Не уверена в нем

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Izvolte
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16.08.18 14:53
Откуда: СПБ
Пол: Ж

Не уверена в нем

Сообщение Izvolte » 27.09.18 18:54

Strekoza писал(а):
27.09.18 18:31
что
Позвонил поделиться новостью, удачно сдал тесты на работе, веселый, сказал "теперь будем искать квартиру". Я его поздравила, спросила неужели после моего такого поведения, он все еще думает со мной съезжаться. Ну и тут серьезный стал, сказал "ну со временем отойдет, наверное" спросила сильно ли обижен, сказал да (что впервые на моей памяти) я извинилась, сказала перегнула палку, он сказал "ты всегда перегибаешь", я ответила, что осознаю это, он промолчал и сказал пошел работать. Пока всё

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Не уверена в нем

Сообщение Strekoza » 27.09.18 19:00

Izvolte писал(а):
27.09.18 18:54
что осознаю
Вот и хорошо! Только постарайся осознать теперь не только на словах, а своим поведением. Может, тогда и прояснится что-то с вашими отношениями.

Izvolte
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16.08.18 14:53
Откуда: СПБ
Пол: Ж

Не уверена в нем

Сообщение Izvolte » 27.09.18 20:19

Strekoza писал(а):
27.09.18 19:00
Может
Да, я даже немного рада, что пока обижен, будем общаться немного отстраненно, я пока свой бардак в голове разберусь, литературу почитаю

Аватара пользователя
Гуфь
бывалый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29.12.17 00:41
Откуда: СПб
Пол: Ж

Не уверена в нем

Сообщение Гуфь » 28.09.18 00:32

Нормально поговорили. Больше к нему с этим разговором не лезь, тему эту не поднимай. Он дал знать, что ты его своим поведением обидела, ты извинилась - сделай для себя выводы и идите дальше

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Ну, хамло, есть немного. Все корректируемо при твоем желании) главное, чтобы оно было
Что с подружками? Много? Какие? Кто в авторитете?

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Не уверена в нем

Сообщение Manann » 28.09.18 02:29

Гуфь писал(а):
27.09.18 12:43
Большое впечатление на меня произвела реальная история Колчака и Анны Тимиревой (про них сняли Адмиралъ). В сети ищи их биографии, их письма, ее стихи. Я была под впечатлением, несколько дней не вылезала из сети. Они, конечно, в плане супружеской верности оказались не на высоте, но ее история - пример хороший для размышления о любви.
не совсем хороший пример. Она таки дитя с мужем бросила и за этим мачо поперлась. ну да бог с ними!

Айзек Азимов - Конец Вечности.
(Я выбрала ту Реальность, в которой ты любил меня; Реальность, в которой ты взял меня в Вечность, спасая от Изменения, и спрятал в моем родном Столетии; Реальность, в которой ты заслал Купера вместо 24-го в 20-е столетие Первобытной Эпохи. Мы отправились с тобой в это Столетие на поиски Купера и остались в нем до конца наших дней. Я видела, как мы любили друг друга и были счастливы. Это совсем не смешно. Я выбрала ту Реальность, в которой существует наша любовь.)


С любовью, девчата, очень приятно жить вдвоем долго. И чем дольше , тем приятней. Выбирайте любовь!

Izvolte
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16.08.18 14:53
Откуда: СПБ
Пол: Ж

Не уверена в нем

Сообщение Izvolte » 28.09.18 07:20

Гуфь писал(а):
28.09.18 00:35
Что
Бяда:) одна вышла замуж, уехала в другой город, вторая стала агрессивной и злоупотребляет алкоголем, перестали с ней общаться, третья замужем и двое детей, видемся с ней раз в месяц, но она единственная, кому я могу доверить свои личные секреты.еще олна тоже к мч переехала, теперь и не общаемся практически. Хотя вот у нее я бы могла поучиться искренности, в ней этого достаточно, очень мне нравится. Пара коллега, с которыми общаюсь за пределми работы, но чтото личное имя не расскажу. Ну и остались у меня два лучших друга, к одному из которых мы идем на др в субботу. Както так 🤷🏻

Своего больше не дергала, сам написал через пару часов, немного поболтали, но чувствую осторожность от него, ну и я спать легла. Не наезжала, тему не поднимала

Аватара пользователя
Гуфь
бывалый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29.12.17 00:41
Откуда: СПб
Пол: Ж

Не уверена в нем

Сообщение Гуфь » 28.09.18 07:28

Manann писал(а):
28.09.18 02:29
совсем хороший пример. Она таки дитя с мужем бросила
Да, это мне тоже не нра в той ситуации, но таки она выхватила флотилию бумерангов, начиная с его гибели и заканчивая 20 годами в лагерях. Смутное было время

Izvolte
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16.08.18 14:53
Откуда: СПБ
Пол: Ж

Не уверена в нем

Сообщение Izvolte » 28.09.18 07:30

Сплю сегодня и снятся мне аисты. Проснулась в 3 ночи, глянула в сонник, написано к идиллии в личных отношениях. Ну, думаю, надеюсь на это, либо мое подсознание во снах выдает то, что хочу видеть в реальности 😃

Аватара пользователя
Гуфь
бывалый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29.12.17 00:41
Откуда: СПб
Пол: Ж

Не уверена в нем

Сообщение Гуфь » 28.09.18 08:07

С подругами, вроде, все гуд, без криминала.
А вот это
Izvolte писал(а):
28.09.18 07:20
два лучших друга
опасно.
У меня тоже были два лучших друга. Сейчас я перевела их в разряд хороших знакомых. Так спокойнее всем.
И не рассказывай мне, что онипростодрузья, чтоничегогикогда. :D Вот и славно, что ничего. Замечательно, что никогда.
Хочешь в будущем спокойной жизни - начинай дистанцироваться. Окажешь услугу не только себе, но и им и их будущим женам.
Просто сама понаблюдай повнимательнее и за ними самими и за реакцией твоего М на них. Может, ничего и не заметишь. Но бомбануть может не кисло

Izvolte
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16.08.18 14:53
Откуда: СПБ
Пол: Ж

Не уверена в нем

Сообщение Izvolte » 28.09.18 08:30

Гуфь писал(а):
28.09.18 08:07
онипростодрузья
Ну они просто друзья 😃 я уже меньше с ними общаюсь, практически не вижусь, взрыв уже было со стороны моего мч. Долго говорил пока не познакомлю их, никуда с ними меня не отпустит. Познакомила. Один раз виделась без него с одним из друзей, но у него разрешения спросила. Отпустил, но потом скандал закатил. Когда ложь пошел мы с другом к нему домой зашли, чтоб он переоделся, мой и взвыл на это. Но я правду сказала. Да и друг мой его понимает и защищает все время. Говорит была б ты на его месте, кудахтала бы во всю:)

Отправлено спустя 34 секунды:
Дождь пошел. С телефона пишу

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Но с ними действительно ничего не была. Одному из них нравилась, поэтому он сам сейчас немного на задний план отошел. И вот один остался

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Не уверена в нем

Сообщение Лана00 » 28.09.18 08:38

скорпи писал(а):
27.09.18 16:58
это - искренность..Без игры.

Если такая, как она есть женщина - не нужна, раздражает мужчину, а он ее, то смысл играть?? Разбегайтесь и не портите друг другу жизнь.
Так это никакие не игры. Это нормальные человеческие отношения) Бабыдуры отмораживаются на хорошее, а после пинков начинают бегать за мужиком - "чем меньше женщину мы любим..." (с)
А нафига это надо? Из этого и получаются семьи психопатические, где постоянно ор и ругань.
Если тебе делают хорошее - ты должен отвечать на это хорошим, если плохое - дистанцироваться от человека. Это же на уровне рефлекса должно быть и с посторонними мы всегда себя так ведем) а в парах всё наоборот у многих.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Izvolte писал(а):
27.09.18 18:09
А когда я ему хамлю, он всегда молча слушает и не спорит. Но закрывается.
Он просто молча делает в голове выводы и заметки, о том что вы не годная как партнер по жизни, как жена.

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Izvolte писал(а):
28.09.18 08:33
Ну они просто друзья
серьезные отношения и мужики-друзья несовместимы
как и друзья-бабы у мужа

Izvolte
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16.08.18 14:53
Откуда: СПБ
Пол: Ж

Не уверена в нем

Сообщение Izvolte » 28.09.18 08:47

Лана, я согласна со всеми что вы написали выше

Аватара пользователя
Гуфь
бывалый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29.12.17 00:41
Откуда: СПб
Пол: Ж

Не уверена в нем

Сообщение Гуфь » 28.09.18 08:57

Izvolte писал(а):
28.09.18 08:33
Ну они просто друзья 😃
Не будь дурой. Увеличивай дистанцию и вообще переводи их в разряд знакомых. Какие переодевания в дождь? :=/ :facepalm:
Забудь об этой дружбе. Дружба между девочкой и мальчиком для тебя закончилась в школе, в тот самый момент, когда у тебя начали расти груди. К сожалению, ты, как и я в свои 25 этого пока не понимаешь. Ну и тебе льстит (признайся, не без этого), что у тебя есть друзья среди мужчин.
Ты не предаешь своих друзей, ты защищаешь свою личную жизнь, а в будущем и семью от проблем. Дистанция. Только хорошие знакомые. Ничего близкого! Никакой с ними дружбы.

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Izvolte писал(а):
28.09.18 08:33
Да и друг мой его понимает и защищает все время. Говорит была б ты на его месте, кудахтала бы во всю:)
Ну капец!! защитник! Этого друга опасайся больше всего. При первой же полупьяной слезливой твоей рефлексии у него на плече он тебе вдует 146%
Если бы понимал - давно свалил бы в туман. Так он ведь еще и тебе глаза застилает, чтобы ты расслабилась и сняла предохранитель. Его первого на стокилометровое расстояние

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Izvolte писал(а):
28.09.18 08:33
мы с другом к нему домой зашли, чтоб он переоделся, мой и взвыл на это
ты вообще понимаешь, что тебя еще и провоцируют? А ты ведешься. Какого хрена тебе то делать у него дома, пока он переодевается? Он что, недееспособный? Ты его стилист, поможешь ему подобрать лук? Правильно твой мужчина взбеленился! Ты просто играешь на его ревнушках, это понятно. Но это опасные игры, завязывай

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Izvolte писал(а):
28.09.18 08:33
Одному из них нравилась, поэтому он сам сейчас немного на задний план отошел.
Да потому что он понял, что "не дашь". Нафейхуа тратить время и нервы? Честно и правильно поступил
А второй продолжает окучивать во френдзоне
Женщина может дружить с ОМП только в одном случае - если он голубой) но и это неточно)

Izvolte
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16.08.18 14:53
Откуда: СПБ
Пол: Ж

Не уверена в нем

Сообщение Izvolte » 28.09.18 09:08

О, я и не думала об этом)
Льстит, да.
Вот теперь думаю, что зря я согласилась на др идти 🙊
Я вас услышала и поняла
Ну тогда вот еще подробности, одна из его бывших сейчас встречается с его другом, соответственно они часто видяться. Расстались потому что ему сказали, что она ему изменила, но доказательство не было. Он просто все контакты оборвал. Я к ней нормально отношусь, но иногда тоже неприятно бывает

Аватара пользователя
Гуфь
бывалый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29.12.17 00:41
Откуда: СПб
Пол: Ж

Не уверена в нем

Сообщение Гуфь » 28.09.18 09:10

Еще год назад я тоже, кстати, считала своих двух лучших друзей М друзьями :mrgreen: Потом мне тут на форуме мозги вправили. Я проанализировала канву нашей дружбы. Осознала. Отдалила. "Друзья". кстати, все поняли без вопросов.

Отправлено спустя 33 секунды:
Izvolte писал(а):
28.09.18 09:08
Вот теперь думаю, что зря я согласилась на др идти
Ты всегда можешь "заболетьпростудой" и отказаться

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Не уверена в нем

Сообщение Strekoza » 28.09.18 09:18

Гуфь писал(а):
28.09.18 09:11
считала своих двух лучших друзей М друзьями
Да-да, ща читаю тебя и вспоминаю, что ты тогда писала :mrgreen:

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Не уверена в нем

Сообщение Лана00 » 28.09.18 09:18

Izvolte писал(а):
28.09.18 09:08
Ну тогда вот еще подробности, одна из его бывших сейчас встречается с его другом, соответственно они часто видяться.
это совсем другое, нежели у вас
он с ней видится опосредованно, потому что с другом общается

я всех своих друзей мужского пола в начале отношений задвинула подальше, а потом общение с ними и вовсе прекратилось
и не жалею совершенно, мне кажется, что иначе и быть не может если хочешь нормальные отношения

Аватара пользователя
Гуфь
бывалый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29.12.17 00:41
Откуда: СПб
Пол: Ж

Не уверена в нем

Сообщение Гуфь » 28.09.18 09:26

Strekoza писал(а):
28.09.18 09:18
Да-да, ща читаю тебя и вспоминаю, что ты тогда писала :mrgreen:
Потом одумалась - врубила мороз с дистанцией. Один начал звонить моему мужу, чтобы спросить разрешения со мной общаться :facepalm: с чего бы? Наверное, с того, что он прекрасно понимал и до того, как я резко врубила дистанцию, что это все ерунда, а не друуууужба.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
а другой просто спокойно принял дистанцию и ближе больше не лезет

Izvolte
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16.08.18 14:53
Откуда: СПБ
Пол: Ж

Не уверена в нем

Сообщение Izvolte » 28.09.18 09:28

Гуфь писал(а):
28.09.18 09:27
Один
Ничего себе :shock:
Не, мои вряд ли такое пойдут)

Аватара пользователя
Гуфь
бывалый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29.12.17 00:41
Откуда: СПб
Пол: Ж

Не уверена в нем

Сообщение Гуфь » 28.09.18 09:30

да что ни говори, но сексуальный подтекст всегда проявлялся, хотя бы в периодических наших заявлениях, что не, мы друг друга вообще не воспринимаем, как партнеров, что прям фуфуфу. Но звоночки и пинги то были. Всегда. Просто я их "не замечала". Типа.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Izvolte писал(а):
28.09.18 09:28
Ничего себе :shock:
Не, мои вряд ли такое пойдут)
ну там особый случай. У человека тяжелая ситуация в жизни и со здоровьем. Почти трагедия. Ему поддержка нужна психологическая. Поэтому с ним тяжелее всего было создать дистанцию. Ему женские уши нужны как кислород. И дружба тут ни при чем. В конце концов мои уши не единственные

Izvolte
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16.08.18 14:53
Откуда: СПБ
Пол: Ж

Не уверена в нем

Сообщение Izvolte » 28.09.18 09:34

Вообще, держать лучше дистанцую и лишний раз своему про моих друзей не болтать, чтоб не раздражать лишний раз

Аватара пользователя
Гуфь
бывалый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29.12.17 00:41
Откуда: СПб
Пол: Ж

Не уверена в нем

Сообщение Гуфь » 28.09.18 09:42

Izvolte писал(а):
28.09.18 09:34
Вообще, держать лучше дистанцую и лишний раз своему про моих друзей не болтать, чтоб не раздражать лишний раз
Не просто не болтать, а даже не создавать то, о чем лучше не болтать. А то получается, что ты начинаешь втихоря общаться. Тоже выйдет боком.
Я мужу передаю о наших разговорах, когда они случаются (с одним я работаю вместе, общения сложно избежать). Другой параллельно еще и мужу дублирует все его сообщения в васапе (видимо, чтобы муж не ревновал). Был момент один. Он мне как то утром звонит, мол, так что ты думаешь то о том, что я тебе написал? я - :shock: ? Ну вчера я тебе про свою Ж писал в васапе, ты прочитала, но не ответила. Залезаю - да все прочитано. Моим мужем с телефона моего. Он мне ничего не сказал. Пришлось другу об этом сказать - мол муж прочитал. И мужу сказать - ты если читаешь, то хоть отвечай :mrgreen: Потом через месяц он так и сделал) Прочитал и за меня ответил) Да так, что "друг" окуел ))
Так что сейчас всем спокойнее без этой дружбы

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Не уверена в нем

Сообщение Kirjan » 28.09.18 10:04

Лана00 писал(а):
27.09.18 11:59
а зачем оно надо, это сожительство? как и драньё по выходным, собственно
Сами написали: А нах она нужна баба?

Izvolte
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16.08.18 14:53
Откуда: СПБ
Пол: Ж

Не уверена в нем

Сообщение Izvolte » 28.09.18 10:13

Ну я своему показываю переписку, если попросить, хотя он обычно не просит, там нет никаких секретов. Ну как и у вас не было)
Сам он мой телефон, и я его. Ну и они на отпечатках работают, так что даже если и возьмем, то не вскроем :D

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Не уверена в нем

Сообщение Kirjan » 28.09.18 10:29

Гуфь писал(а):
28.09.18 09:33
Ну там особый случай. У человека тяжелая ситуация в жизни и со здоровьем. Почти трагедия. Ему поддержка нужна психологическая. Поэтому с ним тяжелее всего было создать дистанцию. Ему женские уши нужны как кислород. И дружба тут ни при чем. В конце концов мои уши не единственные
Нормально описали. Вы думаете, что со стороны бабы будет подержка?

Признать уже за факт, что бабы зашли слишком далеко. Что б их замуж брать. При этом, что б не "оскоромится". Взял себе бабу. Значит у тебя есть и будут тебя рога. Принять за должное.
Дальше, можешь доказывать, что она нитакая. Роднулечка. И ты , крутой перец. Пытаться , что то испаравить, поставить рамки.

Все это разговор в пользу бедных. Т.е. аленей.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall, Грешный Ангел, Идиллия и 20 гостей