Помогите пожалуйста!

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Помогите пожалуйста!

Сообщение Лекси » 10.01.19 22:13

1) если мужчина перестает следить за собой, у него появляются комплексы, он на себя забивает/не любит/не гордится - это уменьшает его значимость в ваших глазах...вы его сливание, постепенно и медленно. Как самец он становится- неликвид. +Отсутствие удовлетворенности+8 лет брака.
Весь АБФ про то, что мужчина в первую очередь должен любить себя! Тогда он интересен женщинам, - самодостаточен, любим и ТД)
Самка подчиняется сильному самцу, это заложено природой) вы видели домината жиробаса-льва в природе?)
Его "самцовость" в ваших глазах тает все сильнее и сильнее. Если вы задумались о разводе это уже "звонок в колокол", предпринимателей меры)
1) заводите разговор, посыл которого: "я тебя люблю, ты замечательный муж, спасибо что ты рядом, я хочу ,чтобы ты был здоров и у нас все было хорошо в браке". Жир- не есть здоровье, сводите к врачу, включите видосы про состояние внутренних органов - жировую дистрофию печени, атеросклероз сосудов, гипертрофию миокарда, засточную ссн и ТД. Сериоз, там много страшилок- вскрытие жирных и ТД. Поясните, что секса нет конкретно из-за него и вы его таким не принимаете.
Пусть гормоны сдаст:
DSo4, тестостерон, кортизол, прогестерон. Проверить надпочечники и щитовидную железу (ТТГ и АТ к ТПО)
Толерантность к глюкозе, уровень глюкозы, гликозилированный гемоглобин.
Не очень здоровая динамика прибавки в весе.
Находите общие увлечения и отвлекайте его от обжорства
Не гнобите его и не называйте "жирным", это приведет к отторжению вас, как объекта, к которому можно прислушаться)
Бывает люди дают слабину, и это не самая ужасная. Похудеет. Меняйте образ жизни,привычки и очень много значит психология питания. Не обязательно фитнесс , пусть после сброса пойдет на единоборства или ещё чего.
Искренне желаю вам удачи)
Попытайтесь восстановить брак)

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Помогите пожалуйста!

Сообщение Manann » 10.01.19 23:14

Ruzhyi писал(а):
07.01.19 11:28
Я после развода под влиянием мнения ОЖП похудел на 20 кг, перешёл на 5 разовое питание без жирных вкусняшек, постриг промежность и сменил парфюм. И мне прекрасно.
умничка! :D от души, без стёба!

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Помогите пожалуйста!

Сообщение Мано Вардас » 11.01.19 01:24

Funny_Animated писал(а):
17.09.18 14:05
Плюс к этому, раньше организм тратил калории на тренировки, теперь расход калорий уменьшился. Но жрать-то муж ТС меньше не стал.
И секса нет , наоборот море секса!. На втором курсе приобщился к сладкому пельменю :lol: , три месяца в режиме кролика сбросил 7 кг при росте192 , стал весить 78 кг. Приехал к родителям , после сессии, мама плакала , как меня учеба :mrgreen: затянула! :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
А , автор нет бы помочь мужу , после того ,как он тренировки бросил , наоборот секса лишила!

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Помогите пожалуйста!

Сообщение Лео Гетс » 11.01.19 01:35

Аффтар не на форуме с середины сентября.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Помогите пожалуйста!

Сообщение Lelik » 11.01.19 02:13

Автора нет. Тема закрыта.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LanaSvtlana и 26 гостей