Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Джильберта
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 22.06.18 10:52
Пол: Ж

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Джильберта » 11.01.19 13:24

Вильям Ф писал(а):
11.01.19 13:16
Любит, не любит. Она его сестра и все.
осталось Натке это объяснить.
LisaPetrovna писал(а):
11.01.19 13:20
Может завидует сестре?
может :)

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение aw » 11.01.19 13:25

Натка писал(а):
10.01.19 16:45
Совет дочери которой 14 лет и она пол года дружит с мальчиком, что "умные девочки знают куда давать, чтобы остаться девочкой" и после этого, это дитё пришло ко мне и ревёт, что любофф это не так прекрасно и тд и тп. Вы простите, я знаю, что у вас принято выворачивать всё, но я не хочу. Его сестра аморальная тварь и всё.

Ну у меня вчера крышу и сорвало, я позвонила мадаме и крыла как могла её.
Все просто с твоим диагнозом: безмозглая курица с короной на голове.

Ты уверена, что этой девочке лучше принимать сперму мальчика в вагину? А именно это произойдет, если ничего не предпринимать. Фертильность у малолеток ого-го. Дальше что предлагаешь - аборты постоянно делать или плодиться?

Или считаешь правильным вбить в голову девочки, что секс - это грех? Тогда вырастет настолько больное существо, что место ему лишь в зассаной каморке с 40 котиками. Если и найдет конченное убожество, которое согласится стать ей мужем, счастья у нее не будет ни на грамм.

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Вильям Ф » 11.01.19 13:33

aw писал(а):
11.01.19 13:25
Все просто с твоим диагнозом: безмозглая курица с короной на голове.
Да корона явная просматривается.

Пусть идет к психологу, может поможет ей не разрушить семью и не превратится в старую одиноку истеричку.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение aw » 11.01.19 13:50

Вильям Ф, увы, но муж у такой курицы однозначно убожество - ни один психолог не прошьет ее на любовь к такому.

Аватара пользователя
U-geen
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19.10.17 16:49
Откуда: с южных ветров
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение U-geen » 11.01.19 13:56

Натка, тебе дали свой крест - ты выбрала себе мужа, вот такого - вот и неси этот крест и не ропщи, а если считаешь, что тяжелый, тебе другой дадут, намного тяжелее. Его сестра, это его проблема, а дети ее, это ее проблема. Тебе думать надо, как свою семью не просрать, а ты, сама не замечая, уже к сачкам для бабочек присматриваться начинаешь.
Хорошая жена, счастье в дом несет, вот и неси его в Свой дом и не оглядывайся по сторонам.

В каждой теме, вам бестолковым говорят, но вы ни куя не слышите : ОТВАР РОМАШКИ - ВАШЕ ВСЕ!

свой
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 15.07.08 00:01

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение свой » 11.01.19 14:19

U-geen писал(а):
11.01.19 13:56
Его сестра, это его проблема, а дети ее, это ее проблема.
Ну да, жил я с такой проблемой сестры б.ж. В пять лет уже вовсю матюгался и крыл по матушке. Сестра мужа живёт не в вакууме и так или иначе воспитание ее племянниц, касается и ее.
Любопытно, многие ли из здесь присутствующих дали зелёный свет своим детям, сексится в 14 лет?

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Вильям Ф » 11.01.19 14:24

свой писал(а):
11.01.19 14:19
Ну да, жил я с такой проблемой сестры б.ж. В пять лет уже вовсю матюгался и крыл по матушке. Сестра мужа живёт не в вакууме и так или иначе воспитание ее племянниц, касается и ее.
Любопытно, многие ли из здесь присутствующих дали зелёный свет своим детям, сексится в 14 лет?
Ну конечно, вечно кто-то виноват :lol:

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Лео Гетс » 11.01.19 14:27

LisaPetrovna писал(а):
11.01.19 13:06
об альтернативных видах секса?
Речь стопудова о сексе?
Речь шла о "дать". Я предполагал "дать мальчику в нос", аффтар не опровергала

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение RinaRi » 11.01.19 14:36

aw писал(а):
11.01.19 13:25
Ты уверена, что этой девочке лучше принимать сперму мальчика в вагину? А именно это произойдет, если ничего не предпринимать.
АВ, твой вариант ответа?
Пока что читается - "можешь секситься с мальчиком хоть с 12 лет, но только альтернативными способами"

Потому что отсутствие секса в 14 лет, получается, что вовсе не рассматривается:
aw писал(а):
11.01.19 13:25
Дальше что предлагаешь - аборты постоянно делать или плодиться?

Или считаешь правильным вбить в голову девочки, что секс - это грех?
А варианты научить сознательно подходить к выбору секс-партнера, к собственному телу, к вопросам предохранения от беременности и ЗППП - они не катят в современных реалиях?
свой писал(а):
11.01.19 14:19
Любопытно, многие ли из здесь присутствующих дали зелёный свет своим детям, сексится в 14 лет?
Я какбэ не предполагаю, что в 14 лет секс крайне необходим для данной девочки, равно как и многих других девочек.
Возможности не равны необходимости их использовать здесь и сейчас. Если у человека дома лежит пистолет и он имеет возможность ограбить банк - не факт, что необходимо этим заняться вот прям завтра :facepalm:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение aw » 11.01.19 14:54

RinaRi писал(а):
11.01.19 14:36
АВ, твой вариант ответа?
Пока что читается - "можешь секситься с мальчиком хоть с 12 лет, но только альтернативными способами"
Я могу с легкостью раскритиковать авторшу, а вот на такие вопросы у меня простого ответа нет. Они весьма философские.
RinaRi писал(а):
11.01.19 14:36
Потому что отсутствие секса в 14 лет, получается, что вовсе не рассматривается:
Абсолютно не рассматривается, раз у нее есть парень, любовь, все дела. Залет может произойти в любую секунду.
RinaRi писал(а):
11.01.19 14:36
А варианты научить сознательно подходить к выбору секс-партнера, к собственному телу, к вопросам предохранения от беременности и ЗППП - они не катят в современных реалиях?
Сознательно в 14 лет? В 34 почти все бабы отличаются от зверюшек, ведомых инстинктами, лишь тем, что ошибочно считают себя разумными зверюшками.

Воспитание той девки - удел ее родителей. Если не против, чтобы она встречалась (и с огромнейшей долей вероятности сексилась) с мальчиками (т.е. не приковывают ее к батарее или не приставляют круглосуточную охрану), и учат предохраняться, давая лишь в рот и жопу, пока мозгов не появится безопасно давать в вагину - значит так той девке и жить.

А поведение авторши абсолютно неадекватно.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Мано Вардас » 11.01.19 14:59

Ща ТС вернётся и скажет , я открыла новую тему ,, Начинаю потихоньку изменять мужу,, :mrgreen:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение скорпи » 11.01.19 15:33

Натка не возвращалась?
Вы реально верите в ее существование? :D

Аватара пользователя
U-geen
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19.10.17 16:49
Откуда: с южных ветров
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение U-geen » 11.01.19 15:39

Как-то вот читается между строк, что Натка пришла сюда за другим - за поддержкой, а большинство советов ей не нравиЦЦо

свой
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 15.07.08 00:01

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение свой » 11.01.19 16:03

Вильям Ф писал(а):
11.01.19 14:24
Ну конечно, вечно кто-то виноват :lol:
И уж следуя традициям АБФ, точно не муж.)

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение DENTOL » 11.01.19 23:04

Афтар слился, я так и не понял этого бреда. Чё она хотела? :facepalm:

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Мано Вардас » 11.01.19 23:13

Посмотреть реакцию мужчын , что б выстроить стратегию по дальнейшиму сливу мужа.

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Manann » 12.01.19 00:48

Меня брат тоже очень любит. Прям сильно. И дружим мы с ним очень . На йогу вот он меня уговорил пойти. И работаем еще вместе. Он меня пристроил к себе рядышком. Благодаря ему я хорошо зарабатываю. Очень он заботливый ко мне. Никогда в помощи не отказывал.


Но жену он по другому совсем любит. Не так, как меня. И я его совсем по другому люблю, совсем по другому, чем мужа. И даже если я косячу и если он косячит, я ему не буду говорить, и он не будет мне говорить, потому что у него своя семья, а у меня - своя.


Ваш муж - это понимает, потому и не лезет в чужой монастырь со своим уставом. А вы, лапша, не понимаете - хотите залезть!

Я тоже много в чем сомневаюсь, как они племянников моих растят и воспитывают. Но это - не моего ума дела! Это ихи заботы! Нечего там - ни осуждать, ни советовать! И брат к нам не лез никогда. И не полезет однозначно, что бы не случилось.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Мано Вардас » 12.01.19 00:59

Manann, ключевые слова - хотите залезть! Остатки совести ТС , сделать просто так не позволяют. Вот и крутит бедняшку!

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Manann » 12.01.19 01:08

сабонис писал(а):
12.01.19 00:59
Остатки совести ТС , сделать просто так не позволяют.
не, не совесть тут. Просто чует, что бестолку все. Отношения детей в семье заложены с детства родителями. Изменить их не в силах никто. Если они срутся - так и по жизни будет. Если дружат - так тоже по жизни. Если начхать - тоже по жизни.

Ты тут хоть как злись,(а автор злится! сперва на сестру, а теперь и на мужа),все одно ничего не изменишь.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Мано Вардас » 12.01.19 01:10

Имхо .чует скорое начало нового БП, вот и всё.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29737
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Кармен » 12.01.19 01:15

Вот знаете,господа хорошие,даже если бы ко мне обратилась СОВСЕМ ЧУЖАЯ девочка,с историей что ее в 14 учат ублажать мужиков оральным образом,я бы не смолчала и это мягко сказано.У меня бы пух и перья летали!!! :twisted:
А вот с молчаливого согласия таких вот "толерантных" всякая хрень и происходит.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Мано Вардас » 12.01.19 01:34

Разложим по полочкам. Муж хороший, просто отличный можно сказать- слова ТС. Но есть стерва сестра! Бог с ней бывает! Есть 14 летняя племянница мужа с начинающими бабочками. В этом возрасте дети то и с отличными родителями то не сильно откровенничают. Скорее с подругами (друзьями) , ну или на худой конец в СС поплачутся. Тут же сначала дочь идёт к йуовой маме , затем получив цу заняться ос , а может и АС. С ревом и соплями бежит к кому , по факту к чужой тётке и рассказывает о тяжёлой жизни с хууйевой мамой! Чё то похоже на попытку натянуть глаз на жопу. Это по главному моменту , там и дальше таких косяков хватает.

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Manann » 12.01.19 01:39

Кармен писал(а):
12.01.19 01:15
если бы ко мне обратилась СОВСЕМ ЧУЖАЯ девочка,с историей что ее в 14 учат ублажать мужиков оральным образом,я бы не смолчала и это мягко сказано
Вот представьте, что это сестра вашего мужа? Так таки и муж такой же!!!! Потому что они одинаковы по жизни! Я бы за такое не сестре выговаривала, а мужа послала бы куда подальше, вместе с этим семейством!

Такого просто не может быть! Они столько живут вместе. У сестры мужа там мужиков непересчесть, а этой дуре все путем! сегодня чтоли она мужиков завела? Да прям! Уже всегда было! Раньше ее устраивало, любила мужа типо, а вот сейчас - достало! так не бывает!

Натка
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01.11.18 10:56
Пол: Ж

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Натка » 12.01.19 04:35

сабонис писал(а):
10.01.19 23:57
Да!! Тяжело ТС !!! Муж то по ходу аххуенный мужиГ , повод хера найдешь , шоб к вАСЬКУ прыгнуть!
Мне не разу не тяжело. Повода для измены я не ищу. Я вообще думаю, что любая женщина может этот самый повод высосать из пальца. Я считаю, что любая измена это прежде всего неуважение чувств мужчины(женщины), а когда мы не уважаем, значит не любим.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Кармен писал(а):
11.01.19 00:21
Это отец так сказал???? :shock:
Это сестра мужа так свою дочь "воспитывает".

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
сабонис писал(а):
11.01.19 00:32
Кто тиотка( сестра мужа) проводит сексуальное просвещение племянницы!Маме же некогда, надо мужа завиноватила , что б на второй бр.тур с чистой совестью!
Ребята, вас не туда понесло. Мою дочь ни кто не воспитывает, её воспитанием занимаюсь я и мой муж. Речь о моих племяницах ( дети сёстры мужа).

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
сабонис писал(а):
11.01.19 00:58
Трезвый взгляд на мир , тока имхо. тетка сказала племяннице , жена наступала мужу на сестру , муж в бабью разборку неполез.Он же не дебил.
Девочка о которой речь, моя племянница и моего мужа.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Мано Вардас » 12.01.19 04:46

[quote=Натка post_id=4996847 time=1547257309 user_id=52370]
Мне не разу не тяжело. Повода для измены я не ищу. Я вообще думаю, что любая женщина может этот самый повод высосать из пальца.

Честный взгляд на вещи. И правдивый .Но даже если повод для измены ТС не ищет , то уж мозг мужа ты через этот палец сосать уже начала!!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly, Грешный Ангел, Sugar и 29 гостей