Без мужского мнения не разберусь...

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Sagemorus
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 03.04.17 02:38
Откуда: Москва
Пол: М

Без мужского мнения не разберусь...

Сообщение Sagemorus » 06.11.18 01:25

Поменять местами авторшу и её мужа - и всё встанет на свои места :D

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Без мужского мнения не разберусь...

Сообщение скорпи » 06.11.18 01:48

Неее..Женщины таким маразмом не страдают. :D

Lelya
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03.11.18 16:53
Пол: Ж

Без мужского мнения не разберусь...

Сообщение Lelya » 06.11.18 02:50

Но ведь все дело в том, что не было в моем прошлом ничего такого, за что он бы мог зацепиться, и посчитать меня девушкой легкого поведения. Мужчин было мало, длительные отношения.
То чем он пытался меня задеть, ни в какое сравнение не идет. Его отношения без обязательств, недавно вот рассказал, что с одной дамой, с низкой социальной ответсвенностью, спал без презерватива, потомучто они увлеклись, и он слетел, и он подумал, что ну еслиб заразился, то уже, и дальше можно не предохраняться, а у неё было за 2 года, что-то около 24 мужчин. Вот это точно было странно слышать. Мне такого ему нечего было рассказать.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13077
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Без мужского мнения не разберусь...

Сообщение lady Cat » 06.11.18 08:55

Кхм... и вам он не противен после таких откровений? Какая блин любовь, это ж как с помойкой переспать.
Фу.

Wishlight
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.04.18 21:01
Пол: М

Без мужского мнения не разберусь...

Сообщение Wishlight » 06.11.18 09:01

Я спросил свою бывшую, сколько у нее было, а она молчит. Думал обиделась. Спросил, чего молчит, обиделась, а она говорит "Еще считаю". :lol:

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Без мужского мнения не разберусь...

Сообщение Children » 06.11.18 09:15

Йоу . Из той жэ серии - Ты у миня пятый , а фсего шышнадцать !

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Без мужского мнения не разберусь...

Сообщение скорпи » 06.11.18 14:42

lady Cat писал(а):
06.11.18 08:55
Фу.
Каждая имеет того мужчину, которого - выбрала сама. :D

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

Без мужского мнения не разберусь...

Сообщение euro00 » 06.11.18 16:53

Автор, дели на пять, все что он говорит.
Балобол он. Поэтому и бесится так. Скорее всего у него даже меньше баб было, чем у тебя мужиков.
А еще он не смог шлюху бросить, когда узнал про твои похождения, поэтому ему так херово. И выдумывает поэтому.
:D
Количество партнеров бабы умножай на 3, мужика дели на 3.

Lelya
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03.11.18 16:53
Пол: Ж

Без мужского мнения не разберусь...

Сообщение Lelya » 06.11.18 17:27

Да не, все с фотографиями, переписками, предъявлением авиабилетов( были иногородние)😂Он рассказывал очень подробно, у меня нет повода ему не верить. Да и я не на 3 ни на 2 не умножала, поэтому и его не было мысли подозревать.
Стремно даже больше не то что это было, а зачем он болтал, и пытался делать больно

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Без мужского мнения не разберусь...

Сообщение НовичОк » 06.11.18 21:07

Volod писал(а):
03.11.18 19:21
Твой вопрошает?
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=67465&start=100
Или тролль коллективный?
Ага, тоже эту тему сразу вспомнил :mrgreen:

Lelya
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03.11.18 16:53
Пол: Ж

Без мужского мнения не разберусь...

Сообщение Lelya » 06.11.18 21:56

Да я шерстила интернет много по этой теме, я даже в шоке... сколько таких...

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Без мужского мнения не разберусь...

Сообщение aw » 06.11.18 22:59

Lelya, сколько таких убогих троллей? Да, дохрена.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13077
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Без мужского мнения не разберусь...

Сообщение lady Cat » 07.11.18 00:01

Lelya писал(а):
06.11.18 17:27
зачем он болтал
Дебил потому что.

Manann
посвященный
Сообщения: 7036
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Без мужского мнения не разберусь...

Сообщение Manann » 07.11.18 00:10

Lelya писал(а):
06.11.18 21:56
, я даже в шоке... сколько таких...
а какая вам разница, раз вы его любите?

Lelya
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03.11.18 16:53
Пол: Ж

Без мужского мнения не разберусь...

Сообщение Lelya » 07.11.18 00:14

aw писал(а):
06.11.18 22:59
Lelya, сколько таких убогих троллей? Да, дохрена.
Тут не подскажу, я на форумах не завсегдатай... сюда то пришла, так как допекло уже все до глубины души.
А вот шизанутых придурков, которые своими загонами отравляют свою жизнь, и жизнь окружающих его людей, точно дохрена.

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Manann писал(а):
07.11.18 00:10
а какая вам разница, раз вы его любите?
Вы считаете, что любовь, это некая такая субстанция, которую нельзя разбить, убить?
Да, изначально любила сильно. Потихоньку, он убивал во мне любовь. В какой-то момент я поняла, что уже никогда не смогу его любить так, как изначально могла бы. И вот дилемма-он же мне не изменил, не предал, а осадочек остался.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Без мужского мнения не разберусь...

Сообщение aw » 07.11.18 00:20

Lelya писал(а):
07.11.18 00:14
А вот шизанутых придурков, которые своими загонами отравляют свою жизнь, и жизнь окружающих его людей, точно дохрена.
Так-то под это описание попадает 100% людей. :)

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13077
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Без мужского мнения не разберусь...

Сообщение lady Cat » 07.11.18 08:57

Lelya писал(а):
07.11.18 00:18
И вот дилемма-он же мне не изменил, не предал, а осадочек остался.
Ага. То есть если человек - дебил, то это не аргумент. Вот если он изменять начнет, этта дааа, тут тикать надо. А пока не изменяет - все нормально, чо париться?

Lelya
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03.11.18 16:53
Пол: Ж

Без мужского мнения не разберусь...

Сообщение Lelya » 07.11.18 15:39

А если человек все дозировано вываливает? И выясняется все больше и больше. Просто, если бы разговоры о прошлом были только тогда, я бы может и забила. Но когда до сих пор, оно почему-то занимает места больше, чем настоящее. И уйти уже тяжёлее, столько времени всрал на этого человека. Спустя годы, мне кажется, ищешь уже более вескую причину, чтобы уйти. Измена-да. Все остальное, можно долго мять сиськи, пытаясь оправдать человека, что может и не все так страшно... я уже устала говорить, о его бывших. Вот не сдались они мне

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
aw писал(а):
07.11.18 00:20
Так-то под это описание попадает 100% людей. :)
Жестокий, жестокий мир) только фишка в том, что мы все кому-то да сделали больно...это так, но не все хотят быть с человеком, который, например, тебе каждый день в *опу кактус пихает :D он же мне не просто тогда что-то сказал, чтобы зацепить, а реально планомерно почти постоянно мучает меня и все.и вот тут уже я не понимаю, на кой я вообще терплю этот кактус)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Без мужского мнения не разберусь...

Сообщение скорпи » 07.11.18 16:02

Lelya писал(а):
07.11.18 15:46
столько времени всрал на этого человека.
да..Поэтому и жизнь - дерьмо.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Lelya писал(а):
07.11.18 15:46
Жестокий, жестокий мир) только фишка в том, что мы все кому-то да сделали больно...это так, но не все хотят быть с человеком, который, например, тебе каждый день в *опу кактус пихает он же мне не просто тогда что-то сказал, чтобы зацепить, а реально планомерно почти постоянно мучает меня и все.и вот тут уже я не понимаю, на кой я вообще терплю этот кактус)
А тут ответ прост..Такими вещами - как копание в грязном белье, в прошлом, занимаются не очень умные люди, мягко сказано.
Если вы живете с таким и терпите, это вас тоже характеризует - как не очень умную.
Чем глупее чел, тем больше у него проблем в жизни, потому что он их сам себе создает, и другим тоже.

Аватара пользователя
leristar
бывалый
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 11.10.18 21:46
Откуда: МИНСК
Пол: М

Без мужского мнения не разберусь...

Сообщение leristar » 07.11.18 20:06

Lelya писал(а):
07.11.18 00:18
Вы считаете, что любовь, это некая такая субстанция, которую нельзя разбить, убить?
Да, изначально любила сильно. Потихоньку, он убивал во мне любовь. В какой-то момент я поняла, что уже никогда не смогу его любить так, как изначально могла бы. И вот дилемма-он же мне не изменил, не предал, а осадочек остался.
Любовь это тепло которое надо подпитывать , иначе она остынет как огонь без дерева

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6726
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Без мужского мнения не разберусь...

Сообщение Aleksusnord » 07.11.18 23:30

leristar писал(а):
07.11.18 20:06
Любовь это тепло которое надо подпитывать , иначе она остынет как огонь без дерева
Слушай, ну ты в натуре поменяй в профиле М на Жо.
Мало того, что соплежуй, так ещё и чушь порешь.
Впрочем, если поменяешь пол в профиле-всё встанет на свои места. И будет тебе счастье, ужо выеб-ет тебя кто-нибудь.
Хотя нет, я слишком бобр к тебе..

Аватара пользователя
leristar
бывалый
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 11.10.18 21:46
Откуда: МИНСК
Пол: М

Без мужского мнения не разберусь...

Сообщение leristar » 08.11.18 00:02

Послал бы человека ,а он уже там давно живет )

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13077
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Без мужского мнения не разберусь...

Сообщение lady Cat » 08.11.18 00:38

Lelya писал(а):
07.11.18 15:46
И уйти уже тяжёлее, столько времени всрал на этого человека
Самая дебильная причина оставаться рядом. Вот глупее ничего не могу придумать.
Неудачные проекты надо закрывать вовремя. Или хотя бы просто закрывать, раз уж вовремя не вышло.

Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

Без мужского мнения не разберусь...

Сообщение Зюма1306 » 08.11.18 09:50

Lelya писал(а):
03.11.18 18:03
Добрый день, уважаемые мужчины) я без вашего мнения со стороны не разберусь, бабские мнения мне не помогают... на вас вся надежда)
По порядку. Сейчас у меня есть муж. И наши с ним отношения, на протяжении всех лет, что мы вместе, отравляет прошлое.
Он оказался очень замороченным в этом плане. Один из первых вопросов, которые он мне вообще задал было- а сколько у тебя было мужчин) Я ответила. Для дальнейшей истории стоит пояснить вам, наверное,что по пальцам одной руки пересчитать можно... А годков мне уже прилично)И вот тут начался цирк. Я знаю, что у него была девушка, из-за которой, он безумно загонялся, вопросами количества, размеров и прочего. Они долго были вместе, но видимо, она не выдержала)Он ей безумно выносил мозг, они расстались. У меня, больше чем в 2р меньше чем у неё было к тому же возрасту) И так, начал он прогонять мозг мне. Вычитывал все переписки, в тч с подругами. Все тайком, а мне и так не жалко было. Только к чему этот мазохизм. Нашёл детали, которые его зацепили. И, как он сказал, он начал пытаться мне отомстить(сделать так же больно, как и ему типа)и показать, что он не промах. И как сейчас помню, сидим мы в кальянной, и он мне начинает фотки бывших своих всех показывать. На одной заострил внимание, смотри говорит, какая. Рассказал, как удивлялся, что каждый день Ее тр*хал. Как страдал, когда она ушла. Мой мозг за неё зацепился, теперь мне кажется, что она в его глазах красивее меня, и меня это угнетает. Из-за неё и быть с ним не хочется...Но и это не все. Он мне начал про каждую рассказывать. Кого, как, где. Диалоги их знаю, с кем лучший секс знаю. Много чего знаю. Крыло его тогда ужасно. И тогда я первый раз попыталась уйти. Он меня категорически не отпустил. Обещал справиться с собой. Получалось поначалу не особо, но потом он подуспокоился. А меня это все не оставляет. Мне так странно на душе. Знать кого он и как. Зачем вообще мужчина может сообщать все это в таких подробностях? Может он и не боялся меня потерять, и я зря не ушла? Он вот лезет ко мне, а у меня все это в голове, и мне так неприятно.
Если сумбурно- сорри) Просто событий и вещей за это время много, фиг все опишешь.
Я его люблю, но вот только, есть ли во всем этот смысл. И знаете, что самое обидное? Ничего из этого всего я у него не спрашивала. Все это он сам решил, что надо на меня вывалить.
Вали

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Без мужского мнения не разберусь...

Сообщение Старый конь » 08.11.18 16:03

Зюм, а ты могла написать все то же самое, но не цитировать первый пост полностью?)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LanaSvtlana, Nafa, Грешный Ангел и 14 гостей