Жизнь после

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Lulu
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20.12.18 18:17
Пол: Ж

Жизнь после

Сообщение Lulu » 20.12.18 19:45

Всем привет! Вроде год миновал, а сердце болит. Как обычно история стара как мир. Мне 37 мужу 41 трое детей. Нахожусь в декрете, малышу 8 месяцев. Встречались года 4 до свадьбы, приняли решение о женитьбе, четыре года до рождения первого ребенка, через пять второй и через шесть третий. Любовь в семье всегда была, и уси-пуси и споры, была чистота и искренность. Муж всегда был обласкан и я не жаловалась на не внимание, все в меру. Всех детей хотели и ждали. Перед третей беременностью немного лечилась, так как тоже очень хотели ребенка. И муж и я всегда были парой примером и предметом зависти окружающих подруг и друзей. Оба всегда работали, он в погонах я нет, но каждый предан своей работе. После каждого декрета выходила на прежнее место работы где меня ждали и ждут сейчас. Все началось когда он решил перейти на другую должность, в пределах организации, чтобы получить звание, о чём всю жизнь мечтал. Я его поддерживала, не смотря на отговорки родителей с двух сторон, говорила, что лучше рискнуть, чем кусать локти, что не попробовал. Его коллега по работе на год старше его, его всячески пробовала на другую должность протащить, по дружбе, на возможную должность. Но он пошел туда куда мы с и думали. Коллега замужняя дама, двое детей, на тот момент по его описанию страшненькая, о чем она ему всегда говорила (что мол я страшненькая, а дочки наши хорошенькие, прям для твоих ребят). Она ему всячески по дружбе помогала. Однажды в мой отпуск попросила его приютить их дочку на недельку, некому оставить, а дома ей одной скучно 9 лет, я как мать не могла понять, как можно ни разу не видит меня, обсалютно чужому человеку подкинуть своего ребенка. Я не отказала, но взяла на два дня. В этот момент я оказалась беременна. Беременность началась круто, с самого начала и до конца гормоны и угрозы. Но это не мешало нашим с мужем интимным отношениям. Где-то на сроке 3-4 месяца, когда уже все на его работе знали, что я беременна начался ад. Он начал задерживаться на работе, у него действительно был чумавой и сложный период. Я была в курсе всех его рабочих проблем и мы всегда все обсуждали и обговаривали. Одновременно со мной очень настойчиво во всем ему помогала эта коллега, она звонила почти каждый день и по пол часа ему активным голосом рассказывала, что да как и как лучше. Начались ссоры, я посуда неладное, он говорил это мои гормоны. Но я не дура и чуйка меня вела. Я отношусь к тем людям, что лучше горькая правда и если любовь закончилась, то нечего пудрить мозги. Через три месяца от начала моей сработанной внутри сигнализации я в его телефоне нашла переписку при нем, где он пишет ей в 8 утра привет, хочу тебя поцеловать и она отвечает полной террадой своих эмоций о том как она его любит, что мир перевернулся, никто ее не узнает и все такое и что она ничего с собой поделать не может... Я принес набираю ее номер и спрашиваю и давно ты любишь моего мужа и являешься его любовницей?! Естественно она отпиралась, дальше мне было и не нужно. Он был в ступоре, просил не звонить ей, чтоб я не нервничала, что придется с работы и поговорим. Он сказал что один раз целовались и что ничего не было. Выгнала его и мне стало невыносимо больно, так как я никогда не ожидала. Все осложнялось беременностью, я очень боялась за ребёнка. Пришла мама, начала уговаривать, что ничего не было они разговаривали, что бабы такие наглые. Началась моя обработка со стороны родителей и его и моих, что у вас дети, что этого не может быть, что не руби с плеча, поговори с ним, прости. Он пришел вечером, состоялся разговор, что на корпоративе после которого мы в первый раз в жизни поругались, так как никогда не ругались и я почуяла не ладное, она призналась ему, что мол ты не видишь, что я тебя люблю,тон не не вижу. Позже она набросилась на него с поцелуями в лифте и начала писать о своей любви, а позднее они остались после работы в кабинете и был так сказать петинг, о котором он не сразу признался, секса не было, она хотела, а он понимал, что это уже будет совсем серьезно. Он просил прощения и говорил, что никогда не думал, что весь такой положительный и принципиальный окажется подлецом. Говорил, что не может без меня и детей, что никогда даже мысли не допускал, чтобы уйти, что дома его все всегда устраивало, что меня любит, что я у него самая лучшая. А здесь полистирола такая любовь со стороны, новая должность, решил самоутвердиться, она так ему много лет помогала в работе, на амбразуру бросалась, думал, что никто не узнает. Начались дикие ссоры, за два дня я похудела на три кг и это во время беременности, я не знала, что можно выть от боли предательства. Меня останавливала мысль о детях, что я не имею права лишать их семьи из-за своей гордыни и сразу подавать на развод не дав одного шанса. Было много разговоров, так как он с ней работает, не каждый день, но иногда видит и общается. После того как он ей после всего этого опять сказал, что любит жену и ничего между ними не будет, она сказала что готова к любому решению и просто работать и готова по прежнему быть его любовницей! и при этом хотела мне позвонить поговорить и извинится. Так как он говорил, что ее муж ей изменяет, я взяла таки и решила ее заложить мужу и рассказала ему все, что знаю. Он звонил моему, мой сказал, что раз целовались, что виноваты оба, но это все. У меня было условие, что он меняет работу, время сколько нужно в пределах разумного и меняет куратора, то есть с ней не работать. Куратор поменять не удалось, ее начальство не согласилось, она ведёт данный участок, ходили к психологу, где он сказал что просто привык к ней за много лет и видимо появилось небольшое чувство влюбленности, доходили до нотариуса, он ездил на собеседование на новую работу, но не сложилось,я хотела подписать брачный договор на случай развода, но он забежал как подошла очередь, были жуткие качели и безумный, безумный секс. После рождения ребенка амнезии не случилось и вот прошел почти год с того момента, ребятенку 8 месяцев, он работает, работа ему нравится, говорит, что я должен содержать семью, будет возможность перейду куда-нибудь, в любви признается, все делает для дома и семьи как и раньше, стали друг к другу более терпимы, наверное слишком много обсуждали запретного, что стало немного не по себе,
(говорили о запретных сексуальных желаниях во время секса я тоже признавалась и он якобы шутил подумаешь раз в месяц ходил бы к другой женщине, к ней т.е., но когда я предложила также в шутку секс в троем с моей секси подругой он моментально переключился с объекта(коллеги) на это, а я поняла, что это скорее всего была похоть с привычкой, а не дикая любовь, на тот момент я решила действовать этим способом не лучшим конечно, но хотела понять, на сколько все плохо. Конечно ничего ни с кем не было. Так же поняли как мало занимались сексом, хотя обоим не хватало, но ему казалось я устала, мне казалось в танке ехать тоже нужно для разрядки (танчики), дети растут с виду идеальная семья, совместный спорт, поездки, кино по вечерам, смех сквозь слезы, друзья, совместные планы как всегда на лето, на строительство дачи, мой фитнес после родов прихожу в норму. Но я иногда себя ощущаю как в пьесе, как будто это больше не мой муж, ну не совсем мой, нет чистоты и искренности в отношениях как раньше, поругаться, побесится, повеселится. А вопрос такой для мужчин больше наверное, при данном анамнезе возможен ли рецидив его отношений, если он продолжает работать с этим человеком, так как такие как она не останавливаются, женский род гораздо коварнее чем прямолинейные мужчины, если человек один раз поддался своим слабостям и желаниям, стоит ли ему верить и забыть всё как страшный сон, о чем он оченьпросит и мечтает и может человек сильно любить, но оступиться так?!

Ellada
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 12.12.18 22:15
Пол: Ж

Жизнь после

Сообщение Ellada » 20.12.18 23:34

Я думаю, это его не последняя попытка измены. Я б на вашем месте теперь всегда была на чеку.

Помню, когда я была молодая, лет 20-24, незамужняя тонкая и звонкая, я очень любила на работе соблазнять мужчин , понятно, что они почти все были женаты. У меня был чисто спортивный интерес, проверяла как быстро удасться "развести" того или иного коллегу, особенно нравилось соблазнять тех коллег, у кого репутация была супер порядочного семьянина. Несколько раз чуть до развала семей не довела, и только теперь я конечно понимаю, как я вела себя жутко.

Но что я могу сказать, при желании , умении и хорошей внешности можно соблазнить практически ЛЮБОГО мужика.

Поэтому автор, семью не разрушайте, живите мирно, но будьте всегда немного начеку , как говорится, надейтесь на лучшее, но будьте готовы к худшему. И поздравляю, у вас наконец разбились розовые очки, это тоже хорошо

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Жизнь после

Сообщение aw » 20.12.18 23:58

Lulu, все у него возможно, кроме одного - любить тебя. 37+5*3 = на 11 лет ты теперь его старше. Плюс послеродовые ужасы. Сколько самовнушением не страдай, но красивой ты можешь быть разве что для 60-летнего.

Если нужны отношения на любви, то рожать нельзя категорически. Ты свой выбор сделала.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Жизнь после

Сообщение Стерегущий » 21.12.18 00:17

aw, я вот не пойму, ты сам веришь в ту пургу, что несешь по всему форуму? По мне, Атос раз в пять менее упоротый, чем ты.

Lulu
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20.12.18 18:17
Пол: Ж

Жизнь после

Сообщение Lulu » 21.12.18 00:27

Спасибо за ответ и да розовые очки разбились. Я правда никогда не строила иллюзий по поводу того, что мой то не такой, была начеку и знала, что вокруг него на работе и молоденькие девицы тёрлись и тоже пытались соблазнять, но всегда всех отбрасывал, а здесь был иной подход просто дружба и работа,, ничего не надо и все само случайно получилось. А потом я всегда была в себе уверенна, и в женской красоте и уме и работа, а оказалась самоуверенна, что многое упустила. Да понимаю, что женщина наделённая необходимым интеллектом да ещё внешностью может много добиться, просто не ожидала подставы в такой момент и не просчитала, что такая дружба, когда женщина внешне не была ему симпатична, а вдруг и привык и сгодилась. К сожалению не могу притворяется, ну не умею я делить своего близкого человека с кем либо и никогда этого не скрывала, он кстати теперь переживает, что я могу что-то сделать, родители в глаза заглядывают зачем на фитнес, зачем маникюр и т.д. Хотя я всегда за собой следила, да фигура после родов располнела немного, но сижу на диетах, через день на фитнесе, ношусь с детьми, вобщем не унываю и отвлекаюсь таким образом, но теперь все за мной как то следят и муж и родители. Вижу как вокруг все разводятся, изменяют. У меня на работе девушке муж изменил во время беременности, они сохранили семью ради детей, теперь он гуляет с пятницы ну субботу, а она субботы на воскресенье, на работе любовник и последний ребенок совсем на мужа не похож. Но все разные, я понимаю, что разрушать семью нет смысла тем более когда прошло время, но жить ожиданием предательства и подозрениями, очень тошно, да и такой жизни в борделе я не хочу (ей изменяет муж, она решила ему изменять с моим мужем), но я сказала, что я здесь не участвую и к оргиям не готова. Ещё до наших отношений у нас никого кроме друг друга не было, но меня это не смущало, а его задевало, что я хотя бы целовалась, сказал мне как-то 1:1. Это как рак в последней стадии, жить ожиданием смерти, многое переосмыслишь, станешь мудрее, но от этого не легче. Когда иногда ко мне приходили мысли о разводе, становилось легче о принятом решении, но приходило отрезвление, что думаю о себе, а детям этого вообще не понять и ломать их жизни не имею права и начинать объяснять и перестраивать все. Старший ребенок через день говорит, спасибо мама, что родила нам третьего, средний тоже тащиться, что у нас так хорошо, спокойно и весело, а мне периодически тошно и ничего не могу с собой поделать, знаю, что не гневить бога, лишь бы все здоровы были, но очень хочется излить душу, вот и бьёт фонтан. Понимаю, что сейчас у всех кто в браке прожил лет 15-20 либо кризис среднего возраста, поиск смысла жизни, измены и т.д.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Жизнь после

Сообщение Стерегущий » 21.12.18 00:35

Скажи, ты не понимаешь принципиальной разницы, между изменой мужчины, и женщины?
Я не к тому, что для мужчины изменять- хорошо, но ты, к примеру, разницу между гонореей и ВИЧ- инфекцией, понимаешь?

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Жизнь после

Сообщение ЙолоПуки » 21.12.18 00:36

Варианта два:
1. Простить принять все забыть и не обращать внимания на рецидивы с его стороны. А они будут.
2. Не простить не принять не забыть. Ругаться и развестись в итоге. Ты с детьми, он платит алименты.

Как заставить его не ходить налево, если он хочет, я не вижу. Разве что только стать чем то как то интереснее того "левого" варианта, но это пункт 1. Мозговыносами и срачем ты его только дальше отталкивать будешь.

Lulu
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20.12.18 18:17
Пол: Ж

Жизнь после

Сообщение Lulu » 21.12.18 00:55

Aw, такая теория имеет место быть, но не для всех. В 22 года когда я выходила замуж моя однокурсница говорила, зачем сейчас создавать семью когда не нагулялись, будут измены, надо для себя пожить. Я ей отвечала, что просто ты не встретила своего человека, а я встретила и готова к этому. Я никогда ни о чем не жалела. В чем лично для меня смысл жизни, так это в ее продолжении, то что был этот прекрасный период в моей жизни, беззаботной любви и семейного счастья я рада, живу здесь и сейчас, даже если когда-то будет развод, скажу спасибо за прожитые годы, за детей рождённых именно в любви, а не потому что для себя и надо и пойду дальше, но у меня всегда будет смысл в этой жизни дети, а мужчины они есть и будут и от них отказываться не вижу смысла. По поводу женщин рожавших и нет, абсолютно не согласна, имею много наглядных примеров когда разведение ухоженные знакомые женщины с одним, двумя и даже тремя детьми выходили замуж, а не рожавшие толстухи или депресняковые дамы живут ожиданием чуда до сорока лет. А возраст он никого не красит ни мужчин ни женщин, 20 и 40 большая разница и нет разницы рожала ты или нет, сейчас индустрия красоты развита, так же как и век технологий. Что до однокурсницы жила с мужем гостевым браком, делала аборты, чтобы жить для себя и него, пила соки только свежевыжатые, как итог развелись, судьба не известна, наверное продолжает пить сок.

Отправлено спустя 18 минут 47 секунд:
Стерегущий, конечно я понимаю разницу, что женская измена страшнее, что это смерть семьи и все такое, и что женщины идут на измену в двух случаях когда не любит мужа или мстит, конечно и я не исключение сразу подумала об отомщении, но не более, так как это тупик и к развязке не ведёт поэтому, а страшно, что у него появилась привязанность, сейчас говорит ничего нет, только твои две)) Мы с ним обсуждали, и он говорил, что семья для него это святое, что никуда не уйдет и что стерпится-слюбится и я умплкоюсь. Но как то я не могу сказать спасибо, за его благородство, что он такой хороший и думал только обо мне и семье в целом когда заводил другую.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Жизнь после

Сообщение aw » 21.12.18 01:52

Стерегущий писал(а):
21.12.18 00:17
aw, я вот не пойму, ты сам веришь в ту пургу, что несешь по всему форуму? По мне, Атос раз в пять менее упоротый, чем ты.
Если чего-то не знаешь - спроси. Это лучше, чем разводить флуд/флейм/оффтоп, за которые полагается пред, а потом бан.
Стерегущий писал(а):
21.12.18 00:35
Скажи, ты не понимаешь принципиальной разницы, между изменой мужчины, и женщины?
Нет разницы между предательством и предательством.
Lulu писал(а):
21.12.18 00:27
Ещё до наших отношений у нас никого кроме друг друга не было, но меня это не смущало, а его задевало, что я хотя бы целовалась, сказал мне как-то 1:1.
Если ОМП в районе 20 лет не натрахался хорошенько с разными, то он гарантированно вырастет с потребностью делать +1. Как только у твоего мужа появилась возможность это сделать - он сделал, пусть и со страшной, пусть и совершенно по тупому. Не в его силах противиться этой потребности.

Так что тут возникает весьма философский вопрос: а была ли это измена или же твои несбыточные мечты разбились о скалу реальности?

Аналогия: если бы он верил, что девочки какают розочками, а потом узнал правду, то мог бы вопить, что его предали, обманули, развели - но ведь не ты была бы виновата в том, что он верил в какую-то хрень.
Lulu писал(а):
21.12.18 00:55
По поводу женщин рожавших и нет, абсолютно не согласна, имею много наглядных примеров когда разведение ухоженные знакомые женщины с одним, двумя и даже тремя детьми выходили замуж, а не рожавшие толстухи или депресняковые дамы живут ожиданием чуда до сорока лет.
Сравнивай сравнимое.
Lulu писал(а):
21.12.18 00:55
А возраст он никого не красит ни мужчин ни женщин
Каждый ребенок добавляет 5 лет к биологическому возрасту. Проявляется это не сразу, а когда теломеры истощаются. А вот мужики, хитрюги, не рожают.
Lulu писал(а):
21.12.18 00:55
сейчас индустрия красоты развита, так же как и век технологий.
Не в морде дело. А это единственное, что современные технологии способны подшлифовать.

Организм моложе не сделать. Сиськи и вагину не восстановить.

Стань лесби, потрахайся с бабами разного возраста и количеством детей, тогда поймешь, насколько все у тебя печально.
Lulu писал(а):
21.12.18 01:13
Мы с ним обсуждали, и он говорил, что семья для него это святое, что никуда не уйдет
Улетит как метеор, если молодая симпотяшка за веревочку потянет. Против природы не попрешь.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Жизнь после

Сообщение Hubby2 » 21.12.18 02:52

aw, кончай пургу гнать. Бред сивой кобылы

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Жизнь после

Сообщение RinaRi » 21.12.18 04:32

aw, когда ты в 100500 раз начинаешь про пять лет, теломеры и любовь - меня начинают терзать смутные сомнения в реальном уровне твоего любимого айкью....

Понимаешь, если твоя теория верна в абсолюте - то соответственно, она и работать должна в каждом случае. Но ты с упорством человека с альтернативным мышлением снова и снова в каждой теме ее повторяешь. Зачем? Если теория не работает - значит, она не верна. И нужно разрабатывать другую теорию. Почему не работает? Давай вот прям на этой теме посмотрим:
1. По. твоей логике автору нельзя было рожать - но она родила. И чем больше она рожала - тем дальше от нее должен был нодиться муж. Но нет, до определенного периода муж терся рядом секс происходил вполне себе феерично и до сих пор он демонстрирует поведение загулявшего, но не желающего покидать свою жену, несмотря на ее разрушенные теломеры, обвисшие титьи и дряблй живот. Почему? Он в упор не видит всего этого? Предполагаю, что таки видит. Только восприимает по-другому. И длину каждой теломеры не подсчитывает с линейкой.
2. Если теория верна - то каждую рожавшую логично заменить на нерожавшую. Желательно - до 30, а лучше - до 25 лет. Что мы видим в данной теме? Муж меняет рожавшую жену на такую же рожавшую дважды любовницу, без выигрыша к тому же в возрасте. Зачем? Поступок насквозь нелогичный - те же теломеры-сиски-письки, которые после двух родов не отвечают высоким стандартам. Может он - геронтофил? Тогда бы все и в теорию уложилось, и автору пришлось бы рожать до победного, пока не достигнет той старости, которая мужа устроит.
3. Она уже родила троих - что ей теперь делать? Посыпав голову пеплом, взяв детей и зубную щетку, удалиться в закат, сообщив мужу про теломеры, стски и письки?
Если теория верна - она работает. Если не работает - значит, это не вреная теория, надо что-то другое изобретать.

Далее - как ты в принципе предлагаешь человечеству размножаться в свете твоей теории? Меня терзают смутные сомнения, что самого тебя родила реальная мама, а не сурмама. Да и до настоящего времени не настолько много сурмам, для того, чтобы всем нарожать хотя бы по ребенку в каждую семью, где муж контролирует теломеры жены. А остальным куда деваться? Тоже где-то в дальних странах сурмам искать? Количество сурмам не перекроет потребность в воспроизведении потомства. Соответственно, большая часть семей, размножающихсятаким способом, останутся без детей. (Это я еще не помянула про финансовую сторону вопроса - для того, чтобы хотя бы на территории РФ прекратить размножение в семьях и полностью обеспечить каждую семью сурмамой - этот банкет кто оплачивать будет-то?)

Далее - этическая сторона вопроса. Как ты понимаешь, рождение детей сурмамами- это еще и соблюдеие определенных этических норм. Кому именно нужно подогнать несколько десятков миллионов сурмам? Ну там - только русским и татарам, как большинству, или малым народам, или всем тотально россиянам изначально, а понаехавшие из других стран пусть размножаются самостоятельно... Конкретная реализация теории. Кроме того - откуда взять этих несколько десятков миллионов сурмам, для того, чтобы обеспечить хотя бы потребности коренного населения РФ в сурматеринстве? Ехать в Африку за рабами как это было в истории или напасть на окружающее ближнее зарубежье, вывезти оттуда всех женщин репродуктивного возраста и пользоваться ими как сурмамами? Откуда ты возьмешь все эти десятки миллионов теток, которые добровольно будут гробить свое здоровье, готовя организм бешенными дозами гормонов к принятию чужой оплодотворенной яйцеклетки и вынашивать беременность с непредсказуемым результатом? Их вообще-то очень немного и идут они на это вовсе не из любви к искусству и к человечеству - им прокормиться надо, причем не только хлебом и водой. И детей своих прокормить (они же детные дожны быть, иначе никто их в сурмамы не возьмет).
И далее - ты как вообще собрался делить женщин на первый и второй сорт? Те, которые имеют право не рожать - пенвосортные самки, а те, которые сурмамы - они второсортные, у них пусть рушатся теломеры-сиски-письки, все равно они никому не нужны, пусть рожают.
Нет, ты такого не говорил. Спору нет.
Только это - продолжение твоей теории в реальную жизнь. Примерно такое уже было в истории. Люди превого сорта - арийцы, им все блага мира. Люди второго сорта - неарийцы. Их можно ограничивать в количестве, ставить на их эксперименты и набивать матрасы их волосами.

Ты сам понимаешь, в какую сторону свою теорию двигаешь, или так и продолжишь всем на пороге мозги кочкать про теломеры и сурмам?

Стефания
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08.12.18 02:25
Пол: Ж

Жизнь после

Сообщение Стефания » 21.12.18 06:16

Lulu, если вы решили по каким-то причинам жить с мужем дальше, то способ только один - выбросить "коллегу" из головы. Представьте, что он просто пофлиртовал с кем-то. Флирт - не измена.
И не надо унижаться разговорами про секс втроем и все такое, не надо вести гонку на улучшение своей внешности. Мужчины не ищут лучшую, они ищут другую. Все равно, какую, только не такую, какая под боком.

Kiss1
старейшина
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 12.09.18 14:03
Пол: Ж

Жизнь после

Сообщение Kiss1 » 21.12.18 06:17

Lulu писал(а):
20.12.18 19:45
возможен ли рецидив его отношений, если он продолжает работать с этим человеком
С вероятностью 80% возможен. Если он вам уже изменял, то его уже ничего не остановит. Не она, так другая. Посоветую вам, не обращать внимания на неё и не пилить мужа с расспросами -делайте вид, что её нет. Либо настаивайте, чтобы менял работу.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7910
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Жизнь после

Сообщение Волшебник » 21.12.18 06:32

Стерегущий писал(а):
21.12.18 00:35
Скажи, ты не понимаешь принципиальной разницы, между изменой мужчины, и женщины?
Я не к тому, что для мужчины изменять- хорошо, но ты, к примеру, разницу между гонореей и ВИЧ- инфекцией, понимаешь?
Скажи, ты не понимаешь принципиальной разницы, между просто изменой и изменой женщине, которая носит под сердцем твоего ребенка?
Я не к тому, что для мужчины изменять- плохо, но ты, к примеру, разницу между просто пьяной ездой за рулем и пьяной ездой с детьми в салоне, понимаешь?

Отправлено спустя 43 секунды:
aw писал(а):
21.12.18 01:52
Нет разницы между предательством и предательством
Именно!

Отправлено спустя 7 минут 6 секунд:
Lulu писал(а):
20.12.18 19:45
Но я иногда себя ощущаю как в пьесе, как будто это больше не мой муж, ну не совсем мой, нет чистоты и искренности в отношениях как раньше, поругаться, побесится, повеселится.
А той -скажите, бога ради,кому на плечи руки класть?
Та,у которой я украден,в отместку тоже станет красть.
Не сразу этим же ответит,а будет жить с собой в борьбе
И неосознанно наметиткого-то дальнего себе.

Простить Вы не сможете
Единицы могут истинно прощать "от Души"

Вы "простите" от ума - т.е. смиритесь
Может быть это никогда не выстрелит
А может и выстрелит
Все зависит от человека и обстоятельств
Lulu писал(а):
20.12.18 19:45
А вопрос такой для мужчин больше наверное, при данном анамнезе возможен ли рецидив его отношений, если он продолжает работать с этим человеком, так как такие как она не останавливаются, женский род гораздо коварнее чем прямолинейные мужчины, если человек один раз поддался своим слабостям и желаниям, стоит ли ему верить и забыть всё как страшный сон, о чем он очень просит и мечтает и может человек сильно любить, но оступиться так?!
Конечно может
Человеком управляют во многом 2 вещи - страх и нажива
Сейчас "Страх" больше "Наживы"
Но весы могут качнуться в другую сторону

Вы "не пролечили" его основательно
Можно было так "нагнать страху", что на всю жизнь бы запомнил
А так - дешево отделался
Все что дешево - не ценится

Lulu
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20.12.18 18:17
Пол: Ж

Жизнь после

Сообщение Lulu » 21.12.18 07:03

Работу обещал поменять, уже год прошел и говорит как будет возможность сменит, он говорил с руководством, что готов перейти, но понимаю, что ходить по кругу и перейти из подразделения в другое, а видится с ней все равно сможет, при желании конечно. Готов уйти на волю, но не кто же не расхватывает. Я даже звонила бывшему начальнику с просьбой, но тот как услышал, что я звоню по поводу мужа, а не себя сразу сник, ещё тот перец. Не спорю много и у меня в жизни было подкатов со стороны начальников и красивых и богатых и видела как бабы из кожи вон лезут, чтоб заполучить, что хотят, но видела и как нормальные мужики таких осаживали и отправляли куда подальше, и не верится, что как в песне все изменяют Слепакова. Выкинуть пытаюсь, но от одной мысли, что она или он звонит по работе во мне вызывает дикое желание послать его подальше, конечно сдерживаюсь на сколько могу, но не могу понять зачем другую, если дома хорошо, прикрываясь природой и зачем всю жизнь себя сдерживать в эмоциях. Он мне кажется иногда тащиться от того, что задел меня, я конечно не сухарь, но по сравнению с террадой о бесконечной любви от его коллеги я ему не говорила. Он знал о моих чувствах к нему я о его, это было и в словах и в поступках. Мы с ним обсуждали много, наш близкий знакомый 15 лет жил гаремом, жена родила третьего, чтоб его удержать, теперь родила любовница, но через 15 лет мытарств разошлись и он живёт с люб, только почему то кажется, что это не конец, уходить сам вроде как не хотел и кажется теперь к бывшей жене начнет бегать от нынешней. Здесь наши мнения с мужем разделились, он говорит, что правильно, что не уходил, а то что он сам дурак столько лет мозги пудрил и жена у него ненормальная, так это их проблема, у нас то все хорошо, ну пробовал сходить неудачно налево, так ничего же не было и не будет, спи говорит дорогая спокойно.... А мне хреново спится... Спасибо за мнения, про теорию теломеров в первый раз слышу, прям повеселилась...

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Жизнь после

Сообщение Альба » 21.12.18 07:07

Ellada писал(а):
20.12.18 23:34
Я думаю, это его не последняя попытка измены. Я б на вашем месте теперь всегда была на чеку.
Зачем? Чтобы что?
Если это неприемлемо, то не нужно жить с блядуном. Если приемлемо, то наоборот, лучше закрывать глаза - не знать и не париться. А гоняться за мужем с проверками - это унижает и мужа, и жену. Какие уж тут уважением и доверие? А без них какая семья?

Проигравший
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03.12.18 21:57
Пол: М

Жизнь после

Сообщение Проигравший » 21.12.18 07:13

Ещё до наших отношений у нас никого кроме друг друга не было, но меня это не смущало, а его задевало, что я хотя бы целовалась, сказал мне как-то 1:1.

Lulu, думаю, этот факт тоже сыграл свою роль. Сидело это у него внутри, беспокоило, а сейчас он как бы действительно отыгрался
Его измена - это плохо, тем более с замужней. Боль ваша понятна. Но, судя по описываемому вами поведению мужа, думаю, что он осознал свою вину, и шансы, что рецидива не будет, достаточно высоки. Хотя, конечно, гарантий нет.
В вашей ситуации, мне кажется, лучше сохранить брак.
Я вам советую: просто живите дальше. Больше общайтесь, занимайтесь чем-нибудь, больше двигайтесь, больше положительных впечатлений. Попробуйте отпустить всё и попытайтесь успокоиться. В принципе, ваш вариант относительно лёгкий.
Со временем у вас это пройдёт. В один прекрасный день вы проснётесь и поймёте, что у вас всё прошло, и что у вас всё хорошо. Правда, когда это будет - неизвестно. Может, через год, может, через три. Но так действительно бывает. И вы будете рады, что не разрушили семью.
Было бы, конечно, лучше (психологически лучше для вас), если бы муж поменял работу. Но только если по деньгам не просядете, и он не потеряет статус.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Жизнь после

Сообщение Просто_чел » 21.12.18 07:19

aw писал(а):
21.12.18 03:09
Hubby2, у тебя
А с чего сразу переход на личность? Где ответ по существу? Не нужно тут демагогией заниматься.
aw писал(а):
21.12.18 01:52
Если чего-то не знаешь - спроси. Это лучше, чем разводить флуд/флейм/оффтоп, за которые полагается пред, а потом бан.
Действительно . Тебе задали вопрос:
Стерегущий писал(а):
21.12.18 00:17
aw, я вот не пойму, ты сам веришь в ту пургу, что несешь по всему форуму?
И что в ответ?
aw писал(а):
21.12.18 01:52
Если чего-то не знаешь - спроси.
А потом еще и пугалка:
aw писал(а):
21.12.18 01:52
Это лучше, чем разводить флуд/флейм/оффтоп, за которые полагается пред, а потом бан.
Ну и у меня вопрос в лоб:
Что за баба с зудящей демагогией начала под твоим ником писать?

Автору:
Я честно пытался проглотить стартовый кирпич. Но не смог осилить весь. Разбиение на абзацы дает более удобоваримое чтиво. Подожду краткий пересказ от камрадов, который будет более содержимым.

Kiss1
старейшина
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 12.09.18 14:03
Пол: Ж

Жизнь после

Сообщение Kiss1 » 21.12.18 07:19

Lulu писал(а):
21.12.18 07:03
спи говорит дорогая спокойно.... А мне хреново спится...
Ваш муж из тех "изменяю, но из семьи не ухожу". Закрывать вам на это глаза или нет решать вам. Может стоит задуматься, почему он ходит налево!?

Lulu
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20.12.18 18:17
Пол: Ж

Жизнь после

Сообщение Lulu » 21.12.18 07:21

Волшебник Вы "не пролечили" его основательно
Можно было так "нагнать страху", что на всю жизнь бы запомнил
А так - дешево отделался
Все что дешево - не ценится
[/quote]

Прям в точку, хоть он и говорит, что после всего этого ему прям хреново, и волосы немного посидели, но я жалею, что на тот момент проявила слабость и не выгнала его, хотя бы на время, послушала родителей, а вобщем то пошла против своей воли, так как опыта не имела, а родители советуют, естественно на благо семьи. Но был заход к нотариусу, но неудачный он отказался на пороге заходить и потом долго мне выносил мозг и подключал родителей, чтоб меня осадить и что он дескатт работает на благо семьи, а она разводится, но он не хочет.
Альба, как ни странно доверие есть к нему и сейчас спокойнее, чем когда был период непонимания, когда он мутил, а я как загнанный зверёк не понимала, что происходит и что скрывается, сейчас я вооружена знанием того, на что способен мой муж, он догадывается на что способна я и мистер и миссис Смит понимаем, что каждый может стрельнуть, каждый этого опасается, но все живут в видимой лббви, доверии и понимании. Странно это все пока для меня, жить вместе, но с загашничком за спиной....

Kiss1
старейшина
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 12.09.18 14:03
Пол: Ж

Жизнь после

Сообщение Kiss1 » 21.12.18 07:25

Волшебник писал(а):
21.12.18 06:40
Вы "не пролечили" его основательно
Можно было так "нагнать страху", что на всю жизнь бы запомнил
Такой метод эффективен когда только началась интрижка.
Здесь же речь идёт об неоднократной измене, если начнет пилить, он ещё больше начнет изменять и со временем вовсе сменит жену.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7910
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Жизнь после

Сообщение Волшебник » 21.12.18 07:34

Lulu писал(а):
21.12.18 07:21
Прям в точку, хоть он и говорит, что после всего этого ему прям хреново, и волосы немного посидели, но я жалею, что на тот момент проявила слабость и не выгнала его, хотя бы на время, послушала родителей, а вобщем то пошла против своей воли, так как опыта не имела, а родители советуют, естественно на благо семьи.
Загугли Метод Отстранения
Он не подходит для лядунов-рецидивистов
А вот твой случай - вполне операбельный

Я не вижу в твоем муже рецидивиста
Однако без должного удара по башке любая измена - лишь школа новых преступлений

Если он будет чувствовать твою решимость разорвать с ним при любом повторном чихе
Это будет держат его в узде
Но это самое простое

Гораздо сложнее обуздать себя
Процесс отторжения мужа уже запущен
Главный враг - всегда внутри

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Жизнь после

Сообщение mamamascha » 21.12.18 07:56

Автор, ваше решение жить с ним дальше? Тогда забейте на будет/не будет рецедив. Больно уже не будет, ну максимум будет так же больно, а это уже пройдено и ни чё, жизнь продолжается. Получается жить, так живите.

Сейчас вам напишут, что мужская и женская измены разные и вы не имеете права переживать из-за этого. Нет имеете. Вам может быть больно, противно, страшно и выть по ночам тоже. Мужчины не видят в нас живых людей, потому считают, что для нас их измена, просто в радость. (Почитайте другие темы и поймёте о чём я)
Не знаю как мыслит ваш муж. Может он считает вас живым человеком и понимает, что предал, а может и нет. Только вам решать что с этим делать и как поступить. Мудрости и терпения вам.

Lulu
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20.12.18 18:17
Пол: Ж

Жизнь после

Сообщение Lulu » 21.12.18 08:37

Спасибо всем огромное, метод отстранения тема для меня, потому как испытано интуитивно, он нервничает когда я ничего не спрашиваю, живу своими жизненными идеями, общаюсь, но всегда хочет показаться таким не ревнивым и брутальным, а при случае обозвать моего тренера козлом, потому что просто потому. Он пока не рецедивист и не ..дун в этом плане и что я его сначала легко простила поняла и дала пинка позже подготовкой доков к разводу походом к нотариусу, так как имея детей и общее имущество нужны соглашения или брачный договор, чтобы детей не таскать в суд. Он меня взывал к совести, что как я буду детям объяснять. Но я спокойно говорила, что живут люди в разводе, главное детей не давить, не срывать на них свою злобу за неуспешность в браке. Он даже сказал что я заберу детей себе, чтобы меня зацепить, я спокойно ответила, что как суд решит, я то и приму, что с помощью детей бороться не буду. Свекровь плакала, что ничего не было, только не разводись с ним, мама молчала, чтоб не трогать тему, будто у нас ничего не было, чтобы меня не задевать, не знаю насколько эффективно это было для него в качестве урока на будущее. Открыто на доступном мужику языке так и сказала, что второго раза не будет по определению, что я не уверенна, что правильное поступаю и первый раз пытаюсь простить. И где эта грань доведения урока до ума и как понять, понял или нет. Мне кажется понял и хорошо понял, но не осознал всю мощь и глубину причененной боли. Сейчас больше проблем в моем мозгу и да процесс отторжения запущен и как его притормозить, совсем недавно во время секса подумала, а что если он мне опротивет, что тогда делать....

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7910
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Жизнь после

Сообщение Волшебник » 21.12.18 08:45

Lulu писал(а):
21.12.18 08:37
Сейчас больше проблем в моем мозгу и да процесс отторжения запущен и как его притормозить, совсем недавно во время секса подумала, а что если он мне опротивет, что тогда делать.
Есть одна метода
Прощение другого через прощения себя

Пример
Вы сбили человека по вашей вине и сделали его калекой
Понесли наказание - срок и штраф
Но совесть все равно мучает - т.к. там жизнь под откос

В этом случае измену близкого человека простить гораздо легче, т.к. сам в дерьме измазан
Легко интерпретировать как воздаяние от Вселенной за свои поступки

А вот праведнику простить гораздо труднее
Если сам чист и большого зла не делал - будет стойкое неприятие измены

Пошукайте
Может есть что за душой мерзкое?
Это поможет простить мужа по настоящему

Отправлено спустя 9 минут 21 секунду:
Lulu писал(а):
21.12.18 08:37
но не осознал всю мощь и глубину причененной боли
Это никто никогда не осознает, пока на собственной шкуре убедиться
Если процесс отторжения пойдет по нарастающей, то вполне возможно что по выходу на работу у Вас тоже случиться интрижка

При вскрытии Вы будет кричать что не простили тогда (все так говорят)
А он наконец "влезет в вашу обувь"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dreams и 12 гостей