Жизнь после

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7902
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Жизнь после

Сообщение Волшебник » 24.12.18 09:29

Lulu писал(а):
24.12.18 09:17
при данных исходных данных и в данной сложившейся ситуации и как данную технику применить сейчас?!
Ждать следующего раза :D
Шучу!
Lulu писал(а):
24.12.18 09:17
как лучше сейчас себя вести, чтобы сохранить семью и избежать измен?
Нужно быть призом, который другой человек будет бояться потерять
Призом в себе
Не из за того там семья, дети и т.п.

Как?

Нужно дать мужу быть №1 в семье
Но при этом иметь внутренние опоры, здоровую самооценку и не допускать мерзости в свою сторону
Ощущать принадлежность своему мужчине, но не растворяться в нем
Это тонкий баланс и этому нужно учиться
Пройти по Лезвию Бритвы

С такими женщинами интересно, и разумный мужчина понимает что такую женщину можно потерять если сильно накосячит
Измена - огромный косяк
Ж-измена, М-измена
Предательство не предательство
Бла бла бла
Измена в независимости от пола - это ПОДЛОСТЬ

Ваш муж четко должен понять что 2 шанса не будет
И ценить Вас как женщину-приз
Вот и подумайте как этого добиться

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Жизнь после

Сообщение aw » 24.12.18 09:37

Lycar_ писал(а):
24.12.18 02:24
aw, как так получается и рожают 2-3 и живут на 10 лет дольше. Причем не теоретически, а практически! Может наоборот, роды 5 лет добавляют?
Ну нахрена пытаешься включать логику, когда нужных знаний нет? Это как запустить комп без винта, ожидая загрузки винды.

От пары родов теломеры теряют десяток лет. Так говорит современная наука.

Lulu
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20.12.18 18:17
Пол: Ж

Жизнь после

Сообщение Lulu » 24.12.18 09:54

Спасибо Волшебник! Вроде очевидные, но нужные советы. По поводу баланса в отношении к нему и к себе понимала и понимаю. Недавно у него был ДР, его родители не смогли, я позвала своих родителей, брата, сестру семьями, мы все дружим, хорошо общаемся. Получила при нем кучу комплиментов о своей внешности, он говорил спасибо за настоящий праздник, вроде как и не растворяюсь в нем и даю понять, что чувствую к нему и веду не затворнический образ жизни, хожу через день на фитнес и он говорит, что знает, что унижать себя не дам и второго шанса в принципе быть не может, что здесь мне даже не интересны были ли бы обстоятельства и бла...бла...бла... Не приукрашиваю, в голове четкая установка, молча до суда с паспортом и он об этом знает и родители знают, что больше никто посвящен в мои действия не будет и мнения мне нужны.
Волшебник хочу слышать Ваш совет касательно его работы, какие действия уместны от меня и что более действенно?

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7902
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Жизнь после

Сообщение Волшебник » 24.12.18 10:07

Lulu писал(а):
24.12.18 09:54
Волшебник хочу слышать Ваш совет касательно его работы, какие действия уместны от меня и что более действенно?
Поговорить с ним
Не давить, не угрожать, не манипулировать, не ставить ультиматумы

Сказать что на душе не спокойно
Что эта совместная работа с любовницей все время Вас откатывает назад и ввергает во флэшбеки
Что это "заноза" мешает Вам полностью раскрыться в отношениях
Что если он решит этот вопрос - выиграют все

Пускай крутиться и решает вопрос
Он эту кашу заварил
Ему и карты в руки
Он мужик или где?

Хочешь быть №1, лидером семьи, человеком принимающим решения
А как проблема - так в кусты?
Чем это от бабского поведения отличается?
Так дела не делаються (с)

P/S
Соль в том, что процесс отторжения мужа уже запущен
Перехода на новый этап нет
Level Up нет

Активные действия мужа и ваши - могут дать этот переход
А пассивные как сейчас "Ну никто же не умер" - путь в деградацию
Его активные дейтсвия без аленизма - залог вашего семейного будущего
И отторжение можно купировать

А пока процесс идет и нарыв зреет
Вы как Белые в Гражданскую войну с политкой непредрешенчества
Белые - исторические неудачники
Победа была за Красными, которые решали вопросы

Lulu
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20.12.18 18:17
Пол: Ж

Жизнь после

Сообщение Lulu » 24.12.18 10:16

В точку, мы с ним разговаривали, я ему так и сказала, что он пошел на этот шаг, он и должен его исправить, так и сказала, что для меня его рабочие отношения это боль, которую я просто не могу заглушить и как только будет совершенно действие с его стороны я не собираюсь даже вспоминать об этой ситуации, разговаривали спокойно и он говорит, что понимает меня и что будет делать все возможное.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7902
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Жизнь после

Сообщение Волшебник » 24.12.18 10:30

Lulu писал(а):
24.12.18 10:16
что понимает меня и что будет делать все возможное.
Он нихера не понимает про отторжение
Поэтому особо и не шевелится

Блуд заразен
"Таинство" утеряно
Оставите все своим чередом
Латентно отторжение будет нарастать

Выйдете на работу
Подвернется симатичный М, который окажет Вам знаки внимание
На фоне отторжения у Вас может не найтись сил сопротивляться
Для порядочных людей верность спутника жизни как не крути - некий оберег
А когда нет оберега - попробуй не соблазнись

Ну а дальше - по нарастающей
Интрижка и конец семье уже однозначный

Это примерный набросок будущего, если оставить все как есть
А можно активно предпринимать шаги и выстраивать НОВУЮ СЕМЬЮ

Измена - это всегда конец старого
Как было раньше уже не будет никогда
ИЗМЕНяються отношения

Можно построить НОВОЕ
Нужно
Иначе все скатывается в сраное говно :D

Lulu
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20.12.18 18:17
Пол: Ж

Жизнь после

Сообщение Lulu » 24.12.18 10:47

Волшебник спасибо Вам огромное! 🌻На данном этапе все проговорили, свою голову не приставишь. Буду жить дальше и делать все, что от меня зависит, а судьба так или иначе все расставит по своим местам. Верю, что жизнь это качели и, что посылая хорошее оно возвращается, так же как и плохое. Меня окружает много хороших людей, главное здоровье семьт, моё, а знать бы где соломки подложить конечно подложила бы.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7902
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Жизнь после

Сообщение Волшебник » 24.12.18 10:50

Lulu писал(а):
24.12.18 10:47
Волшебник спасибо Вам огромное!
Всех благ!
С Наступающим! :D

Lulu
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20.12.18 18:17
Пол: Ж

Жизнь после

Сообщение Lulu » 24.12.18 11:09

Спасибо!!! С наступающим!!! :D

Фантом
посвященный
Сообщения: 11551
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Жизнь после

Сообщение Фантом » 24.12.18 16:04

Волшебник писал(а):
24.12.18 10:30
Он нихера не понимает про отторжение
Поэтому особо и не шевелится

Блуд заразен
"Таинство" утеряно
Оставите все своим чередом
Латентно отторжение будет нарастать

Выйдете на работу
Подвернется симатичный М, который окажет Вам знаки внимание
На фоне отторжения у Вас может не найтись сил сопротивляться
Для порядочных людей верность спутника жизни как не крути - некий оберег
А когда нет оберега - попробуй не соблазнись

Ну а дальше - по нарастающей
Интрижка и конец семье уже однозначный

Это примерный набросок будущего, если оставить все как есть
А можно активно предпринимать шаги и выстраивать НОВУЮ СЕМЬЮ

Измена - это всегда конец старого
Как было раньше уже не будет никогда
ИЗМЕНяються отношения

Можно построить НОВОЕ
Нужно
Иначе все скатывается в сраное говно :D
Так и будет, у каждого начнется новая жизнь

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7902
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Жизнь после

Сообщение Волшебник » 24.12.18 17:44

Минутка юмора на тему семьи и верности :D
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=4967505#p4967505

Rjpthju
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17.04.17 22:45
Пол: Ж

Жизнь после

Сообщение Rjpthju » 24.12.18 17:49

Никогда, к счастью не была в такой ситуации, но вот то, что за мужчиной после его косяков бежать нельзя, уверена на 100%. Такое бежание (бег), всепрощение развязывает, на мой взгляд. ему руки. А раз один раз простила, значит простит и во второй раз. Поэтому нужно сделать так, чтобы он даже и не сомневался, что если у него вдруг возникнет рецидив, то вы 100% уйдёте. Не знаю, как Вам это заявить и что сделать, но он должен это осознать и быть в этом уверенным. Если Вы всегда выполняете свои обещания, то сомневаться он не будет. Как-то так...

Lulu
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20.12.18 18:17
Пол: Ж

Жизнь после

Сообщение Lulu » 24.12.18 19:51

Анекдоты порадовали :D
Надо сказать раньше он хотя бы был институт семьи , при желании парторганизация все равно не удерживала и разводы были также. Но с железным занавесом в постсоветское пространство потекли не только шмотки, окорочка, но и сторонний менталитет и толерантность. Раньше были песни люблю женатого, а сейчас разведусь и брошусь в его объятья и со всех каналов одно овно и пропаганда измен льется, так что вседозволенность приносит свои плоды.
А по поводу денести, до него, что второго шанса не будет, донесла, другой вопрос, что в итоге из этого получится, посмотрим.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Жизнь после

Сообщение Кармен » 24.12.18 22:18

Lulu писал(а):
24.12.18 10:16
В точку, мы с ним разговаривали, я ему так и сказала, что он пошел на этот шаг, он и должен его исправить,
Это в смысле Вы СЕЙЧАС с ним ЕЩЕ РАЗ поговорили?

Отправлено спустя 44 секунды:
Волшебник все правильно пишет.

Lulu
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20.12.18 18:17
Пол: Ж

Жизнь после

Сообщение Lulu » 24.12.18 23:12

Кармен, нет это я с ним немного ранее говорила, а повторять одно и тоже не вижу смысла, дабы будет терять первоначальный эффект.😏 Мы говорим на тему новой работы, он делает шаги, но пока безрезультатно. Конечно с должности начальника филиала уйти на абы что не так просто, у меня на работе бывали случаи, когда люди и по пол года и году ждали должность, а потом ещё очень быстро вылетали, с руководящих имеется ввиду. Но из-за того, что мечта сбылась и он получил звание, о котором мечтал, то конечно не против пойти на волю с повышением зарплаты, но с понижением статуса, так сказать.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
А Волшебник волшебным образом пишет очень близко к моим мыслям и действиям, которые уже произошли или которые я принимаю как подходящие под мои жизненные принципы. Опыт не пропьешь😜

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Жизнь после

Сообщение Кармен » 25.12.18 00:53

Lulu, договор не имеет никакого значения если:
-Не определены сроки
-Не обозначены санкции
-Нет возможностей эти санкции исполнить
Никуда он с этой работы не уйдет,его-ничего не парит.

Lulu
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20.12.18 18:17
Пол: Ж

Жизнь после

Сообщение Lulu » 25.12.18 08:28

Кармен писал(а):
25.12.18 00:53
Lulu, договор не имеет никакого значения если:
-Не определены сроки
-Не обозначены санкции
-Нет возможностей эти санкции исполнить
Никуда он с этой работы не уйдет,его-ничего не парит.
- следующий год
- санкции по факту, как сказал Волшебник, если не действовать, процесс отторжения не остановить, а что хуже жить чужим людям под одной крышей
- возможность всегда есть при желании, не так боюсь развода как развала семьи.
Я же не могу взять на себя поиски новой работы, тем более когда старая вполне устраивает. Мы говорим, что можно с этим поговорить или с тем, но я в декрете и не уйдешь сидеть дома, чтоб прижало и побежал и сразу нашел, понятно многое не оправдывает и отговорки. Я звонила своему начальнику бывшему, он сказал сейчас треш и ничего нормального нет, в Чите только филиал, он разговаривал со своим начальником говорил готов и хочет перейти, ездил на собеседование, не срослось взяли более своего. Ну да странспорантом не бегает, я могу давить, что он не сильно убивается с поиском работы, а что это даст, не знаю?!

Проигравший
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03.12.18 21:57
Пол: М

Жизнь после

Сообщение Проигравший » 25.12.18 09:20

Lulu, у вас параллельно с процессом отторжения будет идти - правда, медленно - процесс восстановления.
Вопрос в том, какой процесс начнёт преобладать. Мне кажется, пока восстановление преобладает.
И если рецидива не будет, если муж со временем уйдёт с работы на другую, то в один прекрасный день может случиться так, что у вас почти всё пройдёт.
У вас даже с сексом стало лучше, вы сами написали. И муж, вроде бы, старается исправиться. Всё не так плохо.
Учитывайте, что вы пока всё-таки в не очень адекватном психологическом состоянии (и это понятно, т.к. вам больно), поэтому не торопитесь принимать радикальные решения.

Lulu
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20.12.18 18:17
Пол: Ж

Жизнь после

Сообщение Lulu » 25.12.18 11:05

Проигравший да все так и есть, поэтому я пока не фарсирую и не давлю сильно до жутких ультиматумов. Стараюсь гнать от себя воспоминания, отвлекаюсь заботой о доме, семье, спортзал спасает просто отлично, выложишься физически и хорошо :)
Конечно стебы и шутки на эту тему у нас теперь присутствую чаще, мол сходил, да не удачно, анекдоты. Может я не права, но он сразу мне во всем признался когда все вскрылось и тогда говорила, что искренность единственное, что сейчас может ему помочь или там дверь, он рассказывал все, что я спрашивала и склонна верить, что до ПА дело не дошло, знаю все подробности встречи и это надо было мне, я говорила, что не надо сейчас замалчивать, что то смотря на меня беременную, мне уже так хреново, что лучше не врать, это только усугубит ситуацию и он на протяжении определенного времени был конечно под моим жутким допросом, ежедневные качели, выносы мозга, вобщем как это обычно бывает. Он терпел, делал все возможное. Но сейчас все иначе, боль стихает, очищается разум, смотрю, думаю, анализирую и иногда думаю, лучше бы мозгов было меньше.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Жизнь после

Сообщение Кармен » 25.12.18 11:14

Lulu, я не поняла,значит у него не было секса?

Lulu
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20.12.18 18:17
Пол: Ж

Жизнь после

Сообщение Lulu » 25.12.18 12:20

Да, не было. Понимаю, сейчас вы меня закидаете яйцами, но не было. Выше писала. Он говорил, что если бы была задача ей присунуть, сделал бы это давно, так как она готова ко всему была хотела быть с ним, домой постоянные звонки по работе, что в выходные делаешь, как ремонт. Но он говорит, что понимал, как до ПА дойдет это все, на работе брезгливо, куда-то ехать сложно и стрёмно. Конечно хотел, он с ней много лет работал и дружил, ну и совсем коллективом, она много дельного советовала по работе, помогала, а здесь ему начала в бесконечной любви признаваться, добиваться. Говорит жил я без других баб столько лет, не было проблем, была не удачная попытка, хорошо, что все открылось, говорит и мне стало легче, не мог так поступать, чувствовал себя хреново.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Жизнь после

Сообщение Кармен » 25.12.18 23:00

Почему яйцами...А в чем тогда измена,он что ей,машину купил? :lol:

Lulu
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20.12.18 18:17
Пол: Ж

Жизнь после

Сообщение Lulu » 26.12.18 07:52

Понятно, что не так все трагично как в тех случаях, когда уже длительные отношения и все такое. Я его выдернула на самой завязке длительной связи, она хотела, он боялся, но хотел, я в начале описывала, увидела переписку, как он ей пишет, доброе утро, хочу поцеловать, какая хорошенькая в костюмчике, а она в ответ любовную тераду. Он стал меняться, стал отдаляется, я даже во время секса заметила, какую то неловкость с его стороны, я видела, что он как будто планирует брать банк, нервы были не к черту. Целовался, оставался с ней в кабинете раз и был петинг, так что связь развивалась согласно традициям.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Жизнь после

Сообщение Children » 26.12.18 08:44

Йоу. Нихх нипонял?? Сработали на уприждение?? Или просто потеряли статус лябимой тётки и задёргались как глиста в стакане ??

Lulu
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20.12.18 18:17
Пол: Ж

Жизнь после

Сообщение Lulu » 26.12.18 09:25

Children типа того, сработала сигнализация на перебдеть когда бабенка начала залезать в штаны моего ненаглядного, не дала потешить мужское самолюбие))) вот такая я гадкая!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 19 гостей