Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение скорпи » 03.12.18 15:28

Ответить ей с его телефона - послать накуй.
Муж ваш - ссыкло..Тьфу. Отбрехивается так ...
Укусильда писал(а):
03.12.18 15:20
она устроит пипецштобудет.
чего он боится? Что она о нем плохо подумает?
Вас значит он не боится? :lol:

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Укусильда » 03.12.18 15:34

Два раза ответила-послала. На куй.
Крайний раз, когда она снова начала свою волынку, а муж ответил, она стала писать, типа опять ты (я то есть) с чужого телефона пишешь, муж ей перезвонил и послал. Жду продолжения. Думаю, сегодня.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Мне кажется для нее уже дело принципа нас до развода довести

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Nura Berg » 03.12.18 15:43

Укусильда писал(а):
03.12.18 15:20
она устроит пипецштобудет
врет ваш муж. ему приятно, что две курицы за него жопу рвут. он не вас сейчас выбрал, он кайфует сучок. и то, как сейчас вы позволяете с собой обращаться, в будущем даст ему возможность вообще вас с говном смешать.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение скорпи » 03.12.18 15:46

Nura Berg писал(а):
03.12.18 15:43
даст ему возможность вообще вас с говном смешать.
Скорее его с овном смешать, когда Укусильда в себя придет и все осмыслит.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Lelik » 03.12.18 17:10

Укусильда писал(а):
15.11.18 23:14
И беременной прикидывалась, и «глотала таблетки», ходила отсушиваться к магу, даже вышла в третий раз замуж и развелась нам назло
Укусильда писал(а):
03.12.18 15:37
Мне кажется для нее уже дело принципа нас до развода довести
Вы должны понимать, что "с той стороны" находится психически нездоровый человек. Возможно даже, с некоторой степенью шизофрении.
Соответственно, измерять и прогнозировать его действия с точки зрения человека здорового - ошибочно. Это непременно донесите до мужа.
Самое лучшее, что возможно было бы рекомендовать в таких случаях, это полная инфоблокада со сменой места проживания. Уж не говорю про удаление аккаунтов в социальных сетях и смену номеров телефона, а также e-mail. Увы, наши законы стоят на страже интересов всякого рода слабоумных, но можно пару заявлений в полицию подать за домогательства и угрозы.

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Укусильда » 03.12.18 18:57

Lelik, спасибо
Nura Berg писал(а):
03.12.18 15:43
приятно, что две курицы за него жопу рвут
А в чем с моей стороны разрыв ж(_ _)пы заключается?

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Nura Berg » 03.12.18 19:53

Укусильда, ну вы же стреляете хорошо и сковородкой мастерски владеете. Ваш муж же бедненький, маааленький, и не он хер сунул в чужую, грязную бабу, которая теперь стебется над вами, пока вы обещаете мужу, што есличо, отобьете его сковородкой "от погони'. Он смотрит на вас обеих - одна озабоченная и по зубам не получившая сучка, и вторая-со сковородкой, героиня-защитница, и чувствует себя акуетительным перцем. на фоне вас, дур. он акуел, и это все писдешь и сказки, что нельзя оградить себя от какой то епанашки.

Отправлено спустя 8 минут 37 секунд:
я вас, автор, ни в коем случае не хочу обидеть. я на вашей стороне. но просто именно так я вижу ситуацию со стороны.

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Укусильда » 03.12.18 20:58

Ну нет, сковородку я в ход пущу, если она на меня или детей моих наедет. Если на работу заявится со скандалом, то СБ вызову. А кyй с охраной сопровожать не вижу смысла, мне это унизительно.
Я не защищать и ограждать его хочу, а чтобы его затошнило от этой бабы. Вот чтобы одно ее имя рвотный рефлекс вызывало. А глаза ему раскрывать: вот смотри, тут она сбрехала, а здесь сманипулировала бесполезно, мне, предвзятой стороне он не поверит. Значит, надо помочь ей на собственном дерьме подскользнуться.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Nura Berg » 03.12.18 21:04

Укусильда, с вашей помощью его не затошнит.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Кармен » 04.12.18 00:19

Укусильда писал(а):
03.12.18 15:20
Также муж сказал, что хочет разойтись без скандала,
Да ладно!
А что он еще готов сделать под угрозой скандала? Встретиться? Ахнуться? Ну,чтоб скандала не было.
Он видит что жена ПОЗВОЛЯЕТ.Терпит.Скандала с женой он нифига не боится.
Как думаете,если расхерачить его телефон об стенку,а? Много телефонов придется расхерачить чтобы он ее в черный список внес?


Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Злой Отчим » 04.12.18 11:08

Укусильда писал(а):
03.12.18 20:58
Я не защищать и ограждать его хочу, а чтобы его затошнило от этой бабы. Вот чтобы одно ее имя рвотный рефлекс вызывало.
по моему та сторона с этим прекрасно справляется, единственное можно иногда подчеркнуть, что если б ты меня променял на что то стоящее, но на ЭТО! вот уж никак от своего мужика такого не ожидала.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Укусильда писал(а):
02.12.18 19:06
вот это интереснее уже, по каким признакам определяете normalis UXORIUS?
по его стилю общения с вами и с любовницей :D

Покажите ему фильм типа "роковое влечение", скажи ты вообще понмаешь, что вот так может с твоей женой произойти, я тупо боюсь, если тебя грохнут это твои проблемы, но ты и нас подставишь! Забыл, дети есть у вас?

Отправлено спустя 8 минут 3 секунды:
Укусильда писал(а):
15.11.18 23:14
В общем, они совпали как пазлы (она его называла «мой пазлик»)
Я за год могла бы стать донором кортизола для небольшого населенного пункта.
Муж сказал, что головой он все понимает, что любит меня не меньше, просто «мы с ней разные», но я ему дороже. Поэтому он с нами телом, а душой в общем был с ней. Рубануть с плеча они не смогли, секса не было, но продолжали периодически переписываться и перезваниваться (она мне потом любезно предоставила скрины переписки и записи (!) телефонных разговоров).
ну вот по этому всему и есть подкаблучник.
Мужик для чего заводит любовницу, правильно получить то чего в семье нет, отсутствие выноса мозга, демоверсию, секс улетный, а он добавил себе геморрой.

Аватара пользователя
ТуМан
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 14.11.18 08:54
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение ТуМан » 04.12.18 11:37

Nura Berg писал(а):
03.12.18 15:43
врет ваш муж. ему приятно, что две курицы за него жопу рвут. он не вас сейчас выбрал, он кайфует сучок. и то, как сейчас вы позволяете с собой обращаться, в будущем даст ему возможность вообще вас с говном смешать.
+ 500

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение скорпи » 04.12.18 15:42

Кармен писал(а):
04.12.18 00:19
если расхерачить его телефон об стенку,а? Много телефонов придется расхерачить чтобы он ее в черный список внес?
Полностью поддерживаю. :D

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение FoodSex » 04.12.18 15:51

Укусильда писал(а):
15.11.18 23:14
Они могли обниматься часами, даже без секса, просто «слипнуться как пельмешки» (это их выражение), а секс у них был просто феерический. Она угадывала все его желания, ему даже не надо было говорить, повернись так или эдак, она понимала его без слов. У них был свой «вай-фай» (тоже слово из их общего лексикона), он брал телефон, чтобы написать ей, и она тут же оказывалась «в сети»
у меня с моей бывшей (не женой) аналогично было. всё закончилось когда она решила провернуть фишку "замуж или расходимся". в одночасье "вайфай" отвалился: стали двумя разными почти незнакомыми людьми.

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Укусильда » 04.12.18 16:49

Кармен писал(а):
04.12.18 00:19
Много телефонов придется расхерачить чтобы он ее в черный список внес?
Видимо, больше одного, было дело, хренакнула телефон об пол

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение скорпи » 04.12.18 17:35

А карточку поменять?

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Укусильда » 04.12.18 17:49

скорпи, я поинтересовалась не хочет ли он сменить симку, тем более, что нашел новую работу. Новая работа, новые контакты.
Отмазался какой-то ерундой, типа подозрительно это будет. Как-будто со старой работы сбежал и следы замел.
Предложила завести вторую, какбы рабочую, а потом перейти на нее.
Сделала вывды в общем. Неужели вот это кривое общение-перегавкивание с ней для него = вниманию?
========
Мне сложно адекватно оценивать ситуацию, я не понимаю порой где моя правда, а где истерика и накручивание. Где грань между сохранением собственного достоинства и попыткой загнать мужа под коврик. я стараюсь лишний раз не выносить мозг, а получается позволяю унижать себя. Не хочу ввязываться с этой сучкой в бабятник и сраться с помойной бабой, а получаюсь курицей, рвущей жопу. Я правда перестала видеть свои границы, уже год я не живу, а просто пытаюсь не свихнуться.
======

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение скорпи » 04.12.18 17:55

А может выбросить всю эту историю с головы и жить дальше? Ну позвонит, ну напишет..Пох.

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Укусильда » 04.12.18 18:05

Да, наверное.
Просто сейчас ничего не хочу. Ем, чтобы желудок не болел, хожу на работу, чтобы не остаться без денег.
У меня были увлечения: спорт, шитье, торты пекла. Все бросила. Не могу на машинку швейную смотреть как вспомню, что сидела шила топик кожаный на НГ, а он с ней васяткался. Как вставала в 5 утра потренить, а он домой приходил после "ночной смены", торты фоткала и ему в Ватсапп посылала, а баба эта как-то предложила ему, чтобы я приехала им котлеток пожарила.
И стервой стала, чтобы я раньше про кого-то плохо сказала, чтобы я строила планы мести. Ничего от меня той не осталось. И новой меня пока нет.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Nura Berg » 04.12.18 19:15

Укусильда, надо было сиськи - письки фотать и ему слать :D нервы у вас капец, автор. я б уже ему рожу всю разодрала и телефон в жопу засунула, пусть там пищит. зря спорт бросили и топики кожаные шить перестали. накачайте жопу и сшейте кожаное платье. не для него, а для себя. и забейте на него хер, раз уж остались и все это терпите, заради детей, я так понимаю. сильно аы с ним носитесь.

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Укусильда » 04.12.18 19:57

Nura Berg, спортом я снова начала заниматься. Месяц где-то уже. Жопу свою обратно накачаю и комбез закажу, уже присмотрела, белорусский. Ещё думаю в фитнес проекте поучаствовать, но цену пока не знаю. Нервы да, капец, но слава фармакологии, эту проблему можно решить.
Есть и плюсы, я очень много книг полезных прочитала, стала на йогу ходить. Поменяла прическу.
Прочитываю блог "осколки", там фраза меня цепанула, дословно не помню, но о том, что надо быть прекрасной, даже когда плачешь или злишься, красный нос, опухшие глаза и слюна, капающая изо рта, женщину не красят. Это к слову о телефоне в жопе, я пока не научилась прекрасно истерить.
Я много поработала над собой, будь все гладко, я бы и не пошевелилась, наверное. А в старую кожу не влезть, как ни пытайся, "ДО" уже не будет никогда

Марфа_Васильевна
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21.11.18 07:45
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Марфа_Васильевна » 04.12.18 21:50

Укусильда,
Била телефоны и нираз... Еще и не отремонтировала все.... Жуткая ненависть ко всем гаджетам... И интернету.
Но я понимаю одно. Мужику если дома совсем плохо, то он уходит с пакетом мусора из дома в шортах и шлепках и его никто и ничто не остановит...
Вы важны для него, но он попал в ловушку иллюзии что там возможно было бы лучше.... И это трудно перебороть...но возможно... И возможно даже вы сможете ему это донести, если есть откровенность и вы ему жена-друг.
К сожалению мирным образом мой муж тоже не менял симку... Это произошло когда мы в очередной раз рзошлись и я настояла что он меняет карточку все удаляет и мы тогда опять пробуем все наладить и это было не раз....
И еще я знаю, что когда оч.долго плохо то в какой-то момент становиться на все пофиг и появляется столько силы и равнодушия, что всю эту канетель вы сможете остановить за оду минуту и послать и его и ее нахер и не жаль никаких сил и времени...

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Nura Berg » 04.12.18 21:56

это называется - самоуважение.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение lady Cat » 04.12.18 22:22

Укусильда писал(а):
03.12.18 15:20
Вот почему бы не заблокировать? Мужу этот вопрос задавала - он отмораживается, как не слышит этого вопроса.
Да не хочет он ее блокировать, что тут неясного?
Кто хочет - ищет способ. А у вашего красавца одни отмазки.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Укусильда писал(а):
03.12.18 20:58
Я не защищать и ограждать его хочу, а чтобы его затошнило от этой бабы.
Тогда способ один: чемодан мужу в зубы и к зазнобе в ручки прямой наводкой. Вот тогда точно затошнит, до конвульсий.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Nafa и 25 гостей