Моя история длиной в 14 лет

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Natalia560003
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06.11.18 15:29
Пол: Ж

Моя история длиной в 14 лет

Сообщение Natalia560003 » 06.11.18 15:38

Букв будет много.
Итак, имеем 14 календарных лет отношений и примерно 7лет фактических.
Мне на момент знакомства 30 лет, в разводе, сыну 6 лет, ему на момент знакомства 27 лет, сыну почти год. Я на момент знакомства проживаю отдельно в съемной квартире с ребенком, он с матерью сына а ее квартире, с его слов, отношений нет, спим раздельно, живем ради ребенка …… это я сейчас понимаю, что все женатые рассказывают приблизительно одинаковые истории. Я на тот момент реально розовый фламинго в розовых очках . Ну и не привыкла врать людям, соответственно, хотелось думать, что и остальные человеческие особи обладают минимальным набором порядочных характеристик. То есть, верю, принимаю все за истину и , исходя из этого, строю отношения. Да, сама выросла в полной семье, родители до сих пор вместе, авторитет отца неприрекаем, люблю его и уважаю как человека, как и все члены нашей семьи. Он вырос в полной семье, но отношения у родителей очень тяжелые, периодически расходились, очень бурно выясняли отношения, мать к отцу относиться неуважительно.
Залипла я на своего мужчину практически сразу, правда, нужно отдать ему должное, язык подвешен очень хорошо, засыпает комплиментами, окутывает тебя аурой «я для тебя звезду с неба». Встречались в начале отношений не часто, он был «весь занят», да и мне в тот период пришлось «пахать как лошади», чтобы обеспечивать себя и ребенка.
Ну вот, так проходит месяца три-четыре, встречи не очень частые, ездим иногда в кафе, иногда в кино, в основном телефонная переписка, писать любил, да и сейчас любит, с первых дней называл «роднаялюбимаяединственная». Ну что сказать, молодец, грамотное поведение, как поймать рыбку на крючок. Ну я этот крючок заглотила с удовольствием по самые гланды ..
Итак, первая часть «марлезонского балета» – звонок вечером от него, нужно поговорить, ну ок, приезжай, выхожу, тема разговора – нам нужно расстаться, причина – « я хочу забрать у гражданской жены сына от слова совсем, он ей не нужен, она его не любит, но для этого нам вАще видеться нельзя, не хочу отвлекаться ни на что, в общем, «роднаялюбимаяединственная» нужно подождать. Сказать, что я была в шоке, не сказать ничего, ну ок, ждем, периодически видимся, при каждой встрече «бла бла бла», я верю, ну не может же обманывать меня мой любимый человек. Так проходит где-то год, и в итоге – я решил остаться ради ребенка с его матерью. Я волю в кулак, плакать не умею, было тяжко, похудела нереально. Спасала работа и зарабатывание на квартиру. Он периодически появлялся, спрыгнуть с крючка не давал окончательно, ну неплохой запасной вариант, да и я эмоционально была привязана очень сильно.
Здесь еще нужно упомянуть один немаловажный фактор, очень часто занимал у меня деньги, отдавал не всегда, начинал какие-то проекты, они не выгорали, в общем, любимая выручай, кто если не ты.
Проходит еще какое-то время, я покупаю квартиру в новом доме, с деньгами все ок, покупаю машину. Он покупает участок и начинает строить дом в пригороде. Живем в небольшом городке, население 200 тысяч.
Иногда списываемся, иногда видимся, он живет то с гражданской женой, то с родителями, в общем - качели.
Вторая часть – 2006 год, я меняю квартиру на большую по площади, перевожу родителей с Украины к себе, меняю авто, в плане материальном все стабильно, в плане эмоциональном «ждулюблюскучаю». И дождалась .)…
Звонок, нужно поговорить, ну ок, разговариваем, « я решил все проблемы, сына забрал, мы сейчас с сыном живем у родителей, я строю дом, люблю тебя одну и только ты мне нужна» .. Ну я на крыльях любви, естественно, никаких подозрений, а зря…
Спустя несколько дней в разговоре мелькает фраза, «только я не знаю, как же мы теперь будем жить, я остался без дохода, с компаньоном разошлись, из бизнеса ничего не вытащить», тут нужно пояснить, что его там ничего и не было, у друга была квартира, перевели в нежилую, открыли в ней стоматологию на деньги друга же,( да, мой зубной врач), весь доход забирал себе мой мужчина, потому как друг особо не вникал, ну типа первое время, денег нет, все уходит на з/п. Ну а потом друг решил войти в курс дела. Ну и в итоге – нет друга, нет бизнеса.
Я, конечно же, высказала свое мнение, что друзей нельзя на деньги кидать, пожурила, ну а куда деваться, говорю, все будет хорошо, я тебе помогу, в беде не брошу.
Начинаю материально вкладываться в строительство и отделку дома, благо на работе тогда «перло», помогаю во всем, и материально, и физически, в период стройки научилась делать практически все, работы никогда не боялась, приобрела отличный опыт, который в будущем очень пригодился, потому как ничего же не происходит с нами просто так.
О себе что-то я совсем ничего не сказала… Ну, как говорят многие мои знакомые мужчины, такую жену на руках носить))). Выгляжу хорошо, симпатичная, высокая, стройная, всегда присутствует спорт, готовить умею и очень люблю, потому как сама люблю «пожрать» вкусненького, голова болит редко, верная, честная, и умная…, вот сама ржу не могу, какой идеальный портрет получился. Но! Не терплю ложь, излишне требовательна, и не умею «сюсипуси», нет, конечно же и обниму, и похвалю, и поцелую, но не до розовых соплей.
Отвлеклась я, продолжаем, заканчиваем черновые работы по дому, отделываем полностью первый этаж, ну и переезжаем и начинаем там жить. Мой пол года точно не работал, все расходы были на мне, единственное, за что я принципиально не платила, это за кредит на его машину, взял ее годом ранее, продавать отказался, ну я сказала, ок, продавать не хочешь, значит, средства не кредит зарабатываешь сам. Никогда не попрекала и не тыкала тем, что не работал. Иногда были претензии с моей стороны из-за того, что отказывался помогать физически.
Приближался новый год, все было хорошо, обживались в новом доме, мой пошел в очередной бизнес с очередным другом. Умеет он, зараза, очаровывать людей и убеждать, улыбается, собака страшная, очень красиво и честно смотрит в глаза. Появились деньги и у нас начались качели, с его стороны начались претензии, недостаточно нежна, редко пристаю, своего сына люблю больше, чем его…
Новый год, собираем всех у нас в доме, родители, родственники, друзья, стол ломиться, а я вижу, что мой ныкается с телефоном и периодически выходит на крыльцо с кем-то разговаривать, но мои вопросы, кто и что, ответ - не обращай внимание, поздравляют все, ну думаю, ладно, гости расходятся, все в зюзю, мой тоже, я на кухне мою посуду, на столе его телефон, постоянно приходят сообщения от «Реклама», думаю, ну на фик, четыре утра, какая реклама и тут я первый раз повелась на это неприятное предчувствие и взяла в руки его телефон. Ну ясно, что там была какая-то дама, которая писала, что ждет его уже четыре часа, и он обещал с ней встретить новый год, а сам так и не приехал. Голову как будто облили кипятком, я попереписывалась с этой леди от его имени еще немного, уточнила для себя некоторые моменты и стала ждать утра.
Утром случился разговор, сначала все отрицал, потом, после прочтения сообщений, понял, что нет смысла отрицать - спалился, начал обвинять меня, мол, я недодаю, внимания мало, любви мало, а душа просит. Я сказала, не вопрос, если я не устраиваю, почему ничего не сказал, сначала закончи одни отношения, а потом ищи того, что тебе не достает.
Блин, читала форум, как вам удается всю жизнь впихнуть в пару строк, у меня простыня, а еще не середина даже(((
Было больно, очень… Но жизнь продолжается
Собираю вещи и ухожу, в процессе поднимаю вопрос о моих материальных вложениях в дом, вложено было прилично, ну сама дура, знаю, но хотелось верить, что это одна любовь и на всю жизнь и мы будем жить долго и счастливо и умрем в один день. Спрашиваю, не хотел бы он вернуть мне часть вложенных средств, ответ – дом оформлен на мою маму, у меня денег нет, когда-нибудь заработаю, отдам. Ну вариантов нет, уходя-уходи. Ушла, зализывая раны. Жаль, что тогда мне не попался форум на глаза. Сейчас понимаю, что многое сделала не правильно, по факту в отношениях я была мальчиком, а он девочкой. Но разве плохо, когда ты готова ради любимого человека сделать многое, не отказывать в помощи, не отворачиваться в трудную минуту. Как говорится - и в горе и в радости. Это сейчас я понимаю, что в радости то я не особо была нужна.
Ну а потом начались качели, уходы, приходы, возвраты, опять уходы, опять палился, опять уходы. На крючке я сидела очень плотно. Мазохистка одним словом
Качели продолжались до конца 10 года
И в один прекрасный момент я осознаю, что амба, больше не могу, нужна какая-то цель и задача, которая перетянет внимание на себя, потому как сама остановиться не могу.
Я решаю строить дом. Нахожу участок, покупаю, в марте продаю квартиру, переезжаем на съемную и начинаю строить дом. Спасибо огромное родителям, поддержали, не побоялись остаться на улице. 30 апреля заливаем фундамент, 1 декабря переезжаем в новый дом. Тут то мне и пригодились мои навыки и опыт в строительстве и отделке.
С моим практически не пересекаемся, иногда переписываемся, сейчас понимаю зачем, мониторил, не слезла ли я с крючка. А я почти слезла, почти….
Третья часть – 2011 год, до нового года пара недель, возвращаюсь с работы в уже новый дом и вуаля, перед домом стоит его машина, выходит, нужно поговорить, я говорю нет, уже наговорились, больше камбэков не будет, он – я не об этом, у меня серьезные проблемы, на меня завели уголовное дело, помоги, не бросай…..
Твою ж мать!!!
Конечно же своих мы не бросаем, начинаются суды, подписка о невыезде, адвокаты. Итог – 159 ч.4, три года общего режима. А суть дела в том, что решил он со своим другом из определенных органов заработать на одном знакомом. На этого знакомого завели дело, мой предложил решить вопрос за очень дорого. Знакомый оказался не дурак, все писал, сдал моего и «из органов».
Ну я опять пожурила, конечно же, нельзя людей разводить на бабки и все такое. Но в беде не бросила. Сидел не напрягаясь, передачки возила мешками, на свидания ездила регулярно, заплатила за то, чтобы вышел раньше. Пока сидел, конечно же, любил меня безумно, любимая, я все осознал, я все понял, вел себя с тобой как скотина, выйду - все будет по-другому.
Вышел, по-другому не стало, очень быстро вернулось все на круги своя. Качели, разборки. В дом его мамы я категорически идти жить не соглашалась, потому как несколько раз она меня оттуда пыталась выселить, последний раз, когда его посадили, я приехала туда и обнаружила, что ключики к замочку больше не подходят. Жить в моем доме с моими родителя тоже не комильфо. В общем, решаем строить дом…..))
Через знакомых он берет в аренду землю у муниципалитета, начинаем строиться, мои материальные вложения минимальны, ну имея опыт все-таки пытаюсь подстраховаться, но по факту за всем процессом слежу я, то есть он финансирует на 85%, я бригадир-исполнитель. В общем, строим.
Часть четвертая – приближаемся к лету 2015, дом почти готов, отношения складываются по-разному, но любовь же все победит и все преодолеет.
Решаем летом поехать на отдых, на отдыхе опять палю его в переписке с очередной дамой, отдых испорчен, остаток отдыха проводим в напряге, не уехали только из-за детей. 1 августа возвращаемся домой, я ставлю вопрос ребром – ты мне обещаешь, что больше никаких баб, мы официально оформляем отношения или я ухожу. Ответ – я не готов. Ок, я ухожу, через неделю от общих знакомых узнаю, что он уже привез в дом своей мамы какую-то даму, в общем, все у него хорошо, счастлив, влюблен.
Ну я отползаю, опять зализывая раны, на этот раз дав себе обещание, что на этот раз действительно ВСЕ! Покупаю билеты в Италию, улетаю к подруге, чтобы хоть как-то придти в себя. Там подруга знакомит со своим соседом, тот начинает за мной ухаживать, возить меня по Италии, приглашает в рестораны, но интима нет, меня тогда только под глубоким наркозом можно было отыметь. Внутри все кипит от обиды, не отпускает и я совершаю очередную глупость, выкладываю в сеть совместное фото с итальянцем на яхте, думаю, смотри, м..ак, у меня тоже все хорошо. Реакция была молниеносной, я сама офигела даже насколько. Мой начинает забрасывать меня сообщениями, прости, я совершил глупость, вернись, люблю не могу только ты мне нужна. Ну а мне больше ничего и не было нужно, я, как наркоман, изголодавшийся по дозе, получив свою дозу, расплылась в умиротворении. Возвращаюсь из Италии, мы опять вместе, типа, та бедная была выселена из дома, тоже быстро попалась на крючок, еще год после этого пыталась вернуть его. Потом уже я узнала, что за этот год пару раз таки он к ней заныривал.
Итог – достраиваем дом, празднуем новоселье, пару лет живем практически идеально, за исключением мелких бытовых моментов, мой не особо любитель что-нибудь делать в доме, да и во дворе, весь быт на мне. К этому еще прибавляется открытие магазина, по факту это тоже ложиться на мои плечи, я понимаю, что начинаю зашиваться, устаю, на дом и семью времени все меньше. С эго стороны начинаются претензии, ты напряжена, раздражаешься, высказываешь мне недовольства, мы и раньше так жили, я, мол, по дому ничего не делал, и не было проблем, а сейчас с чего вдруг претензии. Я пытаюсь достучаться, что реально устаю, как собака и было бы неплохо, если бы хотя бы элементарные бытовые вопросы они, он и его сын, решали сами и этим мне бы помогли.
В конце прошлого года мой решает поменять авто, денег не хватает, но вариант попался очень хороший, жаль было упускать и я предложила ему добавить денег. Он не отказался, в ответ на что предложил, чтобы закрыть тему с моими вложениями в дом его мамы, в его отсидку и выход, деньги на машину, оформить на меня половину нового дома.
На оформление ушло восемь месяцев, . ну видно было, что не хотел он этого делать и пожалел уже сто раз о своем предложении. Оформили, подали документы в августе, в этом году в росреестре были какие-то проблемы и документы оформлялись более двух месяцев. За эти два месяца я спалила его переписку с дамой, с которой он пожил пару месяцев в 15 году.
Станция конечная – ставлю перед фактом, что жить с ним больше не буду, не могу я жить с человеком, который постоянно смотрит налево. В ответ слышу о себе очень много приятных слов, какая я меркантильная сука, я развела его на дом, а теперь решила кинуть на деньги, что все это я сделала специально. Сказать, что я охренела, не сказать ничего.
Что имеем сейчас – дом выставлен на продажу, живет он в нем, я пытаюсь справиться с эмоциями, дом продавать очень жалко, столько вложено в него любви и души. Он никак себя не проявляет, единожды я предложила ему подумать, пока еще не поздно, и поговорить, ответ – мне все равно, делай что хочешь, разговаривать не о чем.
Обидно? Да, безусловно. Виновата сама, тоже да.
Зачем написала? Во-первых, чтобы отпустить ситуацию, посмотреть как бы со стороны. А во-вторых, просто сказать, что и среди мужчин, и среди женщин есть разные: верные и лживые, порядочные и способные предать, нужно лишь вовремя снимать розовые очки и не заниматься самообманом.
Всем добра! Удачи! Ну и большой взаимной любви!
Ну и покидайте в меня тапками, что ли

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Моя история длиной в 14 лет

Сообщение Ursula » 06.11.18 16:00

Natalia560003 писал(а):
06.11.18 15:38
Ну и покидайте в меня тапками, что ли
Кидаю.
И что?
Единственный вывод из всей ситуации: набирайте строительную бригаду и открывайте строительный бизнес. Опыт наработан.
Natalia560003 писал(а):
06.11.18 15:38
просто сказать, что и среди мужчин, и среди женщин есть разные: верные и лживые, порядочные и способные предать, нужно лишь вовремя снимать розовые очки и не заниматься самообманом
Ну так мы это и так давно знаем)))

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Моя история длиной в 14 лет

Сообщение Невозмутимый » 06.11.18 16:07

Еханый бабай, вот это портянка :shock: :shock: :shock:
Хотя тему надо бы переименовать на: 14 лет хотьбы по граблям

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Моя история длиной в 14 лет

Сообщение Ursula » 06.11.18 16:29

Невозмутимый, зато сколько жилья построено!

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Моя история длиной в 14 лет

Сообщение Невозмутимый » 06.11.18 16:34

Ursula писал(а):
06.11.18 16:29
сколько жилья построено
угу, да только дом автора на продажу стоит

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Моя история длиной в 14 лет

Сообщение Totikar » 06.11.18 16:35

И думается, что это не конец истории!!!! :D
Для тех кто не хочет читать это любовный роман, хотя читается довольно легко, краткое содержание -
14 лет РСПху (атворшу СТ) ипет ОМП, попутно разводя ее на бабло, на стройку своего дома, другого дома я в кол-ве домов запутался. Попутно ОМП ипет еще других ОЖП. Авторша это периодически палит, но данный ОМП заводит у нее новых бабочек в животе и снова юзает по своим проектам. Авторша как ежики в том анекдоте, да и обманываться рада. Ну и в конце вывод - не все йогурты одинаково полезны, среди людей есть предатели. Вот это поворот!
За рассказ спасибо - таки легко читается.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Моя история длиной в 14 лет

Сообщение MarfutkA » 06.11.18 16:37

Опять сопли РсП? Опять не тот прЫнц?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Моя история длиной в 14 лет

Сообщение скорпи » 06.11.18 16:38

Natalia560003 писал(а):
06.11.18 15:38
умная…, вот сама ржу не могу, какой идеальный портрет получился.
Сомневаюсь, что умная..Тему так и не дочитала. Какая ж ты умная??? :lol:

Отправлено спустя 55 секунд:
Totikar писал(а):
06.11.18 16:35
Для тех кто не хочет читать это любовный роман, хотя читается довольно легко, краткое содержание -
14 лет РСПху (атворшу СТ) ипет ОМП, попутно разводя ее на бабло, на стройку своего дома, другого дома я в кол-ве домов запутался. Попутно ОМП ипет еще других ОЖП. Авторша это периодически палит, но данный ОМП заводит у нее новых бабочек в животе и снова юзает по своим проектам. Авторша как ежики в том анекдоте, да и обманываться рада. Ну и в конце вывод - не все йогурты одинаково полезны, среди людей есть предатели. Вот это поворот!
За рассказ спасибо - таки легко читается.
спасибо за краткий пересказ романа. :lol:

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Моя история длиной в 14 лет

Сообщение Strekoza » 06.11.18 16:55

После такой лавстори очень смешно прочесть вот это:
Natalia560003 писал(а):
06.11.18 15:38
и умная…
Ага, да, сразу видно! :mrgreen:
Natalia560003 писал(а):
06.11.18 15:38
просто сказать, что и среди мужчин, и среди женщин есть разные
Спасибо, кэп! :mrgreen:

Хорошая история, спасибо! :mrgreen:

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Моя история длиной в 14 лет

Сообщение Старый конь » 06.11.18 17:03

Автор, может ещё один раз попробовать? В таком состоянии легко строится.)

Отправлено спустя 52 секунды:
А первого мужа куда дели? Пил?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Моя история длиной в 14 лет

Сообщение скорпи » 06.11.18 17:16

бил и не уделял внимания! :lol:

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Моя история длиной в 14 лет

Сообщение RinaRi » 06.11.18 17:27

Приобретенный автором опыт строительства домов - безусловно, полезный навык. В остальном хочется процитировать известное и сакраментальное: " Ты не Красная Шапочка, ты - дура!" (с)
Это ж надо полностью невменяемой быть, чтоб с таким связаться, тем более - полностью осознавая ситуацию.... :facepalm:

Natalia560003
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06.11.18 15:29
Пол: Ж

Моя история длиной в 14 лет

Сообщение Natalia560003 » 06.11.18 17:35

Согласна, дура, и про «ёжики кололись и продолжали» тоже. При чем невменяемость наблюдается исключительно в сфере личных отношений. Во всем остальном абсолютная вменяемость

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Моя история длиной в 14 лет

Сообщение onlypinguin » 06.11.18 17:42

Обычная история обычной синежопки.
Неизлечимо.

Минус200
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11.08.18 15:57
Пол: Ж

Моя история длиной в 14 лет

Сообщение Минус200 » 06.11.18 19:05

Завидую! Столько энергии, дома растут как грибы. Мне бы такие жизненные силы. С этим автору повезло.
В остальном, 14 лет бесполезной суеты и автор вернулась к тому, с чего начала.
С учетом пройденного опыта, только создать свою бригаду и двигаться дальше. Не пропадать же навыкам.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29992
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Моя история длиной в 14 лет

Сообщение Кармен » 06.11.18 20:29

Прочитала половину-кровь из глаз!!!
Мои нэрвы читать такое не могут(((((

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Моя история длиной в 14 лет

Сообщение НовичОк » 06.11.18 21:05

onlypinguin писал(а):
06.11.18 17:42
Обычная история обычной синежопки.
Неизлечимо.
!-) !-) !-)
Кармен писал(а):
06.11.18 20:29
Прочитала половину-кровь из глаз!!!
Мои нэрвы читать такое не могут(((((
Прими Aspirin

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Manann
посвященный
Сообщения: 7036
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Моя история длиной в 14 лет

Сообщение Manann » 06.11.18 21:24

Вот вам, Natalia560003, надо выйти замуж за чиновника. И будет у вас самый самолет! С такой работоспособностью, нужен муж, чтобы продвигал своим положением ваши таланты, и пользовался достигнутым, но сам при этом был только вашим мужем. Посмотрите кино советское - Время желаний. Там хоть и плохой конец, но вам может пригодится.

Manann
посвященный
Сообщения: 7036
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Моя история длиной в 14 лет

Сообщение Manann » 06.11.18 21:50

Там видать мавзолей по плану.

Аватара пользователя
Laktoza
аксакал
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 10.10.17 16:52
Откуда: Чукотка
Пол: Ж

Моя история длиной в 14 лет

Сообщение Laktoza » 06.11.18 21:52

Блин, что ж я чукча такая...не могу дочитать 😭
В общем, мне чет кажется, что вот этот омп из истории лицо кавказской национальности. Или об этом упоминалось? Ничего личного, просто воображение так рисует. Неужто наш Ванька такой молодец-удалец? :D

Manann
посвященный
Сообщения: 7036
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Моя история длиной в 14 лет

Сообщение Manann » 06.11.18 22:09

Laktoza писал(а):
06.11.18 21:52
лицо кавказской национальности
Да? А я блондинчика представила, субтильного, с милой улыбкой!

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Моя история длиной в 14 лет

Сообщение Кеша » 06.11.18 22:19

Автор, расскажи лучше как стала РСП.

Аватара пользователя
Редиска
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 25.01.18 21:50
Пол: Ж

Моя история длиной в 14 лет

Сообщение Редиска » 06.11.18 22:38

Laktoza писал(а):
06.11.18 21:52
молодец-удалец
половину своего дома отписал Автору, дом выставлен на продажу.
Мужик с Автором мутить не хочет, а то б еще пару домов построили.
Natalia560003 писал(а):
06.11.18 15:38
Через знакомых он берет в аренду землю у муниципалитета, начинаем строиться, мои материальные вложения минимальны, ну имея опыт все-таки пытаюсь подстраховаться, но по факту за всем процессом слежу я, то есть он финансирует на 85%,
Natalia560003 писал(а):
06.11.18 15:38
предложил, чтобы закрыть тему с моими вложениями в дом его мамы, в его отсидку и выход, деньги на машину, оформить на меня половину нового дома.
Natalia560003 писал(а):
06.11.18 15:38
Что имеем сейчас – дом выставлен на продажу, живет он в нем, я пытаюсь справиться с эмоциями, дом продавать очень жалко, столько вложено в него любви и души. Он никак себя не проявляет, единожды я предложила ему подумать, пока еще не поздно, и поговорить, ответ – мне все равно, делай что хочешь, разговаривать не о чем.
Последний раз редактировалось Редиска 06.11.18 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Моя история длиной в 14 лет

Сообщение Lazarus » 06.11.18 22:39

Исповедь барыги,с вплетением высоких чюйств и романтизьма.
Что с детьми?Тишина...
Что с родителями? Ничего...
Я,мне,от него,я ему,а он мне,дома,недвига,кидки,посадка..Такое впечатление,что очередной сериал для России 1 снимают . Бетонная любофф за бабки.

Manann
посвященный
Сообщения: 7036
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Моя история длиной в 14 лет

Сообщение Manann » 06.11.18 22:48

Дык, сыну ее уже 20 получается. А его ребенку уже - 15. Какие там дети?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia, Wolfy и 25 гостей