Нужен совет мужской. Как вернуть любимого человека.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

Нужен совет мужской. Как вернуть любимого человека.

Сообщение И-риска » 02.11.18 07:57

inna95 писал(а):
30.10.18 01:24
для меня это были прекрасные отношения, я в них была счастлива, мы оба разговаривали о совместном будущем.
Попрошайка, рыба- прилипала и задолбала. Навязывала и выпрашивала свой вариант совместного будущего, парнишке твоя заезженая пластинка уже поперек горла стала.
Кто-то видел в природе мужика, который часами может "разговаривать о совместном будущем"?

Отправлено спустя 16 минут 46 секунд:
Автор, с мужчинами КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено разговаривать о будущем, даже если вам ПОКАЗАЛОСЬ, что мужчина сам начал этот разговор

Аватара пользователя
Buratino
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11.02.17 21:07
Откуда: я появился?
Пол: М

Нужен совет мужской. Как вернуть любимого человека.

Сообщение Buratino » 02.11.18 09:30

И-риска писал(а):
02.11.18 08:14
Автор, с мужчинами КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено разговаривать о будущем, даже если вам ПОКАЗАЛОСЬ, что мужчина сам начал этот разговор
Здравая мысль. Это тоже индикатор пригодности.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Нужен совет мужской. Как вернуть любимого человека.

Сообщение Kirjan » 03.11.18 17:17

inna95 писал(а):
30.10.18 00:37
3 месяца назад мой бывший молодой человек расстался со мной. Мы были вместе 2.5 года. Оба очень любили друг друга. Он у меня первый молодой человек во всем. На момент начала нам обоим было по 19 лет. У него были отношения до этого, но как он говорил это было несерьезно, я первая кого он полюбил, как и он первый кого полюбила я. Он очень активный, общительный, целеустремленный. Я же наоборот тихая, скромная, люблю маленькие компании
Было у моего друга. Слепок того, что Вы написали. Экстраверт и ВП ОМП. Ему говорил, что его тетка лучше тебя, дите у тебя с ней, ты ногтей ее не стоишь.
А пофиг. Я ж Влюбился в другую. Вот и весь ответ. И ничего этому не противопоставишь. Как когда у бабы васек. Хочу!!!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Berserk84, Nafa, Кармен, Любознательный, ненастоящиймущщина и 14 гостей