Жизнь после

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Жизнь после

Сообщение Children » 26.12.18 09:35

Дык наиборот ..красаучиг,ибо лучшы пирибдеть чем патом штаны стирать .

Lulu
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20.12.18 18:17
Пол: Ж

Жизнь после

Сообщение Lulu » 26.12.18 09:45

:D да уж, штанишки стирать не планирую. Ложечки нашлись, а осадочек остался.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Жизнь после

Сообщение Children » 26.12.18 09:47

Ой ёптыть ,. и чо ? Разбежытесь с этим ёпырем ,сайдётесь с любым другим .Разнобезабразие рулидд

Lulu
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20.12.18 18:17
Пол: Ж

Жизнь после

Сообщение Lulu » 26.12.18 10:25

Ой, ну да разнообразие рулит пока не осто...д как однообразие.
Читала я вчера в параллельной сетке как чувак затрахался менять и что то заоленится захотелось что-то и как он замаялся один с разнообразием.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Жизнь после

Сообщение Children » 26.12.18 10:43

И чо ? Потом энтого чулавка заипёт иметь одно и тожэ и опять захочит разнобезабразие ?! Я та к тому ,натуру изминить сложно .

Фантом
посвященный
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Жизнь после

Сообщение Фантом » 26.12.18 11:02

Lulu писал(а):
24.12.18 10:16
В точку, мы с ним разговаривали, я ему так и сказала, что он пошел на этот шаг, он и должен его исправить, так и сказала, что для меня его рабочие отношения это боль, которую я просто не могу заглушить и как только будет совершенно действие с его стороны я не собираюсь даже вспоминать об этой ситуации, разговаривали спокойно и он говорит, что понимает меня и что будет делать все возможное.
А вот что должен сделать муж по мнению автора
101 розу, брюлики, шубу, Майами?
Автор единственный выход разговаривать.
Без упреков, обид, рассказывать о состоянии своих душевных переживаний.
Но шансов практически нет.
вы не сможете окончательно простить, а он не сможет постоянно каяться.
Его убъе6т чувство вины, а вас обида и разочарование.

Lulu
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20.12.18 18:17
Пол: Ж

Жизнь после

Сообщение Lulu » 26.12.18 11:20

Фантом нет конечно, мне не нужен рядом постоянно униженный и виноватый мужчина и я не хочу быть постоянно брюзжащей бабой и тратить свою жизнь на "ах ты гад всю жизнь мне поломал", тем более покупать меня шубами, брюликами, если бы я продавалась, может и была бы не в Майями, но в более выгодных фин условиях. Ни я ни он от этого не выиграем. И я и он хотим жить нормально, а не преодолевать препятствия. Я и говорю, что единственное чего я жду это исполнения изначального условия по смене работы (где сидит эта бабец) и то не за один месяц, так как понятно поменять работу это не за хлебушком сбегать, тем более, когда к этому возрасту у всех сложились определенные амбиции и есть свои планки. Мы разговариваем, раньше мы столько не разговаривали, много нового в наших отношениях открылось, он даже ехидно язвит, что потом ещё ей спасибо скажем, что сработала Виагрой в наших отношениях.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29734
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Жизнь после

Сообщение Кармен » 26.12.18 14:41

Что?
"Спасибо скажем"? :shock:
А вот это надо жестко пресекать,если не хотите повторения истории.
Следовало или совершенно серьезно ответить что он чуть не разрушил семью и второго раза не будет,и шутка эта нифига не смешная.
Или так же ехидно заметить что теперь Ваша очередь "нести виагру" и если надо то попробуете.
У него не должно быть ни малейшего сомнения что для семьи такие приключения-вред.

Lulu
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20.12.18 18:17
Пол: Ж

Жизнь после

Сообщение Lulu » 26.12.18 16:48

Кармен ответить я могу и отвечаю на шутки быстро и эта не осталась без внимания, сразу Василия обсудили. 8) :)

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29734
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Жизнь после

Сообщение Кармен » 27.12.18 00:41

Lulu, молодец))

Отправлено спустя 18 минут 40 секунд:
Lulu, молодец))

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Жизнь после

Сообщение Manann » 27.12.18 01:13

Children писал(а):
26.12.18 10:43
И чо ? Потом энтого чулавка заипёт иметь одно и тожэ и опять захочит разнобезабразие ?! Я та к тому ,натуру изминить сложно .
вот да! Клинтон же не поменял работу! Сказал жене и всему народу - простите. И остался на месте работать.

А этот сейчас уйдет на другое место, а вдруг еще и оно там хуже будет и будет ему там тоскливо, или напряжно - и там не знай, кто к нему в кабинет зайдет и на коленки сядет!? Еще не известно!

А тут - на старом месте -уже ему стремно - жена знает! И той бабе стремно! И деньги те же и даже вы, жена всегда маленько его ревнуете - что тоже сказывается на вашем секесе - не в самую худшую сторону! :D :D

Lulu
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20.12.18 18:17
Пол: Ж

Жизнь после

Сообщение Lulu » 27.12.18 08:23

Manann конечно, это вариант тоже имеет место быть, но это по принципу наличия опухоли она вроде не большая не растет и ее не вырезают, а перерастет она в рак или нет не известно.
Ему то понятно на работе все налаживается, самый сложный период на новой должности он преодалел и живи тащись. Но какие-то односторонние отношения получаются, предательство во время долгожданной беременности и получения новой должности, которых так страшно теперь потерять и на тот момент мыслей не было, что это каснется семьи и работы. Ведь любой приступник идя на преступление, естественно думает о том, что он очень умный и он то не попадется, но риски просчитывают все и тот же преступник, наверное гланет в кодекс какую статьейку ему могут присудить в случае, если его поймают.
Те кто боятся потерять, не станут рисковать. Он рискнул, значит не слишком и дорожит ни семье ни работой. Так что же я сейчас стану толерантная, нет уж, просто не могу, выше моих сил.
Сейчас вроде как семья отвоевана, теперь надо отвоевать и работу, а ты спи дорогая спокойно.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Жизнь после

Сообщение Фантом » 27.12.18 10:21

Lulu писал(а):
27.12.18 08:23

Те кто боятся потерять, не станут рисковать. Он рискнул, значит не слишком и дорожит ни семье ни работой. Так что же я сейчас стану толерантная, нет уж, просто не могу, выше моих сил.
Сейчас вроде как семья отвоевана, теперь надо отвоевать и работу, а ты спи дорогая спокойно.
Автор, по факту измены не было
Мужа вы прогибаете
Его цели- карьера, доход, самость вас не интересуют.
Вы озабочены только собой.
Читая Вас , сильно меняется мнение
Мужу сочувствую, Вам нет.
Разводитесь

Lulu
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20.12.18 18:17
Пол: Ж

Жизнь после

Сообщение Lulu » 27.12.18 12:26

Фантом может вы и правы, я критику стараюсь воспринимать. К вопросу измены, да у всех разные критерии измены и естественно измена измене рознь и наверное если дошло бы до ПА скорее всего вопрос о работе уже не стоял бы. Поэтому и пришла сюда, спросить мнения, а дальше думать уже самой и благодарна, что вы выражение свою/иную точку зрения.
Тем не менее Вы согласитесь, что если вам дают слово вы так или иначе ждёте его исполнения и не важно чего это касается и для наглядности, если близкий человек стрельнул тебе из лука в ногу, не в сердце ты жив, все нормально и искренне раскаивается и даёт обещание, что больше этого не повторится, что лук он будет брать только на охоту, но продолжает с ним ходить рядом с вами, мне кажется вряд ли будет спокойно.
Тема то и создана из-за внутренних мучений из-за не только предательства по отношению ко мне, а факта того, что близкий человек даже после этого не держит слово.
И ведь в принципе естественно я перегорю и можно работу не менять и с этим можно успешно жить, но как правильно сказал Волшебник и я с ним в этом полностью согласна, что это просто буду не я и процесс отторжения запущен и в какую сторону он пойдет, зависит не от меня.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Жизнь после

Сообщение Фантом » 27.12.18 13:49

Не согласен!
У мужчины всегда есть цель
полететь в космос, упасть в Марианскую впадину,
стать генералом, президентом и т.д.
Вы заставляете своего М отказаться от своей
мечты в угоду Вам, Вашему душевному спокойствию,
Вот бросит он свою работу, карьеру и превратится в угрюмое
гавно. Вы сами первая его бросите. Он уже не сможет летать.
да, он возможно и оступился, в жизни может быть все.
Вы из-за своих терзаний пытаетесь изменить его, его цели, привычки, а
может это Вам надо меняться.
Он вроде ка5к с потенциальной лю не общается, вину чувствует и искренне
раскаивается.
Разведитесь и найдите лучше.
До чего бабы дуры((((((((
И еще, процесс конечно запущен - вперед в новую жизнь

Lulu
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20.12.18 18:17
Пол: Ж

Жизнь после

Сообщение Lulu » 27.12.18 14:44

Да таких коментов тоже ждала и вопрос о целях в жизни тоже поднимался (генерал, космос) естественно я никогда не мечтала о том, чтобы ему портить жизнь из-за одного шага в не том направлении, всегда поддерживала, никогда в жизни не гнобила из-за денег и всегда уважала его выбор, даже если больше получала зп. Предлагала, сменить куратора (ее), чтоб не менять работу и обойти этот момент с другой стороны и общение само собой исключилось бы, но это не получилось (он когда пришел к ее начальнику менять куратора, тот в курсе ситуации, сказал что у него пока специалистов нет, после второго захода, там подключилась та баба и сказала, что она не собирается отказываться от этого участка и менять куратора из-за жены) и оказалось, что положение безвыходное, что только он должен узнавать только у нее некоторые вопросы, сам делать определенную работу без переадресации на подчинённых. Естественно можно говорить бабы дуры или мужики козлы и довести ситуацию до абсурда и перевернуть все с ног на голову мол он или она сами виноваты.
У меня не было самоцелью смена его работы, хоть это и было нашей договоренностью, пока я не поняла, что смена куратора невозможна, что общение рабочее в какой то момент пошло по нарастающей, пока муж разок не пофантазировал на тему попробовать бы нам других, пока не начали одни растворенные обещания сменять другие, после всего этого и был поставлен вопрос так остро.
Поэтому и еду не быстро, чтоб не наделать ошибок, рубануть и развестись можно всегда успеть, а вот сохранить отношения.
Вы Фантом озвучивание только два возможных варианта, жить делая вид, что ничего не произошло и принять все то, что предлагает партнёр и развестис и нет варианта между.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Жизнь после

Сообщение Фантом » 27.12.18 14:58

Вы плохо читаете я Вам говорил
Фантом писал(а):
26.12.18 11:02

Автор единственный выход разговаривать.
Без упреков, обид, рассказывать о состоянии своих душевных переживаний.
Но шансов практически нет.
вы не сможете окончательно простить, а он не сможет постоянно каяться.
Его убъе6т чувство вины, а вас обида и разочарование.
Одним словом стать ближе друг другу,
а вы расширяете провал.

Lulu
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20.12.18 18:17
Пол: Ж

Жизнь после

Сообщение Lulu » 27.12.18 15:34

Фантом прислушиваюсь :roll: , размышляю, я же баба и мне сложно сразу уловить мужской посыл.
Вы меня представляете, что я в дверях с бензопилой каждый день и вопросом почему ты ещё не поменял работу?!
Нет конечно, толкать человека на путь, который ему не хочется идти и брать на себя ответственность, за его будущее в профессии я не могу, но просила считаться с моими терзаниями и предпринять шаги, которые устроили бы обоих и искать работу ту которая его устроила бы, ведь он ходил на собеседование и он мог пойти туда и я могла бы настоять, но зп не устроила, хотя и выше чем сейчас, но снаружи периметра и статус ниже. А самое главное я понимала, что туда он идти не готов и естественно, выбор делал он, а я его поддержала в данном случае.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Жизнь после

Сообщение Sibir » 27.12.18 16:46

Автор, не поленюсь,напомню свой пост. Который Вы старательно не заметили

"Другими словами не так то просто выполнить Ваше желание. И это в общем очевидно. Особенно на "гражданке".
Никто никого не ждет с распростертыми объятиями.
Тогда зачем раз за разом упоминать, что "он обещал" но "до сих пор не сделал"?"
Ваше продавливание смены работы очень похоже на топот ножкой со словами "хочу быть дворянкой стобовою".
Ну продавите Вы мужа. Уйдет он с этой работы. Весьма вероятно просядете по доходам.
И что будет дальше?
А дальше будет плач ярославны. Малоденег, тыжемужиктыжедолжен.
Короче, не нужно пилить сук на котором сидишь.

Lulu
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20.12.18 18:17
Пол: Ж

Жизнь после

Сообщение Lulu » 27.12.18 17:17

Стою слушаю, внимаю... :roll:
Мужское мнение тоже не однозначно, одни говорят, что оставь мужика в покое и не спрашивай, что обещал, все наладится, другие съешь и все повторится из-за твоей слабости в этом вопросе и неоднозначности. Другими словами кто кого прогнет.
Неужели не бывает обоюдного мнения в этом вопросе и все кардинально и обязательно, кто то должен прогибаться?!
Моя мама тоже всю жизнь отработала в органах на гражданской должности 30 лет, ее так и не аттестовали, ждала и уверена, что за пределами периметра жизни нет, а вроде живут люди, тем более всегда можно и внутри периметра двигаться, впрочем он так и делал, когда была цель поставлена и было желание.
Вы хотите сказать, что компромисов нет?! Тем более он там и так не планировал задерживаться, пришел за званием, так и так планировал в будущем переходить, так как ЗП даже немного ниже как сидел на должности гораздо ниже, а гемморой ого-го, но он шёл на это место и что зарплата стала ниже и лишают премий я воспринимаю философски и ножкой не стучу, что мне мало.
Хорошо спрошу по другому , как бы вы поступили случись с вами зеркальная ситуация и так сделала бы ваша жена, в аналогичных условиях какие ваши действия или бездействие?!

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Жизнь после

Сообщение Sibir » 27.12.18 17:25

Lulu писал(а):
27.12.18 17:17
Вы хотите сказать, что компромисов нет?!
Я хочу сказать, что ты не даешь им случится

Отправлено спустя 28 секунд:
Lulu писал(а):
27.12.18 17:17
как бы вы поступили случись с вами зеркальная ситуация
Я стою на позиции что М не равно Ж. Поэтому такой пример не применим

Фантом
посвященный
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Жизнь после

Сообщение Фантом » 27.12.18 17:39

Сибирь дело говорит
Lulu писал(а):
27.12.18 17:17

Хорошо спрошу по другому , как бы вы поступили случись с вами зеркальная ситуация и так сделала бы ваша жена, в аналогичных условиях какие ваши действия или бездействие?!
Сделала так же - семьи нет
И я б ни за что в жизни не повелся на эти хотелки

Lulu
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20.12.18 18:17
Пол: Ж

Жизнь после

Сообщение Lulu » 27.12.18 18:04

Sibir правильно понял мой вопрос, я не ясно мысль изложила, что жена гульнула, а муж в моей ситуации. Но согласна М не равно Ж по разности в мышлении, правда предательство не имеет пола и окрасок. Но сейчас не об этом.
Спрошу в другом ключе, если бы вы оказались в ситуации моего мужа, про хотелки понятно с этим понятно и их никто слышать не хочет при возможности, вопрос в полученном уроке, он отложился бы в мужской голове при желании сохранить семью, какие мысли бы вас могли посещать, если жена после этого не стала бы ждать смены работы, полностью забила на эту тему?

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Жизнь после

Сообщение mamamascha » 27.12.18 18:22

Вечер перестает быть томным :D

М не равно Ж, всё дела :D

Lulu, как вы не поймёте, что от вас вообще ничего не зависит. Вот вообще ничего. Всё уже случилось, обговорено, решено. Вы хотите переиграть? Подредактировать? Не получится. Сейчас тот момент когда нужно просто ждать поступков и всё.
А, да. Мужчины всегда говорят то, что думают.

Lulu
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20.12.18 18:17
Пол: Ж

Жизнь после

Сообщение Lulu » 27.12.18 18:40

Да пошли по кругу. Для себя я уяснила, что мне нужно, вы мне помогли, действительно помогли. Тему не закрываю, а вдруг.
Расслабляю органы и спасибо Вам всем!!!
С наступающим новым годом и рождеством!!! :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей