Насилие в семье. Развод. Трое детей.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

Насилие в семье. Развод. Трое детей.

Сообщение Зюма1306 » 30.12.18 22:45

АЛУСИК, тему откроешь?

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Насилие в семье. Развод. Трое детей.

Сообщение Старый конь » 30.12.18 22:46

Понимаете, мне думается в следующий раз этого не повторится. Если она нормальная. А если свалит, то туда ей и дорога.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Насилие в семье. Развод. Трое детей.

Сообщение Кармен » 30.12.18 22:53

Старый конь, если нормальная,то и не напьется и к разводу начнет готовиться.
Потому что "опора и защита" превратился в дикого зверя а дом-стал опасным местом.
Психически нормальный человек старается быть от опасных мест подальше и уж точно там не жить.
Ну Вы разве будете жить там где разгуливает без намордника дикое животное,которое может наброситься в любой момент?

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Насилие в семье. Развод. Трое детей.

Сообщение Старый конь » 30.12.18 23:00

Кармен, в Вашем доме живёт минимум пару человек которые могут в любой момент на Вас наброситься.
А в данный момент опасное животное это пьяная тетка. Для ребенка опасная.

свой
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 15.07.08 00:01

Насилие в семье. Развод. Трое детей.

Сообщение свой » 30.12.18 23:02

Кармен писал(а):
30.12.18 22:40
Пить или напиваться? Это важный момент.
А какая разница? То, как потребляют сейчас спиртные напитки, далеко от культуры пития. Воспитание идет примером. Чему научит мамашка ребенка, от которой разит как из винного погреба, пусть даже не часто. И если тетка давно не пила, а тут поплыла от бутылки пива, то это ни коим образом не оправдывает ее, ибо для нее и ребенка могло все закончиться более плачевно.
Тетка явно потеряла берега, за что и последовала расплата.
Кармен писал(а):
30.12.18 22:40
Напиваться нехорошо даже если никто не присутствует.
Я не знаю что там у Вашего соседа,но избив жену он точно проблему не решил,вот увидите.
Думаете? Я уверен в обратном.
Вы правы, дело идет к разводу, т.к. ОЖП не видит своей вины и виноватит мужа. Уже и манипуляции ребенком пошли и угрозы так любимыми Вами алиментами. Так что, может оно и к лучшему, что сосед увидел сейчас, с кем он жил.

Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

Насилие в семье. Развод. Трое детей.

Сообщение Зюма1306 » 30.12.18 23:06

Я тупо хочу мужа взад, я знаю, что он лежит на Востряковском кладбище, сама хоронила, я бы отдала все, если бы он просто потрогал меня, просто прикоснулся ко мне

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Насилие в семье. Развод. Трое детей.

Сообщение Старый конь » 30.12.18 23:15

Зюм, так же не бывает. Надо как то выкарабкиваться.

Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

Насилие в семье. Развод. Трое детей.

Сообщение Зюма1306 » 30.12.18 23:31

Старый конь, Так бывает. Я была - одна. Вылезла. Мужу поставлен шикарный памятник.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Насилие в семье. Развод. Трое детей.

Сообщение Кармен » 30.12.18 23:46

свой писал(а):
30.12.18 23:02
И если тетка давно не пила, а тут поплыла от бутылки пива, то это ни коим образом не оправдывает ее, ибо для нее и ребенка могло все закончиться более плачевно.
Знаете,а можно выйти на улицу а тут светофор на голову упал (реальный случай)
Да ,муж имел право высказать недовольство но не избивать.Кстати бить при ребенке его мать гораздо опаснее для психики чем иногда запах спиртного от той же матери.И чему научит ребенка неадекватный папа который бьет маму?
Кстати а папа там что-полный трезвенник? Не пьет вообще ни капли никогда нини?

свой
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 15.07.08 00:01

Насилие в семье. Развод. Трое детей.

Сообщение свой » 31.12.18 00:14

Кармен, ну Вы до абсурда то не доводите. То, что у пьяного человека притупляется реакция и чувство опасности, не мне Вам объяснять.
Сомневаюсь, что ребенок, которому нет и года, что то понял, да и не было его при этом, в соседней комнате лежал. А в чем неадекватность отца? В том, что провел разъяснительную работу с мамашкой и популярно объяснил, что своими действиями она создает угрозу для жизни и здоровья ребенка?
Пьет, но старший ребенок, ни разу не видел его с банкой пива или пьяным.
В одном, Вы тетки правы, от таких баб, лучше сразу бежать, не мараясь, нервы целей будут.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Насилие в семье. Развод. Трое детей.

Сообщение Старый конь » 31.12.18 00:34

Кармен писал(а):
30.12.18 23:46
Кстати а папа там что-полный трезвенник? Не пьет вообще ни капли никогда нини?
А папа грудью кормит? Или пьяный с ребенком гуляет?
Реально бываю ситуации когда тетка заслужила. А если не поймет, то муж сделал все что мог.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Зюма1306 писал(а):
30.12.18 23:31
Старый конь, Так бывает. Я была - одна. Вылезла. Мужу поставлен шикарный памятник.
Вылезла, отпусти. Времени прошло достаточно.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Насилие в семье. Развод. Трое детей.

Сообщение Кармен » 31.12.18 00:42

свой писал(а):
31.12.18 00:14
А в чем неадекватность отца? В том, что провел разъяснительную работу с мамашкой и популярно объяснил, что своими действиями она создает угрозу для жизни и здоровья ребенка?
Если бы он "провел разъяснительную работу" то ни в чем.Но по Вашим же словам он принялся ее бить.
Кстати а где был старший ребенок когда папа маму метелил?
А где папа пьет если его прямо с банкой пива не видели? Банка пива у папы это что-криминал?
И я не поняла,жена там реально бухает или первый раз такой случай?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Насилие в семье. Развод. Трое детей.

Сообщение Лео Гетс » 31.12.18 00:45

Кармен писал(а):
31.12.18 00:42
принялся ее бить
папа маму метелил?
Ага, часов 8 лупил, с перерывом на обед
свой писал(а):
30.12.18 20:49
за что муж приложил ее к косяку

свой
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 15.07.08 00:01

Насилие в семье. Развод. Трое детей.

Сообщение свой » 31.12.18 01:11

Кармен, он объяснил это так, как посчитал нужным. Изначально, я написал, что он приложил жену к косяку. Да, гематома осталась, но говорить об избиении я бы не стал.
Где был старший ребенок, не знаю, достаточно того что он не присутствовал при этом инциденте, время было не позднее.
Несколько раз пили с ним пиво, но только после того, как дети засыпали.
Я не знаю, напивается там тетка на регулярной основе или нет, но то, что это не единичный случай, абсолютно точно. Явно то, что тетка злоупотребляла «женщин бить нельзя».

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Насилие в семье. Развод. Трое детей.

Сообщение Кармен » 31.12.18 01:24

свой, он ударил женщину головой об косяк,повреждения мягких тканей головы -всегда сотряс,ну чтоб Вы понимали,телесные повреждения средней тяжести.Если она поедет в больничку то ему мало не покажется.
То есть ударить женщину головой об стенку-это ИНЦИДЕНТ? И старший ребенок не заметит что у мамы голова разбита?
В любой цивилизованной стране он бы уже сидел в тюрьме.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Женщина ,конечно,тоже хороша,неужели не видела с кем живет?
Нафига было второго рожать?
Вот не верю что это ПЕРВАЯ вспышка агрессии.

АЛУСИК
бывалый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25.07.18 20:01
Пол: Ж

Насилие в семье. Развод. Трое детей.

Сообщение АЛУСИК » 31.12.18 01:32

Зюма1306, а зачем? Я и так в ней все знаю. Но решаю решаем в ней только я и муж или только муж, как пострадавшая. Он до сих пор ничего не решил, маринует меня, но он меня любит и я его тоже. А чем кончится, я хз.

свой
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 15.07.08 00:01

Насилие в семье. Развод. Трое детей.

Сообщение свой » 31.12.18 01:36

Кармен, он ударил пьяное, безмозглое животное, подвергающее опасности их ребенка.
Касаемо больнички, опять Вы правы, это первое, что она сделала, на следующий день, когда протрезвела. Кровь на алкоголь у нее не брали, а сымитировав сгм, создала мужу геморрой, беседа с участковым уже была.
Цивилизованные страны это те, где правит матерый матриархат, типа гейропы? В любой цивилизованной стране, детей у такой матери, давно бы изъяли.

Отправлено спустя 10 минут 54 секунды:
Кармен писал(а):
31.12.18 01:26

Женщина ,конечно,тоже хороша,неужели не видела с кем живет?
Нафига было второго рожать?
Вот не верю что это ПЕРВАЯ вспышка агрессии.
Вы по диагонали читаете, или сознательно искажаете смысл сказанного?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Насилие в семье. Развод. Трое детей.

Сообщение Кармен » 31.12.18 01:57

свой, ну хорошо.Он ее ударил.Смысл? Она стала послушной трезвенницей? Поблагодарила за "воспитание"?
Нифига.Семью развалил,проблемы получил.И ЗАЧЕМ было это делать?
Кровь на алкоголь у нее и не должны были брать,причем тут алкоголь? А сгм и так есть,чего его имитировать?
Есть повреждения мягких тканей-однозначно сотряс,наблюдение и постельный режим.

Детей? Может быть и изъяли бы,почему нет.Если она не заботится,бухает и бросает где попало.Но если она такая-он с ней зачем живет и размножается? Если она и правда такая маргиналка и он бы ее не бил-глядишь и детей бы отсудил,а сейчас уже навряд ли.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Я не читаю "по диагонали",я просто знаю что нормальный человек не будет лупить жену головой о дверь,там явно были "звоночки".

свой
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 15.07.08 00:01

Насилие в семье. Развод. Трое детей.

Сообщение свой » 31.12.18 03:05

Вона как, так это муж развалил семью?
Симптоматики сгм у тетки не было и диагноз ей поставили просто для перестраховки, как это часто практикуется. Впечатления самого больного человека в мире, она не производила. Касаемо крови на алкоголь, я упомянул к тому, что кроме показаний мужа, больше ничем не подтверждается опьянение тетки в тот день. Ну да речь не об этом.
Я не одобряю насилие даже в отношении оброзевших баб, т.к. кроме проблем, для мужчин это ничего не принесет, но и осуждать подобное, я тоже не буду. Конкретно в данном случае, тетка получила то, что заслужила. Видимо муж сорвался от безысходности. Детей, этот мужчина, не получит в любом случае, т.к. ОЖП не состоит на учете у нарколога и психиатра и судя по всему, будет биться за ОМЖ детей, если у Б.М. возникнет мысль оставить их себе и конечно же наш самый гуманный, будет на ее стороне.
Не считаю данную ОЖП маргинальной личностью, скорее просто обнаглевшая от безнаказанности и вседозволенности.
Зачем женился на такой и жил?
Потому что алень, как и большинство современных ОМП.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Насилие в семье. Развод. Трое детей.

Сообщение Кармен » 31.12.18 04:00

свой, ну так она или "пьяное животное" и "ребенок в опасности" (а тогда с ней ни в коем случае нельзя оставлять детей) или обычная нифига не маргинальная тетка,которая просто перебрала пива и никто не пострадал?
Смысл был ее бить? В итоге развод,сосед у участкового на заметке,еще раз дернется-судимость.
Да,понимаю,впечатление "самого больного человека в мире" не производила,ей что-ждать когда он ее серьезно покалечит?
Чувак который жене руки рубил тоже наверное считает что "сорвался от безысходности".

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Насилие в семье. Развод. Трое детей.

Сообщение МаДама » 31.12.18 04:10

Мужчины, а баба имеет право мужу пьяному и бурагозящему сковородкой уипать не отходя от входной двери? А если приключений бегает ищет, с соседями задирается синий? А если ключи от машины хватает, и она его остановить хочет? Сковородкой - можно?

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Насилие в семье. Развод. Трое детей.

Сообщение ensous » 31.12.18 10:17

Кармен писал(а):
31.12.18 01:26
В любой цивилизованной стране
В любой цивилизованной стране у пьяной мрази тут же забрали ребёнка.

Отправлено спустя 7 минут 29 секунд:
МаДама, можно. Хренач его. Чё уж там.

свой
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 15.07.08 00:01

Насилие в семье. Развод. Трое детей.

Сообщение свой » 31.12.18 14:01

Кармен, если гаишник останавливает пьяного водителя, то вне зависимости от того является ли он дегенератом, какой образ жизни ведет, и привела ли его поездка к дтп или нет, последуют санкции в виде лишения прав и это правильно т.к. человек совершает социально опасное деяние.
Я уже говорил, что не одобряю поведение мужа, но не потому, что баб бить нельзя, а потому, что кроме создание дополнительных проблем, это ни к чему не приведет.
Очень удачный пример.
Ну да, у чела на ровном месте сорвало крышу.) Лишний повод задуматься мужчинам, к чему приводит жизнь с хабалками. От таких нужно сразу рвать когти.

Отправлено спустя 49 секунд:
МаДама, а почему нет? Главное, чтобы здоровья хватило, когда обратка прилетит.)

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Всех с наступающим.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Насилие в семье. Развод. Трое детей.

Сообщение Старый конь » 31.12.18 14:28

МаДама писал(а):
31.12.18 04:10
Мужчины, а баба имеет право можно?
Свободной и независимой бабе можно все. Если нельзя, но очень хочется, то можно. Можно даже двоих.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Насилие в семье. Развод. Трое детей.

Сообщение Кармен » 31.12.18 14:46

свой писал(а):
31.12.18 14:05
а потому, что кроме создание дополнительных проблем, это ни к чему не приведет.
Так и я о том же.Отвел душеньку,теперь РРС и весьма не мирным способом,он для нее теперь враг.Пользы-ноль.
С наступающим!)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Medico и 26 гостей