Нуждаюсь в мужском совете

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
ВикаCмирнова
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15.11.18 21:19
Пол: Ж

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение ВикаCмирнова » 15.11.18 21:53

Очень нуждаюсь в совете мужской части населения. Живу с мужчиной 2 года, мне 30, ему 39. Живем в квартире, которую он снимает. У него есть своя небольшая жилплощадь в областном центре за 150 км, у меня строится хорошая просторная двушка. ( могу жить и с родителями, отношения с ними замечательные) Я стройная, привлекательная, недостатков в поклонниках никогда не было. В настоящий момент – беременная, планируем скоро расписаться. Ребенка просил именно мужчина, даже настаивал. У него есть уже сын-подросток от прошлых отношений – живет с матерью за 5000 км., видит его в лучшем случае раз в год, и так уже больше 10 лет, с его слов платит небольшие алименты по договоренности. Поэтому проблема ребенка на стороне меня не очень беспокоила.

За все время отношений было два недорогих подарки и цветы три раза. Покупает продукты, раз в месяц – кино, кафе. На все мои предложения сходить куда нибудь еще или купить что нибудь для меня – у него один ответ, что он бы с удовольствием, но у него нет возможностей. А потом, когда он улучшит свое материальное положение, то разумеется все будет. Регулярно рассказывает о каких либо финансовых трудностях – машина сломалась, мама заболела и пр.
Сейчас, когда я беременная, он с неохотой и через раз оплачивает врачей, каждый раз с комментариями, что отдает последнее. После рождения ребенка планируем жить в моей новостройке, но ремонт полностью оплатить должна я, так как он сразу сказал, что ничем мне помочь не сможет, от слова совсем. Для этого он настаивает, чтобы я сразу после декрета вышла на работу., а с новорожденным будут сидеть наши мамы.
На днях тщательно изучила его телефон, а затем и компьютер, чего никогда не делала раньше. Теперь в шоке. Оказывается зп у него в три раза больше заявленной, но 2/3 он тратит на ребенка и другую женщину. Причем это не просто алименты. Это поездки заграницу 2 раза в года, айфоны, гаджеты, дорогая одежда и просто деньги на карту. Причем даже виртуального общения почти нет. Приветкакдела два- три раза в месяц. С бывшей и того реже.
После того, как узнала правду, рассматриваю два варианта – аборт или родить самой, полностью исключив такого папашу из жизни. Денег и жилплощади у меня хватит плюс замечательные родители.
Но мне для себя необходимо понять, почему мужчина так непорядочно поступает со мной? То есть я должна содержать себя и ребенка + квартира с ремонтом, а он будет работать, чтобы обеспечить шикарную жизнь бывшей. Хотя говорит, что любит, хочет семью, после знакомства со мной достаточно долго добивался отношений.
На женских форумах не хочу спрашивать, там скажут казел бросай его. Наверно, я еще люблю его и пытаюсь найти хоть какое то оправдание его отношения ко мне и его поступков.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение Лео Гетс » 15.11.18 21:58

ВикаCмирнова писал(а):
15.11.18 21:53
там скажут казел бросай его
И тут скажут

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение The Young Pope » 15.11.18 21:59

ВикаCмирнова писал(а):
15.11.18 21:53
В настоящий момент – беременная
От кого?

Volga-volga
старейшина
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 14.03.18 12:42
Пол: Ж

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение Volga-volga » 15.11.18 22:33

ВикаCмирнова писал(а):
15.11.18 21:53
Но мне для себя необходимо понять, почему мужчина так непорядочно поступает со мной?
Какая разница, почему? Как будто от вашего понимания что-то изменится. Главное вы уже поняли - он вас не любит и вами не дорожит. Уже сейчас он не готов вкладываться в ребёнка. Он вам лжёт. Почему одет и оправдывается - это отдельный вопрос.
Видимо, у вас не очень хорошо с личной жизнью, раз вы так зацепились за этого мужчину. А возраст не юный. Рожайте для себя, расписываться вам не нужно, ребёнка растите сами, ни на кого не насчитывая. От мужчины отстаньте. Дальше будет хуже.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение Aleksusnord » 15.11.18 22:37

Какой жырный тролль. А так-то да.. Проблема у автора. :(

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Volga-volga, я Вас дурой никогда не считал. Зря?

ВикаCмирнова
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15.11.18 21:19
Пол: Ж

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение ВикаCмирнова » 15.11.18 22:41

The Young Pope писал(а):
15.11.18 21:59
От кого?
От него,конечно

Отправлено спустя 8 минут 33 секунды:
Volga-volga писал(а):
15.11.18 22:33
Какая разница, почему? Как будто от вашего понимания что-то изменится. Главное вы уже поняли - он вас не любит и вами не дорожит. Уже сейчас он не готов вкладываться в ребёнка. Он вам лжёт. Почему одет и оправдывается - это отдельный вопрос.
Видимо, у вас не очень хорошо с личной жизнью, раз вы так зацепились за этого мужчину. А возраст не юный. Рожайте для себя, расписываться вам не нужно, ребёнка растите сами, ни на кого не насчитывая. От мужчины отстаньте. Дальше будет хуже.
Никогда не видела себя матерью-одиночкой. Всегда хотела нормальную семью. Аборт сделать религия позволяет. Но как то жалко. Хотя есть вариант, что еще немного и я начну ненавидеть этого человека, и его ребенка тоже.

Ева88
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.09.18 15:17
Откуда: Москва
Пол: М

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение Ева88 » 15.11.18 22:51

Aleksusnord писал(а):
15.11.18 22:39
Какой жырный тролль. А так-то да.. Проблема у автора.
У меня сложилось такое же впечатление . Графоман какой-то писал, не иначе. Ничего из реальности в этой истории нет. Ну, охота что-то придумать, на здоровье. Но не настолько же в оторванности от жизни )) Автору - наберитесь житейского опыта или книжек больше почитайте. И будет вам счастье )) Без. обид.

ВикаCмирнова
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15.11.18 21:19
Пол: Ж

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение ВикаCмирнова » 15.11.18 22:57

Ева88 писал(а):
15.11.18 22:51
У меня сложилось такое же впечатление . Графоман какой-то писал, не иначе. Ничего из реальности в этой истории нет. Ну, охота что-то придумать, на здоровье. Но не настолько же в оторванности от жизни )) Автору - наберитесь житейского опыта или книжек больше почитайте. И будет вам счастье )) Без. обид.
К сожалению, я ничего не придумала. Старалась описать факты , без эмоций. для меня самой все происходящее дичь нереальная.

Аватара пользователя
Редиска
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 25.01.18 21:50
Пол: Ж

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение Редиска » 15.11.18 23:02

ВикаCмирнова писал(а):
15.11.18 21:53
После того, как узнала правду
с мужчиной обсудила?
Или сразу на форум?

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение Taiti » 15.11.18 23:11

Автор ну по факту то мужчина не врет. Где вранье?
Он вам сказал , что получает Х. По факту 3Х
2Х он отдает БЖ
Остается Х

Аборт вам делать не стоит, потом себе может этого не простите . Но решать в любом случае вам.

Не вкладывается в вашу хату, тоже понять можно.
На форуме через одного. Поженился, пришел в хату жены, все деньги в ремонт. А потом пинка под зад.

Ну а в целом вам просто с ним нужно поговорить, может там ребенок больной и он на лечение деньги дает.
Цветы не дарит - я тоже не дарю. Не могу. У меня мама учитель, постоянно их в муморку таскал выбрасывал, психологическое.

Нужно разговаривать и придумайте откуда узнали про зарплату, потому как,
Следила за мной?
Может поставить точку, если точка вас устраивает, то можно и в лоб

ВикаCмирнова
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15.11.18 21:19
Пол: Ж

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение ВикаCмирнова » 15.11.18 23:15

Редиска писал(а):
15.11.18 23:02
с мужчиной обсудила?
Или сразу на форум?
Нет пока, не обсуждала. Пока не придумала, как начать разговор. Хотя, наверно, с правды... Я копалась в твоем телефоне, и вот что нашла - преписки с сыном и его мамашей, обсуждения и фото подарков, подтверждения их передачи, заявяки на курорты и отели, на которые они хотят поехать в этом сезоне с ценником, переводы на их карты и пр

Отправлено спустя 6 минут 13 секунд:
Taiti писал(а):
15.11.18 23:11
Автор ну по факту то мужчина не врет. Где вранье?
Он вам сказал , что получает Х. По факту 3Х
2Х он отдает БЖ
Остается Х

Аборт вам делать не стоит, потом себе может этого не простите . Но решать в любом случае вам.

Не вкладывается в вашу хату, тоже понять можно.
На форуме через одного. Поженился, пришел в хату жены, все деньги в ремонт. А потом пинка под зад.

Ну а в целом вам просто с ним нужно поговорить, может там ребенок больной и он на лечение деньги дает.
Цветы не дарит - я тоже не дарю. Не могу. У меня мама учитель, постоянно их в муморку таскал выбрасывал, психологическое.

Нужно разговаривать и придумайте откуда узнали про зарплату, потому как,
Следила за мной?
Может поставить точку, если точка вас устраивает, то можно и в лоб
Вообще то в этой моей хате будет жить его ребенок и он сам. И пользоваться всеми вещами. Сейчас у него своего жилья нет фактически. И я считаю, что он как то должен материально участвовать в своем же комфорте. Хотя он сообщал, что типа не имеет возможности.
Он мне врал, врал что всегда готов участвовать материально и будет рад помогать, но просто нет у него возможности, но он старается. А оказывается возможности то есть... но не для меня. Я как бы второсортная женщина. И нет возможности даже для предметов первой необходимости - врача и лекарства.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение Taiti » 15.11.18 23:27

Ну вот , а так все начиналось. В войне полов есть тема. Автор пришел в хату жены потратил около 30 000$ на ее полный ремонт и обстановку. Родился ребенок, через 3 года. Пшел нах. Янечувствую себяженщиной. Поитогу тесть ему вернул 4000$ со словами, чтоб на нас не обижался
Предложите ему долю за ремонт, посмотрите как он себя поведет.
Последний раз редактировалось Taiti 15.11.18 23:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение lady Cat » 15.11.18 23:27

Неудобный вопрос таки стоит задать. Единственное НО: заранее продумайте, что вы будете делать с неудобным ответом.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение Taiti » 15.11.18 23:29

Еще раз. Не дай бог там больной ребенок, и автор всячески помогает. Кто он тогда? Гамно или настоящий мужик?

ВикаCмирнова
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15.11.18 21:19
Пол: Ж

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение ВикаCмирнова » 15.11.18 23:41

lady Cat писал(а):
15.11.18 23:27
Неудобный вопрос таки стоит задать. Единственное НО: заранее продумайте, что вы будете делать с неудобным ответом.
Исходя из фактов, которые я увидела, неудобный ответ уже особо не повлияет на мое решение. Мне пока важно для себя понять мотивы такого его поведения и вранья. Хотя бы для успокоения и жизненного опыта.

Аватара пользователя
Редиска
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 25.01.18 21:50
Пол: Ж

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение Редиска » 15.11.18 23:42

ВикаCмирнова писал(а):
15.11.18 23:22
Хотя, наверно, с правды..
А лучше тут сидеть-гадать сделать аборт или нет?
Вы серьезно?

ВикаCмирнова
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15.11.18 21:19
Пол: Ж

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение ВикаCмирнова » 15.11.18 23:44

Taiti писал(а):
15.11.18 23:29
Еще раз. Не дай бог там больной ребенок, и автор всячески помогает. Кто он тогда? Гамно или настоящий мужик?
Судя по фотографиям, ребенок вполне здоров, и уже по клубам ходит. И потом больному ребенку наверно помогают врачами и лекарствами , а не путевками на Кипр.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение Taiti » 15.11.18 23:47

ВикаCмирнова,
Вы сюда пришли услышать совет и возможный сценарий?
Или вы здесь хотите услышать.

Девочка беги от этого казла. Он не мужик, он чмо последнее. Ты ему и угол дала , а он туда деньги тратить не хочет. Тьфу, ну и мужики пошли.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение aurora_borealis » 15.11.18 23:58

ВикаCмирнова писал(а):
15.11.18 21:53
Но мне для себя необходимо понять, почему мужчина так непорядочно поступает со мной?
Вы сами это допустили:
ВикаCмирнова писал(а):
15.11.18 21:53
с его слов платит небольшие алименты по договоренности. Поэтому проблема ребенка на стороне меня не очень беспокоила.
ВикаCмирнова писал(а):
15.11.18 21:53
В настоящий момент – беременная, планируем скоро расписаться.
ВикаCмирнова писал(а):
15.11.18 21:53
После рождения ребенка планируем жить в моей новостройке, но ремонт полностью оплатить должна я, так как он сразу сказал, что ничем мне помочь не сможет, от слова совсем.

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение Manann » 16.11.18 00:00

ВикаCмирнова писал(а):
15.11.18 23:41
Мне пока важно для себя понять мотивы такого его поведения и вранья. Хотя бы для успокоения и жизненного опыта.
разве это важно? вы ж беременная! Скоро ребенок будет вот это важно. об этом и надо думать и все. Остальное теперь фигня и уже позади.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение Кармен » 16.11.18 00:09

Знаете,как-то нелогично.
Вы знали про его объявленные Вам доходы и Вас все устраивало,согласны были стать его женой и уже ждете ребенка.
И тут опаньки,меня обманули,мне продали гораздо лучший мех(с) и уже готовы абортировать желанного ребенка ! Или оставить его без отца.
Оставит без отца потому что он хороший отец,это же абсурд.
То есть если бы он первого ребенка бросил и все тратил на Вас-рожала бы только вьет,да?

Аватара пользователя
Smirn0v
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.06.17 01:09
Пол: М

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение Smirn0v » 16.11.18 00:21

ВикаCмирнова писал(а):
15.11.18 21:53
После того, как узнала правду, рассматриваю два варианта – аборт или родить самой, полностью исключив такого папашу из жизни.
Дура.

ВикаCмирнова
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15.11.18 21:19
Пол: Ж

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение ВикаCмирнова » 16.11.18 00:45

Кармен писал(а):
16.11.18 00:09
Знаете,как-то нелогично.
Вы знали про его объявленные Вам доходы и Вас все устраивало,согласны были стать его женой и уже ждете ребенка.
И тут опаньки,меня обманули,мне продали гораздо лучший мех(с) и уже готовы абортировать желанного ребенка ! Или оставить его без отца.
Оставит без отца потому что он хороший отец,это же абсурд.
То есть если бы он первого ребенка бросил и все тратил на Вас-рожала бы только вьет,да?
Меня не устраивали его доходы, но мне казалось, что он стремиться исправить ситуацию. К тому же, он каждый день говорит, что делает для нашей семьи все что может и отдает последнее. Полный фарс.
Хороший отец - это который не принимает участие в воспитании и видит ребенка раз в год?
Заводить новую семью, ребенка, когда у него в приоритете благополучие другой женщины и ее ребенка это нормально? Порядочно?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение Кармен » 16.11.18 00:54

ВикаCмирнова, Вы не знаете что там за ситуация,почему он столько платит и как планирует им помогать дальше.
Может и правда там не все хорошо со здоровьем.Может он должен по каким-то обязательствам.Может чувствует вину перед ребенком и так ее заглаживает.
Вы же его приняли с теми доходами,которые он озвучил? Ну искали бы более богатого и щедрого.
Тем более Вы залезли в его гаджеты и узнали все скажем так нечестным путем.
Ну вот прижмете Вы его к стенке "где деньги Зин" иии? У него появится желание тратить на Вас больше?
Он такой хреновый что без него сразу станет лучше?

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Нуждаюсь в мужском совете

Сообщение aurora_borealis » 16.11.18 01:10

ВикаCмирнова писал(а):
16.11.18 00:45
Заводить новую семью, ребенка, когда у него в приоритете благополучие другой женщины и ее ребенка это нормально? Порядочно?
Нет, конечно. Нормально и порядочно сначала стать женой (обеспечить свой приоритет), а потом уже беременеть и рожать. Вы пренебрегли этим правилом и пошли на необдуманный риск. И просчитались.
ВикаCмирнова писал(а):
16.11.18 00:45
но мне казалось, что он стремиться исправить ситуацию. К тому же, он каждый день говорит, что делает для нашей семьи все что может и отдает последнее. Полный фарс.
Вы не исправите эту ситуацию упрёками. Будьте мудрее, тем более, если он собирался жениться на вас. Не портите то, что уже имеете.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Katrin_, Dreams, Fuckyourbrains, LanaSvtlana, Грешный Ангел и 30 гостей