Муж устал и отказывается от секса

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Муж устал и отказывается от секса

Сообщение aw » 04.11.18 10:20

Сибирячка писал(а):
04.11.18 09:58
А мы ту все типа гадаем на кофейной гуще.
При том, что автор на важные вопросы не отвечает, а лишь на ничего не значащие о беременности. Как будто тут форум овуляшек.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Муж устал и отказывается от секса

Сообщение Сибирячка » 04.11.18 10:26

aw писал(а):
04.11.18 10:20
что автор на важные вопросы не отвечает

Трудно историю поддерживать, коглда в частности вдаешься.
Но мне нравится быстрота ее реакции, когда на удивление, что отдает ребенка маме, сразу выстрелили пулеметом, что это ЕГО мама ))

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

Муж устал и отказывается от секса

Сообщение Zhanna » 04.11.18 11:07

Сибирячка, она там вроде писала, что квартира от мамы по наследству досталась.... А так моя сестра свекровь мамой зовет, хотя наша мама слава богу тоже жива и здорова)

Asya
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02.11.18 20:17
Пол: Ж

Муж устал и отказывается от секса

Сообщение Asya » 04.11.18 14:23

Сибирячка писал(а):
04.11.18 06:16
У вас ваще отбит материнский инстинкт что ли, там мес до 3-4 даже на руки никому особо не даешь.
И даже своей маме, зыркаешь глазами, чтоб никто лишний не дыхнул, не взглянул.
Плюс здоровье женское ни дать ни взять: ни родить самой, ни грудью кормить, зато бухать и трахатьтся запросто ))

В традиционных учебниках по гинекологии написано: 8 недель.
Если хоть раз это озвучили мужу или где-то он видел/читал, то все, будет выдерживать срок.
Тем более если до родов воздерживался из страха "навредить"
Можно конечно и раньше соблазнить, но не вышвыривая ребенка из своей жизни (!)
Что очень хочется через 1,5 мес после родов, верю.
А сама история так себе, а автор типа молодая и глупая ))
Одно то, что вчерашняя родильница, когда ребенок засыпает, бежит борщи варить, полы намывать и писю брить, смешит. Еще и учится, когда интересно спит это супер-женщина?
Да,я не так привязана к ребёнку , чтоб не дать на несколько часов родной женщине, а самой заняться какими-либо делами, что такого? Хотите осуждать это, пожалуйста, но только если я создам тему про это, а не тут. И это напрямую связано с моей учёбой. Я учусь на заочном, сессия у меня длится месяц с середины ноября и мне необходимо быть уверенной, что свекровин может нормально посидеть с ребёнком , пока я учусь (почему не взяла Академ? Смысл терять год, когда я и так заочник и учусь дольше , нежели очники? Да и условия позволяют. Я на бюджете, мой поток идёт по плану торгово-экономического, а не политеха (они объединились и теперь учебная программа , естественно, сложнее). если бы и не учёба, то я так не стала бы «тренировать» свекровин )).

Что касательно здоровья. В чем моя вина, что у меня узкий таз относительно моего ребёнка? Надо было рожать с риском для нас обоих? Ну это уж вы сами.. по поводу ГВ объяснила - у моей мамы не было молока, у меня нет, довольно много человек пытались что-то выдавить и по-разному прикладывать и постоянные попытки молокоотсосом разработать тоже не дали результатов. моя вина?!

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Zhanna писал(а):
04.11.18 07:55
Дык тут проблема не в том, что автор хочет, это как раз-таки нормально, а В том, что муж не хочет. А это уже странно. Парню 33, несколько месяцев не ахался и теперь отмораживается? Я хз конечно, почему мужчины отвечали, что реально устал, как-то слабо в это верится.

Автор, как до беременности было, от кого инициатива исходила?
От обоих. Когда как, не могу выделить ни себя ни мужа До Б все устраивало

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Zhanna писал(а):
04.11.18 06:21
А как это нынче называется, запамятовала что-то?)
Предложение было сделано в Новый год и я его сразу приняла , про беременность узнали спустя несколько недель. Смотрите, последняя менструация была 6 декабря , в январе тех же чисел начали задумываться и сделали тест

Аватара пользователя
Gostya
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22.08.18 08:56
Пол: Ж

Муж устал и отказывается от секса

Сообщение Gostya » 04.11.18 20:09

Asya писал(а):
04.11.18 14:27
Что касательно здоровья. В чем моя вина
Это не по теме, просто пожелание. Родили как родили, кормите сами или нет - дело исключительно Ваше. Берегите свои нервы. Вы здоровы, ребёнок здоров - это главное.

А так муж действительно может устать на работе, он же человек.

Manann
посвященный
Сообщения: 7035
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Муж устал и отказывается от секса

Сообщение Manann » 05.11.18 00:24

Gostya писал(а):
04.11.18 20:09
муж действительно может устать на работе
Может, конечно, но я чето сомневаюсь. в 33 года не на новой работе, а давно работает - и устал? Причем так долго ждал? Может он болеет просто? Сейчас грипп идет.

Аватара пользователя
Gostya
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22.08.18 08:56
Пол: Ж

Муж устал и отказывается от секса

Сообщение Gostya » 05.11.18 11:20

Неизвестно, какой муж. Может им до беременности два раза в месяц хватало?
Мужчины тут писали, что можно с секса переключиться на работу и т.д. Но после такого длинного перерыва нужно снова «настроиться», нет?

Автор, мне муж после родов говорил, что я хорошо выгляжу даже когда это объективно было не так. И тоже отказывался от «игры в одни ворота». Если честно, мысль о любовнице в голову не приходила.
+ Может он видит, что и Вы устали? Наверно, он о Вас очень заботится. Вот и креститесь локтем :)

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Муж устал и отказывается от секса

Сообщение aw » 05.11.18 14:06

Gostya, после длительной дрочки может быть временное падение эрекции, но не либидо.

Твои обьяснения звучат не так обидно, как "не хочет жену", но суть-то одна.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Муж устал и отказывается от секса

Сообщение Lelik » 14.11.18 16:34

Asya писал(а):
02.11.18 20:26
Интересует мнение мужчин.
Asya, вы с нами? Или тему можно закрывать?

Проигравший
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03.12.18 21:57
Пол: М

Муж устал и отказывается от секса

Сообщение Проигравший » 04.12.18 06:40

Asya, а вы с мужем пробовали говорить о проблеме?
Он просто говорит, что устал, в подробности не вдаётся?
Возможно, он действительно устал. Возможно, у него просто вошло такое воздержание в привычку. Возможно, он продолжает опасаться за ваше здоровье, а "устал" - это просто повод. Причины разные могут оказаться, он и сам может их не осознавать, поэтому выразить как следует не в состоянии.
Попробуйте пока не переживать из-за этого. По идее, всё должно будет наладиться.
Создайте ему условия для отдыха - пусть спит побольше или, наоборот, погуляйте с ним вместе на свежем воздухе немного.
Время от времени провоцируйте его - пройдитесь как-нибудь соблазнительно, наклонитесь, и т.д. Попассивнее, в общем: соблазняйте, искушайте, но не навязывайтесь.
В целом у вас всё хорошо. Не переживайте из-за этого лишний раз.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Муж устал и отказывается от секса

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 04.12.18 09:25

Asya писал(а):
02.11.18 20:26
Всем привет! Интересует мнение мужчин.
Возникла такая проблема… мне 21 год, я замужем полгода, мужу 33, ребёнку 1,5 месяца (брак не по залету, как можно предположить). До свадьбы встречались 1,5 года, секс был регулярный. А теперь муж отказывается от секса, говорит, что устал.
КуйнЯ свинячья про "устал".

Я тебя автор разочарую. Муж тебя не хочет и не хотел. Это если предположить что у него здоровье в норме. Ему ребёнок нужен был и всё.

Ты пишешь что до свабди шлёпались регулярно. Это как? Раз в день или раз в месяц?

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Муж устал и отказывается от секса

Сообщение Беретта » 04.12.18 09:33

Mikki Tyson Jr. писал(а):
04.12.18 09:25
Я тебя автор разочарую. Муж тебя не хочет и не хотел. Это если предположить что у него здоровье в норме. Ему ребёнок нужен был и всё.
Все верно. Дездемона сделала свое дело, теперь Дездемона не нужна.
Без вариантов РРС.

Аватара пользователя
Коромыслова
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 21.05.17 23:50
Откуда: Россия
Пол: Ж

Муж устал и отказывается от секса

Сообщение Коромыслова » 06.12.18 22:30

atata писал(а):
03.11.18 17:00
в то время, как те, у кого ЕР еде ползали
Шо?? Ровно через два часа после ЕР я, почесывая сдувшееся пузо, пошла из послеродового отделения на другой этаж к подружкам. Телек смотреть. Да, выходить из отделения нельзя было, но были лихие 90-е и мне было пофик. Шла нормально, ничо не болело, шов был, но я его вообще не ощущала.

По теме. Если тема не звездеж(в чем я лично сомневаюсь) - у мужа баба. Вроде все, пока пацаки, всем peace в хаты.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Муж устал и отказывается от секса

Сообщение Лео Гетс » 06.12.18 23:32

Админ еще 14.11 интересовался, где ТС https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=4901624#p4901624
Исчезла Тс еще раньше.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Wolfy и 18 гостей