алименты

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

алименты

Сообщение aw » 23.10.18 00:09

Wander_Iris писал(а):
22.10.18 20:10
За отца с ребенком бы пошла, если бы не маячила мать дитенка.
Дитенок малой не проблема.
В силу возраста тебе кажется, что ребенок сродни кукле. Запоешь совсем иначе, если придется постоянно уделять внимание чужому дитю, которого муж любит бесконечно сильнее тебя.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

алименты

Сообщение Panzerbear » 23.10.18 08:42

altayshaman писал(а):
22.10.18 12:49
Я думаю, пора уже активно пользоваться стучалкой
[mod=Panzerbear]Это будет самое разумное и прагматичное решение.Прошу флейма не разводить.[/mod]

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

алименты

Сообщение Беретта » 23.10.18 10:42

aska писал(а):
22.10.18 15:51
все с пониманием к М, которому не хватает денег на очередную п-ду и которому плевать что ребенку нужен логопед и т.д. Главное Ж осудить, которая посмела заикнуться, что у нее не хватает денег на общего ребенка. Ну а чЕ всем нас.ать на это, главное осудить и камень кинуть, показать так сказать, какие тут мудрощели.
Кстати, да. Тоже обратила внимание как форумчане сродни стае озверевших собак накинулись на авторшу. Кусают ее, лают, глаза налились ненавистью, а с клыков капает яд. Такое ощущение, что она у вас в дни получки отбирает всю зарплату, а вам кидает кость из-за которой вы все перегрызлись. Не стыдно вам?
Нету для автора добрых слов и поддержки - ну так и отстаньте от нее, не лезьте. Судя по всему она хорошая и заботливая мать для ребенка, не алкашка, не нарик, ни шлюха. Мужу не давала возможности превратиться в Обломова, наставляла его на необходимость делать хоть что-то.
Лиза, если уж так получилось в жизни, не сердись на жизнь. Сегодня она черная, а завтра может стать белой. Ничего не стоит на одном месте, всегда всё меняется.
Оставь мужа с его метаниями по женщинам, с его нежеланием и не умением стать отцом. Его может изменить только время, или не изменить. Это его жизнь. А у вас своя. Занимайтесь дочкой, собой и своим здоровьем. Удачи вам, мама.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

алименты

Сообщение скорпи » 23.10.18 12:13

У автора дилемма..
лиза86 писал(а):
21.10.18 07:19
на алименты неподавала при разводе так как считаю/считала что два взрослых ответственных могут и сами решить вопрос с алиментами.
По хорошему не получилось и в войне с мужем не выиграть.
Тут четко решить для себя - что делать. А выход один - не выпрашивать, ныть и выслушивать отговорки, а делать все по суду, без сантиментов.
Хочет общаться с дочерью, не противится, но рассчитывать нужно ей только на себя.
Потому как в отцы ребенку выбрала хрен знает кого. Поэтому и жизнь так сложилась.
Перевернуть эту страницу и жить дальше.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15165
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

алименты

Сообщение Мимо ушей » 23.10.18 13:27

Беретта писал(а):
23.10.18 10:42
Кстати, да. Тоже обратила внимание как форумчане сродни стае озверевших собак накинулись на авторшу. Кусают ее, лают,
Ну а кто виноват что ТС влюбилась в Героя танковых сражений?
ТС сначала захотелось ляльку, ОМП лялька, собсно, не нужна.
И чё с того что захотелось?
Если с ОМП некуй взять кроме анализов?

А то защебетали, когда денег нет - ребенок, естественно общий.
А когда ОЖП "на золотом х у ю (с жырным аленем) в рай въезжает, то папка вроде как и не нужен со своими аликами и ребенка он куй увидит.

То то и оно, стремление свою джопу в тепло устроить, любым способом.
Щас вот у автора спроси - "а зачем Ты родила от нищеёба"? Ответит - муууу ЯдУмалачто.....ыыы...ээээээ?? Да ни хрена она не думала. Долб а ё ба, обвинять в том что он д о лбаёб (т.е. Муж) глупо. ИМХО.
Это равносильно что на Бабу (читай Обезьяну) обижаться, что ей не интересны разговоры про тонкие материи, в то время когда она тупо хочет банан.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

алименты

Сообщение скорпи » 23.10.18 14:18

Хороший пост. Внятный.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

алименты

Сообщение Gallyashik » 23.10.18 15:54

Авторша тем временем свалила в страну вечной охоты :(

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

алименты

Сообщение скорпи » 23.10.18 16:46

А зря..Почитала бы мужские разделы и поняла что к чему и чего им (мужикам) надобно?

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

алименты

Сообщение The Young Pope » 23.10.18 17:26

скорпи писал(а):
23.10.18 16:46
А зря..Почитала бы мужские разделы и поняла что к чему и чего им (мужикам) надобно?
Гы.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

алименты

Сообщение Беретта » 23.10.18 17:35

Мимо ушей писал(а):
23.10.18 13:27
Ну а кто виноват что ТС влюбилась в Героя танковых сражений?
А чего бы ей в него не влюбиться? Как жених он вел себя вполне по жениховски. Не косячил, не козлил, представлял себя в самом лучшем свете, ухаживал, хвост свой распушал для завлекания, о связях порочащих его умалчивал, либо тщательно скрывал, всячески доказывал авторше, что именно он достоин ее, а не кто-то другой. Короче, женихался и крутил демку. Чего бы в такого благовоспитанного жениха не влюбиться?
Но быть вечным женихом как-то стремно. Хочется заиметь свой постоянный шесток. Женился.
Но как стать мужем и что следует из женитьбы толком не знает. Сейчас у многих так. жениться вроде бы не против, а мужем быть не хотят или не умеют.
Быть мужем и семейным человеком - это вроде как целая наука. И раньше мальчиков этой науке учили сызмальства. Соответственно женившись у новоиспеченного мужа даже в мыслях не возникало быть лодырем и жить исключительно ради своих хотелок.
Требования к мужу были очень серьезные: хозяйственность и трудолюбие, ответственность и серьезность, но не кубики на животе, не смазливое личико и не скачки по бабьим писькам ибо кубиками на животе сыт не будешь, а с лица воду не пить.
Вот были же раньше свахи. Ушлые были, что пипец. Всю подноготную о женихе знали. Знали насколько жених трудолюбив, насколько хозяйственен, насколько скромен и учтив со своими батюшкой и матушкой, насколько он погрях в порочащих связях, насколько он здоров и насколько состоятелен. Емелюшек, лежащих на печи, однозначно бы ждала судьба вечного и никому не нужного жениха.
Теперь этих свах нету. Соответственно и нет полного и четкого досье на потенциального мужа и соответственно, выходя замуж, тетки по сути покупают кота в мешке.
Поведение жениха может кардинально отличаться от поведения мужа. В браке, как правило, супруги узнают истинную натуру своего избранника. Избранник же, осознав что его настоящая натура вскрыта, начинает идти в разгон и уже не стесняется быть тем, кем он является на самом деле.
Мимо ушей писал(а):
23.10.18 13:27
ТС сначала захотелось ляльку, ОМП лялька, собсно, не нужна.
А чего бы ей не хотеть ляльку? И ему бы почему не хотеть того же самого? Автор пишет, что и она, и муж ничего против рождения ляльки не имели.
Лялька родилась и это прекрасно. Пусть растет здоровенькая на радость людям и на радость папе с мамой. Хуже было бы если бы лялька не родилась вообще.

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

алименты

Сообщение The Young Pope » 23.10.18 17:47

Беретта писал(а):
23.10.18 17:35
А чего бы ей в него не влюбиться?
А чего бы ей не хотеть ляльку?
А чего бы ей со своими хотелками по алиментам после развода не пойти бы нахер?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

алименты

Сообщение скорпи » 23.10.18 17:51

Беретта писал(а):
23.10.18 17:35
выходя замуж, тетки по сути покупают кота в мешке.
Как и мужчины женятся:)) В общем друг друга стоят. :D
Ну ладно мужиков еще понять можно, увидел сиськи и крыша поехала, а вот женщины чаще всего принимают решение, когда очень взамуж хочется а прЫнца рядом нет на белом коне с короной..
Поэтому выскакивают за того, кто попался. А тут уж повезет / не повезет..

А когда свахи были, то там родители все решали...У молодых мозгов нет.

Отправлено спустя 41 секунду:
The Young Pope писал(а):
23.10.18 17:47
А чего бы ей со своими хотелками по алиментам после развода не пойти бы нахер?
Так по закону же положено!

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

алименты

Сообщение Seer » 23.10.18 17:54

Беретта писал(а):
23.10.18 17:35

Вот были же раньше свахи. Ушлые были, что пипец. Всю подноготную о женихе знали. Знали насколько жених трудолюбив, насколько хозяйственен, насколько скромен и учтив со своими батюшкой и матушкой, насколько он погрях в порочащих связях, насколько он здоров и насколько состоятелен. Емелюшек, лежащих на печи, однозначно бы ждала судьба вечного и никому не нужного жениха.
Теперь этих свах нету. Соответственно и нет полного и четкого досье на потенциального мужа и соответственно, выходя замуж, тетки по сути покупают кота в мешке.
Поведение жениха может кардинально отличаться от поведения мужа. В браке, как правило, супруги узнают истинную натуру своего избранника. Избранник же, осознав что его настоящая натура вскрыта, начинает идти в разгон и уже не стесняется быть тем, кем он является на самом деле.
А чего бы ей не хотеть ляльку? И ему бы почему не хотеть того же самого? Автор пишет, что и она, и муж ничего против рождения ляльки не имели.
Лялька родилась и это прекрасно. Пусть растет здоровенькая на радость людям и на радость папе с мамой. Хуже было бы если бы лялька не родилась вообще.
п1,свахи-оо,свободная ниша для бизнеса)
2)Лялька-это прекрасно,но как-тос полянкой слегка наипали.Кто-то должен ляльку таки кормить,с зп в 15 тыс и съемной комнатухой это проблематично для двоих,а с зр в 20 тысяч на 3-х-вообще.нереально.Лялька не виновата,что родители долпоёпы.
Последний раз редактировалось Seer 23.10.18 17:55, всего редактировалось 1 раз.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

алименты

Сообщение Беретта » 23.10.18 17:54

The Young Pope, А разве алименты это хотелки?
Алименты - это содержание детей, выраженное в дензнаках. Нравится кому-то из родителей, или нет, но оплачивать рождение и воспитание своих спермотозоидов и яйцеклеток они обязаны.
И потом, зачем авторше идти на хер? Что она там не видала?
Пусть уж муж ее идет в пи""ду, ему там находиться вкуснее. Да он там в принципе и находится.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
скорпи писал(а):
23.10.18 17:52
Ну ладно мужиков еще понять можно, увидел сиськи и крыша поехала,
Ну это вы Скорпи их понимаете. А я не понимаю.
И будьте так любезны, не возводите всех мужчин в ранг олигофренов. Говорите только за своего мужчину.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

алименты

Сообщение скорпи » 23.10.18 18:01

А вы мне не указывайте, что бы я конкретно не указала - куда вам пойти. :D :D

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

алименты

Сообщение The Young Pope » 23.10.18 18:01

Беретта писал(а):
23.10.18 17:54
The Young Pope, А разве алименты это хотелки?
Алименты - это содержание детей, выраженное в дензнаках.
Удобно, правда?😉
ПыСы нахер, нахер с пляжа - в свободное, самостоятельное плавание☝️.
И про семью с такими вводными (хотелками) мне здесь не пиши - блевать тянет.😡

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

алименты

Сообщение Беретта » 23.10.18 18:04

скорпи писал(а):
23.10.18 18:01
не указала - куда вам пойти. :D :D
ну укажите, сделайте милость.
Вот только мне по барабану все эти посылалки. Я серьезно.

Отправлено спустя 8 минут 32 секунды:
The Young Pope писал(а):
23.10.18 18:01
И про семью с такими вводными (хотелками) мне здесь не пиши - блевать тянет.😡
я забыла еще написать, что было бы неплохо, если бы в России снова появились свахи и помимо всех вышеперечисленных мною видов оперативно розыскной деятельности этих свах, они бы устанавливали - по какой причине потенциальный жених стал вдовцом. А вдруг он загрыз свою умершую жену, или довел ее до смерти и стал вдовцом. Таким бы женихам нужно ставить опознавательную метку, дабы он не втерся к кому-нибудь в доверие и снова бы не женился и не сожительствовал.

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

алименты

Сообщение The Young Pope » 23.10.18 18:21

Беретта писал(а):
23.10.18 18:13

я забыла еще написать, что было бы неплохо,
Было бы неплохо если б ты вообще ничего не писала :-f

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

алименты

Сообщение Lelik » 23.10.18 18:24

Беретта писал(а):
23.10.18 17:57
А разве алименты это хотелки?
Разумеется.
Хотелки из разряда того, чтобы кто-то содержал то, чем не владеет. Дурь да и только. Что на уровне справедливости, что на уровне здравомыслия. Есть отдельная тема по алиментам, там всё разобрано.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

алименты

Сообщение aw » 23.10.18 18:27

Беретта писал(а):
23.10.18 17:57
Нравится кому-то из родителей, или нет, но оплачивать рождение и воспитание своих спермотозоидов и яйцеклеток они обязаны.
Так он и оплачивает. Вон, 3000р в прошлом месяце.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

алименты

Сообщение Беретта » 23.10.18 18:33

Lelik, да я не с алиментов вообще-то свое выступление начала. Я начала его с обличения тех, кто как злые и голодные собаки накинулись на авторшу и давай орать, типа, - ату ее, на кол ее, распни ее!
Вот нет, чтобы дать совет, как вернуть дочке папу, так они же как куры налетели и давай яростно крыльями хлопать, особенно гадко смотрятся мизогиные женщины, которые только и умеют, что жечь костры инквизиции.
Автор судя по всему женщина не плохая. За что же ее клевать и кусать?
А про алименты я и не начинала. Про них кто-то другой начал.

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

алименты

Сообщение Wander_Iris » 23.10.18 19:39

Lelik, если бы вот этому папе дали дочь во владение он бы собственноручно платил алименты и ещё маме приплачивал, чтобы только иметь свободное время.
И не он один.
Даже на этом форуме меня как то мало поддержали что нужно узаконить ребёнка папе отдавать хочет он того или нет😂
На Фейсе я эту тему с англоязычным населением поднимала так мне сказали что готовы платить бывшим ещё дополнительно, чтобы ребёнок большую часть времени оставался с бывшей а парень путешествовать мог, карьеру строить и тд

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

алименты

Сообщение Seer » 23.10.18 23:13

Wander_Iris писал(а):
23.10.18 19:39
Lelik, если бы вот этому папе дали дочь во владение он бы собственноручно платил алименты и ещё маме приплачивал, чтобы только иметь свободное время.
И не он один.
Даже на этом форуме меня как то мало поддержали что нужно узаконить ребёнка папе отдавать хочет он того или нет😂
На Фейсе я эту тему с англоязычным населением поднимала так мне сказали что готовы платить бывшим ещё дополнительно, чтобы ребёнок большую часть времени оставался с бывшей а парень путешествовать мог, карьеру строить и тд
Да тебя счазз тапками закидают.тетки дуры же.Че бодаться,лишать отца бедных детей?Отдавали бы отцам и платили бы алименты,и дело с концом.И те бы с радостью давали видеться мамашам сколько надоть.А то тут все такие ушлые,прям ужас.Пишут,что детеныш до года-эт так,ерунда,там делать нечего,покормил-и спит себе,а ты занимайся своими делами.При этом сами,реально-отцы.

лиза86
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21.10.18 06:26
Пол: Ж

алименты

Сообщение лиза86 » 24.10.18 03:49

Kiss1 писал(а):
22.10.18 13:15
У мужчины был кризис, вы же вместо того, чтобы мативировать его найти достойную работу- пилили ему мозг. Чем вы думали? У вас маленький ребенок. Ищите нового мужчины это единственный для вас вариант. У всех моих знакомых РСП судьба похожа они самостоятельно воспитывают ребенка и меняют мужиков. Вы пополнили их ряды.
то есть по Вашему, когда он увольнялся относится к этому с пониманием и его не трогать. не хочешь здесь работать ну ни чего найдешь другую работу так что ли. А ко мне можно значит относится без понимания. на просьбу найти денег на лекарства на меня можно орать пошла нах.
искать еще одного мужа это не вариант

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Aspirin писал(а):
22.10.18 14:25
Ещё раз увижу тебя в темах с пометкой "Только для мужчин" - прокляну.
Меня бабушка научила.
Нех тебе там писать.
да я как то больше и не собиралась писать. что хотела услышать я услышала. Я и так походу в какой то степени проклята

Отправлено спустя 7 минут 40 секунд:
Lazarus писал(а):
22.10.18 17:03
Вводные поменялись.Автор, тебе не алименты надо,а решать вопрос по опекунство.С кем дитя останется.Вот отсюда и пляши.Папа мама есть?Сколько лет?Брат,сестра, тётка?Свекровь? Как отношения? Ты,прям,как персонаж с фильма, только наоборот.." Во даёт, только что вешаться хотел,а теперь простудиться боится..."
да теперь решается эти вопросы. но хочется надеется, что в результатах анализов ошиблись.
опеку возмет сестра со своим мужем.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Kiss1 писал(а):
22.10.18 17:26


Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:

90% что автор лицемерит на счёт своей болезни, решила съехать с темы.
я ни куда не сьехала. Я тута

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Kiss1 писал(а):
22.10.18 17:50
А где он/она раньше была? Зачем рожать, если нет финансов? Сначала нужно самим на ноги встать, а потом думать о продолжении рода.
потому что жара набитая. считала что финансово мы потянем. короче лохушка это судьба

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Lazarus писал(а):
22.10.18 18:04
Родить от любимоффо.Уж коль не суждено нам счастья на свете белом,и люди злые,треклятые, пророчат беду неменучую,так хоть дитятко останется, цветочек лазоревый,ой да и погляжу в глазоньки ,цвета голуба,дай воспоминается мине любый-дорогий.Ай да холить и лелеять буду кровинушку,а и памяточка осталась от мила дружка.. :D
не про меня дочь внешне копия я)))

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
Steed писал(а):
22.10.18 19:38
Это первое.

У неё нет желания сбросить вес. Привести себя в порядок. Так кому она такая...да ешё РСП нужна?
Это во вторых.
А я не запрещаю ей искать нового мужа.
Успехов.
Только не надо давать ложных надежд.
а если я не считаю, что я толстая при росте 168 вес 70 кг.

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
Steed писал(а):
22.10.18 20:19
Нет.
Она такая же меркантильная.
Проблема в другом.
У неё выбора не было.
Она выбрала лучшего из мужчин.
Но учитывая её низкую ценность — у неё выбор небольшой. А низкая ценность...тараканы в голове...траблы с прошивкой..характер сложный...и внешка конечно же. Ведь сложно отказать есть галушки по ночам и начать следить за внешностью. Нет.
Вот и вся причина её выбора.
Нежелания развиваться и заниматься собой.

А зарабатывать деньги сложнее чем отказаться на ночь жрать галушки. Отращивать красивые волосы итд.
Так что всё закономерно что у неё такой был круг ухажёров. И такой выбор.
Она жрёт галушки. Он играет в танчики. Всё норм.

И

говорил человеку который подал на развод.
По причине.
Которую ЗНАЛ заранее до того как выходить замуж и зачинать ребёнка.
ВОТ что самое главное. Если для человека (ОЖП) это повод для развода. ТО зачем было выбирать такого отца?
Зачем?
я не ем галуши))) выбрала потому что дура

Отправлено спустя 10 минут 41 секунду:
Беретта писал(а):
23.10.18 10:42
Кстати, да. Тоже обратила внимание как форумчане сродни стае озверевших собак накинулись на авторшу. Кусают ее, лают, глаза налились ненавистью, а с клыков капает яд. Такое ощущение, что она у вас в дни получки отбирает всю зарплату, а вам кидает кость из-за которой вы все перегрызлись. Не стыдно вам?
Нету для автора добрых слов и поддержки - ну так и отстаньте от нее, не лезьте. Судя по всему она хорошая и заботливая мать для ребенка, не алкашка, не нарик, ни шлюха. Мужу не давала возможности превратиться в Обломова, наставляла его на необходимость делать хоть что-то.
Лиза, если уж так получилось в жизни, не сердись на жизнь. Сегодня она черная, а завтра может стать белой. Ничего не стоит на одном месте, всегда всё меняется.
Оставь мужа с его метаниями по женщинам, с его нежеланием и не умением стать отцом. Его может изменить только время, или не изменить. Это его жизнь. А у вас своя. Занимайтесь дочкой, собой и своим здоровьем. Удачи вам, мама.
отбирают не я, а такие как я плохие мамаши, которые хотят от них денег, как они думают для себя. вот и пишут. может это тоже хорошо. здесь свою здесь выплеснули и может немного легче стало.

Отправлено спустя 9 минут 53 секунды:
Мимо ушей писал(а):
23.10.18 13:27
Ну а кто виноват что ТС влюбилась в Героя танковых сражений?
ТС сначала захотелось ляльку, ОМП лялька, собсно, не нужна.
И чё с того что захотелось?
Если с ОМП некуй взять кроме анализов?
А то защебетали, когда денег нет - ребенок, естественно общий.
А когда ОЖП "на золотом х у ю (с жырным аленем) в рай въезжает, то папка вроде как и не нужен со своими аликами и ребенка он куй увидит.
То то и оно, стремление свою джопу в тепло устроить, любым способом.
Щас вот у автора спроси - "а зачем Ты родила от нищеёба"? Ответит - муууу ЯдУмалачто.....ыыы...ээээээ?? Да ни хрена она не думала. Долб а ё ба, обвинять в том что он д о лбаёб (т.е. Муж) глупо. ИМХО.
Это равносильно что на Бабу (читай Обезьяну) обижаться, что ей не интересны разговоры про тонкие материи, в то время когда она тупо хочет банан.
у него при знакомстве на лбу небыло написано я люблю играть в танчики.
но по чему отвечу ЛЮБОФЬЬЬ))

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
скорпи писал(а):
23.10.18 16:46
А зря..Почитала бы мужские разделы и поняла что к чему и чего им (мужикам) надобно?
уже начиталась, что бы БЖ со своими алиментами отстали и дали спокойно жить в свое удовольствие.

Kiss1
старейшина
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 12.09.18 14:03
Пол: Ж

алименты

Сообщение Kiss1 » 24.10.18 05:18

лиза86 писал(а):
24.10.18 04:38
то есть по Вашему, когда он увольнялся относится к этому с пониманием и его не трогать. не хочешь здесь работать ну ни чего найдешь другую работу так что ли.
Не просто с пониманием, а поддержать морально. Если уволился, значит были на то причины, ищет лучше.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall, Ladywhite, Matan и 16 гостей