Серьезные отношения? Или хочет слиться?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Серьезные отношения? Или хочет слиться?

Сообщение Лагерта » 04.10.18 21:38

Старый конь писал(а):
04.10.18 21:20
в сложившейся ситуации? С сексом?
Исходя из данных, что знакомству три месяца - минус три недели командировки - итого почти 10 недель.
Две-три встречи в неделю - получаем около 25 - ти встреч в реале, и не на бегу, то есть это даже не 1-2 часа.
Достаточно времени, чтобы сблизиться, и не чувствовать человека чужим и посторонним.

Тут у меня непонятки:
Katrin_ писал(а):
03.10.18 23:33
Приехал-сразу ко мне. С.не получилось по причине женского особого состояния.
Katrin_ писал(а):
03.10.18 23:33
И тут я застеснялась, сказала, что давно не видела...Немного отвыкла.
Но ситуация странная, мягко говоря.
Автор адекватно себя ведет на форуме, читает, отвечает, думает, я не хочу давать оценку, права или не права.
По моему мнению, абсолютно нельзя подходить с мерками форума к отношениям людей, не имеющих обязательств как супруги.
Какой то дядька привез в квартиру знакомых, и захотел там посекситься.
Женщину это смутило, мягко говоря.
Здоровая реакция здорового человека, имхо.
Думаю, косяк её, что она сразу не вернулась домой к себе.

Katrin_
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03.10.18 17:20
Пол: Ж

Серьезные отношения? Или хочет слиться?

Сообщение Katrin_ » 04.10.18 21:56

Лагерта, косяк в том, что он пошёл на мои условия и отвёз к себе. А там опять все не так.
Большинство встреч было с ночёвкой на его или на моей территории. С завтраками-обедами-ужинами принимающей стороны. Было несколько быстрых встреч, но это было естественным образом и само собой все шло. А тут, я так понимаю, он был ограничен во времени, рассчитывал на быстрый секс, я же была настроена на более длительное свидание. Не обговорили, вот и получилось такое 🤬.
Мужчина так-то адекватный, внимательный. Через полтора мес после знакомства случился мой др. Не оставил без внимания, даже более чем. Из командировки-сувениры. С пустыми руками не ходит-вино, конфеты. Утром пару раз и рубашки гладила, тоже без внимания не оставляю. Нормальные отношения.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Серьезные отношения? Или хочет слиться?

Сообщение Старый конь » 04.10.18 22:03

Лагерта писал(а):
04.10.18 21:38
Какой то дядька привез в квартиру знакомых, и захотел там посекситься.
Женщину это смутило, мягко говоря.
Здоровая реакция здорового человека, имхо.
Думаю иначе, не какой то дядька, а они вроде довольно нормально дружат)) И дядька ее захотел. Что в этом плохого и почему нельзя в кв. знакомых, машине или ещё где. А отказ воспринимается как неуважение. Сказала бы после, не нравится там, ее бы услышали.
Это он ее ещё воспитывать решил, а не послал и отморозился.

Katrin_
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03.10.18 17:20
Пол: Ж

Серьезные отношения? Или хочет слиться?

Сообщение Katrin_ » 04.10.18 22:04

Старый конь, это называется воспитывать ?.))

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Серьезные отношения? Или хочет слиться?

Сообщение Лагерта » 04.10.18 22:07

Katrin_ писал(а):
04.10.18 21:56
С завтраками-обедами-ужинами принимающей стороны.
Речь идет о большом количестве времени, как я понимаю, проведенном вдвоем.
А уж после разлуки так вообще на пороге одежду сбрасывают !-^

Тогда я не понимаю еще больше, почему ?
Katrin_ писал(а):
03.10.18 23:33
И тут я застеснялась, сказала, что давно не видела...Немного отвыкла.
Себе ответьте, честно, и если захотите, и тут.

Katrin_
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03.10.18 17:20
Пол: Ж

Серьезные отношения? Или хочет слиться?

Сообщение Katrin_ » 04.10.18 22:11

Лагерта, ответила честно. Себе. М. адекватный, тоже не стал загоняться особо, была ситуёвина и прошла. Общаемся на прежнем уровне)

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Серьезные отношения? Или хочет слиться?

Сообщение Лагерта » 04.10.18 22:13

Katrin_ писал(а):
04.10.18 21:56
Было несколько быстрых встреч,
Старый конь писал(а):
04.10.18 22:03
почему нельзя в кв. знакомых, машине или ещё где.
К 11 -ой странице начинают проясняться детали. :D

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Katrin_ писал(а):
04.10.18 22:11
ответила честно. Себе.
Это самое главное.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Серьезные отношения? Или хочет слиться?

Сообщение Старый конь » 04.10.18 22:32

Katrin_ писал(а):
04.10.18 22:04
Старый конь, это называется воспитывать ?.))
Не знаю как называется, могу только за себя говорить. Я бы поступил так же, в первый раз. В следующий хуже).
Дело не в том, что нельзя пережить отсутствие секса. Сам такой отказ в моем понимании это неуважение. Я тебя уважаю, а ты меня нет.)) А если нет, то нафиг этот цирк тогда.
Вот он и показал Вам свое отношение к ситуации.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Серьезные отношения? Или хочет слиться?

Сообщение DENTOL » 05.10.18 00:49

Эта тема просто сплошной зашквар. Я понял что Я нифига не понял. :facepalm: Когда читаешь что пишут тётки мозг съезжает набекрень.

ИМХО если автор удалила анкету с СЗ то и её любовник должен сделать тоже самое. Если он этого не делает то он не вправе говорить вам чтобы вы удалили свой профиль.

Дам вам мужской совет автор, не слушайте че он говорит смотрите за его действиями. Да мы все понимаем что женщины любят ушами, но в этом случае посмотрите за делами.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Серьезные отношения? Или хочет слиться?

Сообщение Seer » 05.10.18 02:02

DENTOL писал(а):
05.10.18 00:49
Эта тема просто сплошной зашквар. Я понял что Я нифига не понял. :facepalm: Когда читаешь что пишут тётки мозг съезжает набекрень.

ИМХО если автор удалила анкету с СЗ то и её любовник должен сделать тоже самое. Если он этого не делает то он не вправе говорить вам чтобы вы удалили свой профиль.

Дам вам мужской совет автор, не слушайте че он говорит смотрите за его действиями. Да мы все понимаем что женщины любят ушами, но в этом случае посмотрите за делами.
+200,аллилуйя!глас разума.

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Серьезные отношения? Или хочет слиться?

Сообщение Funny_Animated » 05.10.18 02:54

Лагерта писал(а):
04.10.18 20:24
Я это поняла, как это поняли тут фсе.
А я, кстати, это не поняла :) ИМХО, не нравится он ей как мужчина, физически. Не тянет ее к нему. Как вспомню наши встречи с мужем в начале отношений - ой-ей, да две недели командировки вообще пережить было почти невозможно. После командировки встречаешь в аэропорту - и уже от одного только его присутствия в машине рядом с тобой кажется, что затопишь весь Новосибирск, а заодно и НСО. И одна только мысль в голове: "Поскорее бы доехать домой!".

А тут, блин - 3 недели не виделись, и желания особого нет. Ни желания секса, ни просто желания сделать хорошо человеку, который, якобы, очень нравится (это я про первый день после приезда). А нет желания - появляются и отмазки, и "стесняшки" какие-то бредовые.

Отправлено спустя 7 минут 44 секунды:
ИМХО, дядька просто удачно присел ТС на уши, а та и рада. Как бы она тут не уверяла, что кандидатов толпы - нет в ее окружении кого-то более-менее адекватного, который реально готов опять в 40+ завести шарманку "семья и дети". А этот - сразу сказал про детей (какие, блин, планы на детей через месяц знакомства?!), а ТС и рада.

Как говорил у меня один знакомый, безотказно всегда работает фраза: "Конечно, я хочу найти ту женщину, с которой смогу создать семью и родить детей". Причем ведь, по сути, он ничего не обещает конкретно этой женщине, но каждая сразу начинает думать, что именно она - ТА САМАЯ, и речь именно о ней.

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Серьезные отношения? Или хочет слиться?

Сообщение TheSkySoldier » 05.10.18 08:56

DENTOL писал(а):
05.10.18 00:49
посмотрите за делами.
Вот как раз судя по делам, там всё нормально. Россия не USA. И для России он делает всё нормально и адекватно.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Серьезные отношения? Или хочет слиться?

Сообщение Невозмутимый » 05.10.18 09:02

Funny_Animated писал(а):
05.10.18 03:01
встречи с мужем в начале отношений - ой-ей, да две недели командировки вообще пережить было почти невозможно.
ты скидку на возраст делай
я тоже в 23 лет думал о том, как бы побыстрей вахта прошла и до дома быстрей добраться, до жены, и она меня встречала на вокзале, кста соседи, Томск :D :D :D
а щас под 40 уже не тот накал, щас все спокойнее, так что норм все пока у ТС, пускай идет как идет, вроде два адекватных человека встретились
TheSkySoldier писал(а):
05.10.18 08:56
Россия не USA. И для России он делает всё нормально и адекватно.
+++

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Серьезные отношения? Или хочет слиться?

Сообщение Strekoza » 05.10.18 09:06

Невозмутимый писал(а):
05.10.18 09:02
ты скидку на возраст делай
Тут дело не в возрасте, а в этапе отношений, спустя 10 лет брака накал не тот, а вот 3 месяца отношений - это еще время страсти, когда разлука кажется адом.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Серьезные отношения? Или хочет слиться?

Сообщение Sibir » 05.10.18 09:09

Ну как тебе сказать, Стрекоза. Ты конечно девка молодая. Потому тебе и "дело не в возрасте" :D

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Серьезные отношения? Или хочет слиться?

Сообщение Strekoza » 05.10.18 09:19

Sibir, :mrgreen:

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Серьезные отношения? Или хочет слиться?

Сообщение sip » 05.10.18 09:25

Прочел только пару первых постов автора.

Katrin_, слишком много вас. У мужчины тоже есть какие-то интересы. Как никак потребность в уединении тоже существует.

Меньше звоните, пишите. Меньше слов, больше дел. Готовьте вкусняшки, делайте массаж. Просто лежите на его пузе или предплечье, пока он смотрит любимый фильм.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Серьезные отношения? Или хочет слиться?

Сообщение aurora_borealis » 05.10.18 11:30

Katrin_ писал(а):
04.10.18 21:56
Мужчина так-то адекватный, внимательный. Через полтора мес после знакомства случился мой др. Не оставил без внимания, даже более чем. Из командировки-сувениры. С пустыми руками не ходит-вино, конфеты. Утром пару раз и рубашки гладила, тоже без внимания не оставляю. Нормальные отношения.
Для вас нормальные отношения с мужчиной - это секс и подарки?
Не по теме
aw писал(а):
04.10.18 16:27
Лично меня ничуть не смущает, что по твоим меркам я не мужчина.
aw, ну какая к пикселям может быть мерка?
Sibir писал(а):
04.10.18 16:49
шта?
ОЖП - цель жизни ОМП?
Это точно АБФ? :D
Sibir, если вам надо верить в чьи-то постулаты - верьте. Вам нельзя в них сомневаться. А мне можно.
Не по теме
TheSkySoldier писал(а):
04.10.18 16:51
Не обращай внимания на сие существо непонятного полу.
У страха глаза велики (с).
Seer писал(а):
04.10.18 17:01
Счаззз,попытаюсь логическую цепочку выстроить.
Уже не логично, если позиционируете себя, как средство для мужчины. Женщине - функции ни к чему выстраивать логические цепочки. Это за неё делают другие.
Seer писал(а):
04.10.18 17:01
А серьезно-цель жизни мужика он сам и его дело
Осознание себя, как цели – это энергетически очень и очень затратный акт, сопоставимый с актом рождения человека. Это все равно, как дважды родиться, ну или иметь атомный реактор внутри себя. У мужчины нет таких ресурсов, т. к. вынашивает и рожает женщина. Мужчине, чтобы осознать себя, как цель, нужен скажем так некий толчок извне, т. е. кто-то ставит его на этот путь. Женщине этого не требуется.
Repka писал(а):
04.10.18 17:23
Переубеждать бесполезно.
Зачем переубеждать чужих женщин? Будьте убедительны для своей, если она у вас имеется. А убедителен мужчина для женщины тогда, когда у него слова не расходятся с делом.
Не по теме
Zhanna писал(а):
04.10.18 18:52
по моим ощущениям Аврора-35+ лет, в разводе, детей скорее всего нет, есть гиалуронка в губах и кошка
Чем я вас так обидела, что домысливаете мою жизнь да еще в таком ключе? Не хорошо это желать совершенно незнакомому человеку всякой беды. Пустые ваши пожелания несчастий.
Не по теме
Старый конь писал(а):
04.10.18 18:54
Аврора, а у Вас правда терьер живёт? ))
А Вы на кофейной гуще погадайте.
Старый конь писал(а):
04.10.18 18:54
Вот так попадает тетка в коллектив, а там 5 товарок с мировоззрением Авроры
У товарок бывает мировоззрение?
Старый конь писал(а):
04.10.18 18:54
на выходе получаем самодостаточную женщину), но одну.
Так это благо. А если она одна (вернее, одиночка), то это её временное состояние, пока себе пару не нашла. Самодостаточность женщины - аналогична понятию "минимальная начальная сложность" в биологии. Без этого движения по циклу не начнётся. Или вы хотите сказать, что мужчине обязательно нужна ущербная женщина? Что вас так смущает в великолепии женщины? Мужчины ведь тоже великолепны по-своему.
Лагерта писал(а):
04.10.18 21:38
По моему мнению, абсолютно нельзя подходить с мерками форума к отношениям людей, не имеющих обязательств как супруги.
Разумно.
Старый конь писал(а):
04.10.18 22:32
Я бы поступил так же, в первый раз. В следующий хуже).
Дело не в том, что нельзя пережить отсутствие секса. Сам такой отказ в моем понимании это неуважение.

Уважения на пустом месте не бывает. За что тут мужчину стоит уважать? За трах без ответственности?

Отправлено спустя 15 минут 16 секунд:
Seer писал(а):
04.10.18 17:01
По факту-мужик дает положение тетке в социуме.И если он начнет жить "ради детей-ради семьи",то с такой позицией христарадника семья эта будет в нищете
А здесь согласна. Главе семьи высшая цель необходима. Чтобы семья (как система) могла развиваться, она должна быть частью чего-то большего (частью большей системы).

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Серьезные отношения? Или хочет слиться?

Сообщение TheSkySoldier » 05.10.18 12:02

aurora_borealis писал(а):
05.10.18 11:45
У страха глаза велики (с).
На будущее цитировать меня не нужно. Общаться и получать уведомления от того на чьё мнение мне плевать я не желаю. И сообщения читать тоже. Если доходит очень туго пиши в личку я тебе объясню куда тебе отправиться.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Серьезные отношения? Или хочет слиться?

Сообщение Трипса » 05.10.18 13:40

DENTOL писал(а):
05.10.18 00:49
ИМХО если автор удалила анкету с СЗ то и её любовник должен сделать тоже самое. Если он этого не делает то он не вправе говорить вам чтобы вы удалили свой профиль.

Дам вам мужской совет автор, не слушайте че он говорит смотрите за его действиями. Да мы все понимаем что женщины любят ушами, но в этом случае посмотрите за делами.
Вот согласна...Мужик 6 лет сидит на СЗ. У него ентих баб с "соседних городов" вагон и маленькая тележка...И скорее всего, не одна вообще, в параллельно еще парочка имеется. Небось и в командировке тоже было все в порядке:) А может и не командировка вовсе была...

Удалять он не собирается страницу. Зачем? Ему ТС нужна как очередная, кому он залил в уши про семью и детей. Удобный график: с каждой договариваться заранее, чтобы не было сюрпризов.
Мужик прекрасно устроился и прекрасно себя чувствует.
ТС, планы только не стройте на семью и детей, не стоит, право....Проводите интересно время, но не залипайте на него, чтобы потом не было мучительно больно.
Он скрашивает ваше одиночество, не более того. Вот так его и воспринимайте. А так, живите для себя, своей жизнью. Человек, который 6 (!!!!) лет сидит на СЗ, и вылезать оттуда не собирается, семьи не ищет. Иначе давно уже нашел бы.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Серьезные отношения? Или хочет слиться?

Сообщение Kirjan » 05.10.18 14:06

Katrin_ писал(а):
03.10.18 23:33
ресторан, в кино, но после первой встречи понимала, что это не мой типаж.
На сей раз ОМП это понял. Что не его типаж. Как раньше это делали Вы.
И в чем вопрос? Почему сисьге не смогли воздействовать?

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Серьезные отношения? Или хочет слиться?

Сообщение Жить » 05.10.18 14:20

Katrin_ писал(а):
04.10.18 07:21
Этот с СЗ (единственный с СЗ), с другими как-то получалось все естественным путём.
То есть вам было легко знакомиться с мужчинами в обычной жизни. Невзирая на это вы разместили анкету на СЗ (в помойке) и продолжаете её там держать, не удаляете даже по просьбе мужчины. ОК.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Серьезные отношения? Или хочет слиться?

Сообщение Seer » 05.10.18 14:24

aurora_borealis писал(а):
05.10.18 11:45



Уже не логично, если позиционируете себя, как средство для мужчины. Женщине - функции ни к чему выстраивать логические цепочки. Это за неё делают другие.
Осознание себя, как цели – это энергетически очень и очень затратный акт, сопоставимый с актом рождения человека. Это все равно, как дважды родиться, ну или иметь атомный реактор внутри себя. У мужчины нет таких ресурсов, т. к. вынашивает и рожает женщина. Мужчине, чтобы осознать себя, как цель, нужен скажем так некий толчок извне, т. е. кто-то ставит его на этот путь. Женщине этого не требуется.


Так это благо. А если она одна (вернее, одиночка), то это её временное состояние, пока себе пару не нашла. Самодостаточность женщины - аналогична понятию "минимальная начальная сложность" в биологии. Без этого движения по циклу не начнётся. Или вы хотите сказать, что мужчине обязательно нужна ущербная женщина? Что вас так смущает в великолепии женщины? Мужчины ведь тоже великолепны по-своему.


А здесь согласна. Главе семьи высшая цель необходима. Чтобы семья (как система) могла развиваться, она должна быть частью чего-то большего (частью большей системы).
Ну и винегрет из эзотерятины и отсебятины.В голове каша из чужих типа истин,вам бы в себе разобраться.для начала,прежде чем лезть в высшие инстанции.Слышали звон,да не знаете,где он,верхушек нахватались от гуру всяких,и намешали баланды.Даж не смешно.скорее,грустно.Надеюсь,в ы в реале мозги не станете кому-то засирать этим бредом.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Серьезные отношения? Или хочет слиться?

Сообщение Жить » 05.10.18 14:30

TheShulz писал(а):
04.10.18 09:42
а вот не куй было тетке по ушам со своей любовью ездить. Начал играть в игры малолетних долбоепов, типа "люблю, трамвай куплю! " - ожидай что тетка начнет вести себя соответственно. Весь АБФ про это.
Если у неё в анкете на СЗ среди интересов было только секс, она его не спрашивала о его истории семейной жизни и не предлагала знакомиться с сыном - тогда возможно, спровоцировал. Но это не наш случай.

Katrin_
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03.10.18 17:20
Пол: Ж

Серьезные отношения? Или хочет слиться?

Сообщение Katrin_ » 05.10.18 16:13

Дорогие жители форума!) Ситуация прояснена, все проблемы решены, кровать скрипела так...! Всем спасибо за советы и внимание! Обсуждение данной темы считаю законченным! Вы мне очень помогли!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia, Taiti и 16 гостей