Маменькин сынок или глупая ревность?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22754
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Маменькин сынок или глупая ревность?

Сообщение Трипса » 30.09.18 16:02

aw писал(а):
30.09.18 14:46
А вот бабы, готовящие каждый день, ничего из этого не знают. Почти 100% баб.
Да ладно, про вредность тефлона и про то, что дешевые сковородки служат недолго, да еще и у них самое вредное напыление - не знает, наверное, только ленивый:) И что самые лучшие из недорогих - это чугунные сковородки:) Но к ним пригорает жратва, блин...
aw писал(а):
30.09.18 14:46
Это если муж хочет, чтобы жена готовила, как в крутых ресторанах, и она удосужилась этому научиться, то раскошелится.
Так не от сковороды это зависит то...И не от кастрюли. А муж мог позвонить матери, потому что они может покупали какую-то и она оказалась удачной, долго прослужила. например. Спросить близкого человека надежней, чем ориентироваться на проплаченные отзывы в сети.
aw писал(а):
30.09.18 14:46
Да большинство баб у такой сковородки быстренько стальное покрытие пробьют до меди - которая токсична. Им надо выдавать все полностью стальное или чугунное. Но ведь хрен какая мама такое скажет.
Почему это не скажет? Моя мама так и считает, что лучшая сковорода - чугунная. Но пользуется при этом недорогой, с покрытием, потому что удобней. А бьют покрытие в основном мужики, в моем доме так точно только они, когда вилками и ложками в сковороде ковыряются, хоть кол им на голове теши и говори, чтоб пользовались деревянной лопаткой, ни фига не помогает - все равно вилками и ложками скрябают.
aw писал(а):
30.09.18 14:46
А этот как бы мужик советовался у бабы. Еще и совдеповской - она и гуглить-то наверняка не умеет
Так может они купили какую-то и им понравилась очень.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Маменькин сынок или глупая ревность?

Сообщение aw » 30.09.18 16:44

Трипса писал(а):
30.09.18 16:02
Да ладно, про вредность тефлона и про то, что дешевые сковородки служат недолго, да еще и у них самое вредное напыление - не знает, наверное, только ленивый:)
У самых дешевых покрытие керамическое - уж оно-то точно безопасное. С долговечностью беда, но не с безопасностью.

https://www.ozon.ru/context/detail/id/32518573/
кристалл- полимерным антипригарным покрытием
Не содержит PFOA.
Не тефлон - прекрасно. Но что баба может сказать об этом, хрен вообще пойми каком, пластике? Да большинство баб даже не сообразят, что полимер = пластик.
Трипса писал(а):
30.09.18 16:02
Так не от сковороды это зависит то...
На днях моя девочка сказала, что гребешок никогда не пробовала. Я решил ей показать, что его готовить очень просто. Показал... найдя видео на ютубе... На дешевой сковородке нормально его пожарить не получилось.
Трипса писал(а):
30.09.18 16:02
А муж мог позвонить матери, потому что они может покупали какую-то и она оказалась удачной, долго прослужила. например. Спросить близкого человека надежней, чем ориентироваться на проплаченные отзывы в сети.
Это бред существа, поведенного на рекламу.
Трипса писал(а):
30.09.18 16:02
Почему это не скажет? Моя мама так и считает, что лучшая сковорода - чугунная. Но пользуется при этом недорогой, с покрытием, потому что удобней.
Вот-вот, мозгов-то нет, чтобы купить чугунную с покрытием.
Трипса писал(а):
30.09.18 16:02
А бьют покрытие в основном мужики, в моем доме так точно только они, когда вилками и ложками в сковороде ковыряются, хоть кол им на голове теши и говори, чтоб пользовались деревянной лопаткой, ни фига не помогает - все равно вилками и ложками скрябают.
Я очень сильно сомневаюсь, что в твоем доме есть мужики. Муж - точно нет. Дети тоже нет - они ж дети.
Трипса писал(а):
30.09.18 16:02
Так может они купили какую-то и им понравилась очень.
Как и почти все, купившие Цептер...

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22754
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Маменькин сынок или глупая ревность?

Сообщение Трипса » 30.09.18 21:14

aw писал(а):
30.09.18 16:44
У самых дешевых покрытие керамическое - уж оно-то точно безопасное.
Это не самые дешевые:) У самых дешевых покрытие не карамическое, а типа аля-тефлон, из чего - знают только те, кто их изготавливал.
aw писал(а):
30.09.18 16:44
На дешевой сковородке нормально его пожарить не получилось.
Пришкварился?:)
aw писал(а):
30.09.18 16:44
Это бред существа, поведенного на рекламу.
Это вы к чему? Причем тут реклама и личный опыт использования близкими людьми?
aw писал(а):
30.09.18 16:44
Вот-вот, мозгов-то нет, чтобы купить чугунную с покрытием.
А зачем, если с чугунной покрытие слетает довольно быстро. У меня была чугунная с покрытием (Тефаль, кажется, я уже не помню), уже давным-давно она просто чугунная, без покрытия:.) С покрытием одна осталась, честно полученная в качестве приза за покупки то ли в Магните, то ли в Дикси. Уже года три служит, мужики ее, конечно уже покоцали, но пока держится.
aw писал(а):
30.09.18 16:44
Я очень сильно сомневаюсь, что в твоем доме есть мужики. Муж - точно нет. Дети тоже нет - они ж дети.
Т.е. мой муж и взрослый сын - не мужики? А кто же они тогда?:)
aw писал(а):
30.09.18 16:44
Как и почти все, купившие Цептер...
Кроме Цептера других сковородок нет?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Маменькин сынок или глупая ревность?

Сообщение aw » 01.10.18 05:43

Трипса писал(а):
30.09.18 21:14
Это не самые дешевые:) У самых дешевых покрытие не карамическое, а типа аля-тефлон, из чего - знают только те, кто их изготавливал.
Если точнее, то самые дешевые с керамикой или тефлоном - только под другими названиями он идет.
Трипса писал(а):
30.09.18 21:14
Пришкварился?:)
Слабо жарился и неравномерно в разных местах сковородки. Гребешок требует высокой температуры в течение короткого времени, алюминий для этого годится плохо - еда при укладке его охлаждает и куски разного размера по-разному, где-то воздухом сильнее обдувается.
Трипса писал(а):
30.09.18 21:14
Это вы к чему? Причем тут реклама и личный опыт использования близкими людьми?
Опыт может не значить ровным счетом ничего. Цептер еще разок в пример привести?
Трипса писал(а):
30.09.18 21:14
А зачем, если с чугунной покрытие слетает довольно быстро. У меня была чугунная с покрытием (Тефаль, кажется, я уже не помню), уже давным-давно она просто чугунная, без покрытия:.) С покрытием одна осталась, честно полученная в качестве приза за покупки то ли в Магните, то ли в Дикси. Уже года три служит, мужики ее, конечно уже покоцали, но пока держится.
Т.е. проблема не в чугуне, а в качестве покрытия? :) Даже личный опыт тебе не помогает понять это.
Трипса писал(а):
30.09.18 21:14
Т.е. мой муж и взрослый сын - не мужики? А кто же они тогда?:)
Могла бы уже понять, что по АБФовским понятиям твой муж не мужик.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22754
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Маменькин сынок или глупая ревность?

Сообщение Трипса » 01.10.18 12:32

aw писал(а):
01.10.18 05:43
Слабо жарился и неравномерно в разных местах сковородки. Гребешок требует высокой температуры в течение короткого времени, алюминий для этого годится плохо - еда при укладке его охлаждает и куски разного размера по-разному, где-то воздухом сильнее обдувается.
Спасибо за ликбез, познавательно. (это не ирония)
aw писал(а):
01.10.18 05:43
Опыт может не значить ровным счетом ничего.
А что может значить для тех, кто не разбирается? Интуиция?
aw писал(а):
01.10.18 05:43
Т.е. проблема не в чугуне, а в качестве покрытия?
Естественно, в покрытии. Чугун хороший, качественный:) И без покрытия жарит не хуже, пришкаривается, конечно, периодически, но это не страшно. Хотя кто бы мог подумать, что у Тефали такое плохое покрытие...
aw писал(а):
01.10.18 05:43
Даже личный опыт тебе не помогает понять это.
Ну и как вы предлагаете выбирать сковороду, если посуда известных фирм с хорошими отзывами - фигня, личный опыт знакомых и родных - фигня, а своего собственного как бы и нет...?
aw писал(а):
01.10.18 05:43
Могла бы уже понять, что по АБФовским понятиям твой муж не мужик.
И не собираюсь даже этого понимать. Потому что и муж и сын - мужчины и мужики! Мне на чужое мнение - плевать.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Маменькин сынок или глупая ревность?

Сообщение aw » 01.10.18 12:50

Трипса писал(а):
01.10.18 12:32
А что может значить для тех, кто не разбирается? Интуиция?
Гугл логично разумному существу спрашивать, а не маму.
Трипса писал(а):
01.10.18 12:32
Ну и как вы предлагаете выбирать сковороду, если посуда известных фирм с хорошими отзывами - фигня, личный опыт знакомых и родных - фигня, а своего собственного как бы и нет...?
Может потратить полчасика на изучение вопроса? И мнение жены учитывать - ей все же готовить. Или полностью делегировать этот вопрос жене - она наверняка будет тупить, но вряд ли сильней другой бабы.
Трипса писал(а):
01.10.18 12:32
И без покрытия жарит не хуже, пришкаривается, конечно, периодически, но это не страшно. Хотя кто бы мог подумать, что у Тефали такое плохое покрытие...
Синежопка, добившаяся всего сама, за десятки лет не обзавелась хорошей посудой...

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22754
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Маменькин сынок или глупая ревность?

Сообщение Трипса » 01.10.18 13:41

aw писал(а):
01.10.18 12:50
Гугл логично разумному существу спрашивать, а не маму.
Так Гугл предложит купить Тефаль или Цептер:) Отзывы на товары с большой вероятностью, левые: положительные от производителя, отрицательные - от конкурентов. Полагаться на отзывы неизвестного происхождения оченьо сомнительно...
Маме в этом смысле надежней доверять.
aw писал(а):
01.10.18 12:50
Может потратить полчасика на изучение вопроса?
Ну вот и начал изучать сей вопрос... Так, как счел нужным. Мнение жены нужно учитывать, но только если она сама в этом разбирается. А если она просто отзывы читала? :lol:
aw писал(а):
01.10.18 12:50
Синежопка, добившаяся всего сама, за десятки лет не обзавелась хорошей посудой...
А на хрена мне посуда по цене крыла от боинга? У меня и дешевая не плохо выполняет свою функцию. Много посуды еще от мамы досталось, советской, ей и пользуюсь. Десятилетиями....
Я на такую хню тратить много денег не собираюсь, я лучше на эти деньги еще одну страну посмотреть съезжу...

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Маменькин сынок или глупая ревность?

Сообщение aw » 01.10.18 14:23

Трипса писал(а):
01.10.18 13:41
Так Гугл предложит купить Тефаль или Цептер:) Отзывы на товары с большой вероятностью, левые: положительные от производителя, отрицательные - от конкурентов. Полагаться на отзывы неизвестного происхождения оченьо сомнительно...
Это подход амебы, я же говорил о существе разумном.
Трипса писал(а):
01.10.18 13:41
Ну вот и начал изучать сей вопрос... Так, как счел нужным.
Как маменькин сынок.
Трипса писал(а):
01.10.18 13:41
Мнение жены нужно учитывать, но только если она сама в этом разбирается. А если она просто отзывы читала?
Мнение не о бренде, а о типе. Но ты в этом полный ноль, хоть и готовишь примерно ежедневно десятки лет...

Вот о чем я и говорю - бабы не разбираются даже в куханной утвари. И даже в тампонах.
Трипса писал(а):
01.10.18 13:41
А на хрена мне посуда по цене крыла от боинга?
А с чего ты взяла, что хорошая = медная? Если плита не газовая, то от нее вообще почти один лишь понт (ну и красота, конечно), потому что ничуть не хуже (лишь для отдельных случаев) будет даже недорогая из стали+люминия.

Но ты, как и почти все бабы, таких тонкостей не знаешь...
У меня и дешевая не плохо выполняет свою функцию.
По отравлению семьи продуктами горения тефлона?
Трипса писал(а):
01.10.18 13:41
Я на такую хню тратить много денег не собираюсь, я лучше на эти деньги еще одну страну посмотреть съезжу...
Дешевые точно в долгосрочном периоде дешевле дорогих? Например, 1000р каждые полгода vs 5000р на 5 лет, а то и на всю жизнь.

Если что, я лет так после 30 юзаю один сплошной люминий (с покрытием, конечно). А до этого и чугуний был (который не каждая барышня до стола донести сумеет), и медь. Оставил все, когда первую квартиру продал, и даже не думаю заморачиваться. Потому что я готовлю в среднем приблизительно никогда, и делаю это на любой посуде хреново.

Если бы готовил каждый день, и меня хоть как-то волновало бы качество этих харчей, то к 40 годам обзавелся бы целым арсеналом медной со сталью посуды. Наверное еще из чугуния сковородочку и кастрюлю.

И я могу обьяснить причину такого выбора. Но хрен ты найдешь бабу, которая так же сможет.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22754
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Маменькин сынок или глупая ревность?

Сообщение Трипса » 01.10.18 15:55

aw писал(а):
01.10.18 14:23
Это подход амебы, я же говорил о существе разумном.
Вы думаете. что М будет внимательно читать научные статьи о вреде тефлона и прочее? Пржде чем покупать сковородку? Ему больше нечем заняться что ли?
aw писал(а):
01.10.18 14:23
Мнение не о бренде, а о типе. Но ты в этом полный ноль, хоть и готовишь примерно ежедневно десятки лет...

Вот о чем я и говорю - бабы не разбираются даже в куханной утвари. И даже в тампонах.
А мужчины разбираются? Ну не смешите уже :lol: Кому интересно дотошно в этом разбираться, тот разбирается. Кому не интересно - не разбирается.
aw писал(а):
01.10.18 14:23
А с чего ты взяла, что хорошая = медная?
А что, только медная стоит дорого?
aw писал(а):
01.10.18 14:23
потому что ничуть не хуже (лишь для отдельных случаев) будет даже недорогая из стали+люминия.
Без покрытия? К ней прилипает часто. А с покрытием, какаая разница, какую брать?
aw писал(а):
01.10.18 14:23
Но ты, как и почти все бабы, таких тонкостей не знаешь...
Вы думаете, что о таких тонкостях знают все мужчины? 90% об этом вообще не знают и не интересуются вопросом.
aw писал(а):
01.10.18 14:23
Дешевые точно в долгосрочном периоде дешевле дорогих? Например, 1000р каждые полгода vs 5000р на 5 лет, а то и на всю жизнь.
С чего это на пол-года то? Дешевая как раз на 3-5 лет и хватает. Нормальный срок службы дешевой сковородки с покрытием.
aw писал(а):
01.10.18 14:23
Если что, я лет так после 30 юзаю один сплошной люминий (с покрытием, конечно)
Так люминий с покрытием у меня тоже есть, как раз та, что бесплатно досталась по акции. Ничего, еще годик, а то и два протянет....Потом выкину. А там глядишь и еще акции будут:)
aw писал(а):
01.10.18 14:23
Если бы готовил каждый день, и меня хоть как-то волновало бы качество этих харчей, то к 40 годам обзавелся бы целым арсеналом медной со сталью посуды. Наверное еще из чугуния сковородочку и кастрюлю.
У меня основная стальная и есть, комплект, подаренный еще на нашу свадьбу с мужем...:) Чугуний, оставшийся без покрытия, чугуний изначально без покрытия, кучка эмалированных кастрюль и кастрюлек (и то и другое с советских времен) и одна люминевая с покрытием, халявная:) Мне сего набора хватает выше крыши. На той, что с покрытием только яичницу жарю, да блины...

Но медную покупать не собираюсь в любом случае, я за такие деньги не покупаю посуду принципиально. Разве что кто-то подарит:)

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Маменькин сынок или глупая ревность?

Сообщение aw » 01.10.18 16:41

Трипса писал(а):
01.10.18 15:55
Вы думаете. что М будет внимательно читать научные статьи о вреде тефлона и прочее? Пржде чем покупать сковородку? Ему больше нечем заняться что ли?
В эту сторону он и смотреть не будет, если начнет изучать, что есть хорошая сковородка.
Трипса писал(а):
01.10.18 15:55
А мужчины разбираются? Ну не смешите уже Кому интересно дотошно в этом разбираться, тот разбирается. Кому не интересно - не разбирается.
Бабы все не разбираются.
Трипса писал(а):
01.10.18 15:55
А что, только медная стоит дорого?
Еще Цептер... :) Набор сендвича от All Clad стоит около $1000. Это на всю жизнь. Это гребаный All Clad, который крутые рестораны используют. Китайские аналоги даже не знаю, сколько стоят - и ведь могут быть реально аналогами.
Трипса писал(а):
01.10.18 15:55
Без покрытия? К ней прилипает часто.
И часто тебе в ресторанах подгоревшие ошметки подавали? Регулировкой мощности научиться пользоваться вполне посильная задача.
Трипса писал(а):
01.10.18 15:55
С чего это на пол-года то? Дешевая как раз на 3-5 лет и хватает. Нормальный срок службы дешевой сковородки с покрытием.

На той, что с покрытием только яичницу жарю, да блины...
Если так, то конечно. :) Они только для яиц и годятся.
Трипса писал(а):
01.10.18 15:55
У меня основная стальная и есть, комплект, подаренный еще на нашу свадьбу с мужем... Чугуний, оставшийся без покрытия, чугуний изначально без покрытия, кучка эмалированных кастрюль и кастрюлек (и то и другое с советских времен) и одна люминевая с покрытием, халявная:) Мне сего набора хватает выше крыши.
Т.е. понтующаяся синежопка к старости не смогла разжиться нормальной посудой. Прям в такой нищете после 90-х живешь или же просто не понимаешь в посуде нихрена?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22754
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Маменькин сынок или глупая ревность?

Сообщение Трипса » 01.10.18 17:54

aw писал(а):
01.10.18 16:41
Т.е. понтующаяся синежопка к старости не смогла разжиться нормальной посудой. Прям в такой нищете после 90-х живешь или же просто не понимаешь в посуде нихрена?
Посуда - не моя тема, вообще. Я в ней ничего не понимаю и учиться понимать не хочу. Мне это банально не интересно. Жарит-варит - и ОК. Если бы муж разбирался в этом, он бы и покупал посуду. Если дорогую, то на свои :lol: ....Но он тоже не разбирается.

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Маменькин сынок или глупая ревность?

Сообщение cyxapь » 01.10.18 18:22

Redhead писал(а):
28.09.18 17:44
Поэтому второй вопрос: такое поведение - это проявление близких отношений с родителями или все-таки инфантильность?
Беспомощность. Не научили искать самому, а сразу получать готовое. Легче конечно кого-то попросить о помощи, чем потратить время на решение задачи.
Просто_чел писал(а):
29.09.18 08:26
хороший показатель для определения заданного в заголовке - жил омп один или нет. Без помощей от мам\пап. Не жил один - высока вероятность, что мамку в жизни он меняет на жену + бонус - возможность йопли.
+100.
Но т.к. жили с ЕГО родителями, то вероятность этого таки высока.

Автору поможет а) смириться с этим, б) в вопросах, где он _объективно_ может найти решение САМ никогда не давать готовый ответ. Пусть ищет сам как хочет, хоть маме звонит, хоть папе, хоть корешам. Да, это шоковая терапия, чел, который привык получать готовое сразу воспримет этот отказ как личное оскорбление.

Настоящий признак инфантильности в ее самой негативной стороне - ведомость по жизни. Но это сложнее обнаружить. Например, решение о вузе принимали родители (то бишь по "совету" родителей решалась судьба), решение о работе, доме, месте где жить, какую бабу любить :mrgreen: . Вот это настоящая инфантильность и зависимость от маманьки. Сковородки - это тьфу, херня. Но показательная, да.

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Маменькин сынок или глупая ревность?

Сообщение Manann » 02.10.18 01:53

от черт! мне тоже сын звонил и спрашивал про сковородку! блин! я еще и совет давала! :shock:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Маменькин сынок или глупая ревность?

Сообщение Просто_чел » 02.10.18 02:02

Manann писал(а):
02.10.18 01:53
мне тоже сын звонил
Йооооу! Так авторша с твоим сыном живет?

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Redhead писал(а):
28.09.18 17:44
Если еще какие-то детали важны, пожалуйста, спрашивайте, напишу.
Да, важны. Спрашиваю. Пиши.
Что у тебя, авторша, с сиськами? "Все норм" - это не тот ответ. Нужен подробный.

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Маменькин сынок или глупая ревность?

Сообщение Manann » 02.10.18 02:08

Просто_чел писал(а):
02.10.18 02:03
Йооооу! Так авторша с твоим сыном живет?
:D нет, у них пока детей нет! :D
и так-то он меня спрашивал (дословно скажу) - мам, Оля звонила, спрашивала - у какой там у тебя сковороды-то дно отвалилось?

Отправлено спустя 12 минут 11 секунд:
Redhead писал(а):
28.09.18 17:44
Вопрос такой: по каким признакам можно определить маменькиного сынка и чем это грозит в семейной жизни?
Redhead писал(а):
28.09.18 17:44
второй вопрос: такое поведение - это проявление близких отношений с родителями или все-таки инфантильность?
Первый вопрос уже поздно задавать.
Второй вопрос - тоже зря - т.к. а вам не все равно - у вас же своя семья и уже есть ребенок. Какой вам фиг?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Маменькин сынок или глупая ревность?

Сообщение aw » 02.10.18 07:35

Трипса писал(а):
01.10.18 17:54
Посуда - не моя тема, вообще. Я в ней ничего не понимаю и учиться понимать не хочу.
И так почти ровно 100% баб. О чем я и талдычу.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22754
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Маменькин сынок или глупая ревность?

Сообщение Трипса » 02.10.18 07:45

aw писал(а):
02.10.18 07:35
И так почти ровно 100% баб. О чем я и талдычу.
Значит, посуда - не бабья тема :lol: Чего ж не ясного то?
Смотрите, мужики лучше готовят, душу вкладывают в готовку- раз. Мужики разбираются в посуде - два. Значит по природе своей мужики и готовить должны. А они все на баб эту обязанность пытаются переложить :lol: Прут, понимаешь, против природы... :lol:

_Гость_
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12.09.18 17:07
Пол: Ж

Маменькин сынок или глупая ревность?

Сообщение _Гость_ » 02.10.18 08:04

Возможно дело не в сковородке, а в том, что мать для мужа важнее автора темы? И автора просто колбасит от сознания, что она не на первом месте в жизни мужа. У меня мать такая была, в итоге отец сбежал сверкая тапками. Автор, попробуйте принять мужа таким, какой он есть. Вы ведь тоже не идеал. Удачи.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22754
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Маменькин сынок или глупая ревность?

Сообщение Трипса » 02.10.18 08:31

_Гость_ писал(а):
02.10.18 08:04
Возможно дело не в сковородке, а в том, что мать для мужа важнее автора темы? И автора просто колбасит от сознания, что она не на первом месте в жизни мужа.
Вот это вернее. Это автора колбасит и она ревнует мужа к матери. А не муж в чем то виноват. Поэтому, автору - расслабиться, забить - лучший вариант.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Маменькин сынок или глупая ревность?

Сообщение скорпи » 02.10.18 12:32

Трипса писал(а):
02.10.18 08:31
Поэтому, автору - расслабиться, забить - лучший вариант.
Так это каким нужно быть идиотом, что бы ставить на первое место - мало знакомую ему девицу? Год-два-пять???
А маму он знает лет 30. :lol: :lol:
Кому он больше доверяет??

Вот когда жене будет больше доверять, тогда советы у нее будет спрашивать. :lol:

Аватара пользователя
Redhead
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28.09.18 15:15
Пол: Ж

Маменькин сынок или глупая ревность?

Сообщение Redhead » 02.10.18 13:32

cyxapь, спасибо.

_Гость_, Трипса, т.е. второй вариант.

скорпи, сколько лет должно пройти или какие события должны произойти, чтобы муж начал доверять жене?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Маменькин сынок или глупая ревность?

Сообщение скорпи » 02.10.18 14:48

Redhead писал(а):
02.10.18 13:32
сколько лет должно пройти или какие события должны произойти, чтобы муж начал доверять жене?
У всех по разному.
Он вам хоть раз жаловался на мать?

Аватара пользователя
Redhead
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28.09.18 15:15
Пол: Ж

Маменькин сынок или глупая ревность?

Сообщение Redhead » 02.10.18 14:56

скорпи, да, у них свои сложности в отношениях.

lidiia venera
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14.10.18 10:05
Пол: Ж

Маменькин сынок или глупая ревность?

Сообщение lidiia venera » 20.10.18 23:58

И пусть себе советуется с мамой, пропускайте это мимо ушей... Это не самое хутшее, что может быть в жизни.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Nafa, Кармен, Ненастоящий сварщик и 38 гостей