Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение aw » 16.01.19 09:38

Натка писал(а):
16.01.19 08:56
Любовь к мужу не прошла.
Ее никогда и не было? Если бы была любовь, то не было бы ни васька, ни нынешней ненависти.
Натка писал(а):
16.01.19 08:56
Завела это ещё не значит, что он любовь всей её жизни.
Удачи ей это обьяснить.
Натка писал(а):
16.01.19 08:56
А то, что он там просит это его проблемы, если бы любил то подождал.
Жила была девочка, чуточку постарше этой, спортсменка, почти кинозвезда... Повесилась из-за проблем с парнем. Отец проповедовал позицию, что дите должно быть самостоятельным, и в ее личную жизнь лезть не стоит - вот прям как ты сказала вначале темы.

Еще у меня знакомая есть, уже прям взрослая и мудрая, 17 лет и километры куев (но либо мама-РСП, либо в школе научили презервативами пользоваться) - залетела, потому что "любовь всей ее жизни" напел ей, что он бесплодный, чтобы без резины в нее пихать. +1 РСП. Шансы хотя бы на намек личного счастья - 0%. Недостаточно научили.

Его проблемы, если с ней случится одно из этих двух?
Натка писал(а):
16.01.19 08:56
В школе за эту племяшку мозг выедали учителя, то там с одним целуется, то под лестницей с другим.
Так этот ребеночек еще и шалава...
Натка писал(а):
16.01.19 08:56
Я не должна что-то решать, взрослые должны направить ребёнка на более правильное, для самого ребёнка решение.
И самое главное, что взрослые должны вбить в ее абсолютно безмозглую голову - без презерватива ноги не раздвигать.
Натка писал(а):
16.01.19 08:56
И пошлёт он меня куда подальше, я хорошо знаю своего мужа.
Т.е. ты его предала. Смешно оправдывать предательство тем, что в результате поняла, что муж лучше васька.

И смешно говорить о любви. Любовь как к банкомату может быть и есть. Окситоцинчик может иметься. Может страсть иногда (после шубки-турции-колечка или флирта - т.е. измены). Но не более.

Жить с нелюбимым тебя все сильнее напрягает. Уже дошло до ненависти. Это нормально, ничего неправильного в тебе нет, у любой так было бы (да и есть).

Когда начнется перименопауза (в среднем в 45 - баба ягодка опять), то ненависть к мужу вырастет во сто крат. Он станет врагом №1. Тогда отношениям точно придет конец.

Твоему подобию нормальной жизни тоже - станешь безумно несчастным существом. У тебя уж всяко не хватит мозгов на заместительную терапию, восполняющую гормоны с точностью до молекулы.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Texas » 16.01.19 10:32

Натка писал(а):
10.01.19 16:45
Совет дочери которой 14 лет и она пол года дружит с мальчиком, что "умные девочки знают куда давать, чтобы остаться девочкой"
Ы! :D
Полагаю, здесь имеет место обычное бабье передёргивание, совмещённое с выдёргиванием из контекста.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Children » 16.01.19 14:02

Йоу. Вай мэй ,здаетца мне вы видёте себя никрасива ,па атнашэнию себя к какбээ мужу ,а Афтырь ? считаете какбээ мужа дибилом (типа нефкурси за ваши левые похаждения ) ,обманываете -скрываете ,лицимерите !? И эта афтырь ,нет у меня злости -обиды на весь ваш тёткинский род , ибо фкурси за ваш эгоцентризм и миркантильность ,при изминении условий комфорта и замаячившых пирспиктив ,"АТАМУЛИЯДАЛА"- это ваша базавая сисиВставлющая (го) натуры ! Ваш пример собственной жыыызни, кстати в жылу

Аватара пользователя
U-geen
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19.10.17 16:49
Откуда: с южных ветров
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение U-geen » 16.01.19 15:52

Не, муж не пошлет, кАльцо купит, с брюликом

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Мано Вардас » 16.01.19 16:56

aw писал(а):
16.01.19 07:42
Мужу расскажи, что он лучше васька, пусть порадуется.
Составила таблицу +- плюсы и минусы васька и мужа и так сказать наглядно мужу показать , что он ,,лучший,, -^-

Well097
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31.10.17 17:53
Откуда: СССР
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Well097 » 17.01.19 00:33

Натка опять имеет форум :lol:
Практически каждый заход раздает пистюлины.
Пляя... как там муж её вообще выживает???

ПыС.
А есть ли он? :lol:

И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение И-риска » 17.01.19 04:34

Мано Вардас писал(а):
15.01.19 12:52
--да у тебя у самой матушка Акротомофилия . Так и тянет ! :lol:
Вот и ты тоже заметил :roll:
Сама над этим уже третий год размышляю ...
Причин возникновения так и не нашла, но исследования показали, что обострение синежопистости усиливает заболевание и даже привлекает пациентов с других отделений.

Отправлено спустя 1 час 15 секунд:
Натка писал(а):
16.01.19 08:56
. Вы мне советовали не реагировать слишком эмоционально на комменты форумчан, а сами реагируете. Вы спорте с женщиной.
Простите, что из-за меня вам достаётся.
Натка, вы не так всё поняли. Я не фоню эмоциями от общения с посторонними людьми. Я не спорю с Марфуткой, это просто обмен мнениями. Иногда я считаю нужным аргументировать своё мнение, другие собеседники - своё, но такой формат общения вообще не является спором.
Мне не достается из-за вас, не переживайте. Не нужно меня прям с кулаками защищать :D
Давайте поиграем в типа игру.
Попробуйте считать, что в вашей теме вы являетесь пациентом, а консилиум из врачей пытается поставить вам диагноз. Пока окончательное решение не вынесено и идет обсуждение между "врачами". Вам могут задавать уточняющие вопросы по течению "болезни" и принимаемым ранее препаратам. С вашей стороны не правильно влазить в разговор и кричать, что вот тот доктор вам нравится больше. "Доктора" между собой могут и не договориться, но вам то нужно дождаться диагноза, и что самое главное, плана лечения и рецепта. :D
Я сейчас заново вашу тему перечитываю, с учетом некоторых обстоятельств. Ввиду того, что я совершенно не психолог, я смогу только помочь вам короче и внятнее сформулировать вопрос и проблему. Выполнить функцию своего рода координатора дебатов.

Натка
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01.11.18 10:56
Пол: Ж

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Натка » 17.01.19 06:41

MarfutkA писал(а):
16.01.19 09:15
А зачем кормить тролля? :lol:
Это Вы так И-риску благодарите за все ее потуги? :lol:
Это я про вас. Не понимаю зачем на ириску нападаете. Потому, что она умней вас?

Отправлено спустя 16 минут 43 секунды:
И-риска писал(а):
17.01.19 05:34
Вот и ты тоже заметил :roll:
Сама над этим уже третий год размышляю ...
Причин возникновения так и не нашла, но исследования показали, что обострение синежопистости усиливает заболевание и даже привлекает пациентов с других отделений.

Отправлено спустя 1 час 15 секунд:

Натка, вы не так всё поняли. Я не фоню эмоциями от общения с посторонними людьми. Я не спорю с Марфуткой, это просто обмен мнениями. Иногда я считаю нужным аргументировать своё мнение, другие собеседники - своё, но такой формат общения вообще не является спором.
Мне не достается из-за вас, не переживайте. Не нужно меня прям с кулаками защищать :D
Давайте поиграем в типа игру.
Попробуйте считать, что в вашей теме вы являетесь пациентом, а консилиум из врачей пытается поставить вам диагноз. Пока окончательное решение не вынесено и идет обсуждение между "врачами". Вам могут задавать уточняющие вопросы по течению "болезни" и принимаемым ранее препаратам. С вашей стороны не правильно влазить в разговор и кричать, что вот тот доктор вам нравится больше. "Доктора" между собой могут и не договориться, но вам то нужно дождаться диагноза, и что самое главное, плана лечения и рецепта. :D
Я сейчас заново вашу тему перечитываю, с учетом некоторых обстоятельств. Ввиду того, что я совершенно не психолог, я смогу только помочь вам короче и внятнее сформулировать вопрос и проблему. Выполнить функцию своего рода координатора дебатов.
Дело не в том, что "врачи" мне диагноз прогнозирует. Они убеждают меня, что у меня "паралич обеих ног" ( не любишь, в сердце давно его нет, ваську быть так или иначе), при этом я великолепно исполняют марафоны по 4 км ежедневно. Многие будто задались целью "убедить" меня, что я чувствую а что нет. Так кому понятней самому пациенту, который при докторах марширует на этих самых ногах или врачам которые убеждённым в своём диагнозе, так как они профи?.. А про то, что я лезла в ваши обмены мнениями простите. Я не особо разбираюсь в форматах общения форумчан. Мне показалось, что вас задевают нападки. Не буду больше лезть, прошу прощения.

Отправлено спустя 6 минут 5 секунд:
Уважаемые форумчане, спасибо вам за ваши мнения. Услышала каждого. Спорить желания нет, так как ответ на свою проблему нашла. Ириске-мудрой, тактичной( не осорбляла меня тупой, так как я сразу просила не оценивать свой интеллект а писала про мою "воду") отдельная благодарность. И товарищи " доктора" я совершенно здорова. Спасибо за попытки меня "лечить". Всем добра.

Well097
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31.10.17 17:53
Откуда: СССР
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Well097 » 17.01.19 14:47

Натка, :
" Спорить желания нет, так как ответ на свою проблему нашла"

А никто с вами и не спорит. Ибо начлен это никому из фопумчан не нужно - убеждать ТП что она ТП.
Все равно не поймет - ибо нечем.

Ну а теперь главное:
"Так кому понятней самому пациенту, который при докторах марширует на этих самых ногах или врачам которые убеждённым в своём диагнозе, так как они профи?"

Как бы вам подоходчивей то?
Вот у вас болит голова - идете к врачу - симптомы описываете - врач говорит надо анализы -- томография показывает опухоль - врач назначает лечение.
А вы спорите с врачом аргументируя что ничего ж не видно! Вот же голова на месте! Даже пля она разговаривает ртом.
И требуете лишь анальгин чтобы просто не болела. ( уберите боль - а шишку оставьте))

Ну и кто дура при таком подходе?

Вот вы пришли на форум не потому что вам племяшек жалко ( это тоже присутствует, но это лишь ПОВОД, а не ПРИЧИНА).
Причина гораздо глубже - в вас давноооо произошли некие измения. Образно говоря вы посеяли семена которые сейчас всходят - а урожай будет еще позже.

И тот недовасёк - отправная точка зримого начала изменений. И кажется что они необратимы.

Вы подйопываете форумчан, мол какие вы накуй хреновые "доктора".
И опять же в силу отсутствия чем мыслить не доходит простая истина - чем больше людей ставят один и тот же диагноз - тем вероятностней что это правда. Форум это собрание сотен людей и тысяч историй с одинаковыми алгоритмами.
Но вы жеж птстец умная!
Натка писал(а):
10.01.19 16:01
Не могу мериться с цинизмом мужа
Ну пляяять :facepalm: в точности как моя БЖ:
- мне не нравится твоя злость по жизни
- мне не нравится твоя позиция по жизни
Значит до сих пор, пока заваливал ресурсами, устраивало всё ведь? :lol:

Вы пытаетесь замазать прыщ косметикой и фыркаете на врача убеждающего вас что вы больны внутри.

Ладно.
Смысла нет писать чего либо.
Автор вы получите вожжами по морде от жизни.
Ибо сейчас закусили удила.
:facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
" И товарищи " доктора" я совершенно здорова" - ТП

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Texas » 17.01.19 14:51

Натка писал(а):
17.01.19 07:04
И товарищи " доктора" я совершенно здорова. Спасибо за попытки меня "лечить". Всем добра.
Крути педали, пока не дали. :D
И снова и опять всё подтверждается - пытаться что-то объяснять бабе всё равно что мёртвого за xyйь тянуть. Во-первых, бесполезно. А во-вторых - зачем? Ну или наоборот.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Мано Вардас » 17.01.19 14:58

Well097 писал(а):
17.01.19 14:49
вы накуй хреновые "доктора"
Ей гинеколог нужен. И на горизонте маячит _ББПЕ.

Аватара пользователя
U-geen
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19.10.17 16:49
Откуда: с южных ветров
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение U-geen » 17.01.19 15:00

пля, вот бы в жизни так, всего неделя, и пациент орет - здоров, выписывайте нах!
Бабы, куле, неизлечимы

Well097
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31.10.17 17:53
Откуда: СССР
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Well097 » 17.01.19 15:13

U-geen,
Форум животворящий!!
:D

Натка
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01.11.18 10:56
Пол: Ж

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Натка » 23.01.19 06:31

Well097 писал(а):
17.01.19 14:49
Натка, :
" Спорить желания нет, так как ответ на свою проблему нашла"

А никто с вами и не спорит. Ибо начлен это никому из фопумчан не нужно - убеждать ТП что она ТП.
Все равно не поймет - ибо нечем.

Ну а теперь главное:
"Так кому понятней самому пациенту, который при докторах марширует на этих самых ногах или врачам которые убеждённым в своём диагнозе, так как они профи?"

Как бы вам подоходчивей то?
Вот у вас болит голова - идете к врачу - симптомы описываете - врач говорит надо анализы -- томография показывает опухоль - врач назначает лечение.
А вы спорите с врачом аргументируя что ничего ж не видно! Вот же голова на месте! Даже пля она разговаривает ртом.
И требуете лишь анальгин чтобы просто не болела. ( уберите боль - а шишку оставьте))

Ну и кто дура при таком подходе?

Вот вы пришли на форум не потому что вам племяшек жалко ( это тоже присутствует, но это лишь ПОВОД, а не ПРИЧИНА).
Причина гораздо глубже - в вас давноооо произошли некие измения. Образно говоря вы посеяли семена которые сейчас всходят - а урожай будет еще позже.

И тот недовасёк - отправная точка зримого начала изменений. И кажется что они необратимы.

Вы подйопываете форумчан, мол какие вы накуй хреновые "доктора".
И опять же в силу отсутствия чем мыслить не доходит простая истина - чем больше людей ставят один и тот же диагноз - тем вероятностней что это правда. Форум это собрание сотен людей и тысяч историй с одинаковыми алгоритмами.
Но вы жеж птстец умная!



Ну пляяять :facepalm: в точности как моя БЖ:
- мне не нравится твоя злость по жизни
- мне не нравится твоя позиция по жизни
Значит до сих пор, пока заваливал ресурсами, устраивало всё ведь? :lol:

Вы пытаетесь замазать прыщ косметикой и фыркаете на врача убеждающего вас что вы больны внутри.

Ладно.
Смысла нет писать чего либо.
Автор вы получите вожжами по морде от жизни.
Ибо сейчас закусили удила.
:facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
" И товарищи " доктора" я совершенно здорова" - ТП
Отправлено спустя 14 минут 41 секунду:
Well097 писал(а):
17.01.19 14:49
Натка, :
" Спорить желания нет, так как ответ на свою проблему нашла"

А никто с вами и не спорит. Ибо начлен это никому из фопумчан не нужно - убеждать ТП что она ТП.
Все равно не поймет - ибо нечем.

Ну а теперь главное:
"Так кому понятней самому пациенту, который при докторах марширует на этих самых ногах или врачам которые убеждённым в своём диагнозе, так как они профи?"

Как бы вам подоходчивей то?
Вот у вас болит голова - идете к врачу - симптомы описываете - врач говорит надо анализы -- томография показывает опухоль - врач назначает лечение.
А вы спорите с врачом аргументируя что ничего ж не видно! Вот же голова на месте! Даже пля она разговаривает ртом.
И требуете лишь анальгин чтобы просто не болела. ( уберите боль - а шишку оставьте))

Ну и кто дура при таком подходе?

Вот вы пришли на форум не потому что вам племяшек жалко ( это тоже присутствует, но это лишь ПОВОД, а не ПРИЧИНА).
Причина гораздо глубже - в вас давноооо произошли некие измения. Образно говоря вы посеяли семена которые сейчас всходят - а урожай будет еще позже.

И тот недовасёк - отправная точка зримого начала изменений. И кажется что они необратимы.

Вы подйопываете форумчан, мол какие вы накуй хреновые "доктора".
И опять же в силу отсутствия чем мыслить не доходит простая истина - чем больше людей ставят один и тот же диагноз - тем вероятностней что это правда. Форум это собрание сотен людей и тысяч историй с одинаковыми алгоритмами.
Но вы жеж птстец умная!



Ну пляяять :facepalm: в точности как моя БЖ:
- мне не нравится твоя злость по жизни
- мне не нравится твоя позиция по жизни
Значит до сих пор, пока заваливал ресурсами, устраивало всё ведь? :lol:

Вы пытаетесь замазать прыщ косметикой и фыркаете на врача убеждающего вас что вы больны внутри.

Ладно.
Смысла нет писать чего либо.
Автор вы получите вожжами по морде от жизни.
Ибо сейчас закусили удила.
:facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
" И товарищи " доктора" я совершенно здорова" - ТП
Некомпетентных врачей даже в реале более чем хватает, что же за форум-то говорить. А может я сторонница нетрадиционной медицины. И все пилюли и мекстурки как припарки до одного места?.. Эффект плацебо. Я пациент верящий в аутофагию любви и отношений. Верю, что любовь может не только перерождаться, по ходу совместного сосуществования, но и видоизменяться. Становиться сильнее, прорастает во все участки души и сознания и никакие пилюли не вылечат от неё, и ни один психолог не сможет "донести" до меня, что это вовсе и не любовь а что-то иное. И это иное-страшная веСЧ. Люблю мужа и точка. Люблю за то, что умеет любить меня любую, за то, что счастлива рядом с ним, за то, что только с ним и стала счастливой. А по морде вожжами... От этого не застрахуешься, но я оптимистка. Всё и всем по заслугам...

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение AsLan » 23.01.19 09:48

Натка писал(а):
23.01.19 06:45
страшная веСЧ
Ни добавить, ни убавить :facepalm:

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Мано Вардас » 24.01.19 16:14

Натка писал(а):
23.01.19 06:45
Верю, что любовь может не только перерождаться, по ходу совместного сосуществования, но и видоизменяться.
Любила с мужем , теперь с соседом! Любила быть рядом, люблю скандалить!ЛЮБИЛА ЛЮБИТЬ-ПОЛЮБИЛА НЕНАВИДЕТЬ! :mrgreen:

Emma-Emma
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17.09.18 12:06
Пол: Ж

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Emma-Emma » 04.02.19 20:42

Натка писал(а):
10.01.19 16:21
Я люблю.этого мужчину, мне лично он был и есть лучшим мужем, другом, мужчиной. Просто в силу наверно возраста внутри меня всё противится против его цинизма
Это гордыня в вас говорит, прожили же ведь с ним столько лет, дети вон уже какие большие, говорите, что любите его, значит не такой уж он и плохой человек, старайтесь не так остро реагировать на его недостатки, относитесь к ним снисходительно, смиряйте свою гордыню и будет вам счастье .

Натка
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01.11.18 10:56
Пол: Ж

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Натка » 09.02.19 16:18

Emma-Emma писал(а):
04.02.19 20:42
Это гордыня в вас говорит, прожили же ведь с ним столько лет, дети вон уже какие большие, говорите, что любите его, значит не такой уж он и плохой человек, старайтесь не так остро реагировать на его недостатки, относитесь к ним снисходительно, смиряйте свою гордыню и будет вам счастье .
Всегда смиряла и смиряю так как верю, что оба должны чем-то попирать ради друг друга. Нигде не писала, что муж плохой. Просто разрывали противоречивые разногласия. Всегда снисходительно относилась к слабостям мужа, так сама не идеал( да и не верю, что идеальные люди существуют). Свои ответы на этом форуме нашла и всё равно спасибо вам за ваше видение ситуации.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Мано Вардас писал(а):
24.01.19 16:14
Любила с мужем , теперь с соседом! Любила быть рядом, люблю скандалить!ЛЮБИЛА ЛЮБИТЬ-ПОЛЮБИЛА НЕНАВИДЕТЬ! :mrgreen:
"Исчерпывающий" ответ. Прочитала, поражала, прошла мимо.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение AsLan » 09.02.19 16:21

Натка писал(а):
09.02.19 16:18
снисходительно относилась

Йоптыть :mrgreen:
Королева позволяла :lol:

Уже двумя этими словами вы открыли свое истинное отношение.
И пи3деж по поводу:
Натка писал(а):
09.02.19 16:18
смиряю

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dreams, Fabia, Ladywhite и 30 гостей