Не уверена в нем

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Izvolte
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16.08.18 14:53
Откуда: СПБ
Пол: Ж

Не уверена в нем

Сообщение Izvolte » 28.09.18 10:30

Вспоминаю, что еще у нас интересного.
Так вот еще замечаю, когда мы с его друзьями он не проявляет когда мне ни грамма нежности. Я например могу подойти обнять его, а он даже не приобнимет. Стоит статуей. Ну и если я захочу домой, он меня бывало просто на такси посалит, а сам дальше пойдет гулять

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Ну и вооьще он скуп на эмоции, пока сама не начну проявлять. Таких моментов когда сам проявлял, могу по пальцами сосчитать. Но я их всех запомнила

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Хотя может я ещк не замечаю.
Помню когда он с отпуска летом вернулся, с дачи, куда меня не взял, привез мне ягод. Машину он на время отпуска на стоянке работы оставлял. Так вот он приехал только и сразу начал мне писать, что сейчас приедет, ягоды привезет. А тогда уже было 11 вечера, на улице шел дождь, и ехать надо было на общественном. Я говорила да завтра заедешь, чего тащиться, а он на своем настоял, говорит ягоды испортятся, а то выкинула их. В общем приехал только ягоды мне отдать, а я злилась что так поздно приехал отдыхал бы. Это как еще один из моих косяков

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Не уверена в нем

Сообщение Strekoza » 28.09.18 10:41

Izvolte писал(а):
28.09.18 10:36
Ну и вооьще он скуп на эмоции,
Такое не редскость среди мужчин, как я могу судить. Некоторым более свойственно проявлять эмоции, чувства как-то так, как с ягодами.

Аватара пользователя
Гуфь
бывалый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29.12.17 00:41
Откуда: СПб
Пол: Ж

Не уверена в нем

Сообщение Гуфь » 28.09.18 10:44

Kirjan писал(а):
28.09.18 10:29
Вы думаете, что со стороны бабы будет подержка?
ну, когда тебе звонит человек, недавно перенесший тяжелую операцию по удалению опухоли и ставший в результате инвалидом и просит поговорить с ним, о чем угодно, потому что с утра он думает о самоубийстве потому что нахтакжить - это ли не просьба о поддержке?
Разные бывают ситуации в жизни, и вчера еще сильный мужик сегодня может нуждаться (пусть разово) в тупом теплом бабском участии.
Я не могла его послать в тот момент. И к измене это не имеет никакого отношения
ЗЫ Сейчас психически он уже очухался, планы на будущее, протезы, копит на восстановительную операцию

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Не уверена в нем

Сообщение Невозмутимый » 28.09.18 10:45

Izvolte писал(а):
28.09.18 10:36
Ну и вооьще он скуп на эмоции, пока сама не начну проявлять
я не понял, тебе подружка нужна эмоциями обмениваться или мужчина?
я тоже скуп на эмоции, как и большинство мужчин, мы другие, то что для вас ах-ох, для нас пустое сотрясание воздуха вместо дела
жена кстати тоже поначалу бесилась, что от меня "мало эмоций"
Izvolte писал(а):
28.09.18 10:36
а он на своем настоял, говорит ягоды испортятся, а то выкинула их. В общем приехал только ягоды мне отдать, а я злилась что так поздно приехал отдыхал бы. Это как еще один из моих косяков
да, это косяк, чел сделал, то что посчитал правильным и рациональным, что толку было бы, если его труд в итоге на помойке оказался
раз принял решение приехать в такое время, значит он считал это верным, че злилась не пойму

Аватара пользователя
Гуфь
бывалый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29.12.17 00:41
Откуда: СПб
Пол: Ж

Не уверена в нем

Сообщение Гуфь » 28.09.18 10:46

Izvolte писал(а):
28.09.18 10:36
Я например могу подойти обнять его, а он даже не приобнимет. Стоит статуей.
Не всем мужчинам нравится этот "груминг". Некоторые терпеть не могут нежности на людях.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Izvolte писал(а):
28.09.18 10:36
Ну и вооьще он скуп на эмоции, пока сама не начну проявлять.
Дева по гороскопу? )
и это нормально. Это не значит, что ему пофиг. Просто он сдержан. Не раскачивай и не выпрашивай эмоций.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
с ягодами ситуация. Тут нужно принять тот факт, что МУЖЧИНА БЕЗ СОПЛИВЫХ ТАМ РАЗБЕРЕТСЯ что ему делать, когда везти ягоды и когда отдыхать. Твоя задача забрать ягоды. Помыть. Съесть. усе )

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Не уверена в нем

Сообщение Kirjan » 28.09.18 10:54

Izvolte писал(а):
28.09.18 10:36
Вспоминаю, что еще у нас интересного.
Чел дерет бабу. После всех ее бывших. Сожительствовать с бабой и детей от нее не хочет. Нах ему рога и безотцовщина. Не нужно это. Так, по- человечески.
Баба здесь ,хочет охомутать ОМП, когда после всех бывших нашла лоха, аленя. Поживиться от него. Считает свою пелотку первозданной, сверхценной после своих совокуплений с бывшими. Разжалобила наших сердобольных комрадов. Хотя , тут сердце д.б. крепче стали.

Хоть стой, хоть падай. Наглость и похотливость баб, ИМХО недооценивается. ДАЖЕ комрады ведутся на посты лядовитых бабенок.

Izvolte
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16.08.18 14:53
Откуда: СПБ
Пол: Ж

Не уверена в нем

Сообщение Izvolte » 28.09.18 11:06

Невозмутимый писал(а):
28.09.18 10:45
я не понял, тебе подружка нужна эмоциями обмениваться или мужчина?
Ясненько, ну вообще я ее не выпрашиваю и на эту тему только один раз ему сказала, не ругавшись.
Невозмутимый писал(а):
28.09.18 10:45
раз принял решение приехать в такое время, значит он считал это верным, че злилась не пойму
Я даже не могу ответить на этот вопрос, что я злилась.
Гуфь писал(а):
28.09.18 10:49
Дева по гороскопу? )
Не, но недалеко ушел, он козерог) Меня всю жизнь тянет на земных
Гуфь писал(а):
28.09.18 10:49
Тут нужно принять тот факт, что МУЖЧИНА БЕЗ СОПЛИВЫХ ТАМ РАЗБЕРЕТСЯ
ОБратно, конечно, не вернуть, но до меня и в тот же час дошло, что неделю его не видела, он приехал, в ливень, на общественном транспорте, а я его не обняла даже

Отправлено спустя 24 секунды:
Kirjan писал(а):
28.09.18 10:54
Чел дерет бабу. После всех ее бывших
Ну простите, что я не досталась ему девственницей

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Не уверена в нем

Сообщение Kirjan » 28.09.18 11:08

Тему открыла баба. Суть в том. Не то клиента, не то сутенера не нашла. В этом траблы .В другое у баб не верю.

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
Ну простите, что я не досталась ему девственницей

Прощу. Достались ему лядовьем. И чего ему париться? А на юха ему это нужно прыгать вокруг поюзанной пелотки?

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Не уверена в нем

Сообщение Лана00 » 28.09.18 12:12

Izvolte писал(а):
28.09.18 11:07
Я даже не могу ответить на этот вопрос, что я злилась.
потому, что вы хотите чтобы всегда было по-вашему, контролировать всё
а он мужчина. он сам решает, тем более за себя и свои действия

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Не уверена в нем

Сообщение Kirjan » 28.09.18 13:29

Гуфь писал(а):
28.09.18 10:44
ну, когда тебе звонит человек, недавно перенесший тяжелую операцию по удалению опухоли и ставший в результате инвалидом и просит поговорить с ним, о чем угодно, потому что с утра он думает о самоубийстве потому что нахтакжить - это ли не просьба о поддержке?
Разные бывают ситуации в жизни, и вчера еще сильный мужик сегодня может нуждаться (пусть разово) в тупом теплом бабском участии.
Наркотик же это , Гуфь. Бабское участие. Иезуитским его не назову. М.б. и от бабьего сердца. Когда не БМ. Поскольку бабы в общем то добрые тетки.
Но, не для семьи ж они. :oops:

Аватара пользователя
Гуфь
бывалый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29.12.17 00:41
Откуда: СПб
Пол: Ж

Не уверена в нем

Сообщение Гуфь » 28.09.18 13:33

Kirjan писал(а):
28.09.18 13:29
Поскольку бабы в общем то добрые тетки.
Но, не для семьи ж они. :oops:
все таки мы друг в друге нуждаемся. Мы в вас, вы в нас. И вроде ж все правильно, а на практике в большинстве случаев какая то жоппа...

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Не уверена в нем

Сообщение Kirjan » 28.09.18 13:40

Алени в бабах нуждаются. Это факт. Роднулечка с рогами. Ближе возмешь, дальше положишь.
А что не аленям то делать?

Аватара пользователя
Гуфь
бывалый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29.12.17 00:41
Откуда: СПб
Пол: Ж

Не уверена в нем

Сообщение Гуфь » 28.09.18 13:42

Kirjan писал(а):
28.09.18 13:40

А что не аленям то делать?
жить

Аватара пользователя
дед из леса
бывалый
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 09.08.18 09:18
Откуда: Россия
Пол: М

Не уверена в нем

Сообщение дед из леса » 28.09.18 13:47

Гуфь писал(а):
28.09.18 13:33
все таки мы друг в друге нуждаемся. Мы в вас, вы в нас. И вроде ж все правильно, а на практике в большинстве случаев какая то жоппа...
вся жоппа от неправильного восприятия событий, кто то о чём то умолчал, не так сказал и понеслась.
с уважением дед из леса.

Аватара пользователя
Гуфь
бывалый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29.12.17 00:41
Откуда: СПб
Пол: Ж

Не уверена в нем

Сообщение Гуфь » 28.09.18 13:49

дед из леса, все мы своей головой за других додумвыаем, есть такое, да... у Автора тоже это наблюдается

Аватара пользователя
дед из леса
бывалый
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 09.08.18 09:18
Откуда: Россия
Пол: М

Не уверена в нем

Сообщение дед из леса » 28.09.18 13:51

Гуфь писал(а):
28.09.18 13:49
у Автора тоже это наблюдается
я про неё и пишу.

Izvolte
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16.08.18 14:53
Откуда: СПБ
Пол: Ж

Не уверена в нем

Сообщение Izvolte » 28.09.18 13:53

я да, додумываю бывает, а потом называю это умозаключением в результате логически сопоставленной цепочки :)

Аватара пользователя
дед из леса
бывалый
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 09.08.18 09:18
Откуда: Россия
Пол: М

Не уверена в нем

Сообщение дед из леса » 28.09.18 13:57

Izvolte писал(а):
28.09.18 13:53
я да, додумываю бывает, а потом называю это умозаключением в результате логически сопоставленной цепочки
а всей ли информацией и точной Вы обладаете? если да, то флаг Вам в руки.
с уважением дед из леса.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Не уверена в нем

Сообщение Невозмутимый » 28.09.18 13:59

Izvolte писал(а):
28.09.18 13:53
я да, додумываю бывает, а потом называю это умозаключением в результате логически сопоставленной цепочки
опасный путь, может завести очень далеко....и не всегда результат порадует
дурная привычка, не додумывай за остальных, дождись пока они сами изложат мысли

Izvolte
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16.08.18 14:53
Откуда: СПБ
Пол: Ж

Не уверена в нем

Сообщение Izvolte » 28.09.18 14:02

Была ситуация, когда со своим встречались уже около полугода. Показывал мне что-то в своих соц.сетях, я говорю покажи кто там пишет тебе. Он открыл диалоги, а там девка одна. Она к нему губехи свои подкатывала,до меня.Это мне его друг рассказывал. Я диалог открыла, а он у меня телефон начал отбирать. Типо нечего читать. Я думаю че за фигня, и давай орать. В общем он мне из своих рук показал их последнюю переписку, там ничего такого не было, а о чем до этого они общались не показал. Меня конечно задело и он сразу при мне ее удалил со всех соц.сетей (я не просила, сам) Но меня ситуация эта не отпускала и только недавно он мне признался, что она ему фотки интимные скидывала, но типо это было еще до меня, когда она к нему подкатывала. А девка та из разряда нынешних модных. Губы накачены, волосы. ресницы, ногти. Работает вэб моделью, у нее все фотки в соц сетях в нижнем белье, иногда и без :)
Спрашивала почему не стал с ней встречаться, сказал они слишком напориста была, да и раскрас у нее боевой.
В общем странная ситуация, как ее забыть хз

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
дед из леса писал(а):
28.09.18 13:57
если да, то флаг Вам в руки.
Это из области фантастики
Невозмутимый писал(а):
28.09.18 13:59
дождись пока они сами изложат мысли
Рада, что попала на этот форум

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Не уверена в нем

Сообщение Kirjan » 28.09.18 14:08

Гуфь писал(а):
28.09.18 13:42
жить
Гуфь. Скажем своему другу, я б Авторшу , да и др. ушлую бабу, в жоны бы не посоветовал бы. Потом ходил бы он мне, да в рожу плевал. За такие добрые советы.

Хочешь семью ищи ОЖП там, где ОЖП НЕ МОЖЕТ , не ПРЕДСТАВЛЕЕТ как, ей быть без семьи.

А баба та и РСП, и путана, , и стриптизерша, и васьков мильон двести тыщ, и брюлики, и машинко. И подвезут и выипут. Других соблазнов еще помимо семьи, которая на последнем месте.
И чо? С этим конкурировать?

Аватара пользователя
дед из леса
бывалый
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 09.08.18 09:18
Откуда: Россия
Пол: М

Не уверена в нем

Сообщение дед из леса » 28.09.18 14:14

мне кажется Вы торопитесь, предсказывая (предугадывая) ситуацию. за тотальную слежку НЕ топлю, т.к. потеря доверия дорого стоит.

иногда нужно время и желание услышать то , что хочет донести до Вас собеседник. забыл сказать еще очень нужно уметь слушать.

с уважением дед из леса.

это для автора.

Izvolte
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16.08.18 14:53
Откуда: СПБ
Пол: Ж

Не уверена в нем

Сообщение Izvolte » 28.09.18 14:17

дед из леса писал(а):
28.09.18 14:14
за тотальную слежку НЕ топлю
Ну это не тотал контрол был. Да его и нет. Если только сам что-то показывает, то могу глянуть.

Ваши слова приму к сведению

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Не уверена в нем

Сообщение Kirjan » 28.09.18 14:18

Izvolte писал(а):
28.09.18 14:03
Была ситуация, когда со свим встречалась..Рада, что попала на этот форум
Типо нашла идиотов. Которые готовы в спазмах бабьей звизды досконально разбираться.

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
дед из леса писал(а):
28.09.18 14:14
мне кажется Вы торопитесь, предсказывая (предугадывая) ситуацию. за тотальную слежку
Затащит она того в ЗАГС. Да все равно же потом разведется.

И советовать тут нечего.

Аватара пользователя
Гуфь
бывалый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29.12.17 00:41
Откуда: СПб
Пол: Ж

Не уверена в нем

Сообщение Гуфь » 28.09.18 14:22

Kirjan писал(а):
28.09.18 14:08

А баба та и РСП, и путана, , и стриптизерша, и васьков мильон двести тыщ, и брюлики, и машинко. И подвезут и выипут. Других соблазнов еще помимо семьи, которая на последнем месте.
И чо? С этим конкурировать?
Печаль в том, что и вся из себя девочка-целочка не целована не балована на всю эту требуху поведется после замужества легко! никто не даст гарантии, что раз она себя для одного берегла, то на всю то жизнь

И еще большая печалька в том, что недевочка, попробовавшая не одно мужчину - вполне себе способна впоследствии ограничиться мужем и думать о семье, а не машинках, брюликах и чужих йухах.

Опыт - сын ошибок трудных. А с опытом приходит понимание. А может она самая верная и годная жена будет? Получше девочки-целочки, которая сорвется во все тяжкие? Но куда ей, раз не целочка...

Кто есть шлюха? Та, кто до понимания настоящих ценностей дошла сама, своим умом, через ошибки. не сберегшая невинность, но сберегущая семью? Или та, что скачет радостно по буям в поисках впечатлений или того хуже - ништяков? Для тебя они сопоставимы?

и как с этим жить?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lupa и 18 гостей