Насилие в семье. Развод. Трое детей.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Lisonka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.12.18 05:10
Пол: Ж

Насилие в семье. Развод. Трое детей.

Сообщение Lisonka » 25.12.18 10:14

Всем здравствуйте. По стечению обстоятельств, вот уже неделю шерстью интернеты, чтоб хоть немного найти похожую историю. Так и наткнулась всюда. В общем пару дней для адаптации(вообще сначала шок был, особенно в разделе войны полов) мне понадобилось, чтобы разделить информацию на треш и дельные советы.
И знаете, меня даже взяли сомнения по поводу моего решения. Но обо всем по порядку. Много букв. Резюмирую в конце.
Я. 30лет. Муж 47лет. Вместе с моих 16. У него до меня серьезные отношения, Гб, сын(на момент начала отношений 4года; сейчас 18). Разница в возрасте по началу не ощущалась.

Я сбежала из дома, несчастное детство, тирания со стороны матери отца, мама не в семье, воспитывают бабушкой, самооценка на нуле, в общем нашла себе защиту(?)/поддержку/чувака который мне говорил все то что я редко слышала в своей жизни.
Сраз скажу что претензий к нему с моей стороны практически не было, пока он не начал влезать в мои привычки, (примерно спустя полгода отношений) и привязанности, т.е с этой не дружи, не кури, не пей без меня😁. Но я не любитель конфликтов, даже урезала общение с некоторыми индивидуумами, о чем сейчас жалею, короче такая покладистая(бесхарактерная) дэвушко.

В этом мы прожили примерно месяцев 7, потом беременность, незапланированная, так и не получилось что-то решить по ней, ибо неудачная. Дилиньдилинь. После больницы я замечаю переписку с какой-то девкой, на грани флирта, чувак лыбится, выводит на ревность, хотя первым обозначил свои чувства он, задолго до. Я как порядошная или неочень, взяла и позвонила, поговорили, поугрожали друг дружке, ну вроде больше не писала, наверно подумала, шо ну ево какой-то он проблемный😁.

Познакомила с семьёй. Не восприняли. Бабушка в штыки. Дед -коврик. Мама - похеру, дочь, выбор твой. Отец-просто похеру.

Всплыла его бывшая(расстались за год до) алименты, все такое, забирал сына в гости, познакомились, бывшая обострилась, стала удерживать от общения ребенка, я вся такая в поддержке любимого, предполагаемый камбек отвергнут. Вот честно, читала что тут новые ожп не воспринимают личинок омп, мне было пофигу, хотя я бы даже сказала, что мне было в кайф с ним общаться, возможно даже потому что он не воспринимал меня как тетеньку, о чем не раз сообщал, и мне было легче, возможно потому как разница между ним и мной в возрасте была меньше, чем с его отцом. Вот закрутила. В общем суть ясна. Они судятся. Щепки летят. Я не в стороне.
Следующим этапом был мой второй залёт. Ситуация с тревожными звоночками повторилась, разговор, убеждает что он однолюб, его все устраивает, не то что тогда с его бывшей, острая тема, я забиваю, прощаю, верю. Начались конфликты на ровных местах, показывает свою собственность по отношению ко мне, запрещает встречаться с друзьями, я не в штыки, но иногда срываюсь, ухожу, показывает свой характер, может заткнуться на неделю и не разговаривать, я по началу не понимаю, психую. Ухожу. Он забивает. Не звонит, сама ищу контакт, примирение, я в непонятках, но в силу возраста, начинаю думать что что-то не так во мне. Ссоры продолжаются раз в две три недели, беременность срывается. Я в депрессиях. Пока я была в больничке, выкинул моего кота, я в шоке. Сваливаю, но Понимаю что отвязаться не могу, как ни крути тянет, он звонит, приезжает с цветами, забирает, я чувствую себя телком, привели/увели. Внутри бунт, но смиряюсь. В общем то жили счастливо, если упустить те моменты, когда он меня подавлял, все эти молчание, лёгкая агрессия, я не знала как поступить и пустила все на самотёк.
Через три года опять тест полосит. У нас свое дело. ИП. Семейный подряд. Я ключевое звено. Условно Бесплатная рабсила. Сложная Беременность. Шесть месяцев в больничке. И тут ко мне приходит дзен. Ссоримся перед родами. Вины не чувствую, но извиняюсь по просьбе его. Возвращаюсь с ребенком по сути к чужому человеку. Спим в разных комнатах. Ребенок проблемный, недоношенный, меня мандражит,отношения на нуле, но он старается, помогает с лялечкой, при этом продолжает меня ломать, начинает раздражать, терплю, гормоны, волосы лезут, стала жирная, чувствую себя убого, короче самооценка падает и ее больше никто не поднимает. С ребенком я уехала от него один раз, после недельного молчания и угрозы ,"щас втащу", собрала шмотки, детскую кроватку, заказала грузовик и к бабушке. Приехал на следующий день. Простила. Со скрипом съехались. Но боюсь.
Потом переехали к бабушке. С этого момента начался треш. Я была на двух рубежах, меж двух огней, два сильных духом делили власть. Просила вернуть все как было, не знаю какие он цели преследовал, но он мне сказал, что если мы вернёмся, то он будет продолжать срывать на мне злость, вот тут бы задуматься и в направлении мужского полового органа слать, но я проглотила. Начал прибухивать. Потом проглотила первые его замашки на меня, когда я защищала отца от него(весовая категория 120кг против 70); сказал ты сама виновата, я был пьян нехер лезть. Ну ок. Начинаю подумывать как бы слезть. В бизнесе стало все совсем херово. Я выхожу на работу. Возвращаю старых клиентов. Он дома с мелкой. Тест полосится. Это залет, воин. Беременность все хорошо. Штамп в паспорте. . Вторая девочка. Все вроде наладилось. Бизнес опять в жопе, безденежье, живу на пособие, изредка появляются деньги. Младшая донашивает за старшей. Одежду/игрушки практически не покупаем. Распродаю свои вещи , мебель на барахолках за еду. И ведь ниразу не попрекнула за безденежье, совсем ни разу.
Бабушка болеет, загоняет, старость, он ее троллить, я начинаю впрягаться, он агрится, рукоприкладство с его стороны, прошу уйти. Не уходит. Молчим.
Начал заниматься физкультурой. Бег, силовые, растяжка, пресс, похудел, и меня подбил на это дело, бегаю на стадионе пока мелкая спит утром (ей 4месяца); худеем вдвоем, общий интерес, сближает, делимся успехами, секс стал чётче, дольше и вообще вау, изредка выносит мозг на тему, какого мужского полового органа борщ недосолен, подбешивает, но не критично. Ноябрь. Заболели. Спорт бросили. Потеряли нить. Забухал.
Опять конфликты. Разбил мне бровь. Поехала в травму зашивать, по пути обратно просит купить пива. Надо что-то решать. Молчим. "ты сама виновата".
Выхожу на работу. Вырастают крылья. Коллектив большой, дружный, начальство супер, моя первая небесплатная работа. Меньше видимся, меньше ссоримся.
У меня кредит, взятый по его просьбе, чтобы закрыть другой более невыгодный его кредит, обещал платить. Начал юлить. Скрывать доход. Спрашивала в чем дело, "бизнес не прет", ну ок. Самого факта не было, но то фотки на сайте знакомств, то сам факт регистрации на сайте знакомств(почта общая); потом решил закрыть бизнес и продать оборудование.

Опять тест полосит. Я в раздумьях. Делиться не спешу. "Может само рассосётся". Очередная ссора. Молчанка. Примирение. Стабильно раз в месяц. УЗИ показывает что все хорошо, решаем оставить. Давит мысль что это решаю я. Он не в восторге. Я это чувствую. Тут случается какой то переломный момент. Умирает бабушка. У меня угроза, пессарий(это такая штуковина пластиковая, которая держит шейку матки чтоб оттуда при чихе ребенок не вывалился),постельный режим без постельных сцен, токсикоз, все дела, чую недовольство, но с первой удачной беременностью было тоже самое, единственное мы были врозь, вот тут тож закрадываются сомнения о том как здоровый сорокалетний мужик терпел почти год🤔. Короче, чувак выпил и начал размахивать руками. Приехала полиция и забрала. Я на пятом месяце, дети дома. Заявление. Мольбы забрать.В очередной раз прощаю. Прессинг на протяжении всей оставшейся беременности, тебе что то нужно? Вызови полицию!; Ну и все в таком духе. Заболела, лежала грипповала, с темпер ом под сорок, по мужскому половому члену. Адовая выписка из роддома. Там мне просто ещё стрёмно вспоминать, но приятного мало. Сын. Кроватка, коляска, приданное, вещи, - короче рожала для себя. Помогли с работы. Забил даже на обеспечение детей продуктами. Собрала волю в кулак. Бухает. Злится. Гандоны в бардачке, два из трёх. Сказала что это развод. И похрен что мелкий мелкий. Съехал, отмазался, я не я и лошадь не моя. Это меня бывшая прокляла, рукалицо🤣Забили. Проглотили.
Сейчас мелкому восемь месяцев. Неделю назад опять всплеск неконтролируемый, угрожал убить, опять полиция, опять прости. А у меня уже внутри нет наивной семнадцатилетней. И восемнадцатилетней, и двадцати.... Яйца наверное выросли.

С детьми он в отличных отношениях, с двумя из трёх. Готовится к войне, убрал алкоголь, начал опять пробежки, вижу как подрывает со мной поделиться успехами в этом деле, иногда забываюсь, особенно когда снится что все нормально. Думаю отпустить. И детей впихнуть. Реабилитации хочу.

Резюмирую: стар и говнист, пьет, бьёт, детей заберёт

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Насилие в семье. Развод. Трое детей.

Сообщение Кармен » 25.12.18 10:23

Вам нужно обратиться в кризисный центр для женщин,страдающих от насилия в семье,там Вам помогут.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Насилие в семье. Развод. Трое детей.

Сообщение Юрист83 » 25.12.18 10:25

Прикольная история :D
Я только не догнал а бьет это как. Прям полный контакт?

Lisonka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.12.18 05:10
Пол: Ж

Насилие в семье. Развод. Трое детей.

Сообщение Lisonka » 25.12.18 10:40

Юрист83 писал(а):
25.12.18 10:25
Прикольная история :D
Я только не догнал а бьет это как. Прям полный контакт?
Что есть полный контакт? Бьёт. Синяки, гематомы, рассеченая бровь, сломанный нос. Отвечать не могу. Он 120кило и я на данный момент 60; хотя даже в мои не самые лучшие времена была достаточно хрупка, хоть и жирна. Если только чугунной сковородой, ночью и он связан будет😎

Ellada
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 12.12.18 22:15
Пол: Ж

Насилие в семье. Развод. Трое детей.

Сообщение Ellada » 25.12.18 10:46

Lisonka, я думаю, самое разумное , что вы можете сделать в этой ситуации- это родить четвертого. Все наладится!

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Насилие в семье. Развод. Трое детей.

Сообщение Невозмутимый » 25.12.18 10:48

если не вброс, то даже и не знаю что сказать, 14 лет прожить с неадекватом и в 30 лет понять, что лучше не будет, это что-то с чем-то

Ellada
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 12.12.18 22:15
Пол: Ж

Насилие в семье. Развод. Трое детей.

Сообщение Ellada » 25.12.18 10:50

Невозмутимый писал(а):
25.12.18 10:48
если не вброс, то даже и не знаю что сказать, 14 лет прожить с неадекватом и в 30 лет понять, что лучше не будет
И не просто прожить, а стабильно рожать каждые 2-3 года

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Но с другой стороны, надо учесть, что у автора не было нормальной родительской семьи, она в принципе не знает, что такое нормальная семья. Поэтому такая история вполне возможна

Lisonka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.12.18 05:10
Пол: Ж

Насилие в семье. Развод. Трое детей.

Сообщение Lisonka » 25.12.18 10:51

Ellada писал(а):
25.12.18 10:46
Lisonka, я думаю, самое разумное , что вы можете сделать в этой ситуации- это родить четвертого. Все наладится!
Смечно))

Ellada
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 12.12.18 22:15
Пол: Ж

Насилие в семье. Развод. Трое детей.

Сообщение Ellada » 25.12.18 10:59

Lisonka писал(а):
25.12.18 10:51
Смечно))
Вы не смейтесь , а серьезно подумайте об этом.

Я уверена, у вас будут еще и камбеки, и бурные примирения, в таких браках, как у вас , качели- это нормальное явление. Поэтому просто подумайте. Возьмите наконец ответственность за свою жизнь в свои руки. Вы уже не 16-летняя девочка

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Насилие в семье. Развод. Трое детей.

Сообщение Aspirin » 25.12.18 11:01

Автор, а за что он тебя писдит?
Ты вот сидишь такая дома, не куришь больше и не пьёшь уже :D ,
трое детей по лавкам, все умытые, накормленные, уроки учат,
дома еды наварено, чистенько, сама улыбчивая, мужа встречаешь
и тут - херракс, приходит каззлина и тебе прилетает ни с того ни с сего?

Если чё, я против ББПЕ, один-единственный раз за жизнь применил
по назначению и по показаниям, но там быстро поняли и помогло сразу.

А у тебя что?
Как именно ты выпрашиваешь у него люлей?

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
И да, к форуму вопросы у тебя есть? Какие?

LisaPetrovna
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 15.12.18 15:12
Пол: Ж

Насилие в семье. Развод. Трое детей.

Сообщение LisaPetrovna » 25.12.18 11:14

Невозмутимый писал(а):
25.12.18 10:48
если не вброс, то даже и не знаю что сказать, 14 лет прожить с неадекватом и в 30 лет понять, что лучше не будет, это что-то с чем-то
К 30 у некоторых только мозги на место и встают. У неё 3 беременности с мозгами было сложнее.
Мне понравилось "стар, говнист.." тут таких как ваш дофига😆

Lisonka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.12.18 05:10
Пол: Ж

Насилие в семье. Развод. Трое детей.

Сообщение Lisonka » 25.12.18 11:37

Я не знаю как я "выпрашиваю" у него людей. Слово за слово, аргументы закончились. Я не идеал. Дети накормлены, борщ недосолен(он как то варил пищу сам - адово варево - черный перец с легким вкусом еды), пробовала варить ему отдельный котел, но он начнет подозревать что там грибы да не опята, в доме чисто насколько может быть чисто в доме с тремя детьми, замечу что гораздо чище, чем было до появления детей. Старшей 5; средней 3; младшему 8мес., Я его не оскорбляю, мозг сильно не выношу, да есть грешок могу понудеть, но так как он нудит, мне ещё поучиться нужно. Мне просто нужна поддержка, я до конца не уверенна в своих действиях и сейчас иду в никуда - я одна+трое детей, мама далеко, отец алкоголик. Терпеть ради материального благополучия. Ну не сильное благополучие. У него проскакивало что без меня он с детьми уххх, заживет, я сомневаюсь, но хочу попробовать, а сама ударюсь во все тяжкие :--f .
Козлина не приходит и мне прилетает, козлина хпьет и буянит, а потом как ни в чем не бывало, ну ты меня разозлила, так получилось, я тут ни при чем. Как то сложно начать фильтровать базар с тем с кем почти всегда было на лайте. Может это возраст такой или кризис какой? Признак там чего то, чо у вас там у мужиков быват? Наступление старости?

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Насилие в семье. Развод. Трое детей.

Сообщение Юрист83 » 25.12.18 11:48

Lisonka, Тетка ты молодец с юмором :D
Помню с джэй ло был фильмец где ее муж буцкал..она пошла на курчы самообороны :mrgreen:

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Насилие в семье. Развод. Трое детей.

Сообщение Wander_Iris » 25.12.18 11:49

Lisonka писал(а):
25.12.18 11:37
У него проскакивало что без меня он с детьми уххх, заживет
Так дайте ему это ухх, обязательно 8 месячного отдайте. Три ребенка и 8 месячный для такого мужика, точно ухх заживет. Готовьтесь к камбэкам и к самым не вообразимым камбекам, шелковым станет, но вы не верьте.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Насилие в семье. Развод. Трое детей.

Сообщение Aspirin » 25.12.18 12:03

Lisonka писал(а):
25.12.18 11:37
Мне просто нужна поддержка
Поддерживаю тебя, автор.
Как пишут на моём любимом :D форуме, лови поддержку.
Трое детей, автор, это пипец какая сильная любовь.
И пипец какая беда, когда мамка дура.
Не будь дурой.

Так-то ты вроде адекватно на мир смотришь -
и по другим дядькам не поскакала, и за детьми следишь,
и косяки свои видишь, и про необходимость фильтровать понимаешь.
Слово за слово много что может испортить.

Давай, делись тут подробностями.
Практика показывает, что после 5-й страницы тема играет новыми красками.

Пока прописываю тебе настой ромашки. :D

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Кармен писал(а):
25.12.18 10:23
Вам нужно обратиться в кризисный центр для женщин,страдающих от насилия в семье,там Вам помогут.
Стареешь ты, мать! Хватку теряешь. :D
А анамнез?
А анализы?
А рентген?
А провокация?
А поцеловаааать?

LisaPetrovna
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 15.12.18 15:12
Пол: Ж

Насилие в семье. Развод. Трое детей.

Сообщение LisaPetrovna » 25.12.18 12:08

Помимо каких то денег, помощь с детьми есть?
Если есть, то сидеть на попе ровно, учится психологическому айкидо, с мужем стараться не ругаться-не лучшее кино для детей. И помнить, что все люди которые нам встречаются на жизненном пути даны не просто так, а для каких то высших целей, для отработки кармы, дать урок жизни и тд, научить и тд.

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Насилие в семье. Развод. Трое детей.

Сообщение Wander_Iris » 25.12.18 12:09

Aspirin писал(а):
25.12.18 12:04
Трое детей, автор, это пипец какая сильная любовь.
Такая сильная, что он ей бровь разбил. Такое прощать не нужна и да лучше, чтобы месть была блюдом холодным и с приправами.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Насилие в семье. Развод. Трое детей.

Сообщение Aspirin » 25.12.18 12:15

Wander_Iris писал(а):
25.12.18 12:09
Такое прощать не нужна
Заинька, не спеши.
Ты молодая, горячая, современная и радикальная, но неопытная.
Поверь старому барбосу, и не такое прощают.
Особенно когда за собой чувствуют неправоту.

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Насилие в семье. Развод. Трое детей.

Сообщение Wander_Iris » 25.12.18 12:26

Aspirin писал(а):
25.12.18 12:15
Ты молодая, горячая, современная и радикальная, но неопытная.
я не современная :roll:
Наобщалась и наслушалась, и увидела.
Как говорится мягко стелет - больно падать.

И зачем такое прощать? И если прощают, то где любимый на этом форуме матриархат?
Я конечно же верю, что прощают сама такое видела именно поэтому снг негодно для жизни.

Проигравший
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03.12.18 21:57
Пол: М

Насилие в семье. Развод. Трое детей.

Сообщение Проигравший » 25.12.18 13:20

Когда-то некоторые посетители АБФ искренне советовали и советуют время от времени применять к жёнам насилие - для их же пользы.
Тем, кто им поверил или поверит, имеет смысл почитать эту тему, чтобы знать, чем на самом деле всё заканчивается.

свой
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 15.07.08 00:01

Насилие в семье. Развод. Трое детей.

Сообщение свой » 25.12.18 15:42

Вот это свое высказывание, прокомментируйте пожалуйста.
Lisonka писал(а):
25.12.18 10:14
не кури, не пей без меня😁.
Т.е. живя в семье. Вы считаете допустимым пить в отсутствии мужа, если он не одобряет подобное?
Как сказывается курение на протекании беременности и какие может вызвать патологии у ребенка, Вам известно?

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Насилие в семье. Развод. Трое детей.

Сообщение jerusalem girl » 25.12.18 16:00

Автор, чего от форума ждешь?

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Насилие в семье. Развод. Трое детей.

Сообщение Сибирячка » 25.12.18 16:06

Lisonka писал(а):
25.12.18 10:14
В общем то жили счастливо
Женщина, вы, извините, ничего слаще морковки в жизни не видели. О каком счастье речь?
Это просто ужас, так жить. Мать троих детей, называет других детей "личинками"
Даже если надо очень подлизать здесь, это перебор.
Речь уровня 15-летней хабалки, незапланированные беременности одна за другой у живущей активной половой жизнью женщины опять же... детский сад какой-то с этими уходами-приходами, сборами вещей и хлопанью дверью по 10 раз на дню.
Дешманская бульварная траги-комединая пьеска с мордобоем и плясками.

Два дебила это сила. Сапоги из одной пары.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
jerusalem girl писал(а):
25.12.18 16:00
Автор, чего от форума ждешь?
Чтоб резюме одобрили.
Lisonka писал(а):
25.12.18 10:14
стар и говнист, пьет, бьёт, детей заберёт

Ellada
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 12.12.18 22:15
Пол: Ж

Насилие в семье. Развод. Трое детей.

Сообщение Ellada » 25.12.18 16:14

Сибирячка писал(а):
25.12.18 16:08
два дебила
Да вброс это по-моему.

Либо просто типичная жизнь типичной семьи маргиналов. Про таких по телеку часто показывают, они там дерутся, рожают часто и много, спят со всеми подряд и пьют

Аватара пользователя
Полюшко
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 10.11.18 17:57
Пол: Ж

Насилие в семье. Развод. Трое детей.

Сообщение Полюшко » 25.12.18 16:21

Вброс 200%
Слог -
не 30-летней
не женщины
не матери троих маленьких детей

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Il68, Nafa и 25 гостей