Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Старый конь » 22.12.18 16:43

Укусильда писал(а):
22.12.18 14:45
Старый конь, так он и послал. Она меня провоцирует на скандал.
Подозрение есть, что не так послал. В данном случае охреневшая шлюха.

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение pagoniy » 22.12.18 16:59

Укусильда , вот Старый конь прав.У вас была реальная проблема,вы ее разрулили.Мужа простили,значит доверяете,муж с вами.
Такое ощущение что она варит вас в говне, а вам это нравиться.А вот если вы не до концам уверены в муже, так то другая история.
Иии мм насчет люстры,снимите домашнее видео,пошлите суке. Сами позабавитесь ,ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ ОНА СПАТЬ НЕ БУДЕТ МРАЗОТА :lol:

Апельсинчик
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 06.12.17 23:14
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Апельсинчик » 22.12.18 17:57

Optimism писал(а):
22.12.18 11:52
Вот если бы :
Ржала в голосину! !-) !-) !-)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение скорпи » 23.12.18 20:29

pagoniy писал(а):
22.12.18 16:59
снимите домашнее видео,пошлите суке. Сами позабавитесь ,ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ ОНА СПАТЬ НЕ БУДЕТ МРАЗОТА
Наверное это все таки не выход. Месть = продолжение войны..

А тут нужно отпустить.
Даже боль за самыми близкими уходит через время. Сколько времени нужно? 40 дней? Год?
Надеюсь у той сучки зависти и злости не так много. Пусть пуляет в никуда.

А автору жить, не тужить и держать дулю в кармане. :wink:

Отправлено спустя 47 секунд:
Т.е. НЕ РЕАГИРОВАТЬ!!!

Мое мнение.

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение pagoniy » 23.12.18 21:00

скорпи писал(а):
23.12.18 20:30
Надеюсь у той сучки зависти и злости не так много.
Оптимистка вы мадам(с уважением).Бывают долгоиграющие стервы :mrgreen:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение скорпи » 23.12.18 21:48

Ну за год то игра в одни ворота - надоест?

Хотя лично бы я так смогла. У автора других вариантов сейчас нет.
Либо победить выдержав осаду, либо проиграть ввязавшись в чужую игру-тактику.

Что бы выиграть , нужно врагу навязать свое и перетянуть на свое поле.

Мозги ей в помощь. :wink:

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Укусильда » 24.12.18 12:11

pagoniy писал(а):
22.12.18 16:59
она варит вас в говне
скорее, как лягушку, и пока вода не закипела.
Я чувствую себя вовлеченной в какую-то игру, но ни целей, ни сути не понимаю. На АБФ много подобных историй, и все они как под копирку. Кто был в подобной ситуации или со стороны наблюдал, помогите мне просчитать ее ход наперед, а то я по факту уже все понимаю, когда поздно.
Ну и немного поподробнее расскажу как я на крючок ее попалась.
Я с ней один раз говорила по телефону. Она овцой прикинулась, тихим грустным голосом поведала, что всю свою вину сознает, прелюбодейство-грех, она завтра-послезавтра берет билет до мск и уезжает. Меняет номер телефона, из вк она уже удалилась. в общем, пропадает из нашей жизни, глубоко раскаявшись в грехах.
Я всю эту лапшу съела.
Тут мне новую порцию выдали, какая я красивая, умная, талантливая и т.д., и кабы ни обстоятельства нашего знакомства, то были бы подружки
Ну и напоследок добавила, что она - тот левак, что укрепляет брак, и что очень надеется, что у нас с мужем все наладится и будет еще даже лучше. Это раз. = я наивная дурочка и люблю итальянскую кухню, подача - на ушах
Где-то через месяц я полезла в загрузки на ноуте. Были праздники НГ, мы накачали разных фильмов. В загрузках аудиофайл - запись телефонного разговора как мой муж ей звонит, говорит, что скучает и просит о встрече. Если без подробностей, то я ей фотку выслала в ватсапе (мы ж подружками расстались), и приписочку, типа спасибо, у меня второй медовый месяц. На тот момент мне показалось это очень изящным. Это два = реагирую сразу же, и поддеть меня очень легко, плюс чекаю мужнины мейл и мессаджеры.
Вот с тех пор она меня и травит, я только раза три ее переписку обнаруживала, а сколько этих двусмысленных смс-ок было, я не знаю. Когда тонкие намеки результата не принесли, она написала, затем позвонила в ватсапе и сбросила.
Я не реагирую никак, хотя сил уже мало осталось. И говорю себе, что это просто грязные игры шизофренички.
Как думаете, что она выкинет на следующий раз?

Отправлено спустя 30 секунд:
скорпи, спасибо за поддержку

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Optimism » 24.12.18 12:43

Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
Укусильда писал(а):
24.12.18 12:11
В загрузках аудиофайл - запись телефонного разговора как мой муж ей звонит, говорит, что скучает и просит о встрече.
То есть он ей звонил после ее повинной беседы с вами ?

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Укусильда » 24.12.18 12:50

Запись звонка она прислала в первых числах января.
Да, после покаяния

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Optimism » 24.12.18 12:57

Укусильда,
Еще уточню :
Муж получается не сразу с ней порвал , и еще какое то время общался по телефону , даже после ее покаянной беседы с вами ?
А на сегодня муж в открытую ее посылает ?

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Укусильда » 24.12.18 13:11

Может до этой записи звонка были и другие провокации, я не знаю.
Месяц до того я жила спокойно. Они переписывались, муж диалог удалил, и я не знаю о чем там и кто инициатором был. Теперь (только спустя год!) я понимаю, что переписка та не просто так была, а частично и для меня. То есть первый удар я выдержала, мужа простила, но если мне в кратчайшие сроки рецидив на блюдечке преподнести, то я с большой вероятностью его выпну в ее утешающие объятия.
А я жила в блаженном неведении :mrgreen:
Так как комп у нас общий, то письмо я возможно прочитаю.
Потом еще месяц был без нее, но я уже доверять стала меньше, оно и понятно почему.
Появляется она в вк, восстанавливает свою страницу, на аве целующаяся пара, фотка обрезана так, что половины лиц не ведно, только губы и шея. И комментарии ее подружек: Вау, ты добилась таки своего! и она в ответ: да, люблю его немеряно, хотела от судьбы убежать, но, девчонки, не вышло, так что мы вот теперь вместе. И внизу ловушка для гостей, на которую я и попалась, кликнула ссылку на "инстаграм", не знала тогда про такую фишку. Спалилась я короче, она поняла, что я к ней захаживаю.
Потом она с некоторой периодичностью писала гадкие смс, которые приходят и по сейчас, там уже без фантазий. Я про них далеко не все знаю, сколько их и какого содержания, видела пару-тройку. Смс приходят с марта

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Optimism писал(а):
24.12.18 12:57
Муж получается не сразу с ней порвал , и еще какое то время общался по телефону , даже после ее покаянной беседы с вами ?
Получается, да. Она тогда намекнула про свою беременность. А потом про попытку суицида - съела таблетки

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Optimism писал(а):
24.12.18 12:57
А на сегодня муж в открытую ее посылает ?
Разговор не при мне был, муж сказал, что послал. Сказал, что "дружбы" не выйдет, и чтобы она больше не звонила и не писала.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Optimism » 24.12.18 13:40

Укусильда писал(а):
15.11.18 23:14
Как отличить «любовь и судьбу» от демки (я иногда сомневаюсь, а вдруг она любила)
и
Укусильда писал(а):
15.11.18 23:14
Как избавиться от этого наваждения, муж сказал, что он пельмень сам скинуть не в силах, готов уже к психологу идти. А я вижу, что его реально корежит, это пздц смотреть как мучается любимый человек.
завиноватили тебя конечно напрочь
его бедняжку корежит , а тебя не корежит , за тебя он не переживает :lol:
Укусильда писал(а):
24.12.18 13:15
Разговор не при мне был, муж сказал, что послал. Сказал, что "дружбы" не выйдет, и чтобы она больше не звонила и не писала.
скорее всего был совсем другой разговор с извинениями , типа прости все было чудесно , но вот жена против...
Ладно это все лирика .
По существу темы - как чтоп отстала ? Без ответки не обойтись . У нее похоже надежда тлеет вперемешку с ненавистью к препятствию , тебе тоись . Аж кушать не может . Просто ответка должна быть не в ее стиле , а скажем материальной . Серьезной и отшибающей охоту продолжать .
И за день и за неделю ее не придумаешь .
Как ?
Ну тебе лучше знать , хотя можешь рассказать , что , кто , где работает , какие у тебя есть ресурсы ( административные , финансовые , друзья и прочее )

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Укусильда » 24.12.18 14:23

Пока это не вариант. Я работаю на административной должности, мой работодатель параллельно депутат. Скандал " подчинённая депутата Ч устроила кровавую юшку любовнице мужа" обернется мне увольнением, а специальность у меня очень специфическая, подобной работы не найду.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Optimism » 24.12.18 14:29

ты прямо буквально все воспринимаешь , про юшку речи не было
она кем трудиться

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение pagoniy » 24.12.18 14:29

Укусильда, Вся ваша проблема не было бы проблемой ,если бы вы вели сию борьбу в месте с мужем.Тогда это вобще не проблема.с юмором.и ехидством шлите ее на куй.Не обращайте внимание -так белый шум.Но я вам сразу писал что создаете впечатление что вы боретесь одна против двоих.А это заведомо проигрышная ситуация.Решайте свою проблему с мужем,она не проблема.Не знаю как он ее послал,но думаю если бы сделал это максимально жестко,и неоднократно,то и проблемы бы не было.
Ели что я за вас,здесь мужская солидарность не работает.Ненавижу наглых шлюх,которые лезут в семьи.

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Укусильда » 24.12.18 14:34

Я хочу просчитать ход наперед
1. Ее случайная смс "люблю мой котик" - я узнаю о Василисе.
2. Переписка с намеками о беременности- мимо, следовательно к переписке в ВК и Ватсапп у меня доступа нет, значит
3. Отправляет запись разговора на мейл- попадание, у меня горит поддон, и я высылаю ей в ответ.
4. Надо проверить, просматриваю ли я ее страницу в ВК. Снова в яблочко, я иду по ссылке посмотреть с кем она там целуется.
5. Далее следуют двусмысленные смс. "Я тоже тебя люблю", и подобное. Мимо, я не реагирую. Возможно стоит отключение оповещений. Значит
6 пишет смс и набирает вызов, чтобы телефон "крякнул" ночью. Мимо. Я молчу.
Что возможно дальше?

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Optimism » 24.12.18 14:39

pagoniy писал(а):
24.12.18 14:29
Но я вам сразу писал что создаете впечатление что вы боретесь одна против двоих.А это заведомо проигрышная ситуация.Решайте свою проблему с мужем,она не проблема.Не знаю как он ее послал,но думаю если бы сделал это максимально жестко,и неоднократно,то и проблемы бы не было.
Да проблемы бы не было или была меньше .
Я не думаю что муж прям так на стороне василисы . Отморозился нейтрально .
И конечно не посылал ее ни куда . Это для Укусильды она зло , а для него пусть бывшая но любовница . И обижать он ее не хочет .
Втягивать его в разборки сейчас ?
Я бы пожалуй не стал . Не известно куда ситуация начнет скатываться . К тому же учитывая вышесказанное надо будет сильно постараться чтоб он отшил ее жестко .

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Укусильда » 24.12.18 15:05

Optimism писал(а):
24.12.18 14:29
она кем трудиться
Специалист по работе с недовольными покупателями в супермаркете типа Ашан. Москва. Больше ничего не знаю.
pagoniy писал(а):
24.12.18 14:29
создаете впечатление что вы боретесь одна против двоих.
Муж тоже борется, но по-своему. Они расстались в разгар конфетно-букетного периода, то есть до "ветров под одеялом" и прокладок в мусорке не дошло. В памяти остались плачущая влюбленная женщина, легкая в общении, да коктейль из допамина и бабочек. А сейчас вылезает СДС.
Так что борется он и собой и с ней и от меня всё это скрыть пытается, потому как мне реально физически плохо становится. Один раз я просто не смогла идти. Вышла с работы, ноги трясутся, ватные. Я села на скамейку, а то бы реально до остановки не дошла

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение pagoniy » 24.12.18 15:12

Укусильда писал(а):
24.12.18 15:05
Один раз я просто не смогла идти. Вышла с работы, ноги трясутся, ватные. Я села на скамейку, а то бы реально до остановки не дошла
Чет я сентиментальный стал (чертов песок в глазах),старею.Ну лады,букет завял,конфеты просрочка,полезло говнище из сдсины.СЕЙЧАС ТО ПОСЛАТЬ МОЖНО?.Без мими и сюси пуси.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Optimism » 24.12.18 15:14

Укусильда писал(а):
24.12.18 15:05
Специалист по работе с недовольными покупателями в супермаркете типа Ашан.
характеризующая работа
постоянные разборки и соответсвующие навыки

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29716
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Кармен » 24.12.18 22:08

Старый конь писал(а):
22.12.18 16:43
Подозрение есть, что не так послал.
Вот именно.
Укусильда,Вы СЛЫШАЛИ своими ушами или видели собственными глазами (если смс) КАК ИМЕННО это происходило?

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Укусильда » 24.12.18 23:04

Кармен, нет.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29716
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Кармен » 25.12.18 00:32

Ахаха вон оно что!.)
Как обычно-10 страниц ,пришла Кармен и все опошлила).))
Ну так что ж ты хочешь? Вилку для лапши? :lol:
Врет твой муж как сивый мерин! Если женщину жестко послать матом,цветистым таким,забористым-никому она "написывать" не будет.
В общем-то я ни минуты не сомневалась.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение скорпи » 25.12.18 00:53

Optimism писал(а):
24.12.18 14:39
Я бы пожалуй не стал . Не известно куда ситуация начнет скатываться . К тому же учитывая вышесказанное надо будет сильно постараться чтоб он отшил ее жестко .
Кармен писал(а):
25.12.18 00:32
Врет твой муж как сивый мерин!
Врет..И не будет он отшивать жестко. Хреновы актер, плохая игра, поэтому эта сучка разошлась.

Она - его проблема, а не ваша. А он должен определиться - быть вашим мужем или вежливым мужчиной с чужой ему женщиной?

Я не раз писала, что нужно четко расставлять все точки над И. Со мной - вот телефон, включи громкую связь и все ей скажи.
Так не хочет? жалеет ее? Тогда пусть с ней и живет. Спаковать чемодан и выставить нафик, а не помогать ему.

Спасение утопающих, дело рукк самих утопающих. Иначе оба пойдете ко дну.

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Укусильда » 25.12.18 09:38

Кармен, у меня выбор не большой: вилка для лапши или половник для выедания мозгов :mrgreen:


Вот приходит муж домой, а я ему "так, яйцы отстегивай, мне сдавай. Доставай телефон, включай громкую связь и Василису при мне посылай, иначе иди вон!"
А вот когда она свой черпак для мозгов достанет, тогда и будет послана, и не под нажимом "мамочки", а по его собственному желанию. Она с каждым разом калибр своей ложки наращивает, мне нужно ей немного помочь.
А пока что она женщина, которая смогла ему дать то, что не смогла я, и если я начну ультиматумы ставить, то как раз и сделаю то, к чему она меня толкает. Все эти игрища на то и расчитаны

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LanaSvtlana, Nevada, Witch, Кармен, Машуня, ненастоящиймущщина и 38 гостей