Бывшие супруги и внуки .

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Бывшие супруги и внуки .

Сообщение Wander_Iris » 02.01.19 22:52

Открывайте темы и читайте, что мужчины мужчинам советуют.
Совершенно нормально что сыну интересно а что вообще за человек мой отец, а самому мужику что за сын вырос и внучка растёт.
Забейте на него, на своего бывшего.
И если ваш сын благодаря вашему воспитанию вытянет папку, если с тем что то случится, так вам зачтется.
Плюс вы же помогать не будете, вот пусть папка с сыном налаживают, помогают или нет друг другу.
Их дело.
А если вот вам бесхозного побитого папку сын притащите например на реабилитацию ну так тогда и выкинете.
А что два мужика взрослых делают вместе, их дело.

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Бывшие супруги и внуки .

Сообщение bertrisse » 02.01.19 23:59

скорпи писал(а):
02.01.19 17:11
Сын не дочь..
да дело не в том, что сын не дочь. я тоже с отцом общаюсь, несмотря ни на что. разное было между нами. и маме он не раз больно делал. просто наше с ним общение - это наше с ним. про маму я стараюсь упоминать только при необходимости. тянется к внукам - и слава богу.

Но вот поляк-русофоб в Иркутске? Мда... :shock:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Бывшие супруги и внуки .

Сообщение Хатуль Мадан » 03.01.19 00:08

Римма писал(а):
02.01.19 15:45
Я его с друзьями при Союзе из тюрьмы вытянула . У них был грабеж . Колёса сняли со Скорой помощи в 98 году .
Шо Новый год с людьми делает. :D Чья-то (моя или автара :lol: ) новейшая история из параллельной реальности. :shock:

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Ну или вариант так или иначе связанный с грибкамЕ какими-то сибирскими, забористыми. Особливо ими отдает, када пишет, что в 56 выглядит на 25. :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Бывшие супруги и внуки .

Сообщение МаДама » 03.01.19 04:10

aska писал(а):
02.01.19 17:53
и все таки согласитесь, что количество желчи зависит от удара. Насколько сильно предатель Вас ударил
Категорически не соглашусь. Только от самого человека зависит, которого ударили. Одинаково двоих ударь, а первый через час уже встанет, корону поправит и дальше пойдет с улыбкой, а второй всю оставшуюся жизнь валяться будет в луже и стонать от боли. И не потому он стонать будет, что ногу сломал при падении, а потому лишь что жить в стонах - его счастье. И ему так нравится. Лежать и стонать. А первому нравится идти и улыбаться. Вот и делает каждый то, что ему нравится. Один идет, другой валяется и ноет. И от точки удара и высоты падения поведение человека после удара никаким образом не зависит.
Римма, Ваш взрослый сын делает то, что считает нужным. То, что ему нравится. Он общается со своим отцом и ему от этого хорошо. Было бы плохо,не общался бы. Что конкретно Вас то не устраивает в этой ситуации? Сыну хорошо, Вам то почему плохо? От того, что мужу бывшему тоже хорошо, а он этого по-вашему не заслужил? Ну извините, во-первых не Вам решать кто что заслужил, а во-вторых, даже если и не заслужил - ну так бывает. Не всегда жизнь справедлива. Вам какое дело до него и что у него хорошо и что плохо? Живите своей жизнью и почаще смотритесь в зеркало, чем по сторонам, следите за собой и своими поступками, чем за другими, и поменьше оценок давайте кто хороший кто плохой.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Бывшие супруги и внуки .

Сообщение Texas » 03.01.19 07:13

Кармен писал(а):
02.01.19 16:55
Автор,я совершенно не понимаю в чем Ваши проблемы.
Вы избавились от редкостного негодяя и живете спокойно и счастливо 24 года.
Всегда думаю, какая должна быть правильная реакция когда бабы такое заявляют. То ли зверушка и впрямь всерьёз не понимает, и тут поржать. То ли всё то же бабье ханжество. Второе более вероятно я считаю.
"Проблемы", бабуля, у авторихи потому, почему и всегда такие "проблемы" у вас у баб бывают. У бывшего мужа всё хорошо. А у неё всё в гавне. Вот и "проблемы". Не понимает она.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Бывшие супруги и внуки .

Сообщение Children » 03.01.19 08:17

Йоу. С новым хадам. Ваш кабээбышый ёпырь общаеься с сыном ,авыему никто и никем не были ! И да ввас дохира гавно злости и абид да,ну и пиздите через слово.

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Бывшие супруги и внуки .

Сообщение NoMIt » 03.01.19 09:49

ТС, ты это завязывай. Проспись. А потом пиши.
Имхо, хорошо, что муж с тобой развелся. Ну его нафиг с такой жить

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Бывшие супруги и внуки .

Сообщение MarfutkA » 03.01.19 09:56

Римма писал(а):
02.01.19 15:45
В бизнес ко мне пришёл котёнком . Четыре года учился рядом . А всю жизнь в коммерции при союзе была .
ЧЁт врет бабка
Римма писал(а):
02.01.19 13:42
С бывшим мужем в разводе давно , 24 года . Семейный стаж был 15 лет
Римма писал(а):
02.01.19 13:42
Мне 56
56 минус 24 и минус 15 = 17 лет. Т.е. тетка в 17 лет выскочила взамуж. Это было в 1980г. В какую коммерцию тетка влезла? При этом муж "пришел к ней котенком"

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Бывшие супруги и внуки .

Сообщение RinaRi » 03.01.19 10:40

MarfutkA, ей было 17, а ему, к примеру, шишнадцать. И она его всему учила в СССР. За растление малолетних ее не прихватили - вот все и сложилось как сложилось)

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Бывшие супруги и внуки .

Сообщение Children » 03.01.19 11:51

В СССРе нармальна фсио было с камерцией ,.нинада тут ляля !!

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Бывшие супруги и внуки .

Сообщение bertrisse » 03.01.19 12:26

не, ну может они какое-то время порознь работали, а потом 90-е, работы нет, она в коммерции работает, торгпредом там или еще где, ушла в торговлю частную, потом он подтянулся. А потом ушел. Бывает такое. Но все равно хрень полная помнить все это и тыкать этим. Ну пришел котенком, но ведь не всякий котенок научится может, его-то заслуг не стоит сбрасывать.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Бывшие супруги и внуки .

Сообщение скорпи » 03.01.19 14:13

bertrisse писал(а):
03.01.19 12:26
Ну пришел котенком, но ведь не всякий котенок научится может, его-то заслуг не стоит сбрасывать
Он с любовницами по Канар ездил, когда она на рынке сумки таскала и форцевала..
И сейчас он человек обеспеченный, но автор помнит, что когда то он был - молодой, зеленый не опытный. :D
Мальчик вырос и ушел от мамки..Ему это не могут простить до сих пор.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Бывшие супруги и внуки .

Сообщение Альпиноид » 03.01.19 15:07

RinaRi писал(а):
03.01.19 10:40
MarfutkA, ей было 17, а ему, к примеру, шишнадцать
Если верить (?) авторше, когда "ему было шишнадцать", то ей было 9 годков. Но возможно она и тогда "выглядела на 25" :lol:

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Бывшие супруги и внуки .

Сообщение RinaRi » 03.01.19 15:13

Альпиноид, ключевое в посте - это (?)
КМК ^sad^

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Бывшие супруги и внуки .

Сообщение bertrisse » 03.01.19 16:47

скорпи, да, есть такие мамки, которые все помнят! Особенно Канар :D

Вообще ну нафига вот это все помнить и вспоминать-упрекать?

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Бывшие супруги и внуки .

Сообщение aska » 04.01.19 16:59

МаДама писал(а):
03.01.19 04:10
Категорически не соглашусь. Только от самого человека зависит, которого ударили. Одинаково двоих ударь, а первый через час уже встанет, корону поправит и дальше пойдет с улыбкой, а второй всю оставшуюся жизнь валяться будет в луже и стонать от боли. И не потому он стонать будет, что ногу сломал при падении, а потому лишь что жить в стонах - его счастье.
блаблабла о счастье и о самодостаточности. Я Вам сейчас плесну кислотой в глаз и не протяну руку видя как ваш ребенок тонет и нуждается в помощи барахтаясь в воде. Вы отряхнетесь и с улыбкой будете это вспоминать когда я Вам на глаза попадусь через некоторое время?
(пардон за резкость и утрированность ситуации).)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Бывшие супруги и внуки .

Сообщение скорпи » 04.01.19 17:28

Кислотой в глаза и не помочь ребенку, который тонет - это одно..
Бросил, разлюбил, поменял на более молодую - это совсем другое.

Нужно ему отомстить :lol: :lol: и организовать свою личную жизнь - счастливую...

Страдать все эти годы и обвинять его в предательстве - не конструктивно и ущербно.
Что бы с нами всеми было, если бы так переживали разочарования в ком то...

Нужно дальше жить и не тужить.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Бывшие супруги и внуки .

Сообщение aska » 04.01.19 17:46

скорпи писал(а):
04.01.19 17:28
Бросил, разлюбил, поменял на более молодую - это совсем другое.
и то и это причиняет боль. Я всего лишь написала, что болевой порог нельзя под одну гребенку. Один сделает вид, что Вас не заметил, а другой встанет в стойку удава и с опасением будет ждать очередной подлости. Имеем ли мы право его за осуждать?
Чет подумалось - Иуда вроде покаялся и его простили. А вот если б не покаялся, что с ним было?

Sagemorus
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 03.04.17 02:38
Откуда: Москва
Пол: М

Бывшие супруги и внуки .

Сообщение Sagemorus » 04.01.19 17:47

У авторши сложилась классическая пара: "ограниченная, но пронырливая торгашка + буйный примативный самец".

После 25 лет у человека складывается новая, собственная оценка семьи родителей. До этого все его мысли на эту тему необъективны - не хватает собственного опыта. Сын, видно, сделал свои выводы по поводу личности отца, которые отличаются от точки зрения мамашки.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Бывшие супруги и внуки .

Сообщение скорпи » 04.01.19 18:00

aska писал(а):
04.01.19 17:46
и то и это причиняет боль. Я всего лишь написала, что болевой порог нельзя под одну гребенку. Один сделает вид, что Вас не заметил, а другой встанет в стойку удава и с опасением будет ждать очередной подлости. Имеем ли мы право его за осуждать?
Если бы она сейчас, спустя 15 лет не пыталась испортить жизнь сыну, который простил отца и общается с ним. Значит у него в этом есть потребность, он смог переступить свой болевой порог..
А автора не отпускает..Но сын то тут при чем? Она ведь не в одиночестве шипит, мстит и гадит ИМ?
Не думаю, что БМ муж ее спрашивает об чем то?

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Бывшие супруги и внуки .

Сообщение МаДама » 04.01.19 19:39

aska писал(а):
04.01.19 16:59
блаблабла о счастье и о самодостаточности.
ну если Вам не знакомы такие вещи... А в Америке были? Ну ладно, в Гренландии то точно не были.. Но она от этого свое местоположение не меняет, продолжает существовать.
И я была уверена, что здравомыслящий человек не станет сравнивать боль от ухода мужика с болью от потери зрения или болью от потери ребенка.
aska писал(а):
04.01.19 16:59
Вы отряхнетесь и с улыбкой будете это вспоминать когда я Вам на глаза попадусь через некоторое время?
И где там у меня было про улыбку? Я вовсе не предлагала кому то там улыбаться. Речь о жить своей жизнью и не лезть со своей правдой к другим ВЗРОСЛЫМ людям. К невзрослым тоже кстати лезть не стоит.
aska писал(а):
04.01.19 16:59
пардон за резкость и утрированность ситуации
Да чет зря Вы однако. Аж передернула про кислоту да про ребенка. Зачем так то?

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Бывшие супруги и внуки .

Сообщение Старпёр » 04.01.19 20:15

aska писал(а):
04.01.19 16:59
Я Вам сейчас плесну кислотой в глаз
Вы всем своим "обидчикам" так уже сделали? Тем, кто в трамвае на ногу наступил? Или некоторые еще в листе поиска, а кислота ждет?
Я в шоке, чесслово. Просто аут :facepalm:

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Бывшие супруги и внуки .

Сообщение aska » 04.01.19 20:19

сама в шоке :roll:

Аватара пользователя
boBACA
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 24.06.18 13:33
Пол: М

Бывшие супруги и внуки .

Сообщение boBACA » 04.01.19 20:51

aska писал(а):
04.01.19 17:46
Иуда вроде покаялся и его простили. А вот если б не покаялся, что с ним было?
Чё-чё? Какое-то новое слово в богословии?

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Бывшие супруги и внуки .

Сообщение nataliak » 05.01.19 01:56

Ваш Сын на самом деле не знает своего отца. Он только сейчас его узнаЕт, приличного, обеспеченного, желающего заботиться. А мать он хорошо помнит - по подвалам гоняла, учиться заставляла, раздражённая и замученная. Если отец сына разочарует, подведёт - тот быстро его сольёт.
Не расстраивайтесь, автор. Отойдите в сторону - жизнь все поставит на свои места. Я знаю, что Вам обидно, что сын не оценил Вашего материнского труда и его отцовского предательства. Вы разочарованы сейчас не только в муже бывшем, но и в сыне, и Вам кажется, что Вы с таких трудом его вырастили, а теперь БМ его отбирает. Отвлекитесь на что-нибудь. Увлекитесь. Вы сыну уже достаточно дали, пусть дальше сам.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей