У ОМП проблемы?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
_Гость_
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12.09.18 17:07
Пол: Ж

У ОМП проблемы?

Сообщение _Гость_ » 08.10.18 17:55

Сейчас речь не обо мне, за мужчину переживаю. Вижу ведь, что устает...
Про препарат читала, все понимаю и не хочу чтобы мой мужчина умер на мне, или во мне.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

У ОМП проблемы?

Сообщение aw » 08.10.18 18:10

_Гость_ писал(а):
08.10.18 17:55
Про препарат читала, все понимаю и не хочу чтобы мой мужчина умер на мне, или во мне.
Поменьше читайте на утро советских газет... Предоставь думать ему. От тебя требуется лишь беспрекословно его слушаться. Это на пользу, учитывая то, что ты себе надумала про виагру.

Апельсинчик
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 06.12.17 23:14
Пол: Ж

У ОМП проблемы?

Сообщение Апельсинчик » 08.10.18 18:13

aw писал(а):
08.10.18 17:05
Апельсинчик, я кончаю неистово от 36-летней девочки, а не от молооооденьких мальчиков.
Да кончай от кого хочешь, только педофилов с педерастами не путай.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

У ОМП проблемы?

Сообщение Kirjan » 08.10.18 19:39

А в СТ кому 45 лет? Авторше?

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

У ОМП проблемы?

Сообщение Zhanna » 08.10.18 20:34

Kirjan, 45 мужику. И в теме вроде все стоит, но потом почему-то падает. Ну или завершается не куда надо) а так вообще бывает, что если ОЖП не привлекательна, на нее встанет? А потом упадет?

Vivien
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06.10.18 22:59
Пол: Ж

У ОМП проблемы?

Сообщение Vivien » 08.10.18 20:54

Zhanna, думаю, что если ОЖП непривлекательна,ОМП с ней и связываться не станет, а найдёт себе другую, привлекательную. Если, конечно, не задрот какой-либо и ему вообще никто не даёт. У нормального ОМП всегда есть более-менее выбор. Как и у ОЖП.

Аватара пользователя
ЧудомЗарегался
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05.02.14 10:20
Откуда: Брянск
Пол: М

У ОМП проблемы?

Сообщение ЧудомЗарегался » 08.10.18 21:51

aw писал(а):
08.10.18 17:36
У меня еще и знаний овердохрена, по темам, в которых я корчу из себя эксперта.
Соглашусь со второй частью, и, пожалуй, поставлю тебя в игнор, ибо такой напыщеный цинизм и не понимание собеседника не располагают.
Вот сразу пример с этой же страницы
aw писал(а):
08.10.18 16:18
Vivien писал(а): ↑Пн окт 08, 2018 4:32 pm
А БМ в свои 40 2 раза подряд мог с кончанием и каждый день.
Скорострел, жрущий виагру? Так себе показатель.
С чего ты взял что он скорострел? Что жрет виагру? Тебе привели пример хорошей потенции в сорокет, а ты чета ядом брызганул.
Прощай

Vivien
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06.10.18 22:59
Пол: Ж

У ОМП проблемы?

Сообщение Vivien » 08.10.18 22:01

ЧудомЗарегался, да, действительно, у него была всегда хорошая потенция, в начале семейной жизни не знала, куда от него деваться. Мог по 3-4 раза в день и каждый день. Так это и сохранилось. Только к 40 стал мочь 2 раза в день. И виагру никогда не жрал. Попробовал один раз смеха ради, потом полдня ходил с поднятым членом.
А если слабая половая конституция, то с годами она угасает естественно. Не всем же быть ё...

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

У ОМП проблемы?

Сообщение Zhanna » 08.10.18 23:11

Vivien, вот и того же мнения, а уж тем более если встает... то точно уж дело не в ОЖП

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

У ОМП проблемы?

Сообщение aw » 09.10.18 05:15

Vivien писал(а):
08.10.18 22:01
Мог по 3-4 раза в день и каждый день. Так это и сохранилось. Только к 40 стал мочь 2 раза в день.
Я в 20 мог 5 раз. И в 38 мог. Ты не путаешь возможность, с тем что было постоянно? К тому же речь шла далеко не про в день, а подряд. Ничего хорошего в 2 раз подряд нет. Если так происходило каждый день, то он скорострел, жрущий виагру. Ну или уникальный какой-то скорострел, у которого во 2-й раз без перерыва ежедневно стоит не хуже - что противоречит физиологии. Если у него при оргазме гормоны не выстреливали, то это жесть.
Vivien писал(а):
08.10.18 22:01
И виагру никогда не жрал. Попробовал один раз смеха ради, потом полдня ходил с поднятым членом.
Вот прям полдня стояк не сходил? И без больницы обошлось?

Виагру, левитру, сиалис, стендру, мьюз, чего там еще есть... От бабы это как правило скрывают. Вы и сами рады это отрицать. Но ты скорее просто приувеличила масштабы бедствия.

А ЧудомЗарегался жирный и больной хронический дрочер (это все он сам говорил). Член у него 1 на миллион, но при этом спокойно почти во всех баб влазит и не рвет. Ну-ну. При том, что и баб-то нет, и наверняка практически не было. Парит его читать, что беда бедственная не у всех.
Zhanna писал(а):
08.10.18 23:11
вот и того же мнения, а уж тем более если встает... то точно уж дело не в ОЖП
Может лучше мужиков спросить, а не придумывать то, что тебе нравится? :) Мнение у тебя неверное, по обоим вопросам. Даже женятся на тех, на кого не стоит нихрена. И в процессе падать может из-за этого.

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

У ОМП проблемы?

Сообщение Zhanna » 09.10.18 08:08

aw, ну вот, спасибо за ответ! Я ж как раз и спрашивала, ничего не утверждала. Значит, мои представления об этом были ошибочны :oops:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

У ОМП проблемы?

Сообщение aw » 10.10.18 05:54

Zhanna, тебе, как и всем Ж, очень желательно до старости понять, что в мужской сексуальности ты разбираешься приблизительно никак. Вам в глубине души на мужиков плевать совершенно, интересуют лишь свои хотелки, поэтому "вот еще, в механизме рабов разбираться". Но это неправильный подход к удовлетворению своих хотелок.

Самый-пресамый бред, в который искренне верят почти все бабы (хоть почти все и знают, что это не так!) - что член должен сразу же подскакивать при виде ее голой, и стоять сколь угодно долго, пока секс не окончен.

Если бы природа так над нами поглумилась, то на пляже мы бы ходили со стояками. И продолжительный стояк - это небезопасная штука, он ведь не резиновый. В идеале он должен стоять лишь внутри бабы и за секунды до этого, и падать, как только вытаскиваешь. При сильной сексуальности об этом можно лишь мечтать, но подсознательно стремишься именно к такому, чтобы не страдать от того, что постоянно встает с утра до вечера.

Самое интересное, что почти у всех баб с бывшими было именно так - стоило только ноги раздвинуть или голой перед ним иметь неосторожность пройти...

В реальности же они описывают единичные случаи. Если (что не редкость) верят, что так оно все и было, то причина в замещении реальных воспоминаний придуманными. Бабы таким страдают. Определить это вы не можете (вам-то кажется, что это настоящие воспоминания). Если ткнуть носом в правду, уходите в отрицание - неспособны признать, что у ваших мозгов такой косяк.

Пример: у подружки запорхали бабочки к другу, несколько раз переспали, плевалась, что у него маленький и секс никакой. Но этим она себя опускала, поэтому, когда гнев у королевны поутих, стала перепрограммировать воспоминания - сначала стало "маленький, но секс был классный", а через несколько лет "нормальный член и секс улетный, и вообще он романтичный такой".

Другой случай: спустя годы секс с бывшим стал казаться настолько отпадным, что почти что кончала от одних только прикосновений. В реальности же после начального периода секс у них вообще превратился в беспонтовое тыканье. Из-за чего и разбежались - эмоций ноль, только все более напрягающая бытовуха.

Запросто может встать, когда баба (даже жена) выходит из душа. Точно так же, как может встать и в любой другой момент, когда никаких баб и близко рядом нет. Но не бывает так всегда при виде голой бабы. Голое тело - это вообще практически не стимулятор, для того, кто их уже повидал.

Если прыгнула в койку, раздвинув ноги, то встать вполне может еще до того, как он трусы скинет, но при нередком сексе такое почти у всех бывает почти никогда, к счастью (см. пример с пляжем).

Мало того, что вставать без веского стимула члену неправильно, есть множество причин, по которым он и при стимуляции может не гореть желанием этого делать. Например (и это лишь примеры, а не исчерпывающий список):

- Не настроен на секс. Нам, в отличие от вас, обычно достаточно секунд, чтобы "потечь", но бабы-то это воспринимают как то, что она ноги раздвинула, а у него не стоит.
- Мысли... В башке может твориться, что угодно. Работа, авиакатастрофа в Танзании, твои надутые губки утром.... Любая неправильная мысль может сделать со стояком, что угодно, вплоть до того, что его не будет совсем.
- Голова болит. Или не дай бог живот. Боль может никак на стояк не влиять, а может даже полностью его ликвидировать - раз на раз не приходится.
- Усталость. При психологической организм может отказываться даже думать о сексе. При физической, включая просто тупо уставшие мышцы (энергия в быстрых мышцах крайне ограничена), может решить, что секс для краткосрочного выживания совсем даже не необходим, и этот функционал надо бы отключить.

Это может произойти и во время секса, особенно усталость. Даже вы неспособны заниматься сексом бесконечно долго, хотя казалось бы - лежи себе, да теки. Но смазка может перестать выделяться или просто будет больно. У нас же все намного сложней.

Возраст роли не играет, но с возрастом как правило возникают причины, по которым стоит хуже:

- Падает уровень тестостерона (у кого-то ощутимое падение после 30, в среднем после 40, у кого-то ближе в 100).
- Сосуды забиваются, член кровью плохо накачивается (может быть в любом возрасте - могут и почиститься).
- Привычность. Смешно сравнивать мальчика, у которого секс 5-й раз за 20 лет, с тем, у кого он по 5 раз в неделю.
- Не все Хью Хефнеры.

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

У ОМП проблемы?

Сообщение Zhanna » 10.10.18 08:36

aw, ну я естественно в теории не так сильна, да и на практике слава богу тоже :mrgreen:
Мне бесконечно свезло оказывается с мужем :oops:
Тьфу тьфу

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

У ОМП проблемы?

Сообщение Plaha80 » 10.10.18 09:35

Kirjan писал(а):
07.10.18 17:03
Зафиксируем факт. Кончает. Минет -ес, рука -ес . Звезда -нет. М.б. проблемы в дыре? Изрядно разработана бывшими?
Ну и соблазнять всеж необходимо. А то бабы думают что, раз у ней звизда есть, так все и кончать от нее должны. По факту наличия онли.
Давно так не ржал!!!)

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

У ОМП проблемы?

Сообщение Kirjan » 10.10.18 09:47

Zhanna писал(а):
08.10.18 23:11
Vivien, вот и того же мнения, а уж тем более если встает... то точно уж дело не в ОЖП
А если баба не нравится? По мануальным показателям (сисьге, например) или по психологическим причинам (у бабы крым и рым, с кем только не спала). И все равно у ОМП должен вствать?

Это чего ж? На любую сучку хрен вставать должен? "Играй паскуда , пока не удавили". (С)

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Plaha80 писал(а):
10.10.18 09:35
Давно так не ржал!!!)
В том то и дело! А есть люди, которые относятся к бабам серьезно. :D
Семья там у них. Дети, которых бабы используют, как кистень.

_Гость_
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12.09.18 17:07
Пол: Ж

У ОМП проблемы?

Сообщение _Гость_ » 10.10.18 10:21

Aw, спасибо за ваши ответы. Прошу прощения у автора темы за вопрос не по теме. Aw, в чем может быть причина отказа мужчины от орального секса? Все мои попытки спустится ,ниже, присекаются. Попыталась с ним поговорить, говорит, что ему нужно видеть меня и все контролировать. Не настаивать?

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

У ОМП проблемы?

Сообщение Kirjan » 10.10.18 10:24

В том, что баба хочет семьи - в это не верю. В том, что хочет поипаться - :D знаю.
Давайте , тогда, по желанию баб, действовать в рамке онли зверинных инстинктов.

Если у ОМП не встает на конкретную бабу, а на фей встает. Виноват ОМП? А не баба, когда задумала прельстить самцов своей увядающей плотью? :?: ;

Отправлено спустя 15 минут 19 секунд:
[quote=_Гость_ post_id=4853934 time=1539156073 user_id=51691]Aw, в чем может быть причина отказа мужчины от орального секса?

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

У ОМП проблемы?

Сообщение Невозмутимый » 10.10.18 10:48

aw, ++++
красиво расписал
и не пожалел ведь времени

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

У ОМП проблемы?

Сообщение Kirjan » 10.10.18 11:02

[quote=_Гость_ post_id=4853934 time=1539156073 user_id=51691]Aw, в чем может быть причина отказа мужчины от орального секса?

Баба до йуха, кому это делала.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

У ОМП проблемы?

Сообщение aw » 10.10.18 11:42

Zhanna писал(а):
10.10.18 08:36
Мне бесконечно свезло оказывается с мужем
Тьфу тьфу
Не тьфу-тьфу, а на руках его носи! :)
_Гость_ писал(а):
10.10.18 10:21
Aw, в чем может быть причина отказа мужчины от орального секса? Все мои попытки спустится ,ниже, присекаются. Попыталась с ним поговорить, говорит, что ему нужно видеть меня и все контролировать. Не настаивать?
Однозначно не настаивать - доминанта ты так импотентом сделаешь (с собой, но не с другими).

Если говорит, что это доминантная хрень - стоит прислушаться. Мужикам свойственно говорить то, что есть на самом деле. У меня любит падать при минете и когда баба скачет. Ни малейшего негатива к этим видам секса не испытываю, но вот так вот - доминант хренов.

Может быть, что при минете у него особо не стоит, и он этого стесняется. Никто не сказал ему, что это нормально. Если у меня встает на максимум, то минет тут же заканчивается - ну не головку же посасывать. :)

Может быть не задрочен и чувствительность для минета велика. Ощущения при этом похоже подобны тому, как если клитор после оргазма теребить. Вы же нихрена сосать не умеете...

Тебе (как и вообще любой бабе) следует кайфовать от потискивания и посасывания нестоячего члена. И всячески показывать, что ты от этого кайфуешь. А на стоячий пусть сам тебя натягивает.

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

У ОМП проблемы?

Сообщение Zhanna » 10.10.18 11:43

Kirjan, такое впечатление, что Вы через слово читали мое сообщение. Я не про встал вообще, а интересовалась, бывает ли, что сначала встал, а потом упал и почему такое случается....

Сама не верю, что пишу такое :facepalm:

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

У ОМП проблемы?

Сообщение Kirjan » 10.10.18 12:20

Zhanna писал(а):
08.10.18 20:34
И в теме вроде все стоит, но потом почему-то падает. Ну или завершается не куда надо) а так вообще бывает, что если ОЖП не привлекательна, на нее встанет? А потом упадет?
Бывает, когда спермотоксикоз. Почему падает? Почуял, что , что то не то.

Пока баба у него отсасывает , старается , а он в это др. ОЖП представляет, раслабился, мечтает, что та у него сосет.

А когда самому надобно дергаться ( в звезду) , тут особо не помечтаешь. Работать надо.

Как то так.

Отправлено спустя 7 минут 21 секунду:
Zhanna писал(а):
10.10.18 11:43
бывает ли, что сначала встал, а потом упал и почему такое случается....
Бывает. Аналог: баба сперва замуж вышла (бабочки), а потом мужа слила (бабочек нет). Тут таких историй..
Почему такое случается: не удовлетворяет. Партнер.

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

У ОМП проблемы?

Сообщение Zhanna » 10.10.18 13:21

Kirjan, вот спасибо за такой подробный, красочный и так сказать ответ в картинках :D

_Гость_
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12.09.18 17:07
Пол: Ж

У ОМП проблемы?

Сообщение _Гость_ » 10.10.18 13:47

Kirjan, с такими мыслями, как вы описали и целоваться наверно противно...
Aw, благодарю за ответ. Версия с доминантном очень похожа на истину.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

У ОМП проблемы?

Сообщение Kirjan » 10.10.18 13:48

Жанна. На самом деле, почему так?
Хрен (в прямом и переносном смысле) его знает. Так же как и бабья пелотка.
Почему на одну стоит, а на другую нет , счас стоит, а потом нет. Почему от одного течет, а от другого нет. Науке это неизвестно.

Удовлетворил Вас?

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
_Гость_ писал(а):
10.10.18 13:47
Kirjan, с такими мыслями, как вы описали и целоваться наверно противно...
Если баба там отсасывала непонятно у кого (у васька, скажем). Наверно , противно. Временной фактор у кого играет роль , у кого нет.

Впрочем, Вы сами врядли отсосете член наспех вынутый из чужой звезды.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall, Mad_Max, Marin1391, Ruzhyi, Польза и 13 гостей