Убивает отношения сайтом знакомств

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Убивает отношения сайтом знакомств

Сообщение empty » 09.10.18 06:53

Беретта писал(а):
08.10.18 20:21
Целых 13 лет! - в ужасе восклицали в девятнадцатом веке.
При этом женщины в этом веке не снимали платье что бы посрать, туалетной бумаги не было, делать суп из своей менструации было в порядке вещей, вшей из волос отлавливали специальным устройством с зеркальцем на дне, рук никто не мыл ни до ни после туалета, продолжать описание этого романтичного в бабских фантазиях века?)

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Убивает отношения сайтом знакомств

Сообщение МаДама » 09.10.18 06:55

Pisces писал(а):
09.10.18 06:47
если его лично это не беспокоит, то это ведь и не проблема.
так и я о чем?
МаДама писал(а):
09.10.18 06:34
Переделывать его леди права не имеет
Должна лишь решить, надо ей оно или нет. Если надо - то жить, держать лицо и выполнять свои обязанности без скидок на его пороки. А не так, что "Он козел, поэтому я таскаюсь и не готовлю". И не жаловаться, и не позорить его перед миром, а жить счастливой и любить и почитать. То говно, которое выбрала. По честному и абсолютно. А если уж нет - то уходить и не оглядываться на "Я исправлюсь и это в последний раз".

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Убивает отношения сайтом знакомств

Сообщение Pisces » 09.10.18 06:56

МаДама писал(а):
09.10.18 06:43
Ине надо на тетку сваливать вину за плятство его
Да никто не сваливает.
Чилдрен ясно ж написал: тётка хочет эксклюзивности по отношению к себе. А ее то эксклюзивность в чем? В детях от другого мужчины? В разваленной семье или просохаченных отношениях? В чем ее эксклюзивность?

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Убивает отношения сайтом знакомств

Сообщение МаДама » 09.10.18 06:57

MarfutkA писал(а):
09.10.18 06:50
Считаете, что мужчина должен подстраиваться под ее намерения?!!!
где это Вы такое узрели от меня? Марфа, идите ф пень, а? Ну сидите дура дурой, парашу несете всякую, додумываете, усираетесь..зачем? Ну не буду я на Ваши высеры реагировать больше, неинтересно уже.

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
Pisces писал(а):
09.10.18 06:56
А ее то эксклюзивность в чем? В детях от другого мужчины?
А вот это уже ему решать, не находите? Он же ее выбрал такую, как есть. Не привязываясь к персонажу конкретному - разве Вы не видели, что выбирают мужики всяких? Старых, безногих, нищих, с детьми... Ну выбирают же. Нооо и относятся так, как считают нужным. На одних женятся и на руках носят, других пинают и вынуждают по венеричкам гонят, разве нет? А в чем именно ЕЕ конкретная эксклюзивность - это ему решать. Ну чем то видать тоже привлекла она его в свое время, и не нам это оценивать. Я говорю о том, что если выбрал(-а), решил(-а) что устраивает и будем вместе, но и живи человеком, а не оправдывай свои свинские поступки его (ее) несовершенством. Растолстела жена за время жизни, не хочешь ее больше? НУ так скажи человеческим языком "Или худей или уйду". Не худеет? Уходи. А плятовать и оправдываться ее весом - свинство и мразьство. Разве нет?

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Pisces писал(а):
09.10.18 06:56
Да никто не сваливает.
ну как же?
Pisces писал(а):
09.10.18 06:31
дело в том, что значит не закрываются все потребности этого конкретного мужчины этой конкретной женщиной.
Вы же и оправдываете. Так же как мужики любят свое пьянство поведением жены оправдывать "Запилила не дает вабще цука... вот и пью". Нифига. Плохо тебе с ней? ЗАпилила и не дает? Вставай и уходи, будь мужиком, а не бухай. Нести надо за себя ответственность, за свою жизнь и свой выбор, а не сваливать на других.

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Убивает отношения сайтом знакомств

Сообщение empty » 09.10.18 07:10

МаДама писал(а):
09.10.18 02:48
Это означает, что плевать он хотел на эту тетку с высокой башни
Согласен, не знаю как другие, но я на сз бы не торчал встречаясь с кем-то, во первых я лучше со своей женщиной пообщаюсь, чем с женщинами на сз, во вторых я прекрасно понимаю, какие мысли ее посетят первыми, увидив мои там посиделки. Отписавшиеся тут мужики, почему-то забывают, что первая мысль на абф если жена полезла в сз -- ваську ищет. Как-то двулично получается, жена на сз ваську ищет, а если муж, то он типа просто развлекается -- ага, верю как картежнику.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Убивает отношения сайтом знакомств

Сообщение Pisces » 09.10.18 07:10

МаДама писал(а):
09.10.18 07:06
оправдываете
Не так.
Это не хорошо и не плохо, то что один человек не закрывает все потребности другого. Вот ровным счёт плохого точно в этом ничего нет.
Это никого не характеризует с отрицательной стороны.
Не знаю как по другому объяснить.
Просто вот такой факт.
ИМХО.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Убивает отношения сайтом знакомств

Сообщение MarfutkA » 09.10.18 07:15

МаДама писал(а):
09.10.18 07:06
где это Вы такое узрели от меня?
МаДама писал(а):
09.10.18 06:43
Она не считает его случайной связью, у нее связано с ним многое, поэтому конечно не семья. Но и не гульки. Длительная любовная связь, с его стороны возможно и не направленная на что то более прочное, а с ее - как раз с намерениями.
Конечно же это моя параша. Вы здесь совсем ни при чем. :lol: Так вопрос - если с его стороны нет намерений, то какое она имеет право с него чего-то требовать? Предъявлять претензии. А местные тетки ее в этом поддерживают. И Вы в том числе. Из него уже такого кАзла сделали :facepalm: И старый он, и гуляка, и плятун... Зато она - святая кАрАлева :lol: :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
empty писал(а):
09.10.18 07:10
если муж
:facepalm: Он ей - не муж. Он -свободный мужчина в самом расцвете сил. Почему тут все его пытаются загнать в стойло? Ладно тетки - у них планида такая - выдавать свои хотелки за его.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Убивает отношения сайтом знакомств

Сообщение МаДама » 09.10.18 07:20

MarfutkA писал(а):
09.10.18 07:15
если с его стороны нет намерений, то какое она имеет право с него чего-то требовать?
абсолютно не имеет. Никакого права. Может только один раз озвучить свои условия "Или я или СЗ", внятно и громко. Потом убедиться что ее услышали и правильно поняли. Если М не согласен и настаивает на обоих составляющих, вставать и уходить. Марфа Вы тупая? Или просто читать не умеете? Или просто не хотите? Вам спор ради срача нужен? Без меня.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Убивает отношения сайтом знакомств

Сообщение MarfutkA » 09.10.18 07:22

МаДама писал(а):
09.10.18 07:20
Может только один раз озвучить свои условия
А кто она такая, чтоб ставить условия?!!!! :facepalm: По-ходу, тупая Вы.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Убивает отношения сайтом знакомств

Сообщение МаДама » 09.10.18 07:24

MarfutkA писал(а):
09.10.18 07:22
А кто она такая
Живой человек, дееспособный и самостоятельный. Который имеет полное право ставить условия и в случае их неисполнения выходить из любой ситуации так, как посчитает нужным. Лучше через дверь. Уипав этой дверью по наглой плядующей харе предварительно для отрезвления.
А по вашей версии кто она такая? И обязана терпеть любого и любое, что ей предложено?

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Убивает отношения сайтом знакомств

Сообщение Беретта » 09.10.18 07:25

empty писал(а):
09.10.18 06:53
продолжать описание этого романтичного в бабских фантазиях века?)
:D мonseigneur, ну хотите я вместо вас продолжу, красиво так продолжу...
Служа истории внимательно,
меняет время цену слова;
сейчас эпоха, где романтика
звучит, как дудка крысолова. :D

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Убивает отношения сайтом знакомств

Сообщение MarfutkA » 09.10.18 07:29

МаДама писал(а):
09.10.18 07:24
Живой человек, дееспособный и самостоятельный
И? Давайте я Вам условие поставлю. Побежите исполнять?
Она - пока дырка для спермослива. Ее это не устраивает. Но она терпит. Или ее кто-то силой подкладывает под этого мужчину?

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Убивает отношения сайтом знакомств

Сообщение МаДама » 09.10.18 07:36

MarfutkA писал(а):
09.10.18 07:29
И? Давайте я Вам условие поставлю. Побежите исполнять?
ВОООООТ!!! Наконец-то минимальный конструктив, дошли-таки.
КОнечно же нет. И Вы прекрасно знаете, почему Я не побегу исполнять ВАШИ условия. Потому что мне на Вас накакать с высокой башни, так же как и Вам на меня. И мне все равно, больно Вам от этого, или сладко. Жива Вы остались от этого, или почили в бозе мирно... Но она-то (автор) находится в любовной связи с этим мужчиной! И кагбэ, по всем теориям, люди состоящие в связи, не могут быть вот так вот уж совсем равнодушны друг к другу, как мы с Вами, правда? И если ему совершенно все равно на ее условия и просьбы, то и на нее ему совершенно все равно. Мужчины же подтверждают это.
Это мы и пытаемся до нее донести, а не вовсе то, что она должна гнуть его и ломать.

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Убивает отношения сайтом знакомств

Сообщение empty » 09.10.18 07:42

MarfutkA писал(а):
09.10.18 07:18
Он ей - не муж. Он -свободный мужчина в самом расцвете сил.
Какая разница, долбайопка, если смысл сказанного был только в одном -- нахождение человека на сз означает только одно, его поиск не закончен, все.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Убивает отношения сайтом знакомств

Сообщение МаДама » 09.10.18 07:44

empty писал(а):
09.10.18 07:42
нахождение человека на сз означает только одно, его поиск не закончен, все.
Что и требовалось доказать.
empty, Если можно, вопрос. Среди своего мужского окружения Вы один так считаете? Или есть еще друзья-знакомые, которые разделяют Вашу точку зрения? Интересно с позиции статистики.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Убивает отношения сайтом знакомств

Сообщение MarfutkA » 09.10.18 07:47

МаДама писал(а):
09.10.18 07:36
И если ему совершенно все равно на ее условия и просьбы, то и на нее ему совершенно все равно.
:facepalm: Вы считаете его полным идиотом? Ее условия и просьбы - желание его прогнуть. Заставить делать так, как хочет она. Манипуляция.
МаДама писал(а):
09.10.18 07:36
она должна гнуть его и ломать.
Все эти "условия" - рамки. Если он идет на ее условия - он прогибается под нее. Следовательно - теряет уважение. Теряет себя. Если он не идет на ее условие - она лишает его доступа к своей писичке. Считаете - это нормально в "отношениях"?

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
empty писал(а):
09.10.18 07:42
его поиск не закончен
И? Он не имеет право искать?

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Убивает отношения сайтом знакомств

Сообщение empty » 09.10.18 07:50

МаДама писал(а):
09.10.18 07:44
Среди своего мужского окружения Вы один так считаете?
Я не общаюсь с колегами на подобные темы, так что, это мое личное мнение. А в уши лить можно сколько угодно, "да это ничего не значит, я там развлекаюсь", но это не так, равно как и женщина находящаяся на сз в тот момент, когда встречается с вами -- перебирает варианты.

Vivien
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06.10.18 22:59
Пол: Ж

Убивает отношения сайтом знакомств

Сообщение Vivien » 09.10.18 07:50

empty, да ну... поиск не закончен... это просто сайтозависимость элементарная, которая прослеживается практически у всех ОМП и ОЖП. Век современных технологий дык.
У меня тоже есть анкета на СЗ, которую посещаю раз в полгода. Вспомню, аааа, да, есть такая, надо зайти. Зайду, посмотрю, поржу над сообщениями. В периоды плохого настроения захожу и каждый день, отвечу какому-нибудь ОМП, завяжется переписка недолгая. И опять не захожу. Т.е. там я никого не ищу. Хотя по мнению АБФ, если есть анкета, то уже автоматически человек в поиске.
Есть профили в соцсетях, которые я посещаю не по мере необходимость, а просто. Есть свободная минута, пощелкала на автомате, перед сном. Сайтозависимостт в полной мере.

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Убивает отношения сайтом знакомств

Сообщение empty » 09.10.18 07:52

MarfutkA писал(а):
09.10.18 07:48
И? Он не имеет право искать?
Это автору решать, что он имеет право делать будучи с ней. Я о том говорил, что не нужно тут откровенную xуйню писать, мол на сз действительно мужики развлекаются просто и не стоит беспокоиться.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Vivien писал(а):
09.10.18 07:50
Вспомню, аааа, да, есть такая, надо зайти
Да, надо зайти, авось там арсенчик какой написал, вдруг ему пизденка моя понравилась и у него бмв есть -- вот реальная твоя цель захода, так что пизди где-то в другом месте.
Последний раз редактировалось empty 09.10.18 08:05, всего редактировалось 1 раз.

Vivien
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06.10.18 22:59
Пол: Ж

Убивает отношения сайтом знакомств

Сообщение Vivien » 09.10.18 07:57

empty, 😂😂😂 нет, но мне вас не переубедить)))

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Убивает отношения сайтом знакомств

Сообщение MarfutkA » 09.10.18 07:58

empty писал(а):
09.10.18 07:55
Это автору решать, что он имеет право делать будучи с ней
:facepalm: Вы считаете мужчин личной собственностью теток? Вещью? С чего это автор имеет права решать за другого человека? Взрослого. Самостоятельного. Дееспособного?

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Убивает отношения сайтом знакомств

Сообщение МаДама » 09.10.18 07:59

MarfutkA писал(а):
09.10.18 07:48
Считаете - это нормально в "отношениях"?
да. Вернее не совсем так. Такие основополагающие условия должны быть озвучены до того, как просто знакомство переросло в так сказать отношения. Если до постели (до переезда, до знакомства с родителями, до ЗАГСа - у каждого свой рубеж между просто знакомством и отношениями) озвучено им "Я буду таскаться" и она согласилась, а она в ответ озвучила " Я не буду с тобой спать и готовить тебе" и он согласился, то конечно ставить ему условия "Не таскайся" она не может. Вернее может конечно, но как то не совсем это будет справедливо. И он ее прогибать на готовку не может, раз согласился на старте питаться в столовке. А если изначально, как выражается Атос, "Дана клятва верности" грубо говоря, а он продолжает таскаться, то конечно она может поставить ему условия что верность необходима, и в случае его отказа встать и уйти.
Не, ну а как иначе то, Марфутка? Вы считаете, что он че хочет то и делает, а она терпит потому что у него йайца? Или как?

Отправлено спустя 56 секунд:
empty писал(а):
09.10.18 07:55
надо зайти, авось там арсенчик какой написал
согласна и поддерживаю. Все эти "Просто так" ни что иное, как "А вдруг чё путнее".

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Убивает отношения сайтом знакомств

Сообщение empty » 09.10.18 08:02

MarfutkA писал(а):
09.10.18 07:58
Вы считаете мужчин личной собственностью теток? Вещью?
Это твои личные фантазии, я сказа что сказал, а как до тебя это доходит -- твои личные проблемы, диагноз я тебе еще в первом посте поставил.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Убивает отношения сайтом знакомств

Сообщение MarfutkA » 09.10.18 08:09

empty писал(а):
09.10.18 08:02
я сказа что сказал
Так Вы это и сказали - чужой человек имеет право решать за Вас. Если Вы не умеете доносить свои мысли правильно - то это Ваши проблемы, а не мои :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
МаДама писал(а):
09.10.18 08:00
она терпит потому что у него йайца
Так спросите у нее - почему она терпит?
МаДама писал(а):
09.10.18 08:00
основополагающие условия должны быть озвучены до
Он же не озвучил ей в самом начале о своей верности. Клятв не давал. Она согласилась. Так какие теперь претензии?

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Убивает отношения сайтом знакомств

Сообщение empty » 09.10.18 08:13

MarfutkA писал(а):
09.10.18 08:09
чужой человек имеет право решать за Вас
Имеет, если у нас с ним есть какие либо отношения, на которые его и мои поступки могут влиять. Для долба*бок объясняю, это называется очерчивать границы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел, Yandex [Bot] и 10 гостей