Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Lelik » 12.01.19 20:43

Натка писал(а):
12.01.19 18:30
Если я честно опишу ситуацию когда я протянулась к дргоме мужчине
Как давно это случилось?

Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Зюма1306 » 13.01.19 01:02

Натка, Вася, а кто его не знает (Сюткин (голос)).
Автор, я так и не поняла, что Вас беспокоит - муж, которому на Вас положить или племянница, на которую уже все положили глаз?

Аватара пользователя
U-geen
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19.10.17 16:49
Откуда: с южных ветров
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение U-geen » 13.01.19 03:14

Ну как причем, автор никак не может решить, любить его или ненавидеть. Но вместо того, чтобы дружно поддержать ее и объявить - ненавидеть, народ начал обсуждать автора, попутно выяснив, что она ТП, да еще и с васьком, пусть даже и виртуальным. Автор не согласен, начинает трясти короной, объявляя всем, что она Нитакая, а заодно иМать Тереза,заодно обозвав всех форумчан козлами, попутно дополнив список childrena, а всех ОЖПешек козлихами. Форумчанки не согласны, у каждой корона своя и на корону автора им насрать. Но автору насрать на короны форумчанок. Она не согласилась ни с кем. Итог, виноват муж. Я ничего не пропустил?

Отдельно для Кармен. Скажи, чего ты там куришь на аватарке, может надо меньше курить? Выйди на улицу, узнаешь много интересного. Девочки пробуют ОС в13-14 лет, мальчики в 14-15 и о, ужас, и с мальчиками тоже. Классический на год, два позже. В каком году ты застряла, в 64 ом?

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Вильям Ф » 13.01.19 03:40

Натка писал(а):
12.01.19 18:44
Есть поговорка: бураку хоть ссы в глаза он скажет божья роса. Выдавать желаемое за действительное это ваш конёк. Вы вонючка.
Автор, проблема в вас. Объясняй не объясняй, бесполезно.
Корона на голове, на даёт воспринять здоровоую критику участников форума.
Считаете что муж вам должен, должен, должен.
Это называется самодурством!

Вы настоко глубоко наделили корону марального судьи, что не признание вашего статуса заставляет ненавидеть всех окружающих, и не спать по ночам.

Во всех ваших постах, нет ни единого обоснования заголовка вашей темы?
Но все вокруг виноваты.

Как так?

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Зюма1306 писал(а):
13.01.19 01:02
Натка, Вася, а кто его не знает (Сюткин (голос)).
Автор, я так и не поняла, что Вас беспокоит - муж, которому на Вас положить или племянница, на которую уже все положили глаз?
Где вы увидели, что мужу положить?

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Pisces » 13.01.19 09:02

Вильям Ф писал(а):
13.01.19 03:41
марального судьи
Не по теме
Здорово получилось. Вне зависимости от того опечатка это или шутка :)
Сорри за оффтоп

Natali85
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.01.19 12:01
Пол: Ж

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Natali85 » 13.01.19 13:11

Прочла 2 страницы, дальше не осилила...Натали, уж очень сильно занялись вы чужой семьей, вам золовка не нравится, ее образ жизни, детей жалко, а о своей семье подумали? Вы готовы к разводу из - за семьи сестры мужа? Вы готовы потерять все чем дорожили, что строили? Не нужно с фанатизмом лезть в чужую семью, это не ваши девочки и поверьте, дети всегда выберут мать, несмотря ни на что. Я понимаю, что вы их растили, ухаживали и что???Это был лично ваш выбор, если бы вы были против, никто бы вас не заставил, у нас нет такого закона воспитывать детей золовки, пока та на еб..х. Отпустите ситуацию, вы им не мать, если дали совет девочки- не стоит звонить золовки и мозг ей промывать, у вас есть муж, с которым вы должны делиться и не брать на себя обязанности воспитания еще и его сестры, он с ней одной крови, пусть и разбирается.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
как же вашему мужику сложно....

Отправлено спустя 24 секунды:
бабы рвут на части...

Well097
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31.10.17 17:53
Откуда: СССР
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Well097 » 13.01.19 15:50

Натка писал(а):
12.01.19 18:30
Вау как вас бомбит. Вы где у меня Васька увидели, вы перевираете мои слова так как вам удобно, наздоровь е

Опять же стандартный ход ТП - "сам дурак"
На все мои вргументы, мнения и цитаты авторши - в ответ лишь ПУК.

Спрашиваете где я у вас васька увидел?
Вы серьёзнА???

Сами же про него пишете и тут же - чё за гах, такованебыло!

Да простят меня боги Олимпа - авторша вы конченая ипанашка.

Ну и чтобы опять не спросили ГДЕ я увидел васька - цитрую вас же:
2-я страница
Натка писал(а):
11.01.19 09:02
Был у меня момент в жизни( 7 лет брака, муж не работает, я одна пашу) появился Васёк. Умный, образованный, такой весь благородный, свой бизнес. И когда наступил момент, вот сейчас я только дам зелёный свет и всё будет.. Вдруг сижу и думаю: Мой сидит дома, ждёт меня, нифига не подозревает. И знаете на меня это так подействовало, будто грудную клетку разрывает. Мне стало так жаль его. Я вдруг ощутила себя таким говном. Встала и ушла. Прекратила все рабочие отношения с тем Васьком и через время рада была до жопы
И 6-я страница
Натка писал(а):
12.01.19 18:30
Если я честно опишу ситуацию когда я протянулась к дргоме мужчине, вы обосрёте моего мужа. Я прекратила общение ( кроме него ничего не было

Согласно аксиоме АБФ баба тянется к другому мужчине после того как слила в голове своего мужа.
И уже неважно - было ли с первым васьком только "общение" , тут есть бабское мнение что трах в презике не считается изменой, а на "полшишечки"- это и есть #простообщение.

Так что дорогуша я подтверждаю ваше же собственное мнение, и о нем вы тоже писали, что в вас бл@дская сущность есть.

И она уже рвется наружу - а вы всячески помогаете глистам вылупиться.

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Кстати что заметил.
Оочень часто приходит баба с претензиями - форум начинает вникать, анализы делать и бац, выясняется что ТС наводит тень на плетень.
И потом дерьмецо авторское лезет наружу.
Камрад замечательно описал сей процесс:
.
U-geen писал(а):
13.01.19 03:14
Автор никак не может решить, любить его или ненавидеть. Но вместо того, чтобы дружно поддержать ее и объявить - ненавидеть, народ начал обсуждать автора, попутно выяснив, что она ТП, да еще и с васьком, пусть даже и виртуальным. Автор не согласен, начинает трясти короной, объявляя всем, что она Нитакая, а заодно иМать Тереза,заодно обозвав всех форумчан козлами, попутно дополнив список childrena, а всех ОЖПешек козлихами. Форумчанки не согласны, у каждой корона своя и на корону автора им насрать. Но автору насрать на короны форумчанок. Она не согласилась ни с кем. Итог, виноват муж

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Вильям Ф » 13.01.19 22:34

Гипотетически есть три варианта развития темы, как в классической сказке:
1. Автор сольётся, обиделся и здесь больше не появится - корона мешает
2. Автор будет по прежнему писать какие то не понятные, не конкретные посты, в итоге каждый останется при своём - корона мешает

Ну и самый сказочный, нереальный, вариант:
3.Она прекратит навалить террор у себя, пойдёт к психологу, который объяснит что за ее жизнь. И она угомонится, начнёт заниматься своими личными делами, мужем, детьми, и спать будет по человечески.

Я думаю, объяснять бесполезно! Это видно по её ответам. Например: если я расскажу про мужа, вы накренитесь на него!
Да, Автор, муж может быть не ангел, но эта не даёт повода личности вести себя как макака. Вам этого не понять! как с гуся вода.
скорей всего, самодурство не позволит открыть глаза сути, и ни чего не произойдёт. Будет сама мучатся, и мучать окружающих.
Что делать с такими людьми?

Well097
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31.10.17 17:53
Откуда: СССР
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Well097 » 14.01.19 00:46

Ставлю бакс на 2.

Натка
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01.11.18 10:56
Пол: Ж

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Натка » 14.01.19 05:17

Добрый день уважаемые форумчане.

Отправлено спустя 28 минут 13 секунд:
Lelik писал(а):
12.01.19 19:21
А сейчас ещё и меня оболгали.

Пожалуйста:



А в последствии выясняется, что и не дочери, а племяннице и не им, а его сестрой совет дан. А противится у вас внутри почему-то всё против ЕГО цинизма. Хрень какая-то.
Хватит врать :D
Lelik простите пожалуйста, была не права. Вы не лгун . Говоря оболгали я и не думала вас оскорблять, вижу что виновата сама. Я внимательно прочитала ваши "доказательства" невиновности. Теперь мне понятно почему многие(а практически все) вначале СТ приписали моему мужу действия сестры. Как у меня всё печально с логикой это просто трындец. Я перечитала и тотвырезок, что вы скинули и вообще свою писанину. На вашем месте я тоже пошла бы в этом направлении, удивлена, что вообще хоть кто-то понял смысл моей абракадабры. Снизу в том обрезке мной описаны чувства к сестре мужа, которве должны были пояснить, что я пишу про неё. Но это понятно только мне, теперь я это вижу. Мне очень неприятно, что я вас обвинила, ещё раз прошу прощения. Я сама просто органически не выношу лжецов и могу понять как вам обидно. Простите и сделайте скидку на то, что я тупенькая. Масса эмоция и ноль мозгов. Не обижайтесь, вы честный и порядочный человек. Зато мне стало ясно почему многие ответы форумчан, в разных темах мне казались странными. Создавалось впечатление, что перевернуть слова любого автора СТ это норма на форуме. Вижу, что проблема во мне а не в других.

Отправлено спустя 15 минут 20 секунд:
Кармен писал(а):
12.01.19 16:24
Натка, я все поняла,речь о племяннице,которую так "воспитывает" ее матушка.
Целиком поддерживаю Ваше негодование.
Осталось сформулировать причем тут муж.
Кармен, муж мой родной дядя девчат (на, что неоднократно многие на форуме тыкнули мне:Ты мол никто им, не лезь не в сове дело). По принципам и дебильным понятиям общества может так и есть. Пусть так. Но вот именно мой муж им самый, что ни на есть "Кто". И при этом его " понимание" и жалость есть только к сестре, к племяцам ничего. Будто они ему чужие люди. Я не понимаю как это воспринять и не хочу. Когда у девчат что-то случается а мой будто устраняется, я смотрю на него и у меня всё внутри негодует. Я всегда думала, что семья это все родственники. Все. И пусть я своей дочери "даю" больше любви, но видя, что и другие ею жаждут я не отстранюсь. Неужели от меня убудет, если я поделюсь ею с тем кто нуждается. У мужа видно всё иначе, но тогда вопрос человечности встаёт. Нельзя не замечать, что кому-то из близких плохо и больно, нельзя. Это бесчеловечно.

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Зюма1306 писал(а):
12.01.19 18:09
Себя пожалей))
А зачем мне себя жалеть? Я не больная, руки ноги на месте.

Отправлено спустя 12 минут 5 секунд:
aw писал(а):
12.01.19 17:02
Старческий маразм? В этом возрасте уже наверное треть баб не девственницы.

Конкретно эта баба соситоит в отношениях, которые подразумевают секс. Она полгода с мальчиком обнимается, целуется, сиськи-письки он ей мнет, а она естественно ему. Пока засунуть не дает - но это лишь пока, из-за страха, который в силу возраста небось и не понимает, но в любой момент может подавить - либо силовй воли, либо алкоголем. В рот может и берет. Такие нынче целочки.

Может тебе рассказать, чем 15-летний ребеночек aw занимался? Надо быть конкретной старухой, с насквозь прогнившим мозгом, чтобы таких подростков ребеночками асексуальными считать.
Вот из-за подобного и пошло повсеместное блятство в России. А то раньше мы не "влюблялись" в 14, 12, и 15. Асексуальность ты посмотри как "рисует". Что такое пол года " любови"? Ничего. Это не срок, чтоб мозг напрочь в трусы опустился. Это любовь между детьми и до них надо доносить, что она ею и должна оставаться. Секс в 14 это просто писец, рано. Нужно уметь обуздать свои хотелки. Потому как сегодня она любит его, через год второго, потом третьего...

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
aw писал(а):
12.01.19 18:34
Это не я тут на говно от ненависти исхожу.


Как мило. :)


К психотерапевту. Приливов у тебя случаем нет?


Главное это:


И это еще и не считая дающих лишь в рот и жопу.

И таки бывает, что хотят, эпизодически. Например, знакомая по пьяни поделилась, что в 12 лет пыталась трахнуть младшего братика, залезла на него и пыталась пиписку в себя всунуть - но не вышло.


Т.е. можно и в 5 лет, если захочет? Воспитывайте, кто ж не дает...


Очень даже заставили - природа! :) И ее она же в любой момент заставить может - неважно, из-за буйства любовных гормонов или потому что чесаться начнет.

Предлагаешь пустить все на самотек? В любой момент в ее вагину может попасть сперма. Может и ежедневно начать попадать. Фертильность в этом возрасте неплохая. Ферштейн?
Это не я тут на говно от ненависти исхожу-ваша цитата. Но я не считаю себя плохим человеком, когда моя ненависть порождена жалостью и не безразличаем к близким людям.

Отправлено спустя 31 минуту 46 секунд:
свой писал(а):
12.01.19 19:08
Натка, на этом форуме, неоднократно разбирались ситуации, где мать, так или иначе уродует жизнь своему ребенку. Родные отцы, вынужденные, после развода, наблюдать подобное, бессильны. На что рассчитываете Вы, являющаяся по сути никем, для этих девочек?
Из законных способов, можно, разве что попробовать использовать финансовый рычаг, поговорив с родным отцом детей и урезав алименты и абсолютно не факт, что это будет действенным, но судя по всему, отца там все устраивает.
Как Вы уже заметили ранее, дети всегда стремятся туда где легче и проще. Когда им будет удобно, они будут с матерью, поссорятся с ней, прибегут Вам. Поэтому все Ваши потуги в их воспитании бессмысленны, да и поздновато уже воспитывать в таком возрасте.
За ошибки извиняйте, пишу с телефона.
А деньги то тут причём? Будут они или нет, мать их это не изменит и материнский инстинкт в ней не пробудет. Только злее станет, что опять же на девчата и отразится. Про то, что детям где проще там и удобней соглашусь. Мне бы как-то дотянуть до их устроенности в жизни, я бы тогда успокоилась. Просто сейчас у меня будто уже сил нет там бороться, устала. Я делала попытки стать без различной, кучу статей читала( как перестать быть эмоциональной и тому подобное). Не могу, не получается. Тогда я не человек, я вообще тогда кто... Я не могу стоять в стороне, они дети. Вот как у мужа моего получается видеть всё иначе я не понимаю. Если бы девчонки ко мне не тянулись, может я тоже была бы менее отзывчивой. Но они тянутся. И это касается не только жалоб. Я им про их детство, то что они уже не помнят. Как росли, какими были смешными, как начинали науки постигать, да вообще о многом говорим. У меня дома столько видео и фото их с нами. Они взрослеют.... Я смотрю на них, сердце сжимается. Хочется чтобы их миновала судьба их матери, хочется им счастья. А на весь мир плевать, с его законами о родстве и тому подобную чушь. Тут меня не переубедить.

Отправлено спустя 19 минут 40 секунд:
сабонис писал(а):
12.01.19 20:32
Не надо передергивать Натка! Лично я , на вашего мужа никаких обвинений не навешивал, пока не навешивал. Исходя из вновь открывшихся обстоятельств становится понятно почему в вас растёт ненависть к мужу ! Вам можно только посочу
вствовать! Что мы видим! Слабого ,инфальтильном типа , который столкнувшись с трудностями , сел на жопу ровно и не предпринимал никаких действий для выхода из трудной жизненной ситуации! И , если бы не ваш неординарный ум и решительные действия , где ваш муж играл роль статиста(пристяжного , ведомого) ваша семья могла так и остаться в заднице! Браво!!! :facepalm:
Я думаю не слабого, а в тот момент не нашедшего себя. Он точно не слабый. Просто надо давать друг другу( в браке) время, чтобы найти себя в жизни. Читаю слово-инфантильный и плакать хочется. Я тоже стала об этом думать. Но у меня как-то одно с другим не вяжется. Если он инфантилен, почему это проявляется только в родственных связях а в жизни он более чем повзрослевший мужчина, муж, отец? И ума у меня какого-то там неординарного нет, просто на тот момент я поняла, что мне нравится и, что принесёт нам хоть какой-то нормальный доход. Умом тут и не пахнет. У него это пришло позже. Я вообще думаю, что все мужчины сильные, просто не каждый из них в это верит. В этом и корень проблем многих семей. Надо самой верить и ему свою веру внушить( не требованием ). Я помню как в начале брака он практически ничего не умел починить, прибить. А сейчас умеет всё. Потому как я убеждена, что у мужчин это веками в генах заложенно. И его можно убедить, что он всё может. А вот как убедить, что родные( а племяшки-это родные человечики) это не чужие люди и про них нужно помнить, помогать, защищать, я не знаю. Не знаю как это сделать.

Отправлено спустя 9 минут 34 секунды:
onlypinguin писал(а):
12.01.19 20:41
А вот и вася.
Уася, хай, ты таки помог даме окончательно слить мужа в её прекрасной головке.
Этапять. Даже иметь не пришлось.
Коллективный разум говорит, что это навсегда.
Вiтаю.
Вы просто очередной(коих на форуме много) удобно для себя думающий, что Вася это всегда пенис. Это не всегда пенис. Это иной раз показатель , что кто-то более успешен чем твой муж, более умён, более приспособлен к жизни. Но это всё не имеет ровно никакого отношения если ты любишь своего мужа. Никакого. Просто эпизод из жизни, который не просто не ранил твоего любимого а показал, куда нужно направить свою энергию, чтобы в будущем человеком которого ты любишь, ты ещё и могла гордиться. Просто вам так удобней думать, ваше право.

Отправлено спустя 11 минут 34 секунды:
Зюма1306 писал(а):
13.01.19 01:02
Натка, Вася, а кто его не знает (Сюткин (голос)).
Автор, я так и не поняла, что Вас беспокоит - муж, которому на Вас положить или племянница, на которую уже все положили глаз?
Моему мужу на меня не положить. Если бы это было так то в интимной жизни у нам были бы проблемы. Но их нет. А после столько лет брака, лично для меня это показатель. Я читаю и ваш форум и в жизни много вижу. Нам повезло. Нам обоим. Мы сексуально совместимы и пусть сейчас будет звучать глупо и по детски, но я верю, что он самое то что было предназначено мне судьбой. И стараюсь сделать так, чтобы и он так думал. Манипуляция? Да. А мне всё равно, я люблю его так сильно, как другая никогда не будет любить. Я счастлива с ним. А вот вопросы родственных связей у нас с ним не стыкуются. Для меня безразличие с родни жестокости. Нам не должно быть всё равно на близких.

Отправлено спустя 11 минут 42 секунды:
Lelik писал(а):
12.01.19 20:43
Как давно это случилось?
На 7 год брака. Но это даже хорошо, что он был в моей жизни. Всё, что не делается, всё к лучшему. Я не буду писать про мужа( просто тогда он ещё был в поиске себя, хотя это тяжело когда есть семья и ребёнок), а тот мужчина помог захотеть мне такого же мужа. Сильного, уверенного в себе, не боящегося трудностей. У него же есть я, а у меня он, мы здоровы, любим друг друга. Остальное молочи жизни. В каждой семье есть трудности, можно справляться с ними вместе. Тогда это я поняла. Почему же когда трудности у племяшек, мой муж не понимает, что им тоже нужно помогать. Он может воздействовать на сестру, может. Я видела это не раз. Но вот в вопросе детей он отстраняется. Меня привлекает к этому. Но не ограничивает влияние их матери. А ограничить нужно и можно.

Отправлено спустя 7 минут 10 секунд:
rosewood писал(а):
13.01.19 01:27
А я вообще не пойму, причём здесь муж?
Когда младшей племяшке было 9 лет произошёл один, нехороший случай. И муж тогда со мной ночью к сестре поехал. Разрулил ситуацию а потом подошёл к сестре, взял её за плечи и приподняв встряхнул. Он впервые повысил на неё голос и она очень испугалась. После этого в жизни детей( племяшек) было два года затишья. Мать боялась сделать шаг влево и шаг вправо. Всю свою мерзость прятала от детей и их это не касалось. А потом опять всё по накатанной пошло. Так вот, после того случая, когда ещё не раз возникали ситуации где требовалось подобное поведение мужа, его не было. А было столько всего и сейчас происходит, что нужно отреагировать также. А мой отстранён. Может тоже устал? Не знаю.

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение onlypinguin » 14.01.19 07:57

Натка,
Если бы в вопросе с васей первичен был пенис, то мужская мода давно бы учла этот фактор, и дядьки ходили бы по улицам если не с пенисами наперевес, то хоть с чем нибудь похожим на ваше декольте на титях, только снизу или присутсвовали бы вариации с килтами(тётеньки, выключайте воображение, выключайте)..

А пока что всё начинается именно с того, что кто-то более успешен чем муж, более умён, более приспособлен к жизни.
Пенис - это следствие.

Отправлено спустя 10 минут 6 секунд:
И перечитайте пожалуйста повнимательнее пост господина Well097 от 13-го января с.г.
Спасибо.

И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение И-риска » 14.01.19 08:09

Натка, давайте представим, что это не мужа сестра себя ведёт как-то не так, а ваша мама.
Каким бы было ваше поведение?
Если бы ваш муж требовал не общаться с такой матерью, ограничить общение с вашей дочкой из-за её дурного влияния?

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение onlypinguin » 14.01.19 08:10

Потянулась к другому мужчине = муж уже слит.

Сможете доказать обратное - поставите АБФ с ног на голову.

Натка
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01.11.18 10:56
Пол: Ж

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Натка » 14.01.19 08:26

Вильям Ф писал(а):
13.01.19 03:41
Автор, проблема в вас. Объясняй не объясняй, бесполезно.
Корона на голове, на даёт воспринять здоровоую критику участников форума.
Считаете что муж вам должен, должен, должен.
Это называется самодурством!

Вы настоко глубоко наделили корону марального судьи, что не признание вашего статуса заставляет ненавидеть всех окружающих, и не спать по ночам.

Во всех ваших постах, нет ни единого обоснования заголовка вашей темы?
Но все вокруг виноваты.

Как так?

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:


Где вы увидели, что мужу положить?
Я не хочу обличать все действия сёстры мужа, потому как любой посторонний человек афигеет от них. Я скинула малюсенькую толику её характеризующую. Я совершенно обычный, адекватный человек, обычная мать, обычная жена. Критику, что я лезу не в своё дело я не воспринимаю потому, что мой муж настаивает на моём участии в воспитании племяниц. А сам не помогает. А надо. Потому как сестра перевирает многое и девчата ему пытались это доказать. Но он будто к ним нем и глух а также слеп. Я не понимаю как вести себя в такой ситуации, я будто в эти моменты его ненавижу. Мне обидно:"Ты делай так-то", " Не лезь ты к ним в семью", "Не бросай девчат'. Он сам себе противоречит. А я разрываюсь не понимая как себя вести. Вроде я должна каким-то образом быть рядом и помогать девчатам, при этом выходки их мамаши ни как меня не должны трогать. Но они же живут с ней, её поведение это обнуление всего того, что я пытаюсь к ним донести. Он может влиять на поведение сёстры, но я слышу только одно:" Она мой сестра, мне её ЖАЛКО". А их, их не жалко? Сумбурно, но как-то так всё и происходит у нас в семье.

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение onlypinguin » 14.01.19 08:37

Натка,
Муж слит.
Его больше нет в сердце. Нет как самца.
А причины выбешивания теперь могут быть любые, сестра, её дети, незакрытый тюбик от зубной пасты, погода в Зимбабве.

Натка
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01.11.18 10:56
Пол: Ж

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Натка » 14.01.19 08:53

Well097 писал(а):
13.01.19 15:54
Опять же стандартный ход ТП - "сам дурак"
На все мои вргументы, мнения и цитаты авторши - в ответ лишь ПУК.

Спрашиваете где я у вас васька увидел?
Вы серьёзнА???

Сами же про него пишете и тут же - чё за гах, такованебыло!

Да простят меня боги Олимпа - авторша вы конченая ипанашка.

Ну и чтобы опять не спросили ГДЕ я увидел васька - цитрую вас же:
2-я страница


И 6-я страница



Согласно аксиоме АБФ баба тянется к другому мужчине после того как слила в голове своего мужа.
И уже неважно - было ли с первым васьком только "общение" , тут есть бабское мнение что трах в презике не считается изменой, а на "полшишечки"- это и есть #простообщение.

Так что дорогуша я подтверждаю ваше же собственное мнение, и о нем вы тоже писали, что в вас бл@дская сущность есть.

И она уже рвется наружу - а вы всячески помогаете глистам вылупиться.

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Кстати что заметил.
Оочень часто приходит баба с претензиями - форум начинает вникать, анализы делать и бац, выясняется что ТС наводит тень на плетень.
И потом дерьмецо авторское лезет наружу.
Камрад замечательно описал сей процесс:
.
Об стену головой биться и в сотый раз что-то относительно себя доказывать не буду. Я вижу, что мнение мужчин АФБ стойкое и нерушимое. Все женщины тупые, женщины легкого поведения, не умеющие ценить то, что имеют. Никогда не думающие головой и в принципе любить не умеющие. Ваше право. Мнение других женщин относительно измен мне неинтересно, имею своё. Моё "дерьмо" ни кому жить не мешает, кроме сёстры мужа. Конкретных советов на форуме увидела три, как дальше быть определиться не могу. Буду думать.

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Вильям Ф » 14.01.19 08:54

Натка, что значит помоч , поддержать.
Ну накормите племянниц, поговорите с ними, спать уложите, уроки подготовьте, сводите их куда либо. Это все помощь.

Когда вы настаиваете, чтобы муж с сестрой разбирался, это не помощь.
Вы все кричите там ужас, если я расскажу то вы все поймёте, ну так расскажи!
Уже не первый раз тут нас запугиваешь.

Если так все ужасно с детьми, лишайте ее родительских прав, забирайте детей к себе. Нет? Ну тогда займитесь своими делами.

Натка
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01.11.18 10:56
Пол: Ж

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Натка » 14.01.19 09:03

Вильям Ф писал(а):
13.01.19 22:34
Гипотетически есть три варианта развития темы, как в классической сказке:
1. Автор сольётся, обиделся и здесь больше не появится - корона мешает
2. Автор будет по прежнему писать какие то не понятные, не конкретные посты, в итоге каждый останется при своём - корона мешает

Ну и самый сказочный, нереальный, вариант:
3.Она прекратит навалить террор у себя, пойдёт к психологу, который объяснит что за ее жизнь. И она угомонится, начнёт заниматься своими личными делами, мужем, детьми, и спать будет по человечески.

Я думаю, объяснять бесполезно! Это видно по её ответам. Например: если я расскажу про мужа, вы накренитесь на него!
Да, Автор, муж может быть не ангел, но эта не даёт повода личности вести себя как макака. Вам этого не понять! как с гуся вода.
скорей всего, самодурство не позволит открыть глаза сути, и ни чего не произойдёт. Будет сама мучатся, и мучать окружающих.
Что делать с такими людьми?
Я не обидчивая на мнение других людей обо мне. Я ненавижу когда меня называют лгуньей, это единственное в жизни, что меня может обидеть. Не люблю лицемеров, подхалимов, лгунов, жестоких, аморальных людей. Всё. Про корону вообще не понимаю. Вы когда видите в СМИ, что ребёнка чуть не изнасиловал взрослый дядя, вам его жалко? Когда где-то мать трахается с чужим человеком на глазах у ребёнка, вам не хочется прибить эту мамашу? Подобные вещи вас возмущают? Жалость к этим детям возникает? А если дети близкие родственники? Что тогда? Не моя семья и мне поспрть? Я так не умею. Потому и пришла сюда. Есть вещи на которые должен реагировать даже посторонний человек, не то, что родной.

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Вильям Ф » 14.01.19 09:08

Натка писал(а):
10.01.19 16:01
Мужа люблю, но начинаю будто тихо ненавидеть.
Внутри всё клокочет.
Сейчас, наверно возраст даёт о себе знать, начинаю рвать себя внутри.
Не могу мериться с цинизмом мужа.
Когда любое зло переворачивается словесно и преподносится будто я ещё и виновата.
В грудной клетке будто всё зжалось, дышать не могу.
Если вы любите а совесть ваша запрещает, что делать?..
Это выдержки из заглавного поста!

Так в чем дело?
Мужа ненавидите за то, каким он был всегда? Который типо вас во всем обвиняет, упрекает, просит...

Ненавидите, за его бездействие?

Не насидите за то, что есть кто-то лучше приспособлен?

За что Ната?

А теперь самый острый момент: женщина в таком состоянии как автор, находится на переломном гребне, именно в такие моменты появляются васьки. Не надо много ума и красноречия, достаточно ваську пару раз поддакнуть, пожалеть женщину, погладить и все она спеклась! Муж гандон, семья его уродов, а тут прынц, меня ценит и понимает. :facepalm:

Well097
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31.10.17 17:53
Откуда: СССР
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Well097 » 14.01.19 09:10

Натка писал(а):
14.01.19 08:53
Все женщины тупые, женщины легкого поведения, не умеющие ценить то, что имеют
Во-1. Не перевирайте и не передёргивайте.
Форум не обобщает ВСЕХ женщин под одну гребёнку.
Форум приводит ОБЩИЕ знаменатели БАБИЗМА в женщинах.
Натка писал(а):
14.01.19 08:53
Никогда не думающие головой и в принципе любить не умеющие
Вот щас вы БАБУ очень хорошо описали.
Натка писал(а):
14.01.19 08:53
Моё "дерьмо" ни кому жить не мешает, кроме сёстры мужа

"Ложь, пистёж и провокация". Сестре мужа накласть на вас и всех остальных.
А ваше дерьмо не только мешает но и убивает вас, вашего мужа и вашу семью и детям еще достанется.
Натка писал(а):
14.01.19 08:53
как дальше быть определиться не могу
Ну ясен пень. Советы не нравятся - глисты другое нашёптывают ведь. :lol:
Натка писал(а):
14.01.19 08:53
Буду думать
Хммм... есть чем?

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Вильям Ф » 14.01.19 09:11

Натка, ну так идите и лишите ее родительских прав.
В чем проблема?
Зачем вам муж для этого?
Идите и добивайтесь своего!


«Есть вещи на которые даже посторонний должен».
Натка, это ваше личное Должен, оставьте при себе ! Ибо не каждый знает, что вам должен!

То, что человек считает должным для себя он делает. А то, что кто то считает, это считальщики никого не интересуют.

И ещё раз! Считаете что вы должны? Идите добивайтесь лишения родительских прав! Сами идите и добивайтесь.

Well097
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31.10.17 17:53
Откуда: СССР
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Well097 » 14.01.19 09:16

Натка писал(а):
14.01.19 09:03
Не люблю лицемеров, подхалимов, лгунов, жестоких, аморальных людей
Я вот ща просто валяюсь от смеха :lol:
Вы перечислили ровно то что делаете сами в этой теме.
Лицемерите. - это когда надеваете маску матери терезы и рвете жлпу за "племяшек"

Подхалимничаете. -когда хвалите некоторых форумчанок за их посты.

Лжете. - ну это и так видно.

Аморальничаете. - встречаетесь с васьком НО любите мужа.

И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение И-риска » 14.01.19 09:16

Натка писал(а):
14.01.19 08:26
. Мне обидно:"Ты делай так-то", " Не лезь ты к ним в семью", "Не бросай девчат'. Он сам себе противоречит. А я разрываюсь не понимая как себя вести. Вроде я должна каким-то образом быть рядом и помогать девчатам, при этом выходки их мамаши ни как меня не должны трогать
Попробую перевести на доступный язык.
"Дорогая, вас пять бап на меня одного. Я заколебался. Из них три малолетки и одна бабадура. У всех в семье не без урода, потому давай прекратим обсуждать то, что изменить нельзя (сестру). Как самая здравомыслящая, присмотри и за племяшками, но не перегружай себе башку их внутренними тёрками, и не тащи негатив из их корявой семьи в нашу. Любимая, поддержи малявок, на сколько у тебя хватит желания и терпения не в ущерб нашей семье, я буду благодарен.
И буду благодарен вдвойне, если ты не будешь мне пересказывать все ваши внутрибапские тёрки и не будешь заставлять меня изменить то, что я не могу изменить."

Well097
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31.10.17 17:53
Откуда: СССР
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Well097 » 14.01.19 09:20

Натка писал(а):
10.01.19 16:01
Если вы любите а совесть ваша запрещает, что делать
Кстати об этой фразе. Она очень интересная в силу своей нераскрытости и многозначительности.
Что вы имелии ввиду?

Кого любите?
Что совесть запрещвет?

Лично мне, (моя извращенная фантазия подсказывает), понятно что любите васька - а совесть, хмм а есть ли она ваще у баб??, - запрещвет.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Вильям Ф писал(а):
14.01.19 09:08
женщина в таком состоянии как автор, находится на переломном гребне, именно в такие моменты появляются васьки. Не надо много ума и красноречия, достаточно ваську пару раз поддакнуть, пожалеть женщину, погладить и все она спеклась! Муж гандон, семья его уродов, а тут прынц, меня ценит и понимает
Ну долго камрад ты шел к этой очевидности :D

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Вильям Ф писал(а):
14.01.19 09:08
достаточно ваську пару раз поддакнуть, пожалеть женщину, погладить и все она спеклась
Поддакнуть и погладить - это для неё уже пройденный этап.
Читайте на 2-й странице. (хотя я думаю васек куда как глубже зашел))

Щас она конкретно мечтает ( ищет варианты воплощения) о васькином члене.

Натка
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01.11.18 10:56
Пол: Ж

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Натка » 14.01.19 09:32

onlypinguin писал(а):
14.01.19 08:10
Потянулась к другому мужчине = муж уже слит.

Сможете доказать обратное - поставите АБФ с ног на голову.
А зачем мне кому-то что-то доказывать? Для чего? Мне всё равно как, лично ко мне относится АФБ( мне важно как муж ко мне относится) я пришла за другим. И надеюсь, что когда страсти поулягутся АФБ переключится на мою просьбу о помощи. Я люблю и хочу дальше любить и быть замужем за моим мужем, я хочу чтобы племяшки были счастливы, чтобы муж помог мне в этом. Все.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dreams, Fuckyourbrains, LanaSvtlana, Witch, Кармен, Василий3019 и 23 гостя