Муж и его бывшая

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Sotella
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11.01.19 12:40
Пол: Ж

Муж и его бывшая

Сообщение Sotella » 14.01.19 10:34

Luminorena, я вас услышала и поняла. Спасибо за поддержку!

Аватара пользователя
svora_psov
бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05.04.18 15:20
Пол: М

Муж и его бывшая

Сообщение svora_psov » 14.01.19 12:54

Sotella писал(а):
13.01.19 17:32
не думали, что я вся молодец
У тебя из всех комментариев сложилось такое впечатление? Тогда хватит читать по диагонали.

Муж у тебя замечательный - поняли, ты снежинкавечнаястрадалица - ясно, делать ни чего не хочешь - тут тоже понятно, Настюха умница с больной спиной - тож выяснили

Ещё раз, какой вопрос у тебя к форуму? Только не абстрактный, а четкий. Если их много, то давай поэтапно.

Реально, столько всего интересного написала, что уже смутно верится в реальность происходящего.
Luminorena писал(а):
14.01.19 10:28
Попробуй получше узнать эту Настю
:facepalm: Просто несусветная чушь. Она подобное уже творила, например с геолокацией.

Аватара пользователя
Luminorena
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07.12.18 10:03
Откуда: 46 rus
Пол: Ж

Муж и его бывшая

Сообщение Luminorena » 14.01.19 15:25

svora_psov писал(а):
14.01.19 12:54
Просто несусветная чушь. Она подобное уже творила, например с геолокацией.
Для вас чушь. А мне помогало после сбора информации держать себя в руках и видеть направление, как действовать.

Аватара пользователя
svora_psov
бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05.04.18 15:20
Пол: М

Муж и его бывшая

Сообщение svora_psov » 14.01.19 15:47

Luminorena, Какое направление? Стать копией василисы?

или
Luminorena писал(а):
14.01.19 10:28
Может там тараканы еще хуже, чем твои. И покорректней можно потом рассказать мужу о них.
то бишь опять мутить воду и выносить Штирлицу мозг?

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
А "как действовать" она понимает, сама все сказала в своём жалостливом посте "о себе". Только она не хочет, она снежинка.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Муж и его бывшая

Сообщение аалекс » 14.01.19 18:15

Культурный код парного брака должен быть уничтожен раньше чем он уничтожит сопутствующий генный код - своего материального носителя.

Настя может стать твоей лучшей подругой,
в этом случае ты реально станешь оригинальной,
даже больше чем снежинка.

Аватара пользователя
Luminorena
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07.12.18 10:03
Откуда: 46 rus
Пол: Ж

Муж и его бывшая

Сообщение Luminorena » 15.01.19 14:52

svora_psov писал(а):
14.01.19 15:50
то бишь опять мутить воду и выносить Штирлицу мозг?
да, нет. Как бы невзначай потом сообщить. Моему помогало раскрыть глаза на "жалующихся на мужей и на жизнь" ему "такомупонимающему":wink:

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Как вспомню, так и представляю себя этакой "рыцаршей в юбке" защищающей свою крепость ( мужа)от атак себе подобных).

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Муж и его бывшая

Сообщение DENTOL » 16.01.19 01:01

Я снежинка! :mrgreen:
Изображение

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Муж и его бывшая

Сообщение аалекс » 16.01.19 05:10

Колотитесь тут всем кагалом безрезультатно.
Кто будет против дружбы жены и любовницы?
Зачастую они и были подругами ДО.
А ПОСЛЕ, дружба разрушается под воздействием культурного кода парного брака.

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Муж и его бывшая

Сообщение empty » 16.01.19 06:08

Sotella писал(а):
11.01.19 13:32
и в день моего приезда в тот же вечер ушел к лучшему другу с ночевой, что конечно меня очень задело. Он ещё не раз ходил к другу и с ночевой и без.
Я бы трахаться хотел с женой после разлуки, какие ночевки с друзьями, баба там была 100%. Пардон за резкость, но так лучше дойдет.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Муж и его бывшая

Сообщение аалекс » 16.01.19 06:10

Дружба лучше вражды, для всех.
Сейте вовне и растите внутри разумное, доброе, вечное,
а не глупое, злое, сиюминутное.

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Муж и его бывшая

Сообщение empty » 16.01.19 06:17

Sotella писал(а):
11.01.19 13:32
он занял ей денег на анализы дочки,
А, ну понятно, справедливость таки есть, блядовитого заарканила рсп, дочку которой он теперь будет обеспечивать как свою -- можно спать спокойно, получит еще по своим сусалам заслуженно.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Sotella писал(а):
11.01.19 13:32
но у Насти сейчас проблемы и ей просто нужна поддержка и общение
Кто бы собневался, что настеньке просто нужна аленья поддержка, с ночными сменами желательно.

Отправлено спустя 13 минут 38 секунд:
Sotella писал(а):
11.01.19 13:32
жена ревнивая истеричка
Да не, жена тут адекватная. Тебя наебывают и выставляют твои претензии как паранойю. Что с этим делать решать тебе, но семья ваша думаю закончила существование.

Отправлено спустя 15 минут 17 секунд:
Sotella писал(а):
12.01.19 20:55
у Насти болела спина, она не дала сделать массаж, то какой тогда секс?
Они трахались без света, так как настя стесняется свою небритую, мужественную спину джигита показывать раньше времени, пока алененок бимбо еще не прилип намертво к пельмешку.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Sotella писал(а):
12.01.19 20:55
Сейчас вес опять 90
Стоп, с этого момента я начал понимать вашего мужа, история играет новыми красками...

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Sotella писал(а):
12.01.19 20:55
она у меня с детства "висячая". Можете представить, какое сейчас это зрелище. А, ну и ещё псориаз на груди, животе, голове, локтях.
Плять, так все начиналось, а итогом потратил свое время на чтение вброса очередной идиотки...

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Sotella писал(а):
12.01.19 20:55
Ах, да, не задолго до смерти брата я начала пить таблетки, из-за которых на лице у меня появились огромные прыщи, которые сидели друг на друге штуке по 4-5 на щеках и держались на мне месяца 4.
Пиши лучше свои вбросы не на форум а стивену кингу, ему нужны кадры с такой богатой фантазией.

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
DENTOL писал(а):
16.01.19 01:01
Я снежинка!
Не, с такой снежинкой я бы трахаться не хотел, тоже к насте ушел бы.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Муж и его бывшая

Сообщение Лео Гетс » 16.01.19 14:06

Йопта, лопни мои глаза! 162/90, прыщи, сиськи висят. А, да, и тонкая душевная организация. Если не вброс, то это пздц.
Анек:
- доктор, у меня 2 проблемы. У меня прыщи, и у меня нет секса
-прыщи, нет секса, прыщи.. Это ж замкнутый круг какой-то

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Муж и его бывшая

Сообщение аалекс » 17.01.19 21:51

Красота не индульгенция и наоборот.

KKristi_
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05.10.18 10:44
Откуда: Казахстан
Пол: Ж

Муж и его бывшая

Сообщение KKristi_ » 18.01.19 08:14

Как скучно я живу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Так и не поняла, зачем автору нужен именно этот мужчина...

oberegajuscij
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11.02.19 19:11
Откуда: Землянин)
Пол: М

Муж и его бывшая

Сообщение oberegajuscij » 22.02.19 15:45

На чем строятся истинные отношения?
На свободе,взаимопонимании, помощи, доверии и безусловной любви. Когда люди рядом не потому, что у них брак, обязательства, так нужно и положено, а потому, что они безусловно любят и хотят быть рядом друг с другом. Они доверяют себя и свое тело друг другу.

Теперь, что такое наши отношения с противоположным нам полом?
Отношения это среда проявления наших внутренних состояний на физику.
Отношения это среда нашего развития и по сути это школа в которой мы;
1. учимся в себе замечать не истинные проявления(негативные) и убирать их из себя и отношений, через осознание и выводы.
2. учимся проявлять в себе истинные состояния приводящие к развитию взаимодействия, взаимопонимания, радости, любви, счастья и блага.
3. учимся совместному сотворению нужной паре реальности. Рождение деток, сотворение условий жизни, сотворение среды своего проявления для блага себя и общества.
4.учимся помогать друг другу в прохождении и реализации условий уроков указанных в п.1.2.3. Находясь при этом в состоянии безусловной любви друг к другу и принятии священного права выбора.

В отношениях мы способны заметить как мы проявляемся и выработать оптимальную форму проявления и взаимодействия . Если не правильно, возникают осложнения, побуждающие нас осознать, что мы делаем неправильного, как нужно проявляться единственно правильно, т.е. истинно, сделать после этого выводы, что то в себе убрать, что то в себе дополнить-проявить и после этого поддержать чтобы это проявление закрепилось как норма.

В отношениях мы противоположны в своих энергиях и по сути являемся зеркалами друг другу. Что естественно большой плюс и позволяет нам реально увидеть свое проявление в другом, это на тот случай если мы его не заметили своим внутренним взором-самоанализом.

Давайте теперь перейдем к Вашей ситуации.
Предлагаю составить список того, что Вас объединяет и способствует быть вместе.
Не удивляемся тому, что во многих своих проявлениях мы можем быть совершенно одинаковыми.)
1. что Вы, что он не умеете отказать. Всегда идете на выручку.
2. что Вы, что он не умеете врать и шифроваться. Вас легко разговорить и добиться понимания вашего внутреннего состояния. Это значит Вы открыты и искренни по отношению друг к другу. И это ваш огромный плюс.
3. что Вы, что он хотите искренне помочь друг другу и не преследуете цели поработить, подчинить,манипулировать и использовать друг друга.
4. что Вы , что он имеете болезненную ситуацию в прошлом, которая не разобрана и не отпущена. У Вас отсутствие детства и любви у мужа прошлые отношения и сожаления.
5. что Вы, что муж естественны. Легкое восприятие жизни и нет порабощения социумом, нет слепого подчинению условностям.
6....,
Этот список конечно же можно и нужно продолжить.) Подумайте и напишите какие качества можно добавить.
Что еще важно?
Понять, что при прекрасных внутренних мотивах результат физический может быть с минусом поэтому
везде будет присутствовать тенденция минус перевести в плюс. В этих случаях потребуется осознать в чем проблема, ее исправить и начать применять в своей жизни. ))
Пример по 1-му пункту. Это конечно же плюс но если вы не чувствуете в людях истинных мотивов такое проявление может идти вам во вред, вас могут использовать. Здесь нужна совместная работа по раскрытию сердца чтобы сердцем чувствовать кому, сколько и нужно ли помогать.

Теперь давайте составим список проявлений и эмоций-энергий которые Вас разъединяют, которые нужно убирать из отношений?
1. ревность (вы)(он)
2. недоверие (вы)
3. упреки (вы) (он)
4....,
И что то нужно проявлять новое, удобное,правильное, приятное, т.е. истинное. Что Вы хотите проявить вместо описанных энергий?

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Муж и его бывшая

Сообщение Aspirin » 22.02.19 16:30

Два галоперидола господину за столиком выше! :D

Аватара пользователя
svora_psov
бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05.04.18 15:20
Пол: М

Муж и его бывшая

Сообщение svora_psov » 22.02.19 16:33

Aspirin, :lol:

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Муж и его бывшая

Сообщение AsLan » 22.02.19 18:06

Aspirin писал(а):
22.02.19 16:30
Два галоперидола господину за столиком выше! :D
Не жадничай камрад.
Удвой дозу.
Чтоб наверняка.
:mrgreen:

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Муж и его бывшая

Сообщение jerusalem girl » 22.02.19 23:23

Aspirin писал(а):
22.02.19 16:30
Два галоперидола господину за столиком выше! :D
Не поможет :mrgreen:

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Муж и его бывшая

Сообщение Шелли » 24.02.19 00:06

Жесть какая...
Ну то что муж автора отимел Настю -инфа сотка.
Да автору деваться некуда, будет ей ее муж лапшу вешать, а она возмущаться и есть эту лапшу.
Автор при вашем росте 78 кг тоже много. Диета спорт, если есть желание, ну а нет, желания, есть лапшу от мужа.
Какая беременность?? Боже.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Палыч и 19 гостей