Степень Аленизма

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29887
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Степень Аленизма

Сообщение Кармен » 20.12.18 23:50

Звезда Востока писал(а):
20.12.18 23:00
А меня отлучили от августейшего тела. Даже название больницы в секрете.
Вот что АБФ животворящий делает....) :lol:

Manann
посвященный
Сообщения: 7035
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Степень Аленизма

Сообщение Manann » 20.12.18 23:55

Альба писал(а):
20.12.18 01:57
оторви и выбрось - это же про совсем отбитых на голову, которым никто не указ, и которые никаких норм приличий не признают, вроде
примерно. Это про тех, кому, например, папа сказал, что так нельзя , а им пофиг, они сами знают как.

Звезда Востока
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.07.18 15:44
Пол: Ж

Степень Аленизма

Сообщение Звезда Востока » 21.12.18 00:42

Кармен, ах, Кармен, дорогая!! Как вы правы. Санчас я здесь объявила)) раньше прикрываясь добротой все таки перлась к свекрови. В этот раз был полный игнор. Мои дети носили ей пожрать. Я ее не видела и не слышала пока муж был в командировке. Таки позвонила она мне на 3 день. Тоном не терпящим возражений мне сообщили какие лекарства мне надо купить. Глюкованс знахарка написала!!!
Я говорю ваша знахарка почему руками не лечит? Аки было обещано? Зачем из традиционной медицины выдает назначения? Говорю, уважаемая мама, либо к традиционникам либо к другим. Потому что глюкованс будет выжимать все бета клетки из вашей сдохшей поджелудки. Из коей амарил уже за 3 года выжал до нитки. Вам без инсулина некуда. Что я только не услышала! Я с врачом договорилась ей инсулин прописать, я такая стерва колола. А сахарочек 29.
Я в который раз 100 раз ругала себя за помощь.
Муж приехал я его на свою сторону перетищала, он вроде как за меня, потом мама заставила в больницу везти. Врач сказал, что отравление. С моего лошка по 70 баксов в сутки теперь капает + лекарства. Но лошку стремно признавать что он лох. Маму отравили!!
Я говорю Муж мой, вот я все в этой жизни могу понять, любишь маму? Плати. Не надо меня в этом обвинять.
Мне на курсы бабки даст, вся шкура неубитого медведя его.
Любит он ее, она не плохая женщина была. Да, строгая, упертая, но не плохая.
Они все ее помнят такой. 4 ый год инвалидности
У чела крыша поехала. Я ко всем бегу объясняюсь, а пока на своей шкуре не испытают не поймут.
Так что . В добрый час! Пошла посыпать голову пеплом за то что не терплю издевки свекрови)

Сегодня с сынос пересказывали сказку 12 мес. Я ему рассказываю. А свекровь ей и говорит....) занавес
И ржу короч сама с себя). Вместо мачехи. Реально мачеха.

Отправлено спустя 29 секунд:
Manann, вы много папу слушались?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Степень Аленизма

Сообщение Лео Гетс » 21.12.18 00:45

Звезда Востока писал(а):
21.12.18 00:42
Но лошку стремно признавать что он лох
Это любовь, без балды

Звезда Востока
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.07.18 15:44
Пол: Ж

Степень Аленизма

Сообщение Звезда Востока » 21.12.18 00:45

Оч.понравился Трамплин. Как он точно описал все прелести ухвживания за бабками Читала вчера и плакала... красавчик

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Лео Гетс писал(а):
21.12.18 00:45
Это любовь, без балды
Я понимаю. И будь это моя мать я бы вела так же. Но это не моя мать. А у мамо 4 детей. Помимо снох. Поэтому санчас с моей стороны.
Хватит уже терпеть. Я сама жизни не вижу.
Вы меня поймите , я не стерва. Но когда об меня вытирают ноги, а потом вставляют кол между мной и мужем, когда страдают мои дети, мне не комильфо.
Муж мою и ее дверь на плоащдке открывает открытой залетает домой и орет. Ты тварь!. Чтобы мама видела что он не подкаблучник, что он жену строит!! Я говорю ты причины сразу ори, чтобы соседи знали из за чего сыр бор. А то знаешь ли честь.на дороге не валяется.
Любит ее. Я очень уважаю это чувство, но не за мой счет

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Степень Аленизма

Сообщение Лео Гетс » 21.12.18 00:52

Звезда Востока писал(а):
21.12.18 00:50
я не стерва
Да, я читал всю тему
Но вот резануло мне глаз этакое пренебрежительное "лошок".

Звезда Востока
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.07.18 15:44
Пол: Ж

Степень Аленизма

Сообщение Звезда Востока » 21.12.18 00:57

Ох ну давайте по чесноку. И муж мой гулял. И ловила его на переписках. Я говорю слушай, ну раз любовь. Ты мне детей отдай. И живи с ней. И пусть с твоей мамашей ипется. Может ну его.. поеду я восвояси. Ты думаешь я чего то не знаю или не вижу?
Говорю ты же не на дуре женился. Хочешь по вечерам гулять, не надо доказывать свою верность, ударяя кулаком в грудь. Хочешь идти с пацанами в ресторан? Проблем нет. Трахаемся, ты кушаешь и иди куда хочешь хоть до послезавтра И я тебе верю на 100 проц.
Аха.. и все наладилось, и настроение, и капризы, и секс :lol:

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Степень Аленизма

Сообщение Лео Гетс » 21.12.18 01:05

Звезда Востока писал(а):
21.12.18 00:57
Хочешь идти с пацанами в ресторан? Проблем нет. Трахаемся, ты кушаешь и иди куда хочешь хоть до послезавтра И я тебе верю на 100 проц
Класс
"Мужа из дома нужно выпускать с полным желудком и пустыми яйцами"
не на дуре женился
Стопудофф.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29887
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Степень Аленизма

Сообщение Кармен » 21.12.18 01:06

Лео Гетс писал(а):
21.12.18 00:52
Но вот резануло мне глаз этакое пренебрежительное "лошок".
А меня нет.Высокие отношения!)

Звезда Востока
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.07.18 15:44
Пол: Ж

Степень Аленизма

Сообщение Звезда Востока » 21.12.18 01:06

Лео Гетс, да.. согласна. Слегка пренебрежительно. Давайте обьяснюсь почему так пишу. Да и муж не видит же)
Детей держу на диете. Почему? У меня есть глюкометр. Проверяю сахар всем. У старших (8 лет и 7 лет) уже проблемы. Например, съели торт сахар от 8 и выше. После 7.7 после еды у взрослых разрушается организм. А это дети!! Я им показала, рассказала, в ютубе показала. Говорю хотите рано умереть? Ешьте. Ребята мои труханули. Не едят сладкое они, и тд и тп., то есть живем аскетично очень. Мне это с руки, тк деньги копятся, дети " гамно" не едят.
Зато только на лекарствв свекрови уходят в мес по 300 баксов, не считая еды. Еда: по 2 литра оливкого дорого масла за 2 недели!!!. Хс ним. Черный рис. Цена у нас под 10 долларов. И тд и тп. Все больницы и операции за наш счет. Другие дети мамо не помогают ни деньгами,ни чем. Даже пропылесосить не могут. Посидят повздыхают у нее..какая же я сукина дочь татарка. И идут расцеловавшись в щеки.
Муж мой лох за все платит. И я лох собственно тоже. Пусть это слово не режет ваш слух. Как мой муж.так и я)

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Степень Аленизма

Сообщение Лео Гетс » 21.12.18 01:16

Кармен писал(а):
21.12.18 01:06
А меня нет
Ну мы ващето с разных планет :) И у нас вполне могут не совпадать взгляды
Звезда Востока писал(а):
21.12.18 01:06
лох
А вот в этом исполнении не режет.
А ситуацию, похожую на твою со свекровью, я наблюдал вживую, когда последние несколько лет моей бабули за ней присматривала в-основном моя мама (для бабули невестка). При том, что в этом же городе кроме моего бати еще 2 детей живут. А фуле, у старшего ж брата денюх многа, пущай тратится.
Не так чтобы даже не пропылесосить, но их участие было сильно скромнее.
Кто везет на том и едут.

Manann
посвященный
Сообщения: 7035
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Степень Аленизма

Сообщение Manann » 21.12.18 01:22

Звезда Востока писал(а):
21.12.18 00:42
Manann, вы много папу слушались?
всегда слушалась. всегда.

меня папа за всю жизнь ( мне 50 лет) 3 раза наказал. Я все 3 раза запомнила, и знаю точно, что так нельзя больше делать, как я делала. Больше ни разу не сделала. Первый раз мне было 15 лет. Ему не понравилось, как я оделась. Выговорил мне. Обидно было, но переоделась и волосы помыла ( накрасила красным!) Второй раз - мне было 17 лет - я пришла поздно и не предупредила никого. Он мне прочитал лекцию - я даже помню его слова особенные - ты просто наплевала на нас! - так грубо папа никогда не говорил со мной. Последний раз он меня отругал и даже стукнул - мне было 24 года. Я была замужем уже. Ему было просто стыдно перед моим мужем за мое поведение, поэтому он не сдержался.

Больше никогда ему за меня не было ни стыдно, не обидно.

Моему отцу сейчас 81 год. Он очень удивительный и мудрый и умный и с ним можно обо всем говорить, но если спросишь что-то, то он никогда не скажет мне - я вот знаю, надо делать так -то. Он говорит мне - а давай сама подумай маленько. :D :D

Звезда Востока
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.07.18 15:44
Пол: Ж

Степень Аленизма

Сообщение Звезда Востока » 21.12.18 01:26

Лео Гетс, в общем, я так поняла эту жизнь. Кто ни х не делает, тот хороший, а кто везет, тому надо удила закусить. Бабки на кв есть. Более того, за кв которую она думает я хочу ее отравить... мы можем 2 купить. Муж говорит, Козерог по гороскопу, я маму не брошу. Переезжаем если, то только с ней. У меня цунцванг. Говорю я потерплю лучше в соседях, чем в 1 кв. Дети разнополые. 2 девочки. У них своя комната. Сын с нами в 1 комнате. Мы как студенты то на кухне, то в ванной. Обоим под сорокет.
Вы уд извините, некому жаловаться не хочу. На форуме.открываюсь.

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
Лео Гетс, и еще. Вы мне напомнили моих детей
Как мне их жалко! Бабку они любят, родители ругаются из за нее..то есть по сути у нас камень преткновения свекровь. Но она то им бабушка!
И я не хочу их настраивать. Мой отец за границей, мать умерла, мужа отец умер. У них кроме нее никого нет. И она их любит.. мне их так жалко
Мы рвем их души. И самой сложно. И мужу и свекрови. Но она такая тварь, они прыгают на кровати, она им и костылем врезать может. Я не лезу. Все равно бегут, бабушка бабушка.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29887
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Степень Аленизма

Сообщение Кармен » 21.12.18 01:35

А сколько лет-то свекровке?

Manann
посвященный
Сообщения: 7035
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Степень Аленизма

Сообщение Manann » 21.12.18 01:36

Звезда Востока писал(а):
21.12.18 01:06
Например, съели торт сахар от 8 и выше
че за чушь это? это третья степень диабета, однако! Так - то им картофельное пюре уже нельзя! Даже инвалидность уже моно оформлять!

у здоровых людей - хоть 3 кило торта съешь - сахар не поднимается.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Степень Аленизма

Сообщение Лео Гетс » 21.12.18 01:36

Звезда Востока писал(а):
21.12.18 01:26
Кто ни х не делает, тот хороший
Еще пеар нужен. Повздыхать у постели, чмокнуть в щечку :)
я маму не брошу. Переезжаем если, то только с ней
Вот буквально на днях похожее слышал, по другому, правда, поводу
Знакомых очередной раз попытался на НГ пригласить к себе на дачу. А ее маму куда? Да к моим предкам забросим, и делов. Знакомы с детства, ровесники. Хрен вам, называется. Мамо спит только в своей кровати, а они ее не бросят. Особенно рад ситуации зять этой самом мамо.
как студенты то на кухне, то в ванной
Экстрим :) Можно еще в машине. Типы кузова универсал, жып или вэн особенно удобны :)

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Manann писал(а):
21.12.18 01:36
хоть 3 кило торта съешь
А осилишь?
Я больше полкило за раз вряд ли. И то, после еды. А то вдруг сахар поднимется :)

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29887
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Степень Аленизма

Сообщение Кармен » 21.12.18 01:40

Я могу съесть кусок торта.Но вместо еды!. :lol:

Звезда Востока
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.07.18 15:44
Пол: Ж

Степень Аленизма

Сообщение Звезда Востока » 21.12.18 01:40

Manann, меня папа наказал, ударил даже 2 раза в жизни. Я на всю жизнь запомнила. Потому что это был мой папка, мой самый любимый человек. А мамаша обижала сильно.
Но папе я запомнила навсегда. Тк не ожидала от него наказани, и вообще он мой папулечка. Че то мы от темы отошли. Щас почитаю о чем мы)

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Manann, именно!! Они и не едят. Просто детям мы позволяем много сахара!! Я им и сказала, показала. Норм у вас натощак должна быть.4.3, после еды не более 5.5. Тк вы дети. Сейчас и диета, и мониторинг сахара. Да и дети умные у меня. Я ничего не запрешаю. Ни сахара, ни планшетов. 3 штукт валяются по дому, 2 телика, 2 компа.
Я им обещала что куплю очки, а потом и палочку для слепых. Лишь бы у них все было хорошо. Дети мой.черный юмор оценили. Во время еды максимум аудиосказки.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Степень Аленизма

Сообщение Лео Гетс » 21.12.18 01:45

Звезда Востока писал(а):
21.12.18 01:31
Вы мне напомнили моих детей
Тьфу, блин, только с 3го раза въехал в смысл фразы. Подтолкнул к мысли о детях разве что.
А то сижу, офигеваю, чем же циничная сволочь глубоко за 40 может напоминать юных невинных созданий.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
потом и палочку для слепых
Только не рассказывай им, что бывают собаки-поводыри :mrgreen:

Manann
посвященный
Сообщения: 7035
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Степень Аленизма

Сообщение Manann » 21.12.18 01:47

Лео Гетс писал(а):
21.12.18 01:37
А то вдруг сахар поднимется
Если здоровый - не поднимется! только у тех, у кого диабет сахар скачет. У здоровых людей не скачет

Лео Гетс писал(а):
21.12.18 01:37
А осилишь?
нет. Я не люблю сладкое. Только утром , на завтрак могу или кусочек от конфетки, или торта ложки две. я рыбу люблю . У меня муж сластена - запросто целый торт осилит! И то никакой сахар у него не повышается!

Я почему в курсе - у меня свекровь диабетик 2 типа, а у подруги - диабет 1 типа.

Звезда Востока
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.07.18 15:44
Пол: Ж

Степень Аленизма

Сообщение Звезда Востока » 21.12.18 01:48

Не было бы счастья, да несчастье помогло. Дети стали читать книги!!! А то раньше пыталась заинтересовать, заинтриговать, рассказать
А щас супер, от книг не оторвешь)).ибо скучно))

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Лео Гетс, меня здесь как только не склоняли :mrgreen: ваши слова буквально легли заживляющим слоем)) ну какой же вы циник??

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Степень Аленизма

Сообщение Лео Гетс » 21.12.18 01:54

Manann писал(а):
21.12.18 01:47
Если здоровый - не поднимется!
Я прикалываюсь
Так сложилось, что последние почти 2 года я регулярно сдаю кровь на анализы по очень многим позициям. И неск. курсов капельниц было, при которых АД и сахар принято контролировать. Сладкое не бросил, сахар в норме. Так что я в курсе.

Звезда Востока
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.07.18 15:44
Пол: Ж

Степень Аленизма

Сообщение Звезда Востока » 21.12.18 01:55

Еще пару нюансов. До встречи с мужем была хорошая карьера. Мы на работе с ним познакомились и подружились и я за него вышла замуж. Знаю 5 языков. Не полиглот, просто так пришлось. Короче хочу показать, что я не дура.

Отправлено спустя 1 минуту :
Лео Гетс, почему не обзаведесь собственным глюкометром?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Степень Аленизма

Сообщение Лео Гетс » 21.12.18 01:56

Звезда Востока писал(а):
21.12.18 01:50
легли заживляющим слоем
А я шо? Я нишо :)
ну какой же вы циник
Редкостный

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
глюкометром
Не хочу глюки измерять. Буду ими наслаждаться
И курвиметра у меня тоже нет :lol:

Мне он просто не нужен. В роду диабетиков нет, у меня ни малейших симптомов. Кровь я по-любому раз в пару месяцев сдаю, так чего б в список анализов сахар иногда не поставить?

Звезда Востока
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.07.18 15:44
Пол: Ж

Степень Аленизма

Сообщение Звезда Востока » 21.12.18 02:08

Лео Гетс, здесь многие бьют себя в грудь,ах какой же я, черт возьми, альфа- самец- подлец. Потом читаешь его историю и понимаешь, что это просто хороший человек за маской цинизма.
Это моему мужу повезло :mrgreen: а так дааа все верно здесь.
Только вы 1 не учитываете. Бабам секс не так приколен, как вам. Это все навязано обществом, фильмами, песнями.
Какой бы абф, не был циничный, ожп хочет покоя, с крапинкой гамна. Вот этот самый покой с крапинкой гамна может обеспечивать вам идеальную женщину.
Но!!! Ссылаясь на какую то тему здесь.. бабу.надо держать в страхе. Не будь у.меня страха, я не знаю какие бы моральные принципы сдерживали меня.
Читая абф я.поняла что васьки козлы, а муж у меня самый лучший.. поэтому я считаю.что абф в 1 очередь для женщин. Будьте, бабы, умнее...что ли..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей