Нуждаюсь в мужском совете

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение Funny_Animated » 16.11.18 17:50

Автор, а если расклад был бы наоборот: вам - 2/3 зарплаты, поездки зарубеж и тд, но ребенок растет без отца, вы - без мужа, вы бы на это согласились?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение скорпи » 16.11.18 18:11

Woman писал(а):
16.11.18 17:34
она пришла услышать, что права во всем,
Она понять не может - что не так???
Вроде как муж- глава семьи, сам за все в ответе, жену и детей содержит. И это - нормально.

Одно не учла брать на себя ответственность за семью нужно - добровольно, а не принудительно. Не хочет, значит семьи по данной схеме не будет.
Начнем с того, что он лаже замуж не позвал.
Если для автора все это не актуально, то для него - деньги не актуально. Он не поймет - почему он должен на нее тратится? Она и сама не плохо зарабатывает?
Какой то союз как у Винокура..Тут нравится, а тут - "рыбу заворачивали". :D

Woman
бывалый
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 07.10.18 00:37
Пол: Ж

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение Woman » 16.11.18 18:19

Автор, решать конечно вам, просто решение об аборте на эмоциях принимать нельзя. Взвесьте спокойно все за и против. И моральный аспект, и последствия для вашей последующей беременности.

Rjpthju
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17.04.17 22:45
Пол: Ж

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение Rjpthju » 16.11.18 19:00

Автор, если Вы за 2 года совместной жизни не замечали за ним хитрости, прошаренности, как здесь пишут, то возможно, её и нет. Нужно поговорить на чистоту с Вашим ГМ. Хитрый и прошаренный ОМП не стане отдавать две трети зарплаты сыну и БЖ.
Может эта Ж, кот живёт с его сыном, ему не родная мать и он содержит няню с первым сыном? :shock: А Ваш ГМ, чтоб жениться на Вас без прицепа, вынужден отдавать средства на содержание 2х человек? Поговорите с ним.

И вот ещё что: что именно сподвигло вас залезть в его тел и ноут? Подозрения о том, что он прячет деньги от вас?
Остыньте, не порите горячку. Порвать отношения всегда успеете. Выясните, что к чему?

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение Aleksusnord » 16.11.18 21:51

Rjpthju писал(а):
16.11.18 19:00
Хитрый и прошаренный ОМП не стане отдавать две трети зарплаты сыну и БЖ.
Верное замечание. Без относительности к содержанию всего опуса.
Можем только гадать-куда бабосы утекают).
Мой вариант-на хату копит.
Есть у меня секрет..., но Вам скажу. Есть просто долбо-ёбы, у которых просто деньги утекают сквозь пальцы.
Вроде и на нужное тратят и на хотюнчики, а по результату-ни деньгов, ни видимого благополучия.
А есть нищеброды с мизерной зарплатой. И на юг ездят и машинка/дача есть..
Пиредокс.

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение NoMIt » 16.11.18 22:42

Rjpthju, мне вот очень интересно - как женщина будет/начнет, выяснять что к чему по поводу его финансов, и что он 2/3 отдает куда-то туда? у меня будет только один вариант как она узнала - залезла в мой телефон или почту. вопрос логичный - какого художника она там забыла?
зы: как я понимаю ТС это современная дамочка, знающая себе цену (по чем сейчас час?), и нашла себя не на помойке.
зыы: отец с братом дадут пример как быть мужчиной повеселил - она отца и/или брата на постоянку к себе поселит? это при условии что сын будет. там ТС тоже нихрена не говорит про сроки и остальное.

Manann
посвященный
Сообщения: 7035
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение Manann » 17.11.18 01:46

ну как там , автор абортировалась уже, или рожать от мужчины, который детей своих и даже бывших жен не бросает, решила?

kleyton
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18.01.18 23:48
Пол: М

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение kleyton » 17.11.18 03:18

правильно ли я понял,что автору предлагают врать будущему отцу ребенка,дабы не спугнуть его, чтобы почувствовать мужское плечо в первые 3-4 года после родов? Кажется, получится крепкий союз.

Аватара пользователя
Редиска
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 25.01.18 21:50
Пол: Ж

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение Редиска » 17.11.18 17:11

kleyton, автору было предложено честно признаться в том, что лазила в телефоне и задать соответствующие вопросы своему мужчине, а не левым пикселям на форуме, после чего делать выводы - жить ли вместе, рожать или аборт делать.
Но автор ссыт, поэтому она решила здесь погадать на кофейной гуще, как ей поступить.

ВикаCмирнова
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15.11.18 21:19
Пол: Ж

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение ВикаCмирнова » 17.11.18 19:30

Rjpthju писал(а):
16.11.18 19:00
Автор, если Вы за 2 года совместной жизни не замечали за ним хитрости, прошаренности, как здесь пишут, то возможно, её и нет. Нужно поговорить на чистоту с Вашим ГМ. Хитрый и прошаренный ОМП не стане отдавать две трети зарплаты сыну и БЖ.
Может эта Ж, кот живёт с его сыном, ему не родная мать и он содержит няню с первым сыном? :shock: А Ваш ГМ, чтоб жениться на Вас без прицепа, вынужден отдавать средства на содержание 2х человек? Поговорите с ним.

И вот ещё что: что именно сподвигло вас залезть в его тел и ноут? Подозрения о том, что он прячет деньги от вас?
Остыньте, не порите горячку. Порвать отношения всегда успеете. Выясните, что к чему?
Мамаша родная. Полезть дальше в телефон сподвигла смс сбербанка о регулярном платеже о охрененную сумму в пользу женского имени

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение Старый конь » 17.11.18 20:39

Автор своему пельменю назначила цену, а в реальности платят меньше. Гораздо меньше, это раздражает, жизнь не складывается, перед подружками стыдно. :D

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение Hromonog » 17.11.18 22:01

ВикаCмирнова писал(а):
17.11.18 19:30
о регулярном платеже о охрененную сумму в пользу женского имени
То есть он зарабатывает больше чем ты?! Ну тогда держи его за "яйца"! Он тебе больше отдаст после рождения ребёнка. А если сын родицца то ВАЩЕ!

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение Taiti » 17.11.18 23:11

Hromonog,
Тему читать надо.

Автору было все равно на ребенка бж омп. Пока она не узнала, что он 2/3 зарплаты отдает туда. И так ее задела эта ситуация, что она решила аборт сделать. Цена жизни человека 1/3 зарплаты.

Ну или какой у нее там психологический барьер между алень- козел

Rjpthju
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17.04.17 22:45
Пол: Ж

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение Rjpthju » 17.11.18 23:30

Понять автора , конечно, можно. Чем её будущий ребёнок хуже того первого? И чем она хуже первой жены? И почему это всё надо скрывать???
Но с другой стороны
ВикаCмирнова писал(а):
15.11.18 21:53
А потом, когда он улучшит свое материальное положение, то разумеется все будет.
Возможно он рассчитывает, что сможет в будущем обеспечить и Вашу семью не хуже, чем первую?

Во всяком случае нужно поговорить с ним спокойно и узнать, почему он так поступает? Возможно здесь кроется какая-то тайна. Чем-то же Вас привлёк этот мужчина? Вы же не замечали раньше за ним никаких нехороших поступков. Или замечали?

Если он столько отдаёт БЖ с ребёнком, то жмотом по идее быть не может. Может он просто совестный человек, который чувствует свою вину перед ребёнком и старается как-то это компенсировать?

rain
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 27.11.13 16:36
Откуда: РОСТОВ

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение rain » 18.11.18 06:50

Какая боль какая боль! Жене бывшей больше 3:0!

Аватара пользователя
Maktub
старейшина
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 02.11.17 21:10
Пол: Ж

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение Maktub » 18.11.18 08:48

ВикаCмирнова писал(а):
15.11.18 23:22
Вообще то в этой моей хате будет жить его ребенок и он сам. И пользоваться всеми вещами. Сейчас у него своего жилья нет фактически. И я считаю, что он как то должен материально участвовать в своем же комфорте. Хотя он сообщал, что типа не имеет возможности.
Ни в коем случае не привлекайте его к ремонту в Вашей квартире и т. д., не прописывайте его и не оформляйте с ним брак до получения права собственности на квартиру. Мужик заинтересован только в Вашей жилплощади, а не в Вас и ребенке. Он даже согласен на ребенка, лишь бы решить свои жилищные проблемы. Возможно потом он будет пытаться отнять долю в квартире.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение RinaRi » 18.11.18 09:41

Ну, вообще, ситуация противноватая. Кто бы что бы ни говорил про меркантильные интересы автора. Причина обиды ясна как день: мужчина конкретно врал. Содержание вранья не принципиально. Поведение - как в то мультике :"Я подарю тебе эту звезду....светом нетленным будет оеа зарять..."(с) - а тетка свою кастрюлю шкрябает, что в пещере, что в современнй квартире.

Фантастические поводы про сына умершего друга и няню, проживающую с его ребенком - можно оставить для сериалов. Хотя бы потому, что любой вменяемы человек скажет в такой ситуации: "Денег крайне мало, я должен выпастить сына своего друга, он умер и брльше ребенка поддержать некому/ у меня сын от первого брака, он уже большой и необходимы деньги на его учебу, поэтому основные средства у меня уходят туда" - но не лнчит в открытую мозг своей сожительнице про то, что сыну он отсылает неболшие алименты по договоренности с матерью. Если бы промолчал и не обсуждал вопрос алиментов - один разговор. Но - он наврал. И самое главное как раз вот этот факт вранья.

Но Автор, вообще, тетка безбашенная: то "скоро будет ребенок", то "сделать аборт" - понять на каком сроке она собралась делать аборт - решительно невозможно. (может все же вброс, а?)

Kiss1
старейшина
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 12.09.18 14:03
Пол: Ж

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение Kiss1 » 18.11.18 09:58

ВикаCмирнова, Автор, а теперь посудите сколько женщин вам здесь отписалось "нуждаюсь в мужском совете" и сделайте выводы.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение Hromonog » 18.11.18 23:38

Taiti писал(а):
17.11.18 23:11
Тему читать надо
Я в теме с самого начала. Страдаю. Мозгами точно :))).

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Rjpthju писал(а):
17.11.18 23:30
Понять автора , конечно, можно. Чем её будущий ребёнок хуже того первого?
Читайте чем. 2/3 и 1/3-я.
Taiti писал(а):
17.11.18 23:11
Пока она не узнала, что он 2/3 зарплаты отдает туда. И так ее задела эта ситуация, что она решила аборт сделать. Цена жизни человека 1/3 зарплаты.
Отправлено спустя 46 секунд:
Rjpthju писал(а):
17.11.18 23:30
Чем-то же Вас привлёк этот мужчина?
Он зарабатывает 3 части зарплаты.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Maktub писал(а):
18.11.18 08:48
ужик заинтересован только в Вашей жилплощади, а не в Вас и ребенке. Он даже согласен на ребенка, лишь бы решить свои жилищные проблемы. Возможно потом он будет пытаться отнять долю в квартире.
"где здесь блюющий смайлик?"

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
RinaRi писал(а):
18.11.18 09:41
у меня сын от первого брака, он уже большой и необходимы деньги на его учебу, поэтому основные средства у меня уходят туда"
Чем это отличается от " пока я могу тебе дать вот столько и не больше"= " я отдаю деньги на благотворительность, потому что это моё жизненное кредо и ты получишь , пока что" не больше чем вот "столько" ?

Отправлено спустя 44 секунды:
RinaRi писал(а):
18.11.18 09:41
И самое главное как раз вот этот факт вранья.
Бабы берущие "на живот" не врут. Просто "берут на живот".

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение lady Cat » 19.11.18 00:14

Не, а от я нипОняла - его шо, насильно использовали или где? Кагбэ мальчик взрослый, ажно сороковник почти, не хотел бы на то пузо взяться - не взялся бы. Или он баран на веревочке, идет куда тянут?

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение Hromonog » 19.11.18 10:36

Так вообще-то вопрос не в этом :))). Авторша в раздумьях. Сначала схватила, откусила,пожевала а теперь думает "глотать или нет " :lol:
И про "взять на живот" не конкретно про этот случай. Здесь всё честно , "они вместе решили рожать". Он-то только "за" . Рожательницу "тянут на верёвочке" .Так что вопрос не по теме,имхо.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение Юрист83 » 19.11.18 21:20

Хм прикольная тема..
1. Автор давай выразим респект мужику твоему.....тут он 2 года и рыбку ест и на елке сидит. Давайте будем честными, это надо уметь.
2. Автор ты как бы терпила конечно вопросов нет....он собрался у тебя примачить + вкладыватся по минемалке. НО у меня вопрос. Что с тобой не так? ты толстая? страшная или в чем проблема. Раз такой мужик с тобой то по законам брачного рынка ты лучше не тянешь?
Может альфач примак жмот это твой поталок? подумай? :D И родить от него это последний шанс? :?:

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение Степлер » 21.11.18 08:16

Автор, ну чо, поговорила со своим мутным типом?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение Трипса » 26.11.18 14:06

MarfutkA писал(а):
16.11.18 12:46
А баловать своего ребенка - это плохо?
Не плохо. Но если одного балует, а второму на анализы деньги жмет (который тоже уже существует, хоть и не родился еще) - это как бы что-то то да значит.

Отправлено спустя 21 минуту 44 секунды:
Тем более, многие упустили фразу в старт-посте автора: " Ребенка просил именно мужчина, даже настаивал.".
Т.е. это не она быстрее искала от кого бы родить, да и рассуждает так между прочим - может аборт сделать вообще.
Т.е. она не особо хотела ребенка, настаивал на этом ее мужчина, который теперь не хочет оплачивать СВОИ хотелки.
Вот честно, если бы автор написала бы о том, как она мечтала залететь, и наконец-то ей это удалось, я бы написала по другому.

Но тут, инициатор ребенка - ее мужчина. Значит он свои хотелки должен оплачивать сам, и в том числе обеспечивать все, что нужно этому будущему ребенку и его матери.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение скорпи » 26.11.18 14:34

Трипса писал(а):
26.11.18 14:28
должен
А он так не считает.. И что дальше?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Трипса и 11 гостей