Степень Аленизма

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Степень Аленизма

Сообщение Кармен » 15.12.18 03:38

Лео Гетс писал(а):
15.12.18 03:22
Типо "вселенское зло проснулось"?
Даааа,подняли,разбудили,он уже на коне по мужскому разделу скачет с шашкой,тока пыль стоит))) :lol:

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Степень Аленизма

Сообщение Aspirin » 15.12.18 03:41

Кармен писал(а):
15.12.18 03:10
Аспирина разбудили!
Звале? Кармен? Есть чё? :D

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Степень Аленизма

Сообщение Pacan4ik » 15.12.18 15:25

Кармен писал(а):
15.12.18 03:38
Даааа,подняли,разбудили,он уже на коне по мужскому разделу скачет с шашкой,тока пыль стоит))) :lol:
Добрейшей души человек) :)

Звезда Востока
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.07.18 15:44
Пол: Ж

Степень Аленизма

Сообщение Звезда Востока » 15.12.18 19:12

Manann писал(а):
15.12.18 01:40


Так то надо просто этой женщине сказать, что вам вам не нравится ее поведение и не приятно все это слышать.
Ах если бы это было так просто. Мы живем на 1 площадке. Все ее дитачки разбежались кто куда. Никто не хочет ухаживать, все ждут когда свекровь склеит ласты чтобы поделить кв.
1 запрещал жене подтирать мамаше попу, тк она же ему кушать готовить. Они жили с ней. Потом посрались и ушли. Другой брат говорит выкидывай вещи старшего брата я там буду с женой жить. Короче тоже отморозились. Остались мы. Муж ее любит, ценит мою помощь. Но свекровь пьет кровь. В 1 год пила фурасемид на ночь и я каждые два часа бегала ей судно подложить. Все гигиенические процедуры я делала. Вплоть до самых,мать ее интимных. Даже писать мерзко.
Потом встала на костыли. И по дому ходит на них
Кстати через год встала. Мне муж говорит. Вот ты тварь а, всю кровь мне выпила. Не хочешь за.бедной женщиной ухаживать. Они все расправили крылья. Потом опять свекровь падает и "ломает" руку. В дополнении к своим 3 переломам на ноге. Все лечение за наш счет абсолютно. Хрен с ним. Бабки его я не лезу. В общем он говорит лучше бы я женщину взял. Она падает. Рентген не подтвержает перелом. Опять они на цирлах ко мне. Помоги. Я говорю ты вроде грозился женщины на подмогу взять
Тот самый шанс у тебя. Муж отвечает. Стыдно перед соседями что столько деткй у мамаши и никьо не хочет смотреть. Продолженние следует

Отправлено спустя 23 минуты 36 секунд:
У нее дочка еще есть. Вчера опять с мужем полаялись. Она заставила меня ее помыть. Точнее муж пришел. Мама плачет помой ее. Говорю завтра дочь ее придет. 1 день не потерпит. Деньги дал, типа я и так не могу взять. Помой ее это везде значит. Сидит сцука как тюлень. Ручки поднимает.
Сегодня приехала ее дочка. Я говорю ну я же говорила. Как ей не стыдно корячиться передо мной. Когда ее дочка ее может помыть.
После того как "сломала" руку я ей жратву таскала 2 года. Как официантка. Что приготовила? Из чего сделано? Стою отчитываюсь. Что то ей нельзя из за давления, чт тто из за сахара. От чего то пучит
Что то не может прожевать.
Причем пока муж на вахте. Она дружит со мной. Как приезжает. Вечно хаит. Звонит. Ты где? На звезде блин. Я отчитываюсь там и там. Приеду во.столько
Вечно наговаривает на меня. Пару мес назад придумала что я вожу на машине соседку квартирантку. А она оказывается мама роза. Муж прилетает. Че за х. Ты зачем возила маму розу котооая курит. Я сиже нк могу врубиться
Говорю отмотай давай с начала. Потом как поняла стала хохотать. Говорю пипец вы уроды.
Я даже имя ее не знаю. Это он о соседке квартирантке оказывается.
Потом мамо устроила ему истерику чтобы он онлайн камеру поставил. Я говорю да поставь уже. Успокой старую. Мне пофиг. Скрывать нечего. Задолбалась опрадывкаться за бред ее больного воображения. Но муж камеру не поставил. И так звонит по вотсапу видеозвонками целыми днями.
Я понимаю мамо. Все бросили. Для галочки ходят . Кусок хлеба не принесут. Понимаю мужа. Мы его рвем на две части. Он уговаривает, я сдаюсь. Я всех понимаю а кто поймет меня? Я бунтую. Я могу обучиться и работать онлайн. Мозги слава богу на месте. Почему я должна ухаживать за старой вредной " бедной" женщиной?
4 год!!!
У меня на минуточку 3 детей. 1 в 3 классе, 2 в 1 и 3 пойдет на след год. Старшие пока учатся отлично. Но с ними надо заниматься. Не сами же они будут учиться.
У нас полное взаимопонимание, но есть кому то друг кому то враг в 1 лице.
На кв деньги есть. Но мы переезжаем с мамой. Я уж лучше в 2 буду ютиться. Поэтому не покупаем. Ждем хз чего

Аватара пользователя
Редиска
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 25.01.18 21:50
Пол: Ж

Степень Аленизма

Сообщение Редиска » 15.12.18 19:46

А если обеспеченный муж вашей красивой подруги узнает, что у неё Васёк и выпнет ее с голой жопой на мороз, вы станете счастливее?

Звезда Востока
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.07.18 15:44
Пол: Ж

Степень Аленизма

Сообщение Звезда Востока » 15.12.18 19:46

Мы вроде как " богатые родственники" на кв претендовать не будем. Бедные никак не дождуться ее смерти. Я говорю пусть пишет кв на меня. Я же смотрю, или на тебя. "Бедные" должны щекотиться. Нет? А то не хило устроились.
Тоже лаю. Типа зачем ты взял в жены с образованием? Без образования все снохи не работают, хорошо устроились. Не работают.
В аптеке за 150 долларов работа есть на час в день
Я бы пошла будь мы такими бедными. Мы не богатые, мы лохи. Ты лох. Которым вертят твои родственники, и меня делаешь лохушкой. Подтиралкой блин. Не доверяет его мамо мне.
Говорит ой соседи как плохо говорят. Типа твоя жена за рулем ездит, в спортзал ходит ( в женский кстати) мужиков там ни1 нет. Только гулящие женщины так себя ведут. Я пошла с ней поругалась. Говно пусть едят соседи. Я не собираюсь с 3 детьми таскаться пешком.
Короче блин саипали. Хочу учиться.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Редиска писал(а):
15.12.18 19:46
А если обеспеченный муж вашей красивой подруги узнает, что у неё Васёк и выпнет ее с голой жопой на мороз, вы станете счастливее?
Нет конечно. Я бы не хотела ей проблем. Пусть у нее все будет хорошо. И подальше от меня.

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Степень Аленизма

Сообщение Strekoza » 15.12.18 19:49

Звезда Востока писал(а):
15.12.18 19:46
Я бы пошла будь мы такими бедными. Мы не богатые, мы лохи. Ты лох. Которым вертят твои родственники, и меня делаешь лохушкой.
А ты это в голове прокручиваешь просто и здесь или прям мужу так и говоришь?

Звезда Востока
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.07.18 15:44
Пол: Ж

Степень Аленизма

Сообщение Звезда Востока » 15.12.18 19:58

Strekoza писал(а):
15.12.18 19:49
А ты это в голове прокручиваешь просто и здесь или прям мужу так и говоришь?
Выговариваю. Но честно говоря это сотрясание воздуха. Он знает я пар выпущу, засучу рукава и дальше пойду делать. Мне же жалко всех. Я всех понимаю. Но и полы бы пошла помыла. А почему нет? 150.баксов на курсы бы накопила. Не просила. Муж не разрешит. Просто я не люблю просить.
Я ору, матерюсь, топаю ногами. Он послушает. Говорит ну че все? Ты же добрая. Ты не сможешь отказать и спать спокойно. И он прав. Вот и ездят все на мне. Тоже я лох короче. Два сапога пара

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Степень Аленизма

Сообщение Strekoza » 15.12.18 20:05

Звезда Востока писал(а):
15.12.18 19:58
Ты же добрая. Ты не сможешь отказать и спать спокойно. И он прав. Вот и ездят все на мне.
Ну добрая - недобрая - просто деваться некуда, вариантов-то нет.

Звезда Востока
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.07.18 15:44
Пол: Ж

Степень Аленизма

Сообщение Звезда Востока » 15.12.18 20:15

Strekoza писал(а):
15.12.18 20:05
Ну добрая - недобрая - просто деваться некуда, вариантов-то нет.
Я замуж не с голой ж вышла. Работала много. Я могу пойти против. Просто сказать нет и все. Выпнуть не выпнет. Но я сделаю несчастным его. А я хочу его радовать. Делать его счастливым. Он же страется для нашей семьи, детей, меня. Просто меня унижает мыть энные места его мамаше. Внутренний голос начинает пилить. Дожилась под сорокет. Моешь ж. Не так я себе видела свою жизнь. Меня это гложет. Я понимаю 4 мес.5.10. Год. 4 ый пошел. А они долгожители. Когда же я буду жить как человек?

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Счастье это решать проблемы которые тебе нравятся решать. А так я считаю они меня с грязью смешали. Я всегда училась на отлично. Универ с красным дипломом. И вот я здесь намыливаю ж ненавистной бабе. Кто то ипется как смеется. А я вся такая правильная у корыта с бабой ягой

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Степень Аленизма

Сообщение Strekoza » 15.12.18 20:20

Звезда Востока писал(а):
15.12.18 20:17
И вот я здесь намыливаю ж ненавистной бабе. Кто то ипется как смеется
:mrgreen: Ну нет справедливости в мире, остается принять это.

Звезда Востока
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.07.18 15:44
Пол: Ж

Степень Аленизма

Сообщение Звезда Востока » 15.12.18 20:29

Strekoza писал(а):
15.12.18 20:20
:mrgreen: Ну нет справедливости в мире, остается принять это.
Так и есть))) у аьфшников разрыв шаблона)) так то я вписываюсь в их идеальный вариант. Не считая размера талии и величины провисания титек. Могу и грудь увеличить силиконом. Но увы другие цели. Учиться! Не быть грузом на нее мужа.хотя конечно он не попрекает. Но это из серии : хочу)
Фух прям легче стало.. высказалась. Поняла что вариантов нет. И попилила дальше)

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Степень Аленизма

Сообщение Mimoshel » 15.12.18 20:47

Звезда Востока писал(а):
15.12.18 20:29
в их идеальный вариант
:shock: от вашего потока сознания хочется головой об стенку биться.
Звезда Востока писал(а):
15.12.18 20:17
А я вся такая правильная у корыта с бабой ягой
Советую ознакомиться с трудами Захер-Мазоха :D

Звезда Востока
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.07.18 15:44
Пол: Ж

Степень Аленизма

Сообщение Звезда Востока » 15.12.18 21:07

Mimoshel писал(а):
15.12.18 20:47
:shock: от вашего потока сознания хочется головой об стенку биться.


Советую ознакомиться с трудами Захер-Мазоха :D
Высказаться некому. Извините, Остапа понесло...))
Все в себе. В чужой стране. В той все уже отошли за 10 лет. В новой в силу детей, семьи толком не нажиты. Вот и сижу жалюсь на форуме. Бабы скажут ааа сццка терпила, хс ним кормить моих детей- я прокормлю, воспитывать кто будет пока я работаю? У меня сын, которого я как ращу как цветочек. Отец (.мой муж) воспитывает как мужика. Борьба, потом дзюдо, учеба на отлично. С него спрос вдвойне. Куда мне без мужа? Мне без мужа никуда.

Аватара пользователя
Пианистка
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 04.10.18 17:25
Откуда: msk
Пол: Ж

Степень Аленизма

Сообщение Пианистка » 15.12.18 21:11

Сиделку надо брать. Звезда Востока, вы уже на грани, по-моему. Плохо все это кончиться может.
В службы социальные обратиться попробуйте.
Ппц, столько детей и родственников у пожилой капризной женщины, а судно выносить невестка должна. И не месяц-два, а 4 года...
Пословица есть хорошая: кто везёт - на том и едут. Про вас!

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Степень Аленизма

Сообщение Mimoshel » 15.12.18 21:17

Звезда Востока писал(а):
15.12.18 21:07
Высказаться некому. Извините
Да, на здоровье :D
Пианистка писал(а):
15.12.18 21:11
Сиделку надо брать. Звезда Востока, вы уже на грани, по-моему.
+1

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Степень Аленизма

Сообщение Aspirin » 15.12.18 21:19

Ничёси тут у автора драма...
Сочувствую, без иронии.

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Степень Аленизма

Сообщение Укусильда » 15.12.18 21:23

Сколько детей у Вашей свекрови? 4? Пусть все оплачивают уход, коли кв делить собираются

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Степень Аленизма

Сообщение Старый конь » 15.12.18 21:45

Отказаться жёстко и все.

Отправлено спустя 20 минут 52 секунды:
Что то Кинг вспомнился. "Сияние". Как тетка в ванной лежала и мальчика пугала.

Ellada
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 12.12.18 22:15
Пол: Ж

Степень Аленизма

Сообщение Ellada » 15.12.18 22:10

Mimoshel писал(а):
15.12.18 20:47
от
вашего потока сознания хочется головой об стенку биться
Точно.


Еще одна вечная страдалица, как в соседней теме про психопатов

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Степень Аленизма

Сообщение Старый конь » 15.12.18 22:22

Ellada,
Тебя муж уже жарить начал или ещё нет?

Звезда Востока
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.07.18 15:44
Пол: Ж

Степень Аленизма

Сообщение Звезда Востока » 15.12.18 22:27

Пианистка писал(а):
15.12.18 21:11
Сиделку надо брать. Звезда Востока, вы уже на грани, по-моему. Плохо все это кончиться может.
В службы социальные обратиться попробуйте.
Ппц, столько детей и родственников у пожилой капризной женщины, а судно выносить невестка должна. И не месяц-два, а 4 года...
Пословица есть хорошая: кто везёт - на том и едут. Про вас!
Я на грани уже 4 года. Я между хорошей невесткой и счастливой женой и мамой 3 детям.

А если по чесноку. Так ведь мужики здесь правы. Пока есть внешний враг все саипись. идеальный мужчина. Не прикопаться.
Люблю его. Он мое все. Мое второе я.
И альфа, и лох. Все так просто и сложно. Я с ним до конца, и пилю, и чай в постель, родимому.
Читаю форум алени васьки... счастливые люди. С мужем потарахтеть за счастье, обняв его
Мало у вас проблем,бабы.

Отправлено спустя 46 секунд:
Старый конь писал(а):
15.12.18 22:22
Ellada,
Тебя муж уже жарить начал или ещё нет?
Уже.. философствую)

Отправлено спустя 6 минут 29 секунд:
Укусильда писал(а):
15.12.18 21:23
Сколько детей у Вашей свекрови? 4? Пусть все оплачивают уход, коли кв делить собираются
Наследников до фуища. 4 детей( минус мы) 3 . И 2 внука которых она растила. Мама их выпрыгнула из окна с 8 этажа. Ну че уж скрывать невестка ее племянница. Она ее "проводила" точнее довела, она спрыгнула искать более "щастливой " жизни с 8 этажа. Я здесь поклялась всех выкинуть, я умру последняя.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Степень Аленизма

Сообщение Кармен » 15.12.18 22:47

Авторша,ну тыж восточная женщина.У вас же наука манипуляции мужиками отточена на генетическом уровне,иные не выжили)
Ну изобрети аллергию какуюнить на свекровкины миазмы,схитри,свари бешбармак,станцуй танец живота и дело в шляпе.
Ну чо я русская баба тебя учу?.) :lol:

АЛУСИК
бывалый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25.07.18 20:01
Пол: Ж

Степень Аленизма

Сообщение АЛУСИК » 15.12.18 23:50

автор я не поняла а в чем проблема? в том что знакомая там с кем то и у вас за нее совесть горит или в том что вы вынуждены купать и тп мало приятного вам человека? а если бы это был ваш самый любимый человек вы б таким вопросом задавались? яж правильно поняла что так ваш муж хочет? я может по диагонали читала, если че.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Степень Аленизма

Сообщение Альба » 16.12.18 05:50

Звезда Востока писал(а):
15.12.18 22:34
Так ведь мужики здесь правы. Пока есть внешний враг все саипись
Если внешний враг - это мать мужа, такое не доводит до добра. Это калечит и мужа, и Вас, и Ваших детей.
Расскажитеэ мужу это вот всё, что тут написали, без истерик и мата и найдите сиделку. И старайтесь с ней просто не общаться, с мужем его мать не обсуждать, даже если он сам инициирует эти разговоры: "Любимый, ты её сын, тебе и решать как быть". Если даже он пересказывает слова матери о Вас: "Любимый, ты мой муж, а не твоя мама, прислушайся сам к себе и сделай как ты считаешь верным".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Диагональ и 19 гостей