Очень нужен совет и взгляд со стороны.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Очень нужен совет и взгляд со стороны.

Сообщение Seer » 10.11.18 02:03

Жрeц писал(а):
09.11.18 22:36
Не сталкивалась? Точно? Замужем, говоришь, была? Гхм...
Сир, Вы бы не постили такие паленые вещи, я бы поверил.
???? :shock:
Да мне пофиг,я как бы не просила верить или нет)меня другое интересует.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Очень нужен совет и взгляд со стороны.

Сообщение Taiti » 10.11.18 13:58

Автор, вы выбраои этого мужчину, значит он вас зацепил. Он принял вашего ребенка, а это много стоит.
Но бабочки прошли, и дальше вы все пропускаете через призму
- он не его отец.

Меня в детстве, отец заставил попу ему поцеловать. Мать стояла рядом и молчала.
- вы, первая побегите на форум жаловаться, что педофил и тд.
По прошествии лет, я вам отвечу.
Я благодарен отцу за этот поступок, я помню его всю жизнь. Я был не прав в той ситуации. Отец не монстр, он порядочный , добрый, но когда надо жесткий.

Я своего младшего ребенка один раз так воспитывал, что плакал в душе. ( Вот была маниакальная тяга в розетку все совать, заглушки не помагали) . Моя БЖ ревела рядом и молчала. Но с того момента, у ребенка все как отрезало.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Очень нужен совет и взгляд со стороны.

Сообщение Seer » 10.11.18 19:21

Taiti писал(а):
10.11.18 13:58
Меня в детстве, отец заставил попу ему поцеловать. Мать стояла рядом и молчала.
- вы, первая побегите на форум жаловаться, что педофил и тд.
По прошествии лет, я вам отвечу.
Я благодарен отцу за этот поступок, я помню его всю жизнь. Я был не прав в той ситуации. Отец не монстр, он порядочный , добрый, но когда надо жесткий.
Это как,вообще?зачем?

Аватара пользователя
leristar
бывалый
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 11.10.18 21:46
Откуда: МИНСК
Пол: М

Очень нужен совет и взгляд со стороны.

Сообщение leristar » 10.11.18 20:53

какое чудное хамло ишак и коза ))

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Очень нужен совет и взгляд со стороны.

Сообщение Taiti » 10.11.18 21:02

Seer,
К теме форума не относится. Но я уже смутно помню. Помню чтл малой был. И на любое замечание родителей огрызался. И что то ляпнул про я вам попу целовать не собираюсь. Я уже не помню всего. Но после этого случая уважения к родителям прибавилось.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Очень нужен совет и взгляд со стороны.

Сообщение Альба » 12.11.18 07:04

Taiti писал(а):
10.11.18 13:58
Я своего младшего ребенка один раз так воспитывал, что плакал в душе. ( Вот была маниакальная тяга в розетку все совать, заглушки не помагали) . Моя БЖ ревела рядом и молчала. Но с того момента, у ребенка все как отрезало.
А как воспитывали-то? Спицы заставили в розетку сунуть?

Аватара пользователя
Sniper
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23.08.18 20:40
Пол: М

Очень нужен совет и взгляд со стороны.

Сообщение Sniper » 13.11.18 00:29

Нех вообще мужика в дом приводить. Не смогла семью сохранить - не веди члены домой. Мне просто страшно представить, если бы я был ребенком и мне мужика бы привели и сказали - Это дядя Коля, теперь он тебе как папа. Отдай ребенка отцу и не ломай ему жизнь, тем более мальчик. По воспитанию - если был бы родной отец я бы слова не сказал, у меня отец тоже жесткий был, может благодаря этому в 90х выжил (многие от наркоты погибли, от дубины или от пули). А отчим - пробрало аж. Разводись и живи одна с ребенком, либо отдавай ребенка отцу. Всё. На смотри МАМА -

Аватара пользователя
МариТян
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19.11.18 13:06
Пол: Ж

Очень нужен совет и взгляд со стороны.

Сообщение МариТян » 24.11.18 01:13

Елена, обратите внимание на психосоматические причины энуреза у детей:
"ночной энурез возникает у ребенка, который очень зажат днем. Он может находиться в тисках самого обычного примитивного страха перед человеком, который допускает по отношению ребенку насилие. А насилие при этом – не обязательно физическое. Страх не оправдать ожидания, оказаться хуже, чем ожидают родители, также может привести к возникновению энуреза.
Энурез в традиционной медицине лечится с большим трудом. Леченин берет свое начало на тонких планах. Чаще всего «исцеление» происходи само по себе, по мере взросления ребенка. Психологическая проблема при этом не исчезает, она уходит глубже в подсознание. И проявляется в повышенной требовательности к себе, неверии в свою «хорошесть», свою способность делать что-либо хорошо. Люди, страдавшие в детстве энурезом, который не лечился правильно, часто по жизни неудачники как в личной жизни, так и в профессиональной.
Нужно постараться убедить ребенка в том, что он – любимый. Что бояться ему нечего. Дети склонны делать поспешные, глобальные выводы. Даже разовый жестокий с физической или психологической точки зрения поступок отца (читаем- отчима) может пройти черной линией через всю жизнь сына. Ошиблись однажды? Исправьте свои ошибки. Все болезни лечит любовь."
Погуглите на эту тему. Займитесь здоровьем сына, и его эмоциональным миром. От всей души желаю здоровья вашему ребенку.
Также советую в инете найти и почитать:
"Лечение любовью или терапия материнской любовью. Метод доктора Драпкина."
Успехов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Nafa, Кармен, Ненастоящий сварщик и 40 гостей