Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение MarfutkA » 15.01.19 11:56

Натка писал(а):
14.01.19 09:32
я хочу
А Вам точно на АБФ? Может, к бабке какой-нибудь? Или щуку волшебную поискать.
Натка писал(а):
14.01.19 11:44
Вы просто умничка(И-риска вроде женский ник)
И-риска писал(а):
14.01.19 18:32
Вы впечатлительная и отзывчивая
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку... :lol:
А по теме - вброс. Тетка (?) просто смеется над всеми.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Мано Вардас » 15.01.19 12:02

А почему тиотка (?) . Если вброс ,то тётка(!!!!). Троль мужского полу с такой темой!?

И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение И-риска » 15.01.19 12:08

Натка писал(а):
15.01.19 08:11
Вы мне не указ, что делать и куда ходить.
Не востринимайте так всё. Я думаю, что и мне тут делать нечего. Да, была похожая проблема у брата, вопрос закрылся. Да, чтение тем помогло мне некоторые жизненные моменты видеть более реалистично. Здравомыслия что-ли добавило. Но Натка, форум специфический, как гангренозное отделение. Да, можно ознакомиться с историями болезней, получить знания, как подстраховаться от подобных проблем в своей жизни. Но слова поддержки от объекта, похожего на тот, который им причинил боль, мужчины не услышат, это как ваш блок на непотребных мамаш, а просто так ради праздного любопытства постоянно лазить среди болеющих и удручать их своим видом лишнее. Рассказывать им как хорошо, когда хорошо - идиотизм.
Не злитесь на них. Им просто ещё более обидно слышать если чья- то жена искушение имела, но не соблазнилась, а их жена соблазнилась.
Потому прав Aleksusnord, надо уходить.

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
MarfutkA, ну не всех же осликами называть. Третью тему Вахмурки я прочитала, но туда не пойду. Ослик, он ослик и есть, близорукий, что с него взять.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение MarfutkA » 15.01.19 12:35

И-риска писал(а):
15.01.19 12:14
не всех же осликами называть
При чем тут ослики? Если взять описание ТС своего "мужа", то она описывает барана. Если отбросить факт, что это вброс, то нам пытаются навязать этакую курицу - наседку. Глупую, но добрую. Но у Автора слишком большая корона. Очень уж откровенно оно глумится над форумчанами.

Аватара пользователя
U-geen
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19.10.17 16:49
Откуда: с южных ветров
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение U-geen » 15.01.19 12:40

а народ ведется, в легкую

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Мано Вардас » 15.01.19 12:52

И-риска писал(а):
15.01.19 12:14
постоянно лазить среди болеющих
--да у тебя у самой матушка Акротомофилия . Так и тянет ! :lol:

И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение И-риска » 15.01.19 12:59

Мано Вардас писал(а):
15.01.19 11:55
Ну И-риска , маладца ! Я , ж чуть не тупанул! А ,тут принцип перевода как с японского на русский -у джапов 3 иероглифа ,на русском целый абзац.
А как вы думали? :D потому женщины и много говорят. Им надо обстоятельно всё разжевать. :lol:

Я тут на форуме совершенствовалась в обратном переводе. Уж пусть простят меня некоторые болящие, но многостраничную простынь иногда читала просто как роман, а не человеческую судьбу, чтобы соотнести потом с кратким переводом на мужской "а кто осилил, чё там вкратце".

Про "она же их мама". Натке тут перевод не нужен был. Хотя из-за этого она постоянно и блочит. Муж, как и любой мужчина, имевший заботливую маму, искренне верит, что лучше чем мама женщины на свете нет. И могут бросить все, кроме мамы. Это звучит как оправдание.
Наверное для мужчин "мама" это как образ вселенской любви. Вы в большинстве своем не понимаете, что "мама" не равно "люблю собственного ребенка". А Натка это понимает и как женщина, да и детстве насмотрелась. Потому и взрывается на попытки уговорить, что сестра мужа дочек своих любит.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Мано Вардас » 15.01.19 13:06

Жена у меня спращивает!? Что там с выходными к моим поедем или ты на рыбалку поедешь? Ответ,чеша затылок-хм(задумчиво) -перевод в студию!!!

Отправлено спустя 36 секунд:
И-риска писал(а):
15.01.19 12:59
совершенствовалась в обратном переводе
-порази :shock:

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение MarfutkA » 15.01.19 13:07

И-риска писал(а):
15.01.19 12:59
сестра мужа дочек своих любит
Мда. Рано Вам уходить с форума. Ума еще не набрались :lol:
Если Вы расскажите, КАКИМ способом определить - любит или не любит сестра мужа своих дочек, то я возьму свои слова обратно :D Ссылки на то, что "Натка" сказала, не канают. Мне действия, действия давайте

И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение И-риска » 15.01.19 13:45

MarfutkA, я тебе своего мужа могу в десяти вариантах описать. В зависимости от своего настроения и его поведения. Не придирайся к словам, не будь злым(ой). На тебя форум плохо влияет, ты становишься такой конкретной, прям как мужик :lol:
Натка предупредила с самого начала, что плохо умеет оформить мысли в конкретный вопрос. Налила кучу воды. Её, как водится, крутанули на наличие Васи. Она еще много чего понаписывала про свои ощущения. Малость поогрызалась. Потом таки озвучила вопросы, которые ее волновали. Я эти вопросы выделила и дала ей перевод на ей понятный язык. Она посмотрела на ситуацию под другим углом, поблагодарила и попросила закрыть тему. Марфутка, бывают и наседки, а вбросер бы спорил с вами дальше до опупения. Я тоже сначала не очень поняла, что такого произошло, чтоб прям вот ненавидеть. Но позже она пояснила, не все во взрослую жизнь из под мамкиных юбок повылазили, а детские травмы тяжело переваривать.
Мужскому же населению показалось, что про Васятку они не дожали и накидали Натке кизяков вслед.

А осликом я назвала Вахмурку, когда она грозилась, что она лошадедракон. Для меня она больше вбросер, потому что советов спрашивает и делает наоборот. И советовать больше ничего не хочется

Отправлено спустя 12 минут 22 секунды:
Мано Вардас, тон конечно тоже значение имеет, но попробую. Первыми упомянула своих родных, значит ей бы хотелось туда. Обозначила, что помнит про ваши желания (рыбалку). Если рыбалка может отмениться по погодным причинам, то можно ответить " раз ты хотела к своим съездить, то давай уже съездим к твоим". Баллов себе заработаете, и всегда можно будет сказать "ну я же тебе уступил, теперь твоя очередь".
Если вам приоритетней рыбалка, то скажите что на рыбалку, но предложите другую дату для посещения ее родных. Ей будет приятно, что вы терпеливо относитесь к ее родственникам.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение MarfutkA » 15.01.19 14:03

И-риска писал(а):
15.01.19 13:45
Она посмотрела на ситуацию под другим углом, поблагодарила и попросила закрыть тему
Ага. Я это почитала. Посмеялась.
И-риска писал(а):
15.01.19 13:45
бывают и наседки
Бывают. Я разве спорю? Только здесь из-под овечий шкурки выглядывает волчий оскал.
Натка писал(а):
14.01.19 11:16
Вы же видите как я пишу, видите какое у меня мышление, видите словарный(убогий) запас
Натка писал(а):
14.01.19 07:54
Как у меня всё печально с логикой это просто трындец
Натка писал(а):
14.01.19 09:03
Я не обидчивая на мнение других людей обо мне
Натка писал(а):
14.01.19 07:54
На вашем месте я тоже пошла бы в этом направлении, удивлена, что вообще хоть кто-то понял смысл моей абракадабры.
И т.д. и т.п.
Не слишком ли много самокритики для образа курицы? :lol:
И-риска писал(а):
15.01.19 13:45
Я тоже сначала не очень поняла, что такого произошло, чтоб прям вот ненавидеть. Но позже она пояснила, не все во взрослую жизнь из под мамкиных юбок повылазили, а детские травмы тяжело переваривать.
Да. Да. Тоже очень смешно. В начале такая ужас какая дура. С Вами пообщалась - сразу стала прелесть какая дурочка :lol:

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Мано Вардас » 15.01.19 14:16

И-риска писал(а):
15.01.19 13:57
тон конечно тоже значение имеет, но попробую. Первыми упомянула своих родных, значит ей бы хотелось туда. Обозначила, что помнит про ваши желания (рыбалку). Если рыбалка может отмениться по погодным причинам, то можно ответить " раз ты хотела к своим съездить, то давай уже съездим к твоим". Баллов себе заработаете, и всегда можно будет сказать "ну я же тебе уступил, теперь твоя очередь".
Если вам приоритетней рыбалка, то скажите что на рыбалку, но предложите другую дату для посещения ее родных. Ей будет приятно, что вы терпеливо относитесь к ее родственникам
Проблески мысли есть! :lol: Но расшифровать то я просил свой ответ , а не её вопрос! :lol: В моём случае это означало , что я умуддокался на работе и на выходные тупо думал отдохнуть дома ,валяясь на диване, но так как жена упомянула поездку к родителям , то я внезапно подумал при наличии хорощей погоды возможен хороший клёв сазана! -^-

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
И-риска писал(а):
15.01.19 13:57
показалось, что про Васятку они не дожали
Да ,случаи бывают с енга снимают и НИЧЕГОНЕБЫЛО. А ,тут через клаву и Натку :lol: дожать :lol:

И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение И-риска » 15.01.19 14:29

MarfutkA писал(а):
15.01.19 13:07
Мне действия, действия давайте
Палишься, просто безбожно палишься :lol:
Какие действия, :shock: , ЧУВСТВА и ЭМОЦИИ наше фсё :lol:

Если собственный эгоизм и собственные желания дороже другого человека значит не любит. И таки да, по действиям определяются чувства и отношение.

И Марфутка, ты же умная женщина. Ты же знаешь, я не люблю спорить, ни ради истины, ни просто так. И речь не о Натке сейчас, а в принципе по жизни. Человек попросил совета - я его дала. Правильнее даже будет сказать отдала. Я приняла решение отдать свой совет конкретному человеку. Вне зависимости как он им распорядится, кто вообще этот человек. Пожалеть об отданной вещи, совете я могу только если отданное получатель использует мне во вред, да и то скорее о собственной наивности.
Делай доброе дело и бросай его в воду. Мне ТАК нравится

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение aw » 15.01.19 14:43

Натка писал(а):
14.01.19 07:54
Но я не считаю себя плохим человеком, когда моя ненависть порождена жалостью и не безразличаем к близким людям.
Ненависть к мужу означает не то, что ты плохая, а что просто баба. Любовь прошла и все дела...

Ты не ответила на важный вопрос: приливы есть? В жар кидает постоянно?
Натка писал(а):
14.01.19 07:54
Секс в 14 это просто писец, рано. Нужно уметь обуздать свои хотелки. Потому как сегодня она любит его, через год второго, потом третьего...
Она считает иначе (раз завела парня), а ты тут говорила, что решать должна она. Теперь говоришь, что взрослые должны решать. Надо бы последовательной быть.

И не быть уверенной, что решать должна ты. Ты, почти полностью посторонняя тетка, ее хочешь подтолкнуть на расхерачивание отношений с матерью, и на самоубийство - что малолеткам довольно свойственно, когда любимый бросает. А без секса он ее бросит.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение MarfutkA » 15.01.19 14:44

И-риска писал(а):
15.01.19 14:29
Делай доброе дело и бросай его в воду
А как же - "Не мечите бисер перед свиньями"?
Люди сюда приходят с горем. С проблемами. Разве честно развлекаться за счет чувств и эмоций других людей?

И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение И-риска » 15.01.19 15:02

Мано Вардас писал(а):
15.01.19 14:19
Проблески мысли есть! :lol: Но расшифровать то я просил свой ответ , а не её вопрос! :lol: В моём случае это означало , что я умуддокался на работе и на выходные тупо думал отдохнуть дома ,валяясь на диване, но так как жена упомянула поездку к родителям , то я внезапно подумал при наличии хорощей погоды возможен хороший клёв сазана! -^-
Смайлика с посыпанием головы пеплом я не нашла :D

По вашему ответу. Точка зрения определяется точкой сидения. Мы в семье уже дошли до того уровня, когда любой честно может сказать "мне не хочется", "а без меня никак?" и вторая половина не обидится. Мы уже исключили лишние расшаркивания и соответственно непонятки. Вам же ещё необходимо выдумывать благовидный предлог.
Хорошо, что уважает ваше хобби

Отправлено спустя 32 минуты 6 секунд:
MarfutkA писал(а):
15.01.19 14:44
А как же - "Не мечите бисер перед свиньями"?
Люди сюда приходят с горем. С проблемами. Разве честно развлекаться за счет чувств и эмоций других людей?
Знаешь, мне сложно ответить на эти вопросы. Я человек сочувственный, но я не знаю как это, когда больно именно так. Я не переживала на своей шкуре подобные эмоции.
Если смотреть со стороны без эмоций, то те, которые приходят "чисто поржать" или самоутвердиться за счёт временно слабых намного сильнее больны и изуродованы, чем местные пациенты.
И наверное местные таки имеют право относиться к таким пришельцам как к мусору.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Мано Вардас » 15.01.19 15:35

И-риска писал(а):
15.01.19 15:02
Вам же ещё необходимо выдумывать
Абсолютно не верный вывод-я ответил одной фразой, всё остальное описание это мыслительный процесс. У Вас с мужем в головах ,что после фразы ,,мне не хочется" белый шум? :=/

И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение И-риска » 15.01.19 15:57

Вы придумали себе заботу, вместо просто полежать. Хотели полежать, но пошли на рыбалку. Тоже отдых, но не тот, который хотелся.
Почему белый шум? Я про себя буду говорить. Если его присутствие не критично, а как правило это присутствие вежливости, то просто разговор переключается на другое. Поговорить всегда есть о чём. Могу погостить сама, а он придет/приедет вечером заберёт. Никого из родных это не парит. А если чьё-то ДР и таки надо, может спросить "мы надолго?", или "давай не на долго". Из вопроса всегда понятно, если "мы надолго?" - то хочет планировать время, если "давай не надолго" значит предпочтителен визит вежливости на пару часиков.

Натка
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01.11.18 10:56
Пол: Ж

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Натка » 16.01.19 07:13

onlypinguin писал(а):
15.01.19 08:17
Ога.
И так до следующего простодрука.
Полезная в хозяйстве штука эти мужья с добрым сердцем.
"Як пэс Сирко сам сэбэ на!бав"(сорри, народный фольклор в оригинале)
Все люди которые так или иначе встречаются на нашем жизненном пути не случайны. Кто-то воспринимает их как очередного " друга", кто-то как понимание того, что рядом с тобой находится любимый тобой человек а этот встретившийся-лишнее, ненужное тебе. И это лишнее добавляет в твоих глазах ценности имеющегося. Я второе. Не знаю смогла ли передать свою мысль, старалась.

Отправлено спустя 11 минут 16 секунд:
И-риска писал(а):
15.01.19 11:33
Выговорился муж о наболевшем. Цените такие моменты и не попрекайте потом никогда откровениями.

Напрягло про усилие воли. Постарайтесь не воспринимать в штыки. Он думает ровно также как и вы, понимает что не любит, просто словопередача мужчин сложна для понимания женщин. В переводе вторая часть звучит: "Услышь меня пожалуйста. Она не чужой человек, и вот просто выкинуть ее из жизни я не могу. Давай будем считать, что она просто больна и будем к ней относиться как к больному человеку. Подтолкнуть её к пропасти и отобрать детей у неё -это очень тяжелое решение, к такой ответственности я не готов. Да и подумай, а вдруг они пойдут по маминой дорожке. Лишить их матери, а потом выставить за двери вдруг что-то пойдёт не так было бы предательством ещё большим. Так я не смогу. Но и терпеть в нашем доме и в нашей семье такое непотребство я не хочу. И тем более не хочу, чтоб они и нашу потянули за собой. Давай оставим как есть и продолжим держать дистанцию. Сестру, как бы ни было, моего здоровья дотянуть хватит, но девочки молодые, а мы не вечные. Хорошо если хорошо, но если нет, то вешать ещё и сестёр обузой на нашу дочку было бы глупо."
Сколько в вас мудрости, вы удивительный человек. Да, муж мне прямым текстом и сказал :"Она больной человек". Просто озвучивать тут не хотела, опять нападки выслушивать, что я врунья. Но это его слова, от и до. Про попрекания: я вообще никогда не попрекаю мужа, это детское поведение, мне оно не присуще. Про усилие воли, тут уж я ничего не измню. Я готова ради любимого смотреть на ситуацию его глазами, но чувствовать то, что чувствую к жестоким людям( сестра для меня жестокий человек, так как нет жалости к собственным детям), я не могу. А потому буду просто не зацикливаться на этом, максимум, что я могу. Спасибо вам. А вы не психолог часом? По мне так прирождённый.

Отправлено спустя 8 минут 14 секунд:
MarfutkA писал(а):
15.01.19 11:56
А Вам точно на АБФ? Может, к бабке какой-нибудь? Или щуку волшебную поискать.


Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку... :lol:
А по теме - вброс. Тетка (?) просто смеется над всеми.
Зачем вы про "петуха"?. Зачем принижаете мудрость человека( а иным взгляд ириски на мою ситуацию я не назову)? " Угадала" про всё ириска, на 100%. Или у вас к ней личная неприязнь? Так не надо в моей теме принижать человека. Спасибо.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение aw » 16.01.19 07:42

Натка писал(а):
16.01.19 07:32
Все люди которые так или иначе встречаются на нашем жизненном пути не случайны. Кто-то воспринимает их как очередного " друга", кто-то как понимание того, что рядом с тобой находится любимый тобой человек а этот встретившийся-лишнее, ненужное тебе. И это лишнее добавляет в твоих глазах ценности имеющегося. Я второе. Не знаю смогла ли передать свою мысль, старалась.
Мужу расскажи, что он лучше васька, пусть порадуется.

Натка
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01.11.18 10:56
Пол: Ж

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Натка » 16.01.19 08:06

И-риска писал(а):
15.01.19 12:59
А как вы думали? :D потому женщины и много говорят. Им надо обстоятельно всё разжевать. :lol:

Я тут на форуме совершенствовалась в обратном переводе. Уж пусть простят меня некоторые болящие, но многостраничную простынь иногда читала просто как роман, а не человеческую судьбу, чтобы соотнести потом с кратким переводом на мужской "а кто осилил, чё там вкратце".

Про "она же их мама". Натке тут перевод не нужен был. Хотя из-за этого она постоянно и блочит. Муж, как и любой мужчина, имевший заботливую маму, искренне верит, что лучше чем мама женщины на свете нет. И могут бросить все, кроме мамы. Это звучит как оправдание.
Наверное для мужчин "мама" это как образ вселенской любви. Вы в большинстве своем не понимаете, что "мама" не равно "люблю собственного ребенка". А Натка это понимает и как женщина, да и детстве насмотрелась. Потому и взрывается на попытки уговорить, что сестра мужа дочек своих любит.
Опять в цель. Но буду меняться, чтобы не разъедать своим " знанием" мужу мозг. Знаю и знаю, его это не должно касаться. У каждого свои знания. Кое что я уже для себя вынесла.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение MarfutkA » 16.01.19 08:12

Натка писал(а):
16.01.19 07:32
" Угадала" про всё ириска, на 100%
Переигрываете, мадам.

Натка
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01.11.18 10:56
Пол: Ж

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Натка » 16.01.19 08:23

MarfutkA писал(а):
15.01.19 14:03
Ага. Я это почитала. Посмеялась.

Бывают. Я разве спорю? Только здесь из-под овечий шкурки выглядывает волчий оскал.




И т.д. и т.п.
Не слишком ли много самокритики для образа курицы? :lol:

Да. Да. Тоже очень смешно. В начале такая ужас какая дура. С Вами пообщалась - сразу стала прелесть какая дурочка :lol:
"Добрая" вы наша. Вам нравится ириску доставать? Так проработайте то, что вас раздражает в самой себе. Почему на меня не переностите свой негатив? Есть же наработки: курица, какая дура, прелесть какая дура, волчий оскал. Так и идите по накатанной. Отстаньте от человека.

Отправлено спустя 8 минут 51 секунду:
И-риска писал(а):
15.01.19 14:29
Палишься, просто безбожно палишься :lol:
Какие действия, :shock: , ЧУВСТВА и ЭМОЦИИ наше фсё :lol:

Если собственный эгоизм и собственные желания дороже другого человека значит не любит. И таки да, по действиям определяются чувства и отношение.

И Марфутка, ты же умная женщина. Ты же знаешь, я не люблю спорить, ни ради истины, ни просто так. И речь не о Натке сейчас, а в принципе по жизни. Человек попросил совета - я его дала. Правильнее даже будет сказать отдала. Я приняла решение отдать свой совет конкретному человеку. Вне зависимости как он им распорядится, кто вообще этот человек. Пожалеть об отданной вещи, совете я могу только если отданное получатель использует мне во вред, да и то скорее о собственной наивности.
Делай доброе дело и бросай его в воду. Мне ТАК нравится
Вы мне советовали не реагировать слишком эмоционально на комменты форумчан, а сами реагируете. Вы спорте с женщиной. Я не видела в своей жизни ни одного нормального, женского коллектива. Мы женщины подлее и злее мужчин. Думаю вы и сами это прекрасно понимаете, так зачем тогда все потуги себя оправдать? Вы умная и мудрая. Ваши советы это драгоценный бальзам для меня. Ни один не пройдёт даром. Я всегда старалась работать над собой и теперь тоже вижу куда стремиться. И всё благодаря вам. Наверно это и есть вода про которую вы писали. Вот читаю нападки на вас и не знаю как это изменить. Потому и пишу вам чтобы выразить свою благодарность, чтобы поддержать как-то. Потому как вы правы во всём. Простите, что из-за меня вам достаётся.

Отправлено спустя 11 минут 37 секунд:
aw писал(а):
15.01.19 14:43
Ненависть к мужу означает не то, что ты плохая, а что просто баба. Любовь прошла и все дела...

Ты не ответила на важный вопрос: приливы есть? В жар кидает постоянно?


Она считает иначе (раз завела парня), а ты тут говорила, что решать должна она. Теперь говоришь, что взрослые должны решать. Надо бы последовательной быть.

И не быть уверенной, что решать должна ты. Ты, почти полностью посторонняя тетка, ее хочешь подтолкнуть на расхерачивание отношений с матерью, и на самоубийство - что малолеткам довольно свойственно, когда любимый бросает. А без секса он ее бросит.
Любовь к мужу не прошла.
Про приливы писала-здорова я. Что значит завела? Я тоже росла и без отца в том числе, таким девочкам свойственна влюбчивость. Завела это ещё не значит, что он любовь всей её жизни. А то, что он там просит это его проблемы, если бы любил то подождал. Можно обнимашками обходиться, пока подрастает девочка. Я не должна что-то решать, взрослые должны направить ребёнка на более правильное, для самого ребёнка решение. В школе за эту племяшку мозг выедали учителя, то там с одним целуется, то под лестницей с другим. Она влюбчивая, и что с ней будет когда она подрастает если не пытаться объяснить правильно её поведение. Она "ищет папу" во всех мальчиках.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
MarfutkA писал(а):
15.01.19 14:44
А как же - "Не мечите бисер перед свиньями"?
Люди сюда приходят с горем. С проблемами. Разве честно развлекаться за счет чувств и эмоций других людей?
Мы женщины такие " добрые".

Отправлено спустя 9 минут 22 секунды:
aw писал(а):
16.01.19 07:42
Мужу расскажи, что он лучше васька, пусть порадуется.
Зачем мне обижать человека которого я люблю. Потому что знание, что кроме него у меня была симпатия к другому мужчине его обидит и унизит. Да и не простит мне он этого, я знаю. И также как вы может не поверить, что ничего не было. И пошлёт он меня куда подальше, я хорошо знаю своего мужа. Будет знать, что не вру, но пошлёт. Нет, я молчала и буду молчать. А про то, что он лучший я не забывают ему показывать и говорить.

Отправлено спустя 52 секунды:
MarfutkA писал(а):
16.01.19 08:12
Переигрываете, мадам.
Льстите своему уму дальше.

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение onlypinguin » 16.01.19 09:15

Натка писал(а):
16.01.19 07:13
смогла ли
Канешн смогла :)
Как возможно сможет, с резервного акка, какая-нить Акка Кнебекайзе, поведать, что первым идёт довольный и счастливый муж, за ним жена-хранительница, потом дети. Ну а маленькие женские тайны - это всего лишь маленькие тайны умной женщины.

ЗЫ: Если чего, я не виноват, что тётя+думать=+/-, а тётя+придумать=0.

Вот такая вот краткая история патриархата.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение MarfutkA » 16.01.19 09:15

Натка писал(а):
16.01.19 08:56
Почему на меня не переностите свой негатив?
А зачем кормить тролля? :lol:
Натка писал(а):
16.01.19 08:56
Мы женщины подлее и злее мужчин.
Это Вы так И-риску благодарите за все ее потуги? :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей