не знаю, у него уже и не стоит на тебя толком. Ведь даже если посоветую перестать его контролировать ты даже это сделаешь контролируемо и ты уже вынашиваешь ему месть за свое некомфортное (неженское) состояние.
Возможно вам помогло бы его хобби, такое как уход в горы с ОМП и подобные, там где вы долго не видитесь (и не слышитесь!), возможно он смог бы перезагрузитсяи при условии, что вернувшись он увидит дома женщину, а не коня, у вас все будет хорошо. Но вытянешь ли ты это, я хз, тыж щас уже начнешь думать как ему идею про поход правильно подложить и опять все испортишь, собирать ему носочки будешь ..
Удачи, правда.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Не знаю как поступить

Сообщение скорпи » 17.09.18 13:29

Автор лепит из мужа, которого воспитывали авторитарные мама и бабушка, патриарха, как ее папа. Пытается подыгрывать ему, но не удачно.
Раздражение вылазит из под овечьей шкуры..Скоро зубы покажет.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Доцент и 8 гостей