Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Wander_Iris » 12.01.19 15:23

Well097 писал(а):
12.01.19 14:24
Это мнение сложилось ищ написанного вами в разных темах.
Я вообще то не просто считаю, я и есть человек. Это объективный факт.
А вот то что я считаю вы читаете в разных темах)

Натка
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01.11.18 10:56
Пол: Ж

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Натка » 12.01.19 15:28

RinaRi писал(а):
11.01.19 14:36
АВ, твой вариант ответа?
Пока что читается - "можешь секситься с мальчиком хоть с 12 лет, но только альтернативными способами"

Потому что отсутствие секса в 14 лет, получается, что вовсе не рассматривается:


А варианты научить сознательно подходить к выбору секс-партнера, к собственному телу, к вопросам предохранения от беременности и ЗППП - они не катят в современных реалиях?



Я какбэ не предполагаю, что в 14 лет секс крайне необходим для данной девочки, равно как и многих других девочек.
Возможности не равны необходимости их использовать здесь и сейчас. Если у человека дома лежит пистолет и он имеет возможность ограбить банк - не факт, что необходимо этим заняться вот прям завтра :facepalm:
Браво!!! Вот почему я не обладаю таким талантом рассуждения. Почему мне от природы такого не перепало. Как у вас так выходит? Я в детстве много читала, но видно не то, что нужно. Мне бы ваши мозги, я точно бы знала как донести до мужа, что племяшки это тоже родные нам человечки. Искренне вами восхищаюсь!!!

Отправлено спустя 15 минут 49 секунд:
aw писал(а):
11.01.19 14:54
Я могу с легкостью раскритиковать авторшу, а вот на такие вопросы у меня простого ответа нет. Они весьма философские.


Абсолютно не рассматривается, раз у нее есть парень, любовь, все дела. Залет может произойти в любую секунду.


Сознательно в 14 лет? В 34 почти все бабы отличаются от зверюшек, ведомых инстинктами, лишь тем, что ошибочно считают себя разумными зверюшками.

Воспитание той девки - удел ее родителей. Если не против, чтобы она встречалась (и с огромнейшей долей вероятности сексилась) с мальчиками (т.е. не приковывают ее к батарее или не приставляют круглосуточную охрану), и учат предохраняться, давая лишь в рот и жопу, пока мозгов не появится безопасно давать в вагину - значит так той девке и жить.

А поведение авторши абсолютно неадекватно.
Она не девка, девки в подворотне. И мне вы "нравитесь". А с чего вы решили, что все малолетние девчата полные дуры. Я с самого детства росла среди мальчишек( как помните фейсом не вышла, чтобы быть объектом вожделения) так я такого наслушалась, уши вяли. И да, очень много девочек которые в 14-16 умеют просто любить и дружить. И наличие предмета воздыхания не накладывает на девчонку необходимости раздвигать ноги. Пусть вам и претит эта мысль, но не все мы будучи влюблёнными сразу ноги раздвигаем. Ахаха вот мужики самоуверенные засранцы. Всегда тихо ржала над подобными. Вообще о женщинах столько стереотипов; все девушки любят цветы( я не люблю и никогда не любила, если только это не туя), всем женщинам важен размер члена( это самое уморительное. Более 70% женщин хотят обычный, ввиду физиологии), все бабы тупые дуры( мыслим мы по разному и в чём-то мужчины полные профаны), любая пьяная женщина однозначно давалка( такой пиздёшь, что слов нет), все малолетки тупые и в силу возраста легко дающие( не все, но если честно то многие). Вообщем с вами мы друг друга точно не поймём.

Отправлено спустя 8 минут 32 секунды:
:roll:
сабонис писал(а):
11.01.19 14:59
Ща ТС вернётся и скажет , я открыла новую тему ,, Начинаю потихоньку изменять мужу,, :mrgreen:
Мысли выражаю ужасно(сразу прощения попросила, могу понять как кому-то тяжело видеть такую писанину. Я честно, искренне это понимаю) но неужели я создала впечатление полной дебилки? Или вы любой пост на форуме воспринимаете как завуалированную женскую хитрость? А вам не приходит в голову, что есть прямолинейные люди и в том числе женщины. Которые то что видят, то и говорят. Вот так без всяких скрытых смыслов. Просто есть мысль в голове и я её озвучивают. Так, что изменять а точнее предавать мужа я точно не буду. Тут вы во мне ошиблись на все 100%

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение RinaRi » 12.01.19 16:06

Натка, спасибо за комплимент :D

Натка
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01.11.18 10:56
Пол: Ж

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Натка » 12.01.19 16:16

DENTOL писал(а):
11.01.19 23:04
Афтар слился, я так и не понял этого бреда. Чё она хотела? :facepalm:
:lol: я же говорю у меня "талант" грамотно и понятно выражать свои мысли.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
сабонис писал(а):
11.01.19 23:13
Посмотреть реакцию мужчын , что б выстроить стратегию по дальнейшиму сливу мужа.
Я не враг сама себе. И добро, которое мне свалилось на голову ценю. Ухватила двумя руками, ногами и зубами. Я может не особо сообразительная но точно не тупая, чтобы сделать бобошки самой себе.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29727
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Кармен » 12.01.19 16:24

Натка, я все поняла,речь о племяннице,которую так "воспитывает" ее матушка.
Целиком поддерживаю Ваше негодование.
Осталось сформулировать причем тут муж.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение aw » 12.01.19 16:34

Натка писал(а):
12.01.19 15:53
Браво!!! Вот почему я не обладаю таким талантом рассуждения. Почему мне от природы такого не перепало.
Она ляпнула чушь. Так что не переживай, этого таланта у тебя предостаточно. :)
Натка писал(а):
12.01.19 15:53
Она не девка, девки в подворотне.
Настолько тупая, что не понимаешь бесцельность попытки заставить мужика принять твой лексикон.
Натка писал(а):
12.01.19 15:53
А с чего вы решили, что все малолетние девчата полные дуры. Я с самого детства росла среди мальчишек( как помните фейсом не вышла, чтобы быть объектом вожделения) так я такого наслушалась, уши вяли.
И как второе предложение доказывает первое?
Натка писал(а):
12.01.19 15:53
И да, очень много девочек которые в 14-16 умеют просто любить и дружить. И наличие предмета воздыхания не накладывает на девчонку необходимости раздвигать ноги.
У нее есть парень. Это означает романтическо-сексуальные отношения. Секс. Есть парень - есть секс. Не хочешь, чтобы у нее был с ним секс - сделай так, чтобы он не был ее парнем.
Натка писал(а):
12.01.19 15:53
Пусть вам и претит эта мысль, но не все мы будучи влюблёнными сразу ноги раздвигаем. Ахаха вот мужики самоуверенные засранцы. Всегда тихо ржала над подобными.
Ох, как мне обидно, что надо мной ржет тупая уродина.
Натка писал(а):
12.01.19 15:53
все девушки любят цветы( я не люблю и никогда не любила, если только это не туя)
Любила бы, если бы дарили их тебе.
Натка писал(а):
12.01.19 15:53
всем женщинам важен размер члена( это самое уморительное. Более 70% женщин хотят обычный, ввиду физиологии)
Обычный - это средний? Даже накаченный виагрой он в средней дырке ощущается лишь со сдвинутыми ногами.
Натка писал(а):
12.01.19 15:53
все бабы тупые дуры( мыслим мы по разному и в чём-то мужчины полные профаны)
2*2=4 - и хоть ты обосрись, но иначе не бывает, как не бывает и разного мышления.
Натка писал(а):
12.01.19 15:53
Вообщем с вами мы друг друга точно не поймём.
Я тебя легко, а вот тебе вообще хоть что-то понять проблематично - мозгов-то нет.
Натка писал(а):
12.01.19 15:53
Просто есть мысль в голове и я её озвучивают. Так, что изменять а точнее предавать мужа я точно не буду.
Я тебя обожаю! :) Хотя мне уже далеко не одна баба делилась, что ее походы налево - это не предательство нифига, а просто развлечение, да и вообще муж козел, так что она имеет право ему отомстить. :)

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29727
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Кармен » 12.01.19 16:41

aw писал(а):
12.01.19 16:34
Есть парень - есть секс.
Ребенку 14 лет!!!!! :twisted:

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение RinaRi » 12.01.19 16:45

Кармен, ну ты интересная, ваапще!
Ты что, забыла? - Есть два мнения: АВа и неправильное :facepalm:
А ты чего-то удивляиииси :D

Натка
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01.11.18 10:56
Пол: Ж

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Натка » 12.01.19 16:54

сабонис писал(а):
12.01.19 00:59
Manann, ключевые слова - хотите залезть! Остатки совести ТС , сделать просто так не позволяют. Вот и крутит бедняшку!
Ненавижу жалость. Я не бедняшка. И не остатки а совесть. Которая у меня всегда была и есть, будет. Лучше лейте на меня что хотите( как с гуся вода) а вот жалеть не смейте.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение aw » 12.01.19 17:02

Кармен писал(а):
12.01.19 16:41
Ребенку 14 лет!!!!!
Старческий маразм? В этом возрасте уже наверное треть баб не девственницы.

Конкретно эта баба соситоит в отношениях, которые подразумевают секс. Она полгода с мальчиком обнимается, целуется, сиськи-письки он ей мнет, а она естественно ему. Пока засунуть не дает - но это лишь пока, из-за страха, который в силу возраста небось и не понимает, но в любой момент может подавить - либо силовй воли, либо алкоголем. В рот может и берет. Такие нынче целочки.

Может тебе рассказать, чем 15-летний ребеночек aw занимался? Надо быть конкретной старухой, с насквозь прогнившим мозгом, чтобы таких подростков ребеночками асексуальными считать.

Натка
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01.11.18 10:56
Пол: Ж

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Натка » 12.01.19 17:40

Alex7399 писал(а):
12.01.19 05:51
Натка, жаль здесь Атоса Нет, ну да ладно, скажу за него: " Не суди, Да не судим будешь, ибо тебе же твоей мерой и отмерено будет"!
У тебя свои дети есть? Вот ими и занимайся!
С тебя будет спрос за них и за ТВОЙ очаг!
И хватит оправдываться- ты сливаешь своего мужа под надуманным предлогом!
Кстати тебе большое спасибо! Ты подтвердила мое убеждение в том, что все проблемы в мире от того, что у женщин слишком много свободного времени!
Иди работать, заведи хотя бы 4 коровы! Все хоть какая то от тебя польза будет!
Смешной вы. Я вообще-то с 15 лет работаю. Училась и три ночи в неделю(через ночь) подрабатывала в пекарне. Так что цену деньгам знаю. У меня даже дочь карманные деньги зарабатывает а не получает просто так. Я не отношусь к нежным созданиям, которых надо оберегать. А про суд поспорю с вами. Хотя я в бога не верю. Верю, что всем и всё по заслугам. А потому, что же мне вернётся если я буду устраняться от того что глазу не мило. Почему мне в детстве помогали а я должна отойти в сторону. Ничего не знаю моя хата с краю. Не про меня. Я лично в жизнь сёстры не лезу. Я ей тысячу раз говорила, что любая женщина свою личную жизнь не будет перед детьми афишировать. Потому как жизни там как таковой и нет, нескончаемый поток членов. И всё. Это её проблемы, сама себе такую жизнь выбрала, нафига детей в это всё впутывать. Это уродует детей, трудно им что-то донести. Многое начинает восприниматься за норму.

Отправлено спустя 8 минут 38 секунд:
aw писал(а):
12.01.19 08:10
Ишь-ты, как тупую мразоту распирает-то от ревности. Или девочка отношается с седовласым родственником?


:facepalm:


Смирись со своей участью, убогая.


:facepalm:


А, так это счастье из тебя тут прет...
Ну вы и злой. Сейчас бы мой муж сказал:"Воу, воу полегче а то пена изо рта пойдёт"

Отправлено спустя 9 минут 8 секунд:
Kiss1 писал(а):
12.01.19 08:57
Постарайтесь не вестись на эмоции
Я так делаю много лет, но видно оно копится и мне становится невыносимо. Я будто и себя начинаю ненавидеть. Я с мужем вообще на эти темы не ругаюсь. Он ненавидит скандалы. Я с ним другая. Он будто делает меня лучше чем я есть. Но вот племяшки мне покоя не дают. Я стала очень мало спать, уже 2 года 4-5 часов в сутки, вечно думаю, вечно в голове мысли. Когда СТ выложила в тот день девчата у нас ночевали. матерью поругались, ну там тема ппц. А муж позвонил ей и говорит: Ну как так, этого же нельзя делать". А я за подобное точно бы по голове наступала. Описывать события не буду, так как это мерзко. Тут и так воспринимают меня агрессивной фантазёркой.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
aw писал(а):
12.01.19 09:17
Круто, позволить ребенку самому принимать решения. :facepalm:

Ты забавное существо. Тупое, мерзкое, но забавное.
Когда читаю про тупое и мерзкое, ржу. Вот честно. Жаль вас.

Отправлено спустя 6 минут 31 секунду:
Lelik писал(а):
12.01.19 09:44
Семья - это муж, жена и их дети. Все остальные - это родственники, у которых могут быть и свои семьи. Родственники по мужской линии образуют род.
В чужую семью лезть - плохо.
Проблема не в муже, а в вашем негативном отношении к его сестре. Т.е., лично в вас. Вы соврали, когда назвали его циником; вы соврали, когда сказали, что у вас племянники, а впоследствии выяснилось, что племянницы; вы соврали, когда приписали мужу совет племяннице, а давала его сестра мужа и, судя по всему, ещё много раз соврали выдавая белое за чёрное. И всё это, скорее всего, на фоне соперничества с сестрой мужа. Из-за чего оно возникло, сказать не могу, для этого форума слишком мало.
Психолог не меняет понимания сути явлений, он мозги на место ставит и учит явления правильно воспринимать и относиться к ним, а также помогает разобраться, что происходит внутри себя и по какой причине. А какие-либо понимания относительно сути явлений закладываются в детском саду, школе, ВУЗ и других местах, где происходят процессы обучения.
А вы соврали, что я мужа оболгала будто он совет такой мог дать. Скиньте скрин где я такое писала. Сказать честно, я ненавижу всех подобных матерей и там где я смогу хоть что-то сделать для детей живущих с этими биоматками я сделаю. И плевать я хотела как там психологи учат воспринимать спокойно относиться к этому дерьму. Значит они бесчеловечны. А к подобным у меня ни уважения, ничего. Даже если я не права во всём этом, зато девчатам лучше. От скольких бед я их уберегла не передать, жаль что не от всех.

Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Зюма1306 » 12.01.19 18:09

Себя пожалей))

Miss Marple
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 29.11.18 11:13
Пол: Ж

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Miss Marple » 12.01.19 18:11

Кармен писал(а):
12.01.19 16:24
Осталось сформулировать причем тут муж.
Муж МОЖЕТ как брат повлиять на сестру в вопросе надлежащего воспитания племянниц, указать ей на недопустимость такого специфического их секспросвящения ... но НЕ ХОЧЕТ вмешиваться.
ТС спрашивает коллективный разум - как донести это до мужа?!

Натка
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01.11.18 10:56
Пол: Ж

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Натка » 12.01.19 18:13

Wander_Iris писал(а):
12.01.19 11:45
У вас есть брат?
Понимаете у братьев с сёстрами бывают особые отношения.
Я например терпеть не могу позиции, что мужчина главный от того просто что он мужчина, я не хочу не работать и не учится и тд
Мой же брат считает что женщина должна сидеть дома, работать должен мужик и не женское все это дело.
При этом у нас друг к другу совершенно иное отношение. Он всегда поддерживает меня в моем, хотя просто от девушки или тем более своей невесты он бы такое не то что не одобрил а рвал и метал, когда дело касается меня у него одна я хорошая, а мужики плохие😂
Да и я с ним продумывала что ему лучше на Азербайджанке женится и как можно смотиаировать жену не работать, хотя переодически мы пытаемся друг другу вправить мозг по своим принципам и чаяниям.
Вот и мой муж тоже хороший брат, но он должен быть и хорошим дядей.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29727
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Кармен » 12.01.19 18:16

aw писал(а):
12.01.19 17:02
Может тебе рассказать, чем 15-летний ребеночек aw занимался?
Ребенок мужского пола 15 лет и ребенок женского пола 14 лет-это не одно и то же.
Девочки созревают сексуально позже мальчиков.И мне не очень верится что вот в 14 лет и девочка ХОЧЕТ СЕКСА.Именно секса а не романтики и обнимашек.
А девочку надо воспитывать чтобы она занималась сексом когда хочет и считает нужным,а не была чьей-то подстилкой,сосалкой или давалкой.
Уважение-К СЕБЕ,понимаешь о чем я?
И следить чтобы в отношении ее не было ни насилия ни принятие решения под влиянием алкоголя.Учить говорить "нет" и посылать нафуй.Не бухать и не спать с кем попало-тоже учить.
Ты в 15 лет развлекался потому что САМ хотел или тебя напоили и насильно трахнули? Заставили кого-то ублажать орально? Нет? То-то же.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Натка,а Вы не допускаете мысль что муж не устроил жесткого скандала чтобы не получилось так,что к вам в дом вообще не будут отпускать племянниц?

Натка
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01.11.18 10:56
Пол: Ж

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Натка » 12.01.19 18:20

Well097 писал(а):
12.01.19 12:42
За пару лет начитался всякого и тут и на других ресурсах.
И везде было одно и то же: если баба открыла рот про мужа - то льётся ложь.
Собственно и авторша сего опуса лишь подтверждает:


Итак по порядку:
1) Врете что любите - правду говорите что ненавидите.
2) Верно вы себя обрисовали - ПИЯВКА и есть. Присосались к телу мужка ... короче капец мужику.
3) 39 лет, 19 в браке, в анамнезе васёк - не только возраст - сколько говно в голове и душе. Забродило.
4) Подайте на развод - так хоть муж ваш спасется, останется жив и здоров - глядишь вам и зачьется на том свете.
Вы ж его загрызёте до смерти "залюбив" и заненавидив.

4-5 страницы отлупа форумчанам от авторши вообще фееричны своей ТПёздной глупостью и противоречивостью
.

Я уже увидел как вы "не ищете" повода :lol:
И то что уже "высосали из пальца" (из пальца ли васка?) - тоже явственно видно.



Вы совсем ку-ку?
Она племянница вашему мужу т.к. они в кровной связи.
Вам - НИ РАЗУ!! Вы можете с таким же успехом считать себя тётей племянницам Трампа.



Вы бы для начала с себя начали. Хотя уже поздно... ну ьогда хоть мозг себе стерилизуйте - всё ж жизнь полегче станет и у вас и у окружающих.

Бял я даже представить не могу каково живется окружающим при такой "затычке к каждой дырке"??!!

Или это неудачная реинкарнация матери Терезы? :lol:



Авторша вы реально не догоняете идиотизма этой вашей фразы?
То говно что кипит в вашей голове - пачкает окружающих. А тут - живи, плятуй - но чтоб детей не касалось??

Мля типично идиотский бабий взгляд на жизнь.

А это уже просто классика ТП:
"Лео Гетс писал(а): ↑ Классический простадрух? :D
Лео, если в вашей жизни попадались бесхребетные женщины, мне очень жаль. Можете писать обо мне что угодно. Я наверно тоже ненавидела бы всех мужчин, если бы меня когда-то предали. Лейте дальше, может душе вашей так легче"(с)



Чистой воды пистёшь. Хотящая вы наша.(васек то был?!)



Той же самой пробы - пистёж. Честная вы наша..(васек то был?!)



Такой длинный текст весь смысл которого - опять пистёж высшей пробы. Принципиальная вы наша. ( васек то был?!)



Очередной высокопробный пистёж. Любящая вы наша. ( васек то был?!)




И незачем.
Форум уже давно пользуется волшебным хрустальным шаром просвечивающим каждую ОЖП как рентген.

В общем надоело писать :mrgreen:
ТС типичная баба подходящая к возрасту "ягодка опять".
И дальнейшее развитие событий вполне предсказуемо.

Отправлено спустя 11 минут 41 секунду:
Гребаный провайдер.
Такой мощный пост спистил.
Сукка. :evil:

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:


Алень детектед.
Будет страдать.
:lol: Вау как вас бомбит. Вы где у меня Васька увидели, вы перевираете мои слова так как вам удобно, наздоровье.

Отправлено спустя 10 минут 16 секунд:
сабонис писал(а):
12.01.19 13:25
Натка! Дарагая ты наша очередная претендентка на звание ,,ОНАНИТАКАЯ,,. Прежде , чем обвинять мужа в цинизме , разберись в терминах. Не будем клеить ,, ярлыки,, мужу. Попробуем разобраться с ТС. В период трудностей в семье( отсутствие работы у мужа) вы без зазрения совести подбираете себе новую ветку ,наплевав на общепризнанные нормы поведения и морали общепризнанные обществом и религией . Затем либо Васек оказался не очень переспективным , либо у Мужа резко пошли в гору , спокойно даёте ,,полный назад,, даже не потрудившись протереть свою корону , ибо она ИСТИНО НИТАКАЯ. На основании абсолютно ложных предпосылок в собственной исключительности и непомерно раздутого ЭГО , не удовлетворившись собственной семьёй , начинаете нести ,,разумное , доброе ,вечное,, в семью сестры мужа. Она же (сестра) Лядь, хотя если она незамужем, тут можно поспорить , данная особа является просто честной давалкой! :lol: Твоя ненависть объясняется элементарной Завистью + кучей других эпизодов, которые ты упомянула , но не запостила, пока они проходят ,, цензуру,,! И все эти ,,кивки,, в сторону сестры ,натурально похоже на крики -^- ,, Держи вора!!, ,кто громче всех кричит мы знаем!
Да, НАТКА!? :mrgreen:
Если я честно опишу ситуацию когда я протянулась к дргоме мужчине, вы обосрёте моего мужа. Я прекратила общение ( кроме него ничего не было, хотя явно вижу как вам хочется видеть обратное)у моего мужа не просто всё не наладилось мы тогда сели в полную жопу. И как с неё выбираться придумала и делала я, мой муж мне помогал. А про детей сёстры: меня очень трогает подобное. Вы невнимательно читаете "меня", она их и в детстве бросала и мы с мужем не могли её найти и няньчилась с ними я, почти 7 лет. Они мне не разу не чужие, не разу. И мне не фиолетового как сложатся их судьбы. И ничего по отношению к мужу у меня не намечается, просто я думала, что тут мужским советом помогут как-то донести до него очевидные вещи. Но видно, что эти вещи для мужчин не очевидны. Это я уже поняла. Рядом со мной всё моё, остальное-родственники и гори они огнём

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение aw » 12.01.19 18:34

Натка писал(а):
12.01.19 18:07
Ну вы и злой. Сейчас бы мой муж сказал:"Воу, воу полегче а то пена изо рта пойдёт"
Это не я тут на говно от ненависти исхожу.
Натка писал(а):
12.01.19 18:07
Когда читаю про тупое и мерзкое, ржу. Вот честно. Жаль вас.
Как мило. :)
Натка писал(а):
12.01.19 18:07
Я стала очень мало спать, уже 2 года 4-5 часов в сутки, вечно думаю, вечно в голове мысли.
К психотерапевту. Приливов у тебя случаем нет?
Кармен писал(а):
12.01.19 18:17
И мне не очень верится что вот в 14 лет и девочка ХОЧЕТ СЕКСА.Именно секса а не романтики и обнимашек.
Главное это:
В основу доклада РАМН лег проведенный по всей стране опрос старшеклассниц и учениц ПТУ в возрасте 17 лет. В ходе него выяснилось, что 41% девушек потеряли девственность к 15 годам. При этом каждая пятая из них (8% от общего числа) лишилась невинности еще до 13 лет.
И это еще и не считая дающих лишь в рот и жопу.

И таки бывает, что хотят, эпизодически. Например, знакомая по пьяни поделилась, что в 12 лет пыталась трахнуть младшего братика, залезла на него и пыталась пиписку в себя всунуть - но не вышло.
Кармен писал(а):
12.01.19 18:17
А девочку надо воспитывать чтобы она занималась сексом когда хочет и считает нужным,а не была чьей-то подстилкой,сосалкой или давалкой.
Т.е. можно и в 5 лет, если захочет? Воспитывайте, кто ж не дает...
Кармен писал(а):
12.01.19 18:17
Ты в 15 лет развлекался потому что САМ хотел или тебя напоили и насильно трахнули? Заставили кого-то ублажать орально? Нет? То-то же.
Очень даже заставили - природа! :) И ее она же в любой момент заставить может - неважно, из-за буйства любовных гормонов или потому что чесаться начнет.

Предлагаешь пустить все на самотек? В любой момент в ее вагину может попасть сперма. Может и ежедневно начать попадать. Фертильность в этом возрасте неплохая. Ферштейн?

Натка
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01.11.18 10:56
Пол: Ж

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Натка » 12.01.19 18:37

aw писал(а):
12.01.19 15:15
Может для тебя он и хороший - денежку ведь дает. Да и то недостаточно тебе этого уже - неприязнь уже аж в ненависть переросла.


Ты достаточно сказала, чтобы сделать категоричный вывод, что муж такой бабы - убожество.
Есть поговорка: бураку хоть ссы в глаза он скажет божья роса. Выдавать желаемое за действительное это ваш конёк. Вы вонючка.

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
И-риска писал(а):
12.01.19 15:16
Интересное кстати решение вопроса.
Если малолетка доводов разума не слышит и ценность парня зашкаливает, то вполне себе годный вариант остудить горячую голову, что в принципе вы и подтверждаете. Девочка же задумалась?
Вместо прям "ЛЯБОФФЬ" и вынос мозга маме теперь рассуждает о ценности собственной жопы. Пусть и дальше думает еще несколько лет над этим вопросом :D Тот случай, когда цель оправдывает средства.
А слёзы, такое, подумаешь, меньше пописяет
Не все дети в 14 лет слышат доводы разума. Ценность парня всегда будет зашкаливать, когда девочка растёт без отца.

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
RinaRi писал(а):
12.01.19 16:06
Натка, спасибо за комплимент :D
Сколько угодно. :-f :-f Действительно жаль, что я так не умею, очень всё точно описано вами. А как грамотно.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29727
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Кармен » 12.01.19 18:52

aw, если девочку заставляет "природа" и "буйство гормонов" то сперма попадет именно в вагину и никуда больше,ферштейн?
Пускать на самотек-никак нельзя.Информировать о последствиях и средствах предохранения.

И все-таки "к 15 годам" 41% это не 100%.
То есть 60% девочек в 15 лет половой жизнью не живут,а это большинство.

свой
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 15.07.08 00:01

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение свой » 12.01.19 19:08

Натка, на этом форуме, неоднократно разбирались ситуации, где мать, так или иначе уродует жизнь своему ребенку. Родные отцы, вынужденные, после развода, наблюдать подобное, бессильны. На что рассчитываете Вы, являющаяся по сути никем, для этих девочек?
Из законных способов, можно, разве что попробовать использовать финансовый рычаг, поговорив с родным отцом детей и урезав алименты и абсолютно не факт, что это будет действенным, но судя по всему, отца там все устраивает.
Как Вы уже заметили ранее, дети всегда стремятся туда где легче и проще. Когда им будет удобно, они будут с матерью, поссорятся с ней, прибегут Вам. Поэтому все Ваши потуги в их воспитании бессмысленны, да и поздновато уже воспитывать в таком возрасте.
За ошибки извиняйте, пишу с телефона.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение aw » 12.01.19 19:14

Кармен писал(а):
12.01.19 18:52
aw, если девочку заставляет "природа" и "буйство гормонов" то сперма попадет именно в вагину и никуда больше,ферштейн?
Мой опыт говорит об обратном.
Кармен писал(а):
12.01.19 18:52
Пускать на самотек-никак нельзя.Информировать о последствиях и средствах предохранения.
Чем "ужасная" мамаша племяшек и занимается, и что у авторши вызывает истерику, вплоть до воплей педофилия-инцест. Тогда отец, говорящий сыну "трахай баб лишь в презике", пидор-педофил-инцестник. :)
Кармен писал(а):
12.01.19 18:52
И все-таки "к 15 годам" 41% это не 100%.
То есть 60% девочек в 15 лет половой жизнью не живут,а это большинство.
По этому опросу у 41% до 15 лет в вагину залетел МПХ - это мягко говоря дохрена. Но не о статистике речь, а о конкретной бабе, у которой ситуация не лучше - полгода чем-то сексуальным со своим парнем занимается.

Ты ж не думаешь, что они просто за ручку гуляют, называя себя парой? Даже в 0-7 лет я со своей "девушкой" большим занимался.

Самое печальное, что хрен такую мелкую научишь давать лишь в резине. И мчаться за постинором, если порвется/слетит. Ладно бы еще с кем попало, но тут же с любииимым... Но не дай бог внушать, что секс - это грязь...

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Lelik » 12.01.19 19:21

Натка писал(а):
12.01.19 18:07
А вы соврали, что я мужа оболгала
А сейчас ещё и меня оболгали.
Натка писал(а):
12.01.19 18:07
Скиньте скрин где я такое писала
Пожалуйста:
Натка писал(а):
10.01.19 16:21
Просто в силу наверно возраста внутри меня всё противится против его цинизма
Lelik писал(а):
10.01.19 16:26
А в чём конкретно выражается пренебрежение и презрение к нормам морали?
Натка писал(а):
10.01.19 16:45
Совет дочери которой 14 лет и она пол года дружит с мальчиком
А в последствии выясняется, что и не дочери, а племяннице и не им, а его сестрой совет дан. А противится у вас внутри почему-то всё против ЕГО цинизма. Хрень какая-то.
Хватит врать :D

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Lelik » 12.01.19 19:25

Кармен писал(а):
12.01.19 18:17
Девочки созревают сексуально позже мальчиков.И мне не очень верится что вот в 14 лет и девочка ХОЧЕТ СЕКСА.Именно секса а не романтики и обнимашек.
aw писал(а):
12.01.19 19:14
Мой опыт говорит об обратном.
Уважаемые, к вопросу автора темы половое или сексуальное созревание девочек ли, мальчиков ли, личный чей-то опыт и общее нравственное состояние подрастающего поколения отношения не имеет. Не превращайте тему в глубокий оффтоп интересный только вам лично, поскольку автор имеет свой взгляд на этот счёт.
Проблема автора заключается совершенно в другом.
Если угодно, создайте отдельную тему в Наболевшем посвящённую половому созреванию М и Ж.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Мано Вардас » 12.01.19 20:32

Натка писал(а):
12.01.19 18:30


Если я честно опишу ситуацию когда я протянулась к дргоме мужчине, вы обосрёте моего мужа. Я прекратила общение ( кроме него ничего не было, хотя явно вижу как вам хочется видеть обратное)у моего мужа не просто всё не наладилось мы тогда сели в полную жопу. И как с неё выбираться придумала и делала я, мой муж мне помогал. А про детей сёстры: меня очень трогает подобное. Вы невнимательно читаете "меня", она их и в детстве бросала и мы с мужем не могли её найти и няньчилась с ними я, почти 7 лет. Они мне не разу не чужие, не разу. И мне не фиолетового как сложатся их судьбы. И ничего по отношению к мужу у меня не намечается, просто я думала, что тут мужским советом помогут как-то донести до него очевидные вещи. Но видно, что эти вещи для мужчин не очевидны. Это я уже поняла. Рядом со мной всё моё, остальное-родственники и гори они огнём
Не надо передергивать Натка! Лично я , на вашего мужа никаких обвинений не навешивал, пока не навешивал. Исходя из вновь открывшихся обстоятельств становится понятно почему в вас растёт ненависть к мужу ! Вам можно только посочу
вствовать! Что мы видим! Слабого ,инфальтильном типа , который столкнувшись с трудностями , сел на жопу ровно и не предпринимал никаких действий для выхода из трудной жизненной ситуации! И , если бы не ваш неординарный ум и решительные действия , где ваш муж играл роль статиста(пристяжного , ведомого) ваша семья могла так и остаться в заднице! Браво!!! :facepalm:

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение onlypinguin » 12.01.19 20:41

Натка писал(а):
12.01.19 18:30
Если я честно опишу ситуацию когда я потянулась к другому мужчине
А вот и вася.
Уася, хай, ты таки помог даме окончательно слить мужа в её прекрасной головке.
Этапять. Даже иметь не пришлось.
Коллективный разум говорит, что это навсегда.
Вiтаю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел и 24 гостя