Бывшие супруги и внуки .

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Бывшие супруги и внуки .

Сообщение Manann » 05.01.19 02:40

в любой ситуации есть положительный момент. В Вашей, Римма, положительный момент - отец обеспечен и при хороших отношениях с сыном не лишит его наследства. Думайте на перспективу и позитивно глядите на ситуацию. Зачем мучиться-то?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Бывшие супруги и внуки .

Сообщение Texas » 05.01.19 16:28

nataliak писал(а):
05.01.19 01:56
А мать он хорошо помнит - по подвалам гоняла, учиться заставляла, раздражённая и замученная.
Ну это лишь со слов бабы известно. А ещё известно, что если баба говорит, то она врёт. Всего делов.

Аватара пользователя
DreamTheater
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 20.12.18 21:10
Пол: Ж

Бывшие супруги и внуки .

Сообщение DreamTheater » 05.01.19 23:58

Чисто со стороны... муж бросил Вас хер знает когда. Сын взрослый чел м сам решает нужен папка или нет. Вы здесь каким боком, вот ей богу? Вам за полтос? Так живите, пока живётся полной грудью своей жизнью. Вам не срать что и как там у двух взрослых дядек родных по крови? Неужели слежка (кто с кем общается) и анализ их жизней и есть Ваша жизнь? Ну такое...

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Бывшие супруги и внуки .

Сообщение Невозмутимый » 09.01.19 09:13

Римма писал(а):
02.01.19 14:09
Кое как школу закончили . Сама писала ему сочинения , решала математику , 2 последние четверти . это был 97 год
Римма писал(а):
02.01.19 15:45
За Новогоднем столом сломал ей нос , за одну фразу . Она сходила в скорую и пришла жить дальше . Я его держала в руках . Он боится только милиции и прокуратуры , а он знает , я найду выход отмстить за рукоприкладство . Я его не боялась , он боялся . У меня был большой авторите в обществе . Я его с друзьями при Союзе из тюрьмы вытянула . У них был грабеж . Колёса сняли со Скорой помощи в 98 году .
ээээмммм, как так-то? уже в 97 с ним не жили и тут же в 98-ом от тюряги спасла, едем дельше
Римма писал(а):
02.01.19 16:08
Я из бедной семьи . Папа и мама инженеры .
Римма писал(а):
02.01.19 16:58
Мы с отцом так плавали всегда . А он был в ти-хоокеанском флоте капитан команды .
Римма писал(а):
02.01.19 15:03
Мы в Сибири , он на юге
ээээээ, так где чо? я сам из Сибири, там как-то сложно с Тихим океаном и дайвингом в ластах

а, ну если так
Римма писал(а):
02.01.19 16:58
Я сейчас в свои 56, выгляжу Какна 25
то вопросов больше и не имею

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Бывшие супруги и внуки .

Сообщение Просто_чел » 14.05.20 20:33

Тема снесена, посему отвечу тут :
Римма писал(а):
14.05.20 19:21
Что делать бедным , безработным предпенсионерам в семье , где есть допустим безработные дети с внуками .
Суицид путем самосожжения. Всем хорошо. Государству - ослабление пенсионной нагрузки. Т е всю жизнь платил пенсионный налог, а пенсию получать не стал. Детям то ж хорошо: не нужно содержать\поить\кормить\обувать предпенсионника, тратится на лекарства и походы к врачам, да и жилплощадь освобождается. Опять же от гос-ва пособие на погребение, а учитывая способ суицида - экономия на одежде и прочее. Просто в ящик и закопать. Либо кремация. Внуки то ж довольны: наследство обломилось в виде недвиги и имущества, а им еще жить и жить.

Реально - довольны все, кроме Вас. Ибо ответ Вам не нравится. Так вот лучшее средство: что бы не слушать неприятный ответ - не задавать глупый вопрос.

Римма
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26.12.18 10:49
Пол: Ж

Бывшие супруги и внуки .

Сообщение Римма » 14.05.20 20:45

А Мне ответ понравился . Я его скопирую . И ещё . А что это модераторы так боятся моей темы . Сейчас во всём мире война . Всем дискомфортно , так почему нельзя об этом говорить . Или они лоялисты такие . Ни одной темы социальной не увидела . Народ 2 месяца по домам , а тут народ из неземной цивилизации .Обсуждают измены , уход мужа , любовницы , снова измены .Это когда всё успевают сидя дома . Все успешные , богатые , проблем нет и только одна проблема , как личная сексуальная жизнь . Кто эти люди .

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Бывшие супруги и внуки .

Сообщение Просто_чел » 14.05.20 21:14

Римма писал(а):
14.05.20 20:45
А что это модераторы так боятся моей темы
Фигассе ты возомнила! Каким образом удаленная тема соответствовала разделу "Семейная консультация" ?

Отправлено спустя 50 секунд:
Римма писал(а):
14.05.20 20:45
Сейчас во всём мире война .
Расскажи, какая война в моей стране РБ? А то я что-то не в курсе.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Римма писал(а):
14.05.20 20:45
Ни одной темы социальной не увидела
Разве тут форум социальной помощи? Попробуй зайти на форум собачников и кошководов. Там поди твоя тема то ж не пришей кобыле хвост будет.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Бывшие супруги и внуки .

Сообщение Лео Гетс » 14.05.20 21:17

Римма писал(а):
14.05.20 20:45
почему нельзя об этом говорить
Ты дура.
Тебе уже в снесенной теме говорили: в семейной консультации это оффтоп, в наболевшем или разном пожалуйста
Не дошло - твои проблемы

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Бывшие супруги и внуки .

Сообщение Просто_чел » 14.05.20 21:17

Римма писал(а):
14.05.20 20:45
Обсуждают измены , уход мужа , любовницы , снова измены
Странно да? А не пробовала посмотреть существующие разделы форума , где это НЕ обсуждается?

Отправлено спустя 58 секунд:
Римма писал(а):
14.05.20 20:45
Кто эти люди .
Тебе какая разница? Ты элементарных вещей не в состоянии понять, а уж о людях то ...

Отправлено спустя 8 минут 35 секунд:
Римма писал(а):
14.05.20 20:45
Ни одной темы социальной
Так может нужно просто протереть очко, что бы увидеть ? И да тема окончилась как раз таки на предпенсионерах.

Римма, сочувствую Вам. Тот самый случай, когда старость приходит одна.

Но вы держитесь. Здоровья Вам, хорошего настроения. (с)

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Бывшие супруги и внуки .

Сообщение lady Cat » 14.05.20 21:44

Римма писал(а):
14.05.20 20:45
А Мне ответ понравился . Я его скопирую . И ещё . А что это модераторы так боятся моей темы . Сейчас во всём мире война . Всем дискомфортно , так почему нельзя об этом говорить . Или они лоялисты такие . Ни одной темы социальной не увидела . Народ 2 месяца по домам , а тут народ из неземной цивилизации .Обсуждают измены , уход мужа , любовницы , снова измены .Это когда всё успевают сидя дома . Все успешные , богатые , проблем нет и только одна проблема , как личная сексуальная жизнь . Кто эти люди .
А мне так понравился ваш ответ, что я его даже процитирую.
Мадам, ваш пост аж кипит ядом - всего лишь потому, что вы не увидели на форуме тех тем, которые ожидали увидеть. Но вместо того, чтобы спросить "а где?.." (как сделал бы любой вменяемый человек) или хотя бы ознакомиться с тематикой форума (что немного сложнее, но тоже не займет много времени), вы начали сходу обвинять народ во всех грехах, ставить диагнозы, лепить ярлыки - короче, повели себя как отпетая хабалка.

И если поначалу рассказанная вами история заставила посочувствовать (досталось же бедной!), то теперь возникло стойкое подозрение, что от мужа вы получили именно то, чего заслуживали. И что он вообще большой молодец - вовремя слинял.

Еще раз, чтоб было понятно. Я не говорю, что он такой молодец по жизни. Я о том, что всего лишь ОДИН ваш ответ заставляет увидеть случившееся под другим углом. Вернее, то, КАК вы ответили.
Вся злобная натурушка вылезла, до нутра.

Вы такой всегда были или вас обида так разъела?

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Бывшие супруги и внуки .

Сообщение NoMIt » 14.05.20 22:02

lady Cat, так еще в самом начале у ТС было:
Римма писал(а):
02.01.19 14:51
Я не обзываюсь , не матерюсь , слово дурак не употребляю , счетов не предъявляю . Но нахожу слова , чтоб понял , что разговариваю с рептилией . Он понимает это
да и вапше по первым 2-м страницам темы (дальше не стал читать) достаточно моментов, что ТС за человека не считает БМ. да и может остальные для неё как говно, ибо не понимают её высокой мысли.

Римма
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26.12.18 10:49
Пол: Ж

Бывшие супруги и внуки .

Сообщение Римма » 14.05.20 23:07

Пандемия коронавируса - это Третья мировая война, в которой нужно биться со злом, соблюдая меры профилактики, заявил во время проповеди митрополит Псковский и Порховский Тихон (Шевкунов).
"Спустя 75 лет (после окончания Второй мировой войны) снова война - война мировая. Я ничуть не преувеличиваю, ничуть не давлю на вас какой-то особой тревогой, страхом. Это действительно так: война между человечеством и этим злом, которое пришло в человеческий род и против которого нам предстоит биться по-настоящему. А кое-кому: врачам, людям которые обеспечивают безопасность, а может, и нам, простым людям, - так же, как дедам и отцам во время войны", - сказал митрополит Тихон.
Он привел пример Италии, где всего более чем за месяц число заразившихся превысило 100 тысяч человек.
"Мой друг, православный христианин, живущий в небольшом городке на севере Италии в области Брешия - в нем семь тысяч жителей - позвонил мне недавно и сказал: "Мы даже не думали, что такое может быть - вымерло все поколение старше 70 лет. Все!", - рассказал митрополит.

Отправлено спустя 10 минут 41 секунду:
Расскажи, какая война в моей стране РБ? А то я что-то не в курсе.
_____________________________________________________________________

РБ - это Беларусь ? Расскажу , только это не будет так уж кратко . Так как корни моей мамы из Витебска , то яслежу за новостями из Беларуси . Лучше всего об этом говорит сам АГ. Лукашенко . Его последние выступления на видео на ютубе о том , что ему постоянно приходится отбиваться от нападок из Кремля . Особенно последний год .В последнем видео перед парадом , он говорит , перед журналистами , каких усилий , стойкости и мужества надо иметь , чтоб противостоять давлению кремлевских шавок . Вот, Вы не замечаете очевидного . Могу много на эту тему написать , я слежу за этой темой лет 10 . Лукашенко доверяю , а нашим оффшорным мародёрам нет .

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Бывшие супруги и внуки .

Сообщение Лео Гетс » 14.05.20 23:25

Римма писал(а):
14.05.20 23:18
кремлевских шавок
Римма писал(а):
14.05.20 23:18
Лукашенко доверяю
Тупица, здесь "семейная консультация". Я тебе об этом говорю уже 3й раз.
Твой куриный мозг не способен осознать ничего кроме собственного кудахтанья?

Римма
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26.12.18 10:49
Пол: Ж

Бывшие супруги и внуки .

Сообщение Римма » 15.05.20 00:55

Пятый насельник Троице-Сергиевой лавры иеромонах Модест (Панченко) умер от осложнений из-за коронавируса. Об этом сообщается в Telegram-канале рабочей группы при патриархе Кирилле по координации деятельности церковных учреждений в условиях распространения коронавирусной инфекции.

Отмечается, что иеромонах Модест скончался на 46-м году жизни в четверг, 14 мая.

Ранее от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией, скончались еще четверо насельников. Так, 8 мая сообщалось, что умерли два насельника Троице-Сергиевой лавры — архимандрит Лаврентий (Постников) и иеродиакон Каллист (Косулин).

6 мая сообщалось, что ушел из жизни главный врач московского подворья Троице-Сергиевой лавры игумен Тихон. Причиной смерти стали осложнения, вызванные коронавирусом. Также погиб архимандрит Илиан (Племенюк).

Отправлено спустя 8 минут 51 секунду:
Лео , успокойся . Хватит разводить семейную шарманку . Тут консультации буду раздавать я , тебе в том числе .
Только не пужай , что ветку снесёшь . Мне всё равно . Всё равно скоро заражусь , а может уже . Сегодня продавец на меня чихнула в магазине .

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Бывшие супруги и внуки .

Сообщение Просто_чел » 15.05.20 01:31

Римма писал(а):
15.05.20 01:03
Сегодня продавец на меня чихнула в магазине .
Я видел, а еще что не заметила - грузчик в тебя пукнул. Так что неизвестно, может геморрой ранее придавит.

Пойду я отсюда, и так потратил сильно много времени на клиническую олигофрению.
Адьёс.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Бывшие супруги и внуки .

Сообщение lady Cat » 15.05.20 02:38

Римма писал(а):
15.05.20 01:03
Тут консультации буду раздавать я ,
Вы пришли пророчествовать? Так это в другом разделе.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Бывшие супруги и внуки .

Сообщение Лео Гетс » 15.05.20 07:37

успокойся
Я нервничал? Новость

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Бывшие супруги и внуки .

Сообщение Ursula » 15.05.20 11:05

Это нужно поместить в учебник по психиатрии в раздел "Деменция, усугубленная климаксом".
Климактерическая психопатичка, которая в свои 60 выглядит на 20.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Бывшие супруги и внуки .

Сообщение Лео Гетс » 15.05.20 12:54

Ursula, rosewood,
Дамы, не преуменьшайте. На 25
Я сейчас в свои 56, выгляжу Какна 25

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Бывшие супруги и внуки .

Сообщение скорпи » 15.05.20 12:59

Бывает же..Ты скажи.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Бывшие супруги и внуки .

Сообщение Лео » 15.05.20 14:13

Чёт я не удивлён что Бм куй забил на эту больную авторшу и общается только с детьми .

Фантом
посвященный
Сообщения: 11529
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Бывшие супруги и внуки .

Сообщение Фантом » 15.05.20 14:20

Лео, Много много плюсов. Мужик молодец, что сбег теряя тапки и с детьми восстановил связь.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Бывшие супруги и внуки .

Сообщение ПроСтоЖека » 16.05.20 07:22

Какой то тролинг старой ведьмы.
Зов крови это сильнее твой прошивки СДС и ТП. Вы детей сами настраиваете против нас, внушая им что папо чмо, и распространяя свои сплетни по всем знакомым и родственникам. Слушаешь и ушам не веришь, и уже сами верите в то что говорите.
Скажу честно, читаю и меня охватывает понимание, что меня тоже самое ждёт в старости. Такая же бабка, проженая какими-то себе самой надуманными обидами, постоянно не прерывное завиночивание ОМП, все ей должны и обязаны.

Elfudeserve
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 31.03.20 15:21
Пол: Ж

Бывшие супруги и внуки .

Сообщение Elfudeserve » 17.05.20 11:47

ПроСтоЖека писал(а):
16.05.20 07:22
Вы детей сами настраиваете против нас, внушая им что папо чмо,
Не все, Жека. Ох не все.

Мне в своё время тут писали рассказать деткам правду-что Папа чмо и ушёл к молодой любовнице, бросив их.
А БМ офигенный отец и искренне их любит.
Воспитывает, учит стрелять, на великах кататься.
Рисует с ними, Лего собирает, выслушивает их все проблемки.
Для этого забирает их на пару дней в неделю к себе и полностью с ними тусит.

Когда дети со мной-они с папой созваниваются постоянно, и он готов и хочет с ними общаться. Вечно хихикают там чёт.

При ТАКОМ раскладе женщина никогда слова плохого в сторону отца детей не скажет. Ни единого. Ибо то, что произошло между м и ж никак не влияет на отношение папы и детей.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Бывшие супруги и внуки .

Сообщение ПроСтоЖека » 17.05.20 20:03

Elfudeserve,
Ну ладно, соглашусь, не все))
Пусть будет все, кроме тебя))
P.S.
На самом деле, в жизни , происходит всё печально, дети как инструмент манипуляции ОЖП . Да почитайте форум, а я на своём личном опыте уже вкусил вкус правды реальности.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LanaSvtlana, Nafa, stupid_deer, Кармен, Фантом, Ненастоящий сварщик, ненастоящиймущщина и 22 гостя