Серьезные отношения? Или хочет слиться?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
boBACA
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 24.06.18 13:33
Пол: М

Серьезные отношения? Или хочет слиться?

Сообщение boBACA » 05.10.18 16:21

заходи если что :wink:

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Серьезные отношения? Или хочет слиться?

Сообщение DENTOL » 05.10.18 19:15

TheSkySoldier писал(а):
05.10.18 08:56
Вот как раз судя по делам, там всё нормально. Россия не USA. И для России он делает всё нормально и адекватно.
в США беда с адекватными бабами. У русско говоряших баб ваше гипертрофированный синдром КАРАЛЕВЫ.

И да сдесь в основном атнашения боле открытые, никто не "динамит" и не "морозится" так как времени нет на эту херню. Все работают. :)

Added in 8 minutes 57 seconds:
Katrin_ писал(а):
05.10.18 16:13
Дорогие жители форума!) Ситуация прояснена, все проблемы решены, кровать скрипела так...! Всем спасибо за советы и внимание! Обсуждение данной темы считаю законченным! Вы мне очень помогли!
Через 2-4 месяца автор запилит тему "как он так мог, я думала он меня любит а он меня использовал" Как ситуация прояснилась он чё удалил анкету с СЗ?

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Серьезные отношения? Или хочет слиться?

Сообщение Старый конь » 05.10.18 19:57

Аврора, Трипса. Расстрелять на фиг. Аврору предварительно мучить. Терьеров отпустить))

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Серьезные отношения? Или хочет слиться?

Сообщение Старпёр » 05.10.18 20:05

Старый конь, нееее. А кошек кто кормить будет? Поди штук по 40 у каждой :lol:

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Серьезные отношения? Или хочет слиться?

Сообщение aurora_borealis » 06.10.18 12:53

Katrin_ писал(а):
05.10.18 16:13
Ситуация прояснена, все проблемы решены, кровать скрипела так...!
Ну что же, Katrin_, удачи вам! При желании можно развернуть почти любую ситуацию, даже ту, безнадёжную, в которую вы прямо сейчас влезли, особенно, если вспомните что можете анализировать.
Не по теме
Seer писал(а):
05.10.18 14:24
Ну и винегрет из эзотерятины и отсебятины.В голове каша из чужих типа истин,вам бы в себе разобраться.для начала,прежде чем лезть в высшие инстанции.Слышали звон,да не знаете,где он,верхушек нахватались от гуру всяких,и намешали баланды.Даж не смешно.скорее,грустно.

Именно, что грустно. Разве я спрашивала вашего совета, Seer? Нет, не спрашивала. Что вы знаете обо мне? Ничего. Поэтому бестолковая у вас реплика вышла.
Старый конь писал(а):
05.10.18 19:57
Аврора, Трипса. Расстрелять на фиг. Аврору предварительно мучить.
Старый конь, сразу видно что вы не охотник.) Мысль о чужих мучениях обычно греет душу тому, кто надеется путём созерцания страданий живого существа хоть таким образом "впитать" в себя чужое превосходство, недостижимое для него в обычной жизни. Хотелось бы думать, что вот этот слишком мелкий уровень - не ваш. Не разочаровывайте меня.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Серьезные отношения? Или хочет слиться?

Сообщение Старый конь » 06.10.18 12:59

Хорошо, не буду разачаровывать. Просто престрелить)) Так лучше?)

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Серьезные отношения? Или хочет слиться?

Сообщение aurora_borealis » 06.10.18 14:13

Не по теме
А есть причина? К тому же любое действие влечёт противодействие. Стоит понимать, что на вас тоже могут охотиться.) Лучше отступиться. Охотников много, жаль Деятелей мало. Деятель не станет гасить развитие другого Деятеля, потому как понимает, что такое Путь. Всего хорошего вам.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Серьезные отношения? Или хочет слиться?

Сообщение Старый конь » 06.10.18 15:34

:D Конечно есть причина, Ваши рассуждения. А насчёт загасить Деятеля, так это интересно, трофей должен быть достойным. Тем он и ценен.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Серьезные отношения? Или хочет слиться?

Сообщение Kirjan » 06.10.18 15:57

Katrin_ писал(а):
05.10.18 16:13
все проблемы решены, кровать скрипела так...!
Много ль бабе для щастья надо? Что б почувствоватьсебяженщиной? Быть выипанной левым чуваком, онли! :D А тут народ их замуж берет. Роднулечка и все такое. Суетится, чего то там, переживает. Не понимает, что это в корне противоречит позывам бабьей натуры. Волосатой.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Серьезные отношения? Или хочет слиться?

Сообщение Кто то из толпы » 06.10.18 16:53

Хоть уже устаканилось, добавлю для остальных, может кто поймет. У всех свои ценности и взгляды. Для мужика секс это подтверждение чувств со стороны ОЖП, если его долго нет, постоянно отмазки, а еще хуже отказы на предложения, то это сильно ранит , пару тройку раз и может вообще возникнуть ненависть, хотя могла бы быть и любовь :D . Я сам расставался с бабами, пару отказов, проходит время и потихоньку перегораешь. Еще скажу, бабы наслушавшиеся бабского радио подружек, не давай сразу, проверь чувства, запарывают все на корню.Ведь по советам, идя навстречу уже даешь поблажки и садишь его себе на голову :lol: В итоге гасят все на корню сами , а плохие естественно мужики. Скажу так, чувства которые можно проверять это работает у подростков и у лохов, у которых кроме как данная на это время ОЖП единственная и других в ближайшее время не будет. Тот будет терпеть, выжидать, вплоть до превращения в удобный коврик. А мужики, кто уже знает жизнь, видит все насквозь, что с ним играют в тупые игры, по научению всезнающих ТП, поэтому годный кандидат не будет терять время а свалит к другой, которая с ним не играет и будет ему подходящей,с которой будет чувствовать себя комфортно, будет такую ценить и останется с ней. А оставшаяся на бобах будет выслушивать блеянье других ТП, которые будут говорить по шаблону, вот видишь, мы говорили, он тебя не любил, у него не было чувств, иначе бы не ушел, ему только одного нужно было :) Не выдержал проверки :mrgreen:
А на самом деле все просто, ну не захотел человек играть в чужие игры, делать вид что он все понимает, изображать при этом из себя идиота, играться в песочнице. Поэтому кто не играется , те бабы влет находят себе мужика, вопреки всем мудрым изречениям ТП :D

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Серьезные отношения? Или хочет слиться?

Сообщение aurora_borealis » 06.10.18 19:35

Не по теме
Старый конь писал(а):
06.10.18 15:34
Конечно есть причина, Ваши рассуждения. А насчёт загасить Деятеля, так это интересно, трофей должен быть достойным. Тем он и ценен.
Не вижу причины. Прихоть - вижу. Не всякой прихоти нужно потакать. К тому же есть большая вероятность в азарте влезть в частные владения, а уже это чревато, т. к. браконьерство - наказуемо. Лучше будет (полезнее) приберечь силы для бесхозной добычи, вон её сколько по лесу бегает непуганой, только успевай крутиться.)

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22994
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Серьезные отношения? Или хочет слиться?

Сообщение Трипса » 06.10.18 19:55

Katrin_ писал(а):
05.10.18 16:13
Обсуждение данной темы считаю законченным! Вы мне очень помогли!
Ну вы совсем то не пропадайте. Мы будем ждать развития событий....

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Серьезные отношения? Или хочет слиться?

Сообщение Старый конь » 06.10.18 20:55

И давать вредные советы. Да? Трипса, ?

Аватара пользователя
Smirn0v
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.06.17 01:09
Пол: М

Серьезные отношения? Или хочет слиться?

Сообщение Smirn0v » 06.10.18 22:05

Katrin_ писал(а):
05.10.18 16:13
Всем спасибо за советы и внимание! Обсуждение данной темы считаю законченным! Вы мне очень помогли!
Вот, что делает с людьми оргазм животворящий!

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22994
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Серьезные отношения? Или хочет слиться?

Сообщение Трипса » 06.10.18 22:55

Старый конь писал(а):
06.10.18 20:55
И давать вредные советы. Да? Трипса, ?
А вот автор если еще появится, тогда и узнаем - вредный был совет или нет... 8)

Katrin_
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03.10.18 17:20
Пол: Ж

Серьезные отношения? Или хочет слиться?

Сообщение Katrin_ » 07.10.18 00:17

Трипса писал(а):
06.10.18 22:55
А вот автор если еще появится, тогда и узнаем - вредный был совет или нет... 8)
Все советы полезные, т.к. в споре рождается истина. И взгляд со стороны нужен.Читая, думаешь и анализируешь, и выбираешь подходящее для себя.

Rjpthju
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17.04.17 22:45
Пол: Ж

Серьезные отношения? Или хочет слиться?

Сообщение Rjpthju » 08.10.18 13:56

aurora_borealis, автор изначально высказала следующее желание, не думая о последствиях:
Katrin_ писал(а):
03.10.18 23:33
Хотелось встретить мужчину, который просто был по душе.
Возможно не слишком удачной была её семейная жизнь и чувства к мужу. Поэтому её вполне устраивал вариант, упомянутый в цитате.
Её не особо беспокоит вариант наличия у её М других Ж. Вспомните тот факт, что она не сильно переживает о том, что у него продолжает оставаться анкета на СЗ, что может застать ОЖП в случае неожиданного посещения его квартиры. Она, по всей видимости, готова делить его с другими. Поэтому тот факт, что М показал свою временную благосклонность её очень устроил.
Хочу ошибиться в том, что у неё впереди будут огорчения, когда она привяжется к нему сильно, а секс с ней ему будет уже не интересен по причине его несерьёзного отношения к семейной жизни, о чём я говорила раньше.
Но, возможно, автор сама понимает, что он не пригоден к этому, поэтому согласна только на секс. О "залипании" она не думает. Живёт сегодняшним днём.

Katrin_
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03.10.18 17:20
Пол: Ж

Серьезные отношения? Или хочет слиться?

Сообщение Katrin_ » 08.10.18 22:52

Rjpthju, о залипании думать уже поздно. Уже там двумя ногами. Мучить и изводить себя подозрениями не хочу, мне моё психическое здоровье ( и отсюда следует психическое здоровье моего ребёнка) важнее. Делить не готова, но и изволить себя и его вопросами есть у тебя ещё кто-то? Что делал сегодня? Как ты на неё посмотрел? не хочу и не буду.

Аватара пользователя
Гуфь
бывалый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29.12.17 00:41
Откуда: СПб
Пол: Ж

Серьезные отношения? Или хочет слиться?

Сообщение Гуфь » 08.10.18 23:13

Rjpthju, вот чего ты пристала к человеку? У нее сейчас самое кайфовое время, пусть наслаждается! Не надо ее мутить своей мутью!
Пля, что за люди :facepalm:
Автор! Правильно все, не слушай этих вещуней с предсказательницамии, лови своих бабочек)) все классно у тебя!
А что там ждет за поворотом никто не знает, даже наимудрейшие наши крейсер Аврора и тетя с непроизносимыи набором букв

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Серьезные отношения? Или хочет слиться?

Сообщение Старый конь » 09.10.18 00:15

Rjpthju писал(а):
08.10.18 13:56
Её не особо беспокоит вариант наличия у её М других Ж.

что может застать ОЖП в случае неожиданного посещения его квартиры.

Она, по всей видимости, готова делить его с другими.

поэтому согласна только на секс.
Еп. Здесь пожалуй не минус 200. Отрицательная величина.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Серьезные отношения? Или хочет слиться?

Сообщение aurora_borealis » 09.10.18 00:21

Rjpthju писал(а):
08.10.18 13:56
автор изначально высказала следующее желание, не думая о последствиях
Это так. Однако мужчина стал рейзить:
Katrin_ писал(а):
03.10.18 23:33
Со мной так хорошо... И детей от меня хочет..
Он тоже не думал о последствиях? Знаете причину, по которой он поднимал ставку?
Rjpthju писал(а):
08.10.18 13:56
поэтому согласна только на секс.
Уже нет:
Katrin_ писал(а):
04.10.18 00:49
В перспективе хотелось бы семью и ребёнка.

Kiss1
старейшина
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 12.09.18 14:03
Пол: Ж

Серьезные отношения? Или хочет слиться?

Сообщение Kiss1 » 09.10.18 08:44

Katrin_ писал(а):
03.10.18 23:33
Дело идёт к расставанию
У вас отношений как таковых и не было и он вам ничем не обязан. Вы даже не живёте вместе. Автор откройте глаза... ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНОЙ, а не пля... Зачем цепляться за такие "отношения". Зарегистрируйтесь на сс если чешится.

Rjpthju
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17.04.17 22:45
Пол: Ж

Серьезные отношения? Или хочет слиться?

Сообщение Rjpthju » 09.10.18 18:23

aurora_borealis писал(а):
09.10.18 00:21
Он тоже не думал о последствиях? Знаете причину, по которой он поднимал ставку?
Наверное, чтобы влюбить посильнее... подсадить на себя, как наркоманку. Она в этом состоянии уже пребывает... Но она это осознаёт и хочет этого. Это её выбор и её решение.

Отправлено спустя 1 час 2 минуты 21 секунду:
aurora_borealis, Я не оправдываю автора. Почитайте мои посты, я первая, кто её предупреждал об опасности, но автор уже не может сопротивляться. И не хочет.
Когда я советовалась с психологом на тему, чтоб предупредить какие-то ошибки своей дочери (по поводу здоровья), психолог отвечала, что совершать ошибки - право дочери и это её выбор.
Жена моего брата рассказывала, что она тоже предупреждает своих дочерей о каких-то ошибках. Но если те не согласны с нею, она говорит, что отвечать за ошибки придётся им самим.

Отправлено спустя 29 минут 38 секунд:
Этот случай похоже из серии "лучше сделать и пожалеть, чем жалеть что не сделал". Как-то так...

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Серьезные отношения? Или хочет слиться?

Сообщение Gerald123 » 14.10.18 08:28

aurora_borealis писал(а):
04.10.18 11:02
никакого с ним секса
Ты хоть понимаешь что говоришь? Мужику 40 лет, а это игрушки для 18 летних. Плюнет и забудет любой нормальный мужчина на тебя и подобных тебе.

Отправлено спустя 1 час 16 минут 15 секунд:
aurora_borealis писал(а):
04.10.18 14:42
К тому же мужчины делают очень-очень-очень много ошибок. И если этим пользоваться с умом, то все выйдет так, как хочет женщина.
Если все выйдет как хочет женщина, то она не будет хотеть этого омп.
aurora_borealis писал(а):
04.10.18 15:46
Это не во власти мужчины - посылать женщину. А вот признать, что он не добился её - он может.)
Комментировать тут лишнее. Все настолько плохо, что поможет только лоботомия :roll:

Rjpthju
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17.04.17 22:45
Пол: Ж

Серьезные отношения? Или хочет слиться?

Сообщение Rjpthju » 14.10.18 16:08

Gerald123 писал(а):
14.10.18 09:44
Мужику 40 лет, а это игрушки для 18 летних. Плюнет и забудет любой нормальный мужчина на тебя и подобных тебе.
А как же утверждение, что мужчина - охотник по своей сути и предпочитает тех, кто не вешается на него? Или это верно только для 18 -летних, как вы упомянули?
Тогда, по идее, у всех доступных женщин должны быть любимые мужья.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Fabia, Джасти и 15 гостей