Нужен совет мужской. Как вернуть любимого человека.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
inna95
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30.10.18 00:25
Пол: М

Нужен совет мужской. Как вернуть любимого человека.

Сообщение inna95 » 30.10.18 00:37

3 месяца назад мой бывший молодой человек расстался со мной. Мы были вместе 2.5 года. Оба очень любили друг друга. Он у меня первый молодой человек во всем. На момент начала нам обоим было по 19 лет. У него были отношения до этого, но как он говорил это было несерьезно, я первая кого он полюбил, как и он первый кого полюбила я. Он очень активный, общительный, целеустремленный. Я же наоборот тихая, скромная, люблю маленькие компании, и при расставании он сказал что мы очень разные, но до этого я даже не знала что его это так волнует, он ни разу не говорил об этом. Он сказал что ему не интересно со мной. Я его очень сильно люблю и хотела бы вернуть и я действительно готова на изменения в себе, готова стараться ради него. Но я просто не знаю как сделать так чтобы он поверил что я действительно готова меняться и эти изменения будут не только ради него, но и ради меня, ведь я тоже не хочу быть неинтересным человеком. Я просто хочу получить совет, как мне вернуть его, что я должна сделать.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Нужен совет мужской. Как вернуть любимого человека.

Сообщение Лео Гетс » 30.10.18 00:44

inna95,
Пол "М" и "вернуть молодого человека"
Или ошибка в оформлении профиля, или гомосятина

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Нужен совет мужской. Как вернуть любимого человека.

Сообщение _Shaman_ » 30.10.18 00:47

К сожалению, скорее всего он просто еще не взрослый. А когда повзрослеет, годам к 30, найдет новую 19-летнюю.
Думаю, надо смириться с ситуацией и жить дальше. Ничего смертельного не произошло.

inna95
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30.10.18 00:25
Пол: М

Нужен совет мужской. Как вернуть любимого человека.

Сообщение inna95 » 30.10.18 00:51

Лео Гетс, ошибка, девушка

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Нужен совет мужской. Как вернуть любимого человека.

Сообщение Лео Гетс » 30.10.18 01:00

inna95 писал(а):
30.10.18 00:37
3 месяца назад мой бывший молодой человек расстался со мной
Он сказал что ему не интересно со мной
Без вариантов. Забудь о нем.

inna95
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30.10.18 00:25
Пол: М

Нужен совет мужской. Как вернуть любимого человека.

Сообщение inna95 » 30.10.18 01:01

altayshaman, Для меня он очень важен, многие говорят что следует двигаться дальше, но когда так сильно любишь, мне кажется стоит предпринять какие то попытки.

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Лео Гетс, он сказал что хочет остаться друзьями со мной и это не из вежливости, он действительно иногда пишет и приходит мне на помощь, я точно знаю что у него никого нет, он сосредоточился на себе сейчас и занимает как можно больше времени полезными для себя делами, мне кажется что ему тоже сложно после расставания, но я не уверена, я думаю что я все еще значу для него много, но он просто подумал что мы зашли в тупик и я бы хотела сделать все возможное чтобы вновь быть с ним.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Нужен совет мужской. Как вернуть любимого человека.

Сообщение _Shaman_ » 30.10.18 01:07

inna95 писал(а):
30.10.18 01:01
кажется стоит предпринять какие то попытки
Да бесполезно.
Впрочем, в любом случае на санчас. Ссылку с пояснением, что это такое кто-нибудь кинет. В общих чертах он состоит из информационной блокады (когда ты полностью пропадаешь из его поля зрения и исключаешь его из своего), внимания к СЕБЕ и физической нагрузки обязательно до усталости (это физиология нашего организма такая, что токсин усталости, который вырабатывается в мышцах разрушает гормоны-депрессанты).
А дальше - пока не думай об этом.

Аватара пользователя
Buratino
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11.02.17 21:07
Откуда: я появился?
Пол: М

Нужен совет мужской. Как вернуть любимого человека.

Сообщение Buratino » 30.10.18 01:15

Встреться с ним, поговори на чистоту, не стесняясь, все как есть. Задай ему конкретные вопросы, почему не срастается и что можно сделать.
Как поговоришь- отпишись о результате.

inna95
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30.10.18 00:25
Пол: М

Нужен совет мужской. Как вернуть любимого человека.

Сообщение inna95 » 30.10.18 01:24

altayshaman, я занимаюсь, с тренером, чтобы точно себя изматывать, стараюсь всегда заниматься делами, работа, учеба, но мысли всегда возвращаются к нему. Несмотря на наше расставание, я не могу сказать ничего плохого о нем, для меня это были прекрасные отношения, я в них была счастлива, мы оба разговаривали о совместном будущем. Сейчас я не совсем уверена в том, как мне жить без него и это далеко не страх одиночества, я прекрасно понимаю что смогу найти себе другого молодого человека. Но я понимаю что для меня он единственный кого я хочу видеть в своей жизни. Я сама виновата что наши отношения разладились, я недостаточно старалась в некоторых вопросах. В то время как он стремительно развивался, в физическом и умственном плане, я это делала намного спокойнее и медленнее, это ему и надоело. Просто я по натуре своей за 22 года жизни привыкла все делать не торопясь, а он наоборот. Сейчас же я стараюсь улучшить себя как никогда. Жаль лишь что он это не видит.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Нужен совет мужской. Как вернуть любимого человека.

Сообщение _Shaman_ » 30.10.18 01:32

Еще раз. Не ставь вообще никаких целей в отношении его. Занимайся собой. УДАЛИ КОНТАКТЫ. Гони мысли про него. Не веди внутренние диалоги. Ты не уникальна, почти все это проходили. Может вернется, может нет, делай, что должно и будь что будет.

inna95
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30.10.18 00:25
Пол: М

Нужен совет мужской. Как вернуть любимого человека.

Сообщение inna95 » 30.10.18 01:33

Buratino, говорила, он сказал что потерял интерес ко мне, потому что в последнее время ему было со мной скучно, но я всегда старалась находить нам какие то занятия, за неделю до этого я нашла нам занятие связанное с его хобби, за день до расставания мы ездили на день в другую страну, для меня это было очень неожиданное расставание, не было никаких намеков на это. За две недели до расставание он множество раз говорил как любит меня и как ему повезло со мной. И вдруг все так оборвалось. Он сказал что не верит что ему будет со мной интересно, а я не знаю как его разубедить в этом, ведь я правда готова работать над отношениями, как бы трудно это не было. Я его слишком сильно люблю чтобы потерять.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Нужен совет мужской. Как вернуть любимого человека.

Сообщение Aspirin » 30.10.18 01:35

inna95, читай:
"Женский санитарный час"

Не нужно его возвращать.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Нужен совет мужской. Как вернуть любимого человека.

Сообщение Лео Гетс » 30.10.18 01:47

inna95 писал(а):
30.10.18 01:33
он сказал что потерял интерес ко мне, потому что в последнее время ему было со мной скучно
Что-то не клеится. Ну вот совсем
22 года, вместо мозгов член (за крайне редкими исключениями). Живая теплая женщина под боком, в любую минуту. И "я ухожу, мне скучно". Неа, не то.
я понимаю что для меня он единственный кого я хочу видеть в своей жизни
Санчас по ссылке ув.Аспирина пройди. А потом про единственного подумаешь
Эти отношения закончились, реанимации не будет. Просто пойми это и живи дальше.

inna95
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30.10.18 00:25
Пол: М

Нужен совет мужской. Как вернуть любимого человека.

Сообщение inna95 » 30.10.18 01:53

Лео Гетс, не то в плане что причина иная, нежели та которую он назвал?

Аватара пользователя
Buratino
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11.02.17 21:07
Откуда: я появился?
Пол: М

Нужен совет мужской. Как вернуть любимого человека.

Сообщение Buratino » 30.10.18 01:59

Aspirin писал(а):
30.10.18 01:35
Я его слишком сильно люблю чтобы потерять.
Не торопись с выводами. Займись своими делами, не думай о расставании и о нем. Если в течении 2- 3 х месяцев не появится, то забудь. Переворачивай страницу. Будет кто- то другой, которого также будешь любить.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Нужен совет мужской. Как вернуть любимого человека.

Сообщение Steed » 30.10.18 02:49

inna95 писал(а):
30.10.18 01:06
он сказал что хочет остаться друзьями со мной
ты запасной аэродром.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Нужен совет мужской. Как вернуть любимого человека.

Сообщение MarfutkA » 30.10.18 05:03

Тетке третий десяток, а она все хренью мучается... Достали Вы своего бывшего МЧ. Ему девушка нужна, а не училка. Вы же зациклены только на себе. На МЧ Вам плевать с глубокой колокольни. Вот и сейчас - мужчина принял решение, а Вы хотите, чтоб он подчинился Вам.

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Нужен совет мужской. Как вернуть любимого человека.

Сообщение Strekoza » 30.10.18 08:13

inna95, возможно, у него есть другая, с которой пока еще ничего не сложилось, но он в нее влюблен и пытается добиться.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Нужен совет мужской. Как вернуть любимого человека.

Сообщение Юрист83 » 30.10.18 08:33

Strekoza писал(а):
30.10.18 08:13
inna95, возможно, у него есть другая, с которой пока еще ничего не сложилось, но он в нее влюблен и пытается добиться.
100% :D

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Нужен совет мужской. Как вернуть любимого человека.

Сообщение Невозмутимый » 30.10.18 08:50

Девочка, отстань от него, выше уже писали, он щас в том возрасте, когда не головой М думает, решает головка. Вполне вероятно есть и другая. Дуй на санчас

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Нужен совет мужской. Как вернуть любимого человека.

Сообщение MarfutkA » 30.10.18 08:51

Strekoza писал(а):
30.10.18 08:13
возможно
Возможно может быть все, чего угодно. Проблемы не у него, а у Автора. Ей с собой надо разбираться, а не с ним.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Нужен совет мужской. Как вернуть любимого человека.

Сообщение Невозмутимый » 30.10.18 08:51

Steed писал(а):
30.10.18 02:49
ты запасной аэродром
стопудово
после фразы остаться друзьями это верняк запасной аэродром....ну или отмаза на расстаться без скандала

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Нужен совет мужской. Как вернуть любимого человека.

Сообщение Мейсон » 30.10.18 10:36

Автор, в Вашей ситуации нужно начать с приведения свих мыслей в порядок.

Я Вас понимаю, Вы сейчас растеряны, огорчены, Вы не были готовы к произошедшему. Но главное то, что Вы не можете сейчас принимать правильных решений, потому что Ваше единственное желание - вернуть все на свои места. За 2,5 года Вы привыкли к существующему положению вещей, спланировали свое будущее, до мелочей продумали все ближайшие годы. Теперь, когда Вам приходится от этого отказываться, у Вас кружится голова. Чтобы привести мысли в порядок, нужно отрешиться от всего, пройти небольшое восстановление и после этого думать, как поступать дальше. У нас это называется санчас.

Что случилось, то случилось. Не нужно бежать во всю прыть. Да это еще и не в Вашем характере. :D Если Ваш молодой человек нашел себе другую, то это уже произошло. Если же не нашел, то 2,5 года просто так не зачеркнуть. Так что в любом случае время на восстановление у Вас есть.

После этого восстановления мы еще раз поговорим и, если у Вас все еще будет желание вернуть своего молодого человека, подумаем как это можно сделать.

Сейчас говорить об этом рано, потому что будет гораздо хуже. Если Вы сейчас будете переживать и у Вас случится нервный срыв.

Вам дали ссылку на санчас. Прочитайте эти правила и начинайте их выполнять. Я жду от Вас вопросов. Пишите их сюда. Мы вместе с Вами попробуем во всем разобраться и доработать методику под Вашу ситуацию.

С ув. и пр.


Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Нужен совет мужской. Как вернуть любимого человека.

Сообщение DimaVwoke » 30.10.18 11:11

inna95 писал(а):
30.10.18 00:37
тихая, скромная, люблю маленькие компании
А в постели чертовка готовая на все?
Ах, как я люблю таких :twisted:
inna95 писал(а):
30.10.18 00:37
при расставании он сказал что мы очень разные
Ну так и отпусти и пожелай ему попутного ветра под жопу :!:
inna95 писал(а):
30.10.18 00:37
я действительно готова на изменения в себе, готова стараться ради него
Ты и сама со временем поймешь, что это не вариант никак. Чего? Ты готова быть ВСЮ ЖИЗНЬ НЕ СОБОЙ? На очень короткое время уверен да - но не более. Ты сама от этого устанешь. А затем развод, распил и очередная РСП. Не нужен тебе такой сценарий :wink:
inna95 писал(а):
30.10.18 01:24
Сейчас же я стараюсь улучшить себя как никогда.
Подробнее можно? Как именно?

И это еще, что. Ты понимаешь, что если ты довольно симпатичной наружности то ТВОЙ человек ходит где-то рядом и вы обязательно встретитесь.
Вселенная стремиться к балансу.

Читай https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=27&t=23686

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Нужен совет мужской. Как вернуть любимого человека.

Сообщение Wander_Iris » 30.10.18 11:46

Ни один мужик не стоит себя родимой и грустяшек из- за него.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ненастоящиймущщина и 20 гостей