Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Кармен » 25.12.18 10:04

Укусильда, ну если те нравится участвовать в этом еперном театре то я пас!

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение RinaRi » 25.12.18 10:09

Укусильда, тему с начала читала.
Про то, что в душЕ бурлит и пенится - оно ясно. Но - ноги трясущиеся подобрать таки можно. И оценить ситуацию на текущий момент.

А на текущий момент все пока неплохо: муж сделал свой выбор в пользу жены и семьи, сидит тихо, не муркает.
Активность василисы доказывает осознание ею непрочности позиций и активное желание вернуть все на круги своя. Пока у нее не получается. Нужно также отметить ее специфические профессиональные навыки. Обычно люди таких профессий неоднократно проходят учебы по скажем так "запудриванию мозгов" или красивее - искусству манипуляций сознанием. А в какой сфере применять эти навыки - то оно без особой разницы - покупателю мозг парить или любовнику.

Резюме: противника надо бить его же оружием. Никаких прямых кавалерийских набегов ни на нее, ни на мужа. Никаких лишних контактов с ней - ей нужен отзыв для получения информации, что делать дальше. Этой информации она получать не должна.
В случае попыток ее контактировать с вами - спокойное согласие. Из серии: "Мы с вашим мужем любим друг друга и у нас будет ребенок!" - "Ага, муж что-то такое поминал вчера перед сном. У вас все? Лан, позванивайте при случае..." Т.е. использование приемов психологического айкидо:"Вы долго еще возиться будете?" - "Долго".

С мужем - уберите, постарайтесь из отношений тот нерв, тот внутренний напряг, который присутствует. Потому что вы смотрите на него и на телефон с выражением голодного кота, который глядит хозяину в рот, когда тот ужинает.
Не надо. Вы - уже сытый кот. Муж - рядом. Поэтому имеет смысл смотреть на него как на уже пойманную мышь, которая предполагает, что она полностью свободна.
Расслабьтесь внутренне. Я ни в коем случае не предлагаю забить на ситуацию. Ее нельзя выпускать из-под контроля. Но нужно реагировать на нее - со стороны. Пофигистически.
Когда вы внутри ситуации - она влияет на вас и приводит к суетливым и необдуманным действиям. Когда вы смотрите на ситуацию снаружи - вы можете воспринимать ее по типу "ну-ну, ты так? давай, что ты еще придумаешь? а на вот это - что предпримешь?". Тогда вы сможете играть с ситуацией и с ее участниками. Интриги? Может быть. Но кавалерийским набегом в такой ситуации не добьешься вообще ничего.
Хотя бы потому, что муж повелся не на прямодушно изложенное ею "Ваня, я тебя люблю!" - а на манипуляции. И она - точно также манипулирует. И прямые действия с манипуляторами чреваты поражением. А надо выиграть.

Отправлено спустя 12 минут 28 секунд:
Укусильда писал(а):
25.12.18 09:38
у меня выбор не большой: вилка для лапши или половник для выедания мозгов
на самом деле, оба этих предмета должны быть только в реальности и только на кухне.

Какие яйца, какие телефоны, какая громкая связь?
Скинула ночью смк-ку, да еще и позвонила - ну ок. Легла к мужу под бок, погладила-приласкала, фыркнула ""Хоспидя, есть же на свете странные люди...."
(спросил - почему странные? "Так ну - сами не спят и другим не дают. Ну, помнишь анекдот? - Пьяный пришел во двор ночью и орет "Люди! Люди!". Все из окон высунулись "Что?" А он снова "Люди, вы чо не спите - ночь на дворе". Так и эти - что за срочность ночью звонить и смс-ить - не война же и не пожар. Вопщем, давай спать. Ну ...или...?")
Примерно так.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Optimism » 25.12.18 10:49

Кармен писал(а):
25.12.18 10:04
ну если те нравится участвовать в этом еперном театре то я пас!
не верю (с) :lol:

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
RinaRi писал(а):
25.12.18 10:21
Нужно также отметить ее специфические профессиональные навыки. Обычно люди таких профессий неоднократно проходят учебы по скажем так "запудриванию мозгов" или красивее - искусству манипуляций сознанием.
Там никакой учебы не нужно . На эту работу ставят самых изворотливых и безкомплексных созданий . Вся задача замять скандал поездив недовольному по ушам . Ты это ощутила на себе в тиатре с "дружбой" . Ежедневная практика дает окуенный навык , получше всякой учебы .
И еще дает невъепенное чувство уверенности в себе , которое можно использовать против нее самой .
Все таки мало про нее расписала , вспомни еще что сможешь . И скажи вы в одном городе живете ?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Кармен » 25.12.18 11:00

Optimism писал(а):
25.12.18 10:55
не верю (с)
Нее ну конечно можно запустить немного крыс в супермаркет где она работает)))
Отвлечется,займется делом.
Крыс купить в зоомагазине.Не благодари!. :lol:

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Укусильда » 25.12.18 11:15

Она станет их предводительницей

Отправлено спустя 7 минут 1 секунду:
Optimism, что знаю.
Образование высшее-юрист. Во время учёбы работала манекенщицей, не моделью, а именно девочкой-вешалкой, где как думаю, напялила корону и получила навыки стервы. Декрет, развод, переезд в наш город.
Затем работала в летном училище, кем-не знаю.
Менеджер в ателье у подруги
Дальше не знаю.
Снова вышла замуж, развелась
Биржа, телефонная компания-втюхивание пакетов услуг.
Была мечта уехать в златоглавую. Меньше года в Москве, и вот эта должность.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Мы в разных городах

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Optimism » 25.12.18 16:04

Кармен писал(а):
25.12.18 11:00
Нее ну конечно можно запустить немного крыс в супермаркет где она работает)))
Кармен ты меня вполне поняла не отмазывайся
Я про твое желание раздраконить там где можно сохранить семью .

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Укусильда писал(а):
25.12.18 11:24
и вот эта должность.
эта должность одно название , чуть получше продавца , но ставят туда именно стерв , нормальные не выдерживают негатива
Лан подумаю ,может чонить соображу
Про крыс и тому подобное речь не идет от слова совсем

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Кармен » 25.12.18 21:46

Optimism, я и правда не поняла!)
Я? Раздраконить? Семью? Эта семья в агонии и раздраконили ее без меня.
Зашла на 10 странице,когда понемногу перестала испытывать рвотные позывы от первого поста-для меня мужик,рассказывающий подробности секса с любовницей это днище.А жена,которая это слушает-психически нездорова.
Семья сия заражена раковой опухолью и без оперативного вмешательства оно не пройдет.
Существенно улучшит ситуацию звонок мужа любовнице ПРИ ЖЕНЕ ,где он ясно объяснит в каком направлении ей двигаться.
Но она считает что муж "потеряет яйца" если так сделает,можно подумать ему есть что терять.
Так что не в коня корм и лечить тут некого,пациент скорее мертв чем жив.Мазохизм тут махровый,хронический.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Optimism » 25.12.18 21:51

без тебя разберутся

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Укусильда » 26.12.18 08:25

Кармен писал(а):
25.12.18 21:46
мужик,рассказывающий подробности секса с любовницей это днище.А жена,которая это слушает-психически нездорова.
Семья сия заражена раковой опухолью и без оперативного вмешательства оно не пройдет.
Повторюсь в 100500 раз, подробности их секса мы не обсуждали никогда. Но я много узнала или додумала из переписки.
Что касаемо моего мазохизма. Многие хотят узнать о сопернице/ке побольше, и собственно, чем же там лучше. Обычно это выражается фразой "узнал о ваське все" или "жена расплакалась и все подробности рассказала".

Муж мой потеряет яйца, если ПОД МОИМ НАЖИМОМ позвонит и размaндuт

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение pagoniy » 26.12.18 10:22

Укусильда, Ввязались в борьбу за семью, за мужа,значит вам это нужно.Держите себя в руках и не срывайтесь.Похерить все ,много ума не надо.Согласен с вами,что ЗАСТАВИТЬ ПОЗВОНИТЬ,ЭТО НЕ ВАРИАНТ.
Значит надо сделать так ,что бы ему захотелось это сделать,вода камень точит.Как это не парадоксально,но чем больше мразь истерит ,тем быстрее покажет свое гнило нутро, мужу.А значит не будет настольгии о том какая прекрасная леди,его лЯбила.
Спокойствие,только спокойствие .ТРЫМАЙЦIСЯ

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Optimism » 26.12.18 11:45

Укусильда,
Тетки такие тетки , раскачают заботливыми руками только в путь , не обращай внимания . Хотя думаю ты лучше меня это знаешь .
Про то что муж не отшивал ее резко а сделал мягко я тебе обрисовал для лучшего понимания обстановки . А не для настроя против него , как пыталась проделать Кармен . Он тебе на данном этапе в этом вопросе не помошник . Но время работает на тебя и у шлюшки шансов нет .
Все ужимки , попытка сохранить лицо перед товарками и максимально досадить тебе . Поэтому и добивается что бы инфа до тебя доходила .

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Texas » 26.12.18 12:51

Укусильда писал(а):
15.11.18 23:14
В общем, из нее полезло такое
Какое? Просим, просим.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Кармен » 26.12.18 14:13

Optimism писал(а):
26.12.18 11:45
Про то что муж не отшивал ее резко а сделал мягко я тебе обрисовал для лучшего понимания обстановки . А не для настроя против него , как пыталась проделать Кармен . Он тебе на данном этапе в этом вопросе не помошник
Я правильно прочитала? Муж-не помощник?
Тетка год в кортизоле,здоровье коту под хвост,неизвестно какими соматическими заболеваниями обернется вотэтофсе и муж "не помощник" чтобы ее из этого ада вытащить?
Так я скажу что или это сделает муж или другой мужик,со временем.
И в том чтобы донести мужу КАК он это может сделать-не вижу ничего плохого.Вот пусть соберет яйца в кулак и решит-кого он больше боится обидеть,жену или любовницу.А пока он как добро в проруби болтается.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Optimism » 26.12.18 14:26

Кармен,
Автор вначале темы обозначила свое решение -сохранить семью .
Это ее право .
Некоторая иллюзия в отношении мужа вполне уместна , иначе ей было бы совсем хреново .
И вопрос автора вполне прост - как снизить негативные последствия , в том числе и обрести спокойствие .
Твои реплики ведут лишь к одному . Объявить войну мужу и преваратить его из вялого союзника в возможного врага .
И ты вроде согласилась что не в коня корм , однако продолжаешь кормить .
Твоя цель развод автора , что вашего полку прибыло 8)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение скорпи » 26.12.18 14:59

Укусильда писал(а):
25.12.18 09:38
то как раз и сделаю то, к чему она меня толкает. Все эти игрища на то и расчитаны
А вы возьмите и отдайте..Т.е. не держитесь. И это будет ход конем. :wink:
Вот тогда они ОБА поймут - на сколько им вся это любоФь нужна.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Optimism писал(а):
26.12.18 14:26
Объявить войну мужу и преваратить его из вялого союзника в возможного врага .
Для жизни - мужчина нужен, а не союзник по неволи.
Пусть решит, определиться САМ.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Кармен » 26.12.18 15:17

Optimism писал(а):
26.12.18 14:26
Автор вначале темы обозначила свое решение -сохранить семью .
А что она в это понятие вкладывает?
То что муж не ушел к любовнице а остальное пофик? Видимо НЕТ,иначе этой темы бы не было.
Ее беспокоит продолжение присутствия любовницы в их жизни.И беспокоит СИЛЬНО.
Это состояние имеет какое-то отношение к семейному счастью?
Optimism писал(а):
26.12.18 14:26
И вопрос автора вполне прост - как снизить негативные последствия , в том числе и обрести спокойствие
Так я именно на этот вопрос и ответила.Не скрывать от мужа что ей плохо от ситуации ( а зачем иначе семья?) и донести что именно он может сделать,чтобы В СЕМЬЕ был мир и покой.
Заставить она его не может,а ввести в курс дела может.Это что-объявить войну мужу?
Предложить обеспечить мир и покой семьи-"объявить войну"??? :shock:

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение RinaRi » 26.12.18 17:53

Кармен, концептуально ты права. А по жизни - ошибаешься. Муж-то там - не орел. И если ему пару-тройку раз озвучить впрямую как и почему ей хреново - то она так и вопрос не решит, и муж будет воспринимать это как обвинения, и кортизол не рассосется.

А рассосется кортизол когда она любовницу обыграет и почувствует себя победительницей. Только с шашкой наголо она не победит в данном случае.

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение pagoniy » 26.12.18 17:55

RinaRi, УРЯЯЯЯЯ

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Укусильда » 26.12.18 18:46

RinaRi, в точку.
Именно переиграть. И не нахрапом.

Мне вообще стало казаться, что ей муж не нужен. А нужно пособие на жизнь, и желательно на жизнь выше среднего в столице. Эти выводы я сделала, когда узнала,что она у мужа моего в долг просила 2 раза (не дал) 2000 и 10000. Ей было надо позарез, иначе бы она не обратилась. Муж не дал, сказав, что обратно их он не дождется, да и вообще кто она такая, чтобы давать ей в долг.

во второй раз она вышла замуж, "чтобы у ребенка был отец", в третий, чтобы муж прописал в мск и помог с жильем и работой, еще один товарищ ее возил летом на юг отдыхать, и каждый с ее слов зовет взамуж. А что, очень удобно, натянула образ страдалицы и доит.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение RinaRi » 26.12.18 18:59

Укусильда, против таких теток играть трудно - комбинация наглости и изворотливости это та еще смесь... Но таки можно и обыграть. Если не в лоб.
С позиции "мы"(т.е. вы с мужем - единое) и "она" (т.е. снаружи, противостоящая, пытающаяся проникнуть извне). Формирование образа внешнего вторжения во внутренний мир семьи (вне зависимости от ее поведения) - чтобы можно было включать механизм защиты от внешнего мира. Примерно так.

Отправлено спустя 22 секунды:
pagoniy, привет)

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение pagoniy » 26.12.18 19:52

Укусильда писал(а):
26.12.18 18:46
Именно переиграть. И не нахрапом.
Ну дык ,об чем и речь.Укусильда ,а расслабились бы вы .Чет много чести для мрази.Еще раз,займитесь собой. Пох на ее высеры.
RinaRi, :-f М Е Ч Т А ААААА

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Фунтик » 27.12.18 10:20

Укусильда писал(а):
25.12.18 09:38
Вот приходит муж домой, а я ему "так, яйцы отстегивай, мне сдавай.
Не, лично я акуел-бы от такой фразы :mrgreen:

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Укусильда » 29.12.18 14:45

У меня еще вопрос (почитала "золотой фонд"): возможно ли и какими препаратами вызвать у человека тахикардию, доза, срок действия. На некоторое время. и какие это может иметь последствия. или ткните, где прочитать про подобное
Почему спрашиваю: была у этой дамы такая практика - звонить/писать и сообщать, что у нее ТОЖЕ вчера сердце болело и колбасило не по-деццки, и это неспроста, это у них типа связь такая прочная. А у мужа пульс заходился просто. Я его на кардиограмму два раза водила, анализы сдавал, обычные ОАК, БХ, по кардиологии все супер. Я к коллегам обращалась, поэтому уверена, что все сделали на совесть.
Не верю я в вайфай, а в фарму очень даже. У нее (василисы) младшая сестра с больным сердцем, поэтому про кардиопрепараты она знает много

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение RinaRi » 29.12.18 17:39

Укусильда, не надо кардио, есть же и другие препараты. Они тоже тахикардию вызовут. Только не по телефлону, какбЭ.
При высокой внушаемости можно, конечно и по телефону расколбасить человека.

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Укусильда » 29.12.18 18:13

RinaRi, не по телефону, конечно.
Раньше у него никаких проблем не было. Ни когда на складе (он завскладом работал) 2 млн недостачи вешали, ни когда судились из-за ДТП, да еще были разные ситуации. А вот когда чаёк начал у нее пить, то понеслась... Она очень любила всякие китайские чаи гонять

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
И еще одно действие наблюдалось... Такого у нас даже когда встречаться начали в 20 лет не было)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dreams, Грешный Ангел, Wolfy, Yandex [Bot], Фантом и 26 гостей