Стоит ли "игра" свеч?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Стоит ли "игра" свеч?

Сообщение Fenek » 11.12.18 18:57

altayshaman писал(а):
11.12.18 18:36
Нет. БИОЛОГИЧЕСКИ не равна. Триллионы сперматозоидов против нескольких десятков яйцеклеток.
И как это оправдывает мужчину?

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Стоит ли "игра" свеч?

Сообщение Констанция » 11.12.18 19:45

НЛС писал(а):
10.12.18 22:09
Дети, выросшие без отца:
• В 5 раз чаще совершают самоубийство;
• В 35 раз чаще сбегают из дома;
• В 9 раз чаще бросают школу, недоучившись;
• В 14 раз более вероятно совершат изнасилования;
• В 10 раз чаще становятся наркоманами;
• В 9 раз более вероятно закончат свою жизнь в нищете;
• В 20 раз более вероятно закончат свои дни в тюрьме;
• С 99% вероятностью не создают полную семью.

По зарубежным источникам, с пруфами:
63% от всего подросткового суицида совершается детьми,
растущими без отцов ( Source: US DHHS Bureau of the census).
90% всех бездомных детей и детей, регулярно совершающих побеги из дома - из семей без отца.
85% детей с характерным антисоциальным поведением растут в семьях без отца
(Source: Centre for Disease Control).
80% изнасилований мотивированы гневом, источник которого проистекает
из семей, в которой не было или нет отца. (Source: Criminal Justice & Behaviour, Vol 14, p. 403-26).
71% детей, бросающих школу, растут (росли) в семьях без отца
(Source: National Principles Association Report on the State of High Schools.).
70% детей, попадающих в государственные специализированные заведения,
"происходят" из семей без отцов. (Source: US Dept of Justice Special Report).
85% всех подростков, находящихся в тюрьмах, росли в семье без отца
(Source: Fulton Co. Georgia jail populations, Texas Dept. of Corrections).
А теперь разбейте всю эту массу самоубийц, преступников и прочих по уровню благополучия в целом и вся эта манипуляция фактами сразу развалится.
Для маргиналов, к которым прежде всего и относится все вышеперечисленное, рождение детей без отцов (т.е. не когда есть воскресный папа, а когда отец в принципе неизвестен) - норма. Отцы, сидящие годами, - норма. Родители, умирающие от алкоголя и наркотиков, - норма. Неполная семья - это лишь одно из следствий общего неблагополучия, но не его первопричина.
Возьмете людей хотя бы от lower middle class - все вышеперечисленное не будет к ним иметь никакого отношения. И, быть может, вам расхочется стращать автора подобными манипулятивными копипастами с сайтов "про великий потреорхат".

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Джильберта писал(а):
10.12.18 17:09
дети не сидят. у них хороший папа, который их любит. он же им не изменял, как я понимаю.
Тот самый момент, когда я полностью соглашаюсь с - обохмой! - Марфуткой!

Лицемеры могут воспитать только таких же лицемеров, как они сами. Либо дети, повзрослев, просто отринут таких родителей - не обязательно по причине измены. В таких союзах гнильцы хватает и по другим фронтам.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Стоит ли "игра" свеч?

Сообщение Кармен » 11.12.18 20:36

mamamascha писал(а):
11.12.18 12:41
Простила - доверяй как прежде.
Все перепутала.Наоборот.
Смогла доверять как прежде-простила.
Телегу-то впереди паровоза не ставь.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Стоит ли "игра" свеч?

Сообщение НЛС » 11.12.18 21:32

Констанция писал(а):
11.12.18 19:49
манипуляция фактами сразу развалится.
Шедеврально! Манипуляция. Фактами!
Долой факты которые мешают!
Констанция писал(а):
11.12.18 19:49
Родители, умирающие от алкоголя и наркотиков, - норма.
Неполная семья - это лишь одно из следствий общего неблагополучия, но не его первопричина.
Ага. Давайте еще скажем - это несущественная мелочь. Роли не играет. Да?
Как то завоняло фемино-фашизмом.

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Стоит ли "игра" свеч?

Сообщение Констанция » 11.12.18 21:35

Не. Завоняло тупизмом.
Вы копипейстите текст, в котором из верных статистических данных сделаны неверные выводы. Упырьте мел, напрягитесь и чуть-чуть подумайте.

Если прям туго, поясню: большая часть рецидивистов идет в тюрьму не потому, что родители развелись. А потому, что выросли в среде, где нарушение закона было нормой.

Я верю, что при должном усилии вы все-таки сможете проанализировать свою же информацию.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Стоит ли "игра" свеч?

Сообщение _Shaman_ » 11.12.18 21:42

Стефания писал(а):
11.12.18 18:48
С точки зрения выживания человечества как вида - абсолютно равна
Да нет же! Поучите эволюционную биологию, если интересно. Про К-репродуктивную стратегию, зависимость выживаемости от мужского вклада в потомство и ты пы.
Fenek писал(а):
11.12.18 18:57
И как это оправдывает мужчину?
Никак. И то и другое - гадость. МАСШТАБ гадости разный.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Стоит ли "игра" свеч?

Сообщение скорпи » 11.12.18 21:43

МаДама писал(а):
11.12.18 15:31
Ну кому что конечно... мне бы больше понравилась формулировка "Мужчина осознавший и понимающий необходимость менять свое поведение". При таком раскладе никто не под каблуком, решение быть хорошим мужем искреннее и непокобелимое. Гулять он не будет, и кувалда жене не нужна. Главное - чтобы мужчина САМ ЗАХОТЕЛ сохранить семью и сделать жену счастливой женщиной. И в случае Автора темы она озвучивала в первом посте такое желание мужа. Чего стоит только его поход к психологу.
Главное мужу свои мысли не доносить, потому как конфетка та же, но обертка - подача разная.
Ее дело - терпеть и помалкивать, а не условия ставить.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Стоит ли "игра" свеч?

Сообщение _Shaman_ » 11.12.18 21:46

Констанция писал(а):
11.12.18 19:49
Возьмете людей хотя бы от lower middle class - все вышеперечисленное не будет к ним иметь никакого отношения.
Да ну? Буржуины не самоубиваются? Не спиваются (кальвадосом, ага)? Не насилуют? Я уж молчу, что чтобы стать более-менее продвинутым наркошей, а не торчком на "Моменте", надо иметь некий нехилый кэш.

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Стоит ли "игра" свеч?

Сообщение Констанция » 11.12.18 21:50

altayshaman писал(а):
11.12.18 21:46
Да ну? Буржуины не самоубиваются? Не спиваются (кальвадосом, ага)? Не насилуют?
Кто конкретно относится к классу "буржуины" для вас? Какова статистика самоубийств среди маргиналов/благополучных людей? Каков процент алкоголиков среди маргиналов/благополучных людей? Каков процент изнасилований среди маргиналов/благополучных людей?

Давайте обсудим предметно. А то как про сперматозоиды, так это мы на науку ссылаемся. А как социологический вопрос затронули - так это началась демагогия, как обычно.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Стоит ли "игра" свеч?

Сообщение _Shaman_ » 11.12.18 21:50

Wander_Iris писал(а):
11.12.18 18:43
Так если женщина изменяет с женщиной то вообще все яйцеклетки в порядке.
А если муж изменяет с мужиком, то вообще есть смысл присмотреться
...туда ли ты попал. Измена - это когда дядя с тетей. Все остальное - репродуктивная патология.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Констанция, практически все мужчины-хозяева мелкого бизнеса - пьют хуже сельских маргиналов. Отличаясь от них только тем, что чудят меньше. Спецы-медики на 50% алкаши. А уж если копнуть шоу-биз и около того!..

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
И копните дальше: в Союзе "маргиналов" был действительно мизерный процент. Зато детей, воспитанных "однополыми парами", мамой с бабушкой, было полно. И именно эти дети, без нормальных ориентиров, в 90 стали маргиналами, и запустили цепочку поколений себе подобных.

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Стоит ли "игра" свеч?

Сообщение Констанция » 11.12.18 21:57

Что значит "пьют хуже"? Это абстрактно.
В каких странах медики на 50% алкаши? Есть статистика на эту тему? По подтвержденной алкогольной зависимости? Сельский фельдшер - это какой класс? Какой уровень доходов у этого "медика"?
"Шоу-биз" - это что? Какая часть населения относится к этому "классу"?

Давайте перестанем, а то на мои предыдущие вопросы вы не ответили, а у меня их еще много.

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
altayshaman писал(а):
11.12.18 21:57
в 90 стали маргиналами
Стали маргиналами и люмпенами те, кто не нашел нового источника средств к существованию и места в изменившейся социальной системе. На это влияет, например, профессия человека, состав семьи вторичен.
Только прошу, не надо сейчас рассказывать, что воспитание бабушкой заставило людей голодать в 90-е.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Стоит ли "игра" свеч?

Сообщение _Shaman_ » 11.12.18 22:02

Констанция писал(а):
11.12.18 21:57
В каких странах медики на 50% алкаши? Есть статистика на эту тему?
Статистики - нет. А капельницы по утрам в ординаторских - есть. Не верите - камрада Аспирина спросите. Он изнутри эту кухню знает. В том числе на своей шкуре.
Я в цифры не перевожу, и официальной статистикой не располагаю, но вижу, что мидл-класс отличается от низов только качеством алкоголя, но никак не количеством, бо у низов на потребное количество еще и денег нет.

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Констанция писал(а):
11.12.18 22:01
На это влияет, например, профессия человека, состав семьи вторичен
Тем не менее полные семьи в-основном не бедствовали. Да хрен ли говорить, в квартире под нами тогда жила мать-одиночка с двумя детьми. Не маргиналка, просто тупо жрать нечего было, все время занимала. Так эти дети, один вечный сиделец, второго нет уже, по синьке.

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Стоит ли "игра" свеч?

Сообщение Констанция » 11.12.18 22:29

altayshaman писал(а):
11.12.18 22:06
Статистики - нет. А капельницы по утрам в ординаторских - есть. Не верите - камрада Аспирина спросите. Он изнутри эту кухню знает. В том числе на своей шкуре.
Давно врачи в России (основная их масса) стали средним классом?

Отправлено спустя 30 секунд:
altayshaman писал(а):
11.12.18 22:06
Я в цифры не перевожу, и официальной статистикой не располагаю, но вижу
Демагогия же.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Стоит ли "игра" свеч?

Сообщение Fenek » 11.12.18 22:32

altayshaman писал(а):
11.12.18 22:06
Тем не менее полные семьи в-основном не бедствовали. Да хрен ли говорить, в квартире под нами тогда жила мать-одиночка с двумя детьми. Не маргиналка, просто тупо жрать нечего было, все время занимала. Так эти дети, один вечный сиделец, второго нет уже, по синьке.
Мои двоюродные брат и сестра тоже росли без отца и в сложных финансовых условиях. Брат сам поступил в МИФИ на бесплатное. Теперь инженер в крупной организации связанной с производством смартфонов. Сестра художник фрилансер. Никто не сиделец никто не спился.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Стоит ли "игра" свеч?

Сообщение _Shaman_ » 11.12.18 22:36

Констанция писал(а):
11.12.18 22:29
Давно врачи в России (основная их масса) стали средним классом?
В крупных городах СПЕЦИАЛИСТЫ - где-то с начала нулевых. Я не говорю про участковых терапевтов и педиатров.
Констанция писал(а):
11.12.18 22:29
Демагогия же
Да называйте, как хотите. Сути не меняет, есть прямая корреляция между полнотой родительской семьи и успешностью детей.
Неужто будете спорить?

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Стоит ли "игра" свеч?

Сообщение Констанция » 11.12.18 22:36

altayshaman писал(а):
11.12.18 22:06
мидл-класс отличается от низов только качеством алкоголя, но никак не количеством
Вы мне не про количество расскажите, а про диагностированную зависимость.

Вот давайте вы отбросите тот факт, что дискутируете с пользователем под женским ником. Возьмем конкретное утверждение:

"85% всех подростков, находящихся в тюрьмах, росли в семье без отца"

Какие еще маркеры есть у этой социальной группы (помним, что речь про США?) Какая у них расовая и этническая принадлежность? Уровень доходов семьи? Регион проживания? Судимость родителей? Проживают ли они в гетто?

Будете ли вы отрицать, что все это определяет причину подростковой преступности? Ну просто руководствуясь здравым смыслом?

А то воистину получается: 90% умерших от рака ели огурцы. Собственно, на эту аналогию приведшему эти цифры пользователю и было указано.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
altayshaman писал(а):
11.12.18 22:36
В крупных городах СПЕЦИАЛИСТЫ - где-то с начала нулевых.
И какая доля их среди всех российских врачей?? Посмотрите критерии среднего класса хотя бы.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
altayshaman писал(а):
11.12.18 22:36
Сути не меняет, есть прямая корреляция между полнотой родительской семьи и успешностью детей.
Неужто будете спорить?
Ага, буду. Потому что вы в процессе спора уже и тему подменили.
Речь была не об "успешности" (определите критерии успешности, кстати), а об асоциальном поведении и люмпенизации.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Стоит ли "игра" свеч?

Сообщение _Shaman_ » 11.12.18 22:46

Fenek писал(а):
11.12.18 22:32
Брат сам поступил в МИФИ
Согласен, Ваш пример равноценен моему с соседкой, и то и другое может быть исключением. Я попытался перебрать в голове более менее заметные выборки. Ни о какой репрезентативности речь конечно не идет, но КАЧЕСТВЕННЫЙ вывод о самом наличии корреляции сделать можно хотя бы на примере моего класса (выпуск 93), где из 29 человек четверо - отсидели (все из неполных семей, правда один жил не с матерью, а с отцом), один сторчался (из неполной), трое спились (двое из неполных), троих нет в живых: инсульт, ДТП и опять синька, последний - из неполной.
Кандидатская у одного меня. Из полной семьи. Еще есть КМС по спринту (девка из полной) и МС по боксу, пацан из полной.
Как-то так.

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Констанция писал(а):
11.12.18 22:40
Ага, буду. Потому что вы в процессе спора уже и тему подменили.
Где подмена-то просто разные стороны одного процесса. Если коррелирует одно - будет коррелировать и другое.
В приведенной статистике я просто не посмотрел что про пиндосов. Потому обсуждать не буду - я там не был и ситуацией не владею никак.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Стоит ли "игра" свеч?

Сообщение скорпи » 11.12.18 23:00

МаДама писал(а):
11.12.18 16:48
Просто поставить Ж в известность о своем нежелании разводиться и все, да? Остальное - ее дело? Правильно я Вас поняла?
Fenek писал(а):
11.12.18 16:51
Ну вон Скорпи писала что ее муж вел себя правильно. И мне как то даже интересно стало в чем именно выражалось это правильное поведение, которое помогло сохранить семью после измены.
Ох Феня.., я уже не раз об этом писала на форуме.
:D
Ну во первых мне пришлось вырвать с него чистосердечное признание - имя, явки, пароли, время и пр., предварительно напоив его и затушив об руку (свою) сигарету... :D Честно..Такая гадость, когда корит мясо...Даже было не больно, но куда ярость девать??? Не сковородку чугунную в руки брать? :D
До утра не спала, думала..После разбудила его и мы пошли на "очную ставку".
Я всем рассказала - что об них думаю. И все. Меня попустило..Сил больше не осталось. Еще недельку пострадала, потом повыпендривалась не долго и стали жить дальше...
(как бабка пошептала - ттт).
21 год совместной жизни отпраздновали и обвенчались. Это довольно таки взвешенное решение было. При том, что венчаться меня муж уговаривал не один год.
altayshaman писал(а):
11.12.18 17:40
Потому женщине очень важно САМОЙ избавить мужа от подобных действий, а поскольку у него самостоятельных вариантов, которые и не снижали бы свою значимость и при этом заглаживали вину, как правило и нет, есть смысл самой проявить инициативу, например, совместного отпуска, где он ПОЛУЧИТ возможность совершать "искупительные" действия, не роняя при этом самооценки.
Я сама все делала..Его задача было - ВЫТЕРПЕТЬ и не оправдываться, валяясь в ногах. :lol: :lol:
Но "прости" - сказать нужно.
Стефания писал(а):
11.12.18 17:39
Если он ее любит и заботится о ее чувствах, то не допустит таких откровений при ней. Ведь это причинит ей боль, заставляя снова и снова мысленно переживать его измену.
Если у женщины что не не порядок с головой, она раз за разом будет себе придумывать причину, что бы попереживать... :D А значит прогнуть, почмарить и загнать с угол мужа.
НОРМАЛЬНЫЙ муж такого терпеть не станет, как в прочем и жить с больной на голову женщиной.
Поэтому удел душевно раненных - не нормальные мужчины, которые будут плясать под их дудку и годами зализывать раны.
Но не факт, что раны когда то заживут - женщины то больные.. :D

Это я к чему? Если люди любят друг друга, им хорошо вместе. А если нет, то они - страдают вместе.
Вот и все.


Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
В моем случае, "хороший левак укрепил брак."
Я вот поняла, какой же он у меня замечательный, как любит меня, а я сволочь его не ценила совсем, забросила карьеристка хренова. :lol: :lol:

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
Стефания писал(а):
11.12.18 17:43
Нормальная женщина уважает мужчину, который может ответить за свои поступки. И перестает уважать того, кто ведет себя по-детски ("мамка все равно простит, че ж стараться").
Ну..Перестанет уважать, и что? Разводится? Та фиг вам..Пилит, нудит, скандалит, упрекает, всем не довольна, но живет.
Квартира, дети, налаженный быт, кто ее обеспечивать будет??? Масса причин.
Живут и мучают друг друга.

Пока нового мужика себе не найдет, хрен ее выпихнешь. :D Та даже , если и найдет, до последнего будет держаться!
Даже в этом разделе куча тем от таких вот мамок..

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Стоит ли "игра" свеч?

Сообщение НЛС » 11.12.18 23:20

Констанция писал(а):
11.12.18 22:40
Собственно, на эту аналогию приведшему
эти цифры пользователю и было указано.
Мадам - вы можете проводить любые аналогии.
Какие вам больше нравятся. Можно в цветочек или крапинку.
Только не пытайтесь рассуждать о том, о чём не имеете понятия.
У меня идиосинкразия на глупость.

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Стоит ли "игра" свеч?

Сообщение Констанция » 11.12.18 23:20

altayshaman писал(а):
11.12.18 22:51
Ни о какой репрезентативности речь конечно не идет, но КАЧЕСТВЕННЫЙ вывод о самом наличии корреляции сделать можно хотя бы на примере моего класса (выпуск 93), где из 29 человек четверо - отсидели (все из неполных семей, правда один жил не с матерью, а с отцом), один сторчался (из неполной), трое спились (двое из неполных), троих нет в живых: инсульт, ДТП и опять синька, последний - из неполной.
Кандидатская у одного меня. Из полной семьи. Еще есть КМС по спринту (девка из полной) и МС по боксу, пацан из полной.
Какие-либо значимые выводы можно сделать, только если собрать хотя бы следующие данные:
1) Регион проживания
2) Этническая принадлежность
3) Уровень образования родителей
4) Профессии родителей
5) Уровень доходов родителей
6) Употребление родителями и ближайшими родственниками алкоголя/наркотиков
7) Судимость родителей и ближайших родственников
8) Занятость детей помимо школы (посещение спортивных секций и пр.)
9) Количество детей в семье
10) Реальный состав семьи (т.е. если неполная, то знал ли ребенок отца, мать овдовела и т.п.)

И вот (условно) только на основании этого можно выводить какие-то тенденции.
Больше не хочу обсуждать этот вопрос, т.к. чтобы разобраться в нем, достаточно простого здравомыслия. Дальше будет уже просто спор ради спора.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Стоит ли "игра" свеч?

Сообщение скорпи » 11.12.18 23:23

кошка на крыше писал(а):
11.12.18 17:54
А можно решить этот вопрос до того, как пошел "налево"? Не нужна семья- развелся, и потом поднимать свою значимость.
Так тут весь финт в том, что мужчине нужно иметь в своей семье - значимость. И если ее нет, ему приходиться ее поднимать.
Мыть посуду и чистить унитаз - не вариант. Можно зарабатывать больше, но это ж чистой воды - бытовая проституция. :lol:
Вот чем может, тем и поднимает. Жена не дает, не возбуждает его, самоутверждается как самЭц в другом месте.
А жене нельзя..Да..Вот такая вот не справедливость. Так у них все работает.

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Стоит ли "игра" свеч?

Сообщение Констанция » 11.12.18 23:26

НЛС писал(а):
11.12.18 23:20
Мадам - вы можете проводить любые аналогии.
Какие вам больше нравятся. Можно в цветочек или крапинку.
Только не пытайтесь рассуждать о том, о чём не имеете понятия.
У меня идиосинкразия на глупость.
Господи, как же вы задолбали - любители репостов. Слово "идиосинкразия" долго гуглили-то? Вы написали чушь, которую скопировали из соцсетей, а в качестве аргументов лишь одно: все бабы дуры. Включите собственный мозг, проанализируйте хоть что-то, что читаете, - и, может, тогда станете хоть чуточку лучше тупых кур из вконтактика, которые постят "цитаты великих". Адьос.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Стоит ли "игра" свеч?

Сообщение скорпи » 11.12.18 23:26

Fenek писал(а):
11.12.18 17:47
А потом сидит такой смотрит на разбитую чашку и думает. Если я начну чашку клеить, то получится не красиво, криво косо, из нее течь будет. В общем ничего не выйдет и все равно чашку выбросить придется. Хорошо бы чашка сама волшебным образом целая стала, какой была до того как я ее разбил.
Феня, это когда женщина - как фарфоровая чашка..Ее пнешь, она и рассыпется.
А мое мнение, что жена/женщина - более крепкая субстанция. :lol: При нынешних то реалиях, войнах, рЭволюциях и прочей фигне.
Заживать должно все как на собаке..А кто нас обидит, тот больше 3-х дней не проживет, а кто нападет, тот пусть сам и отбивается..
Век кисейных барышень прошел.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Стефания писал(а):
11.12.18 18:04
Отвечают за свои поступки не перед кем-то, а перед собой. Это делается для себя, чтобы остаться порядочным человеком.
Так не могут быть все люди - порядочными.
А не порядочным что делать? Тоже нужно как то жить. Но у непорядочных людей тоже есть семьи. И это проблема тех - кто живет с такими плохими.
Увы.

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
mamamascha писал(а):
11.12.18 18:07
Как измена может ошибкой быть вашпе непонятно.
Ну человек делает то, что ем хочется. Сделал, подумал, понял что не его..
Кому понравилось и с собой договорился, остается правилом жизни.
Другой гулял, понял что многое поставлено на карту, стыдно, плохо, страшно - решил не повторять.
Или просто челу все пох..и на всех.

Конституция есть, где то на полочках лежит. А правила жизни каждый пишет для себя сам.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Стоит ли "игра" свеч?

Сообщение Шеридан » 11.12.18 23:36

Констанция писал(а):
11.12.18 23:20
Какие-либо значимые выводы можно сделать, только если собрать хотя бы следующие данные:
1) Регион проживания
2) Этническая принадлежность
3) Уровень образования родителей
4) Профессии родителей
5) Уровень доходов родителей
6) Употребление родителями и ближайшими родственниками алкоголя/наркотиков
7) Судимость родителей и ближайших родственников
Занятость детей помимо школы (посещение спортивных секций и пр.)
9) Количество детей в семье
10) Реальный состав семьи (т.е. если неполная, то знал ли ребенок отца, мать овдовела и т.п.)

И вот (условно) только на основании этого можно выводить какие-то тенденции.
+5.45

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Стоит ли "игра" свеч?

Сообщение НЛС » 11.12.18 23:40

Констанция писал(а):
11.12.18 23:26
Слово "идиосинкразия" долго гуглили-то?
Угадала все буквы, но не смогла прочесть слово.
Тётка, что у тебя там так подгорает, увидела неудобную для себя правду?
Ну такова суровая реальность. Привыкай.
Да, кстати - обычно в соц. сетях цитируют меня, а не наоборот.
На то есть веские причины. А статистика от которой у тебя так пригорает,
это только малая часть айсберга.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей