Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29730
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Кармен » 22.02.19 21:55

Укусильда писал(а):
22.02.19 19:33
Все мои хотелки исполняет как джинн.
Какие именно?

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Укусильда » 22.02.19 22:44

Кармен, из последнего, увидела в передаче шляпку, мода 50х. Сказала, что мне очень нравится, но найти такую в интернет магазинах не удалось. Через 2дня шляпка была у меня. Модель редкая, да и не сезон на такие.
Обронила, что давно роллы не ела, через некоторое время получаю их.
Шоколадка в 12 ночи - пожалуйста, не первая попавшаяся, а из тех, что я люблю (а люблю я горький с мятой).
Сегодня с работы уехал в обед, чтобы меня домой отвезти. Тут я не просила, но было приятно.

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение pagoniy » 22.02.19 22:47

Укусильда, Уговорили,годный мужик,шейте мешок,и стразов, стразов побольше,и шоб розовый :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
И эт ,с мучениями ?али нет?с мучениями дороже.

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Укусильда » 22.02.19 22:52

pagoniy, огласите весь прайс

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение pagoniy » 22.02.19 23:01

Ну учитывая ваше пролетарское происхождение и мою симпатию к вам,скидка невьепенная.
Паяльник
ЕЖИК(Живой)
ДИЛДО(70 СМ)
Вино Плодово ягодное(ПРАМЕНЬ)
Сосед гнилозуб(но это очень жестоко)
Диск Стаса Михайлова
Ну транспортные,питание ,проживание,работа.
в тыщ 50 влезете.

Аватара пользователя
Серенада
бывалый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 21.12.18 16:02
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Серенада » 22.02.19 23:10

pagoniy писал(а):
22.02.19 23:01
Вино Плодово ягодное(ПРАМЕНЬ)
..
Диск Стаса Михайлова
:shock: какой вы жестокий, однако :shock:

Смотрите, только аккуратно с ней, что бы вы с ней местами не поменялись (палач - жертва) ^sad^

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29730
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Кармен » 23.02.19 01:02

Укусильда, ну тогда мне вообще странно какого хрена ему надо мотать нервы с этой бабой.

pagoniy, это что за жуткий список???? :lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение скорпи » 23.02.19 02:20

Укусильда, чем ты не довольна?? Не было бы той дамы, была бы скучная жизнь..
А у вас такие страсти - мордасти. :lol: :lol:
Нет худа без добра..Напиши ей спасибо за страсть, которая вернулась в вашу семью..
:lol:

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение RinaRi » 23.02.19 05:02

Укусильда, мож, учитывая шляпку и роллы - та и хер с ней, этой идиоткой? Мож взглянуть на ситуацию с другого ракурса?
"Самый удобный муж - виноватый муж"?(с)
Позвонила она - ты тихо и горестно вздыхаешь и сообщаешь, что давно не ела омаров, сидя в кафе на набережеой Ниццы, давно не скакала по берегу океана на лошадке и тыды- и муж снова играет в доброго джинна- и ты перестаешь горестно вздыхать и даже радуешься, что он такой замечательный. И так в цикле. Только не забывать радоваться поступкам мужа абсолютно искренне, как шляпке)
Если с безобразием не получается бороться - его надо возглавить!(с)

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение AsLan » 23.02.19 10:03

RinaRi,
Если удержит себя в рамках - плюсанусь за совет :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Укусильда писал(а):
22.02.19 22:44
приятно
Кстати скорпи подсказала потрясающе умный ход если вы его правильно поймете и примените:
скорпи писал(а):
23.02.19 02:20
Укусильда, чем ты не довольна?? Не было бы той дамы, была бы скучная жизнь..
А у вас такие страсти - мордасти. :lol: :lol:
Нет худа без добра..Напиши ей спасибо за страсть, которая вернулась в вашу семью

Вспоминайте народное: " не было бы счастья - да несчастье помогло"

Отправлено спустя 46 секунд:
RinaRi писал(а):
23.02.19 05:02
Если с безобразием не получается бороться - его надо возглавить!(с)
И Рина в эту же тему)

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Укусильда,
Как бы это точнее описать...
Пока эта стерва будет понимать что делает вам/мужу хреново - она не остановится.

Если сумеете донести до неё что БЛАГОДАРЯ ей и вы и МУЖ поняли насколько оказывается вам обоим дорога ваша семья и вы друг другу - то позлится, но в итоге отвалится.
Ибо осознавать суке что она лишь УЛУЧШАЕТ жизнь вам/мужу, в то время как ей хотелось бы наоборот - её психика не выдержит такого кортизола.

Только это вам и мужу действительно надо осознать.
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли вам и мужу дороги вы/он, семья.

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Укусильда » 23.02.19 12:01

AsLan писал(а):
23.02.19 10:12
донести
Я думала об этом. Даже осуществляла. Выкладывала в ВК счастливые фотки, видео как мы на Цесне летаем, готовим вместе (муж любит готовить). Что-то я видимо делала не так. Она воспринимала это именно как ответный ход, понимала, что я прочитала/услышала и бью в ответ. А значит ее ход удался.
Сейчас я не захожу в СС, затаилась.

Отправлено спустя 21 минуту 53 секунды:
Решила, что отсутствие какой-либо реакции эффективнее. Она же не знает, что мне плохо, если я вообще молчу.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение AsLan » 23.02.19 12:25

Укусильда,
Продумайте тщательно почему не получилось.
Возможно что поторопились.
Избавьтесь от ошибок.
И более хитрее проверните.

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Укусильда » 23.02.19 12:30

Другого способа кроме СС у меня нет.

Был момент, я написала ей и выразила благодарность за второй медовый месяц с мужем.
В ответ получила скрины переписки (правда без даты), где он ей стихи пишет и записи телефонных звонков.

Потом я узнала, что есть специальная прога, где можно хоть с кем диалог слепить, и аватарка будет действующая, отличить от оригинала невозможно.
Муж потом прослушал эти записи и сказал, что они склеенные из кусочков. А я поверила и неделю рыдала

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
AsLan писал(а):
23.02.19 12:25
не получилось
Я в СС довольно скрытной была до этого, максимум репост анекдота или рецепта пирога. А тут вдруг блоггершей стала. Подозрительная активность. Так думаю

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение RinaRi » 23.02.19 12:38

Укусильда, не-не-не, выкладывание в сетях сразу же совместных фото - это простой, легко просчитываемый ход. Им не надо лишний раз пользоваться.
Работать надо с мужем. У него должна быть четко очерченная позиция : ты и он - семья, а все остальное - за забором, в лучшем случае мало значимо, в худшем - может огорчать попытками нападений на ваш дружный семейный коллектив.

Только отыгрывать это надо как по нотам. Нужно создавать ту реальность, которая устраивает именно тебя. Дружная семейная атмосфера должна быть не притворством и не понарошку, а восприниматься тобой всерьез. И в то же время - ты должна смотреть на ситуацию немножко со стороны. Я не знаю, как это донести.
Представь, что это - спектакль. И если ты переиграешь - зритель не поверит. А если сама не поверишь в реальность происходящего - то не сможешь построить спектакль вовсе.
И мы всегда пытаемся отнестись ко всему серьезно, монументально и получается тяжеловесно. А если смотришь на ситуацию не изнутри , а немножко со стороны - то все получается легче и изящнее)

И фото - если ты будешь выкладывать - не надо слишком прямолинейно "мы вместе". Междустрочником лучше: пусть это будет фото пустого пляжа или нескольких пар лыж - с лыжной прогулки с дитями и друзьями, но - атмосфера фото показывала бы , что за кадром остались какие-то совместные семейные действия. И не делай в ответ. Если она сделала какое-то телодвижение - не кидайся моментально отсечать. Выдержи паузу, высчитай, когда может произойти сбой в ее жизни - вот в эти моменты и можешь на нее наступать.
А суетиться не надо. Муж с тобой, вон роллами с шоколадом кормит , так что "не суетиссса, не волновасса и улыбассса"(с)

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Укусильда » 23.02.19 12:40

Муж в этом вопросе не на моей стороне. Говорит, не пачкайся в ответ. Она в тебя грязь кидает, долетит-не долетит, а она по локоть в г-не.

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
RinaRi писал(а):
23.02.19 12:38
смотреть
Читала об этом в Трансерфинге реальности.
Хорошая метода, помню там говорилось, что пока ты актер, ты не живёшь, надо пересесть в зрительный зал и стать режиссером. Тогда энергия маятника перейдет тебе.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение RinaRi » 23.02.19 12:51

Укусильда, блин, а было порадовалась, что создала сама методику ^sad^
Я, честно говоря, не читала. Но на себе проверяла в разных ситуациях - работает)

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение AsLan » 23.02.19 17:21

Укусильда писал(а):
23.02.19 12:33
Муж потом прослушал эти записи и сказал, что они склеенные из кусочков. А я поверила и неделю рыдала
RinaRi писал(а):
23.02.19 12:38
Дружная семейная атмосфера должна быть не притворством и не понарошку, а восприниматься тобой всерьез
Рина права. Ненадо, нельзя - играть, притворяться.
В этом ошибка.

Вас тупо перехитрили - и вы попались.
А она - нет, не повелась.

Думайте.
Если вам и впрямь это надо.
Если надо.

Отправлено спустя 18 минут 14 секунд:
RinaRi писал(а):
23.02.19 12:38
атмосфера фото показывала бы , что за кадром остались какие-то совместные семейные действия
Собственно это и должны быть именно ЕЁ семейные радости. А не вымученная постановка для СС.
RinaRi писал(а):
23.02.19 12:38
И не делай в ответ
Никогда и ни под каким соусом нельзя даже мысли допускать что всё что вы делаете - лишь в ответ.
Ничего не получится.
Надо именно перестраивать жизнь и быть действительно БЛАГОДАРНОЙ ЖИЗНИ что дала второй шанс ВАМ на счастье.
Если вы так думаете.
Если.
RinaRi писал(а):
23.02.19 12:38
Выдержи паузу, высчитай, когда может произойти сбой в ее жизни - вот в эти моменты и можешь на нее наступать
Ещё раз скажу.
Укусильда, Ваша жизнь, вы сами, должны измениться.
Не надо играть, притворяться.
Незачем и бессмысленно.

Смысл пытаться обмануть ту сучку? Ну обманете, ладно, а что дальше?
Противоречия внутри себя убрали? - нет.
Изменились сами? - нет.
Ну так когда спектакль для сучки будет сыгран - впши декорации будут убраны, что останется в сухом остатке?
Пустота, которую нечем заполнить?
И как думаете сколько протянет ваша "семья"?
То то же.
Укусильда писал(а):
23.02.19 12:44
Муж в этом вопросе не на моей стороне. Говорит, не пачкайся в ответ. Она в тебя грязь кидает, долетит-не долетит, а она по локоть в г-не

Правильно говорит. Потому что вы играете на публику. Для сучки.
А не меняетесь. И муж это чувствует - халтуру для отвода глаз.
Да, пока ещё
RinaRi писал(а):
23.02.19 12:38
Муж с тобой, вон роллами с шоколадом кормит
Насколько его терпения хватит смотреть глупый и скучный спектакль?

НЕ НАПАДАЙТЕ НА МЕНЯ - Я НЕ НА СТОРОНЕ МУЖА.
Укусильда писал(а):
23.02.19 12:44
Читала об этом в Трансерфинге реальности.
Хорошая метода, помню там говорилось, что пока ты актер, ты не живёшь, надо пересесть в зрительный зал и стать режиссером. Тогда энергия маятника перейдет тебе
Я тоже не читал этот Трансферинг.
Но и без него говорю вам.
А вы читали и не дошло :facepalm:
Вот теперь пожинаете плоды.

Думайте.
Надо оно вам или нет.
Надо ему или нет.
Смысл просирать свою жизнь - лишь бы кому-то, что-то доказать или утереть нос?

Аватара пользователя
Серенада
бывалый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 21.12.18 16:02
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Серенада » 23.02.19 18:50

Укусильда писал(а):
23.02.19 12:44
Говорит, не пачкайся в ответ. Она в тебя грязь кидает, долетит-не долетит,
Правильно говорит. Вы сама ввязываетесь в войну непонятно зачем и своими же действиями продляете её и раззодориваете мадам. Вам не хватало ещё проблем на работе?
Несчастные случаи были? Нет. Будут. (с)

Всё-таки он пытается разрешить ситуацию (правда своим своеобразным способом), но пытается обойтись без “крови”, т.е. без грубости к ней, вроде и “вашим и нашим”. Так тоже подействует, но затянется намного дольше, чем если бы одним грубым ответом поставил её на место.
Укусильда писал(а):
23.02.19 12:23
. Она воспринимала это именно как ответный ход,
Смену номера она воспримет точно так же. Она уверена, что это вы помеха, а не он не хочет. Не достучится до него - начнёт “избавляться” от помехи. А, то, что это он не хочет быть с ней он может донести ей только САМ.

Имхо.

Отправлено спустя 11 минут 57 секунд:
Укусильда писал(а):
22.02.19 19:33
говорит, что я лучшая, любимая,
Так вот пусть докажет это действием, а не
Укусильда писал(а):
22.02.19 22:44
Шоколадка в 12 ночи - пожалуйста, не первая попавшаяся, а из тех, что я люблю
Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Всех мужчин с праздником!!

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Укусильда » 24.02.19 01:10

RinaRi писал(а):
23.02.19 12:51
Но на себе проверяла в разных ситуациях - работает)
Работает, это точно. Если вовремя понимаешь, что тебя выпихивают на сцену. Я уже научилась осознавать себя втянутой в игру в процессе, а не по факту как раньше. Есть прогресс, но и работы еще много. Автор молодец, эту книгу и здесь на форуме советовали.

У психологов этот прием называется "муха на стене". 1 этап - понять, что ты играешь навязанную роль, 2 - пересесть в зрительный зал и наконец 3-посмотреть на ситуацию "глазами мухи", то есть максимально отстраненно.
AsLan писал(а):
23.02.19 17:40
нельзя - играть, притворяться.
В этом ошибка.
В один момент я перестала понимать где искренность, а где напоказ и взяла паузу, не мое это совсем, каждый момент жизни своей семьи транслировать в сети. Закрыла фотоальбомы ото всех кроме тех друзей, с которыми лично знакома
Серенада писал(а):
23.02.19 19:04
Вы сама ввязываетесь в войну непонятно зачем
Я хотела ее отвадить, думала она поймет, что меня трогать себе дороже.
Вот как пример история одного из ее бывших, которого поместили во френдзону. Точно не знаю сколько история длится, но она началась до истории с моим мужем и не закончилась до сих пор, то есть больше 3 лет. Мужик ушел от жены к ней, и они жили вместе год, после чего тот камбэкнул к жене, та приняла. Общение между тем мужиком и этой дамой не прекратились, она его использует по полной, может позвонить в любое время суток и начать рыдать в жилетку. Но вишенкой на торте является то, что она живет в его свободной квартире потому, что у нее нет денег снимать квартиру в мск. Жена не может этого не знать, ее кормят дерьмом с ложечки, а она ест. Кормят оба, долго.
Понятно, что к этому пришли не в один день, она наглела по чуть-чуть.
Конечно, скажут, что мужик тот Алешка с пельмешкой. Она первоклассный манипулятор. Когда я с ней разговаривала по телефону, я была в ярости. Она меня уболтала, плакала, каялась, попросила мужу о нашем разговоре ничего не говорить. Как только я повесила трубку, она перезвонила ему, снова плакала, просила приехать к ней, а я как лохушка молчала, я же обещала.

Я так не хочу. К мужу она тоже подкатывала с различными просьбами. Я знаю о трех, их могло быть и больше. 2 раза просила денег в долг (без отдачи, ессно) и один раз просила передать с водителем куртку из одного города в другой, чтобы не платить за пересылку почтой.

Иногда мне кажется, что она мстит тем женщинам, которые не смотря на ее вмешательство пытаются сохранить семью.

Аватара пользователя
Серенада
бывалый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 21.12.18 16:02
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Серенада » 24.02.19 02:05

Укусильда писал(а):
24.02.19 01:10
Иногда мне кажется, что она мстит тем женщинам, которые не смотря на ее вмешательство пытаются сохранить семью.
Моё видение: она хочет устроиться поудобнее в жизни и для этого “пойдет по головам”. Видит цель- не видит препятствий. Вы для неё никто и звать вас ”никак”. Жена? Жена не стена- подвинем.
Укусильда писал(а):
24.02.19 01:10
Я так не хочу.
Пока движетесь по такому же сценарию, как и с прошлым её ухажером. Она плачется ——ваш муж её жалеет —— вы “сочувствуете” мужу. Круг замыкается. Даже, когда с любовью у неё не прокатит, она начнёт плакаться вашему мужу, как другу. Выход из этого круговорота есть - твердо обрубить и сделать это может только ваш муж.

Имхо, конечно.

Отправлено спустя 7 минут 59 секунд:
Укусильда писал(а):
24.02.19 01:10
Общение между тем мужиком и этой дамой не прекратились, она его использует по полной, может позвонить в любое время суток и начать рыдать в жилетку.
Всё ещё хуже, чем я думала в начале :roll:
Жалостливые прилипалы - это диагноз :facepalm:

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение RinaRi » 24.02.19 06:41

Укусильда, похоже, что проблема людей, которые общаются с этой тёткой - неумение говорить одно единственное слово: Нет.

Понимаешь, вот когда она тебе звонила, плакала, вешала лапшу и брала обещания - что тебя остановило от ответа "нет"?

От моей никогда не виденой прабабушки мне в наследство досталась несколько поговорок. В частности "у тебя плачут - просят, а ты плачь и не давай". Про те ситуации, в которых заведомо человек покушается на твою территорию, как в твоём случае.

При вашем разговоре что тебе мешало сказать: Конечно, ваша ситуация полна трагизма. Мы с мужем непременно обсудим ее. Я вообще всегда с мужем советуюсь, как скажет, так и делаю. Так вы по какому вопросу-то звонили?" Предположим - она ответит по какому вопросу. На ее сообщение ответ: "А, ну ясно. Я скажу мужу. Вам от нас больше ничего не надо? А то огласите весь список, мы обдумаем ваши требования"

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение AsLan » 24.02.19 07:51

Взрослые вроде люди :facepalm:
Знают истории из жизни любовниц своих мужей и ...хавают это мягкое. :facepalm:
Укусильда писал(а):
24.02.19 01:10
Я так не хочу
Правда?
Укусильда писал(а):
24.02.19 01:10
Иногда мне кажется, что она мстит
Да вам не по хрен чё она там делает или хочет??
Муженьку чемодан собрали - вот порог, а там Бог.
Или - или. Я мол затрахалась кушать дерьмо - тошнит.

Быстро разберется и обрубит.
Если будет у него желание.
Если.

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение Укусильда » 24.02.19 09:50

RinaRi писал(а):
24.02.19 06:41
звонила
Позвонила я. Не знала, что это ее номер, думала у мужа вторая симка для общения с ней. Она поняла кто я, стала каяться, говорить, что очень виновата передо мной и детьми, что купила билет и уезжает, исчезнет из нашей жизни. Просила мужу не говорить когда и куда она уезжает, чтобы у него не было соблазна ее проводить. Это было сразу после того, как я все узнала.
Я ответила, что пусть уезжает. Мужу ясное дело, ничего не сказала, думаю, пусть баба самоустранения, мне же лучше.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение RinaRi » 24.02.19 10:48

Укусильда, не поняла. А откуда у тебя взялся ее номер, если позвонила ты? Вариантов, собственно, два: из телефона мужа. то, что он тебе этот номер назвал - вряд ли. Скорее - ты его взяла оттуда самостоятельно. Тогда вопрос - на кой ты звонила? Тем более, если номер, который ты набирала, был тебе неизвестен?
Кстати - и на кой ты по телефону мужа исследования проводила?
Последний раз редактировалось RinaRi 24.02.19 10:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Ищу антидот демки или легенда о Золотом Пельмешке.

Сообщение AsLan » 24.02.19 10:52

RinaRi писал(а):
24.02.19 10:48
откуда
Чем дальше в лес - тем толще партизаны.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Кармен, Фантом и 14 гостей