Как создать новую семью и стать счастливой?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Еленаvrn
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22.08.18 15:29
Пол: Ж

Как создать новую семью и стать счастливой?

Сообщение Еленаvrn » 20.09.18 13:08

Гуфь писал(а):
20.09.18 13:03
Это у него тактика такая. Местами она эффективна. АВ очень полезный в Вашей теме персонаж, он помогает Вам увидеть Вашу какашечную сторону. Стервозность. И она таки просачивается, заметьте ее.
Он тратит время, отписывается в Вашей теме, читает внимательно, отвечает. И не для того, чтобы повампирить, отнюдь )
Марфутка туда же)
Понимаю прекрасно. Поэтому никого и не ставлю в недруги. Все читаю.

Аватара пользователя
Гуфь
бывалый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29.12.17 00:41
Откуда: СПб
Пол: Ж

Как создать новую семью и стать счастливой?

Сообщение Гуфь » 20.09.18 13:09

Еленаvrn писал(а):
20.09.18 13:08
Понимаю прекрасно. Поэтому никого и не ставлю в недруги. Все читаю.
ну так и не впутывайтесь в склоки. Среагировали как на лакмусовую бумажку, кстати.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Как создать новую семью и стать счастливой?

Сообщение MarfutkA » 20.09.18 13:10

Еленаvrn писал(а):
20.09.18 12:59
Через год после развода очередная пьянка на работе закончилась его увольнением
И к чему это соплежуйство?
Еленаvrn писал(а):
20.09.18 12:59
что мне тут делать?
А похвастаться?

_Гость_
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12.09.18 17:07
Пол: Ж

Как создать новую семью и стать счастливой?

Сообщение _Гость_ » 20.09.18 13:17

Еленаvrn писал(а):
20.09.18 12:43
А реакция на жирных теток странная.
Возможно это была провокация, и вы на нее клюнули. 😊

Еленаvrn
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22.08.18 15:29
Пол: Ж

Как создать новую семью и стать счастливой?

Сообщение Еленаvrn » 20.09.18 13:18

MarfutkA писал(а):
20.09.18 13:10
И к чему это соплежуйство?

А похвастаться?
Было давно. Просто как констатация факта. Сейчас говорю об этом спокойно. Как будто и не было этого.
Хвастаться? Не знаю.

Аватара пользователя
Гуфь
бывалый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29.12.17 00:41
Откуда: СПб
Пол: Ж

Как создать новую семью и стать счастливой?

Сообщение Гуфь » 20.09.18 13:19

_Гость_ писал(а):
20.09.18 13:17
Возможно это была провокация, и вы на нее клюнули. 😊
она самая, родимая)

Еленаvrn
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22.08.18 15:29
Пол: Ж

Как создать новую семью и стать счастливой?

Сообщение Еленаvrn » 20.09.18 13:20

_Гость_ писал(а):
20.09.18 13:17
Возможно это была провокация, и вы на нее клюнули. 😊
По возможности всем отвечаю. Понимаю что провокация. Зачем я буду игнорить человека. Надеюсь он теперь удовлетворен.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как создать новую семью и стать счастливой?

Сообщение aw » 20.09.18 13:21

Еленаvrn писал(а):
20.09.18 12:43
А реакция на жирных теток странная.
Правдивая, не более того. И крайней степени в тему. Тут много жирных баб, которые от меня ничего про свой жир не слышали - потому что такую тему они не создавали.
Еленаvrn писал(а):
20.09.18 12:43
Aw, что с вами делает умница красавица , что так кусаетесь? Может к психологу???.
Говорит: только я могу почувствовать, какой ты ласковый на самом деле...

Думаешь, надо к психолуху, чтобы мозги вправил, и я стал ласковым со всеми бабами? А тебе моя ласковость нахрена, чтобы какой-то неизвестной Настьке позавидовать?

Еленаvrn
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22.08.18 15:29
Пол: Ж

Как создать новую семью и стать счастливой?

Сообщение Еленаvrn » 20.09.18 13:36

aw писал(а):
20.09.18 13:21
Правдивая, не более того. И крайней степени в тему. Тут много жирных баб, которые от меня ничего про свой жир не слышали - потому что такую тему они не создавали.


Говорит: только я могу почувствовать, какой ты ласковый на самом деле...

Думаешь, надо к психолуху, чтобы мозги вправил, и я стал ласковым со всеми бабами? А тебе моя ласковость нахрена, чтобы какой-то неизвестной Настьке позавидовать?
Правдивая? очень негативная скорее. Даже на признание этого факты вы очень негативны.
не нужна ваша ласковость со всеми бабами. Рада за Настьку неизвестную. завистью не страдаю. Могу только порадоваться.
Что то крайности такие.
Либо "всем лежать мордой в пол " либо "ласковость со всеми бабами".
К психологу? Это скорее сарказм. Вы же и так все знаете.

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Как создать новую семью и стать счастливой?

Сообщение NoMIt » 20.09.18 13:42

ТС, скажите, вы тут дальше будете продождать сраться и указывать кому и как с вами позволено общаться или таки для себя что-то усянили и наметили план?

зы: вкурсе, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят?

Аватара пользователя
Гуфь
бывалый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29.12.17 00:41
Откуда: СПб
Пол: Ж

Как создать новую семью и стать счастливой?

Сообщение Гуфь » 20.09.18 13:51

Еленаvrn, *шепотом тихо-тихо* мужчины очень не любят, когда женщина за собой последнее слово оставляет в любом споре, даже если спорит она с другой женщиной Будьте помяхше чутка

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как создать новую семью и стать счастливой?

Сообщение aw » 20.09.18 14:03

Еленаvrn писал(а):
20.09.18 13:36
Правдивая? очень негативная скорее.
Такова твоя правда. И тебе следовало бы это понять и признать, а не искать решение, не избавившись от источника проблемы.

SINO
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27.05.18 06:36
Пол: М

Как создать новую семью и стать счастливой?

Сообщение SINO » 20.09.18 15:31

Автор, вы хотели услышат мнение мужчин - вы его услышали: у вас лиший вес. 70+. А привлекательны при росте 165 женщины ок 50 кг. Лишних ок 20+. Это основная проблема для поиска и удержания мужчины для вас. 100%/20= 5. То есть, минус 1кг = плюс 5% успеха. Относитесь к этому так и решайте проблему. На брачном рынке женская привлекательность - самый востребованный товар. Брауни можно и в магазине купить.
Если решите, будете думать, как удержать, а для этого все остальные советы, быть интресной, покладистой и не выедать мозг, но это уже совсем другая история.
Или изучите вопрос с точки зрения науки. Мужчины хотят передать часть себя, свои гены в будущее со здоровой женщиной. А нашими глазами здоровье - это красота.
Желаю удачи.

sivka86
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14.06.18 01:56
Пол: М

Как создать новую семью и стать счастливой?

Сообщение sivka86 » 20.09.18 15:35

Еленаvrn писал(а):
20.09.18 13:08
Понимаю прекрасно. Поэтому никого и не ставлю в недруги. Все читаю.
Зря. Лучше пропускать. Какую можно было получить информацию вы уже получили. Ничего нового уже не увидите. А задерживаться здесь надолго здоровым людям не стоит.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Как создать новую семью и стать счастливой?

Сообщение Лана00 » 20.09.18 15:53

Еленаvrn писал(а):
20.09.18 13:04
Лана00, а каже он тогда будет если его никто читать не будет :wink: может общение с толстыми тетками на форуме ему интереснее, чем 47 кг умница красавица.
Все мнения принимаю и читаю.
вам нравится ругаться?

Отправлено спустя 6 минут 51 секунду:
Еленаvrn, вы не должны обижаться, что мужчины якобы как товар женщин выбирают.

Наличие критериев и требований - это нормально, для обоих полов.
Женщина, при прочих равных, предпочтет мужчину с зп 50к, а не 50, ростом 180, а не 150, трезвенника, а не алкаша и т.д.
Так и мужчина выберет женщину помоложе, покрасивее, без ВП, ЖП и не ТП, при прочих равных.
Тем более, что мужчины любят глазами, особенно на первоначальном этапе. Если вы не привлечете человека внешностью, то он не будет стремиться узнать ваш внутренний мир. Если же вы красивая пустышка - то копнув поглубже он уйдет, не найдя нужных качеств для построения долгих отношений.

Это надо просто принять, это нормально.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Как создать новую семью и стать счастливой?

Сообщение Жупел » 20.09.18 16:32

Лана00 писал(а):
20.09.18 15:59
Женщина, при прочих равных, предпочтет мужчину с зп 50к, а не 50, ростом 180, а не 150
:lol: Я со своими жалкими 179 под звуки трубы отправляюсь на свалку истории.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Как создать новую семью и стать счастливой?

Сообщение Лана00 » 20.09.18 16:41

Жупел, так выбор то был между 150 и 180! :D

Новичок вон списал дам меньше 170 или 175, как карлиц :mrgreen:

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Как создать новую семью и стать счастливой?

Сообщение MarfutkA » 20.09.18 16:54

sivka86 писал(а):
20.09.18 15:35
А задерживаться здесь надолго здоровым людям не стоит.
Считаете автора здоровой? Тогда почему она никому не нужна? Да и Вы чего на форуме забыли?

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Как создать новую семью и стать счастливой?

Сообщение Жупел » 20.09.18 16:56

Лана00, так я за шо и топлю: вкусы разные у всех. Поэтому у аффтарши есть ненулевой шанс найти себе алешку. Конечно, чем более понтовостатусный ОМП ей нужен, тем более она должна соответствовать апчественным стандартам кырсаты. Но! Это ж значит зачастую - ломать себя. Ну а корчить из себя то, чем ты не являешься это дело не только нкблаглдарное, но и опасное.
Пёс с ним, похудеть на 20кг - дело трёх месяцев, даже физухой не придётся переутруждаться. А вот если нос кривой, овал лица квадратный? :lol:
Многие тупотёлки так и ложатся под ножи херургов в погоне за идеалом и только уродуют себя в итоге. Хорошо хоть, что аффтарше эти развлекухи недоступны.

Ящитаю, проблемы всегда из головы идут. Те же тупотёлки, повинуясь исключительно велениям спинного мозга умудряются-таки находить себе пару, а вот аффтарша задумалася и это, ящитаю, опасно для такого предприятия - поиска аленя. Она ж будет рефлексировать над каждым бздёхом, в то время как надо б действовать. Практика нужна уже сейчас. Идти, искать, заводить знакомства и начинать не с СЗ, а с реала. Найти другую работу. А там, глядишь, на копропротиве и случится стыковка Союза с Аполлоном :mrgreen:
Ну эт я так, утрирую-вечерирую, а спич о том, шо двигаться надо, ведь под лежачий камень йух не положишь.

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Как создать новую семью и стать счастливой?

Сообщение TheSkySoldier » 20.09.18 16:57

Еленаvrn, Насчёт стервозности я с уважаемой Гуфь, полностью согласен. У вас её много, к сожалению это издержки общества. Даже на фото это видно. Я как человек который любит домашних девочек прошёл бы мимо. Возможно это последствия жития с алкоголиком или еще что то. Но характер надо менять и срочно. Что для этого делать советы давали. На форуме вам действительно никто ничего не должен. Я могу писать и общаться как и aw но я этого не делаю по своим соображениям. Он действительно вытащил часть вашего характера наружу но его и так видно. И даже не столько внешняя часть важна сколько характер. Ведь про секс я не зря писал что это единственный способ удержать мужчину рядом на начальных этапах. А дальше надо быть ласковой и покладистой. У вас пока нет этой самой ласковости. Если бы вместо обид на aw отвечали ему так как нужно отвечать хорошей женщине он бы высказался пару раз и убежал. Но вас именно задевает его слог значит есть схожие черты. Почитайте очарование женственности когда от вас будут идти спокойствие и доброжелательность то и мужчина появится рядом хороший это на уровне инстинктов читается. Пока я вижу только обиду "вот я такая хорошая, а меня никто замуж не зовёт".
P.S. пост не несёт задачи вас обидеть.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Как создать новую семью и стать счастливой?

Сообщение Лана00 » 20.09.18 17:08

Жупел писал(а):
20.09.18 16:56
так я за шо и топлю: вкусы разные у всех. Поэтому у аффтарши есть ненулевой шанс найти себе алешку.
Дыа, но если сбросить лишний жирок, то ассортимент алешек для выбора увеличится :D
Жупел писал(а):
20.09.18 16:56
Многие тупотёлки так и ложатся под ножи херургов в погоне за идеалом и только уродуют себя в итоге. Хорошо хоть, что аффтарше эти развлекухи недоступны.
Оййй, вы видели ентих... азиатов? шо творят!





Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Жупел писал(а):
20.09.18 16:56
Ну эт я так, утрирую-вечерирую, а спич о том, шо двигаться надо, ведь под лежачий камень йух не положишь.
Согласна. На печи можно долго ждать прЫнца и не дождаться.

Аватара пользователя
Гуфь
бывалый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29.12.17 00:41
Откуда: СПб
Пол: Ж

Как создать новую семью и стать счастливой?

Сообщение Гуфь » 20.09.18 17:22

TheSkySoldier, вот, все никак не могла понять, чего не хватает! Женственности

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Как создать новую семью и стать счастливой?

Сообщение Жупел » 20.09.18 17:26

Ну таки да, накрасить любую амбизяну можно. Ну и чё? А потом с неизбежностью настанет "Утро стрелецкой казни" :lol:
Данахтакоенадо!

Ещё попробую уточнить, как я вижу: с одной стороны, тупотёлки не размышляют и находят себе аленей, но аффтарша-то ужо задумалась (раз) и впала в рефлексию (два) с обидками. А это сильно мешает процессу охоты :lol:
Вариков я вижу два: либо обратно отупеть, что, в принципе, недостижимо без черепно-мозговых травм :mrgreen: ; либо, наеборот, искать причину, преодолевать амбиции (суть завышенные ожидания) и абидки и уже с неким багажом поменянного образа жизни выходить на Брачный Рынок™.
Думайте сами, решайте сами, кароч.
Яфсё.

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Как создать новую семью и стать счастливой?

Сообщение Wander_Iris » 20.09.18 21:49

Nura Berg писал(а):
20.09.18 11:02
у дядек на это нюх. как только на них фиолетово, начинают подваливать.
Это правда, когда мне точно стало не нужно никакое знакомство со мной стали знакомиться с завидной частотой.
Хотя я уже даже не подкрашиваюсь на занятия и не делаю прически - косу заплету и иду.

А во время тестов со мной никто не знакомился, хотя мне было тогда это интрересно.

Аватара пользователя
Гуфь
бывалый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29.12.17 00:41
Откуда: СПб
Пол: Ж

Как создать новую семью и стать счастливой?

Сообщение Гуфь » 20.09.18 23:51

Leon55 писал(а):
20.09.18 23:04


Думаешь можно научить?)

Зы. Прайд.

Привет, опальный ты наш)

Конечно, можно раскрыть женственность, если захотеть и стараться
Автор огрубела немного за годы жизни с алкоголиком. Но это не приговор

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: asdfasd36, Bing [Bot], Грешный Ангел, Упрямый и 35 гостей