Как понять мужа?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Как понять мужа?

Сообщение MarfutkA » 16.10.18 09:43

Lelik писал(а):
16.10.18 09:24
стандартная ситуация
"Стандартная" - не значит правильная. Особенно со стороны зайцев :lol:
Lelik писал(а):
16.10.18 09:24
не известны изначальные условия выбора
Snowflake писал(а):
12.10.18 00:44
все решения тоже приходится принимать мне,просто потому,что ему доверить ничего нельзя.
Snowflake писал(а):
12.10.18 00:44
не выбирала я долго
Snowflake писал(а):
12.10.18 00:44
Он тогда только пришёл с армии,гулял с друзьями в своём родном городе
Snowflake писал(а):
12.10.18 00:44
Как только я забеременела,его понесло-появились какие-то друзья,с которыми он выпивал,а я плакала от безысходности дома...
И после этого она рожает второго... Прям ежик, жующий кактус...
Lelik писал(а):
16.10.18 09:24
она вовсе не хочет чтобы он изменился по её по-приказу, а хочет что-то понять и осознать
Ну, то, что она дура - она поняла и осознала уже давно
Snowflake писал(а):
12.10.18 00:44
я плакала от безысходности дома
Это что-то поменяло? Она рожает второго. Берет ипотеку. Тащит мужа в чужой город. Чего она ждет, если знает, что он кАзел? Только того, что он изменится. Тоже стандарт :D

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Как понять мужа?

Сообщение Lelik » 16.10.18 09:58

MarfutkA писал(а):
16.10.18 09:43
"Стандартная" - не значит правильная. Особенно со стороны зайцев
Блеять. Э Т О - Н Е О Т Ъ Е М Л Е М А Я составляющая Ж Е Н С К О Г О образа МЫШЛЕНИЯ. Неотъемлемая. И не важно там правильная или неправильная, соответствует действительности или нет, но абсолютно все Ж, за редким исключением, так мыслят и проходят через эту стадию хотя бы один раз. Нет смысла рассуждать на эту тему, это надо принимать просто как ДАННОСТЬ. Так же, как для М данностью является мысль, что "она не изменится". Это не есть ни вина автора, ни его достоинство.
MarfutkA писал(а):
16.10.18 09:43
Она рожает второго. Берет ипотеку. Тащит мужа в чужой город. Чего она ждет, если знает, что он кАзел? Только того, что он изменится. Тоже стандарт
Об этом и говорю. И говорить в данной теме необходимо не с позиции "кто виноват", а с позиции "что делать". А то можно договорится до того в своём художественном глуме, что автора отправить в монастырь грехи замаливать, детей в детдом, а мужа отцовских прав лишить, как наркомана.
MarfutkA, есть что автору посоветовать, а не виноватить и злорадствовать?

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Как понять мужа?

Сообщение Aspirin » 16.10.18 10:02

aurora_borealis писал(а):
15.10.18 20:23
Мы (женщины) - потенциально бессмертные создания.)
Как кальмары. :D

В перлы, однозначно.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Как понять мужа?

Сообщение Lelik » 16.10.18 10:21

Не по теме
Aspirin писал(а):
16.10.18 10:02
В перлы, однозначно.
Там 99% в перлы можно записывать. Ибо если сама их не выдаёт, то где-то находит и цитирует.
:facepalm:

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Как понять мужа?

Сообщение MarfutkA » 16.10.18 10:22

Lelik писал(а):
16.10.18 09:58
что автору посоветовать
А тут тоже все по стандарту - или она принимает мужа таким, каков он есть, уважая его личностные границы. Ценя его вклад в семью. Благодарно принимая от мужа все, что он для нее и семьи делает. Либо - Автор уходит. Становится РсП и ищет другого Аленя. Третье - оставить все так, как было. Выбирать Автору
Lelik писал(а):
16.10.18 09:58
Э Т О - Н Е О Т Ъ Е М Л Е М А Я составляющая Ж Е Н С К О Г О образа МЫШЛЕНИЯ.
А кто отвечает за наше мышление? Разве не мы сами? Если я так мыслю, значит это я дура. И это - моя вина. Так зачем винить в этом окружающих? Особенно своих близких. Муж - не собственность. Не игрушка. Это человек со своими желаниями, со своими мыслями, со своей болью и радостью.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Как понять мужа?

Сообщение Lelik » 16.10.18 10:27

MarfutkA писал(а):
16.10.18 10:22
А кто отвечает за наше мышление? Разве не мы сами? Если я так мыслю, значит это я дура. И это - моя вина.
Это - демагогия. Подмена причинно следственной связи. По этой логике, виноваты не нападавшие - грабители, насильники, воры, разбойники, мошенники и т.п., а жертва, ибо мыслила хреново (была излишне добродушна и по своей порядочности судила о других) и позволила всем этим событиям произойти :D
Впрочем, этот аспект к теме отношения иметь не должен.

Отправлено спустя 38 секунд:
MarfutkA писал(а):
16.10.18 10:22
А тут тоже все по стандарту - или она принимает мужа таким, каков он есть, уважая его личностные границы. Ценя его вклад в семью. Благодарно принимая от мужа все, что он для нее и семьи делает. Либо - Автор уходит. Становится РсП и ищет другого Аленя. Третье - оставить все так, как было. Выбирать Автору
Вот и надо было это один раз сказать Автору, а не мне, и на этом остановиться.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Как понять мужа?

Сообщение MarfutkA » 16.10.18 10:38

Lelik писал(а):
16.10.18 10:28
один раз сказать Автору
А разве Автор сама этого не знает? Я говорю чего-то сверх новое и неизведанное? Вроде, Автор пишет об этом:
Snowflake писал(а):
12.10.18 00:44
Подскажите,мужчины,ему действительно так нужна разрядка в мужском обществе и отдых от семьи чуть ли не каждый день,или я просто дура,которой вешают лапшу,и нужно разводиться?
Она же хочет, чтоб решение приняли за нее. Взяли за ручку и привели к результату, который бы ее устроил.
Lelik писал(а):
16.10.18 10:28
Это - демагогия. Подмена причинно следственной связи
Ну, принятие того, что в жизни нянек нет, халявы нет, и я - не центр вселенной, и рассчитывать надо только на себя, помогает избегать большинства проблем. И с грабителями и с насильниками и с мошенниками. :D

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Как понять мужа?

Сообщение Lelik » 16.10.18 10:47

MarfutkA писал(а):
16.10.18 10:38
А разве Автор сама этого не знает?
Будет удивлены, но судя по всему, нет, не знает (где тут саркастический смайл?)
Иначе бы и темы не было. Это же логично.
MarfutkA писал(а):
16.10.18 10:38
Она же хочет, чтоб решение приняли за нее. Взяли за ручку и привели к результату
Как и другие 100% создающих темы в консультационных разделах вне зависимости от пола.
MarfutkA писал(а):
16.10.18 10:38
Ну, принятие того, что в жизни нянек нет, халявы нет, и я - не центр вселенной
И тем нее менее, это не повод для подмены причинно-следственных связей и увода обсуждения в сторону от "что делать" к "кто виноват".

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Как понять мужа?

Сообщение aurora_borealis » 16.10.18 10:57

aw писал(а):
15.10.18 23:02
Как ощутить календарный возраст - по выпуклостям в паспорте?
Больше интересует, как вы ощущаете наследственность, совокупность обменных, структурных, функциональных особенностей и возможностей организма женщины в годах? :D Как???
aw писал(а):
15.10.18 23:02
Бред желтой прессы. И обсуждать это в любом случае смысла не имеет.
Такой же бред, как и причинно-следственные связи родов и старения женщины, которые вы здесь обсуждали.) Попробуйте вспомнить, что секс и роды - это разные этапы одного и того же процесса.
aw писал(а):
15.10.18 23:02
У них при этом организм начинает работать "за двоих"?
Вопрос был другой:
aurora_borealis писал(а):
15.10.18 22:10
Осталось подумать, какую молекулярную информацию передаёт женщина, когда качество генетики партнёра-мужчины признано её иммунной системой годным для оплодотворения? :D
Хотелось бы понять, что скрывается за очевидным? Что не такое, каким кажется?
MarfutkA писал(а):
16.10.18 06:16
А дети откуда? В капусте нашли? Или помощники были?
Это мне вопросы? Лучше читайте Автора внимательней:
Snowflake писал(а):
12.10.18 00:44
Последние два года живём как соседи-
Snowflake писал(а):
12.10.18 00:44
С сексом беда-и с частотой,и с продолжительностью.
MarfutkA писал(а):
16.10.18 06:16
это что за тупая овца, которую можно несколько раз поматросить и бросить?!!! Вы такого плохого мнения о всех тетках или только Автора имеете ввиду?
Не нужно приписывать мне ваших мыслей. Я считаю, что женщины часто наивны там, где нужно быть сведущими. Они игнорируют здравый смысл и бездумно идут навстречу проблемам. Будь это иначе, большинство женщин выходили бы замуж и в браке рожали детей, а не жили бы годами в сожительстве или искали себе любовников для секса и души.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Как понять мужа?

Сообщение скорпи » 16.10.18 10:57

Беретта писал(а):
15.10.18 12:07
А сейчас кто содержит? Муж? Но что это меняет, когда авторша фактическая РСП?
Когда станет фактически РСП, то уже муж содержать не будет. Сама-сама...

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Как понять мужа?

Сообщение Lelik » 16.10.18 11:00

— О чём это она?
— Барона кроет
— И что говорит?
— Ясно что: подлец, говорит, псих ненормальный, врун несчастный…
— И чего хочет?
— Ясно чего: чтоб не бросал
— Логично.
(С) Тот самый Мюнхгаузен

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как понять мужа?

Сообщение aw » 16.10.18 11:07

aurora_borealis писал(а):
16.10.18 10:57
Больше интересует, как вы ощущаете наследственность, совокупность обменных, структурных, функциональных особенностей и возможностей организма женщины в годах? Как???
Зачем мне ощущать, как ее организм разбивает белок на аминокислоты? :)
aurora_borealis писал(а):
16.10.18 10:57
Такой же бред, как и причинно-следственные связи родов и старения женщины, которые вы здесь обсуждали.)
В отличие от примитивных клеток, ведущих беседу с пельменем, эта инфа подтверждена мощнейшим научным исследованием.
aurora_borealis писал(а):
16.10.18 10:57
Попробуйте вспомнить, что секс и роды - это разные этапы одного и того же процесса.
Не могу я такого вспомнить, потому что это результат работы бредогенератора. :)

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Как понять мужа?

Сообщение MarfutkA » 16.10.18 11:21

Lelik писал(а):
16.10.18 10:47
Как и другие 100% создающих темы в консультационных разделах вне зависимости от пола.
Может мне опять припишут яйца и член, но по моим наблюдениям в мужских разделах вопрошающие больше хотят именно взгляд со стороны. Трудно понять ситуацию изнутри, варясь в ней. А тут тебе разложат все по полочкам. И твои косяки в том числе. Много нюансов, которые не заметны уже замылиным взглядом. И уже после этого принимаешь решение по ситуации. Сама. Через санчас. И ответственность за принятое решение несешь сама. А вот в женских темах тетки хотят, чтоб их погладили по головке. Рассказали, какая она умница. Похвалили ее. И что мужчины этот не достоин такого золотца. Подняли теткам ЧВС. И Автор тоже пришла за этим. У нее и запрос стоит так - убедите меня в том, что он не достоин такой кАрАлевишны, как я. :D
Lelik писал(а):
16.10.18 10:47
от "что делать" к "кто виноват".
Но Вы, как врач, знаете, что сначала надо искать источник болезни, т.е. "кто виноват", а уж потом назначать лечение, т.е. "что делать".

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
aurora_borealis писал(а):
16.10.18 10:57
Они игнорируют здравый смысл и бездумно идут навстречу проблемам
И кто виноват в этом, кроме самих женщин? Автор сама создала проблему - сама героически их решает.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Как понять мужа?

Сообщение Lelik » 16.10.18 11:29

MarfutkA писал(а):
16.10.18 11:21
сначала надо искать источник болезни
Неа.
Если врач пришедшему к нему на приём пациенту, скажем, с насморком, начинает разбираться, где он его подцепил, да ещё при этом говорить, что пациент сам виноват в болезни, вместо того, чтобы лечить и выписать лекарства, то это дебил, а не врач.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Как понять мужа?

Сообщение aurora_borealis » 16.10.18 12:44

aw писал(а):
16.10.18 11:07
Зачем мне ощущать, как ее организм разбивает белок на аминокислоты? :)
aw писал(а):
15.10.18 21:11
У мужа нет возможности ощущать возраст жены?
Так у мужчины есть возможность ощущать биологический возраст женщины? :D Судя по всему - нет. Ну так и не пеняйте больше Автору, что она - старуха для своего мужа.
aw писал(а):
16.10.18 11:07
В отличие от примитивных клеток, ведущих беседу с пельменем, эта инфа подтверждена мощнейшим научным исследованием.
Неполным исследованием.) Если бы были проведены повторные исследования с разницей в 10-15 лет в той же самой фокус-группе, то тогда можно было бы говорить о выявленной закономерности. К тому же, как выяснилось, теломеры могут надстраиваться с помощью теломеразы. Т. е. у кого-то они могли надстроиться спустя время, после родов, а у кого-то - нет.) А что касается секса, как биологической коммуникации, то там тоже было проведено научное исследование.
aw писал(а):
16.10.18 11:07
Не могу я такого вспомнить, потому что это результат работы бредогенератора.
Нее, это явно возрастные изменения.)
MarfutkA писал(а):
16.10.18 11:23
И кто виноват в этом, кроме самих женщин?
Кстати, и это тоже проблема. Не каждая готова признать свои действия - своими же, т.е . быть ответственной.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как понять мужа?

Сообщение aw » 16.10.18 13:30

MarfutkA писал(а):
16.10.18 11:23
А вот в женских темах тетки хотят, чтоб их погладили по головке. Рассказали, какая она умница. Похвалили ее. И что мужчины этот не достоин такого золотца.
Мужики как правило хотят того же. Просто лучше держат критический удар, в среднем.
aurora_borealis писал(а):
16.10.18 12:44
Так у мужчины есть возможность ощущать биологический возраст женщины? Судя по всему - нет.
На мнение мужиков пох? :)
aurora_borealis писал(а):
16.10.18 12:44
Неполным исследованием.)
Достаточным для заявления, что роды увеличивают биологический возраст. Пока нельзя с уверенностью сказать, на сколько именно, да и различные факторы могут цифру сильно менять (прием антиоксидантов, например), но это некритично ничуть. Можно смело говорить, что лет так на 5.
aurora_borealis писал(а):
16.10.18 12:44
А что касается секса, как биологической коммуникации, то там тоже было проведено научное исследование.
В его научном описании говорится о том, что спермоклетки разговаривают с вагиной? :) В сперме просто тупо куча клеток, которые отключают иммунитет, позволяя чужим клеткам (головастикам) шариться по трубам и отыметь яйцеклетку. Такие же точно клетки вырабатывает и сама баба - но не все и не всегда в достаточных количествах. Только нахрена вот это все приплетать к разговору о возрасте...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Как понять мужа?

Сообщение скорпи » 16.10.18 14:09

MarfutkA писал(а):
16.10.18 11:23
т.е. "кто виноват",
aurora_borealis писал(а):
16.10.18 12:44
т.е . быть ответственной
Т.е. если муж - не работает, лежит на диване, ни хрена не хочет делать, то виновата всегда жена?
Виновата в том, что не создала ему хороших условий? Так может наоборот? Зачем ему напрягаться по жизни, если баба его на себе тянет?
Может не создавать условий, а дать пинка и он ускорится, начнет шевелить батонами, зарабатывать, займется своим здоровьем, поднимет зад с дивана???

Но тут есть одно НО. Если он станет здоровым, активным, то хрен она ему будет нужна..Женщина гараздо выгоднее подкармливать ленивого и инфантильного, что бы он никуда от нее делся.

Snowflake
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.10.18 23:47
Пол: Ж

Как понять мужа?

Сообщение Snowflake » 16.10.18 15:30

Lelik писал(а):
16.10.18 08:50
Как
Всё верно,как с языка сняли. Другие авторы формально правы в том,что жаловаться не на что-у меня чудесные дети,нет финансовых проблем и каких-то ужасных косяков от мужа. Он в общем хороший человек,и его постоянная потребность в общении с друзьями,пожалуй,единственный недостаток. Да,он был таким и до брака,но кто таким в молодые годы не был? Я наивно полагала,что людям свойственно взрослеть в браке,хотя совсем тогда ничего о мужчинах не знала. Отношения у меня до него были только с одним парнем,с которым встречались с 16 лет,а переехав учиться в другой город в 19,начали жить вместе. Замуж он меня звать не торопился,а я относилась к нему как к мужу. Понимаю сейчас,какой дурой была,даже после его измены прямо у меня на глазах простила. Только знакомство с нынешним мужем помогло избавиться от тех больных отношений,мы целый год разговаривали с ним часами по телефону,пока он служил в армии,и чувствовали,что духовно близки. Когда он пришел с армии,еще год жили в разных городах,встречаясь по выходным. Может,моя вина в том,что я после окончания предыдущих отношений сразу начала следующие,наверное,стоило пообщаться с разными людьми,получается,я сама не оставила себе выбора. Муж сейчас спрашивает,зачем я с ним связалась? А я полюбила,и на все закрыла глаза. Форум на многое мне открыл глаза,и даже на мои же мотивы,как бы мне не неприятно сейчас это осознавать. Но прошлого не вернёшь,нужно жить здесь и сейчас, и стараться во всем искать плюсы

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
MarfutkA писал(а):
16.10.18 10:22
А
Спасибо за совет!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Как понять мужа?

Сообщение скорпи » 16.10.18 15:45

Ваша самая главная ошибка, автор, это то что вам с собой скучно..Вы к мужикам - липните, без них не можете.
Жена - это мотивация, а не ярмо на шее.
Прокачивайте себя..Что бы ваша жизнь была - интересной, насыщенной, результативной.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Как понять мужа?

Сообщение Texas » 16.10.18 16:21

MarfutkA писал(а):
16.10.18 08:56
Но тут другой вопрос - чего она дает взамен? Где благодарность мужу за все, что она имеет?
Это уже вопросы, бабуля. Множественной число. Как ни странно, хорошие вопросы. Авториха, пиши ответы.

Snowflake
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.10.18 23:47
Пол: Ж

Как понять мужа?

Сообщение Snowflake » 16.10.18 16:25

скорпи, Вы правы. К сожалению,в этом смысле сейчас особо не разбежишься-нет ни времени,ни денег,ни сил. Но дети растут,с каждым годом становится легче.
Размышляла тут о том,чего же я от него хочу. Я,например,после работы спешу домой,очень четко распоряжаюсь своим временем и всегда могу сказать,во сколько буду,если знаю,что меня ждут. Меня тянет домой,к мужу и детям. И если я устала на работе,расслабиться хочу дома,а не где-то на полпути с подругами. Его поведение один в один напоминает мне моё в подростковом возрасте,но он то взрослый мужик,и это несоответствие понять я никак не могу. Видимо,он такой человек и это не лечится.
Многие тут говорят,что не надо было заводить второго ребенка и т.п. Он ведь не всегда был таким-до рождения первого ребенка,потом после его трехлетия до рождения второго-вел себя совсем по-другому. Значит,это зависит только от него и его волевого решения. Поэтому и родила второго,что не считала его совсем пропащим..

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Как понять мужа?

Сообщение Texas » 16.10.18 16:25

MarfutkA писал(а):
16.10.18 11:23
Но Вы, как врач, знаете, что сначала надо искать источник болезни, т.е. "кто виноват", а уж потом назначать лечение, т.е. "что делать".
Мне сразу слегчало. А то чо то как будто разумное попёрло, аж не по себе стало. И тут это. Ну и чудненько. :D

Отправлено спустя 50 секунд:
Snowflake писал(а):
16.10.18 16:25
Видимо,он такой человек и это не лечится.
На вопросы будут ответы?

Snowflake
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.10.18 23:47
Пол: Ж

Как понять мужа?

Сообщение Snowflake » 16.10.18 16:32

Texas писал(а):
16.10.18 16:21
Это
В общем-то,мужу меня упрекнуть не в чем. Дома чисто,уютно,всегда вкусная еда,бытовых вопросов он не касается. Воспитание,развитие,обучение,лечение детей-полностью на мне. Выгляжу хорошо,моложе своих лет,в форме,умна и образованна,пиво на лавочке не пью и с сигаретой в зубах с ребенком не гуляю. Секс по первому требованию,отказа ни в чем нет. Всех его родственников дома привечаю,веду себя приветливо,хотя мне это и непросто. Все конфликты пытаюсь сгладить,скорее соглашусь,если не права. Он сам говорит,что жена у него-золото,пожалуй,даже слишком идеальная для него

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Как понять мужа?

Сообщение скорпи » 16.10.18 16:38

Конечно каждый человек сам во всем виноват..За свой выбор, за свое поведение.
Раз на нас так реагируют, значит мы все это спровоцировали.

Вот у нее такой муж..Но она надеялась, что он станет другим. Не сложилось. Шо моемо, то маемо. И меняться он скорей всего не намерен.
Поэтому автор выбирает поведение мамочки, что полностью соответствует тому, что ее мужу надо.

Самое хреновое, это когда он "подрастет" и встретит моложе, наивнее, не самостоятельную, то решит поиграть во взрослого мужчину и на мамочку просто "не встанет".

Поэтому автору совет один - прекратите его опекать и воспитывать. Займитесь домом, детьми, прекратите контролировать и зудеть.
Пришел, хорошо, нет - сами справимся.
Категорически прекратить звонить,запретить себе! Не манипулировать детьми, не навязывать ему чувства вины.
Меняйте тактику. А там видно будет.
Нельзя быть мамочкой взрослому мужчине.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Как понять мужа?

Сообщение Sibir » 16.10.18 16:47

Ну что, Скорпи, молодец :D
Подпишусь

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Кармен и 31 гость