Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Укусильда » 15.11.18 23:14

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Постараюсь кратко, хотя у меня не то, что простыня, на комплект набирается
Итак, вводные. Мужу 39, мне 37, 2 детей 16 и 6 лет, 17 лет в браке.
Я из неполной семьи (мать вдова), жили втроем: я мама, бабушка. Муж из полной семьи, все жили в одном доме на 3 хозяев: бабушка с дедушкой, муж со своими родителями и сестрой и его тетя РС2П со своими детьми (пример «как не надо» всегда был перед глазами).
Мы с мужем жили по моим меркам хорошо. Когда слышала, как некоторые жены свои проблемы обсуждают, думала: «А вот у нас все не так, мне 100% повезло»
Год назад я узнаю о наличии Василисы, с которой муж был знаком неполных 2 месяца. Он решил остаться в семье, я пересмотрела себя полностью. Все свои ошибки осознала. Весь год меня и мужа крыло мамо не горюй. Мы много разговаривали о причинах и следствиях, и из его рассказов я вынесла следующее. Ему с ней было очень хорошо, так, как со мной давно, а может, никогда не было. Когда она его видела, он чувствовал исходящее от нее нереальное счастье и восторг. Они могли обниматься часами, даже без секса, просто «слипнуться как пельмешки» (это их выражение), а секс у них был просто феерический. Она угадывала все его желания, ему даже не надо было говорить, повернись так или эдак, она понимала его без слов. У них был свой «вай-фай» (тоже слово из их общего лексикона), он брал телефон, чтобы написать ей, и она тут же оказывалась «в сети», если у мужа вдруг кололо в сердце (а до этого он был здоров), то выяснялось, что ей именно в тот же момент было нехорошо. Музыка, фильмы, все интересы оказались как под копирку. Она говорила о чем-то, и он понимал, что она говорит его словами. Все ее жизненные убеждения (не говорил, какие именно), взгляды перекликались с его. Она его чувствовала на расстоянии. Она убедила мужа, что они друг другу предназначены судьбой, были женаты или любили друг друга в прошлых жизнях, она как увидела его, сразу поняла, что его одного ждала. А он это все съел, это мужик, который 10 лет ездил на фуре, в одно лицо чинил на трассе сцепление (а коробка там весит 200 кило), гоняет на мотоцикле и стреляет с двух рук одновременно
Фу, прям вся клава в розовых сОплях.
В общем, они совпали как пазлы (она его называла «мой пазлик»)
Я за год могла бы стать донором кортизола для небольшого населенного пункта.
Муж сказал, что головой он все понимает, что любит меня не меньше, просто «мы с ней разные», но я ему дороже. Поэтому он с нами телом, а душой в общем был с ней. Рубануть с плеча они не смогли, секса не было, но продолжали периодически переписываться и перезваниваться (она мне потом любезно предоставила скрины переписки и записи (!) телефонных разговоров). Я сказала мужу (прочитав «Очарование женственности»), что приму любое его решение, уйдет он или останется, но мне будет очень неприятно, если подобная переписка будет продолжаться. Он сказал, что общение прекратил. Я верю, проверять не хочу.
В общем, из нее полезло такое, что любящий человек никогда не скажет и не сделает, из чего я делаю вывод, что это была очень качественная демка. И беременной прикидывалась, и «глотала таблетки», ходила отсушиваться к магу, даже вышла в третий раз замуж и развелась нам назло.
Мои вопросы:
1. Как отличить «любовь и судьбу» от демки (я иногда сомневаюсь, а вдруг она любила)
2. Как избавиться от этого наваждения, муж сказал, что он пельмень сам скинуть не в силах, готов уже к психологу идти. А я вижу, что его реально корежит, это пздц смотреть как мучается любимый человек.

Аватара пользователя
Raccoon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15.10.18 13:27
Откуда: РБ
Пол: М

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Raccoon » 15.11.18 23:24

Такое реально ? :shock:

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Укусильда » 15.11.18 23:25

Что именно?

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Aleksusnord » 15.11.18 23:31

Я это прочитал. Я -герой. Но это не точно. Хочется достать гранату и ...
Каждой паре -по твари.. по гранате.. Это в рамках УК?

Аватара пользователя
Raccoon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15.10.18 13:27
Откуда: РБ
Пол: М

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Raccoon » 15.11.18 23:32

1 - зачем тебе знать демку она крутила или демку ?
2 - т.е. ты зарегестрировалась на мужском форуме, что бы помочь мужу стянуть пельмень с ушей ? :facepalm:
Ваши разговоры как он шпилил любовницу, как где :oops: Твой никнейм :mrgreen:
Смущает темка.
Последний раз редактировалось Raccoon 15.11.18 23:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение lady Cat » 15.11.18 23:33

Укусильда писал(а):
15.11.18 23:14
Как отличить «любовь и судьбу» от демки (я иногда сомневаюсь, а вдруг она любила)
Да не было там любви. Крышеснос, бабочки в животе, играй гормон - короче, что угодно, но не любовь.
Пачиму?
А патамушта любящий такие манипуляшки устраивать не будет, как ваша эта мамзель.
И все, точка на этом.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Укусильда писал(а):
15.11.18 23:14
А я вижу, что его реально корежит, это пздц смотреть как мучается любимый человек.
Ничо.
Перетопчется, не маленький :evil:

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4346
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Taiti » 15.11.18 23:36

Это демка. А раз она вам шлет скрины, значит и тварь расчетливая. Муж вас бросать не хочет, выходит через вас. Расчет.
Вы его бросите он уйдет к ней.
Многие бабы в любовницах терпят, но когда у них начинает подгорать, выходят на жену.

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Укусильда » 15.11.18 23:39

Raccoon писал(а):
15.11.18 23:32
ты зарегестрировалась на мужском форуме, что бы помочь мужу стянуть пельмень с ушей ?
Нет, не для этого. Я зарегистрировалась не сегодня. А пельмень и мне мешает, блеском своим слепит, когда целуемся

Отправлено спустя 56 секунд:
Ник у меня, кстати, уже лет 10 такой. На разных форумах.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Кармен » 15.11.18 23:50

Фу,чуть не вырвало.
Автор,то что Вы делаете и как себя ведете-отвратительно.
Вы копаетесь в трусах своего мужа и этой Ж и смакуете подробности,это капец просто.
Вы себя не уважаете и никто уважать Вас не будет,бедные дети,папа без мозгов и мама тряпка.

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Manann » 15.11.18 23:51

Taiti писал(а):
15.11.18 23:36
выходят на жену.
:) как точно сказано!

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Aleksusnord писал(а):
15.11.18 23:31
Это в рамках УК?
я б наградила орденом!

Аватара пользователя
Raccoon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15.10.18 13:27
Откуда: РБ
Пол: М

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Raccoon » 15.11.18 23:52

Кармен, соглашусь, кроме рвоты, эта тема ничего не вызвала, после прочтения.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Nura Berg » 15.11.18 23:52

по-моему, это высший пилотаж :shock:

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Aleksusnord » 15.11.18 23:56

Правда. Хороший ник. Не обычный. Клан вампиров?
Автор- фееричная ..подожду с выводами. и вводами.

Отправлено спустя 12 минут 35 секунд:
Raccoon писал(а):
15.11.18 23:52
после прочтения.
Блин, Вы ещё и читали?
Фсё, я себя дискредитировал.
Ибо на охоту собираться пора, а я Вас, долбоёбов уважаемых форумчан, читаю.
Кто со мной, на гусей)!!?????
Нет никого? Ну что-ж. Завтра для вас будет новый день. Это не плохо.
Просто день. Рабочий. А на охоту я один поеду.... :( :( :(
Ну и кто вы после этого?

Аватара пользователя
Smirn0v
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.06.17 01:09
Пол: М

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Smirn0v » 16.11.18 00:28

Автор, я не понял, ты жалуешься или хвалишься?

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Укусильда » 16.11.18 00:30

Кармен писал(а):
15.11.18 23:50
Вы копаетесь в трусах своего мужа и этой Ж и смакуете подробности
В трусах я не копаюсь и уж точно ничего не смакую.
Я хочу понять, что такого можно было в уши человеку влить за 2 месяца, что он готов был 16 лет перечеркнуть.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Smirn0v писал(а):
16.11.18 00:28
Автор, я не понял, ты жалуешься или хвалишься?
хвалиться мне нечем, жаловаться я тоже не привыкла

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Aleksusnord » 16.11.18 00:49

Стерегущий писал(а):
16.11.18 00:29
а я как раз под Тверью
Это хорошо. Мы на разных животных охотимся). На то она и охота)).
Укусильда писал(а):
16.11.18 00:30
что такого можно было в уши человеку влить за 2 месяца, что он готов был 16 лет перечеркнуть.
Пилбилнеудилял. Это расс. Новые ощущения, свобода и новая писька-это ту.
Крышеснос от напяливания пилотки-это сри.
Тут видишь как.. Сри, не сри. Физиология. Животного. Кого ты и выбрала в своё время?
А теперь хотелось бы выбрать интеллигента в очёчках и с дипломом доктора наук?
Неее. В очередной раз ты выберешь животное. Ну и тема в твоей жизни не поменяется).

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение empty » 16.11.18 03:45

Укусильда писал(а):
15.11.18 23:14
... угадывала все его желания, ему даже не надо было говорить, повернись так или эдак, она понимала его без слов. У них был свой «вай-фай» ...
Поразительно, но вы в точности описали мои прошлые отношения с бывшей, а потом демка кончилась и на смену ей вылезла адская СДС, которая не гнушалась самым искусным мерзостям. Что я думаю по этому поводу? -- Есть такой вот тип баб, очень профессиональные манипуляторши, врожденные, и самое главное -- цели у них сугубо устроить жопу теплее, а когда не фортануло (по любым причинам, пр. аленька начал понимать разводняк), начинает лезть истинное говно, чем они наполнены на самом деле, и говно то, мерзкое настолько, что рекорда гиннеса достойно. Муж ваш к сожалению этого не поймет сейчас, ему кажется, что они созданы друг для друга, а вы мешаете его счастью.

Жаль вас, но как вам разруливать ситуацию, выхода два на мой взгляд:
1. Порвать с мужем (сами решайте, думайте, но на мой взгляд, он такой не нужен, предавших раз шлют ****й).
2. Если твердо уверены вернуть его, то вам нужно провоцировать ту шлюпку через мужа (не подскажу как), делать все, что бы у нее появлялись мысли, что ей "не фортануло" и из нее полезло то самое, истинное говнолицо на мужа (не на вас).

Отправлено спустя 17 минут 18 секунд:
Гхм, если совсем уже похер и хотите просто устроить веселую жизнь той шлюпке: распечатываете вич-положительные анализы в любой ксерокопии с дизайнером, приходите домой с заплаканной рожей, хриплым голосом материте мужа, демонстрируете анализы, говорите что видеть его больше не хотите, словом устраиваете ситуацию чтоб свалил, потираете ручки и ждете разгар экшена, в процессе которого оба этих любовничка будут срать ежами бегая по больницам, возможно даже богиня покажет истиное лицо и ценность для нее вашего мужа :)

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение lady Cat » 16.11.18 05:09

Укусильда писал(а):
16.11.18 00:31
что такого можно было в уши человеку влить за 2 месяца, что он готов был 16 лет перечеркнуть.
Ну вы ж сами выше написали - всю эту бредятню про полное совпадение, пазлы с половинками, уколовшее сердце и прочую муть.
Ничо сложного, берите-пользуйтесь.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
empty писал(а):
16.11.18 04:02
вам нужно провоцировать ту шлюпку через мужа (не подскажу как), делать все, что бы у нее появлялись мысли, что ей "не фортануло" и из нее полезло то самое, истинное говнолицо на мужа (не на вас).
Та не надо там провоцировать, просто отойти в сторону и наблюдать за цирком. Мадам сама все сделает. Из нее уже "такое" лезет, то ли еще будет.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение aw » 16.11.18 05:44

Укусильда писал(а):
15.11.18 23:14
«слипнуться как пельмешки»
Мило как. :) И очень даже подходит. Мужичок-то у тебя - баба. Отсюда и эзотерика всякая. Две перепелки словили бабочек, и напридумывали себе всякий бред.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение exciter9 » 16.11.18 07:36

Мля, про «пазлы» очень знакомо. Тоже такое слышал от ОЖП одной, зачетной манипуляторши. Я с этой историей и пришёл на форум. За месяц знакомства она настолько шикарно развернула деморежим, что я реально отключил мозг и не видел очевидного.
Уже потом понял, что это у неё modus operandi такой, ибо очень хорошо мужиков за свою жизнь поняла.
Не буду вдаваться в подробности, но цель была у неё одна - продавливать мужиков на материальные и прочие ништяки.
При этом, будучи замужем (что вначале скрывалось).
Мой Вам совет - нащупать ее мотивацию и бить в это больное место. Скорее всего это деньги или что то подобное. И постараться донести это до мозга Вашего мужа. Как только он поймёт, что никакой он не «пазл», а просто ходячий банкомат, вся любовь мигом пройдёт

Флай
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 14.11.18 09:57
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Флай » 16.11.18 08:37

Автор, Вы мазохистка?
У меня муж ушёл/ пришёл и при его попытке раскрыть рот с рассказами ему была обещана вставная челюсть, без того больно и муторно. А Вы год!!!! нежно обсасывали с ним тему его пиздострадания(да простят меня модераторы).

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Nura Berg » 16.11.18 08:47

Флай писал(а):
16.11.18 08:37
при его попытке раскрыть рот с рассказами ему была обещана вставная челюсть
не первый раз такое слышу, что мужчины пытаются жене рассказать подробности :shock: папа мой, тоже, зачем-то, маме рассказал, когда она следы василисы нашла, в виде платочка с тушью у него в кармане - она, видите ли, плакала, когда я обратно уезжал. я ему говорила - папа, нахера ты рассказал, отбрехивался бы до последнего! сама пыталась анализировать....может, мужики таким образом пытаются прояснить ситуацию, типа объяснить жене - вот так меня там любили, а ты не любишь? завиноватить типа.

Флай
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 14.11.18 09:57
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Флай » 16.11.18 08:50

Видимо им хочется чтобы супруга выслушала,поплакала о его нисчастной злой судьбинушке. Ему же вона как тяжело, пилотка по самые яйки

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Невозмутимый » 16.11.18 09:51

Укусильда писал(а):
15.11.18 23:14
гоняет на мотоцикле и стреляет с двух рук одновременно
гыыыыыы, лавры терминатора покоя не дают штоль.....хотя не, чебуратор хлипше, он тока с одной стрелял
а с чего стреляет-то???? надеюсь хоть минимум с гранатометов??? :roll: :roll: :roll:
кстатит а по кому? :roll: :roll:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение скорпи » 16.11.18 11:47

Укусильда писал(а):
15.11.18 23:14
это пздц смотреть как мучается любимый человек.
Зачем? Отпустить нужно, вернее - чемодан собрать. И тогда -
empty писал(а):
16.11.18 04:02
потом демка кончилась и на смену ей вылезла адская СДС, которая не гнушалась самым искусным мерзостям.
Все станет на свои места. Пельмень отвалится. :lol: :lol:
Дураков нужно - учить..
А вот самой в это дерьмо не лезть, не выслушивать и не смаковать подробности. А то и вы поддались очарованию любовницы. Пусть нажрется быта с ней, а вы потом решить - что со всем этим шлаком делать???

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall, Nafa, Witch, Кармен, Машуня, Ненастоящий сварщик и 30 гостей