Не уверена в нем

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Не уверена в нем

Сообщение Лана00 » 28.09.18 15:43

Kirjan, разрешите моё внутренний вопрос - ваш ник читается Кирьян или Кирджан? :)

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Не уверена в нем

Сообщение Kirjan » 28.09.18 15:52

Стрекоза. Про целку то же пишу.А на хуа лядищя?
Но вот как бабу, которую все ее бывшие нах посылали, в жоны взять. Этого я понять не могу. Так ладно, бы баба хоть как то покаялась ,что ли. Совесть в ней взыграла. А то ведь действует внагляк. Тебе вот тухляк дали? Дали. Ну вот и хавай , не возбухая.
А потом возмущаются: где уважение к мужу? Закончилось, оно , это уважение. К тебе. Как только бабу после бывших взял.

А Автоша там выпендривается. Я ах такая, блин, такая, мадам Брошкина. Ну и шлабы к продавцу арбузов. А не к весма продуманному ОМП. Который понимает. Была бы хата, а уж баба то найдется.

И все таки. Что такого, экслюзивного , в Авторше сравнительно с другими бабами.? Что б ОМП вот именно ее счас замуж взял'
Сосет умело, жрачку готовит, не мусорит? Про рога уж и не говорю. Если баба, то будут. Дай бог, не заметишь.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Лана00, По замыслу - Кирьян. А можете по -всякому, как придется.
На баб не обижаюсь. Главное же суть, а не форма.

Izvolte
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16.08.18 14:53
Откуда: СПБ
Пол: Ж

Не уверена в нем

Сообщение Izvolte » 28.09.18 16:01

Kirjan писал(а):
28.09.18 15:55
И все таки. Что такого, экслюзивного
Во мне абсолютно нет ничего эксклюзивного, я такой же человек как и вы.
Прям счас замуж мне не надо.
Сюда я и пришла покаяться, о своем поведении "Я ах такая, блин, такая, мадам Брошкина". Спросить совета и помощи у батюшки, чтоб встать на верный светлый путь

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Хотя нет, сюда я пришла еще мадамой, но удивительно как за сутки перевернули все мое сознание жители форума

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
И да, возможно сейчас я мало что смогу дать своему мч, но я ХОЧУ дать ему то, что он от меня ждет. Над этим я только начинаю работать.
Но все же перестаньте писать про пилотки, у меня уже впечатление сложилось, что я в борделе работала

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Не уверена в нем

Сообщение Лана00 » 28.09.18 16:10

Kirjan писал(а):
28.09.18 15:55
Лана00, По замыслу - Кирьян. А можете по -всякому, как придется.
Спасибо за ответ

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Не уверена в нем

Сообщение Фунтик » 28.09.18 16:15

Izvolte писал(а):
28.09.18 16:04
Но все же перестаньте писать про пилотки, у меня уже впечатление сложилось, что я в борделе работала
Тебя тут пытаются остановить, чтоб уменьшить твой пробег :D

Izvolte
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16.08.18 14:53
Откуда: СПБ
Пол: Ж

Не уверена в нем

Сообщение Izvolte » 28.09.18 16:19

Фунтик писал(а):
28.09.18 16:15
Тебя тут пытаются остановить, чтоб уменьшить твой пробег
Ну я с пробегом как-нибудь сама, он не такой уж и большой, спасибо)

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Не уверена в нем

Сообщение Kirjan » 28.09.18 16:43

Izvolte писал(а):
28.09.18 16:04
мало что смогу дать своему мч, но я ХОЧУ дать ему то, что он от меня ждет.
Конкретно, плиз. Что Вы можете, хотите дать тому своему ОМП? Из того, что ему другая баба ему ни как не даст. Пелотку скажем.

Определите, плиз ,свою эксклюзивность. Среди других баб. То , что у Вас было три трахаля ( умножаем три) , а у другой бабы 8. Это всеж колличественное, а не качественное отличие. Бабы от Женщины.

Izvolte
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16.08.18 14:53
Откуда: СПБ
Пол: Ж

Не уверена в нем

Сообщение Izvolte » 28.09.18 16:45

В общем, мой пока, что называется дистанцировался от меня. Общается холодно, но я и не лезу, отвечаю без выпендронов. Ну точнее тепло отвечаю, я соскучилась по нему...
Завтра в итоге на др к моему бывшему другу - будущему знакомому :D сказал идем. Хотя у меня уже желания нет. Но подарок ему готов да и простудой я болела на прошлой неделе, он в курсе.

Спасибо Гуфь и Лане, что разжевали про друзей :roll:
Надеюсь все пройдет хорошо

Отправлено спустя 12 минут 7 секунд:
Kirjan писал(а):
28.09.18 16:43
Конкретно
То что я ХОЧУ дать, я давать просто не умею, на данный момент.
Любить хочу, его. Хочу любить, поддерживать, быть рядом с ним и за ним.

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Не уверена в нем

Сообщение Strekoza » 28.09.18 17:00

Kirjan писал(а):
28.09.18 15:55
Стрекоза. Про целку то же пишу.А на хуа лядищя?
Ну я не помню от автора вопроса к вам: Кирьян, а не подскажете, на нахуа вам поюзанная лядища? А вы на этот вопрос отвечаете только. Сам себе его задаете и сам отвечаете.

Izvolte
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16.08.18 14:53
Откуда: СПБ
Пол: Ж

Не уверена в нем

Сообщение Izvolte » 28.09.18 17:00

Пока во мне нет никакой эксклюзивности, и я такая же как и все остальные бабы. И пришла сюда, чтоб стать женщиной

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Не уверена в нем

Сообщение Kirjan » 28.09.18 17:20

Strekoza писал(а):
28.09.18 17:00
Ну я не помню от автора вопроса к вам: Кирьян, а не подскажете, на нахуа вам поюзанная лядища? А вы на этот вопрос отвечаете только. Сам себе его задаете и сам отвечаете.
Стрекоза. Мне поюзанная лядища не нужна. Точнее была в свое время нужна, как парню Авторши. Спермослив онли. На это бабы обычно охотно идут. Не парятся. Всилу своей необузданной бабской похотливости.

Никому из комрадов , ес-но, поюзанную лядищу (т.е. бабу) я в жены не предлагал. Считаю, что если парень Авторши возмет такую в жены, то это будет трабл не только для него, но и для его буд. детей.

Зачем безотцовщину с васьком растить? Кому это нужно, кроме Авторши?

Izvolte
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16.08.18 14:53
Откуда: СПБ
Пол: Ж

Не уверена в нем

Сообщение Izvolte » 28.09.18 17:32

Вы не в себе, а я тут еще оправдываюсь

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Не уверена в нем

Сообщение Трипса » 28.09.18 18:03

Izvolte писал(а):
28.09.18 17:32
Вы не в себе, а я тут еще оправдываюсь
Не пытайтесь что-то доказать Кирьяну, он - либо тролль, либо глубоко несчастный человек. Все, что он делает - это умело переворачивает любые слова в свою пользу, сам же ставит диагнозы и сам же их развенчивает. Т.е. по сути, он разговаривает сам с собой, только беря основу извне.
Так что никаких толковых советов он вам точно не даст, поэтому, просто не принимайте его близко к сердцу. А то он вас девственностью и пилотками просто задолбает вусмерть :lol: С ним спорить прикольно только ради самого спора, для развлечения.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Не уверена в нем

Сообщение Kirjan » 28.09.18 19:26

Трипса. У баб , любой кто определил их гнилое нутро, Тот , понятно ,что троль. Нет, что б быть от баб в восхищении. От трипсы, скажем. Муж то ее терпит. А я от нее , минимум, сблевану.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Izvolte писал(а):
28.09.18 17:32
Вы не в себе, а я тут еще оправдываюсь
Еще раз. Что Вы можете предложить парню, кроме своей протраханной?

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Не уверена в нем

Сообщение Серая_мышь » 28.09.18 19:46

А он ей что, кроме своего вяленького?

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Не уверена в нем

Сообщение Kirjan » 28.09.18 20:02

Женщина хочет. Авторша. Не понятно зачем, не понятно на кой.

Все равно же взбляданет. Богатый опыт и мастерство есть .Разведутся. Как с бывшими. Рано или поздно.

И на хрена проект семья с бабой? М.б. лучше онли потрахиваться? И бабам лучше будет. Совесть у ней чиста. Никого не наипала. Детей безотцовщиной не оставила. Добро не попилила. Захотела в Турцию поехала. Эпись с кем хошь.

М.б. так и есть, вольная самодостаточная гражданка свободной страны? Принять это, забыть, коль баба, про семью?
Хатытэ?

Volga-volga
старейшина
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 14.03.18 12:42
Пол: Ж

Не уверена в нем

Сообщение Volga-volga » 28.09.18 20:15

Izvolte писал(а):
28.09.18 16:57
Любить хочу, его. Хочу любить, поддерживать, быть рядом с ним и за ним
А он-то хочет этого?

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Strekoza писал(а):
28.09.18 17:00
Ну я не помню от автора вопроса к вам: Кирьян, а не подскажете, на нахуа вам поюзанная лядища? А вы на этот вопрос отвечаете только. Сам себе его задаете и сам отвечаете.
Неуловимый Джо

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Не уверена в нем

Сообщение Kirjan » 28.09.18 20:30

Парню Авторши на кой лядища? Хот убей не пойму. Или будете тут тупо утверждать, что тому парню такая бабища онли и нужна. Он ведь алень. Кто ему, кроме бабы еще даст.
Я не считаю так.

Отправлено спустя 10 минут 25 секунд:
Да. Неугодил бабам . Они то зацыклились на сверхцености своих пелоток.
Я вот не понимаю зачем мне считать какую то левую бабу после двух БМ своей женой? Хомут добровольно одеть? А на фига?

Жгите дальше, девушки. Я то понимаю, что Авторша, и те кто другие из бабья писал. Песдатые тетки.

Отправлено спустя 6 минут 30 секунд:
Серая_мышь писал(а):
28.09.18 19:46
А он ей что, кроме своего вяленького?
А парень бабе особо и не предлагает.

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Не уверена в нем

Сообщение Серая_мышь » 28.09.18 20:51

Kirjan писал(а):
28.09.18 20:47
А парень бабе особо и не предлагает.
Именно что. "Симья к 30ти годам" существует только в фантазиях авторши. Профита с парня ноль, юзает её как дырку, ещё и условия ставит и претензии предъявляет.
Если у авторши хоть капля мозгов есть, слать парня в сад. От собаки пользы и отдачи и то будет больше.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Не уверена в нем

Сообщение Kirjan » 28.09.18 21:18

А начал бы он Авторшу юзать, как роднулечку? Это нормально ли было бы? Или парень этим своим действием всю свою дальнейшую жизнь бы проипал? Вот как? И так не то, и этак не вторчь. Витязь на распутье.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Не уверена в нем

Сообщение Seer » 29.09.18 02:21

Учитываем тот факт,что есть мужчины,которым дети нафиг не нужны.женщина нужна рядом,но семья-не в приоритете.у него другие цели и интересы.Очень даже нормальная версия,учитывая условия жизни МЧ-сирота,живет с теткой,сам как-то выучился и пашет как конь,ни на кого не надеясь и т.д..И женщины такие есть,но реже,а еще реже в этом признаются,ибо общество довлеет-все как у всех..Как-то так.Как по мне,то с ТС именно это и происходит-детей не хочет,но "захочу",семью пытается лепить одна,потому что "так положено",и других кандидатов более-менее подходящих пока нет.Если будут жить вместе-вроде ничего,но если заведут ребенка-начнется ад и пздц,этот самый ребенок будет главным пострадавшим.

Отправлено спустя 10 минут 49 секунд:
Гуфь писал(а):
28.09.18 09:07
Не будь дурой. Увеличивай дистанцию и вообще переводи их в разряд знакомых. Какие переодевания в дождь? :=/ :facepalm:
Забудь об этой дружбе. Дружба между девочкой и мальчиком для тебя закончилась в школе, в тот самый момент, когда у тебя начали расти груди. К сожалению, ты, как и я в свои 25 этого пока не понимаешь. Ну и тебе льстит (признайся, не без этого), что у тебя есть друзья среди мужчин.
Ты не предаешь своих друзей, ты защищаешь свою личную жизнь, а в будущем и семью от проблем. Дистанция. Только хорошие знакомые. Ничего близкого! Никакой с ними дружбы.

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:



Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:


Гуфь,ты чго это?мужики-самые надежные друзья.в отличие от.И в лоб скажут всегда все,и по полочкам разложат,и поддержат.И логика у них по-другому работает,в отличие от нас.

rain
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 27.11.13 16:36
Откуда: РОСТОВ

Не уверена в нем

Сообщение rain » 29.09.18 06:26

Мне одной кажется , что в паре никто никого не любит ? Какие то причинно-следственные разборки вместо радости от друг друга ?

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Автор , вы и ваш товарищ отвратны. Вы ибете мозги друг друга и только делаете вид , что друг другу не безразличны . При первом серьезном испытание жизнью вы убежите в разные стороны , роняя Труселя . Тьфу :--f

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Не уверена в нем

Сообщение DENTOL » 29.09.18 17:14

Автор,

Не слушайте вы этих АБФофских тётек. Они перед вами хороводы водят да дым в глаза пускают. Еще наверное книжки какие умные посоветовали читать. Это они друг перед другом выёживаются и показывают какие они прошаренные в теме АБФ. :D

На самом деле если вы 'текёте" от этого ОМП, у вас 'бабочки в животе' и нравится как пахнут 'его вонючие носки' то это ваш самец! И неважно хто там сколько где то лайков поставил. В этом случае демку надо будет крутить вечно, люблюнемагу и тысамыйлучший, секс во фсе ТО и надёжный тыл.

Если же нет, но нужен по какой то причине то он для вас Алень и тут нужен другой подход. Пельмень сразы на глаза и в стойло! Секс только в обмен на ништяки и виноватить, виноватить.... "Запомните Алень должен страдать!" :--f Они это любят.

Но с друзьями тут вам правильно посоветовали. Никаких друзей ОМП. Только знакомые

И поменьше истерите по маленьким поводам, это путь в никуда.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Не уверена в нем

Сообщение Лана00 » 29.09.18 17:53

Парень автора не алень. Во всяком случае с ней не алень, смотрит трезво, без пелотки на глазах.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
DENTOL, по крупным тоже не стоит, мне кажется. Истерики - это вообще путь вникуда)

Izvolte
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16.08.18 14:53
Откуда: СПБ
Пол: Ж

Не уверена в нем

Сообщение Izvolte » 02.10.18 14:30

Всем привет!
Писать, наверное, еще рано.
На др к моему другу сходили так себе. был один инцедент. Приехали к 18 часам, в 22 мой мужчина выявил желание поехать домой, т.к., хотел спать. Уехали,без вопросов.
Но была ревность с его стороны, причем я такого никогда не видела от него, он обычно ревнует молча. дело в том, что на празднике присутствовал еще один мой друг, мы с ним не общаемся уже года 2. Так вот тот выпил и подсел ко мне поговорить, т.к., работаем мы в одной сфере, никаких подкатов не было. Мой в то время с другими общался ребятами. Так вот когда вышли из ресторана он был взбешен. Последовали слова: "мне этому надо было еббало разбить чтоли? почему он к тебе подсел?" ну я ему спокойно все объяснила и он остыл.
В вскр позвонил и предложил съездить мне за подарком на др. Там предыстория есть, купили не воду мне, а куртку.В пн прислал мне с курьером цветы на работу. Я всё нежусь к нему, вижу нравится ему.Вчера прощались, из машины мне выйти не давал, говорил "ещё посиди" Не ругаюсь, не скалюсь. Путевку вместе выбрали. На душе как-то полегче стало. Статейки всякие читаю, про восстановление гармонии в себе и об отношении к мужчинам.
Ну пока всё

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LanaSvtlana, Нацгул и 27 гостей