Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Well097
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31.10.17 17:53
Откуда: СССР
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Well097 » 14.01.19 09:36

Ой ффсёё

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Вильям Ф » 14.01.19 09:38

Well097, не знаю как по поводу мечтает, ибо это осознанная деятельность мозга.

Я ещё не составил мнения, что же это: осознанная деятельность, прикрываемая всякой туфтой, или это не осознанная деятельность, агония, а потом бац васек как безусловная реакция социума на эту агонию. -

Well097
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31.10.17 17:53
Откуда: СССР
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Well097 » 14.01.19 09:39

". Я люблю и хочу дальше любить и быть замужем за моим мужем" - тогда рот закрыли наглухо.
Открывать только сосать - в первые полгода.
Если через полгода появится желание наехать на мужа - повторить.

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Вильям Ф » 14.01.19 09:39

Натка, хотите помощи?

Пишите конкретные ситуации, конкретный разбор и будет.
А пока как это выглядит написали: лицемерие

Well097
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31.10.17 17:53
Откуда: СССР
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Well097 » 14.01.19 09:56

Но вряд ли у вас получится.

Отправлено спустя 10 минут 43 секунды:
Вильям Ф,
"осознанная деятельность, прикрываемая всякой туфтой, или это не осознанная деятельность, агония, а потом бац васек как безусловная реакция социума на эту агонию."

Мне понравилось одно из объяснений взаимодействия сознания и подсознания(инстинктов)

Например человек ощутил голод (инстинкт) - сознание ведет разумного человека в магазин купить еды. Или украсть если денег нет.

Так что в данном случае я вижу что в авторше не просто так возникла ненависть к мужу.
Это и возраст и неудовлетворенность и есть опыт васька предыдущий.

Как думаешь камрад каковы шансы услышать правду от женщины инфицированной глистами.
Назвать их "бабочками" - унизить прекрасных, красивых насекомых)

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение onlypinguin » 14.01.19 10:23

Натка,
Хорошие желания.
Добрые.
Но может хоть чуть чуть стоит разобраться в физике процесса? Попытаться понять кто на ком стоял?

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Вильям Ф » 14.01.19 10:37

Well097, извини дружище по поводу бабочек, но:
Бабочки не смотря на внешнюю красоту, это вредители для сельского хозяйства. Это гусеницы в сочных и красивых плодах.

Они как «любовь с васьком», под красивой оболочкой- перекрытием любви, светлых душевных порывов, желания страсти, скрывается подлющая сущность разрушения, разрушения семей.
И когда бабочки уходят, приходит время собирать плоды, то становится ясно, что внешняя красота не проходит бесследно.
Но бабочки нужны миру, как здоровый отсев, регенерация и опыление. Но только нашествие как саранчи, туча бабочек в современном социуме разрушает маральные устои, и ни что сейчас их не сдерживает.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Well097, а правду я думаю мы не услышим. По тому, что правда лежит за пределами этой темы автора.
И если все же в ОЖП есть хоть доля здравомыслия, осознанности, то Нюрка , все понимает, тогда зачем продолжает мылить текстом?
А если нет осознанности, то и смысла, что либо обсуждать нет.

Хотя иной раз камрадки реально удивляют трезвыми, логичными мыслями.

Натка
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01.11.18 10:56
Пол: Ж

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Натка » 14.01.19 10:48

Вильям Ф писал(а):
14.01.19 09:08
Это выдержки из заглавного поста!

Так в чем дело?
Мужа ненавидите за то, каким он был всегда? Который типо вас во всем обвиняет, упрекает, просит...

Ненавидите, за его бездействие?

Не насидите за то, что есть кто-то лучше приспособлен?

За что Ната?

А теперь самый острый момент: женщина в таком состоянии как автор, находится на переломном гребне, именно в такие моменты появляются васьки. Не надо много ума и красноречия, достаточно ваську пару раз поддакнуть, пожалеть женщину, погладить и все она спеклась! Муж гандон, семья его уродов, а тут прынц, меня ценит и понимает. :facepalm:
Муж никогда меня не обвинял, если это не касалось руганья с его сестрой. Как муж он мне был всегда лучшим мужем. Стоп, а вот про приспосабливаемость подробнее пожалуйста. Вы хотите сказать, что мужу так удобней жить? Не замечать, закрывать глаза на действия сестры? Тесть все мужчины заведомо жестокие( бездействие, для меня сродни жестокости)?

Отправлено спустя 16 минут 23 секунды:
Well097 писал(а):
14.01.19 09:16
Я вот ща просто валяюсь от смеха :lol:
Вы перечислили ровно то что делаете сами в этой теме.
Лицемерите. - это когда надеваете маску матери терезы и рвете жлпу за "племяшек"

Подхалимничаете. -когда хвалите некоторых форумчанок за их посты.

Лжете. - ну это и так видно.

Аморальничаете. - встречаетесь с васьком НО любите мужа.
1)Как вы упёрты, что я тварь, шлюха, лицемерка и тд. Так и я, что не смотря ни на что отворачиваться от девчат нельзя, при этом и нашу семью рушить нельзя, а потому наши с вами споры бесполезны. Вы меня не "слышите" и помочь мне не в силах. Не не могу я воспринимать ваши коммуны за советы. Я их не вижу. 2) вы всерьёз хотите меня уколоть и унизить? Вы же видите как я пишу, видите какое у меня мышление, видите словарный(убогий) запас мой. Почему вы исключает, что люди малограмотные и не образованные не могут восхищаться противоположным? Я восхищаюсь и всегда восхищалась. Мне нравятся люди, умеющие грамотно и кратко излагать свои мысли. Я почтительно к таким отношусь. Сказать такому человеку комплимент это нормально, он заслужил. Я не хвалю друзей за брендовую сумочку, крутую тачку и тд. Я хвалю за заработанные трудом дом, за прекрасно воспитанных детей, за умение красиво и грамотно говорить и писать, за силу воли проявленную в трудных ситуациях. Но это мои ценности. 3) Я писала выше, что гнильё есть во всех людях и во мне в том числе, просто каждому надо его преодолевать. Я всегда стараюсь это делать.

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Well097 писал(а):
14.01.19 09:10
Во-1. Не перевирайте и не передёргивайте.
Форум не обобщает ВСЕХ женщин под одну гребёнку.
Форум приводит ОБЩИЕ знаменатели БАБИЗМА в женщинах.


Вот щас вы БАБУ очень хорошо описали.




"Ложь, пистёж и провокация". Сестре мужа накласть на вас и всех остальных.
А ваше дерьмо не только мешает но и убивает вас, вашего мужа и вашу семью и детям еще достанется.


Ну ясен пень. Советы не нравятся - глисты другое нашёптывают ведь. :lol:



Хммм... есть чем?
Ко мне общие черты бабизма непремеримы. Я не все бабы. Я люблю и умею любить мужа.

Отправлено спустя 7 минут 10 секунд:
Вильям Ф писал(а):
14.01.19 09:11
Натка, ну так идите и лишите ее родительских прав.
В чем проблема?
Зачем вам муж для этого?
Идите и добивайтесь своего!


«Есть вещи на которые даже посторонний должен».
Натка, это ваше личное Должен, оставьте при себе ! Ибо не каждый знает, что вам должен!

То, что человек считает должным для себя он делает. А то, что кто то считает, это считальщики никого не интересуют.

И ещё раз! Считаете что вы должны? Идите добивайтесь лишения родительских прав! Сами идите и добивайтесь.
Ответьте пожалуйста мне на вопрос. Если бы вы были на месте моего мужа( вопрос не про то какая я жена, что делаю и что считаю лично я), вам тоже было бы безразлично, что и как с племяницами? Каким дядей были вы? Меня пожалуйста не рассматривайте рядом с собой, только вы, ваша сестра( с её тараканами) и племянницы. Ваше поведение в подобной ситуации((

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Вильям Ф » 14.01.19 11:18

Натка, будте внимательнее к собственно написанным словам!
Вы сами писали: «любое зло переворачивается словесно и преподносится будто я ещё и виновата».
Значит вас обвиняют?

Натка, прекращайте лить воду! Хотите разобраться, давайте конкретику: кто, с кем, когда, что, .
Куча страниц ни о чем!

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Натка, во первых, что значит как поступил я или кто-то другой?
Натка это форум! Тут знаете сколько диванных героев?

Я бы поступил исходя из своей личной оценки происходящего. А на чем бы она базировалась, это было бы известно только окажись в вашей ситуации.

Вам что дороже вашь муж, ваша дочь или племянница?
Вот ответьте?

Натка
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01.11.18 10:56
Пол: Ж

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Натка » 14.01.19 11:30

И-риска писал(а):
14.01.19 09:16
Попробую перевести на доступный язык.
"Дорогая, вас пять бап на меня одного. Я заколебался. Из них три малолетки и одна бабадура. У всех в семье не без урода, потому давай прекратим обсуждать то, что изменить нельзя (сестру). Как самая здравомыслящая, присмотри и за племяшками, но не перегружай себе башку их внутренними тёрками, и не тащи негатив из их корявой семьи в нашу. Любимая, поддержи малявок, на сколько у тебя хватит желания и терпения не в ущерб нашей семье, я буду благодарен.
И буду благодарен вдвойне, если ты не будешь мне пересказывать все ваши внутрибапские тёрки и не будешь заставлять меня изменить то, что я не могу изменить."
Абалдеть, я в шоке. Вы 100% правы, однозначно. Почему я это так не видела? Вы просто умничка(И-риска вроде женский ник). Как я вам благодарна, я не могу передать это словами. Читаю ваш комментарий и всё встаёт на свои места. Я же всегда видела и знала, что у меня не просто хороший муж но и замечательный человек, не бездушный, не жестокий а самый самый. Я реву, читая вас. Спасибо вам. Столько писала, уже не надеялась ни на что, а тут вы. Он примерно так всё и говорил, просто я не умею это правильно услышать. Я боялась, что люблю безразличного(те. Жестокого) человека и что сама не лучше его. Но вы правы. Он удивительный, лучший из всех. Спасибо вам тысячу раз, дай богт вам и вашим близким здоровья и самого лучшего в жизни. Вы так мне помогли. Легче тянуть любой груз, зная что рядом тот самый ради которого можно всё перетерпеть. Через вас, люблю АФБ.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Well097 писал(а):
14.01.19 09:25
Кстати об этой фразе. Она очень интересная в силу своей нераскрытости и многозначительности.
Что вы имелии ввиду?

Кого любите?
Что совесть запрещвет?

Лично мне, (моя извращенная фантазия подсказывает), понятно что любите васька - а совесть, хмм а есть ли она ваще у баб??, - запрещвет.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:


Ну долго камрад ты шел к этой очевидности :D

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:


Поддакнуть и погладить - это для неё уже пройденный этап.
Читайте на 2-й странице. (хотя я думаю васек куда как глубже зашел))

Щас она конкретно мечтает ( ищет варианты воплощения) о васькином члене.
Про совесть, это относительно поведения моего мужа к своим племяницам. Вы не так всё поняли. Но это не имеет теперь значения, я получила ответ на свой вопрос. Спасибо и вам, что высказывались в данной теме. Будьте счастливы.

Отправлено спустя 11 минут 17 секунд:
Спасибо всем кто был в данной теме. Особую благодарность редиске. Для меня всё стало понятно. Сколько тут меня ругали а я сижу и реву счастливая. Мужчины любви вам. Чтоб как бальзам на ваши раненные души. Девочкам её не желаю, потому что сильные мы, как сказал кто-то: "Хочешь быть счастливым? Будь им!" И мы так можем. Адменов прошу закрыть тему, спасибо.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Мано Вардас » 14.01.19 14:02

Well097 не в бровь ,а в глаз!!!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение скорпи » 14.01.19 16:43

Вам бы автор пора очки дурманные снять и начать таки думать головой.
Не нужно идеализировать мужчин. Если ему нравится бухать с мужиками в гараже, так это не друзья у него хреновые, портят его, а он с теми, с кем ему хорошо на самом деле...
Если завел любовницу, значит с вами хреново, с ней - лучше.
Если ваш муж поддерживает свою подлую и глупую сестру, то он не такой идеальным, каким вы его желаете видеть. Он точно такой же как и она.
А вы в облаках где то летаете. Так жить нельзя, нужно иметь почву под ногами и твердо на ней стоять, что бы не падать и не получать под дых от самых близких.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Натка писал(а):
14.01.19 11:44
Он удивительный, лучший из всех.
Блажен кто верует..

А вы попробуйте любить - простого человека, не самого лучшего и идеального?
Выйдет?

Аватара пользователя
U-geen
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19.10.17 16:49
Откуда: с южных ветров
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение U-geen » 14.01.19 16:46

"Ко мне общие черты бабизма непремеримы. Я не все бабы. "

короче Янитакая

Думаю, что семье автора - пипец, при любых раскладах.
Ни ириска, ни мармеладка уже не помогут. Гребень пройден давно-муж слит
8 страниц метания бисера перед...

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Мано Вардас » 14.01.19 16:52

Натка ,можно подумать вся жизнь вашей семьи крутится ,вокруг мужниных( не твоих родных) племянниц. Был бы мужик СТ можно было бы подумать , что он биологический отец. А, здесь ? Может ДНК , вдруг они твои дети :shock: , а не сестры мужа. Сердце то не просто так рвется!

Отправлено спустя 6 минут :
скорпи писал(а):
14.01.19 16:44
Вам бы автор пора очки дурманные снять и начать таки думать головой.
Не нужно идеализировать мужчин. Если ему нравится бухать с мужиками в гараже, так это не друзья у него хреновые, портят его, а он с теми, с кем ему хорошо на самом деле...
Если завел любовницу, значит с вами хреново, с ней - лучше.
Если ваш муж поддерживает свою подлую и глупую сестру, то он не такой идеальным, каким вы его желаете видеть. Он точно такой же как и она.
А вы в облаках где то летаете. Так жить нельзя, нужно иметь почву под ногами и твердо на ней стоять, что бы не падать и не получать под дых от самых близких.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Блажен кто верует..

А вы попробуйте любить - простого человека, не самого лучшего и идеального?
Выйдет?
Ни , одного мужика насильно и (подчеркиваю) из раза в раз водярой не напоишь! Все эти ,ты меня уважаешь больше из анекдотов. Ну нихачу я,нихачу, чё драться будем. А , вот то что он лишний раз пропадает в гараже(не будем про бухло), просто в гараже , а не бежит к роднулечке (даже если олень) . Это нехорощо пахнет.

И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение И-риска » 14.01.19 18:32

Натка, пожалуйста.
Всего вам хорошего и найти в жизни позитив и равновесие. Я думаю лично вам читать этот форум вредно. Вы впечатлительная и отзывчивая, вам тут не место.
Как бы ситуация в семье дальше не развивалась, но вы не волевая женщина, не конь с яйцами. Хорошо всё с мужем будет - и хорошо. А если что-то не так пойдет, то держите в приоритете 1) интересы своей дочки и 2) ваши нервы.
Интерес дочки в том, что при таком мягком характере мамы ей лучше всего иметь папу, хотя бы лет до 20. Разводы всегда сильно отражаются на подростках.
И помните, помощь племянницам это в первую очередь ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ, а не просьба мужа. Если совсем что-то накипело, можно попросить мужа просто вас обнять, без выговаривания наболевшего. Ему не сложно и вам душевноотходчиво.

Остальным.
Не, ну конечно можно танцевать на чужих костях, но в данном случае какой смысл?
Сидит мужик при юбке - Алень. Ведёт великоумные беседы с другими мужиками в гараже и периодически остограмливается - гафно и алкач. Если автор мужа отправит дачу строить - припахала авторша до инфаркта.
Вот нафига ей в голову навязывать пилбилнеуделял???? Все прям такие цацы, ни единого сального взгляда в сторону ОЖП никогда, ни единой проскочившей мысли: "а приятный мужик". Ангелы просто. Всех в рай авансом :twisted:

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Aleksusnord » 14.01.19 19:58

И-риска писал(а):
14.01.19 18:32
Я думаю лично вам читать этот форум вредно. Вы впечатлительная и отзывчивая, вам тут не место.
+1 .
Просто вали с форума! Это серьёзно. Забей и забудь!.

Well097
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31.10.17 17:53
Откуда: СССР
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Well097 » 15.01.19 00:44

Натка писал(а):
14.01.19 11:16

1) Ко мне общие черты бабизма непремеримы. Я не все бабы.
2) Я люблю и умею любить мужа
Ну да, ну да.
1) Вы #нитакая.
2) любите мужа лёжа в обьятиях васька. Романтичная вы однако :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
И-риска писал(а):
14.01.19 18:32
рай
Там мест на всех не хватит.
Тем паче авторше.
На мой взгляд там в характере гремучая смесь #бабстваблядства.

Ухандокает она свою семью в итоге.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29729
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Кармен » 15.01.19 01:37

Оспидя парни,что за паника?
Вы чо,серьезно думаете что есть ОЖП ,которые ни разу не посмотрели с интересом ни на одного М кроме мужа?
Не,честно?
:facepalm: :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Авторша честно написала,что был соблазн,который она преодолела и не жалеет.
Вместо того чтобы написать "молодец" вы тут на нее набрасываетесь.

Натка
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01.11.18 10:56
Пол: Ж

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Натка » 15.01.19 07:35

скорпи писал(а):
14.01.19 16:44
Вам бы автор пора очки дурманные снять и начать таки думать головой.
Не нужно идеализировать мужчин. Если ему нравится бухать с мужиками в гараже, так это не друзья у него хреновые, портят его, а он с теми, с кем ему хорошо на самом деле...
Если завел любовницу, значит с вами хреново, с ней - лучше.
Если ваш муж поддерживает свою подлую и глупую сестру, то он не такой идеальным, каким вы его желаете видеть. Он точно такой же как и она.
А вы в облаках где то летаете. Так жить нельзя, нужно иметь почву под ногами и твердо на ней стоять, что бы не падать и не получать под дых от самых близких.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Блажен кто верует..

А вы попробуйте любить - простого человека, не самого лучшего и идеального?
Выйдет?
Я потому и пришла на АФБ, что совершенно отчётливо и без очков люблю мужа. И он-простой человек, просто те претензии, что часто озвучивают женщины для меня не претензии. В начале брака не работал а если куда устраивался на 1-2 месяца максимум (человек искал себя), был друг у него, общение с которым я прекратила, поставив ультиматум. Потому как травка и выпивон через день мной не приветствуются( да манипулировала зная, что сильно любит меня ну и что. Итог: муж мой не наркоман и не алкоголик). Всё, перечислять больше нечего. Всё остальное вообще мелочи. Вам встречались люди которые никогда, НИКОГДА не отзываются о других плохо. Которые абсолютно всех оправдывают ссылаясь на что-то хорошее, которое только они видят в том человеке. Я сейчас говорю за всех знакомых, которые были на пути нашей семьи. Друг его, с которым они бизнес начали поднимать врал, обманывал мужа ради своего "кармана". " Понимаешь, у него весь пример от родителей, он не виноват. Он привык, что все кругом обманывают и думает, что это норма. Он вообще не верит, что есть честные друзья." Слова моего мужа на моё возмущение как так. Он так и ведёт бизнес с ним. Это просто пример, чтобы вы понимали. Нет очков, потому и приходила сюда. Не могла понять, как так. Человек с золотым сердцем. Действительно с ЗОЛОТЫМ. Я не преукрашаю. Потому и писала, что люблю не только как мужчину, но и как Человека. И весь этот диссонанс с его племяшками будто разрывал меня. Но ириска точно описала, вот прям в цель. Не понимаю почему я на это так не смотрела.

Отправлено спустя 11 минут 27 секунд:
Well097 писал(а):
14.01.19 10:07
Но вряд ли у вас получится.

Отправлено спустя 10 минут 43 секунды:
Вильям Ф,
"осознанная деятельность, прикрываемая всякой туфтой, или это не осознанная деятельность, агония, а потом бац васек как безусловная реакция социума на эту агонию."

Мне понравилось одно из объяснений взаимодействия сознания и подсознания(инстинктов)

Например человек ощутил голод (инстинкт) - сознание ведет разумного человека в магазин купить еды. Или украсть если денег нет.

Так что в данном случае я вижу что в авторше не просто так возникла ненависть к мужу.
Это и возраст и неудовлетворенность и есть опыт васька предыдущий.

Как думаешь камрад каковы шансы услышать правду от женщины инфицированной глистами.
Назвать их "бабочками" - унизить прекрасных, красивых насекомых)
Я спорить со светилами которые пишут заумные объяснения не буду. Моё мнение, что понять разлюбил человека или нет можно тогда, когда прежде всего сексуальное влечение падает или пропадает. У меня этого к мужу нет. Я также смотрю на него, когда он чем-то занят и улыбаюсь как и 19 лет назад. Чему? Я рада, что он спустя столько времени продолжает меня любить. Я рада, что он со мной. Поэтому вы будто( и не только вы) пытаетесь внушить мне: " Ты уже не любишь мужа, его нет в твоём сердце, васёк не за горами". Это просто смешно. Я не внушаемая, на меня гипноз не действует ( ходила к специалистам были проблемы). Я сама знаю, что и кто в моём сердце, сама. Ваши убеждения только ваши, не мои. Люблю мужа и точка.

Отправлено спустя 10 минут 41 секунду:
Мано Вардас писал(а):
14.01.19 16:58
Натка ,можно подумать вся жизнь вашей семьи крутится ,вокруг мужниных( не твоих родных) племянниц. Был бы мужик СТ можно было бы подумать , что он биологический отец. А, здесь ? Может ДНК , вдруг они твои дети :shock: , а не сестры мужа. Сердце то не просто так рвется!

Отправлено спустя 6 минут :

Ни , одного мужика насильно и (подчеркиваю) из раза в раз водярой не напоишь! Все эти ,ты меня уважаешь больше из анекдотов. Ну нихачу я,нихачу, чё драться будем. А , вот то что он лишний раз пропадает в гараже(не будем про бухло), просто в гараже , а не бежит к роднулечке (даже если олень) . Это нехорощо пахнет.
Откуда вообще гараж нарисовался? Муж не просто лично от меня никогда не бежит. Он относится к тем мужчинам, которым вербальное общение( я сейчас не про секс) нужно как воздух. И слава богу, сама такая. Мы максимально по возможности всегда вместе. Он никогда без меня ни куда не пойдёт, как и я. Мы очень подходит друг к другу. Я вот вижу что всем непонятно моё рвение к племянницам. Я просто не хочу чтобы ещё и меня "раздирать " начали. Я прошу личное моё не мылить, спасибо. Всё просто, я воспитывалась в детском доме. Ко всем конченным мамашам у меня органическое непереваривание. А деток у подобных жалко. И есть убеждённость, что муж мне достался неслучайно. Муж тоже так думает. Всем нам за всё хорошее приходится платить.

Отправлено спустя 10 минут 27 секунд:
И-риска писал(а):
14.01.19 18:32
Натка, пожалуйста.
Всего вам хорошего и найти в жизни позитив и равновесие. Я думаю лично вам читать этот форум вредно. Вы впечатлительная и отзывчивая, вам тут не место.
Как бы ситуация в семье дальше не развивалась, но вы не волевая женщина, не конь с яйцами. Хорошо всё с мужем будет - и хорошо. А если что-то не так пойдет, то держите в приоритете 1) интересы своей дочки и 2) ваши нервы.
Интерес дочки в том, что при таком мягком характере мамы ей лучше всего иметь папу, хотя бы лет до 20. Разводы всегда сильно отражаются на подростках.
И помните, помощь племянницам это в первую очередь ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ, а не просьба мужа. Если совсем что-то накипело, можно попросить мужа просто вас обнять, без выговаривания наболевшего. Ему не сложно и вам душевноотходчиво.

Остальным.
Не, ну конечно можно танцевать на чужих костях, но в данном случае какой смысл?
Сидит мужик при юбке - Алень. Ведёт великоумные беседы с другими мужиками в гараже и периодически остограмливается - гафно и алкач. Если автор мужа отправит дачу строить - припахала авторша до инфаркта.
Вот нафига ей в голову навязывать пилбилнеуделял???? Все прям такие цацы, ни единого сального взгляда в сторону ОЖП никогда, ни единой проскочившей мысли: "а приятный мужик". Ангелы просто. Всех в рай авансом :twisted:
Как я вам благодарна за все ваши слова. Вы меня вчера к жизни вернули. Вы очень мудрый человек. Как вы смогли во всём моём, словесном поносе разобраться. Но вы попали точно в цель. Вчера весь вечер думала о ваших словах, муж волновался. Сижу молчу, мне это не свойственно. Потом разговаривали с ним долго. Как же вы правы. У него душа рвётся, мне его так жалко. Видит он свою сестру, видит всю её сущность. Говорит с детства такая, перед родителями всегда его виноватым делала. А ему жаль её было, он молчал и по шее получал. Воровала у него карманные, обманывала. Но говорит, она же сестра моя. Я люблю её, у нас и столько хорошего было. Она девочка, все девочки слабые, каждая свою слабость имеет. И за племяшек я " болею". А сестра говорит, в глубине души их любит, она с годами это поймёт, она же их мама( усилием воли я слушала и молчала).
Спасибо вам!!!!

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Aleksusnord писал(а): +1 .
Просто вали с форума! Это серьёзно. Забей и забудь!.
Вы мне не указ, что делать и куда ходить. Любви вам.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Well097 писал(а):
15.01.19 00:48
Ну да, ну да.
1) Вы #нитакая.
2) любите мужа лёжа в обьятиях васька. Романтичная вы однако :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:


Там мест на всех не хватит.
Тем паче авторше.
На мой взгляд там в характере гремучая смесь #бабстваблядства.

Ухандокает она свою семью в итоге.
Да, я другая. И-ЛЁЖА это у вас переизбыток фантазий, вам так хочется в это верить. Верьте, если жить легче.

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение onlypinguin » 15.01.19 08:17

Натка писал(а):
15.01.19 07:47
Люблю мужа и точка
Ога.
И так до следующего простодрука.
Полезная в хозяйстве штука эти мужья с добрым сердцем.
"Як пэс Сирко сам сэбэ на!бав"(сорри, народный фольклор в оригинале)

Натка
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01.11.18 10:56
Пол: Ж

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Натка » 15.01.19 08:27

Lelik ,вы простите но предупреждения все как в "стенку". Я перехожу по вашим ссылкам но для меня это ничего не проясняет. Я первый раз на форуме а потому не умею ими пользоваться. Спасибо, что не блокировали меня. Успела найти ответ на свою проблему. Рада, что нашла вас сайт. Спасибо.

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение onlypinguin » 15.01.19 08:32

Кармен,
Где заканчивается "заценила его" и начинается "потянулась к нему"?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Lelik » 15.01.19 09:18

Натка писал(а):
15.01.19 08:27
Lelik ,вы простите но предупреждения все как в "стенку". Я перехожу по вашим ссылкам но для меня это ничего не проясняет. Я первый раз на форуме а потому не умею ими пользоваться.
Для всех, кто первый раз на форуме, существует раздел ОБЯЗАТЕЛЬНО для изучения. Там изложены правила форума.
В предупреждениях сказано какое правило было нарушено и приведена ссылка на нарушающее сообщение.
Что сложного для понимания?

И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение И-риска » 15.01.19 11:33

Натка писал(а):
15.01.19 08:11
У него душа рвётся, мне его так жалко. Видит он свою сестру, видит всю её сущность. Говорит с детства такая, перед родителями всегда его виноватым делала. А ему жаль её было, он молчал и по шее получал. Воровала у него карманные, обманывала.
Выговорился муж о наболевшем. Цените такие моменты и не попрекайте потом никогда откровениями.
Натка писал(а):
15.01.19 08:11
. Но говорит, она же сестра моя. Я люблю её, у нас и столько хорошего было. Она девочка, все девочки слабые, каждая свою слабость имеет. И за племяшек я " болею". А сестра говорит, в глубине души их любит, она с годами это поймёт, она же их мама( усилием воли я слушала и молчала).
Напрягло про усилие воли. Постарайтесь не воспринимать в штыки. Он думает ровно также как и вы, понимает что не любит, просто словопередача мужчин сложна для понимания женщин. В переводе вторая часть звучит: "Услышь меня пожалуйста. Она не чужой человек, и вот просто выкинуть ее из жизни я не могу. Давай будем считать, что она просто больна и будем к ней относиться как к больному человеку. Подтолкнуть её к пропасти и отобрать детей у неё -это очень тяжелое решение, к такой ответственности я не готов. Да и подумай, а вдруг они пойдут по маминой дорожке. Лишить их матери, а потом выставить за двери вдруг что-то пойдёт не так было бы предательством ещё большим. Так я не смогу. Но и терпеть в нашем доме и в нашей семье такое непотребство я не хочу. И тем более не хочу, чтоб они и нашу потянули за собой. Давай оставим как есть и продолжим держать дистанцию. Сестру, как бы ни было, моего здоровья дотянуть хватит, но девочки молодые, а мы не вечные. Хорошо если хорошо, но если нет, то вешать ещё и сестёр обузой на нашу дочку было бы глупо."

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Начинаю тихо ненавидеть мужа.

Сообщение Мано Вардас » 15.01.19 11:55

И-риска писал(а):
15.01.19 11:33
В переводе вторая часть звучит
Ну И-риска , маладца ! Я , ж чуть не тупанул! А ,тут принцип перевода как с японского на русский -у джапов 3 иероглифа ,на русском целый абзац.
И-риска писал(а):
15.01.19 11:33
она же их
-только вот это вы не доконца расшифровали. Хорошобы продолжить!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LanaSvtlana и 21 гость