Нуждаюсь в мужском совете

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение MarfutkA » 16.11.18 08:46

МаДама писал(а):
16.11.18 08:35
не сразу становиться матерью-одиночкой.
Какая "мать-одиночка". Она же собралась избавляться от ребенка. Без папшкиных денег ей ребеночек не нужен

ВикаCмирнова
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15.11.18 21:19
Пол: Ж

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение ВикаCмирнова » 16.11.18 09:05

MarfutkA писал(а):
16.11.18 08:33
С чего Вы решили? Оправдания потреблядства от настроения не зависит.

А он настаивает жить в ее квартире? Она половину напишет на него?

Он просит ее об этом? Вроде мужчина сам зарабатывает. В ее карман не лезет.

А где он соврал? вроде было озвучено сразу, чтоб тетка губу не раскатывала. Или он обещал ей золотые горы? В чем обман?
Обман в том, что человек имея возможности, заявляет, что их нет. Как выясняется, что их нет для меня и нашего ребенка. И, как я думаю, бесплатно предоставлять взрослому мужчине благоустроенное жилье, где он даже коммуналку платить типа не может, это тоже не правильно. И его ребенку в том числе. У родителей равные права и обязанности. Возможно, я бы смирилась и поняла, если бы он и правда не мог, а мужчина считает возможным при этом щедро содержать другую женщину. Жить в семье и крысить от семьи деньги - непорядочно, любовь и жадность вообще не совместимые вещи.
Никакими золотыми горами там и не пахнет. Но хотя бы прожиточный минимум и предметы первой необходимости и отца хотелось бы получать .

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение NoMIt » 16.11.18 09:07

ТС, а порядочно лазить в чужом телефоне и почте?

Отправлено спустя 15 секунд:
зы: тролли развлекаются?

ВикаCмирнова
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15.11.18 21:19
Пол: Ж

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение ВикаCмирнова » 16.11.18 09:08

MarfutkA писал(а):
16.11.18 08:46
Какая "мать-одиночка". Она же собралась избавляться от ребенка. Без папшкиных денег ей ребеночек не нужен
Я вполне могу обойтись и без его денег. Но я бы не хотела неполную семью или семью с папашей - домашним питомцем.
У меня есть отец и брат, так что если я решу родить одна, то мужское воспитание будет присутствовать.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
NoMIt писал(а):
16.11.18 09:07
ТС, а порядочно лазить в чужом телефоне и почте?

Отправлено спустя 15 секунд:
зы: тролли развлекаются?
Нет, не порядочно лазить.
Но гораздо хуже жить обманутой. И, чем позже бы выяснилась правда, тем больнее и масштабнее были бы последствия

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение MarfutkA » 16.11.18 09:15

ВикаCмирнова писал(а):
16.11.18 09:05
бесплатно предоставлять взрослому мужчине благоустроенное жилье
Установите ему размер аренды. Будет снимать у Вас угол.
ВикаCмирнова писал(а):
16.11.18 09:05
У родителей равные права и обязанности
Так он Вам и предлагает вкладываться в ребенка наравне. Вы же хотите сидеть на его шее.
ВикаCмирнова писал(а):
16.11.18 09:05
мужчина считает возможным при этом щедро содержать другую женщину
Это его право. Он же на свои содержит. У Вас денег не просит.
ВикаCмирнова писал(а):
16.11.18 09:05
любовь и жадность вообще не совместимые вещи
Так жадничаете Вы. Вы считаете каждую копейку. Переживаете за прожиточный минимум. Значит Вы его не любите. Он же с Вас денег за то, что готов жить с Вами, не просит? Т.е. он Вас любит. А Вы хотели пользоваться им.

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение NoMIt » 16.11.18 09:18

так... а в чем он обманул? не стал разглашать свою з/п и траты?
ВикаCмирнова писал(а):
16.11.18 09:11
У меня есть отец и брат, так что если я решу родить одна, то мужское воспитание будет присутствовать.
отец и брат будут у вас жить на постоянке?)

ТС, допустим, он содержит семью погибшего друга, до исполнения ребенку 18-ти лет, так как дал обещание.
вы бы так же кричали, что этот мужчинка, как тут некторые написали, кусок отбирает у еще не родившегося ребенка и отдает какой то бабе? или же наоборот посчитали, что это поступок мужчины?

Флай
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 14.11.18 09:57
Пол: Ж

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение Флай » 16.11.18 09:18

Он же с Вас денег за то, что готов жить с Вами, не просит? Т.е. он Вас любит.
:D :D :D
Марфутка, да Вы сегодня в ударе

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение MarfutkA » 16.11.18 09:21

ВикаCмирнова писал(а):
16.11.18 09:11
Я вполне могу обойтись и без его денег
Тогда чего ноете?

Флай
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 14.11.18 09:57
Пол: Ж

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение Флай » 16.11.18 09:21

NoMIt писал(а):
16.11.18 09:18
так... а в чем он обманул? не стал разглашать свою з/п и траты?


отец и брат будут у вас жить на постоянке?)

ТС, допустим, он содержит семью погибшего друга, до исполнения ребенку 18-ти лет, так как дал обещание.
вы бы так же кричали, что этот мужчинка, как тут некторые написали, кусок отбирает у еще не родившегося ребенка и отдает какой то бабе? или же наоборот посчитали, что это поступок мужчины?
Вопрос не в том почему он много денег перечисляет куда-то (сыну своему или сыну друга), а в том для чего это скрывать было. А это уже несерьезно

ВикаCмирнова
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15.11.18 21:19
Пол: Ж

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение ВикаCмирнова » 16.11.18 09:23

MarfutkA писал(а):
16.11.18 09:15
Установите ему размер аренды. Будет снимать у Вас угол.

Так он Вам и предлагает вкладываться в ребенка наравне. Вы же хотите сидеть на его шее.

Это его право. Он же на свои содержит. У Вас денег не просит.

Так жадничаете Вы. Вы считаете каждую копейку. Переживаете за прожиточный минимум. Значит Вы его не любите. Он же с Вас денег за то, что готов жить с Вами, не просит? Т.е. он Вас любит. А Вы хотели пользоваться им.
Я предлагаю хотя бы платить коммуналку и поучавствовать в благоуствойстве.
Вы считаете, что жена в декрете, которая ухаживает за совместным ребенком паразитка? И сидит на шее?
Пользуется только пока он мною. Я как бы никаких бонусов от него не получала.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение MarfutkA » 16.11.18 09:24

Флай писал(а):
16.11.18 09:21
ля чего это скрывать было
А он должен все трусы перед Автором выложить? Ее, как бЭ, это не касается. Совсем.

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение NoMIt » 16.11.18 09:24

Флай, чтобы эта синежопка лишний раз мозг не ела.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение MarfutkA » 16.11.18 09:25

ВикаCмирнова писал(а):
16.11.18 09:23
Я предлагаю хотя бы платить коммуналку и поучавствовать в благоуствойстве.
Это Ваша квартира. Вы его туда пропишете?

ВикаCмирнова
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15.11.18 21:19
Пол: Ж

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение ВикаCмирнова » 16.11.18 09:30

Вообще я не ною на форуме. Мне хотелось бы понять, поведение мужчины, который заявляет, что хочет семью, настаивает на рождении совместного ребенка, но при этом скрывает доходы, не хочет ни за что платить, имея возможности, и еще содержит другую даму с ее ребенком - это вообще нормально? Порядочно?
У меня уже мнение, что он меня просто использует. Первый ребенок у него номинальный, то есть для него папаша чисто банкомат, так как он участия в его воспитании не принимает. А тут он нашем в его понимании богатую дурочку которая полностью обеспечит вторую деточку, а он будет только играться, не напрягаясь и не неся вообще никаких финансовых затрат.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
MarfutkA писал(а):
16.11.18 09:25
Это Ваша квартира. Вы его туда пропишете?
В этом нет необходимости. У мужчины есть прописка.

Флай
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 14.11.18 09:57
Пол: Ж

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение Флай » 16.11.18 09:32

NoMIt писал(а):
16.11.18 09:24
Флай, чтобы эта синежопка лишний раз мозг не ела.
Может и так. Но тогда такие отношения пользы не принесут

Отправлено спустя 6 минут 17 секунд:
ВикаCмирнова писал(а):
16.11.18 09:32
Вообще я не ною на форуме. Мне хотелось бы понять, поведение мужчины, который заявляет, что хочет семью, настаивает на рождении совместного ребенка, но при этом скрывает доходы, не хочет ни за что платить, имея возможности, и еще содержит другую даму с ее ребенком - это вообще нормально? Порядочно?
У меня уже мнение, что он меня просто использует. Первый ребенок у него номинальный, то есть для него папаша чисто банкомат, так как он участия в его воспитании не принимает. А тут он нашем в его понимании богатую дурочку которая полностью обеспечит вторую деточку, а он будет только играться, не напрягаясь и не неся вообще никаких финансовых затрат.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Если отец далеко и не участвует в воспитании непосредственно, он вполне может пытаться компенсировать это материальным. Номинальным ребёнок не бывает. Попробуйте поставить себя на место его первой жены.
А поговорить откровенно стоит, Вы или все потеряете, или наоборот приобретёте

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение МаДама » 16.11.18 09:39

ВикаCмирнова писал(а):
16.11.18 09:30
это вообще нормально? Порядочно?
В нормальном понимании конечно нет. И конечно, никакая это не семья, Вы правильно все понимаете. Он играется и нести никакую ответственность на за кого не собирается. А их мало таких? И заметьте, баб, которые это поощряют - тоже много. И пардон, не чтоб обидеть, а справедливости ради - Вы ж сама поощряли. Вы с ним 2 года живете, и такая ситуация некоторым образом Вас устраивала.
Можно сколько угодно говорить, что Вы не знали размера его доходов. НО! Кем он и где работает - Вы знали? Примерный уровень доходов по этой профессии Вы понимаете? Вы ж не дура вовсе, не овца кучерявая. Ну живу я допустим с учителем школьным, я ж прекрасно понимаю, что он около 30-40 тыщ получает грубо говоря, даже если он мне будет говорить что сотку в месяц имеет, я ж не поверю. Живу я с начальником отдела Роснефти, например. И говорит он что 20 тыщ его зарплата... Я поверю? Нет конечно. Так и Вы. Коллеги у него есть по работе? За 2 года Вы с ними не знакомы и уровень их жизни Вам неизвестен? Нет? Как так? Он Вас в изоляции держал? Вы только пардон в постели и на кухне общались?
В этом и заключается поощрение. В нежелании трезво смотреть на вещи.

Флай
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 14.11.18 09:57
Пол: Ж

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение Флай » 16.11.18 09:50

У вообще мужичок молодца, есть такой тип людей, хоть дядек, хоть тетек. Споют зазывную песнь, а там хоть не рассветай

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение TheSkySoldier » 16.11.18 09:52

ВикаCмирнова, Прочитал я вашу проблему. Но вот не вижу где вам нужно мужское мнение. Почему он так делает я понимаю. Но стоит ли писать? Вам совет подумайте нужно ли вам вообще это всё? Не нужно никому портить жизнь в том числе и ребёнку на которого вы будете срываться. Вы уже всё решили. Значит мужчина делал всё правильно. С таким подходом я бы даже второго шанса ВАМ не давал а не ему.

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение Funny_Animated » 16.11.18 09:54

ВикаCмирнова, а вы сейчас на какой неделе беременности?

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение Невозмутимый » 16.11.18 09:57

ВикаCмирнова писал(а):
15.11.18 21:53
Я стройная, привлекательная, недостатков в поклонниках никогда не было.
и при этом с ним?
чОрт, да штожь такое, которая тема уже - и красивая и стройная, поклонники толпой бродили, а выбрала почти Штирлица с богатым прошлом и от него залетела :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение Taiti » 16.11.18 09:59

Да , это жесть.

В чем вранье мужика. Он сразу обозначил сколько у него денег есть. Он не соврал.
Сколько он получает и сколько у него остается это его дело.он честно сказал, сколько остается.

Теперь перевожу бабский на понятный.

Я думала он перспектианыыыый, он будет мне даритьайфоныыы. А он казеллл.


Мне 39 лет и я уже был в браке и видел какая там жесть тварится. Я много работаю, мне надо много отдавать в старую семью. А моя новая пасия походу хитроделаная, ей не я нужен а только деньги.
И ремонт ей в хате сделай, а она меня там не пропишет.
И оплати ей все.

Бабы, какие же вы алчные все тут, кроме марфутки.
Как дело касается вас, так мало урвали, хотите все больше, перестраховываетесь во всем. Но , как дело касается соратника по пельменю.
А чего это он туда дает, пусть мне дает, мне что не надо

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Вы сюда приходите якобы мнение выслушать
На самом деле, вам оно не надо. Вам надо самоутвердится, что вон, даже мужики за меня.
Последний раз редактировалось Taiti 16.11.18 10:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение MarfutkA » 16.11.18 10:03

ВикаCмирнова писал(а):
16.11.18 09:32
который заявляет, что хочет семью, настаивает на рождении совместного ребенка, но при этом скрывает доходы, не хочет ни за что платить
А для Вас семья - это его деньги? Как человек, как личность, мужчина Вам не интересен? Вам от него нужны только деньги?
ВикаCмирнова писал(а):
16.11.18 09:32
одержит другую даму с ее ребенком
Это и его ребенок. Почему он не может содержать своего ребенка, как считает нужным? Он обязан был спросить у Вас разрешения на возможность тратить СВОИ деньги?
ВикаCмирнова писал(а):
16.11.18 09:32
Первый ребенок у него номинальный,
Так вот мужчина деньгами компенсирует невозможность участвовать в воспитании ребенка. Вашего с ним мужчина сможет воспитывать сам. А это никакими деньгами не заменишь.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение Gallyashik » 16.11.18 10:12

У автора горит, что её личного аленя оказывается уже давно прогнули и доят по полной программе.
на этом всё.
автор включайте дэмку. а потом гните в обратную сторону. таможня даёт добро. алень должен страдать :roll:

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение Kirjan » 16.11.18 10:44

ВикаCмирнова писал(а):
15.11.18 21:53
Но мне для себя необходимо понять, почему мужчина так непорядочно поступает со мной?
Потому, что Вы такая ОЖП. Заточены на возможность поступать с Вами онли непорядочно.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11602
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение Фантом » 16.11.18 11:03

Тема гнилая, а автор обыкновенная
Потреблядь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia, Waldai и 9 гостей