Что ему нужно? или благородный треугольник

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Что ему нужно? или благородный треугольник

Сообщение Kirjan » 27.12.18 19:59

Не заметил: " но пялился на мои окна музыкалки из машины. Похудел весь жутко как Кащей Бессмертный."
А Авторша ловила каждый момент, когда он пялился на ее окна. Иначе, откуда статистика? Кайфовала от этого. А похудел тот от страстной любви к Авторше.

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Что ему нужно? или благородный треугольник

Сообщение White woman » 27.12.18 20:00

Kirjan писал(а):
27.12.18 19:42
Если следовать твоей логике
Так по твоей логике муж должен жене рыло начистить и РРС? :mrgreen:
А если баба самых честных правил и подол не задирала, цыцки наружу всенародно не вывалила, а глазастенький всё равно поплыл , то муж не должен честь жены защитить?

Аватара пользователя
caries
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31.05.18 11:19
Пол: М

Что ему нужно? или благородный треугольник

Сообщение caries » 27.12.18 20:22

aurora_borealis писал(а):
27.12.18 19:51
Полагаю, что муж все же вмешался, в результате чего тот мужчина отморозился. Возможно, на тот момент, муж счёл, что этого будет достаточно и ситуация не будет иметь продолжение, а, значит, ему нет необходимости превышать меру.
Нет, это неизлечимо. А я полагаю, что у Кащея нашли язву желудка на следующий день и ему пришлось срочно делать полостную операцию и проходить реабилитацию. Из-за этого он и не появлялся 3 месяца и похудел сильно. Вроде у меня стройней версия, не?
И раз уж тема скатилась в откровенный флуд, вспомнился мне эпизод с работы жены. В силу специфики кафедры, там 70 тёток в коллективе при полном отсутствии мужчин. У 70% из этих 70 - неустроенная личная жизнь.
Есть там одна дама. Глубоко за 40. Эталонная мера красоты 90-60-90 давно спряталась в углу, стыдливо прикрыв глазки. Но дама считает себя красоткой. Ну хуле, внутреннее мироощущение много значит, пускай.
По утрам (до начала пар) они все пьют чаек и травят басни за жизнь. И вот по словам вышеописанной дамы, мужики вокруг какие-то озабоченные. Ее хотят все - от разносчика пиццы до директора автосервиса. Возрастная группа значения не имеет - походу 20 летние ее хотят ещё больше, чем 50 летние пердуны. Как именно хотят? Нет вы не подумайте, все эти мужики ничего лишнего себе не позволяют. Просто при общении они тааак многозначительно смотрят, как-то пристально, по особенному. Иногда многозначительно молчат а иногда вроде говорят фразы, которые можно трактовать двояко. Нет, никто телефончик не берет и на чай домой не приглашает. Ну эти взгляды жаркие, вы же понимаете это неспроста. Житья нет.. Такие дела.

asventi
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27.12.18 03:43
Пол: Ж

Что ему нужно? или благородный треугольник

Сообщение asventi » 27.12.18 20:26

вообще интересно, как народ на ситуацию сбоку посмотрит... подытожу уже, чтобы не мусолить дальше.

девчонки - спасибо за понимание и поддержку, честно тронуло. трудно, когда сама знаешь, что накосячила, а ещё и клюют. мужчинам некоторым тоже спасибо.

про 33. а в 33 - не жизнь что-ли? я вон на днях ремонт забацала, краски не хватило, пришлось как была с узлом на голове ехать докупать. кольцо забыла после перчаток одеть... и ко мне к вот такой вот полмагазина мужиков пристало, еле отбилась... вниманием точно не обделена... я б ещё порассказала, да нескромно как-то... недавно чей-то дед - олигарх, видимо, богатый - в ресторан звал «пообщаться", хотя в курсе, что я замужем - и сам женат. видите ли, я интересный и образованный человек! я вежливо отшила - научилась уже к этому возрасту.

про Кащея. он в тот год, когда похудел - несколько раз подкатывал. пытался разговор завести - но я ж порядочная! я ж честная! - сразу шла к мужу. отметала все попытки. кстати, я как рассказала мужу всё, мы договорились, что он меня на работу и отвозит и забирает. короче, я отбивалась как могла, а вокруг такая охрана была.

зачем рассказала мужу. я ему всё рассказываю... мы так договорились. по-моему, это правильно. никаких секретов - это только сближает. за эти 3 года я его вымотала, каюсь, я вообще поражаюсь, как он вытерпел эти истерики - их было не две и не три.

кто написал, что муж - олень и лох - вот прям плюнула бы в глаз этому «психолуху». сам ты олень и прочее. а что ему нужно было делать? морду бить - он правильно мне сказал, что не за что. да и сам факт биения морды доказал бы, какой Кащей в моей жизни важный. а то, что он мои истерики вытерпел - ну любит, наверное. я за это его только ещё больше люблю и уважаю.

про благородство... Кащей молодец, что не полез в семью, хотя видно было, что влюбился и крепко. Он скосячил, когда соврал мне - вот это было и больно, и отворотило. И ещё - вот вы хоть что пишите тут - я знаю, что жениться надо по любви. Звонил он и до свадьбы, и сразу после свадьбы. видимо, не так уж и счастлив он там, хотя это не моё дело.

Вы тут правильно написали, что мне приятно было, когда чужой мужик мне знаки внимания оказывал. Что было, то было. И про фееричную дуру тоже, скорее всего, правда. Я ж читаю-то что: Толстого, Ростана, Достоевского... а не как нормальные и практичные люди этот форум :).)

И всё-таки.

Я назад смотрю - и не знаю, что бы сделала по-другому. То, что крышу снесло... Ну это как больного туберкулёзом обвинять, что он подцепил заразу не по своей вине. Отбивалась я всё-таки как могла - к нему я не лезла ни разу, кроме последнего позора. Ну хорошо хоть, что не как у Ани Карениной всё закончилось.

ладно, всем спасибо. С Наступающим - и ещё. Вы тут все, умные люди, постарайтесь в другой раз какую-нибудь такую дуру, которая сама понимает, что дура, не слишком клевать. С Наступающим!!!

Аватара пользователя
caries
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31.05.18 11:19
Пол: М

Что ему нужно? или благородный треугольник

Сообщение caries » 27.12.18 20:33

asventi, заходи ещё).
Зачетно потролил(а) . С наступающим!

asventi
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27.12.18 03:43
Пол: Ж

Что ему нужно? или благородный треугольник

Сообщение asventi » 27.12.18 20:45

потролила... я вообще, если честно, врагу не пожелаю через такое пройти. это сейчас уже смешно и легко.

ну учитесь на чужих ошибках :).

за мужа допишу. он у меня шахматист и боксёр. (хэлло! - почему Кащей не лез) представляете, до меня это уже потом дошло... вот воистину когда такая ... страсть накатит - глаза закрыты.

короче, муж просто умно и хитро сделал. выдержал. я думаю, если бы он хоть чуть дал понять Кащею, что ревнует, тот бы... торжествовал всю жизнь. а так получилось, что экзальтированная дамочка напилась там или что и наговорила невесть что невесть кому. а её мужик ко всему спокойно отнЁсся, так что и как бы не так плохо выгляжу...

ладно, хватит тут флудить... :).

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Что ему нужно? или благородный треугольник

Сообщение Nura Berg » 27.12.18 20:51

да кащею пох. а муж подумал, что у жены крыша поехала. к кому ревновать? кого бить? пустое место?

asventi
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27.12.18 03:43
Пол: Ж

Что ему нужно? или благородный треугольник

Сообщение asventi » 27.12.18 20:54

люди, правда спасибо. даже тем, кто поклевал.

сбоку-то не видно какая это всё... хрень...

а так сняла камень с души, и сама лучше разобралась что к чему, и посмотрела со стороны. держитесь там тоже, у меня ж не одной заморочки :)))

Аватара пользователя
caries
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31.05.18 11:19
Пол: М

Что ему нужно? или благородный треугольник

Сообщение caries » 27.12.18 20:55

asventi писал(а):
27.12.18 20:45
за мужа допишу. он у меня шахматист и боксёр.
Какой неформатный тип. Здесь-то на форуме в основном спецназовцы-бизнесмены ошиваются.

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Что ему нужно? или благородный треугольник

Сообщение White woman » 27.12.18 20:57

asventi писал(а):
27.12.18 20:45
короче, муж просто умно и хитро сделал. выдержал
Это же ГЕНИАЛЬНО!
А вы тут, чуть намёк на Васька то сразу РРС, голая жопа на мороз, а всего то надо было выдержать паузу :mrgreen:

Аватара пользователя
caries
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31.05.18 11:19
Пол: М

Что ему нужно? или благородный треугольник

Сообщение caries » 27.12.18 20:59

White woman писал(а):
27.12.18 20:57
ГЕНИАЛЬНО
Шахматист же, хуле. На семь ходов вперёд продумал.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Что ему нужно? или благородный треугольник

Сообщение Kirjan » 27.12.18 21:13

White woman писал(а):
27.12.18 20:00
Так по твоей логике муж должен жене рыло начистить и РРС? :mrgreen:
А если баба самых честных правил и подол не задирала, цыцки наружу всенародно не вывалила, а глазастенький всё равно поплыл , то муж не должен честь жены защитить?
Жене нельзя. Она ж слабее. В чем геройство то?
Баба самых, честных правил разве не мажется? Для чего? Привлечь внимание самцов. Тож самое, что подол бы задрала. Ппямолинейно, зато честно. Главное. Она ж не перед мужем красится, дома то при муже наоборот в бигудях и в халате сидит. Неразмалевана. Выпендривается перед левыми самцами. Странно , если б ее кто выэпать бы не возжелал. Кроме мужа ес-но.
Авторша это и имеет. Сама же спровоцировала харасмент. Своим видом. Дома бы сидела , да дитям титьку бы давала.

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Что ему нужно? или благородный треугольник

Сообщение White woman » 27.12.18 21:23

Kirjan писал(а):
27.12.18 21:13
Баба самых, честных правил разве не мажется? Для чего? Привлечь внимание самцов
Было доказано,что дамы красятся ради других дам :D ну ещё конечно есть ,кому это самим очень нравится.
А шо муж? Муж должен любить жену любую, хоть в бальном платье,хоть в дырявых трусах!))
Kirjan писал(а):
27.12.18 21:13
Странно , если б ее кто выэпать бы не возжелал
Та у вас эрекция от дверного косяка случается, так что ж в парандже ходить?))
Kirjan писал(а):
27.12.18 21:13
Дома бы сидела , да дитям титьку бы давала
Дитятки выросли, пора и честь знать :lol:

Rjpthju
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17.04.17 22:45
Пол: Ж

Что ему нужно? или благородный треугольник

Сообщение Rjpthju » 27.12.18 21:56

Может это её собственный муж автору звонил с нового неизвестного номера телефон, посмотреть, возьмёт ли автор трубку, зная всю ситуацию с её влюблённостью?

Если бы Кащей звонил, то звонил бы со своего номера, зачем ему новую симку покупать? А муж засветиться не может. Поэтому и карточку с новым номером вынужден был купить :) . И трубку поднять не может, чтоб не выдать себя, когда автор в ответ перезванивала на новый номер :D .

Если бы это был Кащей, он ответил бы на звонок, ведь он, как уверена автор, сам ей первый звонил, чтоб поговорить. Зачем ему звонить, а потом молчать? Не мальчик уже 8) . Когда автор озвучила мужу про звонки с нового номера, он успокоился на 3 месяца. Так как видит, что жена ничего не утаивает. Ведёт себя, как положено замужней честной женщине. :D

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Да, и автор Вы сами спровоцировали мужа проверять Вас своей активностью с новыми платьями и маникюрами. Он запаниковал и вынужден был звонить с чужого номера.... Как-то так).

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Что ему нужно? или благородный треугольник

Сообщение Kirjan » 27.12.18 22:22

White woman писал(а):
27.12.18 21:23
Дитятки выросли, пора и честь знать :lol:
Точно. ОЖП стала нефункциональной. Пора бы ей уже и на теплотрассу. А себе взять молоденькую. За деньги пойдут.

asventi
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27.12.18 03:43
Пол: Ж

Что ему нужно? или благородный треугольник

Сообщение asventi » 27.12.18 22:24

Rjpthju писал(а):
27.12.18 21:58
Может это её собственный муж автору звонил с нового неизвестного номера телефон, посмотреть, возьмёт ли автор трубку, зная всю ситуацию с её влюблённостью?

нет, исключено. зачем моему мужу меня в чём-то проверять, если я сама ему всё докладываю. нет, нет и нет. не тот у него характер! он как танк или напролом прёт или никак.

Кащей не молчал с этими звонками. Вот тут вообще странно так вышло (само Небо было против этой... связи!!! (ржу)). Я один раз только ответила на звонок - и то, схватила даже не глядя на номер, на кухне хлопотала - это было как раз за день до его свадьбы. И то - был включен bluetooth, а наушники валялись в спальне. я потом уже увидела, что это был тот номер - подумала: «наверное попрощаться. ну пусть катится и будет счастлив»

На остальные 11 или 12 звонков я ни разу не ответила - не получалось - то на работе была, то ещё что. До его свадьбы я на 2 перезвонила - и там сразу сбросилось. Но всегда знала, что это он. тут уже женское чутьё. плюс, он звонил и потом под окна приходил - один раз даже к кабинету подошёл, но я вылетела оттуда и мимо него промчалась, он и слова не успел сказать.

после свадьбы 5 раз звонил. я после 3го заблокировала, но у меня всё равно высвечивается.

я так думаю: Кащей ведь тоже не дурак. тем более, что я и сразу-то дала понять, что мужнина жена, а во время своей ... исповеди вообще выдала, что муж в курсе всего. если б он со своего звонил, у мужа все права ему по ушам надавать. а так... да ну его уже.

спасибо, девчонки

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Что ему нужно? или благородный треугольник

Сообщение Kirjan » 27.12.18 22:28

White woman писал(а):
27.12.18 21:23
Та у вас эрекция от дверного косяка случается, так что ж в парандже ходить?)
Хрен его знает как у меня. Но вот приятель бабам раздеваться перед сексом запрещает. Что б эрекция у него не пропала. От вида бабских прелестей. Вроде некое подобие паранджи.

asventi
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27.12.18 03:43
Пол: Ж

Что ему нужно? или благородный треугольник

Сообщение asventi » 27.12.18 22:29

ну вы тут весёлые... я ржала до коликов

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Что ему нужно? или благородный треугольник

Сообщение White woman » 27.12.18 22:33

Kirjan писал(а):
27.12.18 22:28
Но вот приятель бабам раздеваться перед сексом запрещает
а как он тогда.....если не раздеваться???))
Или в это время он играет на своём ОРГАНе? :lol: :lol: :lol:
Загадки во тьме!

Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

Что ему нужно? или благородный треугольник

Сообщение Зюма1306 » 27.12.18 22:36

Бабские романы пишут, черпая здесь эмоции. Посмотрел раз 100 (может он косой) - "я влюбилась", муж крепче к себе прижимает, чтобы роднуличка не свалила к кОщею, который подженился на 18-ти летней, но Кощей названивает, не для того, чтобы услышать голос, а просто ему в кайф раз в пятилетку набрать номер любимки, у него ручки трясутся, когда он кнопочки нажимает (ну, кОщей, чё? - старенький ужо :lol: Кто-то верит в эту предновогоднюю))) историю?

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Что ему нужно? или благородный треугольник

Сообщение Kirjan » 27.12.18 22:38

asventi писал(а):
27.12.18 22:24
я так думаю: Кащей ведь тоже не дурак. тем более, что я и сразу-то дала понять, что мужнина жена, а во время своей
Конечно не дурак. Стал бы он дергаться, если б не было реальных перспектив выипать дуреху просто и без проблем?

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
White woman писал(а):
27.12.18 22:33
а как он тогда.....если не раздеваться???))
Или в это время он играет на своём ОРГАНе? :lol: :lol: :lol:
Загадки во тьме!
Юбку задрал, трусы снял. Вход в пелотку обеспечен. Остальные целюлиты, растяжки, и т.п. за кадром. Всего делов. Эстет.
Вайт Вумен прямо, как патриархальная девственница какая то. Поди не эплись никогда на лестничной площадке. Как маленькая.
Последний раз редактировалось Kirjan 27.12.18 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Что ему нужно? или благородный треугольник

Сообщение aurora_borealis » 27.12.18 22:53

caries писал(а):
27.12.18 20:22
Вроде у меня стройней версия, не?
Не. Ваша версия нереальна:
asventi писал(а):
27.12.18 04:30
пропал месяца на 3 – т.е. племянника так и возил, но пялился на мои окна музыкалки из машины.
Сами посудите, ну какая тут может быть реабилитация?
caries писал(а):
27.12.18 20:22
эпизод с работы жены. В силу специфики кафедры, там 70 тёток в коллективе при полном отсутствии мужчин. У 70% из этих 70 - неустроенная личная жизнь.
Есть там одна дама. Глубоко за 40. Эталонная мера красоты 90-60-90 давно спряталась в углу, стыдливо прикрыв глазки. Но дама считает себя красоткой. Ну хуле, внутреннее мироощущение много значит, пускай.
По утрам (до начала пар) они все пьют чаек и травят басни за жизнь. И вот по словам вышеописанной дамы, мужики вокруг какие-то озабоченные. Ее хотят все - от разносчика пиццы до директора автосервиса. Возрастная группа значения не имеет - походу 20 летние ее хотят ещё больше, чем 50 летние пердуны. Как именно хотят? Нет вы не подумайте, все эти мужики ничего лишнего себе не позволяют. Просто при общении они тааак многозначительно смотрят, как-то пристально, по особенному. Иногда многозначительно молчат а иногда вроде говорят фразы, которые можно трактовать двояко. Нет, никто телефончик не берет и на чай домой не приглашает. Ну эти взгляды жаркие, вы же понимаете это неспроста. Житья нет.. Такие дела.
Отсюда мораль: не все женщины могут вынести счастье другой.)

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Что ему нужно? или благородный треугольник

Сообщение White woman » 27.12.18 22:58

Kirjan писал(а):
27.12.18 22:44
Юбку задрал, трусы снял. Вход в пелотку обеспечен. Остальные целюлиты, растяжки, и т.п. за кадром.
Пфффффф ни каких острый осчучений, даже вспомнить не чего будет :lol: :lol: :lol: :lol:
Kirjan писал(а):
27.12.18 22:44
Поди не эплись никогда на лестничной площадке
Эх а я всё думаю чё моя жизнь не играет новыми искрами :lol:

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Что ему нужно? или благородный треугольник

Сообщение Kirjan » 27.12.18 23:00

White woman писал(а):
27.12.18 22:58
Пфффффф ни каких острый осчучений, даже вспомнить не чего будет
Во. Такой же был вопрос и от меня. А, пох. Мне сучку лишь бы пометить.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Что ему нужно? или благородный треугольник

Сообщение Сибирячка » 28.12.18 04:47

asventi писал(а):
27.12.18 20:26
и ко мне к вот такой вот полмагазина мужиков пристало, еле отбилась... вниманием точно не обделена... я б ещё порассказала, да нескромно как-то... недавно чей-то дед - олигарх, видимо, богатый - в ресторан звал «пообщаться", хотя в курсе, что я замужем - и сам женат. видите ли, я интересный и образованный человек! я вежливо отшила - научилась уже к этому возрасту.
Такое внимание получит любая приятная и доброжелательно настроенная женщина. Так что щерится меньше надо )) Ты сама провоцирует осознанно и тебе все нравится, гордишься, хвастаешь богатыми неслучившимися любовниками.
А вообще мне нравится заход.
asventi писал(а):
27.12.18 20:26
Кащей молодец, что не полез в семью, хотя видно было, что влюбился и крепко. Звонил он и до свадьбы, и сразу после свадьбы. видимо, не так уж и счастлив
Бредовые фантазии как были так и остались.
Жизнь тебе ещё много сюрпризов приподнесет. В том числе и мордой об асфальт.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел, Кармен, Ненастоящий сварщик и 21 гость