Муж и его бывшая

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Sotella
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11.01.19 12:40
Пол: Ж

Муж и его бывшая

Сообщение Sotella » 11.01.19 13:32

Всем доброго времени суток. Много буков и жена-истеричка, как здесь "любят":)

Мы живём вместе с мужем уже почти 10 лет, поженились 2 года назад. Мне 28, ему 31, детей нет. Он моя первая и единственная любовь. Я его очень люблю (с переборами), ведь надо мной взяла опеку бабушка, так как от меня отказался сначала один родитель, потом второй (каждый ради новой семьи и в связи с жизненными обстоятельствами). Это очень сильно повлияло на мою самооценку и я до 18 лет считала, что раз меня не смогли полюбить родители, как может полюбить чужой человек? Но такой нашелся и, разумеется, я его также полюбила всей душой. Но, имея комплексы, часто душила его своей ревностью первые несколько лет нашей жизни. У мужа, в отличие от меня, были до меня отношения: мимолётные и не очень, а также его первая любовь (назовем ее Настя), которая случилась с ним после школы, но продлилась буквально несколько месяцев. Они поступили на разные факультеты и формы обучения: он на очную дневную, она на вечернюю. Из-за того, что они виделись очень редко, отношения их прекратились. Сам муж мне говорил, что они не расставались, а в какой-то момент просто прекратили какое-либо общение. Не знаю, как это перенесла Настя, но мой муж очень сильно переживал и даже забросил универ. Спустя примерно год он познакомился со мной. И вот мы вместе уже много лет, но все это время он как будто не забывал про Настю: поздравлял ее в ВК с ДР, ставил лайки под ее новыми фото и тд.

В июне прошлого года у меня умер двоюродный брат, и я срочно уехала домой за 2000 км от мужа. Там я пробыла две недели, вернулась к мужу, пробыла с ним неделю и вновь уехала домой по просьбе тети, чей сын умер (она воспитывала его одна с 8 лет, с мужем развелась, из родственников жива только мать и брат, с которым она, как и я, в очень плохих отношениях) на 5 недель. Да, срок очень большой, но и причина веская. Вернувшись к мужу, я стала замечать, что он стал относиться ко мне по-другому и в день моего приезда в тот же вечер ушел к лучшему другу с ночевой, что конечно меня очень задело. Он ещё не раз ходил к другу и с ночевой и без. А также всегда и везде брал свой телефон (простите за подробности, но он брал его даже в туалет, когда ходил по маленькому), и очень часто по нему разговаривал. Когда я спрашивала, кто звонил, он говорил, что коллега или начальник (их работодатель обонкротился и они втроём искали новое место работы). Я, помня, как раньше докучала ему своей ревностью, никогда не пыталась присутствовать при этих разговорах (как и запрещать ему видеться с другом по два раза на неделе). 27 августа он встретился с начальником и забрал у него ноутбук, чтобы переустановить Винду и накачать туда мультиков для начальниковой сестры. 29 утром он ушел, чтобы отдать ноут, а после опять поехать к другу. На следующий день я спросила, что он делал весь день, пока не освободился друг с работы, который работает до шести вечера, на что получила ответ, что он посидел с начальником несколько часов, а потом просто сидел один в кафешке. Его частые разъезды, звонки, переписки и постоянный контроль телефона быстро навели меня на подозрения. Телефон мужа был запоролен, но я подглядела его некоторое время назад и решила посмотреть, действительно ли он 29 числа был у друга. Там я нашла его переписку с Настей и оказалось, что 29 числа он весь день провёл с ней и ее дочерью, до этого он ездил к ней на дачу с ночевой, они каждый день созванивались по 3-5 раз, он занял ей денег на анализы дочки, так как отец ребенка не хотел Насте помогать. Мы с мужем оба тогда не работали, и он занял эти деньги у кого-то ради нее, а потом занял ещё и у друга, чтобы погулять с Настей 29 числа. Получается, что пока я хоронила братишку и помогала тете, он все это время общался с ней, виделся, а мне звонил дай Бог раз в неделю, писал чуть чаще. 

Когда я ему сказала, что все знаю, он тут же начал извиняться (хотя сначала все отрицал, пока я не сказала, что видела его переписку), сказал, что поступил ужасно и тд, но у Насти сейчас проблемы и ей просто нужна поддержка и общение (как он ей помогал, гуляя с ней или тусив с ней на даче, он так и не ответил). А мне он врал, так как знал, КАК я на это отреагирую. На мои обвинения, что он как минимум трижды встречался со своей бывшей (последние два раза, когда я уже была дома), может даже спал, он клялся, что не спал с ней, а только общался, что любит только меня и если я хочу, он больше никогда не будет с ней общаться и тд. Когда мы с ним ругались, он в какой-то момент сломался и я слышала, как дрожит его голос и видела, что в глазах у него были слезы. Впервые за всю нашу совместную жизнь.  Я долго кричала и не могла успокоиться, обвиняя его и проклиная Настю за то, что она лезет к моему мужу. Неужели у нее нет других друзей, подруг или родственников, что она занимает денег и видится с моим мужем? Он сказал, что с родственниками она не общается, а отец ее ребенка ей не помогает. Понимая, что я не успокоюсь, муж пошел в атаку и стал припоминать мне, как я его ревновала к подруге и припоминала их совместную фотографию почти два года (как я и говорила, я была ревнивой и действительно не всегда адекватно себя вела), а потом стал тыкать меня тем, что я, когда была дома, ходила к другу и пила с ним кофе (я сама ему об этом рассказала). Да, я ходила к нему, мы обсуждали смерть моего брата, так у нас втроем была компания со школы. Мой друг меня когда-то любил, но прошло 10 лет, у него уже было много девушек и тд. Однако это во внимание не принимается и муж твердил, что он спокойно относится к моему другу, а я закатила истерику. Получается, муж знал, как я на это отреагирую и все равно пошел на это ради своей бывшей. Он мне врал и потерял мое доверие ради помощи ей. Сказал, что обманывал меня ради моего же блага, чтобы я не расстраивалась. Вот только, если ты хочешь, чтобы я не расстраивалась, то ты вообще не должен был с ней общаться, разве нет? На это он мне ответил, что если мы разведемся и мне когда-нибудь понадобится помощь, то он поможет. То есть опять будет готов обманывать нынешнюю женщину ради бывшей.

По поводу того, спал ли он с ней, здесь я склонна думать, что он не обманывает, так в их месячной переписке ни разу даже милого обращения не промелькнуло и намеков на это не было. У меня сложилось впечатление, что ей нужны от него деньги, так как у ее дочери проблемы со здоровьем.  Ездил он к ней на дачу один раз и там с ними была подруга, как обсуждалось в переписке. Там же Настя жалуется на то, что у нее болит спина, и он ей пишет: "надо сделать массаж, но ты же не даёшься". Если массаж делать не дала, то и секс врятли был. Тем более, что у нее очень болит спина и из-за этого она просила его помочь (якобы). Насте он позвонил через 5 дней, когда меня не было и сказал, что общаться они больше не смогут. Но при этом мне в отместку сказал, чтобы я не общалась больше с другом, который якобы меня когда-то любил. Сказал, что не будет ездить куда-то один, будет брать всегда меня с собой и тд.

Прошло пару недель. Собрался он вечером к другу, звал меня с собой. Я, решив до этого, что слишком душила его контролем и ревностью, решила, что пусть он едет один. Тем более, что до этого мы несколько раз по душам поговорили, обсудили вопросы друзей и встреч с ними. Он собрался, поехал, сказал, что скинет геолокацию для моего спокойствия (сам предложил).

Время было уже часа два ночи, а я не могла уснуть. У меня начался приступ паранойи, так как я до этого увидела, что он за какое-то время до отъезда почистил историю браузера. В общем, зашла я с его компа в браузер, что был синхронизирован с телефоном. И первое, что я увидела, что он использует программу для фейковой геолокации. И запускалась она аккурат тогда, когда я просила эту геолокации прислать (просила я его об этом дважды, с разницей в час-полтора). Смотрю дальше: а он каждый божий день минимум по разу заходит на страничку ВК своей бывшей, в ВК она висит на первом месте в "важных друзьях".

Я начала ему звонить, трубку не берет. Звоню другу - тоже (но тут стоит отметить, что друг был пьян после ДР и мог не слышать звонков в 3 часа ночи). Муж, не поднимая трубки, пишет сообщение: "я же сбросил тебе геолокацию, зачем ты звонишь, портишь настроение" или типа того. Меня понесло и я, не очень культурно выражаясь и грозя разводом требую, чтобы он немедленно ответил на звонок. Трубку он не брал, а спрашивал в сообщениях, что случилось. В общем, я написала, что знаю, что он не у друга и собираю вещи. Минут через 10 он сам перезвонил (было слышно, что идёт по улице), спрашивал, что случилось и тд. Я высказала ему про Настю, про его очередной обман и бросила трубку. В стиле "не бросай трубку - иди на х*р" мы общались, минут 20, он все отрицал, но когда я ему прислала скриншоты, стал клясться, что с Настей не общался, и был не у друга, но не изменял. Просил подождать его и поговорить. Я, взбешенная, слала его нафиг. Потом он пошел в атаку, стал говорить, что домой не приедет, не будет мешать собирать вещи и вообще я собираюсь развестись из-за того, чего не было. 

В общем, приехал, извинился и сказал, что я достойна лучшего мужчины и спросил, когда я собираюсь разводиться. Я назвала ему дату, на этом разговор закончился и он лег спать. Абы как заставила его поговорить. Сказал, что был у подруги, были не вдвоем, их было шестеро. Типа, его давно приглашали и тд. Я попросила показать переписку, но он ее, разумеется, стёр. Но клялся своей и моей жизнью, что не изменял и тд и вообще он не знает, что на него нашло, что начал опять врать. Про Настю сказал, что заходит на ее страничку "по инерции" (каждый день, б**ть, да ещё и в час ночи порой). Извинялся, рассказывал, как любит, не хочет потерять, какой он дебил и тд. Я решила, что надо поспать (было уже 7 утра) и поговорить днём. Как проснулись, я стала просить его заказать выписку, чтобы проверить, сдержал ли он слово на счёт бывшей. Брать он ее категорически отказался, мотивируя тем, что я тогда постоянно буду ее просить. Я не унималась, он начал ставить условия, что закажет, но я пообещаю, что не буду больше никогда брать в руки его телефон и лазить по компу. Я отказалась. Сказала, ну раз он с ней не общается и общаться больше никогда не будет, то пусть удалит ее из друзей, чтобы "нечаянно" каждый день не заходить на ее страницу. Он пофыркал, согласился и... удалил полностью свою страницу в ВК. То есть так ему тяжело ее удалить из друзей (вдруг обидится, бедненькая), что проще удалить свою страницу. Меня это просто убило. Он начал объяснять, что сейчас я прошу удалить бывшую, потом ещё кого-нибудь, проще удалить ВК полностью. 


Спустя еще три месяца он ВК восстановил, чуть подчистил стену, но Настя все еще в друзьях. За это время я более-менее успокоилась, мы не ругались, спокойно живем. Но у меня опять начинаются бзики и не знаю, оставить все как есть или просить удалить бывшую из друзей? Почему он так упирается? И кто из нас больше дебил - жена ревнивая истеричка или муж, который заврался? Мужчины, скажите, правда можно просто помогать бывшей десятилетней давности, с которой встречался несколько месяцев? Или он, скорее всего, еще что-то к ней испытывает? Как жить дальше? Доверия нет, есть дибильное желание опять подсмотреть пароль и залезть в телефон (хотя, если что-то и есть, он наверное теперь все будет удалять). Как вести тебя, чтобы не стать для мужа еще более истеричной женой, которая доведет его до инфаркта? На что обращать внимание в поведении мужа, чтобы понять, что вопрос с его бывшей и ночными поездками к подружкам закрыт?

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Муж и его бывшая

Сообщение Невозмутимый » 11.01.19 13:53

Кто-нибудь осилил? О чем вкратце?

Аватара пользователя
svora_psov
бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05.04.18 15:20
Пол: М

Муж и его бывшая

Сообщение svora_psov » 11.01.19 13:59

Невозмутимый, ТС пилит и ревнует мужа постоянно, т.к. в детстве была обделена любовью.
Свалила из дома на месяц, помогать тётке, там встречалась с другом детства, который на авторшу слюну уже 10 лет пускает.
А мужик её в это время окучивал РСП (подругу детства).

Далее у неё вопрос:
Sotella писал(а):
11.01.19 13:32
И кто из нас больше дебил

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Муж и его бывшая

Сообщение aw » 11.01.19 14:02

Sotella писал(а):
11.01.19 13:32
И кто из нас больше дебил - жена ревнивая истеричка или муж, который заврался?
Скажу иначе - если жрешь такое говно, то и ты такое же говно.

Разводись, говняшка, пока не залетела. Вполне еще можешь найти не такое вонючее говнецо.
Невозмутимый писал(а):
11.01.19 13:53
Кто-нибудь осилил? О чем вкратце?
Муж сохнет по своей школьной любови, которая сейчас РСП. По тихой общается с ней, предположительно безрезультатно, не считая вбухивания в нее бабла, а авторшу-жену пичкает лапшой, по сравнению с которой доширак деликатес.

Аватара пользователя
svora_psov
бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05.04.18 15:20
Пол: М

Муж и его бывшая

Сообщение svora_psov » 11.01.19 14:03

Авторша, знаешь почему твой дурень все от тебя скрывает?

Ты просто выпилила ему весь мозг, своей ревностью. И, я уверен, у тебя тож рыльце в пушку.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Муж и его бывшая

Сообщение Невозмутимый » 11.01.19 14:07

aw, svora_psov, спасибо
однако какая высокая драма, там "бывшая" РСП, тут "лепший" друг и кофе
svora_psov писал(а):
11.01.19 13:59
И кто из нас больше дебил
думаю два сапога пара, но это не точно
Последний раз редактировалось Невозмутимый 11.01.19 14:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
svora_psov
бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05.04.18 15:20
Пол: М

Муж и его бывшая

Сообщение svora_psov » 11.01.19 14:08

Sotella писал(а):
11.01.19 13:32
Но клялся своей и моей жизнью, что не изменял
Это вообще шедевр :lol:
Надо взять на заметку, типа "клянусь твоей жизнью, я этого не делал"

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Муж и его бывшая

Сообщение RinaRi » 11.01.19 14:10

Невозмутимый писал(а):
11.01.19 13:53
вкратце?
Жена - истеричная дура выносит мужу моСК свое ревностью к каждому столбу на протяжении десяти лет
Муж - дебилоид, который это терпит и продолжает провоцировать своими сомнительными похождениями
Подруга мужа - изворотливая сучка под маской "я вся такая хорошая девочка, никем не понятая, которой надо помочь"
Друг жены - эпизодическая фоновая фигура, не понять для чего мотающийся под ногами со своей прошлой любовью к жене
Родня, знакомые - шумовой фон, периодически пьяный и мотающийся по кабакам.
Один умерший кузен - в истории участия не принимает, является обстоятельством для полуторамесячого отсутствия жены дома
Концепция претензий к мужу: зря ли она его ревнует, если он помогает бывшей и постоянно зависает неизвестно где, теряясь из вида, или развод нахрен?
Продолжать ли контролировать его геолокации и прочие переписки в СС, если муж за 10 лет научился шифроваться почище Штирлица, или забить на все его общение с левой теткой?
Примерно так

Аватара пользователя
svora_psov
бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05.04.18 15:20
Пол: М

Муж и его бывшая

Сообщение svora_psov » 11.01.19 14:15

RinaRi, ВО! лучший пересказ. :D

Sotella
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11.01.19 12:40
Пол: Ж

Муж и его бывшая

Сообщение Sotella » 11.01.19 14:17

svora_psov писал(а):
11.01.19 14:03
Авторша, знаешь почему твой дурень все от тебя скрывает?

Ты просто выпилила ему весь мозг, своей ревностью. И, я уверен, у тебя тож рыльце в пушку.
Как я написала, ревностью я его донимала первые годы совместной жизни. Сейчас уже много лет живём без дебильной ревности к каждому столбу. Нет, у меня рыльце не в пушку, так как для меня противны измены (любые), отсюда и такие истерики из-за подозрения, что могли изменить мне.

P.S. На вопрос о том, кто в семье дурак, ответ я получила:) Надеюсь, что ответите и на другие:)

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
svora_psov писал(а):
11.01.19 14:15
RinaRi, ВО! лучший пересказ. :D
"Вы все врёти!":) На самом деле, более-менее похоже, но почему родственники стали алкоголиками, я не поняла ^sad^

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Муж и его бывшая

Сообщение RinaRi » 11.01.19 14:24

Sotella писал(а):
11.01.19 14:17
в семье
семьи-то нет, в принципе....
А детей почему нет?
За десять лет так или иначе этот вопрос можно было решить

Аватара пользователя
svora_psov
бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05.04.18 15:20
Пол: М

Муж и его бывшая

Сообщение svora_psov » 11.01.19 14:28

RinaRi, Какие тут дети? если:
RinaRi писал(а):
11.01.19 14:10
Жена - истеричная дура
RinaRi писал(а):
11.01.19 14:10
Муж - дебилоид

Sotella
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11.01.19 12:40
Пол: Ж

Муж и его бывшая

Сообщение Sotella » 11.01.19 14:29

RinaRi писал(а):
11.01.19 14:24
семьи-то нет, в принципе....
А детей почему нет?
За десять лет так или иначе этот вопрос можно было решить
Оба пока не хотели заводить детей. Потом сокращения, лечение. После свадьбы стали решили, что пора, но мне надо было пролечиться. Не задолго до описываемых событий муж резко перехотел детей и говорил, что заводить их не будем. Когда узнала о бывшей и ребенке, сказала ему, что поняла, почему перехотел детей: нафига тянуть с нуля своего, если есть "уже готовый", пяти лет. После того, как помирились, опять начались разговоры, что пора. Но я после сокращения пока работаю по договору, беременность сейчас вообще не в тему. Да и не знаю, искренне он хочет, или так говорит, чтобы я не высказывала ему ничего.

Отправлено спустя 30 секунд:
svora_psov писал(а):
11.01.19 14:28
RinaRi, Какие тут дети? если:
Зря вы так, и не такие размножаются :D

Аватара пользователя
svora_psov
бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05.04.18 15:20
Пол: М

Муж и его бывшая

Сообщение svora_psov » 11.01.19 14:32

Sotella, Не не, вы это, с беременностью не торопитесь. Хватит безотцовщину разводить.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Муж и его бывшая

Сообщение Невозмутимый » 11.01.19 14:42

Sotella писал(а):
11.01.19 14:30
и не такие размножаются
тогда ты попала куда нужно
если это не вброс, то чем часто заканчивается такое "размножение" почерпнешь из историй обоих разделов, как женского так и мужского

Sotella
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11.01.19 12:40
Пол: Ж

Муж и его бывшая

Сообщение Sotella » 11.01.19 14:47

Невозмутимый писал(а):
11.01.19 14:42
тогда ты попала куда нужно
если это не вброс, то чем часто заканчивается такое "размножение" почерпнешь из историй обоих разделов, как женского так и мужского
Нет, не вброс. Вопрос о детях пока не стоит из-за работы.

Судя по тому, как тут все просто поржали, я так понимаю, что от бывшей он своей всё-таки чего-то хотел? Вариант, что жены долго нет, проблема с работой, а тут подвернулась дама с бедой, совсем плохой?

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Муж и его бывшая

Сообщение Невозмутимый » 11.01.19 14:52

Sotella писал(а):
11.01.19 14:47
я так понимаю, что от бывшей он своей всё-таки чего-то хотел? Вариант, что жены долго нет, проблема с работой, а тут подвернулась дама с бедой, совсем плохой?
да не, все ровно, они вместе обсуждают серебряный век русской поэзии попивая кофе
что там обсуждала ты со своим бывшим воздыхателем попивая кофе вопрос тоже интересный

Аватара пользователя
svora_psov
бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05.04.18 15:20
Пол: М

Муж и его бывшая

Сообщение svora_psov » 11.01.19 14:57

Sotella, Не с бедой, а с пейсдой (именно это он хотел от бывшей). Ваша "семья" вариант совсем плохой.

Ты можешь сформулировать, что ты от форума хочешь?

Sotella
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11.01.19 12:40
Пол: Ж

Муж и его бывшая

Сообщение Sotella » 11.01.19 15:00

Невозмутимый писал(а):
11.01.19 14:52
что там обсуждала ты со своим бывшим воздыхателем попивая кофе вопрос тоже интересный
Обстоятельства смерти брата и просто спрашивали, как дела. Не виделись много лет и не общались.

"Бывшему воздыхателю" , когда я уехала, было 16 лет. Мы с ним не целовались, не обнимались и уж тем более не спали. Так негативно надо относиться ко всем своим или мужниным "любовям" или "любителям" из детства?

Муж, тыча меня носом в кофепитие с другом, сам потом сказал, что делал это, чтобы показать, что не всегда встреча с бывшими что-то значит. Хотя он своей бывшей спал, а я с другом даже не начинала встречаться и не любила его.

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
svora_psov писал(а):
11.01.19 14:57
Sotella,

Ты можешь сформулировать, что ты от форума хочешь?
Можно ли по поведению мужчины понять, что он сожалеет о том, что сделал и закрыл вопрос со своими бывшими и т.д.?
Есть ли вариант, что он с бывшей только "встречался", а не трахался (физически или мысленно)? Надо ли заставлять его удалять ее из друзей и объяснять, что если она или ещё какая женщина где-то как-то всплывёт, то финита ля комедия? Или двух крупных ссор для понимания достаточно?

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Муж и его бывшая

Сообщение Невозмутимый » 11.01.19 15:09

Sotella писал(а):
11.01.19 15:00
а я с другом даже не начинала встречаться и не любила его.
здесь немало историй, да и в жизни видал такое, когда первая любовь вдруг становилась той "единственной и неповторимой до гроба", так что аргументик слабоват
Sotella писал(а):
11.01.19 15:00
было 16 лет. Мы с ним не целовались, не обнимались и уж тем более не спали. Так негативно надо относиться ко всем своим или мужниным "любовям" или "любителям" из детства?
я щас даже не могу представить о чем могу поговорить с одноклассниками, в числе которых есть и "первая любовь", поэтому ты задай себе правильный вопросы и о себе и о муже, а потом честно на них ответь, думаю, тогда надобность темы отпадет

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Sotella писал(а):
11.01.19 15:05
Можно ли по поведению мужчины понять, что он сожалеет о том, что сделал и закрыл вопрос со своими бывшими и т.д.?
Есть ли вариант, что он с бывшей только "встречался", а не трахался (физически или мысленно)? Надо ли заставлять его удалять ее из друзей и объяснять, что если она или ещё какая женщина где-то как-то всплывёт, то финита ля комедия? Или двух крупных ссор для понимания достаточно?
на все эти вопросы может ответить только один человек - ты, поскольку вышла за него замуж и живешь с ним

Sotella
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11.01.19 12:40
Пол: Ж

Муж и его бывшая

Сообщение Sotella » 11.01.19 15:16

Невозмутимый писал(а):
11.01.19 15:10
здесь немало историй, да и в жизни видал такое, когда первая любовь вдруг становилась той "единственной и неповторимой до гроба", так что аргументик слабоват



я щас даже не могу представить о чем могу поговорить с одноклассниками, в числе которых есть и "первая любовь", поэтому ты задай себе правильный вопросы и о себе и о муже, а потом честно на них ответь, думаю, тогда надобность темы отпадет

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:


на все эти вопросы может ответить только один человек - ты, поскольку вышла за него замуж и живешь с ним
Он не моя первая любовь. Нам не о чем было говорить, кроме как об обстоятельствах смерти брата, поэтому, когда тема была исчерпана, он показал, как научился делать кофе в Старбаксе и мы разошлись.

По поводу вопросов - я спрашиваю, надо ли додавливать мужа по поводу бывшей, или это просто женское имение мозга на пустом месте?

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Муж и его бывшая

Сообщение Невозмутимый » 11.01.19 15:20

Sotella писал(а):
11.01.19 15:16
По поводу вопросов - я спрашиваю, надо ли додавливать мужа по поводу бывшей, или это просто женское имение мозга на пустом месте?
то есть предлагаешь принять решение за тебя?
какой ответ тебе предпочтительнее? их у нас есть

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Муж и его бывшая

Сообщение Harbard » 11.01.19 15:31

Блин, че за цирк. Вы будете позволять об себя ноги вытирать и дальше Вас найопывать?

Аватара пользователя
svora_psov
бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05.04.18 15:20
Пол: М

Муж и его бывшая

Сообщение svora_psov » 11.01.19 15:31

Sotella, ты реально собираешься со своим дурнем "семьёй" жить?

Ночевать у бывшей бабы при наличии живой жены, как бы сказать помяхшэ, полный пейсдец.

Так что, своего супермена отправляй на "помощь" бывшей, пусть ляльку воспитывают. Ведь не тот отец кто зачал, а тот кто воспитал.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Муж и его бывшая

Сообщение скорпи » 11.01.19 15:34

Невозмутимый писал(а):
11.01.19 13:53
Кто-нибудь осилил? О чем вкратце?
+100 :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Nafa, Кармен и 30 гостей