Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение pagoniy » 25.02.19 21:39

Укусильда писал(а):
25.02.19 21:06
больше "груша",
Представить могу :D
Укусильда писал(а):
25.02.19 21:06
она "яблоко"
Представить не могу,бочка что ли?
Укусильда писал(а):
25.02.19 21:06
У нее соответственно грудь и пузо, у меня наоборот все.
Пузо а потом грудь,однако. :mrgreen:

Аватара пользователя
Серенада
бывалый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 21.12.18 16:02
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Серенада » 25.02.19 21:48

pagoniy писал(а):
25.02.19 21:39
,бочка
У неё тонкая душевная организация и , как сейчас любят говорить направо и налево, она творческая личность ^dance^ .

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Старый конь » 26.02.19 01:26

Автор, а Вам не кажется, что пора просто дать Вашему Аленю пиз-й?

Отправлено спустя 28 минут 30 секунд:
Как вариант, удалите тему, а ему ссылку на форум, там парочку таких страдальцев было, пельмешки, любовь всей жизни.
Пусть напишет, почитает ответы.
Баба его человеком не считает, ноги вытирает и в семью лезет. Неужели мужу это не понятно? А Вы, если придется с говорить с пельмешком, на куй ее посылайте. Так и говорите -"пошла на куй". Сучка крашена.(с).

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Укусильда » 26.02.19 07:34

Старый конь, он читает форум, просто не регистрируется. Больше скажу, про мою тему знает, читал первые 4 страницы, а может и дальше.
Хотел свою тему запилить про "энергетику" и совпадение. Я сделала вывод, что мало читал))

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение НовичОк » 26.02.19 07:43

Укусильда,

пусть пилит, алень яйцыголовый.
Щас я карты Таро достану, шар, миксер у Маданыча займу и всё поведаю про энергетику и совпадение. А, ищО про "родственные души"!

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение RinaRi » 26.02.19 08:52

Укусильда, загляни в тему Гранатового Цветка. Там какой-то новорег Оберегающий, призывает Цветок возвыситься над собой и развиваться. Именно этого, дескать, ейный мушшш требует - высоких отношений :facepalm:
А Цветок - как в кино:"Кака така любовь? Дети ж у нас :shock: !"
Это не твой деятель таки зарегался? А то в высшие сферы тянет тоже, энергетика сплошная кругом и вааапще все очень возвышенно ^sad^
Мне прям погрустнело ^sad^
Мож, думаю, Петрарку полистать, або какие-нибудь духовные практики попрактиковать....а то все "дом, хозяйстао, куры" - и никаких звездов...ой, звездей с неба :=/ :facepalm:

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Укусильда » 26.02.19 09:32

Нет, он не регистрировался.
Людям свойственно непонятные вещи мистифицировать. Я как про того чела узнала, у которого она сейчас в квартире живёт. Спорили мы с мужем за энергетику, он рассказывает, что как-то раз эта дама так громко и эмоционально вскрикнула: Костик, позвони мне! Он тут же позвонил и спросил в чем дело, т к резко почувствовал желание позвонить.

А я курьера жду с посылкой, тот опаздывает. И я встаю в середину кухни, руки заламываю и кричу в потолок: приди, курьер, мне надоело уже ждать.
Тут же звонок в домофон, прибыл опозданец.


И говорю, где тут энергетика, может они созваниваются в это время каждый день.

Отправлено спустя 11 минут 13 секунд:
Вообще, есть обратная теория, которая многое объясняет. У человека всегда есть как минимум два варианта при принятии решения, и есть доминанта, от которой и зависит какое решение человек примет. Можно случайно разговориться с человеком на улице и выяснить, что ему как раз нужен тот халат с перламутровыми пуговицами, который я продаю (доминанта продать), а можно мимо него пронестись в WC (тут другая доминанта)

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение RinaRi » 26.02.19 09:46

Укусильда, они что на всю голову больные? Что за странная херня в башке у вполне взрослого мужика?

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Старый конь » 26.02.19 09:47

А в обратную сторону работает? Эй, пельмешек отсоси мне. И она сразу звонит? Или курьера можно накликать?
Шлюха Вашего Аленях минимум не уважает, но ему пофиг. Слов нет, одни маты.

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Укусильда » 26.02.19 09:57

У нее второй муж был колдун-вещун. Думаю, она от него подобные манипуляции позаимствовала. Я не спорю, есть люди с экстрасенсорными способностями, но их единицы, остальные шарлатаны, при том очень хорошие психологи.
Вот этот ее БМ объявился у нее на пороге в разгар романа ее с моим мужем и напророчил ей, что ее счастье продлится "до белых мух". Она в панике наделала дел, которые привели к разрыву отношений, а т к дело было зимой, то не удивительно, что в этот день пошел снег - белые мухи.

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Вот и у меня маты. Бесит, что какая-то баба так голову заморочила. Раньше муж смеялся над такими вещами, совсем на него не похоже.
Уверена, всему есть логичное объяснение, иначе она давно накликала бы себе сироту олигарха.

Аватара пользователя
Серенада
бывалый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 21.12.18 16:02
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Серенада » 26.02.19 10:09

Укусильда писал(а):
26.02.19 10:02
Думаю, она от него подобные манипуляции позаимствовала. Я не спорю, есть люди с экстрасенсорными способностями,
Укусильда писал(а):
26.02.19 10:02
Бесит, что какая-то баба так голову заморочила.
Она уже и до вас добирается? :lol:

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Укусильда » 26.02.19 10:11

Ещё одну вещь вспомнила. Была у бабушки книжка "заговоры сибирской целительницы". Там был заговор на вызов человека. Нужно было некоторое количество пуговиц пришить на кусочек ткани, каждый раз читая предлагаемый текст, ещё там дунуть-плюнуть-растереть. И в течение 21 дня человек давал о себе знать, приходил или звонил. Необходимым условием было затаиться на это время, самой не звонить и встречу не инициировать.
Вот вам санчас в действии. Никакой магии.

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Серенада писал(а):
26.02.19 10:09
добирается
Руки кОротки. :lol:

Аватара пользователя
Серенада
бывалый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 21.12.18 16:02
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Серенада » 26.02.19 10:19

Укусильда писал(а):
26.02.19 10:02
Уверена, всему есть логичное объяснение,
Укусильда, конечно есть. У вас давно семья. Пылких чувств , как в медовый месяц, никто не проявлял. Вы ещё подпиливали. А, тут, она зажигательная показала ему небо в алмазах, а именно, как сильно его могут любить. (т.е. включила , как здесь говорят, деморежим). Вот и вторая молодость для него, вот и поплыл.
А, сейчас неудобно бросать её. Тем более, воспоминания от неё приятные.

Мне кажется так.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Укусильда писал(а):
26.02.19 10:15
. Нужно было некоторое количество пуговиц пришить на кусочек ткани, каждый раз читая предлагаемый текст, ещё там дунуть-плюнуть-растереть.
Укусильда писал(а):
26.02.19 10:15
Руки кОротки.
Но задумались же. Значит не так и коротки :lol:

Нету там магии. Нету.

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Укусильда » 26.02.19 10:32

Серенада писал(а):
26.02.19 10:19
деморежим
Больше похоже на "бомбардировку любовью", это методика заманивания в секты. Сначала человека атакуют любовью, возводят на пъедестал. Там прёт допамин, от которого вырабатывается зависимость как от кокаина. Одновременно с этим человека постоянно держат в контакте, как можно больше общения, в идеале на общение с другими людьми не должно остаться времени, он изолируется.
Затем поток любовей перекрывают и выставляют условие: хочешь как раньше -попляши вприсядку. Человек не понимает в чем его вина, ещё вчера он был самый лучший, самый любимый, тем больнее ему от резкого контраста. Учитывая предшествующую изоляцию, обратиться ему уже не к кому.

На том же основан и принцип ближе - дальше, и поведение людей с нарциссизмом.

Число людей, пострадавших от сект, велико, и среди них есть весьма успешные и бизнесмены попадали.
У всех них, и у моего мужа, была сходная черта-чувство одиночества и ненужности. Вот это мой косяк, мы на тот момент отдалились друг от друга, интересы были разные. У него страйкбол и мотоциклы, а у меня торты и шитье.

Зовёт меня на страйкбол в новом сезоне, я согласилась.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение скорпи » 26.02.19 11:48

RinaRi писал(а):
26.02.19 09:46
Укусильда, они что на всю голову больные?
Укусильда, ты не устала так жить? Все думы лишь про него и ее?
Укусильда писал(а):
26.02.19 09:44
может они созваниваются в это время каждый день.
Так ведь и крыша поедет?

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Укусильда » 26.02.19 12:08

скорпи писал(а):
26.02.19 11:48
Все думы
Я здесь выговариваюсь как раз чтобы не вариться в этом.
я не знаю как объяснить. До тех пор пока я не проживу это, оно будет меня точить изнутри. Недавно я поняла, что я ничего не забыла, все внутри, и когда-нибудь оно рванет. Короче, съеденное должно быть утилизировано

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение RinaRi » 26.02.19 12:13

Укусильда, нееее, нифига не рванет! Это что за истерические реакции? Если рванет - победила она. А если ты сумеешь вывести все в нужном направлении - то победила ты.
А "рванет" - так каждый дурак умеет. Ты сумей, чтоб не рвануло :D

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Укусильда » 26.02.19 12:19

RinaRi, я и стараюсь, чтобы не прорвало.
Попробовала методику опорных точек (rpt) референс Пойнт терапи. Не пошло, больно очень. Может под руководством специалиста и получилось бы, а сама тормознулась.

Отправлено спустя 27 минут 46 секунд:
Потерпите меня еще какое-то время))
Я не ною, просто раскладываю все по местам. И не хочу повторять своих ошибок.
Не могу точно сказать в какое время наша семья оказалась в кризисе, и почему так произошло. Писец подкрался незаметно.
Мы сильно отдалились друг от друга. Наши интересы перестали быть общими. У мужа появились проблемы, в которые он не хотел вмешивать семью (а поддержка ему была очень нужна), разговоры на эту тему он пресекал.
Тут подвернулись курсы логистов, на которых он хотел проучиться и иметь корочку. Знания у него были, но одних знаний при приеме на хорошую работу не всегда достаточно. Учеба на курсах подразумевала под собой работу во вторую смену на работе, и занятия в дневное время. Достаточно напряженный график, на который накладывался стресс от имевшихся проблем (часть из них была на тот момент решена, но только часть), возникли проблемы с сексом.

Он говорил, что сам искал приключений, начал подозревать, что у него начинается импотенция и искал тому опровержение. Не со мной.

Встретил на курсах яркую общительную женщину-ровесницу. Препод разделил их на группы по 4 человека для выполнения коллективного задания, и они оказались в одной группе. Переписывались по заданию. Я еще тогда заметила ему, что это крайне тупая барышня, все ей надо объяснять. Я ни разу не логист, но распределить товары по машинам и развести их по магазинам не требует на мой взгляд больших интеллектуальных усилий. Косяк, понимаю. Надо было сказать, что задание супер сложное, а он просто гений, что смог его выполнить. Но я рубила правду-матку с плеча.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение RinaRi » 26.02.19 12:53

Укусильда, ты заканчивай с собственными "больно" носиться. Но ко времени. Тебе вопросы решать надо, а не эмоции лялькать..

Вот смотри: если нидайбох, возникнет реально глобальная проблема - будет ли иметь значения все эти общения, переписки и высокие материи с потусторонними контактами? Скорее всего - нет. Как малозначимые. Вот из этой позиции малозначимости и исходи при оценке ситуации.

И ещё есть одна очень хорошая методика: ты садишься и оцениваешь происходящее и свое восприятие - здесь и сейчас.
А потом пытаешься представить, что ты сегодняшнюю ситуацию вспоминаешь через десять дней. И попытайся представить - насколько сохраняется острота восприятия, насколько все это для тебя значимость сохранило через десять дней. Оценила?
А теперь - прошло десять месяцев. Как ты реагируешь? По-прежнему или новая информация снизила значимость?
А теперь - прошло десять лет. Тебе 47, старшая замужем и ты собираешься стать бабушкой, и вспоминаешь что было десять лет назад. Как ты реагируешь?

Поняла примерно, что я пыталась выразить? Попытайся. Интересные результаты получаются, если расслабиться и хорошо включить воображение)

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Укусильда, а раскладывать продолжай. Нужно же сообразить, кто и где подкрался :mrgreen:

Аватара пользователя
Серенада
бывалый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 21.12.18 16:02
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Серенада » 26.02.19 13:25

Укусильда писал(а):
26.02.19 12:47
Потерпите меня еще какое-то время))
С удовольствием :D

Укусильда писал(а):
26.02.19 12:47
Я не ною, просто раскладываю все по местам.
Это хорошо. Но ты всё больше уходишь в “дебри” (магия, привороты). А, ответ, почему так произошло, на поверхности, не надо искать тайный подсмысл.
И не надо больше себя изматывать “я виновата”. Отпусти. Что произошло - то произошло.

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Укусильда » 26.02.19 17:50

Серенада писал(а):
26.02.19 13:25
дебри
Я как раз нет, я всячески это опровергаю.

Муж в период их романа не отдалился от меня, наоборот, был очень внимательным, несмотря на свою загруженность работой, курсами и отношениями :facepalm: старался свозить меня лишний раз в магазин, погулять. Вину чувствовал. В переписке с ней проскальзывало, что тяжело будет разрушить столько лет совместной жизни. И она привлекла Судьбу, пазлы, встречи в прошлых жизнях и прочую муру. Ведь если люди друг другу предназначены, хошь не хошь, а придется.

Ducunt volentem fata, nolentem trahunt. Желающего идти судьба ведет, не желающего влачит. Да и ему оправдание было, чо уж, не бlятство это, а Судьба.
И к этой теории все, что можно притягивалось за уши. У тебя пять пальцев и у меня, мы совпадаем.
Или вот: я родилась недоношенной, а моей матери ставили пдр аккурат на твой день рождения, думали, что будет мальчик и собирались твоим именем назвать. И как проверить? Да никак, и вроде смысла нет не верить.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Верил, ел это все и добавки хотел.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение скорпи » 26.02.19 17:57

Придумай ему новую замануху- дурилку..Позадористее предыдущей. :D Ну раз во всю это лапшу верит.. Стань гадалкой - прорицательницей- ведуньей. :D

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Укусильда » 26.02.19 18:08

Мы лучше в пирата и медсестру поиграем).

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение pagoniy » 26.02.19 18:29

Укусильда писал(а):
26.02.19 18:08
Мы лучше в пирата и медсестру поиграем).
Придерживайтесь классики,сантехник-домохозяйка,полицейская-вор,летчик-стюардесса.Пираты в этом сезоне не в моде :D

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Укусильда » 26.02.19 18:31

pagoniy писал(а):
26.02.19 18:29
не в моде
зато на костюмы скидка

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lupa, Грешный Ангел, Yandex [Bot] и 13 гостей