Нужен совет мужской. Как вернуть любимого человека.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Нужен совет мужской. Как вернуть любимого человека.

Сообщение DimaVwoke » 30.10.18 11:52

Wander_Iris, Укушу :twisted:
Не нужно засорять мозг вроде нормальной девушке :!:

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Нужен совет мужской. Как вернуть любимого человека.

Сообщение Aleksusnord » 30.10.18 12:04

inna95 писал(а):
30.10.18 00:37
Он очень активный, общительный, целеустремленный
inna95 писал(а):
30.10.18 00:37
тихая, скромная, люблю маленькие компании, и при расставании он сказал что мы очень разные,
По большому счёту Ваш бывший парень оказал Вам большую услугу. Вне зависимости от того, что в действительности послужило причиной расставания.
Всё он правильно сказал и сделал. Дело (имхо) в том, что каждый из Вас видит дальнейшие отношения по разному.
Ему не время ещё закиснуть, остепениться, стать более "домашним". У него новые горизонты, знакомства, увлечения.
Вам хотелось бы развития именно Ваших с НИМ отношений. Чувствуете "небольшую разницу"?
Ну и конечно-же изменить себя или партнёра-это стойкая, столь желанная, но всё же иллюзия.
И сейчас вы пытаетесь в этот иллюзорный мир залезть, Вам только ключик нужен, да?
Так вот-даже если этот ключ появится, Вы к своему огромному огорчению узнаете, что мир иллюзий жестоко даёт поджопника тем, кто ,как Вы, пытается в нём жить.
Остыньте, глубоко вдохните и пройдите санчас, выдыхайте.
Вашему будущему мужу Вы нужна такая как есть и желательно со здоровой психикой).
Он (будущий) ждёт, когда Вы отпустите бывшего "с миром". Иначе- никак.

inna95
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30.10.18 00:25
Пол: М

Нужен совет мужской. Как вернуть любимого человека.

Сообщение inna95 » 30.10.18 12:33

DimaVwoke, Я не думаю что тем что буду менять себя, я буду подавлять ту кто я есть на самом деле. Мне всегда самой хотелось быть более общительной, для меня это скорее как улучшение самой себя, выход из зоны комфорта. А на счет того что я делаю чтобы улучшить себя - сейчас я начала заниматься с тренером,чтобы стать еще более привлекательной, занимаюсь правами в автошколе, читаю много книг по психологии и саморазвитию. Стараюсь стать лучшей версией себя.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Нужен совет мужской. Как вернуть любимого человека.

Сообщение Невозмутимый » 30.10.18 12:35

inna95 писал(а):
30.10.18 12:33
читаю много книг по психологии
да уж :facepalm: :facepalm: :facepalm:
inna95 писал(а):
30.10.18 12:33
Стараюсь стать лучшей версией себя
что понимается под этими словами?

Тоня
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30.10.18 11:47
Пол: Ж

Нужен совет мужской. Как вернуть любимого человека.

Сообщение Тоня » 30.10.18 12:39

Aleksusnord писал(а):
30.10.18 12:04
По большому счёту Ваш бывший парень оказал Вам большую услугу. Вне зависимости от того, что в действительности послужило причиной расставания.
Всё он правильно сказал и сделал. Дело (имхо) в том, что каждый из Вас видит дальнейшие отношения по разному.
Ему не время ещё закиснуть, остепениться, стать более "домашним". У него новые горизонты, знакомства, увлечения.
Вам хотелось бы развития именно Ваших с НИМ отношений. Чувствуете "небольшую разницу"?
Ну и конечно-же изменить себя или партнёра-это стойкая, столь желанная, но всё же иллюзия.
И сейчас вы пытаетесь в этот иллюзорный мир залезть, Вам только ключик нужен, да?
Так вот-даже если этот ключ появится, Вы к своему огромному огорчению узнаете, что мир иллюзий жестоко даёт поджопника тем, кто ,как Вы, пытается в нём жить.
Остыньте, глубоко вдохните и пройдите санчас, выдыхайте.
Вашему будущему мужу Вы нужна такая как есть и желательно со здоровой психикой).
Он (будущий) ждёт, когда Вы отпустите бывшего "с миром". Иначе- никак.
лучше не скажешь

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Нужен совет мужской. Как вернуть любимого человека.

Сообщение скорпи » 30.10.18 12:40

inna95 писал(а):
30.10.18 01:33
ведь я правда готова работать над отношениями, как бы трудно это не было. Я его слишком сильно люблю чтобы потерять.
Что значит "работать над отношениями"? Как можно стать другой? Насильно мил не будешь, он не любит вас.
Забудьте его, ничего толкового у вас не выйдет .

inna95
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30.10.18 00:25
Пол: М

Нужен совет мужской. Как вернуть любимого человека.

Сообщение inna95 » 30.10.18 12:42

Aleksusnord, Я бы не сказала что моей целью было лишь развитие наших отношений, но в плане будущего мы всегда смотрели в одну сторону, мы оба сошлись на том как это видим и что нам требовалось делать чтобы к этому придти, как в паре так и отдельно как личности. Идеи будущего у нас всегда совпадало и мы оба стремились к этому, буквально за месяц до расставания мы обсуждали все повторно, как да что нам следует делать. От него я изменений в характере никаких не требую, мне всегда нравился он таким какой он есть, себя же изменениями я не буду подавлять, просто раньше я не знала что определенные черты моего характера его задевают и смущают. Он высказал это только после расставания, знала бы я такие вещи то сомневаюсь что все привело бы к разрыву отношений. Я бы никогда не стала меняться себе в минус, но я считаю что те качества которые ему во мне не хватало, они лишь способны улучшить меня.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Нужен совет мужской. Как вернуть любимого человека.

Сообщение MarfutkA » 30.10.18 12:42

inna95 писал(а):
30.10.18 12:33
чтобы стать еще более привлекательной
Так нас посетила богиня красоты...
inna95 писал(а):
30.10.18 12:33
читаю много книг по психологии и саморазвитию
:facepalm: Ну, все. Пипец котенку...
inna95 писал(а):
30.10.18 12:33
Стараюсь стать лучшей версией себя
НУ, куда уж еще лучше? У Вас и так самомнение прет. Поэтому то, что МЧ сбежал от Вас - так больно ударило по Вашей психике. Как он, кАзел, посмел от такого сокровища отказаться :lol:

inna95
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30.10.18 00:25
Пол: М

Нужен совет мужской. Как вернуть любимого человека.

Сообщение inna95 » 30.10.18 12:47

MarfutkA, мое самомнение не завышено, я считаю что человек всегда должен становиться лучшей версией себя на протяжении всей жизни и нет предела самосовершенствованию. И нет, я наоборот считаю что я виновато больше в нашем расставании, ибо видимо недостаточно старалась. Не привирайте сказанные мною слова. И нет ничего плохого в книгах которые написали профессионалы своего дела. Зря вы так категоричны.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Нужен совет мужской. Как вернуть любимого человека.

Сообщение Невозмутимый » 30.10.18 12:52

inna95 писал(а):
30.10.18 12:47
я считаю что человек всегда должен становиться лучшей версией себя на протяжении всей жизни и нет предела самосовершенствованию.
перфекционистка детектед
а тараканы с пылинками дома строем ходили и по расписанию?
inna95 писал(а):
30.10.18 12:47
я виновато больше в нашем расставании, ибо видимо недостаточно старалась.
ну ты хоть пример приведи, а то ты тут голову пеплом посыпаешь, а конкретики ноль

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Нужен совет мужской. Как вернуть любимого человека.

Сообщение скорпи » 30.10.18 12:54

inna95 писал(а):
30.10.18 12:42
мне всегда нравился он таким какой он есть
Вот и он скорей всего хочет себе в жены женщину- которая бы ему очень нравилась, и во всем его устраивала.
inna95 писал(а):
30.10.18 12:47
я считаю что человек всегда должен становиться лучшей версией себя на протяжении всей жизни и нет предела самосовершенствованию.
Да, но не стоит забывать, что семейная жизнь это еще и решение многих трудностей. Вам хочется быть с ним, ему - нет. Он поступил честно, расстался с вами, не стал морочить голову и пользоваться вашей привязанностью.

Основа отношений - желание мужчины быть с конкретной женщиной. Его добровольный выбор. Это фундамент.
А женщина - надстройка..Ее главная задача не мешать мужчине и улучшать качество его жизни, рожать и воспитывать детей, организовать быт и быть интересной, не скучать с собой..Не липнуть, не виснуть на нем.
Вы его душили, вас было много. Он не любил вас.

Даже если вы себя будете менять, не факт, что такая ему понравитесь.
Всегда найдет к чему придраться.

Зачем мужчине жениться на пышке, если он любит тоненьких? На блондинке, если предпочитает брюнеток?
На скромной, если ему нравятся болтушки/веселушки???

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Нужен совет мужской. Как вернуть любимого человека.

Сообщение Невозмутимый » 30.10.18 12:58

скорпи писал(а):
30.10.18 12:54
если вы себя будете менять, не факт, что такая ему понравитесь.
Всегда найдет к чему придраться.
могу даже добавить, иногда своим стремлением чтобы все было самым-самым вокруг достают вкрай, аж выть с тоски охота
вполне себе может быть причиной, почему парень свалил, ему подавай веселую девчонку, с которой классно проводить время, а тут ЛИЧНОСТЬ вечносаморазвивающаяся, которую свое совершенствование волнует больше чем комфортное существование, на истину не претендую, но встречал таких, тоска смертная !-O !-O !-O

inna95
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30.10.18 00:25
Пол: М

Нужен совет мужской. Как вернуть любимого человека.

Сообщение inna95 » 30.10.18 12:58

скорпи, а зачем он был со мной 2,5 года? почему такое долгое время был со мной в отношениях если не любил? Летом взял меня с собой в другой город чтобы познакомить со всеми родственниками с которыми я не была еще знакома. Именно дальними. Неужели мужчины это делают когда они не любят человека? зачем тогда?

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Нужен совет мужской. Как вернуть любимого человека.

Сообщение Aleksusnord » 30.10.18 12:59

inna95 писал(а):
30.10.18 12:33
я начала заниматься с тренером,чтобы стать еще более привлекательной, занимаюсь правами в автошколе, читаю много книг по психологии и саморазвитию. Стараюсь стать лучшей версией себя.
Ну да, ну да.. Два подскока, три приседания- и вот уже мужчины сворачивают шеи, провожая Вас взглядом).
Наличие прав у девушки-это, конечно, один из главных её плюсов. Особенно если к правам не прилагается машина).
Читаете книги по психологии тех авторов, которые зачастую сами нуждаются в грамотном психологе. Или психиатре).
Саморазвитие.. модное слово. Но тут видите как.. Книги-это совсем не то.
Нужен Учитель. Который направит и поддержит. Нужны очные семинары, коллективные занятия.
Иначе всё это-профанация. Не забудьте, что хорошо, быстро и правильно саморазвиваться дёшево не получится.
Или дорого или подделка :!: . Ну .. Ваше поколение в курсе).

inna95
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30.10.18 00:25
Пол: М

Нужен совет мужской. Как вернуть любимого человека.

Сообщение inna95 » 30.10.18 13:00

Невозмутимый, он наоборот всегда говорил что мне этого не хватает, стремления к улучшению себя, просто я всегда это делала в более медленном режиме, он же наоборот занимает всегда себя абсолютно разными вещами.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Нужен совет мужской. Как вернуть любимого человека.

Сообщение MarfutkA » 30.10.18 13:02

inna95 писал(а):
30.10.18 12:47
нет предела самосовершенствованию
В умных книжках это называется "аддикция" Потому, что предел есть всему. Даже вселенная конечна.
inna95 писал(а):
30.10.18 12:47
я виновато больше в нашем расставании
А с этим никто и не спорит. Вы достали его до печенок. Училка в худшем ее понимании. Даже здесь от Вас тоской веет. И занудством. А он парень молодой. Зачем ему бабка по жизни?
inna95 писал(а):
30.10.18 12:47
нет ничего плохого в книгах которые написали профессионалы своего дела
«В США автор книги о семейной гармонии „Как сохранить брак“ застрелил свою жену и выложил в Facebook фотографию трупа. Дейл Карнеги умер в полном одиночестве, Бенджамина Спока его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых, М. Монтессори отдала своего сына в приёмную семью, чувствуя, что ее предназначение на этой земле — посвятить себя чужим детям, а корейская писательница, автор бестселлеров „Как быть счастливым“ повесилась от депрессии. Это всё, что надо знать про разного рода тренинги личностного роста, эзотерических гуру, коучей, бизнес-тренеров и пр."

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Нужен совет мужской. Как вернуть любимого человека.

Сообщение Невозмутимый » 30.10.18 13:05

inna95 писал(а):
30.10.18 13:00
он наоборот всегда говорил что мне этого не хватает, стремления к улучшению себя
цель-то какая? или у вас там вместо жизни было соревнование кто быстрее прокачает скиллы?
inna95 писал(а):
30.10.18 13:00
он же наоборот занимает всегда себя абсолютно разными вещами
где логика? он говорил чтобы ты улучшала себя, в то время как сам занимался всем и ничем, я нипонималь :=/ :=/

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Нужен совет мужской. Как вернуть любимого человека.

Сообщение скорпи » 30.10.18 13:06

inna95 писал(а):
30.10.18 12:58
скорпи, а зачем он был со мной 2,5 года? почему такое долгое время был со мной в отношениях если не любил? Летом взял меня с собой в другой город чтобы познакомить со всеми родственниками с которыми я не была еще знакома. Именно дальними. Неужели мужчины это делают когда они не любят человека? зачем тогда?
На тот момент вы ему были - удобны, комофортны..Ему льстила, что вы влюблены в него как кошка.
Но дальнейшей жизни с вами он не видит..Вы ему уже не нужны. Он и жениться не собирается. можно жить для себя и до 30-35-ти..Потом женится на 20 летней и она ему заделает крепких ребятишек.
А за это время он базу построит, мир посмотрит.
Он вам нужен, вы в него мертвой хваткой схватились, а вы ему - нет. Поэтому расстались.

Вы тратите время и силы в пустоту. Все страдания зря, пустая трата времени.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Нужен совет мужской. Как вернуть любимого человека.

Сообщение Невозмутимый » 30.10.18 13:06

MarfutkA писал(а):
30.10.18 13:02
Это всё, что надо знать про разного рода тренинги личностного роста, эзотерических гуру, коучей, бизнес-тренеров и пр."
тсссс, не ломай так быстро авторше картину мира, правда Aleksusnord, уже все расписал :D :D

Отправлено спустя 22 секунды:
скорпи, +++++

inna95
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30.10.18 00:25
Пол: М

Нужен совет мужской. Как вернуть любимого человека.

Сообщение inna95 » 30.10.18 13:07

MarfutkA, я не читаю книги из категории - как стать счастливее и прочее. Есть книги которые дают представление о типологии человека и прочие подобные. Училкой для него я уж точно никогда не была.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Нужен совет мужской. Как вернуть любимого человека.

Сообщение скорпи » 30.10.18 13:08

Aleksusnord писал(а):
30.10.18 12:59
Нужен Учитель. Который направит и поддержит. Нужны очные семинары, коллективные занятия.
Иначе всё это-профанация.
Ей нужен мужчина, который ее полюбит.. :lol: Которому нравятся скромные домашние девушки, желающие варить борщ и рожать детей. :lol:
И все..
А все это самосовершенствование - бред сивой кобылы. :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
inna95 писал(а):
30.10.18 13:07
Есть книги которые дают представление о типологии человека и прочие подобные.
Ключ к успеху женщины - это верный выбор мужчины и трудолюбие.
ВСЕ!!! Больше ничего не надо.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Нужен совет мужской. Как вернуть любимого человека.

Сообщение MarfutkA » 30.10.18 13:10

inna95 писал(а):
30.10.18 13:07
Училкой для него я уж точно никогда не была
С сексом как? Сколько раз за день и в каких позах? Кто инициатор?

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Нужен совет мужской. Как вернуть любимого человека.

Сообщение Aleksusnord » 30.10.18 13:13

inna95 писал(а):
30.10.18 12:42
Я бы никогда не стала меняться себе в минус
Минус или плюс--это изменение себя, своего характера, сущности. Так какая разница?
Поменяться в "минус"- оттолкнуть партнёра и восстановиться к "0".
Поменяться в "+"-- привлечь партнёра демоверсией себя любимой.
С неизбежным переходом со временем к "исходной точке".
Но лично Вы попробуйте. Начните с весёлого, непринуждённого общения в больших компаниях, потусите с подружками в барах/караоке, знакомьтесь с новыми людьми. В поход? Легко!
Только не сегодня/завтра. Поживите в таком режиме годик. Посмотрите, как Вы изменитесь). Да и к лучшему ли?
Попробуйте измениться "для себя". Если получится-попробуйте менять себя ради других.
Вот я ап чём.

inna95
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30.10.18 00:25
Пол: М

Нужен совет мужской. Как вернуть любимого человека.

Сообщение inna95 » 30.10.18 13:13

MarfutkA, В сексе он всегда говорил что лучше меня никого никогда не было. Инициаторами были оба. Как он так и я. Я всегда старалась его как то удивлять, новым бельем или новыми техниками. Мы оба всегда искали что то новое вместе, те же позы. Мы не жили вместе так что обычно это было 2-3 раза в неделю, по 3-4 раза. Делали абсолютно все что нравиться друг другу.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Нужен совет мужской. Как вернуть любимого человека.

Сообщение MarfutkA » 30.10.18 13:18

inna95 писал(а):
30.10.18 13:13
Мы не жили вместе
Тогда куда Вы собираетесь его вернуть? Опять на потрахушки? Вы просто ему надоели. Вместе с техникой и бельем. Ему нужна новая дырка. А Вас держит, как запасную.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly, lupa, Yandex [Bot] и 12 гостей