Как понять мужа?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Как понять мужа?

Сообщение Nosorog » 13.10.18 00:55

Snowflake писал(а):
13.10.18 00:46
Nosorog, как поступать в таких случаях?
Попробуй спокойно спросить, что именно курит.
Если ганжу - то ещё можно пробовать спасать.
Если что покрепче, то не знаю.
Высок шанс, что скоро попробует пускать по вене,
а там и до могилки рукой подать.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Как понять мужа?

Сообщение Seer » 13.10.18 00:57

Snowflake писал(а):
13.10.18 00:46
Nosorog, как поступать в таких случаях? Сегодня позвонил,когда выезжал с работы,спросил,что купить. Когда добрался до метро рядом с нашим домом,написал,что в магазине того,что надо,нет,и он зайдет в другой. Я ответила,что это не срочно,купим завтра. На часах была половина десятого,до дома ехать еще 15 минут на автобусе. Я надеялась,что успеет вернуться до того,как уложу детей,сын его очень ждал. Сейчас полпервого ночи,его нет. Это классика жанра у нас. Т.е. он не сказал,что задержится с друзьями и т.д. Часто говорит,что едет домой и пропадает на несколько часов. Мне сделать вид,что все ок,так и надо,продолжай в том же духе?

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Это реальные признаки,которые я наблюдаю у него
Он любыми путями бежит из дома.вы его душите своим контролем и гиперопекой,при этом манипуляшки ребенком-сын ждал,люди добрые,посмотрите какая сволочь,этожиребенок!Как он мог,скотина такая!.А так-все по сценарию.И зря вы думаете,что вы его держите,чтоб не скатился по наклонной.Сценарий очень хреновый.очень.Подтверждение тому-рано ушедший отец ваш.А уезжать к мамо-будет бабья яма,точка невозврата.Для мужа вашего вы и дом-болото,каторга.Честно,я б сама охренела,чтоб меня так контролировали и отчитываться заставляли,во сколько приду,во сколько вышла.где сейчас.Это унизительно и мерзко.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Односолодовый писал(а):
12.10.18 21:26
Я от части согласен с Береттой, хуовая жена не дает билет в счастливую алкашную жизнь.
Не нравится жена- разводись.

Да, есть у баб понятие пи3деть ( сам тут расхлебывал тему). Но мужик не просто же шляется по тренажеркам и т.п. , чувак сто процентов на гаше висит ( есть схожие товарищи).

По этому виноваты оба ! Жена и Теща !
Какие там тренажерки,вчетвером на зп + иботека?Самое то-пивка насосаться с друганами от такой жизни.И 200 звонков в день:ты вышел?ты на работе?ты доехал?Ты с работы уже вышел?ты в магазине?ты где,15 минут прошло?

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Как понять мужа?

Сообщение Nosorog » 13.10.18 01:02

Seer писал(а):
13.10.18 00:59
Он любыми путями бежит из дома.
Он уже убежал.)

Снежинка, будете трахаться - попробуй внимательно осмотреть
пах, пальцы ног, ну и руки на предмет следов от шприца.
Хотя это вряд ли. Такое... чисто страховочная мера.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Как понять мужа?

Сообщение Seer » 13.10.18 01:06

Snowflake писал(а):
12.10.18 23:08
Вот тут вы правы. У него вроде даже какая-то жалость к отцу стала появляться,вроде как если бы мать не пилила,тот бы не спился. Но к ней у меня вообще особое отношение. Когда думаю,что все проблемы у него из-за неё,по сути-отношение к женщине как к глупой курице,способной только выносить мозг,и вообще существу второго сорта. Она и сейчас названивает ему каждый день,а если не ответит сразу,количество звонков идет на десятки. Все пытается его контролировать,а мне желает,"чтобы он слушался". Я очень не хочу быть похожей на нее и такой жести не допускаю,конечно. При всем этом он её любит и очень обижается,если ему покажется,что я как-то не так к ней отношусь
Ты делаешь то же самое,что и свекруся.Точь-в-точь!Ты сама пишешь об этом.И точно так же ты кудахчешь над детьми.И манипулируешь ими.

Отправлено спустя 10 минут 32 секунды:
Snowflake писал(а):
12.10.18 23:46
Не мне вам объяснять,что когда детей планируют,перестают предохраняться. Т.к.используем презервативы,без его ведома это бы сделать не удалось. Оба раза так и было,обсуждалось и достигалось решение обоюдно. Но с моей подачи,т.к.рожать все-таки мне. А о том,как семейство обеспечивать,думал он. Оба раза были большие отпускные по беременности и родам,пособие до 1.5 лет. А после этого я выходила на подработку,так что денег хватало и еще откладывать получалось.

Отправлено спустя 10 минут 44 секунды:

Отправлено спустя 19 минут 46 секунд:
[
Видите.в ы и тут поучаете менторским тоном."Не мне вам объяснять".Даже незнакомого человека.Я боюсь представить.ка к вы с ним разговариваете."С моей подачи" обсуждалось и двигалось,ога.А оленя кто-то спрашивал?У вас 2 мнения-ваше и неверное.
И -да.он не обязан соответствовать вашим ожиданиям.Или принимайте таким.каков есть,или разводитесь.Других вариантов нет.Меняться он не будет,пока вы себя не измените.Он от мамо властной перешел к вам под юбку,вот и ведет себя как безбашенный подросток.Инфтил,одним словом.Батя егов виртуальную реальность от жены-пилы убегал,и этот туда же.
Кста.Некрасова почитайте-"Путы материнской любви".

Snowflake
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.10.18 23:47
Пол: Ж

Как понять мужа?

Сообщение Snowflake » 13.10.18 02:05

Seer, читайте внимательно. Мой отец умер в результате несчастного случая. Анафилактический шок от укуса насекомых. Это подтверждение чему,по вашему?
И 200 звонков я никому не делаю,вообще мужу в течение дня не звоню. Он сам позвонил,когда выезжал с работы

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Как понять мужа?

Сообщение Texas » 13.10.18 04:13

Wander_Iris писал(а):
12.10.18 21:10
И мужчины тут свои ощущения пишут и не факт, что они объективны.
Мужчина делает вывод исходя из фактов, дура. А не из "нравится-не нравится" и "алярма! бабо в опасности! мужики казлы! спасти бабу!".

Отправлено спустя 8 минут 43 секунды:
Nosorog писал(а):
13.10.18 00:31
Тогда просто попробуй не трахать мужу мозг.
Совсем.
Посоветуйте собаке не ссать на деревья. А то некрасиво как-то.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Seer писал(а):
13.10.18 01:17
Ты делаешь то же самое,что и свекруся.Точь-в-точь!Ты сама пишешь об этом.И точно так же ты кудахчешь над детьми.И манипулируешь ими.
Это неправильный совет. Потому что правильный - где бабо нивинаватая, да и просто такой, который нравится.
Советовать тут, как и в большинстве бабьих тем - всё равно что мёртвого за xyйь тянуть. Во первых, бесполезно. Во вторых - зачем? Или наоборот.

Аватара пользователя
Гуфь
бывалый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29.12.17 00:41
Откуда: СПб
Пол: Ж

Как понять мужа?

Сообщение Гуфь » 13.10.18 07:17

Snowflake писал(а):
13.10.18 00:13
Он добрый,не жадный,неприхотлив в быту,аккуратный,чистоплотный,хорошо ладит с детьми,в общем,человек неплохой,и я осознаю,что в случае развода найдутся желающие.
То есть, речь идет о щедром и добром человеке, любящем своих детей
Уверена, что можно еще найти хороших качеств.
Потому что эти Вы кратенько расписали в двух словах, побыстрее, чтобы сразу перейти к описанию своих обид. Обид на то, что в принципе хороший человек но только не может находиться рядом с Вами, что готов жертвовать саоим общением с детьми.
Дорогая Снежинка. Еще раз. Прямо сегодня. Скачайте Очарование Женсивенности. И читайте.
Очень много обиды. Просто стекает по экрану.
Он это чувствует. Что Вы его считаете "плохим". Зачем возвращаться туда, где ты плохой?

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
Nosorog писал(а):
13.10.18 01:02
Он уже убежал.)

Снежинка, будете трахаться - попробуй внимательно осмотреть
пах, пальцы ног, ну и руки на предмет следов от шприца.
Хотя это вряд ли. Такое... чисто страховочная мера.
Зрачки, Снежинка. Следи за зрачками. Не расширены ли они слишком (марихуана) или, не приведигосподь, слишком узкие, прямо в точку (опиат).
С марихуаной можно еще бороться, Носорог правильно говорит. Если героин - бежать без оглядки. Имела печальный опыт общения с наркоманами. Если не конченные торчи, то порой не сразу и угадаешь, в жизни так обычные вроде бы люди. Пока не дойдет до ломки
Запаха от одежды не улавливали специфического, от волос? Такой запах подпаленной свежей травы?

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9472
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как понять мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 13.10.18 07:27

Какое очарование женственности, если выясняется, что он наркоман?
Автор копайте в этом направлении,почитайте в инете, как таких определяют. И только убедившись что точно нет, можно думать что то дальше. Описанные вами симптомы, настораживают. Это вас должно сейчас больше всего заботить. У вас же дети.

Аватара пользователя
Гуфь
бывалый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29.12.17 00:41
Откуда: СПб
Пол: Ж

Как понять мужа?

Сообщение Гуфь » 13.10.18 07:42

Snowflake писал(а):
13.10.18 00:34
[Опыта определения чисто теоретический,из подозрительного широкие зрачки,красные глаза,ночной жор после гулянок. Запах определять не умею. Пару раз в телефоне видела смс,в которых он предлагал другу купить вскладчину какие-то коробки,однажды кто-то ответил,что этой дрянью не интересуется. Какие-то подозрения у меня,но нет доказательств. Мне говорит,что стояли на улице и пили пиво,не заметили времени,запах алкоголя есть. Иногда в машине сидят,приходит прокуренный весь,хотя при нас не курит
Извиняюсь, пропустила этот пост.
Коробок и есть коробок - спичечный, расфасовка для ганжубаса. Был бы гашик, были бы плюшки.
Плюс расширенные зрачки и ночной жор.
Он курит траву. Это не приговор. Но следующий этап может быть куда серьезнее.
Не спрашивайте меня, откуда знаю. Не из личного опыта, но из наблюдений
я дитя девяностых, многие из нашей юности уже Туда ушли по игле.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Василиса-премудрая писал(а):
13.10.18 07:27
Какое очарование женственности, если выясняется, что он наркоман?
Автор копайте в этом направлении,почитайте в инете, как таких определяют. И только убедившись что точно нет, можно думать что то дальше. Описанные вами симптомы, настораживают. Это вас должно сейчас больше всего заботить. У вас же дети.
Василиса, прочитала по диагонали. Написала, потом стала дочитывать.
Марихуановые наркоманы еще обратимы, если не запущено все. Вопрос в том - стоит ли оно того? И нет ли там чего посерьезнее? Одно дело раз в полгода косяк выкурить, другое дело регулярно накуриваться

Отправлено спустя 11 минут 3 секунды:
Дурацкий совет
Возьмите сушеный укроп или сушеную мелко порубленную петрушку. Засыпьте в спичечный коробок. Покажите ему и скажите, что перед стиркой это выпало у него из кармана. Внимательно следите за реакцией и выражением лица. А потом скажите - "может, дети баловались" и высыпьте у него на глазах в мусорку. Тоже внимательно следите и слушайте

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Как понять мужа?

Сообщение Aspirin » 13.10.18 08:05

Пипец, из чувака уже наркомана сделали.

Через пару страниц выяснится, что это именно он, ссука, убил Кеннеди Кенни
и виноват в бедственном положении ниггеров в Африке.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Как понять мужа?

Сообщение Беретта » 13.10.18 08:13

Василиса-премудрая писал(а):
13.10.18 07:27
Какое очарование женственности, если выясняется, что он наркоман?
Вот. Очаровывать нарика это прелестно, я считаю.

Снежинка, вы читали, что вам советовали форумчане и что они про вас думают.
Они вас считают целюлитной старухой, нелюбимой женой с нелюбимыми детьми, дважды рожавших детей и поэтому с раздолбанной звиздой.
Некоторые мизогинные дамочки советуют вам склонить голову перед мужем и стать олицетворением вечной вины перед ним за то, что, якобы, заставили его участвовать в вашем проекте под названием - СЕМЬЯ И ДЕТИ.
У мужа вашего совсем другой проект (слово какое противное и совсем неподходящее к брачно семейным отношениям). И этот его проект никак не стыкуется с вашим. В его проекте вы лишняя. Так оставьте его один на один с его проектом и не лезьте в него со своим участием.
И помните, сколько бы вы не читали очаровательную женственность, все равно моложе вы не станете, а это по мнению некоторых участников самый существенный и неисправимый косяк.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Как понять мужа?

Сообщение Aspirin » 13.10.18 08:19

Да-да-да, точно.
А ещё чувак не трахает автора потому, что он извращенец
и любит маленьких мальчиков девочек котиков.

И от собственных детей его нужно держать подальше на всякий случай,
и ваще лучше его сдать на органы, пока он не поубивал всех.

Вы как бабки у подъезда, извините, у парадной.

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Как понять мужа?

Сообщение Strekoza » 13.10.18 08:23

Snowflake писал(а):
13.10.18 00:46
Мне сделать вид,что все ок,так и надо,продолжай в том же духе?
А что обычно ты делаешь после такого? Высказываешь недовольство (как именно?)/скандал/молчание, игнор?

Отправлено спустя 11 минут 29 секунд:
И еще такие вопросы: 1) он изменяет? Есть какие-то подозренич на этот счет? Как думаешь?
2) Почему секс раз в месяц и как давно такое? По чьей инициативе? Почему ты не проявляешь инициативу чаще? Ты хочешь секса? Мужа хочешь?

(Сразу оговорюсь, что если он нарк и если это не травка - то, конечно, бежать онли. Но мне кажеццо, тут другое.)

Аватара пользователя
Гуфь
бывалый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29.12.17 00:41
Откуда: СПб
Пол: Ж

Как понять мужа?

Сообщение Гуфь » 13.10.18 08:55

Aspirin писал(а):
13.10.18 08:05
Пипец, из чувака уже наркомана сделали.

Через пару страниц выяснится, что это именно он, ссука, убил Кеннеди Кенни
и виноват в бедственном положении ниггеров в Африке.
Обсуждали с друзьями приобретение "коробков", в которых "дрянь", по ночам тусит в машинах друзей, (где "дует"это же классика), после этого с расширенными зрачками и красными глазами торчит у холодильника с жором.
У тебя сомнения? Ты же медик. Он на ганджубасе. 99,9 проц.
Единственный профит - с марихуаны можно слезть, если не запущено.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Как понять мужа?

Сообщение Aspirin » 13.10.18 09:18

Гуфь писал(а):
13.10.18 08:55
У тебя сомнения?
Ага. Сомневаюсь.
Если бы автор написала прямо - пыхает мой алень аж пять раз в неделю,
и гровит в шкафу саттиву из Королевства присланную,
и ходит по городу в капюшоне без палева, и шишками барыжит -
я бы не сомневался.

Если чё, я в теме, как оно бывает.
И дома есть.
Как обезболивающее для паллиативных случаев,
когда кетанов не берёт, а на гидрохлорид рецепта нет.
Хотя сам не употребляю.

Аватара пользователя
Гуфь
бывалый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29.12.17 00:41
Откуда: СПб
Пол: Ж

Как понять мужа?

Сообщение Гуфь » 13.10.18 09:34

Aspirin писал(а):
13.10.18 09:18
Ага. Сомневаюсь.
Если бы автор написала прямо - пыхает мой алень аж пять раз в неделю,
и гровит в шкафу саттиву из Королевства присланную,
и ходит по городу в капюшоне без палева, и шишками барыжит -
я бы не сомневался.

Если чё, я в теме, как оно бывает.
И дома есть.
Как обезболивающее для паллиативных случаев,
когда кетанов не берёт, а на гидрохлорид рецепта нет.
Хотя сам не употребляю.
Автору по любому, так это или нет, нужно резко разворачивать оглобли поведения и создать мужу дома нормальную обстановку, чтобы он хотел туда возвращаться. А потом уже что то предпринимать и выяснять.

Snowflake
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.10.18 23:47
Пол: Ж

Как понять мужа?

Сообщение Snowflake » 13.10.18 09:38

Strekoza писал(а):
13.10.18 08:35
А
Ну обычно спрашиваю,почему так поздно,не предупредил,в общем пытаюсь выяснить,где был и высказываю недовольство,да. Без скандала,просто с укором,что ли.
Насчет измены-может,я дура,но почему-то в этом направлении я ему доверяю,да и замечен ни за чем таким не был. И вообще у него отношение к женскому полу несколько пренебрежительное,когда говорит о коллегах каких-то или о клиентах(работает в продажах). Хотя он общительный сам по себе,симпатичный,думаю,что нравится женщинам. Ну и если я его спрашиваю,не изменяет ли мне по ночам,сразу прямо оскорбляется и говорит,если я так думаю,значит,у меня рыльце в пушку.
Секс в таком режиме года два,после рождения дочки стали спать раздельно,т.к.она по ночам плохо спала,что не высыпался. Да и сейчас еще по ночам грудь сосет,но спит крепко. В общем,сейчас мог бы и с нами спать,но боится её задеть,да и отдельно удобнее ему,наверное. С первым ребенком не было такого,спали вместе,т.к.жили в однушке. Я секса хочу,и мужа хочу. Иногда от обиды отвращение какое-то возникает,но ненадолго. Инициатива пополам от каждого. Просто часто,пока я уложу дочку,он уже успевает заснуть... Ну и общая замотанность делами как-то не повышеет ни у кого либидо

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Как понять мужа?

Сообщение Aspirin » 13.10.18 09:38

Гуфь писал(а):
13.10.18 09:34
создать мужу дома нормальную обстановку
Согласен полностью.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Snowflake писал(а):
13.10.18 09:38
Секс в таком режиме года два
Прямо сейчас иди и трахни своего мужа.
Серьёзно.

На пустом месте собственными руками сделала мужу дома
очень некомфортые для жизни условия.

Бабыдуры.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Как понять мужа?

Сообщение Nosorog » 13.10.18 10:26

Snowflake писал(а):
13.10.18 09:38
Ну обычно ...
Прелестно.
Тебе написали, что муж явно употребляет наркотики,
а тебе и пох.
То есть, знаешь и всё хорошо, всё нормально?

Джой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01.09.18 09:43
Пол: Ж

Как понять мужа?

Сообщение Джой » 13.10.18 10:28

Нет любви в ячейке общества. Замуж - за первого встречного. Мужчина жениться не хотел. В итоге, поддавшись на уговоры, получил надоевшую жену и двух спиногрызов :?
Нужно купить алко, сесть на кухне, одним, без детей и постараться выяснить у мужа,что же ему реально хочется.
Только без нытья, скандалов и слез)) Скорее всего, муж скажет, что хочет тусить, пить, курить , приходить домой и чтоб вы молча давали ему еду на подносе, а потом ползли в свою нору с двумя детьми, а барин отдыхал :) грубо, но честно. Либо, может быть вариант, что вы даже , как обслуга больше не нужна.
В счастливый вариант по восставновлению семьи не верю. Ибо чужие и разные люди просто перекантовались и упс заделали детей, от которых сложно смыться в один день. Общесвто загнобит

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Как понять мужа?

Сообщение Strekoza » 13.10.18 10:33

Snowflake писал(а):
13.10.18 09:38
Секс в таком режиме года два
С сексом надо обязательно наладить, постепенно дочку в отдельную кроватку переселяй, сама к мужу приходи просто спать или предлагай у себя там ему ложиться вместе. Инициативу проявляй сама, попробуй хотя бы раз в неделю, начни, ненавязчиво, не надо эробелья с плетками и тэдэ, просто старайся ловить момент, ночью, пока он не заснул, утром, минетик там, то се, ну ты знаешь, забудь обиды на эти моменты, вспомни, как это классно, сама кайфуй.
В целом по обстановке - не говори ничего, не обсуждай вообще эту тему. Вот два года высказываешь обиды и недовольство - и что? Ничего не изменилось. Теперь пробуй по-другому. Делай теплее атмосферу: ну про совместный сон я сказала, готовь, что он любит, предлагай, что он любит делать, например, вот выходной - предложи погулять всем вместе, в кафе сходить. Больше общего, больше заботы (рубашки погладь, не знаю, еще что-то) больше вместе делайте что-то, без детей в том числе. Придумай, крч, что именно и как. Стань ДЛЯ НЕГО.
Я думаю, что у тебя есть шанс. И попробовать стоит. Да, это сложно - заткнуццо и побороть обиду - и так ежедневно, но попробуй, ты же ничего не теряешь. А если не попробуешь, то есть риск потерять мужа, семью.
И еще: запасись терпением, ибо это дело не месяца, не года, может быть. Да, у тебя все плохо, очень плохо. Но вдруг получится?

Rjpthju
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17.04.17 22:45
Пол: Ж

Как понять мужа?

Сообщение Rjpthju » 13.10.18 11:25

Джой писал(а):
13.10.18 10:28
Скорее всего, муж скажет, что хочет тусить, пить, курить , приходить домой и чтоб вы молча давали ему еду на подносе, а потом ползли в свою нору с двумя детьми, а барин отдыхал грубо, но честно.
Похоже на правду. Полно в жизни таких экземпляров, которые сами проявляли инициативу создать семью. Но глядя на своих отцов или друзей считают, что принеся деньги, сделали всё, что должны для семьи. А дальше - оставьте их в покое. Как-то так...

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Как понять мужа?

Сообщение Texas » 13.10.18 11:28

Rjpthju писал(а):
13.10.18 11:25
Но глядя на своих отцов или друзей считают, что принеся деньги, сделали всё, что должны для семьи. А дальше оставьте их в покое. Как-то так...
И ты пиzишь. Ваша главная проблема, местных баб, что вы регулярно забываете, что тут не бабья помойка. Рефлекс хуле.

Джой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01.09.18 09:43
Пол: Ж

Как понять мужа?

Сообщение Джой » 13.10.18 11:40

Rjpthju писал(а):
13.10.18 11:25
Похоже на правду. Полно в жизни таких экземпляров, которые сами проявляли инициативу создать семью. Но глядя на своих отцов или друзей считают, что принеся деньги, сделали всё, что должны для семьи. А дальше - оставьте их в покое. Как-то так...
я здесь мужа не виню. Только в том,что слабохарактерный) автор должна была думать и не тянуть его в ЗАГС. А теперь или развод или жить на его условиях

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Как понять мужа?

Сообщение Seer » 13.10.18 12:02

Texas писал(а):
13.10.18 04:24
Мужчина делает вывод исходя из фактов, дура. А не из "нравится-не нравится" и "алярма! бабо в опасности! мужики казлы! спасти бабу!".

Отправлено спустя 8 минут 43 секунды:

Посоветуйте собаке не ссать на деревья. А то некрасиво как-то.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Это неправильный совет. Потому что правильный - где бабо нивинаватая, да и просто такой, который нравится.
Советовать тут, как и в большинстве бабьих тем - всё равно что мёртвого за xyйь тянуть. Во первых, бесполезно. Во вторых - зачем? Или наоборот.
Почему неправильный?Это реальность.А все эти поглаживания типа"да он козел,ты каралевишна" что-то изменят?Понятно,что козел,раз наркоманит.Но у козла жена не может быть тигрицей.Муж козел-жена коза,тут без вариантов.И единственный выход,чтоб он перестал быть козлом-самой не быть козой.Останешься козой-найдешь следующеего козла.Она на папу своего кивает,мне одной кажется.что папа там был под пятой у мамо прочно?Но это ж труд.То ли дело отгавкиваться от комментов.которые не нравятся.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел, stupid_deer, Кармен и 17 гостей