Что делать? как быть? мужчины дайте совет

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
ula1983
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09.12.18 12:48
Пол: Ж

Что делать? как быть? мужчины дайте совет

Сообщение ula1983 » 09.12.18 13:22

Коротко о нас: 10 лет вместе(почти 9 лет в браке).мне 35,мужу 39,двое детей(5,5 и 1,5)
Жили наверно,как все живут,сорились..мирились...как наверно в всех семьях.Единственное постоянно не хватало денег,муж то в такси,то пытался свой бизнес открыть,потом закрыли,потом ушел в малярку,вроде нашел себя там,но опять же нигде не задерживался долго и вот сейчас опять наступил период ,открыл вновь то,что закрыл(цех по изготовлению мебели).Естественно всё тяжело,я понимаю,что легко не бывает,да и я запилила, "денег нет...денег нет" и вот в октябре мы с ним в коем веке так сказать выходим в свет в двоем на ДР друга(очень редко куда то ходим,так как бабушки и дедушки с детьми не помогают) ,юбиляр тоже имеет свой бизнес аналогичный,на этом дне рождения мы знакомимся с некой дамой(тоже в мебельном крутится,у нее много заказов и она отдает свои заказы юбиляру)
После дня рождения она в очередной раз предлагает заказ другу,тот отказывается ,ну и мой муж с разрешения друга берет этот заказ и после этого просто жесть начинается.
Заказ объемный,тяжелый -ок всё понимаю,но одновременно мой муж начинает ей помогать с её заказами,т.е у неё на всех обьектах геморой и он сидит на её обьектах,по началу я вроде как понимала,что ему хотелось показать себя,но начались ночные звонки в ночи он-ей,она-ему,даже когда нет монтажей и установок.Разговоры эти длятся по 30мин,а могут и по 2 часа!!!! уверяет ,что это строго по работе!дама эта не замужем,детей нет,постарше мужа 42 или 43 года,выглядит она хорошо,как сказал муж "она замужем за работоЙ"
Две недели муж то у себя в цеху,то ночью на её обьектах, прошу его звонить вечером и предупрждать,но начинается самое интересное,что ему некогда это делать "забыл,запарился и т.д." но ей он звонит!!!! по 20 раз не преувеличивая! я мужа прошу в очередной раз предупрждать о задержках ,очередное обещание и через день я ему говорю ,собирайся и уходи...
Он уходит и тут я вижу,эта дама звонит мне этим вечером,я трубку не сняла,он обьясняет,типо она хотела мне всё обьяснить???? что всё не как всегда,никогда он так себя не вел,дааа -пишет(раз в день),всегда ,когда сорились,он забрасывал смс-названивал,а тут как будто для галочки.
Уверяет,что между ними ничего нет и быть не может(почему то я на этой фразе я заострила внимание),ты сравни себя и её.люблю...куплю.... т д
Сильно изменился,прям видно это.

На днях приехал,говорит,что я его за эти годы запилила,поговорили- и то смотрел в комп,решили вроде как начать сначала.
И вот второй день я к нему поласкаться,а он даже ласкового слова не обмолвит,хотя всегда говорил.
Позавчера был секс "дежурный",вчера "миньет" и всё.
Поцелуи ввиде чмоканий во время секса
что делать то?
вижу что что-то не так? да и внутри меня что-то оборвалось,плачу постоянно....
вчера единственный день.когда они ночью не созванивались,вечером сидели,я видела,как он теребит телефон,говорит мне надо ей позвонить,я говорю ок "хочу послушать,говорю буду молчать,но так ей и не набрал и она ему" она его видимо хвалит по телефону,он уверяет,что строго прям по работе,но я не верю,что можно ночью строго по работе общаться ЕЖЕДНЕВНО
хочу проявления внимания,сказала ему об этом.,на что " у меня нет времени сидеть рядом" я говорю не надо сидеть,купи жене букет цветов(всегда после ссор дарил,а тут шиш с маслом) он -да-да ....и всё!
я ему и смс "сладенький мой " а он вшивый смайлик в ответ и всё.
ребят помогайте,чего делать надо

мы говорить не можем нормально спокойно,я в слезы,а он молчит,хотя всегда всё отлично было.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Что делать? как быть? мужчины дайте совет

Сообщение aw » 09.12.18 13:48

Господи, ну влюбился твой маляр-плотник в какую-то телку. Какая тебе разница, какие гормоны бушуют в его тыкве, если в ней все равно ничего ценного нет?

Не выносила бы ему мозжечок, трахал бы он тебя задорно. И чем сильнее с ней подзарядился, тем задорнее.

А так в двух шагах от того, чтобы убежать к ней. Или хотя бы от тебя.

Работать не пробовала, если денег не хватает?

ula1983
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09.12.18 12:48
Пол: Ж

Что делать? как быть? мужчины дайте совет

Сообщение ula1983 » 09.12.18 13:52

aw писал(а):
09.12.18 13:48
Господи, ну влюбился твой маляр-плотник в какую-то телку. Какая тебе разница, какие гормоны бушуют в его тыкве, если в ней все равно ничего ценного нет?

Не выносила бы ему мозжечок, трахал бы он тебя задорно. И чем сильнее с ней подзарядился, тем задорнее.

А так в двух шагах от того, чтобы убежать к ней. Или хотя бы от тебя.

Работать не пробовала, если денег не хватает?
пробовала и работала всегда до декрета! и хорошо зарабатывала.
и если бы у меня была бы тыква,я бы не видела тут и не просила совета
понимаю,что вынесла мозг сильно,что не права была,но и он . готова к работе над ошибками,поэтому сюда и пришла
Последний раз редактировалось ula1983 09.12.18 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Что делать? как быть? мужчины дайте совет

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 09.12.18 13:53

ula1983 писал(а):
09.12.18 13:22
я ему и смс "сладенький мой "
Врёшь и ему (сладенький) и себе (мой). От этой показной слащавости его и выташнивает.

Вот что писать надо: Что, плейбойская натура, опять эту с@чку старую еб@шь!? Встрепенётся кобелёк, задумается.

Ну а если ссыкотно такую правду мужу высыпать - смирись и живите сикось накось дальше.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Что делать? как быть? мужчины дайте совет

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 09.12.18 13:57

ula1983 писал(а):
09.12.18 13:55
почему показная слащавость,я его раньше частенько так называла.
Раньше он тоже в открытую левачил?

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Хер ему а не завтраки ужины и миньеты - пока кхуйэм болтать на лево не прекратит.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Муш твой - существо бесперспективное.

Сейчас на твоей шее висит - хочет на другую, "посочнее", похер что старуха.

Кули ты с этим чудом церемонишься.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Что делать? как быть? мужчины дайте совет

Сообщение aw » 09.12.18 14:11

ula1983 писал(а):
09.12.18 13:52
пробовала и работала всегда до декрета! и хорошо зарабатывала.
И в декрете ты уже лет 6? Тогда не жалуйся, что денег мало. На свои хотелки ты должна зарабатывать сама. РГМ, все дела.
ula1983 писал(а):
09.12.18 13:52
и если бы у меня была бы тыква,я бы не видела тут и не просила совета
У него тыква. Таксист, маляр - это показатели безмозглости. С таким надо вести себя, как Павлов с несчастными собачками.

ula1983
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09.12.18 12:48
Пол: Ж

Что делать? как быть? мужчины дайте совет

Сообщение ula1983 » 09.12.18 14:22

aw писал(а):
09.12.18 14:11
И в декрете ты уже лет 6? Тогда не жалуйся, что денег мало. На свои хотелки ты должна зарабатывать сама. РГМ, все дела.


У него тыква. Таксист, маляр - это показатели безмозглости. С таким надо вести себя, как Павлов с несчастными собачками.
дело не в хотелках)


ребят можно со мной не так резко,я все таки девочка,сложилось ощущение,что издеваетесь.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Что делать? как быть? мужчины дайте совет

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 09.12.18 14:29

ula1983, не так резко надо было вам двум нищеплётам второго ребёнка напёхивать.

А то: "Я замужем за таксистом-отделочником, и он мне изменяет. Как превратить его в умного любящего обеспеченного мужчину?" Да йопта да никак. Альфонс и Альфа - разные породы.

Отправлено спустя 8 минут 14 секунд:
П!зди своего нед0умка почаще - жрать и тр@хать не давай.

Должен прозреть.

Не отдуплит - разводись к чертям и пускай ему старая бизнес-м@нда сопли вытирает жрать готовит да трусы стирает.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Что делать? как быть? мужчины дайте совет

Сообщение Лео Гетс » 09.12.18 14:59

ula1983 писал(а):
09.12.18 14:22
я все таки девочка
Какая прелесть :mrgreen:

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Что делать? как быть? мужчины дайте совет

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 09.12.18 15:03

ula1983 писал(а):
09.12.18 14:55
то есть вы уверенны ,что он изменяет?

Свечей не держал. Это успокаивает?
У тебя есть отец или брат? Где семья твоя девичья?

ula1983
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09.12.18 12:48
Пол: Ж

Что делать? как быть? мужчины дайте совет

Сообщение ula1983 » 09.12.18 15:11

Mikki Tyson Jr. писал(а):
09.12.18 15:03
У тебя есть отец или брат? Где семья твоя девичья?
нет.я одна была в семье.
мама с отцом разошлись мне было 3 года,отец пил,в 2005г умер
мама живет с мужчиной почти 20 лет уже

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Что делать? как быть? мужчины дайте совет

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 09.12.18 15:13

Вангую второго шлёпала держа в голове в том числе икону Путина и материнский капитал.

Как им распорядилась, кстати, капиталом-то? Мужу в "бизнес" вложилась?

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
ula1983 писал(а):
09.12.18 15:11
нет.я одна была в семье.
мама с отцом разошлись мне было 3 года,отец пил,в 2005г умер
мама живет с мужчиной почти 20 лет уже
Мдааа.

Ну куле тут сделать.

Ищи яйца в штанах духовные силы внутри себя - они тебе пригодятся - теперь будешь и за бабу и за мужика. Других вариантов нет.
Последний раз редактировалось Mikki Tyson Jr. 09.12.18 15:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Что делать? как быть? мужчины дайте совет

Сообщение Strekoza » 09.12.18 15:17

Ситуация похожа на соседние темы Red Cat - если не читали, то почитайте, там много советов, как мужа вернуть в семью, и на тему Укусильды - там треш, но тоже почитайте.
А вообще, раз уж выгнали - надо было там и оставлять его :mrgreen: Может, спустя время бы пришел, когда та тетка начала бы ему мозг иметь. А так - ни то ни се, получается.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Что делать? как быть? мужчины дайте совет

Сообщение MarfutkA » 09.12.18 15:22

ula1983 писал(а):
09.12.18 13:22
я запилила, "денег нет...денег нет"
ula1983 писал(а):
09.12.18 13:22
так как бабушки и дедушки с детьми не помогают
Тетке все должны. Вечная попрошайка.
ula1983 писал(а):
09.12.18 13:22
прошу его звонить вечером и предупрждать,
В чем проблема позвонить самой и поинтересоваться делами мужа?
ula1983 писал(а):
09.12.18 13:22
через день я ему говорю ,собирайся и уходи
Ну, он ушел. Чего теперь ноете? Радуйтесь жизни.
ula1983 писал(а):
09.12.18 13:22
я его за эти годы запилила,поговорили- и то смотрел в комп,решили вроде как начать сначала.
И вот второй день я к нему поласкаться,а он даже ласкового слова не обмолвит,хотя всегда говорил.
Позавчера был секс "дежурный",вчера "миньет" и всё.
Поцелуи ввиде чмоканий во время секса
что делать то?
Действительно. Какой у Вас муж ужасный. Вы его соизволили пустить обратно. Снизошли до ласковых слов и минета, а он, дурак, от радости еньку -леньку не танцует. Гоните его в шею. Не заслужил он такого счастья, как Вы.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Что делать? как быть? мужчины дайте совет

Сообщение aw » 09.12.18 15:32

ula1983 писал(а):
09.12.18 14:22
ребят можно со мной не так резко,я все таки девочка,сложилось ощущение,что издеваетесь.
Не переживай, тут ты не девочка, а лишь один из тысяч форумчан.
ula1983 писал(а):
09.12.18 14:55
то есть вы уверенны ,что он изменяет?
Тебе решать, что такое измена. Для свингеров даже секс не измена. Ты же его такое общение явно считаешь изменой - значит это измена.

Чисто логически, у него с одной стороны мозгипущая надоевшая нищая жена, а с другой хвалящая новенькая бизнесменша.

Поставь себя на его место - не потекла бы при таких обстоятельствах от бизнесмена? А таксист-маляр (= мозга нет) отличается от бабы лишь воспитанием, да и оно в наше время чисто бабское.
ula1983 писал(а):
09.12.18 14:55
вот вы его отчихвостили))) думала тут мужская солидарность
Лично я не имею ничего общего со всяким чмом, кроме М в паспорте. Он ведет себя, как чмо. Плюс вычислительная способность моих областей мозга, отвечающих за мышление, примерно в миллиард раз выше, чем у среднего маляра - это тоже не добавляет мне солидарности к нему.

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Что делать? как быть? мужчины дайте совет

Сообщение Укусильда » 09.12.18 15:45

Вот не зря мне икнулось, Укусильду припомнили)))
Автор, мужу Вашему под сорокет, пол-жизни прожито, а нихира не нажито, однако кризис среднего возраста.
Я когда свою ситуацию разгребала, наткнулась на статью "как увести любого мужчину у любой женщины", там в числе прочих были такие пункты (с точностью до смысла):
- участвуйте в общем проекте, общее дело - это выживательный инстинкт (типа охоты или войны), который сильнее чем семейные ценности. И было приведено в пример то, что во всех фильмах напарники если это М и Ж в определенный момент начинают обмениваться жидкостями.
- имейте общий секретик от жены. Когда двое имеют что-то общее, это как-бы противопоставляет им жену, разводит по разные стороны
- будьте полной противоположностью жене (да будь она хоть мишленовский повар или золотой олимпиец по миньету, М это за годы приелось), готовит жена классно - подчеркните, что готовят плебеи, а мы по ресторанам ходим. А что, макдак тоже ресторан. Сидит жена дома, а вы будьте шилом в опе.
===============
Если сможете, используйте эти советы.

И да, Вас не будут здесь жалеть, будут подкалывать и издеваться. Называть вас с мужем придурками и теде.
Это не со зла

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Что делать? как быть? мужчины дайте совет

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 09.12.18 16:24

aw писал(а):
09.12.18 15:32
А таксист-маляр (= мозга нет) отличается от бабы лишь воспитанием, да и оно в наше время чисто бабское.
Мысль правильная и глубокая.

ula1983
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09.12.18 12:48
Пол: Ж

Что делать? как быть? мужчины дайте совет

Сообщение ula1983 » 09.12.18 16:29

Укусильда писал(а):
09.12.18 15:45
Вот не зря мне икнулось, Укусильду припомнили)))
Автор, мужу Вашему под сорокет, пол-жизни прожито, а нихира не нажито, однако кризис среднего возраста.
Я когда свою ситуацию разгребала, наткнулась на статью "как увести любого мужчину у любой женщины", там в числе прочих были такие пункты (с точностью до смысла):
- участвуйте в общем проекте, общее дело - это выживательный инстинкт (типа охоты или войны), который сильнее чем семейные ценности. И было приведено в пример то, что во всех фильмах напарники если это М и Ж в определенный момент начинают обмениваться жидкостями.
- имейте общий секретик от жены. Когда двое имеют что-то общее, это как-бы противопоставляет им жену, разводит по разные стороны
- будьте полной противоположностью жене (да будь она хоть мишленовский повар или золотой олимпиец по миньету, М это за годы приелось), готовит жена классно - подчеркните, что готовят плебеи, а мы по ресторанам ходим. А что, макдак тоже ресторан. Сидит жена дома, а вы будьте шилом в опе.
===============
Если сможете, используйте эти советы.

И да, Вас не будут здесь жалеть, будут подкалывать и издеваться. Называть вас с мужем придурками и теде.
Это не со зла
согласна со многими пунктами здесь,в мозгу это понимаю.
и муж сказал интересную фразу вчера,что она на встрече (коллега эта) и что эти звонки ,когда она на переговорах якобы,типо АЗАРТ ,что взяли заказ

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
и сама звонила вечером,когда он пропадал,но он то трубку не берет,то я занят перезвоню
ну как бы я никогда не названивала

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
целый день сегодня прошел,всё жду может хоть напишет " я тебя люблю" но нет....
ощущение,что играю в одни ворота
и понимаю,что может зря пустила
как быть то?

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
MarfutkA писал(а):
09.12.18 15:22
Тетке все должны. Вечная попрошайка.

В чем проблема позвонить самой и поинтересоваться делами мужа?

Ну, он ушел. Чего теперь ноете? Радуйтесь жизни.

Действительно. Какой у Вас муж ужасный. Вы его соизволили пустить обратно. Снизошли до ласковых слов и минета, а он, дурак, от радости еньку -леньку не танцует. Гоните его в шею. Не заслужил он такого счастья, как Вы.
да никто мне ничего не должен,я написала это для того,чтобы не возникало вопросов,почему никуда вдвоем не ходим

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Что делать? как быть? мужчины дайте совет

Сообщение aw » 09.12.18 16:38

ula1983 писал(а):
09.12.18 16:33
как быть то?
Я тебе дал наводку на Павлова. Больше здесь:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1 ... 1%81%D1%8B

Если для тебя это все, как китайские иероглифы, то вариант у тебя лишь один: плыть по течению, пока не умрешь.

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Что делать? как быть? мужчины дайте совет

Сообщение Wander_Iris » 09.12.18 16:46

aw писал(а):
09.12.18 15:32
Лично я не имею ничего общего со всяким чмом, кроме М в паспорте. Он ведет себя, как чмо. Плюс вычислительная способность моих областей мозга, отвечающих за мышление, примерно в миллиард раз выше, чем у среднего маляра - это тоже не добавляет мне солидарности к нему.
Маляры тоже семьи заводят.
Есть рабочие люди и не факт что они хуже вас то.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Что делать? как быть? мужчины дайте совет

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 09.12.18 16:56

Wander_Iris писал(а):
09.12.18 16:46
Маляры тоже семьи заводят.
Есть рабочие люди и не факт что они хуже вас то.
Разговор в пользу бедных.

Рабы плодят рабов. Возражений нет. Только тогда не надо на жизнь жаловаться.

И муж её не рабочий человек ни разу, не соль земли. Он - обычный среднестатистический балбес.
Последний раз редактировалось Mikki Tyson Jr. 09.12.18 16:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Что делать? как быть? мужчины дайте совет

Сообщение MarfutkA » 09.12.18 16:57

ula1983 писал(а):
09.12.18 16:35
мне ничего не должен
Да, да. Поэтому Вы мужу все мозги съели.
ula1983 писал(а):
09.12.18 16:35
и понимаю,что может зря пустила
как быть то?
Гоните его. Зачем он Вам? Найдете прЫнца, который будет и ноги Вам мыть и воду пить. Вы же мечта всех мужчин. Каждый первый просто будет счастлив посадить Вас с двумя детьми и тащить по этой жизни.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Mikki Tyson Jr. писал(а):
09.12.18 16:56
Он - обычный лентяй и балбес.
А чего не так с мужем? Да, Алененок. Да, прогнулся под Автора. Да, терпила. Не сумел построить бабу. Но кто сам не такой?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Что делать? как быть? мужчины дайте совет

Сообщение aw » 09.12.18 17:05

Wander_Iris писал(а):
09.12.18 16:46
Маляры тоже семьи заводят.
Мы это видим по старттопику.
Wander_Iris писал(а):
09.12.18 16:46
Есть рабочие люди и не факт что они хуже вас то.
Они не хуже - они другие. Я способен думать, они способны работать. Или, как герой темы, пытаться работать, думая, что способен думать. Думать они неспособны. Им это не дано. Как мне не дано найти призвание в профессии маляра.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Что делать? как быть? мужчины дайте совет

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 09.12.18 17:16

MarfutkA писал(а):
09.12.18 16:59
А чего не так с мужем?
Таксист с талантом маляра и амбициями бизнес мэна заводит двоих детей.

Как вам?

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Что делать? как быть? мужчины дайте совет

Сообщение Wander_Iris » 09.12.18 17:19

aw писал(а):
09.12.18 17:05
Я способен думать, они способны работать.
Никколо, вы ли это?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Диагональ и 15 гостей